Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 401
Тема:

Две семьи? Или нет ни одной?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    нет там секса... физиологически... трагедия у мужика, а они добивают
    У мужика есть другие части тела, которыми он может удовольствие доставить.
    А он забил и сразу сдался - нету секса и не будет, интересно почему? Может же пусть не членом, но может...
    Опять же можно купить спец игрушки вместо члена..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ????
    Что ж так грустно?
    У меня отцу за семьдесят и ничего вроде бодр и здоров - были бы дети растил бы вполне
    Ув. Гретхен, выносить здорового и родить - в 48?
    Хм....
    Озадачили.. может и можно.. Кажется Моника Беллучи в таком возрасте второго ребенка родила...

  2. #152
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    У мужика есть другие части тела, которыми он может удовольствие доставить.
    А он забил и сразу сдался - нету секса и не будет, интересно почему? Может же пусть не членом, но может...
    Опять же можно купить спец игрушки вместо члена..
    О, прям ассоциации с игрушкой, которую у Автора отбирают, уводя БМ...

  3. #153
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Сидит в моей машине (в совместно нажитой) - можно и нужно выгнать

    Ув. Пронто, машина - совместно нажитая?
    Да, покупали вместе. Но дело же не в машине. Был вопрос, что шмара дает ему такого, чего не могу я. О его отношении к шмаре. Я и написала, что видела ее только один раз, поэттому хрен знает, что она ему там делает. Еще выше просили написать, как мы с ней виделись, я пропустла тот пост, вот объединила в одном ответе. Машина то черт с ней, железка.

  4. #154
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Слышу я все.) Только принять и понять не могу, как так на равных, когда дети, хозяйство, общие друзья...А ее нигде нет, кроме как в снятой им квартире.
    Поясню. Любовниц обычно не афишируют, не знакомят с друзьями, родителями. А вас, как бывшую жену и мать детей, анонсируют, как и прежде. У вас за ваш долгий брак сложился круг общения - друзья, знакомые. Я бы сказала, что по отношению к мужу вы ближе к роли матери, т.к. секса нет, домой муж приходит расслабиться, отдохнуть, побыть собой. На равных, т.к. там не жена - любовница и вы не жена, а суть мама или очень близкая родственница. Я про роли.

    Добавлю. У вас прогноз благоприятнее, т.к. домой человек приходит расслабиться, значит, с ней себя чувствует в напряжении, вынужден играть роли. И у вас за плечами общая история, дети, вы его знаете лучше. Если бы переключиться с роли родственницы на женщину. Мужчине важно видеть рядом женщину. Тогда бы паззл сложился.
    Последний раз редактировалось Леонис; 09.01.2015 в 16:32.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Да, покупали вместе. Но дело же не в машине. Был вопрос, что шмара дает ему такого, чего не могу я. О его отношении к шмаре. Я и написала, что видела ее только один раз, поэттому хрен знает, что она ему там делает. Еще выше просили написать, как мы с ней виделись, я пропустла тот пост, вот объединила в одном ответе. Машина то черт с ней, железка.
    Ув. Пронто, мы говорим о защите своей территории, своей собственности и своего я, а не о машине.
    Машине то конечно ничего не будет от того кто в ней сидит...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Поясню. Любовниц обычно не афишируют, не знакомят с друзьями, родителями. А вас, как бывшую жену и мать детей, анонсируют, как и прежде. У вас за ваш долгий брак сложился круг общения - друзья, знакомые. Я бы сказала, что по отношению к мужу вы ближе к роли матери, т.к. секса нет, домой муж приходит расслабиться, отдохнуть, побыть собой. На равных, т.к. там не жена - любовница и вы не жена, а суть мама или очень близкая родственница. Я про роли.
    Ув. Леонис, а СК - тогда вторая мама, т.к. секса там тоже нет?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а Вы, на хрена, собственно, на это хамство нарываетесь? чего к тетке-то сунулись бы? с мужиком разбирайтесь и с собой. а всех теток не поколошматить...
    То бишь не гонять соперниц?
    А отдавать им мужика с улыбочкой упакованного и ленточкой повязанного?

