Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 401
Тема:

Две семьи? Или нет ни одной?

  1. #271
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы бы предпочли, чтоб он скоропостижно скончался у Ваших ног, чем жил бы с ней? Тогда можно безутешную вдову из себя изображать и еще долго жалостью окружающих питаться? Да и руки к наследству развяжутся, так?
    Совершенно верно, легче похоронить, чем отпустить. Про безутешность и наследство не думала пока, это Ваш слова.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Есть и о разводе свидетельсво, но штампы мы не ставили. Специально так сделали, т.к. оба считали развод фиктивным
    Это ВАША иллюзия. Что раз штампа нет то и развода нет, а развод БЫЛ. Вас с муже РАЗВЕЛИ. Вы два ЧУЖИХ друг другу человека. Вы оба СВОБОДНЫЕ люди. Настолько, насколько Сами этого хотите.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    У Вас мужа НЕТ. У есть максимум два поклонника.
    БМ окружающим ВРЕТ всем вокруг что у него есть жена. Наверно Ему это зачем-то надо.
    Для той женщины с которой он Сейчас Живет шмара Вы. А то чо Вы когда-то давно родили ему двоих детей, тк то опять же в Прошлом. От детей он не отказывается. Он отказался от Вас. *в первую очередь как от женщины. и Вы ему в этом помогли.*
    Он не отказывается от детей, а вот дети не хотят с ним общаться совсем, чтобы он не делал. И это никак не с моей подачи, дети взрослые все видят сами и без моей помощи.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Он не отказывается от детей, а вот дети не хотят с ним общаться совсем, чтобы он не делал. И это никак не с моей подачи, дети взрослые все видят сами и без моей помощи.
    Это ИХ дело. Сколько бы Вы не тешили свое самолюбие этим, дети Любят своего отца. А то что Вы разыгрываете из себя богоматерь милосердную, жертвенную и всепрощающую так то Вам же во вред.

    Детям сейчас сколько лет? Думаете они до смерти будут перед Вами отчитываться за каждый свой чих и шаг? Думаю Вы прекрасно научили их публично "держать лицо".

  5. #275
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, легче похоронить, чем отпустить. Про безутешность и наследство не думала пока, это Ваш слова.
    Ваше лечение и его приходы на 2-3 дня как-то совпали по времени? Он знает, что у Вас проблемы со здоровьем?

  6. #276
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ваше лечение и его приходы на 2-3 дня как-то совпали по времени? Он знает, что у Вас проблемы со здоровьем?
    Нет, в тот период мы не общались совсем. Захаживать он начал гораздо позже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это ИХ дело. Сколько бы Вы не тешили свое самолюбие этим, дети Любят своего отца. А то что Вы разыгрываете из себя богоматерь милосердную, жертвенную и всепрощающую так то Вам же во вред.

    Детям сейчас сколько лет? Думаете они до смерти будут перед Вами отчитываться за каждый свой чих и шаг? Думаю Вы прекрасно научили их публично "держать лицо".
    Конечно их, я не прикладываю руку к этому никак. детям 30 и 26

  7. #277
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, легче похоронить, чем отпустить.
    Знаете, я даже суицидников не останавливаю... Каждый сам распоряжается своей жизнью. Как и отвечает за свои поступки.
    Хороните.
    Удачи Вам.

  8. #278
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, легче похоронить, чем отпустить. Про безутешность и наследство не думала пока, это Ваш слова.
    По принципу-*Так не доставайся же ты никому*. И материальные ништячки другая дама точно уж не получит.


    А как Вы реализовали свой Гнев на мужа, когда он привез из командировки шмару, ув. Pronto?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    По принципу-*Так не доставайся же ты никому*. И материальные ништячки другая дама точно уж не получит.


    А как Вы реализовали свой Гнев на мужа, когда он привез из командировки шмару, ув. Pronto?
    Я долго молчала про шмару. Сказала только тогда, когда начала мне звонить. Но Гнев мой тогда был не на мужа, а на поведение шмары.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Знаете, я даже суицидников не останавливаю... Каждый сам распоряжается своей жизнью. Как и отвечает за свои поступки.
    Хороните.
    Удачи Вам.
    И Вам Удачи!) Спасибо большое за помощь.

