Страница 84 из 205 ПерваяПервая ... 54748182838485868794114184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 491 по 2 520 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #2491
    Гретхен, а вы тут замышляете обмануть немца что ль? Чтоб женился и Китти сделала ноги из Москвы?

  2. #2492
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Гретхен, а вы тут замышляете обмануть немца что ль? Чтоб женился и Китти сделала ноги из Москвы?
    Ну блин почему обмануть. Просто найти приятного человека для легких взаимовыгодных отношений получить для Китти визу невесты а там как пойдет - слюбится - хорошо
    Не слюбится сделать визу нормальную найти работу через центр поддержки людей с ограниченными возможностями и собственно все
    Сциальная квартира, приличное пособие, безбарьерная среда, нормальный уход от государства - можно и о любви подумать - вдалеке от перспективы остаться бомжем и мамы
    Это как бы реальный выход который я вижу
    Подчеркиваю я не предлагаю спать с противным стариком, просто понизить планку от "любви" до "человека с которым можно комфортно жить вместе"

  3. #2493
    а человеку это зачем надо? спать с ним не будут а он начет носиться и оформлять визы? И -он знает об инвалидности? Или после визы ему можно рассказывать. Говорят ,что немцы жутко жадные, а они рыцари?
    Притом -самое главное -готова ли Китти к такой сепарации? Это вообще чужая страна.

  4. #2494
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Copycat, сколько по времени вы общаетесь ? Не допускаете, что он тоже ищет свою выгоду ?
    конкретно с этим? неделю как переписываемся, плюс еще двое в менее активном режиме
    конечно у каждого есть и должна быть своя выгода...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Тему ув.Мoon читали ?
    читала, спасибо)

    И погуглите про сексуальное рабство, так на всякий пожарный , ув.Copycat.
    оййй я вас умоляю ув Люмина ...)))))))))) и без меня рабынь хватает..)))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А я и учитываю. У нас бы мужик хвастался совсем другим, а вовсе не заботой о детях...
    А мужик и правда что-то уж слишком активный...

    Про сложности перевода знаю не по наслышке отсюда - лирическое отступление
    Папа мой служил в Германии, а нас во втором классе повезли в Лейпциг - в зоопарк. Городок, где мы жили, был закрытый, говорили там только по-русски, школа соответсвенно тоже была русская. Нас 30 штук и 1 учительница... При покупке мороженного нас проинструктировали, ЧТО сказать - а именно "ein", то есть 1 шт. Так вот, я одна из всего класса умудрилась что-то невменяемое пробурчать и получила 2 (два) мороженных... Как я его ела в автобусе - не помню, но помню зато, как жалко было выбрасывать... Вот вам и трудности перевода... хотя продавал взрослый немец, а объяснялись мы в конце концов уже на пальцах...
    классно)) да кстати в любой стране, даже если ты просто призжаешь отдохнуть , знание я зыка аборигенов прибавляет тебе баллы)

  5. #2495
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а человеку это зачем надо? спать с ним не будут а он начет носиться и оформлять визы? И -он знает об инвалидности? Или после визы ему можно рассказывать. Говорят ,что немцы жутко жадные, а они рыцари?
    Притом -самое главное -готова ли Китти к такой сепарации? Это вообще чужая страна.
    все кто пишут -знают конечно же.
    я ничего не теряю, общаюсь в свое удовольствие, практикую инглиш, получаю комплименты,
    получится - хорошо, по ходу дела разберемся
    не получится - ценный опыт в копилку

  6. #2496
    ...А я, как ни странно, НЕ поныть. Сегодня был волшебный день.
    Сносит крышу, надо экстренно понижать значимость мч...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150109_002248.jpg
Просмотров: 24
Размер:	48,0 Кб
ID:	71380

  7. #2497
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ...А я, как ни странно, НЕ поныть. Сегодня был волшебный день.
    Сносит крышу, надо экстренно понижать значимость мч...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150109_002248.jpg
Просмотров: 24
Размер:	48,0 Кб
ID:	71380
    Супер Китти
    Расскажете?

