Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 401
Тема:

Две семьи? Или нет ни одной?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Это не муссирование прошлого, я ответила на вопрос. Я то как раз очень даже в настоящем, в котором каша.
    ...потому что Вы все еще там...
    только Вы. Остальные - в настоящем.
    А вот завтра он допьется вдруг и крякнет. Что делать будете в своем прошлом? Как притягивать его станете в настоящее? Может, очнуться уже и трезво оценить все? Без ожиданий чуда?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А как же

    Не стыкуется что-то, ув. Пронто...
    В иллюзиях уютнее?
    не поняла не стыковок. Я написала как я хоу жить. А то, что по пунктам это было ответом на пост. Одно с другим никак не связано.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ...потому что Вы все еще там...
    только Вы. Остальные - в настоящем.
    Кто из нас в настоящем? Шмара вся только в будущим, муж больше похоже, что в прошлом, раз все бегает. Жил бы настоящим, сидел бы со своей любовью и думать обо мне не вспоминал.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Кто из нас в настоящем? Шмара вся только в будущим, муж больше похоже, что в прошлом, раз все бегает. Жил бы настоящим, сидел бы со своей любовью и думать обо мне не вспоминал.
    Нуу, можно его к батарее привязать, как вариант... И смаковать вместе прошлое... Вы этого хотите?
    А если глазки завязать обоим, то и вовсе здорово - нет шмар и любовников, раз не видно никого...

  4. #124
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Да. Там было понятно, спокойно, надежно....
    То есть муж для вас = понятно, спокойно, надежно.
    А без мужа = тоскливо, поблекли краски.

    Вам в муже важно было - упорядоченность жизни с ним, понятность своего будущего, перекладывание решений на него (он все решал за вас)?
    А теперь вас пугает, что неопредлено ВАШЕ будущее и то, что надо что-то решать САМОЙ?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Нуу, можно его к батарее привязать, как вариант... И смаковать вместе прошлое... Вы этого хотите?
    А зачем смаковать, жить сегодня, а прошло это прошлое. .....и шмару отправить в прошлое))

  6. #126
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    А зачем смаковать, жить сегодня, а прошло это прошлое. .....и шмару отправить в прошлое))
    Минууууточку... Шмары не берутся из ниоткуда. Если ее отправить в прошлое, сможете ли Вы ему дать то, что дает она? Знаете ли - что дает?
    Я ж спрашивала - чем вы отличаетесь от нее в его глазах, Вы тактично не заметили вопрос)

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    А зачем смаковать, жить сегодня, а прошло это прошлое. ...
    Ну вот и ответьте, ЗАЧЕМ вы это смакуете?
    ..и шмару отправить в прошлое))
    А вы что - Боженька, вот так вот людей в прошлое отправлять?
    )))))))))
    Нимб нигде не жмет?))))

  8. #128
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    То есть муж для вас = понятно, спокойно, надежно.
    А без мужа = тоскливо, поблекли краски.
    нет, не тоскливо. Но спокойствия нет. Он ничего за меня не решал, както вместе все решалось. МОЕ будущее, я до сих пор связывала с ним. Сегодня тоже все ничего, но я привыкла на все смотреть в 4 глаза (мои+его). Сейчас ОН решает САМ гораздо больше, чем когда жил дома. Т.е. решения принимает ТОЛЬКО он. Собственно меня никто и не спрашивает хочу-не хочу, надо мне это или не надо. Он просто дарит, просто покупает, просто что-то делает. Я могу не согласиться, могу не принять его решение, но не хочу скандалов, да и сейчас решение его больше меня устраивают, чем раньше, чесслово)). Тут и придраться то не к чему. Шмру на родину - мужа домой, я была бы рада.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот и ответьте, ЗАЧЕМ вы это смакуете?
    А вы что - Боженька, вот так вот людей в прошлое отправлять?
    )))))))))
    Нимб нигде не жмет?))))
    )))) Нет, вот только поправила)))

  9. #129
    Это как вторую семью терроризировала бы бывшая жена... Еще и права качала бы, упустив мужика... Вот шмаре-то Вы в удовольствие...
    Там еще п.91 остался без ответа. И п.126...

