Страница 32 из 62 ПерваяПервая ... 2222930313233343542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #931
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тогда смотрите дальше ув.Ритта. На картинках вашей мамы - её ведущая роль - хозяйка. И мама. А на анти - как женщина она с мужчиной но, это место мужчины вашей мамы забрали вы - мама с дочкой на сундуках с добром, мать вам там корону протягивает. Вы никого не подпускаете к маме. Вы хотите владеть ею целиком. Забраться обратно в утробу. И не выходить оттуда, пока мать не отдаст вам дань за 30 лет.
    Так и есть. Теперь мы, дети для нее на первом месте, а не муж.

    С одной стороны за ее внимание сейчас не надо бороться, она и так его дает. Но не столько сколько нам (мне) нужно. Она все равно под любым предлогом отказывается проводить время со мной и с сестрой даже если мы просим. Например сделать что-либо вместе или сходить куда-то.
    Сестра выпивает с ней вместе и этим наверно компенсирует. Я всегда была и буду против этого.
    Последний месяц напряженный очень был, нервный и когда я вечером пару раз присоединилась к ним вина выпить и она и сестра в восторге были. А мне тошно стало. Особенно после НГ. И как потомственный алкоголик своей семьи уходила допивать к себе в одиночестве. либо пока язык не развязался быстро уходила спать.
    Таким образом я не желаю ни с кем делится своими чувствами *плачу*

    --- Добавлено ---

    По поводу забраться в утробу и отдать долг за 30 лет верно конечно, но ни то ни другое не возможно в реальном мире. Да и долга за собой она не ощущает. Это я у нее виновата в том что стеной огородилась и весь сказ. Что раньше, что давно, что недавно.
    Глобальное завинчивание с недавних пор идех нахуй, быстрыми шагами) Надоело быть козлом отпущения для всей семьи.
    Последний раз редактировалось Ritta; 10.01.2015 в 12:38.

  2. #932
    Еще про воспитанницу вспомнила. Ее мать ну почти копия моей (пока мы еще дружили моя мать терпеть ее не могла). Ее дочка это практически я, хотя по поведению больше мою сестру напоминает. И додать я ей всеми силами старалась то что не смогла сама от своей матери добиться и того что на мой взгля ей не желает давать ее мать (ну я ж лучше знаю кому чего для счастья надо. да) *лукав улыбаюсь*).

    У меня болит и ноет низ живота и желудок. Очень.*Не знаю из-за разговоров это или из-за менструации. У меня распухла и болит грудь. и она невероятно чувствительная. И вообще в последние месяцы организм сума сходит.*

  3. #933
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так и есть. Теперь мы, дети для нее на первом месте, а не муж.
    Какие вы накуй дети ув.Ритта? Одной дылде 29 второй 27.

    С одной стороны за ее внимание сейчас не надо бороться, она и так его дает. Но не столько сколько нам (мне) нужно.
    Так вас же невозможно насытить ув.Ритта. Сколь вам не давать - вы всё равно - голодная. И с претензиями. Вы мне напомнили ув.Крылатые качели - мама детей всех любит одинаково. Ну ну.

    Она все равно под любым предлогом отказывается проводить время со мной и с сестрой даже если мы просим.
    И правильно делает. У неё муж есть, а вы - оторванные ломти. Брысь на поиск своих мужей и семей и детей и домов. Сидят под маминой юбкой, да ещё и не довольны!

  4. #934
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какие вы накуй дети ув.Ритта? Одной дылде 29 второй 27.
    Это она нас так называет)

    Так вас же невозможно насытить ув.Ритта. Сколь вам не давать - вы всё равно - голодная. И с претензиями. Вы мне напомнили ув.Крылатые качели - мама детей всех любит одинаково. Ну ну.
    Я как не считаю ув.Лемминг. Наоборот, она пытается нам доказать это, что любит одинаково и ни в какую не желает признавать что слова с действиями расходятся.
    Сестра бесится до сих пор из-за того что считает меня любимицей родителей, а я считаю что она. И в принципе теперь согласна с этим. Быть не любимицей проще, претензий в мой адрес меньше.

    И правильно делает. У неё муж есть, а вы - оторванные ломти. Брысь на поиск своих мужей и семей и детей и домов. Сидят под маминой юбкой, да ещё и не довольны!
    Хех, вообще то мама не мало приложила усилий что бы мы из гнезда Не вылетели. Даже сейчас она считает что не надо нам с замужеством торопится. Я уж молчу про те истерики когда у нас с сестрой постоянные мужчины появились...

