Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 101
Тема:

Не желания заниматься любовью с мужем . Помогите пожалуйста!!!!!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Научил? Ну вы как была девочкой так и не выросли в женщину. Секс в месяц...это нет секса.
    Я не хочу никого обвинять и кого- то менять я в силах поменять себя. Сказать что он вообще виноват что у нас нет секса . Так это вообще капут. Что делать? Он не походит что ли ? Как быть?
    Секс в месяц это в последнее время. Раньше было по другому.
    Раньше был чаще.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Я не хочу никого обвинять и кого- то менять я в силах поменять себя. Сказать что он вообще виноват что у нас нет секса . Так это вообще капут. Что делать? Он не походит что ли ? Как быть?
    Секс в месяц это в последнее время. Раньше было по другому.
    Раньше был чаще.
    Вы от него материально зависите? И вот допустим была бы ВЫ бизнес-леди, стали бы унижаться -можете честно ответить?

    --- Добавлено ---

    Я сказала на чистоту рост, волосатая грудь и в сексе что - то не то. Походка.
    рост конечно не изменить, грудь можно и сбрить(вообще можете сказать что у Вас неосознанная ассоциация с насильником) а что не так в сексе -сказали?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вы от него материально зависите? И вот допустим была бы ВЫ бизнес-леди, стали бы унижаться -можете честно ответить?
    Да завишу. Полностью. Наверное нет я бы сама развивалась и становилась лучше. Чтобы он сам решил что я ему нужна, ну или черт с ним. Если не хочет, мне надоело унижаться и просить. Боюсь что не смогу найти такого же. Он нежный, ребенка любит, в сексе оргазм был, он ответственный, с ним как за каменной стеной, доверие, романтичный не жадный у него много качеств которые я хочу видеть в мужчине. Нет пагубных привычек, есть понимание жизни , умеет зарабатывать.
    --- Добавлено ---

    рост конечно не изменить, грудь можно и сбрить(вообще можете сказать что у Вас неосознанная ассоциация с насильником) а что не так в сексе -сказали?
    Да грудь фигня сказала на зло. Больно было. В сексе оргазм был. Было хорошо. Только не могла проявить инициативу, он был скучным и не интересным наверное ее хотела им заниматся

  4. #64
    Терпела от него притензии потому что перед глазами много девушек мужчинам которых все равно как они выглядят. И они себя запускают. Тут вроде в постоянном драйве.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Я не хочу никого обвинять и кого- то менять я в силах поменять себя. Сказать что он вообще виноват что у нас нет секса . Так это вообще капут. Что делать? Он не походит что ли ? Как быть?
    Секс в месяц это в последнее время. Раньше было по другому.
    Раньше был чаще.
    Всё ОН да Он. И мысли все о нём.
    А вы?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Всё ОН да Он. И мысли все о нём.
    А вы?
    Да мне наоборот ближнее окружение говорило что я эгоистка. А я не знаю сейчас вообще обида на него что не делаю все без толку не могу говорит простить. Хочу уехать и подумать. Но чаще всего в словах жизнь без меня. Ты справишься. Я тебя не брошу. Ищи другого. Зачем я тебе такой нужен. Так обидела даже обнять не может.
    О себе и о своих желаниях. Казалось что все как надо семья дом, ребенок, любящий муж все как надо. Постель даже не волновала. Пока он не высказал свое недовольство. Привыкла терпеть пока зарабатывать начнет, пока с армии придет, пока время больше нам будет уделять с ребенком, теперь пока новый бизнес откроет и перевезено нас.
    Наверное мама так учила.
    Честно я запуталась уже меня так колбасит то хочу как вернуть и работать над отношениями, то вообще на развод подать.
    На сердце так хренова, как будто из под ног валится вся жизнь.
    Последний раз редактировалось Kowka777; 08.01.2015 в 18:46.

  7. #67
    Мама с папой уже 30 лет вместе. И я так хочу. Вот она говорила что над отношениями надо работать. Что у всех бывают кризисы. Надо не сдаваться. Я не понимаю. Да много плохого наговорили упали встали отряхнулись и еще лучше зажили. Я так думала.
    Когда я решительно заговорила о разводе он теперь говорит дай мне время. А то все шансы. Только расставание.
    У меня даже есть мысли не пустить его на работу. Пусть все потеряет зато семью сохраним.
    А то подбирет какая- нибудь обиженного мужика. Еще тяжелее будет.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    .... Казалось что все как надо семья дом, ребенок, любящий муж все как надо. Постель даже не волновала..
    Белый писец.
    Сначала Постель. Потом любящий муж, потом ребёнок. И дом.
    А у вас через даже не знаю как сказать. Даже не через жопу. Через Мозг!