  10. #130
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Минууууточку... Шмары не берутся из ниоткуда. Если ее отправить в прошлое, сможете ли Вы ему дать то, что дает она? Знаете ли - что дает?
    Я ж спрашивала - чем вы отличаетесь от нее в его глазах, Вы тактично не заметили вопрос)
    Извините, пропустила. В том то и дело, что не знаю. Я могу судить о ней только по короткому разговору с ней около машины. Диалог был примерно такой
    Я - Здравствуйте, Вы (имя).
    Она - ТЕБЕ то что
    Я - ну пока еще (имя) мой муж, хотелось бы знать, что делает незнакомая женщина в машине моего мужа около нашего дома
    Она - у ТЕБЯ забыла спросить, иди куда шла
    Я - Почему ВЫ позволяете себе разговаривать со мной в ттаком тоне
    Она замявшись - как хочу, так и говорю и вообще, мы завтра в Черногорию летим (имя) за вещами пошел. Поняла
    Я засмеялась - да поняла, я поняла
    И пошла куда меня послала шмара, т.е куда шла. Ясно дело, что слезы душили, но было понятно, что сейчс разговаривать с мужем было бесполезно.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    нет, не тоскливо. Но спокойствия нет. Он ничего за меня не решал, както вместе все решалось. МОЕ будущее, я до сих пор связывала с ним. Сегодня тоже все ничего, но я привыкла на все смотреть в 4 глаза (мои+его). Сейчас ОН решает САМ гораздо больше, чем когда жил дома. Т.е. решения принимает ТОЛЬКО он. Собственно меня никто и не спрашивает хочу-не хочу, надо мне это или не надо. Он просто дарит, просто покупает, просто что-то делает. Я могу не согласиться, могу не принять его решение, но не хочу скандалов, да и сейчас решение его больше меня устраивают, чем раньше, чесслово)). Тут и придраться то не к чему. Шмру на родину - мужа домой, я была бы рада.
    Ув. Пронто,
    муж с вами уже прошел 32 года такой жизни, возвращаться - не будет, т.к. его плюшек больше в том, чтоб не возвращаться (тогда он потеряет управление ситуацией), а управлять ситуацией как сейчас - хочет придет, хочет уйдет.
    Вам остается только отключится от мужа и от шмары - и заполнить себя чем-то новым, что вам доставит радость и удовольствие.

    Давайте прокомментируйте как вам такие варианты:
    1. выйти замуж за любовника
    2. завести второй дом с любовником и уходить туда по своему расписанию (муж пришел - а у вас в вашем общем с мужем доме - дверь на замок, у вас - свое расписание)
    3. найти нового любовника, который будет радовать (а то текущий - уже как второй муж за 20 лет приелся)

    Ув. Пронто - и расскажите:
    - ваш муж знает про любовника?
    - ваш муж знал, про его воздыхания все 20 лет?
    - и как он реагировал?
    - ваш муж вам раньше изменял?
    - ваш брак с мужем был счастливым для вас?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Да какой же он сейчас подконтрольный?) Этот момент ужо давно в прошлом) Но ощущения терять не хочется, да.
    Не ощущение, а его и все,что с ним связано

  13. #133
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Извините, пропустила. В том то и дело, что не знаю. Я могу судить о ней только по короткому разговору с ней около машины. Диалог был примерно такой
    Я - Здравствуйте, Вы (имя).
    Она - ТЕБЕ то что
    Я - ну пока еще (имя) мой муж, хотелось бы знать, что делает незнакомая женщина в машине моего мужа около нашего дома
    Она - у ТЕБЯ забыла спросить, иди куда шла
    Я - Почему ВЫ позволяете себе разговаривать со мной в ттаком тоне
    Она замявшись - как хочу, так и говорю и вообще, мы завтра в Черногорию летим (имя) за вещами пошел. Поняла
    Я засмеялась - да поняла, я поняла
    И пошла куда меня послала шмара, т.е куда шла. Ясно дело, что слезы душили, но было понятно, что сейчс разговаривать с мужем было бесполезно.
    Ни фига она наглая
    Я бы отматерила в ответ, залепила пощечину и достала газовый балончик (всегда в сумке ношу) - и под угрозой балончика попыталась выставить со своей территории (из машины), если бы выставила, залезла бы в машину и заблокировала двери до прихода мужа.
    Даже не смотря на свои красные дипломы, языки и вежливость, за хамство - я бы в ответ устроила и даже не только СК, а любому хаму.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ни фига она наглая
    Я бы отматерила в ответ, залепила пощечину и достала газовый балончик (всегда в сумке ношу) - и под угрозой балончика попыталась выставить со своей территории (из машины), если бы выставила, залезла бы в машину и заблокировала двери до прихода мужа.
    Одно но
    Мужчина никому не муж
    Две соперницы - на равных