  5. #935
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    .... Надоело быть козлом отпущения для всей семьи.
    Это вы то козёл отпущения ув.Ритта?
    Ну-ну.
    Я вот удивилась тому, что сексуальная мама у вас в антикартинках (худенькая и полуголая), что мама с мужчиной - там же, что красивый ажурный золотой ключик - ТОЖЕ в анти!
    А на картинках ассоциациях - сплошные виды еды! Кастрюли - полные, их много, каравай большущий, картина со столом ломящемся от еды.
    Еда, еда, еда...

  6. #936
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это вы то козёл отпущения ув.Ритта?
    Ну-ну.
    Я вот удивилась тому, что сексуальная мама у вас в антикартинках (худенькая и полуголая), что мама с мужчиной - там же, что красивый ажурный золотой ключик - ТОЖЕ в анти!
    А на картинках ассоциациях - сплошные виды еды! Кастрюли - полные, их много, каравай большущий, картина со столом ломящемся от еды.
    Еда, еда, еда...
    Потому что она давно уже не худенька, не сексуальная и вообще больше бабушку чем маму напоминает) Видимо поэтому она сейчас согласна что нам "пора" с сестрой своих детей заводить. "Теперь" она согласна быть бабушкой.

    А что с едой не так? ИМХО, мало того что она повар так и любит когда стол и холодильник от еды ломится (особенно в праздники). Постоянно запасы какие-то делает.

    В последние годы козлом быть перестала да. А раньше чуть что сразу я. По умолчанию так сказать.

  7. #937
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ...Я как не считаю ув.Лемминг. Наоборот, она пытается нам доказать это, что любит одинаково и ни в какую не желает признавать что слова с действиями расходятся.
    Сестра бесится до сих пор из-за того что считает меня любимицей родителей, а я считаю что она..
    От оно как... Говорили вы ув.Ритта про маму, а тут отчего -то родители всплыли. Так чья вы любимица?

  8. #938
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    От оно как... Говорили вы ув.Ритта про маму, а тут отчего -то родители всплыли. Так чья вы любимица?
    Я скорее мамина, сестра скорее папина, на мой взгляд.

  9. #939
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Потому что она давно уже не худенька, не сексуальная и вообще больше бабушку чем маму напоминает) Видимо поэтому она сейчас согласна что нам "пора" с сестрой своих детей заводить. "Теперь" она согласна быть бабушкой.
    Ну, с вашими картинками то маме - не сравниться. Куды там. Никогда ваша мать не была ни сексуальной, ни задорной, ни красивой, ни желанной, ни страстной. Правда?


    В последние годы козлом быть перестала да. А раньше чуть что сразу я. По умолчанию так сказать.
    Нет ув.Ритта. Смотрите как у вас всё славно получается: чуть что - вы на себя все ранешние "заслуги" навешиваете как будто это есть здесь и сейчас. А оказывается - это было давно да мхом поросло.
    А?

    А что с едой не так? ИМХО, мало того что она повар так и любит когда стол и холодильник от еды ломится (особенно в праздники). Постоянно запасы какие-то делает.
    Ну не накормила мама вас, негодяйка этакая! Вы до сих пор голодная ходите, как коза дереза в сказке- бежала через лесочек - ухватила клиновый листочек, я и не ела и не пила....Она же внучку от деда - выгнала, и бабку - выгнала. И осталась с дедом наедине, Но подвёл её ейный дерезинный нрав, а попросту - дурной.
    И не умеет ни извиняться ни принимать свои ошибки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я скорее мамина, сестра скорее папина, на мой взгляд.
    Так на взгляд сестры вы чья конкретно любимица, ув.Ритта?

  10. #940
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну, с вашими картинками то маме - не сравниться. Куды там. Никогда ваша мать не была ни сексуальной, ни задорной, ни красивой, ни желанной, ни страстной. Правда?
    Отчего же. Когда то была. Когда было еще желание следить за собой.

    Нет ув.Ритта. Смотрите как у вас всё славно получается: чуть что - вы на себя все ранешние "заслуги" навешиваете как будто это есть здесь и сейчас. А оказывается - это было давно да мхом поросло.
    А?
    Не совсем поняла Вас ув.Леммиг. Вы о чем?

    Ну не накормила мама вас, негодяйка этакая! Вы до сих пор голодная ходите, как коза дереза в сказке- бежала через лесочек - ухватила клиновый листочек, я и не ела и не пила....Она же внучку от деда - выгнала, и бабку - выгнала. И осталась с дедом наедине, Но подвёл её ейный дерезинный нрав, а попросту - дурной.
    И не умеет ни извиняться ни принимать свои ошибки.
    Сказку не помню подробно но наверно так и есть. Нрав дурной да) Извиняюсь редко, в основном считаю что я права. Принимать свои ошибки это значит признавать что они были или признавать то что ошиблась в чем-то?

    Так на взгляд сестры вы чья конкретно любимица, ув.Ритта?
    На взгляд сестры мамина.

