Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Оказался с женой на улице

  1. #1

    Оказался с женой на улице

    Здравствуйте!У меня сложилась вот такая ситуация:Я женат 1 год,до этого еще встречались 1,5 года.Жили с ней у ее родителей.Скажу что родители не очень люди,бывает уходят в запой.Я работал все было хорошо,меня устроил ее отец на работу и получилось так,что ей родители наговорили что-то по пьяни и она сорвалась и пропала,искал я ее 2 суток,сам конечно сорвался,пил эти 2 дня и не вышел на работу.Нашел я ее через розыск,все нормально,зажили дальше,но с работы меня уволили.2 месяца уже как ищу работу и из-за этого меня выгнали из дома ее родители сами мне так и сказали и ей тоже сказали "Разводись,ведь он без работы,а если нет то тогда и иди к нему".Вот и оказались с ней так сказать "на улице",пока временно живем у друзей.Хотели ко мне перебраться,но моя мать против этого,сама уже с отцом на "земле" живет.Квартира 2-х комнатная в ней проживает мой младший брат.Разговаривал с матерью,говорит ты один приходи и живи с братом,а с ней нет.Я задал вопрос ей"А почему один?" и услышал ответ "Вдруг она скажет тебе,что переспала с твоим братом" и я в драку полезу.Тем более говорит, она же из такой семьи где пьют.Сама жена работает.У нас с ней разница в возрасте довольно большая 12 лет.Жена без меня с ними жить не хочет так и сказала своим родителям.Что теперь делать и куда пойти даже и не знаем,друзья тоже уже намекают чтоб уходили.Посоветуйте что делать в такой ситуации.

  2. #2
    Сколько Вам лет, ув. Автор?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что делать в такой ситуации.
    То же что делают люди оставшись без жилья. Найти любую работу с зарплатой которая позволит снимать если не квартиру, то комнату или угол у кого-нибудь в вашем городе или области.

  4. #4

  5. #5
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Мне 36 лет
    А жене 24 или 48? Это Ваш первый брак?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То же что делают люди оставшись без жилья. Найти любую работу с зарплатой которая позволит снимать если не квартиру, то комнату или угол у кого-нибудь в вашем городе или области.
    Простите,но у меня чтоб снять ту же комнату надо чтоб вместе зарабатывали 60-80 000,т.к комната стоит от 20 000

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А жене 24 или 48? Это Ваш первый брак?
    жене 24,мне 36 это у меня 2 брак

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Простите,но у меня чтоб снять ту же комнату надо чтоб вместе зарабатывали 60-80 000,т.к комната стоит от 20 000
    И? в чем проблема?

    С каких это пор в Уренгое переизбыток мужской рабочей силы?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И? в чем проблема?

    С каких это пор в Уренгое переизбыток мужской рабочей силы?
    Таджики и в основном работа по-вахте в большинстве предприятий берут только иногородних

  9. #9
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    жене 24,мне 36 это у меня 2 брак
    В первом браке Вас тоже отказались усыновить ее родители?
    Как Вы видите свою мужскую функцию в семье? Для чего женитесь?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Таджики и в основном работа по-вахте в большинстве предприятий берут только иногородних
    И - в чем проблема?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И - в чем проблема?
    Жена без меня с ними жить не хочет так и сказала своим родителям.Что теперь делать и куда пойти даже и не знаем,друзья тоже уже намекают чтоб уходили.Посоветуйте что делать в такой ситуации.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Жена без меня с ними жить не хочет так и сказала своим родителям.Что теперь делать и куда пойти даже и не знаем,друзья тоже уже намекают чтоб уходили.Посоветуйте что делать в такой ситуации.
    Искать работу) Мне странно слышать этот вопрос от 36 -летнего мужика...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    В первом браке Вас тоже отказались усыновить ее родители?
    Как Вы видите свою мужскую функцию в семье? Для чего женитесь?
    Я вижу функцию в своей семье в любви и чтоб содержать свою жену.Но в жизни бывают разные ситуации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Искать работу) Мне странно слышать этот вопрос от 36 -летнего мужика...
    Да на счет работы я уже договорился уже нашел работу

  14. #14
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Я вижу функцию в своей семье в любви и чтоб содержать свою жену.Но в жизни бывают разные ситуации.
    В какой любви?)
    Вы - МУЖ или жертва жизненных обстоятельств?

    Что теперь делать и куда пойти даже и не знаем
    на вокзал ведите, там тепло

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    В какой любви?)
    Вы - МУЖ или жертва жизненных обстоятельств?
    Я и муж и жертва

    на вокзал ведите, там тепло
    Спасибо,но у нас это и вокзалом то не назовешь

  16. #16
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Спасибо,но у нас это и вокзалом то не назовешь
    Мужчина, не смешите. Если Вы женитесь, чтоб жена, ее родители, друзья Вас содержали и приютили, то Вы ни хрена не муж. Встаньте сами на ноги, потом жену ищите.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Мужчина, не смешите. Если Вы женитесь, чтоб жена, ее родители, друзья Вас содержали и приютили, то Вы ни хрена не муж. Встаньте сами на ноги, потом жену ищите.
    Я их не прошу чтоб меня содержали.Я попросил совета,а не содержали, приютили.Я работал и буду работать,но вот на данный момент вот так.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Спасибо,но у нас это и вокзалом то не назовешь
    тогда в социальный приют для бомжей