  7. #157
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Леонис, а СК - тогда вторая мама, т.к. секса там тоже нет?
    Мы не знаем, ув. Капля росы. Какой-то % вероятности есть. В любом случае, чем-то эта женщина ему интересна, чем-то она ему привлекательна.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    У мужика есть другие части тела, которыми он может удовольствие доставить.
    А он забил и сразу сдался - нету секса и не будет, интересно почему? Может же пусть не членом, но может...
    Опять же можно купить спец игрушки вместо члена..

    --- Добавлено ---



    Ув. Гретхен, выносить здорового и родить - в 48?
    Хм....
    Озадачили.. может и можно.. Кажется Моника Беллучи в таком возрасте второго ребенка родила...
    Приносила я и игрушки, и бабочек с мотыльками и чего только не было у нас. Я так поняла, тогда еще. Что его мало волнует мое удовлетворение, его заботило, что не может САМ. На все мои затеи он только злился. Если не членом, то были вообще ужастики - он мог остановиться на середине процесса и грубо оттолкнуть, типа все, я устал. И чем старалась я, тем злее и грубее становился он. Я решила тогда, все это ранит его и перестала со временем приставать совсем.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То бишь не гонять соперниц?
    А отдавать им мужика с улыбочкой упакованного и ленточкой повязанного?
    Далеко отогнала?) Аж на море?
    Как в анеке: проще жену один раз грохнуть, чем каждую неделю нового мужика пристреливать
    Не хотел бы БМ из дома бежать, и гнать некого было бы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Приносила я и игрушки, и бабочек с мотыльками и чего только не было у нас. Я так поняла, тогда еще. Что его мало волнует мое удовлетворение, его заботило, что не может САМ. На все мои затеи он только злился. Если не членом, то были вообще ужастики - он мог остановиться на середине процесса и грубо оттолкнуть, типа все, я устал. И чем старалась я, тем злее и грубее становился он. Я решила тогда, все это ранит его и перестала со временем приставать совсем.
    Так чем больше стараетесь Вы, тем острее чувствует свою несостоятельность он. Тут без такта - серпом по... Особенно в первое время, пока утрату осознает...

  10. #160
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, выносить здорового и родить - в 48?
    Хм....
    Озадачили.. может и можно..
    Я когда в роддоме лежала, одна медсестричка, уже в возрасте, рассказывала, что родила своему мужчине дочку. В 49 лет, уж очень он просил. Выносила, родила, здоровую.
    Но там все равно была трагедия. Мужчина через год после рождения дочери умер, тоже уже в возрасте был. "А дочка на него очень похожа, осталась память о нем".
    Я усомнилась в рассказе, но другие работницы отделения подтвердили.
    Если уж женщина без особого достатка смогла родить в 49, то...

    Насколько мне известно, проблема с возрастом не в том, что выносить сложно. Эта возможность у женщин сохраняется долго. А в том, что резко снижается выработка яйцеклеток. Если их заморозить, лет эдак в 30-35, то каждая вторая сможет спокойно родить здорового ребенка, даже в возрасте 45-50 лет. Но это не точно, кто-то мне говорил, специально я с этим вопросом не разбиралась.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.01.2015 в 16:40.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Поясню. Любовниц обычно не афишируют, не знакомят с друзьями, родителями. А вас, как бывшую жену и мать детей, анонсируют, как и прежде. У вас за ваш долгий брак сложился круг общения - друзья, знакомые. Я бы сказала, что по отношению к мужу вы ближе к роли матери, т.к. секса нет, домой муж приходит расслабиться, отдохнуть, побыть собой. На равных, т.к. там не жена - любовница и вы не жена, а суть мама или очень близкая родственница. Я про роли.