  11. #941
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Отчего же. Когда то была. Когда было еще желание следить за собой.
    А когда же это ушло?

    Не совсем поняла Вас ув.Леммиг. Вы о чем?
    Ну вас уже давно в семье перестали считать козлом отпущения, а вы сейчас мне пишите, в настоящем времени.
    Зачем? Зачем вы в обиды прошлые вцепились и тащите их в настоящее, и мёртвой хваткой держите. Вот и занахрена?


    Сказку не помню подробно но наверно так и есть. Нрав дурной да) Извиняюсь редко, в основном считаю что я права. Принимать свои ошибки это значит признавать что они были или признавать то что ошиблась в чем-то?
    А вот недавно в теме в вашей и было:
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Хорошо, значит я права на ошибку не даю. И вообще считаю что если бы у дамы был искренний интерес к разговору то она не обломалась бы перечитать и уточнить. *мне не нравится когда меня без вины виноватят. да и с виной то же не нра))*

    ....Только вот на негатив, сознательно, я не провоцирую и соответственно потом не жалею ни о чем. Наоборот, стараюсь как можно быстрее завершить разговор. *не ответить вообще не могу))*
    Вы, зная что ув.Анаисетта в положении, к ней весьма безжалостно отнеслись. И даже не извинились. Предпочли помахать ручкой и завершить разговор отсавив последнее слово за собой.
    А ведь могли вполне позволить ей ошибку, или неточность, или невнимательность. Могли? Могли. Но не стали.
    Неужели только за то, что она позволила затронуть больную для вас тему про полноту?
    Или за что-то другое?
    Между прочим - она вас ни капли не пыталась завиноватить, на мой взгляд. Это вы сама себя обвиноватили. Так щта...


    На взгляд сестры мамина.
    Правильно значит я думаю - конкуренток за папу - надо устранять и физически тоже.

  12. #942
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А когда же это ушло?
    В каком возрасте позже на фото гляну. Фоткаемся каждый год на праздники, это хорошо заметно.

    Ну вас уже давно в семье перестали считать козлом отпущения, а вы сейчас мне пишите, в настоящем времени.
    Зачем? Зачем вы в обиды прошлые вцепились и тащите их в настоящее, и мёртвой хваткой держите. Вот и занахрена?
    В открытую уже не особо. По умолчанию привычка сохранилась. У всех) Сейчас претензий у родителей больше друг к другу. Я ни на чьей стороне в их разборках. Раньше маму защищала (от отца). Сейчас сестра этим занимается (от меня и отца). у сестры ко мне притенении по настроению. Я ее не цепляю (не тронь говно вонять не будет).

    Вы, зная что ув.Анаисетта в положении, к ней весьма безжалостно отнеслись. И даже не извинились. Предпочли помахать ручкой и завершить разговор отсавив последнее слово за собой.
    А ведь могли вполне позволить ей ошибку, или неточность, или невнимательность. Могли? Могли. Но не стали.
    Неужели только за то, что она позволила затронуть больную для вас тему про полноту?
    Или за что-то другое?
    Между прочим - она вас ни капли не пыталась завиноватить, на мой взгляд. Это вы сама себя обвиноватили. Так щта...
    Впервые слышу что она в положении. Не читала ее тему.
    Не считаю что в чем-то перед ней виновата. Ответила максимально тактично. Как ув.Джубал мне недавно заметил беременность не болезнь, так что все что она себе накрутила ее проблема, не моя.
    Я уже выше писала что если Она хотела диалога, но при этом не посчитала нужной проявить внимание к той части темы которую решила прокомментировать это опять же не моя проблема. Дело только в этом.
    с какой целью я должна давать право на ошибку человеку диалог с которым меня не заинтересовал?

    Правильно значит я думаю - конкуренток за папу - надо устранять и физически тоже.
    Что-то я малость не уловила... сестра со мной за маму воюет, а я с ней за папу? А смысл? Внимания от папы мне с избытком... со знаком минус правда. В детстве наверно было со знаком плюс, но во первых я этого не помню, во вторых не помню что бы мне папиного внимания не хватало.

    вспомнила что когда про драйвы детства с ув.Эртой вспоминала вспомнила как с папой на рыбалки в деревне ходила. Я всегда не по далеку крутилась или сидела пока он рыбу ловил в деревне, а сестра всегда дома при маме была. А если и приходила с ним на рыбалку то быстро уходила домой. Это я с двоюродными сестрами могла часами на рыбалке сидеть. Из меня рыбак не получился)) Я только чистить рыбу могу. А сестра позже потом ловила сама на удочку (я с ней ни когда не ходила, только с двоюродными сестрами когда они рыбачили с отцом или без него).

