Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 401
Тема:

Две семьи? Или нет ни одной?

  1. #241
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    У кто говорил, что указываю? Я как раз говорила, что держу лицо. Ничего я ему не указывла никогда и сейчас тем более. Пытаюсь вызвать на диалог, это да. Да и то пытаюсь,но не до выноса мозга, а очень аккуратненько.
    А кто тут в теме 8-ую страницу руки заламывает "Хочу, чтоб шмары не было!" ?????

    Королева по отношению к королю себе такое даже помыслить не может..
    Выходит, либо вы -не Королева, либо он - не Король....
    Выбирайте...

  2. #242
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А кто тут в теме 8-ую страницу руки заламывает "Хочу, чтоб шмары не было!" ?????

    Королева по отношению к королю себе такое даже помыслить не может..
    Выходит, либо вы -не Королева, либо он - не Король....
    Выбирайте...
    Ха, и кто же заламывал руки)). Да, чтобы шмары не были близко. Но это не значит, что я ему это все так и озвучиваю. Да и какая сейчас разница - король-королева, да как угодно назовите.

  3. #243
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Ха, и кто же заламывал руки)). Да, чтобы шмары не были близко. Но это не значит, что я ему это все так и озвучиваю. Да и какая сейчас разница - король-королева, да как угодно назовите.
    Тюююю. Наивняк!))))))))))))))

    В том-то и пенка, что для психики играет роль (простите за тавтологию) исключительно РОЛЕВОЕ ПОВЕДЕНИЕ.

    Т.е. вы можете озвучивать что угодно и кому угодно, но реагировать люди будут на то, как ВЫ СЕБЯ ВЕДЕТЕ... Например, по отношению к бывшему мужу....

    Больше того - если ваше ролевое поведение расходится с озвученными словами, это оставляет у окружающих ощущение вашей неискренности, лицемерия, вранья...

    Не удивительно, наверное, что у окружающих вы будете вызывать желание вам нахамить, соврать и пр. негативные действия..

    И вот тут рекомендую перечитать еще раз ваши претензии по поводу поведения БМ...

    Может не так уж оно и непонятное? ))))) А наоборот - все логично и вполне себе попадает под причинно-следственные связи?


    Так что вы можете сколько угодно называть БМ Королем, но если вы при этом его в грош не ставите, позволяете себе влезать в его личную жизнь и указывать, как ему жить - то чему он больше поверит?))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Ха, и кто же заламывал руки)).
    Ну а как еще назвать ваше мозгоебство "хочу, чтоб было как раньше"???
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 09.01.2015 в 23:44.

  4. #244
    Мне 51, ему 56. В браке 32 года. Почти 2 года назад я узнала, что у него есть любовница...
    ...Через какое-то время я все же выставила его. Почти месяц мы не общались совсем. А потом он начал захаживать...
    ...Я затаилась, перестала задавать вопросы, жила одним днем - будь как будет...
    ситуация развивается уже около 2 лет, а "жать" стала только сейчас. Автору 51 год. Ув. Автор, "тактично")) спрошу - как у Вас с гормональным фоном? Климакс наступил?
    Может, все метания автора подогреваются климактерическим неврозом?..

  5. #245
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Все верно, ув. Пронто
    Доброе утро!). К сделке готова

  6. #246
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Доброе утро!). К сделке готова
    Здравствуйте, ув. Пронто) Бодренько Вы сегодня...
    Перечитывать не стали, выспались?)
    Какие мысли на утро?

  7. #247
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Пронто) Бодренько Вы сегодня...
    Перечитывать не стали, выспались?)
    Какие мысли на утро?
    Да я в основном всегда бодренькая). Перечитала конечно. Читать свою тему со стороны очень занятно, куда интереснее, чем писать)).

  8. #248
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Да я в основном всегда бодренькая). Перечитала конечно. Читать свою тему со стороны очень занятно, куда интереснее, чем писать)).
    Выводы по итогу прочтения набросаете?)

  9. #249
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Выводы по итогу прочтения набросаете?)
    В первом своем посте обратилась помочь сложить пазл на конкретную ситуацию. Не сложилось. Очень всем благодарна за углебленное разбираельство моей жизни. По факту, все сводилось муж-БМ, хочу-не не хочу, шмара-гржданская жена, равные права-не равные, имеет права- не имеет, король-шарамыжник, и вообще ху из ху. Себя саму я увидела и очень пожалела - бьется птичка о стену, а куда вылететь не находит. Менять самой отношение к ситуации, к мужу и к жизни вообще.... надо, но не получается. Упертость в своих взглядах - не сверну и точка.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Себя саму я увидела и очень пожалела - бьется птичка о стену, а куда вылететь не находит. Менять самой отношение к ситуации, к мужу и к жизни вообще.... надо, но не получается. Упертость в своих взглядах - не сверну и точка.
    А что это за стена?

  11. #251
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А что это за стена?
    Полное непринятие предложенной мужем жизнью

  12. #252
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    В первом своем посте обратилась помочь сложить пазл на конкретную ситуацию. Не сложилось. .
    Почему не сложилось? Или не понравился сложенный паззл?