    Добавлю. У вас прогноз благоприятнее, т.к. домой человек приходит расслабиться, значит, с ней себя чувствует в напряжении, вынужден играть роли. И у вас за плечами общая история, дети, вы его знаете лучше. Если бы переключиться с роли родственницы на женщину. Мужчине важно видеть рядом женщину. Тогда бы паззл сложился.
    Не так давно был разговор, я ему напомнила, что я не мама, не сестра, не нянька, что я женщина. И что если я для него таковой не являюсь, если женнщину он во мне не видит, то все его покупки-подарки просто бессмысленны. При его постоянном отмалчивании на все, чтобы я ни говорила на этот раз он ответил - "Помнишь, как в гимне, кто был ничем, тот станет всем". К чему это было сказано, кому, о чем, ничего больше не сказал.

  12. #162
    Прям девочку великовозрастную вижу. Топающую капризно ножкой. Моя игрушка! И губки надула обиженно. И доводы все побоку. Хочу и все!
    А что хочу... Как раньше? Нуу, знаете ли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    на этот раз он ответил - "Помнишь, как в гимне, кто был ничем, тот станет всем". К чему это было сказано, кому, о чем, ничего больше не сказал.
    Рискнете еще раз попытаться понять - о чем он?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Прям девочку великовозрастную вижу. Топающую капризно ножкой. Моя игрушка! И губки надула обиженно. И доводы все побоку. Хочу и все!
    А что хочу... Как раньше? Нуу, знаете ли...
    Слышу я все доводы, спасибо за участие. Но таки да, хочу и все)))

  14. #164
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Приносила я и игрушки, и бабочек с мотыльками и чего только не было у нас. Я так поняла, тогда еще. Что его мало волнует мое удовлетворение, его заботило, что не может САМ. На все мои затеи он только злился. Если не членом, то были вообще ужастики - он мог остановиться на середине процесса и грубо оттолкнуть, типа все, я устал. И чем старалась я, тем злее и грубее становился он. Я решила тогда, все это ранит его и перестала со временем приставать совсем.
    Печально...
    Возможно что за это он отыгрывается теперь на вас?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Прям девочку великовозрастную вижу. Топающую капризно ножкой. Моя игрушка! И губки надула обиженно. И доводы все побоку. Хочу и все!
    А что хочу... Как раньше? Нуу, знаете ли...

    --- Добавлено ---



    Рискнете еще раз попытаться понять - о чем он?
    Да, о чем? Вы понимаете??

  16. #166
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Да, о чем? Вы понимаете??
    Важно именно Ваше понимание... И ведь многое этим сказал. А Вы говорите - отмалчивается...

  17. #167
    [QUOTE=Капля росы;2261141]Печально...
    Возможно что за это он отыгрывается теперь на вас?

    Иэто я тоже думала, что типа месть у него такая. Был момент у нас, двно уже, он вдруг сказал, что я якобы содержу молодого любовника. Но я тогда была так далека от этого, что только посмеялась. Не придала значение ибыстро забыла об этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Важно именно Ваше понимание... И ведь многое этим сказал. А Вы говорите - отмалчивается...
    Возможно несколько вариантов.
    1. Он о себе, типа поднялся.
    2. О шмаре, что из грязи в книзя ее возведет.
    3. Обо мне, что я одна во всех лицах.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    "Помнишь, как в гимне, кто был ничем, тот станет всем".
    Ах вот оно что...ну наконец-то хоть что-то ясно...самоутверждается. Две женщины, и обе зависят от него и делают как он скажет.
    А раньше ему не хватало ощущения себя мужчиной, самцом, сильным, ведущим.
    Отчего же он чувствовал себя ничем? А вы, ув. Pronto, говорите, что все было хорошо. ЕМУ хорошо было?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ах вот оно что...ну наконец-то хоть что-то ясно...самоутверждается. Две женщины, и обе зависят от него и делают как он скажет.
    А раньше ему такого не хватало.
    Отчего же он чувствовал себя ничем? А вы, ув. Pronto, говорите, что все было хорошо. ЕМУ хорошо было?
    Вы думаете это он о себе сказал? РАзговор ведь был обо мне.
    А ко ему мешал сказать, что ему плохо, если было плохо. У него характер такой, что молчать не будет. На разговор не идет, а претензии то всегда высказать любит