  13. #943
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А когда же это ушло?
    В 2002 у нее мама умерла, с тех пор на спад пошло наверно. Хотя мне казалось что позже года с 2006 года уже в повседневной жизни не особо за собой следила. Типо я повар, мне прически и маникюр неудобно (раньше ее это не останавливало хотя бы к праздникам красится и прическу делать).
    Последний раз "специально" женственную прическу она в 2009 делала, я в тот год как раз пошла и под ноль постриглась. После 2011 года она вообще забивать стала на одежду и внешний вид (что сестра из кофточек купит то и носит). В смысле аккуратная, ухоженная, потому что повар, санитарные нормы на работу (я так думаю). А уж когда она последний раз в юбке или платье на улицу выходила... вообще не помню. Только дома домашнее платье носит, на улицу всегда брюки.

  14. #944
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы, зная что ув.Анаисетта в положении, к ней весьма безжалостно отнеслись. И даже не извинились. Предпочли помахать ручкой и завершить разговор отсавив последнее слово за собой.
    А ведь могли вполне позволить ей ошибку, или неточность, или невнимательность. Могли? Могли. Но не стали.
    Неужели только за то, что она позволила затронуть больную для вас тему про полноту?
    Или за что-то другое?
    Между прочим - она вас ни капли не пыталась завиноватить, на мой взгляд. Это вы сама себя обвиноватили. Так щта...
    Могу дать ОС, если интересно...
    В чем бы я могла виноватить кого-то в этой ситуации?
    Да, неприятно было, но я поняла ответ Риты так, будто я действительно лишняя в теме, поскольку действительно не читала ее всю, а только последнюю страницу.
    Я догадалась, что в чем-то не разобралась, судя по ее посыльному ответу. Надо было перечитать все, чтобы понять, почему такая реакция и такой странный раздраженный ответ. Но у меня действительно пропал интерес к такой трате времени (внимательное чтение такой темы заняло бы не полчаса). И вообще, выходило, что ув. Рите нужны только те, кто с ней был всегда и долго.
    А никто новый не нужен. Или нужен новый, но сверхзаботливый.
    Это не я. Ну я и ушла.

    Кстати, спасибо всем, кто чуть позже пояснил, оказывается, нужно было заглянуть на предыдущую страничку темы. Теперь все ясно.

    Извиняюсь, ув. Рита, если задела какие-то болезненные моменты, вроде чего-то такого:
    Неужели только за то, что она позволила затронуть больную для вас тему про полноту?

  15. #945
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В каком возрасте позже на фото гляну. Фоткаемся каждый год на праздники, это хорошо заметно.
    Не утруждайте себя ув.Ритта. Не найдёте. Восприятие не есть фотографии.


    Впервые слышу что она в положении. Не читала ее тему.
    Не считаю что в чем-то перед ней виновата.
    А разве я сказала что вы - виноваты?
    А?

    Ответила максимально тактично. Как ув.Джубал мне недавно заметил беременность не болезнь, так что все что она себе накрутила ее проблема, не моя.
    Я уже выше писала что если Она хотела диалога, но при этом не посчитала нужной проявить внимание к той части темы которую решила прокомментировать это опять же не моя проблема. Дело только в этом.
    с какой целью я должна давать право на ошибку человеку диалог с которым меня не заинтересовал?
    А с кем же вам интересно ув.Ритта? ну вот тут на портале. Есть ли такие, а?

    Что-то я малость не уловила... сестра со мной за маму воюет, а я с ней за папу? А смысл? Внимания от папы мне с избытком... со знаком минус правда. В детстве наверно было со знаком плюс, но во первых я этого не помню, во вторых не помню что бы мне папиного внимания не хватало.

    вспомнила что когда про драйвы детства с ув.Эртой вспоминала вспомнила как с папой на рыбалки в деревне ходила. Я всегда не по далеку крутилась или сидела пока он рыбу ловил в деревне, а сестра всегда дома при маме была. А если и приходила с ним на рыбалку то быстро уходила домой. Это я с двоюродными сестрами могла часами на рыбалке сидеть. Из меня рыбак не получился)) Я только чистить рыбу могу. А сестра позже потом ловила сама на удочку (я с ней ни когда не ходила, только с двоюродными сестрами когда они рыбачили с отцом или без него).
    Просто воюете.
    Завидуете.

  16. #946
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Могу дать ОС, если интересно...
    В чем бы я могла виноватить кого-то в этой ситуации?
    Да, неприятно было, но я поняла ответ Риты так, будто я действительно лишняя в теме, поскольку действительно не читала ее всю, а только последнюю страницу.
    Я догадалась, что в чем-то не разобралась, судя по ее посыльному ответу. Надо было перечитать все, чтобы понять, почему такая реакция и такой странный раздраженный ответ. Но у меня действительно пропал интерес к такой трате времени (внимательное чтение такой темы заняло бы не полчаса). И вообще, выходило, что ув. Рите нужны только те, кто с ней был всегда и долго.
    А никто новый не нужен. Или нужен новый, но сверхзаботливый.
    Это не я. Ну я и ушла.

