Страница 31 из 62 ПерваяПервая ... 21282930313233344161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #901
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    По сестре:

    1 домашние суши, она любит готовить. противоположность недостаток еды, возможно диета.
    2 пасха семейный праздник. несколько лет я занималась крашением яиц, когда мы маленькие были то мама, теперь сестра в основном. противоположность путая скорлупка сырого неокрашенного яйца. возможно ни кто вообще не занимается. (с начало выбрала вылупившегося из скорлупки цыпленка, потом решила что не совсем то)
    3 ее шутка что она не толстая, моя шутка что не тощая (шутка не про меня, а просто как противоположность. и мокрый кот все равно симпатичней кролика))
    4 икона, вера, все дела. противоположность атеизм. хотя я не атеистка, но и не на столько верующая как она. не покупаю иконы домой, не езжу по монастырям.
    5 она любит чай, у нее есть похожая чашка. противоположность старая, пустая разбитая чашка.
    7 пара кошек, у нее есть несколько больших статуэток в комнате одинаковой формы, но разных по дизайну. противоположность недоделанная сырая заготовка чего-то что напоминает собаку. ну плюс масштаб фигурок.
    8 такая же кусачая и крикливая как гусыня)) противоположность ощипанная тушка. ощипанных и живых не бывает)
    Слушайте, ув.Ритта, а можно вас попросить представить себя в роли - вашего папы.
    Вот пущай он своим взглядом осмотрит картинки и противоположности, да пробежится по вашему этому списку, да скажет: вот это - мои слова, моё виденье.
    ?

  2. #902
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Слушайте, ув.Ритта, а можно вас попросить представить себя в роли - вашего папы.
    Вот пущай он своим взглядом осмотрит картинки и противоположности, да пробежится по вашему этому списку, да скажет: вот это - мои слова, моё виденье.
    ?
    Не поняла Вас ув.Леминг. Папиными глазами что нужно о картинках и их противоположностях сказать? Только пр списку про сестру?
    Последний раз редактировалось Ritta; 08.01.2015 в 13:48.

  3. #903
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не поняла Вас ув.Леминг. Папиными глазами что нужно о картинках и их противоположностях сказать? Только пр списку про сестру?
    Лемминг меня звать, ув.Ритта.
    Ну прикиньте, что вы - ваш отец. Ну вот роль у вас такая.
    Представили?
    Вот смотрит он на картинки которые До и После, и читает ваши описания.
    И с чем он согласится, что отринет, что своё добавит может быть?
    Про дочь свою -сестру вашу.
    И про жену свою -мать вашу.
    ?
    Так понятнее?

  4. #904
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Лемминг меня звать, ув.Ритта.
    Ну прикиньте, что вы - ваш отец. Ну вот роль у вас такая.
    Представили?
    Вот смотрит он на картинки которые До и После, и читает ваши описания.
    И с чем он согласится, что отринет, что своё добавит может быть?
    Про дочь свою -сестру вашу.
    И про жену свою -мать вашу.
    ?
    Так понятнее?
    ЛемМин с двумя "м"?)

    То есть глазами отца написать с чем он согласен в моих высказываниях про мать и сестру, а с чем нет. И если не согласен заменить высказывание тем которое с его точки зрения будет правильным? (думать за отца мне еще не приходилось)))
    Последний раз редактировалось Ritta; 08.01.2015 в 14:55.

  5. #905
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ЛемМин с двумя "м"?)
    Да. С двумя. И вы всё одно мой ник - покалечили.
    Случайно ли?

  6. #906
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да. С двумя. И вы всё одно мой ник - покалечили.
    Случайно ли?
    Не знаю на счет случайно/не случайно (вспомнила как ник Lumina трижды за час исковеркала))). Вообще голубой цвет у консультантов больно глаз режет для прочтения. В принципе пока Вы замечание не сделали я не обращала внимания на то как пишу Ваш ник.