  13. #253
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Полное непринятие предложенной мужем жизнью
    зачем на нее соглашаться, если не принимаете?
    Ваша жизнь - это ВАША жизнь. Не думаю, что он прибежал в роддом в момент Вашего рождения и сказал: ура, наконец ты родилась, а жить будешь так... я все продумал за тебя...
    В какой момент ответственность за СВОЮ жизнь Вы переложили на него?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 10.01.2015 в 10:33.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    зачем на нее соглашаться, если не принимаете?
    Ваша жизнь - это ВАША жизнь. Не думаю, что он прибежал в роддом в момент Вашего рождения и сказал: ура, наконец ты родилась, а жить будешь так... я все продумал за тебя...
    В какой момент ответственность за СВОЮ жизнь Вы переложили на него?
    Я увидела, читая тему с начала, что...как бы это сказать...подстраиваюсь что-ли под форум. И пишется не совсем то, что могу сказать. Не пойму причину. Точнее даже не то, что могу, а КАК могу.
    Осознанно не перекладывала я на него ничего и никогда, и сейчас тоже. Но тем не менее моя стена, это он.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Я увидела, читая тему с начала, что...как бы это сказать...подстраиваюсь что-ли под форум. И пишется не совсем то, что могу сказать. Не пойму причину. Точнее даже не то, что могу, а КАК могу.
    Осознанно не перекладывала я на него ничего и никогда, и сейчас тоже. Но тем не менее моя стена, это он.
    Подстраиваюсь под форум... Подстраиваюсь под мужа... Где Вы? Настоящая. Со своими истинными желаниями и эмоциями?
    Остается еще непонятным - для чего Вам этот мужчина? Предавший. Не удовлетворяющий. Еще и без денег. В чем цимус?
    И еще... Что за "игрушку" у Вас когда-то отобрали, может, еще в детстве, что сформировало желание держаться за свое, даже потрепанное...?
    Чего Вы боитесь без него?

  16. #256
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Подстраиваюсь под форум... Подстраиваюсь под мужа... Где Вы? Настоящая. Со своими истинными желаниями и эмоциями?
    Остается еще непонятным - для чего Вам этот мужчина? Предавший. Не удовлетворяющий. Еще и без денег. В чем цимус?
    И еще... Что за "игрушку" у Вас когда-то отобрали, может, еще в детстве, что сформировало желание держаться за свое, даже потрепанное...?
    Чего Вы боитесь без него?
    Опять все с начала получается)). Хорошо. Я год ходила к психологу, он вытащил меня из страшного депресняка, сейчас уже облегченный вариант). Мы с ним разбирал что-откуда-почему-зачем. Действительно из детства, все оень просто оказалось. Но знать это, это только знать. Я и знаю откуда ноги растут. И ничего. Ну знаю и знаю.
    Я ни чего боюсь, а просто без него. Ключевое слово без него.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Опять все с начала получается)). Хорошо. Я год ходила к психологу, он вытащил меня из страшного депресняка, сейчас уже облегченный вариант). Мы с ним разбирал что-откуда-почему-зачем. Действительно из детства, все оень просто оказалось. Но знать это, это только знать. Я и знаю откуда ноги растут. И ничего. Ну знаю и знаю.
    Я ни чего боюсь, а просто без него. Ключевое слово без него.
    Мм... если знаете - откуда ноги растут, он Вам кто?
    И - что не сложилось в Вашем пазле при работе с психологом очно, если сюда пришли?

  18. #258
    А хотя нет, почему же без него то. Вот он...приходит, старается. Но это не жизнь в моем понимании. Пока шмара рядом жизни не будет, каким бы золотым дождем он меня не осыпал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Мм... если знаете - откуда ноги растут, он Вам кто?
    Он, это Вы про кого? Если про мужа, то муж.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    А хотя нет, почему же без него то. Вот он...приходит, старается. Но это не жизнь в моем понимании. Пока шмара рядом жизни не будет, каким бы золотым дождем он меня не осыпал
    *шепотом: попробуйте этот договор обмена с ней осуществить? ей - дом в Средиземноморье и доходы, Вам - мужичка

    ходила к психологу, он вытащил меня из страшного депресняка, сейчас уже облегченный вариант
    это официальный диагноз?