    Кстати, спасибо всем, кто чуть позже пояснил, оказывается, нужно было заглянуть на предыдущую страничку темы. Теперь все ясно.

    Извиняюсь, ув. Рита, если задела какие-то болезненные моменты, вроде чего-то такого:
    Принято ув. Anaisetta. Ни какой болезненной темы Вы не затронули. Исключительно невнимательность вызвала раздражение. Потому что как раз обсуждение всего страничку назад было и всю тему не было нужды перечитывать) Ни каких претензий наданный момент к Вам не имею.

  17. #947
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не утруждайте себя ув.Ритта. Не найдёте. Восприятие не есть фотографии.
    По ощущениям после похорон кого-то из родителей. ее или папы. Точно не помню. я ниже по годам расписала.

    А разве я сказала что вы - виноваты?
    А?
    Хорошо, не виновата, но была не права (в том что шанса не дала) *у меня в очередной раз выбило розетки из-за плиты, я в бешенстве))) только ответ наберу и хлобызь опять!*

    А с кем же вам интересно ув.Ритта? ну вот тут на портале. Есть ли такие, а?
    Есть. Когда мне интересен сам человек или тема разговора.

    Просто воюете.
    Завидуете.
    А, ну это да. Она мне в чем-о завидует, я ей. Что есть то есть.

  18. #948
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Принято ув. Anaisetta. Ни какой болезненной темы Вы не затронули. Исключительно невнимательность вызвала раздражение. Потому что как раз обсуждение всего страничку назад было и всю тему не было нужды перечитывать) Ни каких претензий наданный момент к Вам не имею.
    Ох...Вы, ув Рита, ничего не поняли...или, если точнее, мало извлекли...ну ладно, чего уж там...дело Ваше.

    Тоже, что ли, пойти, поиметь претензии к кому-нибудь на данный момент, глядишь, и от меня все мужики поразбегуться.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.01.2015 в 15:52.

  19. #949
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В 2002 у нее мама умерла, с тех пор на спад пошло наверно. Хотя мне казалось что позже года с 2006 года уже в повседневной жизни не особо за собой следила. Типо я повар, мне прически и маникюр неудобно (раньше ее это не останавливало хотя бы к праздникам красится и прическу делать).
    Последний раз "специально" женственную прическу она в 2009 делала, я в тот год как раз пошла и под ноль постриглась. После 2011 года она вообще забивать стала на одежду и внешний вид (что сестра из кофточек купит то и носит). В смысле аккуратная, ухоженная, потому что повар, санитарные нормы на работу (я так думаю). А уж когда она последний раз в юбке или платье на улицу выходила... вообще не помню. Только дома домашнее платье носит, на улицу всегда брюки.
    То есть вам было 17 лет. Поздно. ТО есть, вы вполне могли видеть и осознанно помнить маму красавицей, женщиной, желанной, сексуальной, но вы предпочли - стереть это.
    И записать в анти. В те качества, которым вы бы ни зачто не хотели бы подражать вашей маме.
    От оно как.

  20. #950
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вам было 17 лет. Поздно. ТО есть, вы вполне могли видеть и осознанно помнить маму красавицей, женщиной, желанной, сексуальной, но вы предпочли - стереть это.
    И записать в анти. В те качества, которым вы бы ни зачто не хотели бы подражать вашей маме.
    От оно как.
    Да я и так помню какой она была. И помню что она все это похерила. Картинки то что к сестре что к маме подбирала я сегодняшняя и как я их сейчас воспринимаю получается.
    Последний раз редактировалось Ritta; 10.01.2015 в 15:57.

  21. #951
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох...Вы, ув Рита, ничего не поняли...или, если точнее, мало извлекли...ну ладно, чего уж там...дело Ваше.
    Действительно ох... мне не нужны ни новые, ни сверх заботливые, мне нужны только те кто проявляет интерес.

    Тоже, что ли, пойти, поиметь претензии к кому-нибудь на данный момент, глядишь, и от меня все мужики поразбегуться.
    и мужчины в том числе.

    Однако если они мне не интересны, но и их внимание у меня окажется невостребованным.

    Это Вы хотели до меня донести? *я намеки понимаю очень плохо, если не сказать что вообще их не воспринимаю*
    Последний раз редактировалось Ritta; 10.01.2015 в 16:02.

  22. #952
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Действительно ох... мне не нужны ни новые, ни сверх заботливые, мне нужны только те кто проявляет интерес.
    И сколько вам нужно интереса? На все 100%, или хватит так, на донышке?
    Как вы определяете, интересны вы человеку или нет? По каким признакам? Если это является критерием для отбора мужчин, то должно быть и мерило? Шкала, по который вы меряете, вот этому я интересна, вот этому нет?