  10. #280
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Я долго молчала про шмару. Сказала только тогда, когда начала мне звонить. Но Гнев мой тогда был не на мужа, а на поведение шмары.
    .
    У Вас очень запутано, ув. Pronto. Идут две параллельные реальности. В одной Вы все еще замужняя дама и испытываете вполне законный в этой Вашей реальности Гнев на шмару. В другой-вы дама разведенная. В этой реальности живут муж и шмара, но не Вы. Вы эту реальность не замечаете, отметаете ее, хотя она имеет место быть, вне зависимости от признания ее Вами .
    И из своей личной реальности пытаетесь выправить реальность других людей. Но и это не получается у Вас.
    Подобная ситуация изнуряет, выматывает и приводит к непрекращающемуся стрессу.
    Возможно, отсюда и Ваши панические атаки, как спутники хронического иммобилизационного стресса.

    Если У Вас Гнев на шмару- как Вы его реализовали?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У Вас очень запутано, ув. Pronto. Идут две параллельные реальности. В одной Вы все еще замужняя дама и испытываете вполне законный в этой Вашей реальности Гнев на шмару. В другой-вы дама разведенная. В этой реальности живут муж и шмара, но не Вы. Вы эту реальность не замечаете, отметаете ее, хотя она имеет место быть, вне зависимости от признания ее Вами .
    И из своей личной реальности пытаетесь выправить реальность других людей. Но и это не получается у Вас.
    Подобная ситуация изнуряет, выматывает и приводит к непрекращающемуся стрессу.
    Возможно, отсюда и Ваши панические атаки, как спутники хронического иммобилизационного стресса.

    Если У Вас Гнев на шмару- как Вы его реализовали?
    Разговоры с подругами. Больше никак.

  12. #282
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    По выделенному- уход в полную несознанку неприятие действительности, игнорирование окружающих-это что? Привычное реагирование, способ решения проблем или приспособительная реакция из детства?
    Или болезнь....

  13. #283
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Разговоры с подругами. Больше никак.
    Это не реализация Гнева. Гнев должен быть направлен непосредственно
    на того, кто его вызвал.
    Хоть куклу смастерите из пластилина в виде шмары,
    да проделайте с ней все, что Вы хотите сделать со шмарой, да УК не позволяет.

    И то- это будет, хоть какая, но реализация Вашего Гнева.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Или болезнь....
    Наташ, я не спец, поэтому не рискнула предположить,
    но упорный уход от действительности настораживает

  14. #284
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это не реализация Гнева. Гнев должен быть направлен непосредственно
    на того, кто его вызвал.
    Хоть куклу смастерите из пластилина в виде шмары,
    да проделайте с ней все, что Вы хотите сделать со шмарой, да УК не позволяет.

    И то- это будет, хоть какая, но реализация Вашего Гнева.
    Поняла. Сделаю

  15. #285
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Поняла. Сделаю
    Можно для начала выказать все в Избе-Поносильне здесь, не стесняясь в выражениях.
    Все, что Вы к ней испытываете.
    И отследите при этом, что в теле происходит, как Ваше тело отзывается.

    Вот адрес Избы-Поносильни https://vezha.com/threads/30032.html/page16

    И не спешите. Полностью выплеснитесь.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 10.01.2015 в 12:41.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Или болезнь....
    Слава богу болезни сейчас нет, отпустило. Видимо просто я такая вот. И ничего с этим не сделать((

  17. #287
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Слава богу болезни сейчас нет, отпустило. Видимо просто я такая вот. И ничего с этим не сделать((
    Болезни разные бывают... Ваше настойчивое цепляние за мир иллюзий вызывает некоторые опасения...

  18. #288
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Можно для начала выказать все в Избе-Поносильне здесь, не стесняясь в выражениях.
    Все, что Вы к ней испытываете.
    И отследите при этом, что в теле происходит, как Ваше тело отзывается.

