Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Я не понимаю, почему я такой и что делать...

  1. #1

    Я не понимаю, почему я такой и что делать...

    Мы с девушкой уже почти 2 недели вместе, уже появились довольно сильные чувства стали любить друг друга. Целуемся, обнимаемся, секса не было, но она не против. В последние время были ссоры из-за её подруг, она заступалась за меня и потеряла подругу, говорит что очень любит и боится потерять меня, даже в реальности я вижу её искреннею любовь, но что-то меня отталкивает и я не могу спокойно жить, такое чувство что её чувства ложные и уйдут... У меня в голове постоянные мысли , что мы с ней можем расстаться, это все из-за сильного страха потерять её... Много читал про ревность, самооценка у меня не заниженная , даже чуть завышенная... Я не могу смириться с мыслью о расставании и жить спокойной жизнью, и любить друг друга... Прошу помогите, очень люблю её, сбился с мысли и с пути...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Byzia28 Посмотреть сообщение
    Мы с девушкой уже почти 2 недели вместе, уже появились довольно сильные чувства стали любить друг друга. Целуемся, обнимаемся, секса не было, но она не против. В последние время были ссоры из-за её подруг, она заступалась за меня и потеряла подругу, говорит что очень любит и боится потерять меня, даже в реальности я вижу её искреннею любовь, но что-то меня отталкивает и я не могу спокойно жить, такое чувство что её чувства ложные и уйдут... У меня в голове постоянные мысли , что мы с ней можем расстаться, это все из-за сильного страха потерять её... Много читал про ревность, самооценка у меня не заниженная , даже чуть завышенная... Я не могу смириться с мыслью о расставании и жить спокойной жизнью, и любить друг друга... Прошу помогите, очень люблю её, сбился с мысли и с пути...
    Сколько вам лет?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет?
    17

  4. #4
    Цитата Сообщение от Byzia28 Посмотреть сообщение
    17
    ну и чего вы хотите?

    какой помощи от форума?


    У вас был уже секс до нее с другими?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну и чего вы хотите?

    какой помощи от форума?


    У вас был уже секс до нее с другими?
    До неё был, а то что это психологический форум для помощи людям, разве психолог отказывает 17 летнему парню? Что за глупая логика, и какая разница сколько лет...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Byzia28 Посмотреть сообщение
    До неё был, а то что это психологический форум для помощи людям, разве психолог отказывает 17 летнему парню? Что за глупая логика, и какая разница сколько лет...
    странная у вас реакция((

    Я спросила что бы понять чего вы хотите от форума, какой помощи ждете???

    Вы же агрессируете.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    странная у вас реакция((

    Я спросила что бы понять чего вы хотите от форума, какой помощи ждете???

    Вы же агрессируете.
    Да просто обидно, хочется узнать ответы специалистов если они здесь есть, но по вашему ответу я понял, что мне тут не чего уже...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Byzia28 Посмотреть сообщение
    Да просто обидно, хочется узнать ответы специалистов если они здесь есть, но по вашему ответу я понял, что мне тут не чего уже...
    еще раз... спрашиваю... третий раз.

    каких советов вы хотите. какой помощи? по какому поводу?

    на какой вопрос вам отвечать!???


    если вы не одного не задали!!!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    еще раз... спрашиваю... третий раз.

    каких советов вы хотите. какой помощи? по какому поводу?

    на какой вопрос вам отвечать!???

    если вы не одного не задали!!!
    Как уйти от постоянной мысли о расставании...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Byzia28 Посмотреть сообщение
    Как уйти от постоянной мысли о расставании...
    в смысле как уйти?

    что бы о чем-то не думать, нужно просто об этом не думать... других методов нет.


    кроме того, учитывая, что вам 17 лет, вполне нормально. что вы рано или поздно расстанетесь, потом будет другая. третья, десятая, сотая... и т.д.

    и в этом нет ничего страшного... это норма жизни.

    может вы конечно и не расстанетесь. но это уже будет как раз не норма, а исключение.

    Это нормально что в 17 лет люди встречаются, влюбляются. разлюбляются.... и идут дальше.

  11. #11
    Спасибо, я не увидел не какой мысли, все логичное и безграмотное, я не вернусь сюда...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Byzia28 Посмотреть сообщение
    Спасибо, я не увидел не какой мысли, все логичное и безграмотное, я не вернусь сюда...
    Удачи!

  13. #13
    Кстати)) подумала, что Автор, прекрасный пример человека с нарушением БАЗОВОГО ДОВЕРИЯ МИРУ))

    Т.е. нуждается в тренировке вестибулярного аппарата.

  14. #14
    В армию ему надо, ув. Весна, а не девок
    шшупать. Маловат ещё ))

Похожие темы

  1. Не понимаю, что происходит!!!!! Резкие перепады настроения.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:41
  2. Не понимаю, как вести себя с начальницей
    от neVola в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 14:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search