    Однако если они мне не интересны, но и их внимание у меня окажется невостребованным.
    Собственный интерес индуцирует и чужой.

    Это Вы хотели до меня донести?
    Нет, не это. Я видела вашу работу в других темах, знала ваш стиль общения, и знала, что вы можете среагировать так. Стать неприветливой, грубой и холодной. Как бы толкающей ОТ СЕБЯ. И дело, скорее всего, не в ваших качествах, желаниях-нежеланиях, интересе-неинтересе, а в вашем СТИЛЕ. В том, как вы выстраиваете коммуникацию и ожиданиях. Представьте, что на моем месте был парень. Вы вообще о нем ничего не знаете. Он проявляет интерес к вашим делам, но чего-то недопонял. Вы тут же внутренне раздражаетесь: "ах, ты не прочитал всю мою историю!", и отворачиваетесь. Все. Он пожал плечами и ушел. Теперь вы никогда друг друга не узнаете. Первый шаг - уже не сделан. Вы его - даже не успели узнать. Он вас - тоже не успел узнать.

    Это, конечно, частный пример. Я хотела показать его на ситуации, но вы не поняли. Вообще-то я вас давно знаю, с того момента, как вы тему открыли.

    У вас такого в разных формах очень много, я уже все не упомню, что встречала в других темах. Именно по вашим словам, в целом создается весьма колючий образ. Это именно образ. Не вы. Но что есть, то есть. Встречают по первым жестам, первым словам, первым шагам.

    Ваши слова

    Поначалу я бываю дружелюбна со всеми.
    Так ли это?)))

    но не вижу смысла всех случайных собеседников располагать к себе
    Располагать к себе - не дрова рубить)) Какой великий труд)))

    Впрочем, ладно, я была уверена, что эти моменты давно разобраны, и, наверное, я повторяюсь. Однако, выходит, что 32 страница, а вы так и остались такой, какой были в апреле.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.01.2015 в 17:31.

  23. #953
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И сколько вам нужно интереса? На все 100%, или хватит так, на донышке?
    Как вы определяете, интересны вы человеку или нет? По каким признакам? Если это является критерием для отбора мужчин, то должно быть и мерило? Шкала, по который вы меряете, вот этому я интересна, вот этому нет?
    Нечто среднее ко количеству интереса. 100% по моему очень навязчиво. Меня это и пугает и быстро утомляет.

    Определенной шкалы нет. Если молодой человек со мной общается значит я ему интересна (в принципе), если ни какие попытки общаться не предпринимаются - не интересна.

    Собственный интерес индуцирует и чужой.
    Согласна. Я же говорю о том что вот человек уже проявил ко мне интерес, но оказался не интересен мне. Я же не всех с пол пинка отталкиваю.


    Нет, не это. Я видела вашу работу в других темах, знала ваш стиль общения, и знала, что вы можете среагировать так. Стать неприветливой, грубой и холодной. Как бы толкающей ОТ СЕБЯ. И дело, скорее всего, не в ваших качествах, желаниях-нежеланиях, интересе-неинтересе, а в вашем СТИЛЕ. В том, как вы выстраиваете коммуникацию и ожиданиях. Представьте, что на моем месте был парень. Вы вообще о нем ничего не знаете. Он проявляет интерес к вашим делам, но чего-то недопонял. Вы тут же внутренне раздражаетесь: "ах, ты не прочитал всю мою историю!", и отворачиваетесь. Все. Он пожал плечами и ушел. Теперь вы никогда друг друга не узнаете. Первый шаг - уже не сделан. Вы его - даже не успели узнать. Он вас - тоже не успел узнать.
    То же что я писала выше. Если ни кто друг к другу шагов не делал то о чем жалеть? Ну не узнали мы друг друга, криминала не вижу. А если шаг сделан мне на встречу, но мной не востребован о чем я должна сожалеть? Что не узнала человека лучше? А зачем? Если он мне уже чем-то не понравился.
    Да первое впечатление бывает обманчивым, я пробовала разные варианты в своей жизни.

    Это, конечно, частный пример. Я хотела показать его на ситуации, но вы не поняли. Вообще-то я вас давно знаю, с того момента, как вы тему открыли.

    У вас такого в разных формах очень много, я уже все не упомню, что встречала в других темах. Именно по вашим словам, в целом создается весьма колючий образ. Это именно образ. Не вы. Но что есть, то есть. Встречают по первым жестам, первым словам, первым шагам.
    Об этом "колючем" образе я беседовала в одной из тем с ув.Весной и ув.Холли (в теме Мальчишник). Сюда кажется о же ссылки и комментарии к этому постила. Цать страниц назад. Я знаю что он есть и по тем или иным причинам мне в нем комфортно. Условно комфортно, но безопасно.