  7. #907
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не знаю на счет случайно/не случайно (вспомнила как ник Lumina трижды за час исковеркала))). Вообще голубой цвет у консультантов больно глаз режет для прочтения. В принципе пока Вы замечание не сделали я не обращала внимания на то как пишу Ваш ник.
    Ну то есть вам побоку, с кем говорите, ув.Ритта.
    Вы вообще различаете людей?
    Кстати, это мне кажется взаимозависимый с вашим наездом на ув.Anaisetta.

  8. #908
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну то есть вам побоку, с кем говорите, ув.Ритта.
    Вы вообще различаете людей?
    Кстати, это мне кажется взаимозависимый с вашим наездом на ув.Anaisetta.
    Почему же? Я знаю что Вы это Вы.
    Вообще различаю. Знакомых лучше, не знакомых хуже.
    Каким образом? Думаете я ее ник с кем-то спутала? (Я писала ниже что прежде чем ответить несколько раз перечитала с кем и о чем разговаривал. И кто что ответил то же.)

  9. #909
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Почему же? Я знаю что Вы это Вы.
    Вообще различаю.
    Знакомых лучше, не знакомых хуже.
    Каким образом? Думаете я ее ник с кем-то спутала? (Я писала ниже что прежде чем ответить несколько раз перечитала с кем и о чем разговаривал. И кто что ответил то же.)
    Неа.

  10. #910
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа.
    Ни как не пойму какую мысль Вы хотите до меня донести

  11. #911
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ни как не пойму какую мысль Вы хотите до меня донести
    Про ошибку.
    Или.
    Отсутствие внимания к людям.
    Вам ув.Ритта, что ближе?

    Папу вашего то я дождусь -верю )

  12. #912
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Про ошибку.
    Или.
    Отсутствие внимания к людям.
    Вам ув.Ритта, что ближе?

    Папу вашего то я дождусь -верю )
    Скорее отсутствие внимания к людям.

    Папу да... думаю. Над словами)

  13. #913
    Про отца не получается ни чего. Думаю он подобрал бы в противоположность к картинкам другие. Так сказать руководствуясь головой. Потому что когда я в слух спрашивала у мамы про противоположность ключу он не вдаваясь в подробности сказал код. Не знаю что бы он сказал про противоположные картинки, но то что первые характеризуют сестру и маму по своему бы согласился.

    --- Добавлено ---

    У сестры наверное совсем не понял бы про яйца, у мамы про ключи и женщину с девочкой на сундуке.
    Последний раз редактировалось Ritta; 08.01.2015 в 18:31.

  14. #914
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Про отца не получается ни чего. Думаю он подобрал бы в противоположность к картинкам другие. Так сказать руководствуясь головой..
    А разве вы не так же?

    Я ведь предлагала поиграть, одеть чужую роль, и в ней поживя - высказаться.
    Так трудно?

  15. #915
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А разве вы не так же?
    Что-то на автомате пришло, над чем-то напряглась. Я подбирала противоположность картинке, а не человеческому качеству. Это называется головой?

    Я ведь предлагала поиграть, одеть чужую роль, и в ней поживя - высказаться.
    Так трудно?
    Для меня оказалось трудно. И вообще мне не хочется представлять себя на его месте. Мне и на своем хорошо. Не хочу быть на него похожей. (Даже в шутку, даже временно.)
    Последний раз редактировалось Ritta; 08.01.2015 в 18:41.

  16. #916
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ... Мне и на своем хорошо. Не хочу быть на него похожей. (Даже в шутку, даже временно.)
    А вы прочтите 1-2 страницу своей темы.
    И. Вы увидите. Папиными глазами.

  17. #917
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы прочтите 1-2 страницу своей темы.
    И. Вы увидите. Папиными глазами.
    Вы к тому что я по жизни руководствуюсь тем что он в меня вложил? Да, это довольно глубоко во мне сидит. Мама говорит мы в моем детстве очень ладили. Правда я этого сосем не помню.

    --- Добавлено ---

    И стычки наши с ним. Особенно первая. "Его собственность внезапно вышла из под его контроля". На словах правда. На деле далеко не ушла.

  18. #918
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы к тому что я по жизни руководствуюсь тем что он в меня вложил?
    Ну и что вам ув.Ритта такое создаёт Гераклово усилие, надеть папкину маску/роль да и не ....сделать привычное вам, впитанное с молоком материэээгнётом отца.
    А?