  8. #2498
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Супер Китти
    Расскажете?
    Конечно)
    это продолжение эксперимента со свиданиями
    вчера списались, сегодня встретились, даже ни разу не созвонившись
    он 6 часов потратил на дорогу
    химия какая-то безумная, страсть
    понимаю, что с голодухи, но мне страшно
    сейчас попереписывались, я ушла с сайта, ибо заваливаю баланс в его сторону
    решила не заходить пока не остыну

  9. #2499
    Хотя было кое-что что омрачило настроение... Мама может неосознанно, но подпортила мне его, когда я вернулась со свидания
    Опять тема денег, такое ощущение что были попытки вытянуть из меня хоть сколько нибудь, любой ценой...
    сначала первая попытка:

    мама: мы тебе когда билеты в сочи брали заложили в ломбард мое золото и оно пропало (хотя я им уже все отдала почти сразуу ???? )
    я: *мрачнею* как жалко ..почему??
    мама: ну надо 5 000 чтобы выкупить...но есть еще время...две недели *смотрит на меня и вздыхает*
    я: ну я так и знала что из - за меня у вас вечно проблемы. мам, у меня нет денег на ломбард. ты же видишь я все время трачусь, покупаю себе необходимое..
    мама: *делает несчастное лицо* да ладно...
    я: я тоже вспоминаю все свои украшения, которые заложили (мама заложила), было ведь много, а ничего не осталось....((

    через какое-то время мама игриво заглядывает мне в сумку
    я так люблю когда ты привозишь мне подарки)))
    я: (про себя *ляяяя...) мама, за подарками это к папе )) я твоя дочь - это ты мне должна подарки дарить))

    телеска после этих диалогов : ужасное чувство вины((
    Последний раз редактировалось Китти; 09.01.2015 в 01:52.

  10. #2500
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Хотя было кое-что что омрачило настроение... Мама может неосознанно, но подпортила мне его, когда я вернулась со свидания
    Опять тема денег, такое ощущение что были попытки вытянуть из меня хоть сколько нибудь, любой ценой...
    сначала первая попытка:

    мама: мы тебе когда билеты в сочи брали заложили в ломбард мое золото и оно пропало (хотя я им уже все отдала почти сразуу ???? )
    я: *мрачнею* как жалко ..почему??
    мама: ну надо 5 000 чтобы выкупить...но есть еще время...две недели *смотрит на меня и вздыхает*
    я: ну я так и знала что из - за меня у вас вечно проблемы. мам, у меня нет денег на ломбард. ты же видишь я все время трачусь, покупаю себе необходимое..
    мама: *делает несчастное лицо* да ладно...
    я: я тоже вспоминаю все свои украшения, которые заложили (мама заложила), было ведь много, а ничего не осталось....((

    через какое-то время мама игриво заглядывает мне в сумку
    я так люблю когда ты привозишь мне подарки)))
    я: (про себя *ляяяя...) мама, за подарками это к папе )) я твоя дочь - это ты мне должна подарки дарить))

    телеска после этих диалогов : ужасное чувство вины((
    Китти, а за что вина? Ты в долг взяла деньги - ты их отдала сразу. Куда твоя мама потратила их - это ее дело. Содержать ее/их - не твоя задача.
    И проблемы не из-за тебя - просто проблемы...

  11. #2501
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, а за что вина? Ты в долг взяла деньги - ты их отдала сразу. Куда твоя мама потратила их - это ее дело. Содержать ее/их - не твоя задача.
    И проблемы не из-за тебя - просто проблемы...
    Тася, все - равно из - за меня получается это все. я сейчас хоть внешне отпор даю, огрызнулась ей,
    но внутри все - равно все разрывается от жалости и от чувства вины. может дать ей деньги чтобы она выкупила, но это никогда не кончттся(

  12. #2502
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Тася, все - равно из - за меня получается это все. я сейчас хоть внешне отпор даю, огрызнулась ей,
    но внутри все - равно все разрывается от жалости и от чувства вины. может дать ей деньги чтобы она выкупила, но это никогда не кончттся(
    А голову свою маме пришить не хотите? А что? Возможно помогло бы Радикальненько конечно, но у змея Горыныча вообще 3 головы были на одном туловиче. Зачем вам ваше тело ув.Copycat? Если и есть чего ценного в вас - в голове. А остальное тело - обуза. И вам и вашей маме и бабушке.