    Вот адрес Избы-Поносильни https://vezha.com/threads/30032.html/page16

    И не спешите. Полностью выплеснитесь.
    Спасибо! Вариант с куклой мне больше понравился, ей еще и волосы можно повыдирать и ножичком потыкать))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Болезни разные бывают... Ваше настойчивое цепляние за мир иллюзий вызывает некоторые опасения...
    А может все не так, не цепляние за мир иллюзий, а не вера в то, что это есть иллюзия? Только вот что иллюзия - я сама, он, шмара, квартира у моря, дети, деньги....?

  19. #289
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вариант с куклой мне больше понравился, ей еще и волосы можно повыдирать и ножичком потыкать))
    Одно другому не мешает. Можете и кукле высказывать при выдирании волос, можете ей казнь устроить в разных вариантах, чтобы мучилась подольше, испытывая те же страдания, что и испытали Вы.
    Телесочку потом напишите сюда, ок?

  20. #290
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает. Можете и кукле высказывать при выдирании волос, можете ей казнь устроить в разных вариантах, чтобы мучилась подольше, испытывая те же страдания, что и испытали Вы.
    Телесочку потом напишите сюда, ок?
    Конечно. очень интересно)
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.01.2015 в 13:13. Причина: исправил квотирование

  21. #291
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Он не отказывается от детей, а вот дети не хотят с ним общаться совсем, чтобы он не делал. И это никак не с моей подачи, дети взрослые все видят сами и без моей помощи.
    Заметьте, я в сообщении сказала Вам что отказались от Вас, а Вы мне про детей отвечаете. Остальное предпочли не заметить?) Как и пост #272 полностью.

    Правильно, лучше поиграть с заданием ув.Креславы, это же игра из Вашей реальности. В которой давно Бывший муж Ваша законная собственность.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Правильно, лучше поиграть с заданием ув.Креславы, это же игра из Вашей реальности. В которой давно Бывший муж Ваша законная собственность.
    Чтобы ситуация утратила актуальность,
    ув. Ритта - надо прожить её нереализо-
    ванные, «застрявшие» фрагменты.

    Гнев на шмару страшную - один из та-
    ковых, и..

    Ход, предложенный ув. Креславой - ак-
    туален. Пониманий мало для снятия нап-
    ряжений, УДЕРЖИВАЮЩИХ нас в ситуа-
    ции, делающих её «днём сурка».

    Ага?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Чтобы ситуация утратила актуальность,
    ув. Ритта - надо прожить её нереализо-
    ванные, «застрявшие» фрагменты.

    Гнев на шмару страшную - один из та-
    ковых, и..

    Ход, предложенный ув. Креславой - ак-
    туален. Пониманий мало для снятия нап-
    ряжений, УДЕРЖИВАЮЩИХ нас в ситуа-
    ции, делающих её «днём сурка».

    Ага?
    Правильно ли я понимаю ув.Джубал что в какой бы фантазийной реальности не застрял человек что бы расстаться с фантазией ее надо прожить до конца? Точнее те моменты которые ни где кроме фантазии не могут быть реализованы. Так?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю ув.Джубал что в какой бы фантазийной реальности не застрял человек что бы расстаться с фантазией ее надо прожить до конца? Точнее те моменты которые ни где кроме фантазии не могут быть реализованы. Так?
    А причём тут фантазийность, ув. Ритта?

    Не вижу фантазмирования у ув. Автора.
    Вижу - остановку в прошедшей ситуа-
    ции. Мир изменился, а ув. Автор ещё -
    углублён в прошлое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А Мир изменился, а ув. Автор ещё -
    углублён в прошлое.
    Типичная проблема при утрате знАчимого
    лица, или резкой перемене его роли.

    --- Добавлено ---

    А вот как раз «фантазмы», то есть, продукты
    воображения, не соответствующие каким ли-
    бо реальным моментам - играть нельзя )))

    Так можно до дурки доиграться. Но ув. Автор -
    вовсе не в фантазмах. Просто сопротивляется
    утрате.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Заметьте, я в сообщении сказала Вам что отказались от Вас, а Вы мне про детей отвечаете. Остальное предпочли не заметить?) Как и пост #272 полностью.