  20. #260
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Мм... если знаете - откуда ноги растут, он Вам кто?
    И - что не сложилось в Вашем пазле при работе с психологом очно, если сюда пришли?
    На тот период все сложилось. Я довольно долго держалась, казалось, что может и ничего так пожить, у других еще хуже. Но тогда тема была вообще другая. А сейчас на форуме я спросила вполне конкретно, что именно меня интересует. Получилось разбирательство нашей совместной жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    *шепотом: попробуйте этот договор обмена с ней осуществить? ей - дом в Средиземноморье и доходы, Вам - мужичка


    это официальный диагноз?
    Хоть шепотом, хоть орать, но она ждет Московскую квартиру, а на море как приятный бонус.
    Панические атаки.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    А сейчас на форуме я спросила вполне конкретно, что именно меня интересует. Получилось разбирательство нашей совместной жизни.
    У Вас в вопросе все ответы. Только Вы слышать не хотите ни его, ни нас... Вот и не сходится пазл... По-Вашему не сходится. Откупается мужик, завинили его. И просит не лезть в ЕГО жизнь.
    выход один - поговорить с его шмарой. Ой, что тут началось....Он визжал, что если я это сделаю, что перекроет мне весь кислород, что оставит с голой ж..й, что занесет мой телефон в черный список....потом, буквально через минуту начал орать, чтобы я выбирала все что я хочу и он все исполнить
    Ну и дайте ей это:
    она ждет Московскую квартиру, а на море как приятный бонус
    В чем проблема-то?

  22. #262
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Панические атаки.
    так депрессняк или панические атаки? Это разные вещи..
    Панические атаки - это вообще-то невроз по определенному типу. например, кардио. У вас какой был?



    И по поводу климакса вы не ответили... Вы в климаксе?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так депрессняк или панические атаки? Это разные вещи..
    Панические атаки - это вообще-то невроз по определенному типу. например, кардио. У вас какой был?



    И по поводу климакса вы не ответили... Вы в климаксе?
    Неврастения. Лежала в больнице. Климакса еще нет

  24. #264
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Он, это Вы про кого? Если про мужа, то муж.
    Какой он Вам - муж? Исключительно в Ваших фантазиях...
    Похоже, королева без раба рассыпается... Корона тускнеет вместе с красками...

  25. #265
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    У Вас в вопросе все ответы. Только Вы слышать не хотите ни его, ни нас... Вот и не сходится пазл... По-Вашему не сходится. Откупается мужик, завинили его. И просит не лезть в ЕГО жизнь.

    Ну и дайте ей это: В чем проблема-то?
    Про откупается я уже услышала. Предлагаете купить ей квартиру? Или свою отдать. Купить не на что, а вот подарить свою.....пожалуй надо предложить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Какой он Вам - муж? Исключительно в Ваших фантазиях...
    Похоже, королева без раба рассыпается... Корона тускнеет вместе с красками...
    Ну уж какой есть! Все верно, тускнеет все вместе с короной

  26. #266
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    У Вас в вопросе все ответы. Только Вы слышать не хотите ни его, ни нас... Вот и не сходится пазл... По-Вашему не сходится. Откупается мужик, завинили его. И просит не лезть в ЕГО жизнь.
    По выделенному- уход в полную несознанку неприятие действительности, игнорирование окружающих-это что? Привычное реагирование, способ решения проблем или приспособительная реакция из детства?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Про откупается я уже услышала. Предлагаете купить ей квартиру? Или свою отдать. Купить не на что, а вот подарить свою.....пожалуй надо предложить.
    Тут уж - как договоритесь.
    А мужичка, с которым не считаются, не жалко? И, если Ваша жаба его додушит через годик, справитесь?

    Ну уж какой есть!
    Да никакого нет. В паспорт загляните. Хотя, что ж мне Вас неволить... Как будет угодно...

  28. #268
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    По выделенному- уход в полную несознанку неприятие действительности, игнорирование окружающих-это что? Привычное реагирование, способ решения проблем или приспособительная реакция из детства?
    В несознаку говорите....да вроде все понимаю, форуму очень благодарна за помощь, все я слышу, что вы говорите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Тут уж - как договоритесь.
    А мужичка, с которым не считаются, не жалко? И, если Ваша жаба его додушит через годик, справитесь?


    Да никакого нет. В паспорт загляните. Хотя, что ж мне Вас неволить... Как будет угодно...
    Жалко, но себя больше. А про паспорт....там штампы только о браке стоят и свидетельство о браке у нас есть. Есть и о разводе свидетельсво, но штампы мы не ставили. Специально так сделали, т.к. оба считали развод фиктивным
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.01.2015 в 12:41. Причина: исправил квотирование

  29. #269
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Жалко, но себя больше.
    Т.е. Вы бы предпочли, чтоб он скоропостижно скончался у Ваших ног, чем жил бы с ней? Тогда можно безутешную вдову из себя изображать и еще долго жалостью окружающих питаться? Да и руки к наследству развяжутся, так?

  30. #270
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Ну уж какой есть! Все верно, тускнеет все вместе с короной
    У Вас мужа НЕТ. У есть максимум два поклонника.
    БМ окружающим ВРЕТ всем вокруг что у него есть жена. Наверно Ему это зачем-то надо.
    Для той женщины с которой он Сейчас Живет шмара Вы. А то чо Вы когда-то давно родили ему двоих детей, тк то опять же в Прошлом. От детей он не отказывается. Он отказался от Вас. *в первую очередь как от женщины. и Вы ему в этом помогли.*

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Две в одной
    от Колючка в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 15:43
  2. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 12:59
  4. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search