  19. #919
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну и что вам ув.Ритта такое создаёт Гераклово усилие, надеть папкину маску/роль да и не ....сделать привычное вам, впитанное с молоком материэээгнётом отца.
    А?
    Не сегодня ув.Лемминг. Нет настроения вживаться в чью то роль.

  20. #920
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    По сестре:

    1 домашние суши, она любит готовить. противоположность недостаток еды, возможно диета.
    2 пасха семейный праздник. несколько лет я занималась крашением яиц, когда мы маленькие были то мама, теперь сестра в основном. противоположность путая скорлупка сырого неокрашенного яйца. возможно ни кто вообще не занимается. (с начало выбрала вылупившегося из скорлупки цыпленка, потом решила что не совсем то)
    3 ее шутка что она не толстая, моя шутка что не тощая (шутка не про меня, а просто как противоположность. и мокрый кот все равно симпатичней кролика))
    4 икона, вера, все дела. противоположность атеизм. хотя я не атеистка, но и не на столько верующая как она. не покупаю иконы домой, не езжу по монастырям.
    5 она любит чай, у нее есть похожая чашка. противоположность старая, пустая разбитая чашка.
    7 пара кошек, у нее есть несколько больших статуэток в комнате одинаковой формы, но разных по дизайну. противоположность недоделанная сырая заготовка чего-то что напоминает собаку. ну плюс масштаб фигурок.
    8 такая же кусачая и крикливая как гусыня)) противоположность ощипанная тушка. ощипанных и живых не бывает)
    Такс, что мог бы сказать отец по картинкам про сестру:
    1. Раньше она их часто делала на всех, сейчас своему она готовит другие блюда. Противоположностью к полной тарелке пустая будет. К ролам не знаю что.
    2. Яйца к пасхе при чем тут сестра непонятно. Противоположность окрашенному белое. Вареному - сырое.
    3. Ну хохотнул бы над картинками и все. Может скал что надо бы сестре похудеть.
    4. Ну икона, при чем тут сестра то же не понятно, противоположность наверно картина.
    5. У нее есть такая чашка. Противоположность чашке пустая чашка.
    6. У нее есть такие кошки. Непонятная фигня из глины, какая то фигурка.
    7. Гуси ассоциация с фамилией. Противоположность живому жаренный.

  21. #921
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    По мама:

    1 Повар в детской столовой, хозяйка кухни. противоположность хозяйка дома. тоже в кухне.
    2 опять же поварской коллектив, она всю жизнь там работает. противоположность подобрала к чистым сияющим кастрюлям и плите - не мытые, засохшие, пригоревшие, пустые.
    3 приветливая хозяйка для гостей, хлеб-соль все дела, при этом скорее показушничество чем реальное радушие. противоположность марфуша из морозко, ну реально "никакая" хозяйка и притворятся не может.
    4 искала хозяку на сундуках полных добра. ну практически это и нашла. богатый дом. хорошо одета, всего полно. может дочке приданное. противоположность не богатая простая девушка в обществе симпатичного мужчины, возможно даже служанка в чьем то доме (пришла сейчас мысль она такой была когда замуж вышла)
    5 уборка, чистота, порядок. противоположность хаос, беспорядок, пыль.
    6 богатый стол. изобилие. еды. противоположность искался стол поскромней типо сыр, вино, хлеб, потом стол говорящий о голоде, остановилось на полностью пустом, как полная противоположность изобилию.
    7 лошадь здоровая молодая работящая. противоположность тощая старая кляча с ребрами наружу.
    8 ключи. связка. не знаю почему... то же думалось о хозяйке дома, о сундуках с добром. сейчас подумалось может семья? хотя ключей на картинке больше чем нас всех на 1, ну так у сестры как раз кавалер). противоположность тупила долго. подобрала для большого единственного в ржавчине ключа - новенький с завитушками.
    9 цветущие цветы, она такие любит. противоположность увядший букет.
    Глазами отца про картинки про маму, его жену:
    1. Готовит в школе. И дома готовит.
    2. Любят в коллективе. Противоположность не любят в коллективе как бабу одну у них.
    3. встречает гостей хлебом солью. Противоположность плохая хозяйка. Марфуша из сказки жениха встречала, это не то.
    4. Моет полы. Противоположность если она не помоет ни кто не помоет.
    5. Полный стол. Противоположность пустой стол. Картинка - это мы сто ли с мамой?
    6. Родилась в год лошади, работящая, все на себе тащит. Старая кобыла из мультика. Большая ни на что не годная.
    7. Непонятно при чем тут ключи. Противоположность код.
    8. Она их любит. Противоположность завявшие цветы.