  13. #2503
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А голову свою маме пришить не хотите? А что? Возможно помогло бы Радикальненько конечно, но у змея Горыныча вообще 3 головы были на одном туловиче. Зачем вам ваше тело ув.Copycat? Если и есть чего ценного в вас - в голове. А остальное тело - обуза. И вам и вашей маме и бабушке.
    я знаю ув Лемминг, что опять в болото это засасывает.
    но мама умеет чувство вины на меня навесить
    тем более когда есть объективный факт(

    тело - обуза. И вам и вашей маме и бабушке.
    жутковато(((( аж затянуло чтото внутри и горит..мне не обуза, а их с удовольтсвием бы избавила от нее

    Если и есть чего ценного в вас - в голове.
    не знаю смеяться или плакать...

  14. #2504
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Тася, все - равно из - за меня получается это все. я сейчас хоть внешне отпор даю, огрызнулась ей,
    но внутри все - равно все разрывается от жалости и от чувства вины. может дать ей деньги чтобы она выкупила, но это никогда не кончттся(
    А что из-за тебя еще случается? Ну, просто чтобы сразу крайнего знать... Ты имеешь полное право отдохнуть, ты на это заработала своим трудом. Деньги в совместный бюджет ты вносишь. Деньга за билеты ты отдала. С отдыха деньги отсылала. Подарки на НГ подарила. Что из-за тебя? Мама не выкупила свои украшения? Знаешь, она либо не слишком в них нуждается, либо рассчитывает тебя раскрутить на еще одну сумму.

    Вообще-то, поведение твоей мамы мне напомнило поведение знакомой из детдома... Она тоже с деньгами не очень бережно обращалась - а зачем, если государство ей пособие платит, и раз в полгода (не буду врать, давно не видела) приличную сумму выдает на смену одежды. Так она каждый год по дубленке покупала, так как старую у нее воровали в общаге (когда она уезжала к подруге или дальним родственника)... У нее была одна мысль - так ведь все равно еще дадут денег, зачем что-то экономить.

  15. #2505
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    я знаю ув Лемминг, что опять в болото это засасывает.
    но мама умеет чувство вины на меня навесить
    тем более когда есть объективный факт(
    Ага. Вы же от мужа отказаться маминого не в силах.
    А то бы сказали: Мама иди к своему мужу. И ебисьэээрешай проблемы с ним.
    Но вы же - не отдадите.
    Отчима.
    Вот и решаете мамины проблемы )

  16. #2506
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А что из-за тебя еще случается? Ну, просто чтобы сразу крайнего знать... Ты имеешь полное право отдохнуть, ты на это заработала своим трудом. Деньги в совместный бюджет ты вносишь. Деньга за билеты ты отдала. С отдыха деньги отсылала. Подарки на НГ подарила. Что из-за тебя? Мама не выкупила свои украшения? Знаешь, она либо не слишком в них нуждается, либо рассчитывает тебя раскрутить на еще одну сумму.

    Вообще-то, поведение твоей мамы мне напомнило поведение знакомой из детдома... Она тоже с деньгами не очень бережно обращалась - а зачем, если государство ей пособие платит, и раз в полгода (не буду врать, давно не видела) приличную сумму выдает на смену одежды. Так она каждый год по дубленке покупала, так как старую у нее воровали в общаге (когда она уезжала к подруге или дальним родственника)... У нее была одна мысль - так ведь все равно еще дадут денег, зачем что-то экономить.
    Я понимаю, Тась, меняюсь потихоньку, покупаю себе все что нужно, уже не скрывая что у меня есть свои деньги.
    раньше стеснялась на себя тратить.Мама не детдомовская, зато она копия своей мамы в отношении к деньгам.
    И проблему с ипотекой все-равно придется мне решать. Щас все затихло, но это на время.
    Люди пишут в группе что приходят письма о выселении. Мне страшно. А мои вообще ничем не интересуются(
    Может они уверены что не выселят но на каком основании?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага. Вы же от мужа отказаться маминого не в силах.
    А то бы сказали: Мама иди к своему мужу. И ебисьэээрешай проблемы с ним.
    Но вы же - не отдадите.
    Отчима.