  15. #135
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Одно но
    Мужчина никому не муж
    Две соперницы - на равных
    Ув. Гретхен, да фиг с ним с мужем.
    Мне - хамят! Сидя в моей машине!

  16. #136
    Знаете, в чем загвоздка, ув. Пронто?
    Вы до сих пор думаете, что он
    пока еще (имя) мой муж
    ...
    Она - что ЕЕ. Вы считаете, что
    Шмара вся только в будущим
    А она - вот она, в самом, что ни на есть настоящем...
    И в этом настоящем она дает ему что-то, чего не можете (или не хотите) дать Вы.
    Вместо того, чтоб обустраивать свое настоящее, отказавшись от иллюзии, что Вам 25 лет и вы все еще счастливы с ним и впереди - светлое будущее, Вы цепляетесь его за штаны. Тоже развлечение, ага...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ни фига она наглая
    Я бы отматерила в ответ, залепила пощечину и достала газовый балончик (всегда в сумке ношу) - и под угрозой балончика попыталась выставить со своей территории (из машины), если бы выставила, залезла бы в машину и заблокировала двери до прихода мужа.
    Даже не смотря на свои красные дипломы, языки и вежливость, за хамство - я бы в ответ устроила и даже не только СК, а любому хаму.
    Вы сейчас о поблядушке мужа говорите... А здесь он никому не муж...

  17. #137
    И кстати, ув. Гретхен, а почему - на равных они?

    Дети совместные - у ув. Автора
    И дом совместный - тоже у ув. Автора
    Машина - куплена совместно

    Ув. Пронто, основные вещи и имущество вашего мужа - у кого сложены у вас или у шмары?

    ЗЫ. И на форуме шмара - это СК - сучка крашенная

  18. #138
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Одно но
    Мужчина никому не муж
    Две соперницы - на равных
    Ася, Автор не слышит.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Пронто,
    муж с вами уже прошел 32 года такой жизни, возвращаться - не будет, т.к. его плюшек больше в том, чтоб не возвращаться (тогда он потеряет управление ситуацией), а управлять ситуацией как сейчас - хочет придет, хочет уйдет.
    Вам остается только отключится от мужа и от шмары - и заполнить себя чем-то новым, что вам доставит радость и удовольствие.

    Давайте прокомментируйте как вам такие варианты:
    1. выйти замуж за любовника
    2. завести второй дом с любовником и уходить туда по своему расписанию (муж пришел - а у вас в вашем общем с мужем доме - дверь на замок, у вас - свое расписание)
    3. найти нового любовника, который будет радовать (а то текущий - уже как второй муж за 20 лет приелся)

    Ув. Пронто - и расскажите:
    - ваш муж знает про любовника?
    - ваш муж знал, про его воздыхания все 20 лет?
    - и как он реагировал?
    - ваш муж вам раньше изменял?
    - ваш брак с мужем был счастливым для вас?
    на первый взгляд вариант 3. Но и этто уже было. Как-то не идет у меня, не могу втянуться в отношения, не цепляет.
    Муж ничего не знал, очень оберегала его таких потрясений. О его изменах ДО трагедии я ничего не знаю, кроме одного раза, но я тогда была еще дурее чем сечас, поэтому тогда даже и не поняла, что это такое было. Со временем уже, да и доброжелатели сказали. Ну был бы не счастливым брак, я бы сейас так не билась и не хотела бы его повторить, правда?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, да фиг с ним с мужем.
    Мне - хамят! Сидя в моей машине!
    .так с этим я и не спорю
    Соперницу оиколошматить -святое) (без иронии)

  21. #141
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы сейчас о поблядушке мужа говорите... А здесь он никому не муж...
    Ув. лазурь, неа...
    Я о хамстве лично в мою сторону говорю.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    И кстати, ув. Гретхен, а почему - на равных они?