    Так ли это?)))
    "По началу" имею ввиду при первом знакомстве. Поверхностном. Оценивающем.

    Располагать к себе - не дрова рубить)) Какой великий труд)))

    Впрочем, ладно, я была уверена, что эти моменты давно разобраны, и, наверное, я повторяюсь. Однако, выходит, что 32 страница, а вы так и остались такой, какой были в апреле.
    На 32 страницах моей темы и прочих на портале я разбирала большое количество своих проблем. Коммуникация одна из них. Не смотря на некоторые свои перемены координационных с апреля не было. Возможно и темы бы тогда не было
    Последний раз редактировалось Ritta; 10.01.2015 в 18:15.

  24. #954
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Нечто среднее ко количеству интереса. 100% по моему очень навязчиво. Меня это и пугает и быстро утомляет.

    и пр.
    Я отвечу сразу на все.

    ???
    Вы защищаетесь от чего-то или что это? Зачем вы объясняетесь, и рассказываете, что у вас все хорошо? Тогда зачем это все?...Не лучше ли тогда отправиться на свидание или в кафе с подругами, чем сидеть здесь?

    Согласна. Я же говорю о том что вот человек уже проявил ко мне интерес, но оказался не интересен мне. Я же не всех с пол пинка отталкиваю.
    А КОГО вы отталкиваете? Опишите их. Какие они? Чем они отличаются от тех, которые вам интересны?

  25. #955
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я отвечу сразу на все.

    ???
    Вы защищаетесь от чего-то или что это? Зачем вы объясняетесь, и рассказываете, что у вас все хорошо? Тогда зачем это все?...Не лучше ли тогда отправиться на свидание или в кафе с подругами, чем сидеть здесь?
    Кому и где я рассказываю что у меня "все хорошо"?)
    У меня действительно все не плохо и даже наладилось в некоторых областях моей жизни. Какой смысл то чернуху писать и самоубиваться?)

    На свидание я не хочу. Да и прямо скажем не с кем. Нет интересующего меня мужчины по близости. (Сайты знакомств вообще не вариант ни под каким видом. Даже ради тренировки)))
    Подруг у меня было не много, но после того как я оборвала все прошлые связи сами понимаете ни кого не осталось. Из новых есть девушка с которой мне приятно общаться и мы иногда встречаемся. (в москве в праздники редкостная холодрыга была. я максимум пару раз в магазин ходила. а новая знакомая в командировке сейчас.) Есть знакомая с которой учились раньше, у нее дочка маленькая и она без нее ни куда. Дети, чужие - это последнее чего бы мне сейчас хотелось)

    А КОГО вы отталкиваете? Опишите их. Какие они? Чем они отличаются от тех, которые вам интересны?
    Не могу однозначно Вам сказать. Вот не понравился чем-то чел внешне или в общении и все. Если мы пересечется по какой-либо причине еще раз возможно общение будет продолжено. Если первое впечатление не подтвердится.

  26. #956
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Кому и где я рассказываю что у меня "все хорошо"?)
    В посте 953.
    Насколько я поняла, не складываются желаемые отношения с мужчинами. Нет серьезного мужчины, за которого бы хотелось и моглось выйти замуж. Как можно выбрать, найти, привлечь, если

    Ну не узнали мы друг друга, криминала не вижу.
    Что не узнала человека лучше? А зачем?
    Об этом "колючем" образе я беседовала в одной из тем с ув.Весной и ув.Холли. Я знаю что он есть и по тем или иным причинам мне в нем комфортно.
    А насчет КОГО вы отталкиваете...

    Не могу однозначно Вам сказать.
    Не мне. Себе. Впрочем, дело Ваше, я уже поняла, что Вам и одной неплохо. Безопасно. Уютно. Хотя мне и вправду интересно, отчего может быть такая разница в отношении к первому знакомству. Мне часто может не понравится чем-то чел внешне, или в общении, и это часто случается, но уж слишком сиюминутно, случайно и неверно первое впечатление может быть. Это с тех пор, как люди надели костюмы вместо набедренных повязок и придумали дезодоранты)) Я всегда готова к пересмотру. У нас как-то в институте был практический семинар на эту тему: первое впечатление. Практически все в группе, рассказав друг о друге и первом впечатлении, о втором впечатлениии, и о подлинном достоверном знании, обнаружили с изумлением, что первое впечатление было неверным и созданным нашими собственными предрассудками (в упрощенном виде: "очкастый, значит, ботан").
    Впрочем, полагаю, у Вас такая самозащита.

    У меня тоже примерно такая же была. До 19. Еж колючий. Примерно так.