  9. #69
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Белый писец.
    Сначала Постель. Потом любящий муж, потом ребёнок. И дом.
    А у вас через даже не знаю как сказать. Даже не через жопу. Через Мозг!
    Я опять не поняла. О чем вы?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Я опять не поняла. О чем вы?
    Не бывает без постели женщины и мужчины - ребёнка. Так яснее?
    Ну если тока вы не Дева Мария, что зачала И.Х. непорочно.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не бывает без постели женщины и мужчины - ребёнка. Так яснее?
    Ну если тока вы не Дева Мария, что зачала И.Х. непорочно.
    Конечно, постель и удовольствие и оргазм все было. Только в последнее время что то не то. Как уже выяснила. Наскучило. Надо разнообразить.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    ...
    У меня даже есть мысли не пустить его на работу. Пусть все потеряет зато семью сохраним.
    А то подбирет какая- нибудь обиженного мужика. Еще тяжелее будет.
    Вы - правильная мама, а он - неразумный сынок!

  13. #73
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы - правильная мама, а он - неразумный сынок!
    Получается я хочу им командовать , а он этого не хочет? Мне кажется что я могу сохранить семью, а на самом деле это не в моеи власти.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Получается я хочу им командовать , а он этого не хочет? Мне кажется что я могу сохранить семью, а на самом деле это не в моеи власти.
    Вы даже за своё влечение к этому мужчине - не в ответе.
    Вернее -оно вам - фиолетово.
    А вот удержать мужа при себе - очень хотся.
    Во власти ли у мамы удержать подле своей юбки подростка сына?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы даже за своё влечение к этому мужчине - не в ответе.
    Вернее -оно вам - фиолетово.
    А вот удержать мужа при себе - очень хотся.
    Во власти ли у мамы удержать подле своей юбки подростка сына?
    Вы считаете что я его не люблю, а просто мне выгоден этот союз. ????

  16. #76
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Вы считаете что я его не люблю, а просто мне выгоден этот союз. ????
    Ага.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага.
    Почему вы так думаете?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Почему вы так думаете?
    А вы мне - докажите обратное!

  19. #79
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы мне - докажите обратное!
    Мне приятно его обнимать. Я чувствую теплота его тела и считаю его своим продолжением. Чувство радости что он со мной, что мне так повезло что это мужчина моей мечты в нем есть много качеств которые я хотела видеть в мужчине моей мечты. Мне плохо без него. Мне тяжело на душе когда мы ссоримся. Мне тяжело его безразличие. Я хочу чтобы он улыбался. Я поддерживаю его. Я не изменяю ему и нет даже такой мысли. Я хочу сохранить семью.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Мне приятно его обнимать. Я чувствую теплота его тела и считаю его своим продолжением. Чувство радости что он со мной, что мне так повезло что это мужчина моей мечты в нем есть много качеств которые я хотела видеть в мужчине моей мечты. Мне плохо без него. Мне тяжело на душе когда мы ссоримся. Мне тяжело его безразличие. Я хочу чтобы он улыбался. Я поддерживаю его. Я не изменяю ему и нет даже такой мысли. Я хочу сохранить семью.
    Докажите, что вы описываете отношения Мужчина +Женщина,
    а
    не
    Мама и ребёнок.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Докажите, что вы описываете отношения Мужчина +Женщина,
    а
    не
    Мама и ребёнок.
    Для меня эти отношения складываются из постели. Он внешне красивый. Мне нравиться заниматься с ним сексом. Особенно в последнее время когда я пересмотрела отношение к сексу. И думаю если бы не его обида. То все в постели было бы хорошо.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Получается я хочу им командовать , а он этого не хочет? Мне кажется что я могу сохранить семью, а на самом деле это не в моеи власти.
    Возможно я его не люблю. О почему тогда ревность? Почему выбрала его он же не единственный мужчина который у меня был? И успешным он с начала не был наоборот. Возможно ли полюбить? Возможно ли захотеть секса и получать удовольствие и доставлять ему. Он для меня все, вся моя жизнь и у нас мальнький ребенок.
    Меня все в нем устраивает кроме того что нет большого желания заниматься сексом? Он тот кто мне нужен как мужчина и как муж и как друг и любовник.
    Или больше нет вариантов надо отпустить?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Я не поняла. ? Сказать поболее поднобно? Выше в письме это есть.
    Походка
    Рост
    Живот
    Волосатая грудь
    Постель
    Половые органы
    Мдя.
    Вот смотрите:

    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    .... Просто он мне все время говорит похудей, пере красься , живот убери. Мне это не приятно было. И я решила что мне можно тоже такое сказать.
    .... Звал меня с ребенком к родителям своим поехать я не поехала. Не хотела чтобы в таком состоянии туда ехали. Он поставил ультиматум или я еду или расстанемся. Я не поехала. Из- за гордости.
    ..... Я осталась на зло. Потому что мне было больно его поведение.
    ... Плюс к этому 6 месяцев назад я опять же по глупости сказала что меня не возбуждают голые тела мужчин. И тогда тоже был скандал. У него даже эрекция пропала.
    ....
    Я стараюсь не думать о разводе отвлекаюсь, бегаю по утрам. Стараюсь улыбаться и не показывать обиду.
    ... Такое в нашей жизни первый раз сорились но в основном по пустякам. И мирила постель.
    Ваше реагирование и поведение - конфликтно и деструктивно. Однако вы продолжаете...не думать и улыбаться.
    :_

  24. #84
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мдя.
    Вот смотрите:


    Ваше реагирование и поведение - конфликтно и деструктивно. Однако вы продолжаете...не думать и улыбаться.
    :_
    Конфликтно и деструктивно это как?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Конфликтно и деструктивно это как?
    Ну то есть вы - провоцируете. Прикрываясь гордостью, обидой. А на самом деле получается - дурной характер.
    Деструктивно - значит приводит к результатам которые являются разрушающими для ваших с мужем взаимоотношений.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну то есть вы - провоцируете. Прикрываясь гордостью, обидой. А на самом деле получается - дурной характер.
    Деструктивно - значит приводит к результатам которые являются разрушающими для ваших с мужем взаимоотношений.
    Это что приговор дурной характер. ? Или я под сознательно не хочу продолжать отношения и все делаю для этого. ? Вы не ответили можно ли это исправить? Полюбить?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Это что приговор дурной характер. ?
    Нет. Это просто констатация факта. Ну вот мне весьма видится по вашим описаниям взаимодействия с мужем - дурной ваш нрав.
    Нет понимания, что вы делаете и с какой целью. Так просто. А помирят вас постель или ребёнок. Зашибись

    Или я под сознательно не хочу продолжать отношения и все делаю для этого. ?
    Я не знаю.

    Вы не ответили можно ли это исправить? Полюбить?
    Что Это исправить?
    Про полюбить вообще не поняла вас.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нет. Это просто констатация факта. Ну вот мне весьма видится по вашим описаниям взаимодействия с мужем - дурной ваш нрав.
    Нет понимания, что вы делаете и с какой целью. Так просто. А помирят вас постель или ребёнок. Зашибись


    Я не знаю.


    Что Это исправить?
    Про полюбить вообще не поняла вас.
    Полюбить его снова ощущать радость и полноценный секс. Любить таким как есть и не искать изъянов. Сохранить полноценную семью. Переделать характер?????

  29. #89
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Полюбить его снова ощущать радость и полноценный секс. Любить таким как есть и не искать изъянов. Сохранить полноценную семью. Переделать характер?????
    Что значит полюбить его снова? Опишите, я не понимаю.

    Предлагаю вам переосмыслить то, на что я вам уже указала. Не переделать характер а найти новые способы реагирования и действий, на сохранение взаимоотношений.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что значит полюбить его снова? Опишите, я не понимаю.

    Предлагаю вам переосмыслить то, на что я вам уже указала. Не переделать характер а найти новые способы реагирования и действий, на сохранение взаимоотношений.
    Опять не понимаю. Как найти новые способы? О чем вы???

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search