    Дети совместные - у ув. Автора
    И дом совместный - тоже у ув. Автора
    Машина - куплена совместно

    Ув. Пронто, основные вещи и имущество вашего мужа - у кого сложены у вас или у шмары?

    ЗЫ. И на форуме шмара - это СК - сучка крашенная
    Дети выросли, развод официальный, шмара не однодневная, а вполне себе второй брак (гражданский), содержание всем отсыпает... Чего к мужику прикопались? Кому еще чего должен?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Ну был бы не счастливым брак, я бы сейас так не билась и не хотела бы его повторить, правда?
    С тем же успехом можно мечтать повторить свои 15-20 лет, отмотать назад и еще раз...

  23. #143
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Дети выросли, развод официальный, шмара не однодневная, а вполне себе второй брак (гражданский), содержание всем отсыпает... Чего к мужику прикопались? Кому еще чего должен?
    Сексу всем должен Обе женщины - недотраханы.
    Муж обеим= папочка воскресный деньги принес, как дела узнал и ушел

  24. #144
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    И кстати, ув. Гретхен, а почему - на равных они?

    Дети совместные - у ув. Автора
    И дом совместный - тоже у ув. Автора
    Машина - куплена совместно
    На равных потому что обе любовницы
    Дети выросли
    Машина - я не знаю бывает в совместной собственности или нет - не сталкивалась
    Вопрос кстати какой возраст у СК? Может ли она забеременеть?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. лазурь, неа...
    Я о хамстве лично в мою сторону говорю.
    а Вы, на хрена, собственно, на это хамство нарываетесь? чего к тетке-то сунулись бы? с мужиком разбирайтесь и с собой. а всех теток не поколошматить...

  26. #146
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ася, Автор не слышит.
    Слышу я все.) Только принять и понять не могу, как так на равных, когда дети, хозяйство, общие друзья...А ее нигде нет, кроме как в снятой им квартире.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На равных потому что обе любовницы
    Дети выросли
    Машина - я не знаю бывает в совместной собственности или нет - не сталкивалась
    Вопрос кстати какой возраст у СК? Может ли она забеременеть?
    Ув. Гретхен, СК - 47 или 48 лет насколько я запомнила, есть взрослый сын.
    В 48 забеременеть - просто глупо, даже если и сможет...
    Выносить, родить, вырастить - уже нет..

  28. #148
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Сексу всем должен Обе женщины - недотраханы.
    Муж обеим= папочка воскресный деньги принес, как дела узнал и ушел
    нет там секса... физиологически... трагедия у мужика, а они добивают

  29. #149
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а Вы, на хрена, собственно, на это хамство нарываетесь? чего к тетке-то сунулись бы? с мужиком разбирайтесь и с собой. а всех теток не поколошматить...
    Сидит в моей машине (в совместно нажитой) - можно и нужно выгнать

    Ув. Пронто, машина - совместно нажитая?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    В 48 забеременеть - просто глупо, даже если и сможет...
    Выносить, родить, вырастить - уже нет..
    ????
    Что ж так грустно?
    У меня отцу за семьдесят и ничего вроде бодр и здоров - были бы дети растил бы вполне

    Или вот допустим
    Книга рекордов Гиннеса пополнилась очередным рекордом. У 94-летнего индийского фермера Рамджита Рагхава и его 50-летней жены Сакунтала Деви родился сын. Рамджит Рагхав по праву стал самым старым отцом в мире. И удивительно то, что он в 94 года впервые стал отцом. Жена индуса-рекордсмена Сакунтала Деви родила вполне здорового мальчика в обыкновенной сельской больнице в поселке Хархода, который находится в 70 километрах от города Дели.

    Рамджит Рагхав в молодом возрасте был борцом и уверен, что всегда будет находиться возле сына, чтобы увидеть как он вырастет. Тем более, что в будущем году родители планируют родить еще одного ребенка
    Последний раз редактировалось Гретхен; 09.01.2015 в 16:26.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Две в одной
    от Колючка в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 15:43
  2. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 12:59
  4. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search