    Вот и решаете мамины проблемы )
    ув Лемминг, поясните пожалуйста в чем это выражается?
    он меня вообще сейчас раздражает во всем.
    то чем я раньше восхищалась сейчас раздражает.
    а маме я при случае стала говорить что то вроде
    мама, за подарками это к папе ))

  17. #2507
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ....
    ув Лемминг, поясните пожалуйста в чем это выражается?
    он меня вообще сейчас раздражает во всем.
    то чем я раньше восхищалась сейчас раздражает.
    а маме я при случае стала говорить что то вроде
    И где тут Папа?:
    мама: мы тебе когда билеты в сочи брали заложили в ломбард мое золото и оно пропало (хотя я им уже все отдала почти сразуу ???? )
    я: *мрачнею* как жалко ..почему??
    мама: ну надо 5 000 чтобы выкупить...но есть еще время...две недели *смотрит на меня и вздыхает*
    я: ну я так и знала что из - за меня у вас вечно проблемы. мам, у меня нет денег на ломбард. ты же видишь я все время трачусь, покупаю себе необходимое..
    мама: *делает несчастное лицо* да ладно..
    я: я тоже вспоминаю все свои украшения, которые заложили (мама заложила), было ведь много, а ничего не осталось....((.
    Разборки двух конкуренток меж собой - вижу.
    Отсыл мамы к её мужчине - не вижу.

  18. #2508
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И где тут Папа?:

    Разборки двух конкуренток меж собой - вижу.
    Отсыл мамы к её мужчине - не вижу.
    так папа с утра до вечера работает, чтобы мама была довольна
    и чтобы погасить ее долги в тч.
    там суммы и маштабы совсем другие
    Я ему не конкурент (вот сказануула )
    а как будет звучать грамотный отсыл к ее мужчине?

  19. #2509
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    так папа с утра до вечера работает, чтобы мама была довольна
    и чтобы погасить ее долги в тч.
    там суммы и маштабы совсем другие
    Я ему не конкурент (вот сказануула )
    О!.
    Естественно.
    А вы кому доказываете что вы - можете быть ровней мужчине?

  20. #2510
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    О!.
    Естественно.
    А вы кому доказываете что вы - можете быть ровней мужчине?

    ..о.. где -то тут мысли тоже начали крутиться
    даже дело не в том что папу отжать
    а в том, что я просто доказываю что я мужик.. кому..? маме ... :О
    брр... ну мне правда с детства втолковывали, что у меня "мужской характер"
    странно ведь это..мне брать мужские функции в семье, как это часто у нас происходит
    спасибо ув Лемминг...
    так в случае с ипотекой мне придется быть мужиком, в своих же интересах (((
    Последний раз редактировалось Китти; 09.01.2015 в 19:31.

  21. #2511
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ..о.. где тут мысли тоже начали крутиться
    даже дело не в том что папу отжать
    Ой, да ктож сказал отжать?
    Вы для папы - дама мадама беспомощная
    А вот:
    а в том, что я просто доказываю что я мужик.. кому..? маме ... :О
    брр... ну мне правда с детства втолковывали, что у меня "мужской характер"
    странно ведь это..мне брать мужские функции в семье, как это часто у нас происходит
    Вот видишь мам, какая я сильная, решительная, волевая, да на мне всей семьёй пахать можно, и я же вспашу аки конь-воин.
    Я- как дедушка и отец.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ....
    так в случае с ипотекой мне придется быть мужиком, в своих же интересах (((
    хи-хи... в ваших интересах НОРМАЛЬНЫХ, в которых чувство самосохранения срабатывает - бросить эту шайку.
    Но...о чём же я ? Отказаться от отчима? Фу-фу-фу!