    Правильно, лучше поиграть с заданием ув.Креславы, это же игра из Вашей реальности. В которой давно Бывший муж Ваша законная собственность.
    Я не увидела Вашего поста, где Вы отказались от меня, извините, и спасибо Вам большое за помощь. Пост 272 тоже пропустила....но думаю, отвечать на него уже и не надо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А причём тут фантазийность, ув. Ритта?

    Не вижу фантазмирования у ув. Автора.
    Вижу - остановку в прошедшей ситуа-
    ции. Мир изменился, а ув. Автор ещё -
    углублён в прошлое.

    --- Добавлено ---


    Типичная проблема при утрате знАчимого
    лица, или резкой перемене его роли.

    --- Добавлено ---

    А вот как раз «фантазмы», то есть, продукты
    воображения, не соответствующие каким ли-
    бо реальным моментам - играть нельзя )))

    Так можно до дурки доиграться. Но ув. Автор -
    вовсе не в фантазмах. Просто сопротивляется
    утрате.
    Именно слово - сопротивляюсь из все сил.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает. Можете и кукле высказывать при выдирании волос, можете ей казнь устроить в разных вариантах, чтобы мучилась подольше, испытывая те же страдания, что и испытали Вы.
    Телесочку потом напишите сюда, ок?
    Сделала куклу из упаковки ватных дисков, перетянула нитками, там где голова, чуть стянула на талии, на голову наклеила ее фото, ножки и ручки сплела из шпагата. Красота получилась нереальная)). Глазки выжгла сигаретой, рот разрезала и насыпала туда стирального порошка, пусть давится. Вспорола брюхо, между ног воткнула заженную сигарету, в задницу перо из попугая, ручки и ножки подожгла. Короче она сгорела в мучениях. Я довольна), надеюсь и ей понравилось)

  27. #297
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А причём тут фантазийность, ув. Ритта?

    Не вижу фантазмирования у ув. Автора.
    Вижу - остановку в прошедшей ситуа-
    ции. Мир изменился, а ув. Автор ещё -
    углублён в прошлое.

    --- Добавлено ---


    Типичная проблема при утрате знАчимого
    лица, или резкой перемене его роли.

    --- Добавлено ---

    А вот как раз «фантазмы», то есть, продукты
    воображения, не соответствующие каким ли-
    бо реальным моментам - играть нельзя )))

    Так можно до дурки доиграться. Но ув. Автор -
    вовсе не в фантазмах. Просто сопротивляется
    утрате.
    Поняла Вас ув.Джубал. Спасибо за пояснение!

  28. #298
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Сделала куклу из упаковки ватных дисков, перетянула нитками, там где голова, чуть стянула на талии, на голову наклеила ее фото, ножки и ручки сплела из шпагата. Красота получилась нереальная)). Глазки выжгла сигаретой, рот разрезала и насыпала туда стирального порошка, пусть давится. Вспорола брюхо, между ног воткнула заженную сигарету, в задницу перо из попугая, ручки и ножки подожгла. Короче она сгорела в мучениях. Я довольна), надеюсь и ей понравилось)
    Прекрасно, ув. Prоnto. Что чувствовали в теле (тепло, холодно, больно... т.д), когда казнили шмару? Какими словами сопровождали действо?

  29. #299
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Прекрасно, ув. Prоnto. Что чувствовали в теле (тепло, холодно, больно... т.д), когда казнили шмару? Какими словами сопровождали действо?
    Радостно и весело, надо наверное еще повторить, мне понравилось)). Слова сказать не могу, болтала все подряд не самое лестное, ясно дело. Хотя...нет, повторы не нужны, это же игра, поигралась и хватит.

  30. #300
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Радостно и весело, надо наверное еще повторить, мне понравилось)). Слова сказать не могу, болтала все подряд не самое лестное, ясно дело. Хотя...нет, повторы не нужны, это же игра, поигралась и хватит.
    А какие эмоции испытываете к шмаре? Если казнить ее в игре было радостно и весело.

    Тело свое совсем не почувствовали?

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Две в одной
    от Колючка в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 15:43
  2. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 12:59
  4. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search