    --- Добавлено ---

    В теле отвращение. Задание делала через силу. Было желание его побыстрее закончить. Не особо вживалась в роль отца. Не особо пыталась понять думает он так или нет.

  22. #922
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ...В теле отвращение. Задание делала через силу. Было желание его побыстрее закончить. Не особо вживалась в роль отца. Не особо пыталась понять думает он так или нет.
    Это как?

  23. #923
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это как?
    Весь организм чувствовал отвращение от того что надо сделать.

  24. #924
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Весь организм чувствовал отвращение от того что надо сделать.
    Вы мне сейчас описываете - разумом ув.Ритта.
    А я про тельце, тельце спрашиваю.

  25. #925
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы мне сейчас описываете - разумом ув.Ритта.
    А я про тельце, тельце спрашиваю.
    Значит телу все равно. Выполнила задание через не хочу.

  26. #926
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Значит телу все равно. Выполнила задание через не хочу.
    ув.Ритта, а ваша сестра - младшая, да?

  27. #927
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Ритта, а ваша сестра - младшая, да?
    Да. На два года.

  28. #928
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Да. На два года.
    На картинках ассоциациях вашей сестры, нет ничего женского, какого она пола - тоже не понять. На картинках противоположностей вы хотите чтобы её - не было. Там смерть. Разбитое пустое яйцо, разбитая пустая кружка, и мёртвая тушка.

  29. #929
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    На картинках ассоциациях вашей сестры, нет ничего женского, какого она пола - тоже не понять. На картинках противоположностей вы хотите чтобы её - не было. Там смерть. Разбитое пустое яйцо, разбитая пустая кружка, и мёртвая тушка.
    Да. Я предпочла что бы ее не было. Тогда бы все досталось мне. Мама говорит что я очень ждала ее рождения, радовалась когда она родилась. А вот когда эта радость закончилась не помню (Я вообще не помню что бы радость эта была). Это до 6-7 лет было точно. Мы еще у бабушки в квартире жили и я помню как рыдала на кровати у бабушки забившись в угол, а бабушка пришла меня успокаивать. Помню что из-за сестры, наверное почувствовала впервые себя лишней и не любимой. Собственно так через всю жизнь прошло. Собственно до какого то момента желала что бы исчезла она, потом стала мечтать что бы исчезнуть самой. Если мы одинаковые, если мы так похожи ни кто не заметит утраты. *ПЛАЧУ... глажу живот и хочу что бы в нем был мой малыш. малыш которому нужна буду Я. ребенок которому меня ни кто не сможет заменить.*

    А пара кошек разве не говорят о женском роде сестры? Сложно представить что бы такое понравилось мужчине)

    --- Добавлено ---

    И еще подумала про картинку с яйцами. Про первоначальный выбор вылупившегося птенца. Который не родился... только пустая скорлупка.

  30. #930
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ...... глажу живот и хочу что бы в нем был мой малыш. малыш которому нужна буду Я. ребенок которому меня ни кто не сможет заменить.*
    Тогда смотрите дальше ув.Ритта. На картинках вашей мамы - её ведущая роль - хозяйка. И мама. А на анти - как женщина она с мужчиной но, это место мужчины вашей мамы забрали вы - мама с дочкой на сундуках с добром, мать вам там корону протягивает. Вы никого не подпускаете к маме. Вы хотите владеть ею целиком. Забраться обратно в утробу. И не выходить оттуда, пока мать не отдаст вам дань за 30 лет.

Страница 31 из 62 ПерваяПервая ... 21282930313233344161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search