  20. #170
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Вы думаете это он о себе сказал? РАзговор ведь был обо мне.
    Гм. Из вашего рассказа, не очень ясно, о ком именно это он сказал. Мне показалось, что это он о себе. О том, ЗАЧЕМ он делает подарки. Подчеркивает свое властное, сильное положение, положение хозяина. Дарить - это ведь еще и как бы сказать: "Ты от меня зависишь". Не только дать понять, что "Ты - моя женщина" и пр. У подарков может быть много значений. Это целый язык.

    Не так давно был разговор, я ему напомнила, что я не мама, не сестра, не нянька, что я женщина. И что если я для него таковой не являюсь, если женнщину он во мне не видит, то все его покупки-подарки просто бессмысленны. При его постоянном отмалчивании на все, чтобы я ни говорила на этот раз он ответил - "Помнишь, как в гимне, кто был ничем, тот станет всем". К чему это было сказано, кому, о чем, ничего больше не сказал.
    Я неверно поняла? Ладно, вам виднее. Хотя и вы знать точно не можете.

    К чему это было сказано, кому, о чем, ничего больше не сказал.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    А ко ему мешал сказать, что ему плохо, если было плохо. У него характер такой, что молчать не будет. На разговор не идет, а претензии то всегда высказать любит
    Так вы точно не знаете? Вы не говорили об этом?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.01.2015 в 17:07.

  21. #171
    [QUOTE=Anaisetta;2261155]Гм. Из вашего рассказа, не очень ясно, о ком именно это он сказал. Мне показалось, что это он о себе. О том, ЗАЧЕМ он делает подарки. Подчеркивает свое властное, сильное положение, положение хозяина. Дарить - это ведь еще и как бы сказать: "Ты от меня зависишь". Не только дать понять, что "Ты - моя женщина" и пр. У подарков может быть много значений. Это целый язык.



    Я неверно поняла? Ладно, вам виднее.

    --- Добавлено ---



    Так вы точно не знаете? Вы не говорили об этом?[/QUO

    В том то и дело, что говорили, даже не то чтобы прям был конкретный разговор хорошо тебе или плохо. Мне в этом надобности не было, я видела, что все хорошо, так считала. Периодически спрашивала конечно, но ответ его никогда меня не настораживал. Он всячески показывал полное довольство и мной и нашей жизнью.
    А кто был ничем, то стаНЕТ всем, я так и не поняла, что он этим хотел сказать.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Вы думаете это он о себе сказал? РАзговор ведь был обо мне.
    А ведь мне доводилось принимать участие в разговорах, где я говорю исключительно о себе, а мой собеседник (то есть собеседница, это подруга была) тоже о себе. При этом со слышимостью у обеих беда))
    Мы потом разобрали подробно, кучу времени убили, и сами изумились, насколько мы друг друга не поняли. Это был шок.
    Эх, какая же все-таки муть эти коммуникативные проблемы. Особенно слушать...слушать - трудно

  23. #173
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    А кто был ничем, то стаНЕТ всем, я так и не поняла, что он этим хотел сказать.
    Спросите у него. Внимательно, чутко, с интересом, ясно и просто: "Ты сказал "кто был ничем, тот станет всем". Что ты имел в виду? Объясни, подробнее, пожалуйста".