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда в социальный приют для бомжей
    Спасибо за советы

  20. #20
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Я их не прошу чтоб меня содержали.Я попросил совета,а не содержали, приютили.Я работал и буду работать,но вот на данный момент вот так.
    Какого совета? Ваш запрос - 20 строк жалоб на окружающих. Хотя ни один из них не должен в 36 лет Вам помогать. Сядьте и плачьте, что к этому возрасту, когда Наполеон давно был Наполеоном, у Вас мысли дальше - кого напрячь, чтоб самому потрахаться, не идут... Вам уже в гл. инженерах НГДУ сидеть по возрасту, а Вы...
    привет жене!
    Отец Ваш в 36 чем занимался? У кого жил?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Простите,но у меня чтоб снять ту же комнату надо чтоб вместе зарабатывали 60-80 000,т.к комната стоит от 20 000
    Это в каком таком городе комната столько стоит? А впригроде? Снимите комнату в комуналке, снимите угол с кем то в складчину. В Москве гастарбайтеры по 5-10 чел в одной комнате спят, а днем все работают.

    Какая зарплата у жены? На какую з/п и должность Вы сами претендуете?

    Вообще это охренеть как надо было привыкнуть за чужой счет жить что бы позволить себе на 2 дня в запой уйти и не боятся при этом работу потерять. Кем работали ? И почему Вас так скоренько уволили? Не первый раз в запой уходите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Таджики и в основном работа по-вахте в большинстве предприятий берут только иногородних
    Берут тех кто готов работать за предлагаемую зарплату. Так всегда было и будет. Естественно им иногородних выгодней брать, они РАБОТАЮТ за любые деньги. Кто не хочет тот не работает.
    Последний раз редактировалось Ritta; 10.01.2015 в 13:48.

  22. #22
    запойный город по ходу у вас -все пьют, 24 летнюю девчонку через розыск искать надо.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Какого совета? Ваш запрос - 20 строк жалоб на окружающих. Хотя ни один из них не должен в 36 лет Вам помогать. Сядьте и плачьте, что к этому возрасту, когда Наполеон давно был Наполеоном, у Вас мысли дальше - кого напрячь, чтоб самому потрахаться, не идут... Вам уже в гл. инженерах НГДУ сидеть по возрасту, а Вы...
    привет жене!
    Отец Ваш в 36 чем занимался? У кого жил?
    Мой отец как пил так и пьет дальше

  24. #24
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Мой отец как пил так и пьет дальше
    По стопам пошли? Мама все дома решала?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    запойный город по ходу у вас -все пьют, 24 летнюю девчонку через розыск искать надо.
    да любители

  26. #26
    На пост #21 ответите ув.Вячеслав?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    запойный город по ходу у вас
    Газпромовский, ув. Анхель...
    Не голодают

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это в каком таком городе комната столько стоит? А впригроде? Снимите комнату в комуналке, снимите угол с кем то в складчину. В Москве гастарбайтеры по 5-10 чел в одной комнате спят, а днем все работают.

    Какая зарплата у жены? На какую з/п и должность Вы сами претендуете?

    Вообще это охренеть как надо было привыкнуть за чужой счет жить что бы позволить себе на 2 дня в запой уйти и не боятся при этом работу потерять. Кем работали ? И почему Вас так скоренько уволили? Не первый раз в запой уходите?

    --- Добавлено ---


    Берут тех кто готов работать за предлагаемую зарплату. Так всегда было и будет. Естественно им иногородних выгодней брать, они РАБОТАЮТ за любые деньги. Кто не хочет тот не работает.
    У жены зарплата 25 000,я сам водитель но стажа 3 года нет рабочего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    У жены зарплата 25 000,я сам водитель но стажа 3 года нет рабочего
    Вот такой характер у меня,как что так все ведь жена же пропала.

  29. #29
    Удивляет конеш...

    Жить негде... а вместо работать по 36 часов в сутки на форум психологический... эээх...куда катится мир

    Далее... комната 20 тыс.... Это что за город такой?

    В Москве дешевле можно найти.


    ЗЫ: Все бухают... но жить хотят в комнате (не в квартире) за 20 тыс.. не за 3 и даже не за 5 или 7 тыс.... а за 20-ть. т.е. там видать прислуга на 15 тыс., которая сортир моет и поесть готовит в соседях.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Удивляет конеш...

    Жить негде... а вместо работать по 36 часов в сутки на форум психологический... эээх...куда катится мир

    Далее... комната 20 тыс.... Это что за город такой?


    В Москве дешевле можно найти.


    ЗЫ: Все бухают... но жить хотят в комнате (не в квартире) за 20 тыс.. не за 3 и даже не за 5 или 7 тыс.... а за 20-ть. т.е. там видать прислуга на 15 тыс., которая сортир моет и поесть готовит в соседях.
    Это север тут 1-к стоит от 30 000 и всем надо предоплату

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  2. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 00:23
  4. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search