  22. #2512
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ой, да ктож сказал отжать?
    Вы для папы - дама мадама беспомощная
    А вот:

    Вот видишь мам, какая я сильная, решительная, волевая, да на мне всей семьёй пахать можно, и я же вспашу аки конь-воин.
    Я- как дедушка и отец.
    очень похоже на то ув. Лемминг , желание маминого одобрения видимо из той же серии
    бррр.... ну язнала что моя мужская сущность слишком развита но не до такой же степении

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи... в ваших интересах НОРМАЛЬНЫХ, в которых чувство самосохранения срабатывает - бросить эту шайку.
    Но...о чём же я ? Отказаться от отчима? Фу-фу-фу!
    ув.Лемминг, чтобы "шайка" не упала мне на хвост я хочу позаботиться о том чтобы у них осталось жилье
    сейчас единственная причина по которой им могу оставить квартиру - это я
    если я беру ипотеку себе (или другой вариант с отдельным проживанием)- их выселят сразу и они переедут ко мне
    и ничего не изменится

    так все же нужен сам папа или маме что то доказать? это ведь разные вещи)

  23. #2513
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    их выселят сразу и они переедут ко мне
    и ничего не изменится
    Вообще-то... они втроем могли бы снять жилье. Потому как если бы Вы с мужчиной жили и их бы выселили, то мужчина все Ваше семейство НЕ стал бы себе на шею вешать. Отсыпал бы им денег, как долг престарелым родителям и усе. Или Вы себе пятикомнатную квартиру в ипотеку берете? Что бы всем места хватило)))

  24. #2514
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вообще-то... они втроем могли бы снять жилье. Потому как если бы Вы с мужчиной жили и их бы выселили, то мужчина все Ваше семейство НЕ стал бы себе на шею вешать. Отсыпал бы им денег, как долг престарелым родителям и усе. Или Вы себе пятикомнатную квартиру в ипотеку берете? Что бы всем места хватило)))
    зачем им снимать жилье если у меня было бы свое жилье
    он бы нашли причину переехать ко мне. я в этом просто уверена
    случились бы сокращения, не осталось бы свободных квартир или конец света
    но мне бы одной жить не дали
    но чего это я расфантазировалась... ни мужчины, ни жилья у меня нет))

  25. #2515
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    зачем им снимать жилье если у меня было бы свое жилье
    он бы нашли причину переехать ко мне. я в этом просто уверена
    И опять - папка - мой )
    Ну они же мама и бабуля без отчина не приедут? Нет.
    Вот и захмечательно.
    Опять папка будет плясать тод мою дудку.

  26. #2516
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И опять - папка - мой )
    Ну они же мама и бабуля без отчина не приедут? Нет.
    Вот и захмечательно.
    Опять папка будет плясать тод мою дудку.
    так я этого не хочу ув Лемминг. никого из трех

  27. #2517
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    так я этого не хочу ув Лемминг. никого из трех
    Ты только меня братец Волк, не бросай в терновый куст, вот куда угодно- на твоя воля, хошь съешь, хоть...НО тока не в терновый куст.

  28. #2518
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ты только меня братец Волк, не бросай в терновый куст, вот куда угодно- на твоя воля, хошь съешь, хоть...НО тока не в терновый куст.
    ))))))
    как бы то ни было ув Лемминг я разработала план по нахождению жилья для себя.
    вот праздники закончатся и приступлю
    это ведь реальные действия а не самовнушение

  29. #2519
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ))))))
    как бы то ни было ув Лемминг я разработала план по нахождению жилья для себя.
    вот праздники закончатся и приступлю
    это ведь реальные действия а не самовнушение
    Ну.

  30. #2520
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ))))))
    как бы то ни было ув Лемминг я разработала план по нахождению жилья для себя.
    вот праздники закончатся и приступлю
    это ведь реальные действия а не самовнушение
    Зачем Вам отдельно жилье ув.Китти? Ведь все равно они найдут причину почему Вам не надо там жить одной. Да что они... Вы сами найдете ту причину.

    я в этом просто уверена
    случились бы сокращения, не осталось бы свободных квартир или конец света
    но мне бы одной жить не дали

Страница 84 из 205 ПерваяПервая ... 54748182838485868794114184 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search