  27. #957
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Впрочем, полагаю, у Вас такая самозащита.
    Именно. Я очень долгое время была слишком открытой. При этом слепой. Давала второй, третий, пятый шансы (людям которые и одного не заслужили). Это во многом вышло мне боком.

    Да, Вы правы, сейчас мне хорошо одной. Мне не хватает секса и ребенка. Только это хоть как-то заставляет искать мужчину. В общем то... уже не очень заставляет. То есть встретится такой и хорошо, не встретится и хрен бы с ним.

    Да, мне не хватает близкого друга, но едва ли я смогу без маски быть столь же откровенна как была когда-то.

    Проблемы с базовым доверием у меня то же не решены на данный момент.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не складываются желаемые отношения с мужчинами. Нет серьезного мужчины, за которого бы хотелось и моглось выйти замуж.
    Проблема исключительно у меня в голове. Я желаю "безопасно" спать с молоденькими мальчиками, при этом не хочу размениваться на не серьезные отношения с ними, а хочу выйти замуж за серьезного мужчину который обеспечит стабильность мне и детям. При этом я не хочу подчинятся ему и жить по навязанным правилам (зависеть так же как зависела и завишу сейчас от отца).

    Так-то. В моей голове все эти мысли не устаканились и не примирились. На данный момент.

    --- Добавлено ---

    Я пробовала жить и строить отношения со взрослым мужчиной. Думала что смогу, что примерюсь. Хотя бы ради того что б завести ребенка. Не смогла. Противно стало. Сама себе противна и вся ситуация в целом стала невыносима. *до слез все эти воспоминания*

    --- Добавлено ---

    И злость на себя. И разочарование. Очередное.

  28. #958
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ув.Счастливая , не торопитесь откланиваться , после
    дите за темой
    Ув. Ритта - по моему , прямой человек и заинтересованно работает в своей теме , ей не того , не до ентих женских подколов- финтиклюшек пока!))
    Ее ответы корректны и искренни ,( по моему мнению) и работа продвигается, стоит прочитать Ритину тему сначала
    Здравствуйте, ув. Креола)
    За темой периодически слежу, если время есть.

    ув. Креола, поясню, дабы понятней было. Я ни в коем разе не умаляю эффективности работы ув. Ритты, как в своей так и в чужих темах.
    Так же считаю ув. Ритту прямым человеком, но я не увидела подколов-финтиклюшек

    А вот на счет корректности...отметила изменения у ув. Ритты, оттого и ОС решила написать.
    ув. Ритта грубовата, но в последних постах мне видеться даже не грубость, а агрессия.
    Если память не изменяет, (могу ошибиться!) то на сей счет была ситуация с ув. Peracotta.
    Так же кто-то из тех, кому ув. Ритта оказывала помощь, зашел в ее тему "плюнуть".

    Далее удивил момент...ув. Китти ответила что открытки для нее мусор, ув. Ритта провела аналогию и вот ответ.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я конечно всякое слышала, но что бы добрые чувства к тебе и внимание мусором назвать... Вы достойная своей матери дочь Китечка... [COLOR="#D3D3D3"]*разочарована. глубоко.*
    Может я чего не понимаю, но форум психологические и проде как "дружили" темами. Насколько корректно писать, что разочарован в человеке?!
    Как потом работать?

    Далее ситуация с ув. Анаисетт. Было два пути разрешения ситуации. Мирный, по коему ув. Ритта изначально и пошла, и второй - конфликтный.
    Который и создала впоследствии.

    Вот и удивилась, с чего такая перемена. Неспроста это Жжжжжжжжжжжжжжжжжж появилось.
    Вроде объяснила)))
    А откланиваюсь, потому что в теме специалистов достаточно, ув. Лемминг с пыльным мешком чего стоит)))

  29. #959
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Да я и так помню какой она была. И помню что она все это похерила. Картинки то что к сестре что к маме подбирала я сегодняшняя и как я их сейчас воспринимаю получается.
    Помните ув.Ритта, я вам предложила в роль Отца вжиться. А вас плющить начало.
    Можно ли вас попросить ещё раз прочитать ваши версии описания картинок и "его" версии.
    Какой вывод напрашивается?

  30. #960
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Помните ув.Ритта, я вам предложила в роль Отца вжиться. А вас плющить начало.
    Можно ли вас попросить ещё раз прочитать ваши версии описания картинок и "его" версии.
    Какой вывод напрашивается?
    Что я не хочу знать что он о них думает на самом деле. Что сестра хозяйственная (т.е. лучше меня), мама сексуально привлекательная (опять же лучше меня) и поэтому даже "его глазами" стараюсь их обесценить. Так?

Страница 32 из 62 ПерваяПервая ... 2222930313233343542 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search