Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Проблемы в жизни

  1. #1

    Проблемы в жизни

    Здравствуйте
    Для начала я бы хотела немного обобщить о своей жизни.Я очень ранимый человек,все проблемы воспринимаю близко к сердцу,это не дает мне нормально жить.Мое прошлое было не самое лучшее,я постоянно сталкивалась с какими-то проблемами(такие как с парнем,с родителями).Мне 18 лет.
    Да и сейчас мне не дает покоя данная ситуация-у меня был парень,мы долго встречались,любили друг друга.Вообщем в наших отношения происходили так скажем неловкие ситуации,о которых знали только мы.Парень был популярным,с ним общались практически все,кто меня знает.И с друзьями он часто общался,рассказывал им все про меня,про то какая я хорошая девушка.Вообщем мы расстались.И теперь,кажется он начнет рассказывать всем мои плохие качества,расскажет о каких то неловкостях,о каких то случаях.Я просто очень переживаю что из за этого.Мне даже стыдно будет видеться с друзьями,они узнают обо мне многое.Может я и накручиваю ситуацию,но мне кажется что так и будет.Помогите,как перестать думать об этом и сконцентрироваться на хороших мыслях?С друзьями тоже какой-то бред происходит.Кажется что все так и хотят пойти против меня.Вообщем лежу в слезах,не знаю кому высказаться.Прошу хоть какой нибудь помощи.Как не думать о своих проблемах или хотя бы не так болезненно принимать все.Помогите(

  2. #2
    Доброй ночи, ув. Марина
    А с парнем Вы на плохой ноте расстались? Почему?
    Зачем ему рассказывать о Вас плохое?

  3. #3
    Расстались не на совсем плохой ноте.Но я думаю теперь у него начнется ненависть ко мне.Начнет рассказывать обо мне друзьям

  4. #4
    Марина, а за что ему Вас ненавидеть?

    И что плохого можно рассказать о Вас друзьям?
    Да и разве друзья - это не те люди, которые хорошо Вас знают, которым Вы можете доверять?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Marina12 Посмотреть сообщение
    .И теперь,кажется он начнет рассказывать всем мои плохие качества,расскажет о каких то неловкостях,о каких то случаях.
    Ув. Марина, а вы можете написать сюда - что же это за такие неловкости и такие случаи, о которых может рассказать ваш бывший парень?
    Очень любопытно - что ж вы такого неловкого натворили, что ввергнет в шок ваших знакомых? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marina12 Посмотреть сообщение
    Расстались не на совсем плохой ноте.Но я думаю теперь у него начнется ненависть ко мне.Начнет рассказывать обо мне друзьям
    Скажите, а как бы вы отреагировали, если б вам какой-то знакомый парень рассказал что-то плохое о своей бывшей девушке?

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3699
    Последнее сообщение: 04.04.2024, 19:46
  2. Проблемы на работе и в жизни
    от Lamina в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 21:59
  3. Проблемы в личной жизни, не знаю что уже и делать.
    от Обычный Парень в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.09.2014, 18:49
  4. Проблемы в жизни, семье
    от Agentura в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 04:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search