    Если понимать эту фразу так, как поняла я, то это многое объясняет. И почему две женщины, и почему подарки, и почему без секса (вероятно), и почему "ты живешь как королева". Ну и если так, то можно ему здорово посочувстовать. Он много не получил, не добрал когда-то. Добирает сейчас.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Поясню. Любовниц обычно не афишируют, не знакомят с друзьями, родителями. А вас, как бывшую жену и мать детей, анонсируют, как и прежде. У вас за ваш долгий брак сложился круг общения - друзья, знакомые. Я бы сказала, что по отношению к мужу вы ближе к роли матери, т.к. секса нет, домой муж приходит расслабиться, отдохнуть, побыть собой. На равных, т.к. там не жена - любовница и вы не жена, а суть мама или очень близкая родственница. Я про роли.

    Добавлю. У вас прогноз благоприятнее, т.к. домой человек приходит расслабиться, значит, с ней себя чувствует в напряжении, вынужден играть роли. И у вас за плечами общая история, дети, вы его знаете лучше. Если бы переключиться с роли родственницы на женщину. Мужчине важно видеть рядом женщину. Тогда бы паззл сложился.
    Я же не знаю, может и правда ядля него мама, а она смогла что-то сделать и стала женщиной для него. Пусть не любимой (иначе бы лиголизовал), но тем не менее женщиной. Пусть с такой хабалкой бездомной, но он почувствовал себя мужиком? Может так

  25. #175
    Мне в этом надобности не было, я видела, что все хорошо, так считала.
    РАзговор ведь был обо мне.
    Кого-то когда-то интересовало, каково ему (игрушке Вашей?)
    Разговор всегда - о Вас?
    хабалка бездомная
    как только он и ей квартирный вопрос решит - вы полностью уравняетесь?

    нет предела человеческому эгоизму...

  26. #176
    [QUOTE=Pronto;2261164]Я же не знаю, может и правда ядля него мама, а она смогла что-то сделать и стала женщиной для него. Пусть не любимой (иначе бы лиголизовал), но тем не менее женщиной. Пусть с такой хабалкой бездомной, но он почувствовал себя мужиком? Может так? Только ведь не скажет никогда.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Кого-то когда-то интересовало, каково ему (игрушке Вашей?)
    Разговор всегда - о Вас?

    как только он и ей квартирный вопрос решит - вы полностью уравняетесь?
    Знаете, удивитесь наверное, но интнресовало всегда, и игрушкой я его не считала, любила. Не передергивайте, я написла о практически единственном его ответе. Как раз чаще был разговоры именно о нм,а не обо мне.
    Когда(если) он решит ей квартирный вопрос мамочка сыночка сдаст в приют.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Знаете, удивитесь наверное, но интнресовало всегда, и игрушкой я его не считала, любила. Не передергивайте, я написла о практически единственном его ответе. Как раз чаще был разговоры именно о нм,а не обо мне.
    Когда(если) он решит ей квартирный вопрос мамочка сыночка сдаст в приют.
    Любовь у Вас тоже в прошлом?
    А хоть бы и сдала. Вам-то что? Чай, взрослый уже...

  29. #179
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Только ведь не скажет никогда.
    А вы можете диалог какой-нибудь с ним привести?
    Пока впечатление складывается, что по каким-то причинам ему неприятно с вами откровенничать. Причина может быть в нем, а может быть и в вас...

    Вообще, насколько мой опыт показывает, ну невозможно не поделиться с человеком тем, что на душе, если тебя спрашивают ПРАВИЛЬНО.
    Мне однажды попался такой человек. Один из тысячи, на самом деле...Он был так внимателен, нейтрален, спокоен, с таким интересом слушал. Он умел создавать ощущение полной безопасности рядом с собой. Хотелось ему доверять. Но такие люди редкость. Большинство говорит о себе. И даже задавая вопросы другому о нем же, умудряются преследовать только СВОИ интересы и, соответственно, говорят опять же...о себе.

  30. #180
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    СК - тогда вторая мама, т.к. секса там тоже нет?
    Откуда известно, что там секса нет?
    Это с мамочкой нет, а с женщиной очень даже может быть.

    Ув. Pronto, сколько лет Вашему любовнику и женат ли он?

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Две в одной
    от Колючка в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 15:43
  2. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 12:59
  4. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search