Страница 146 из 218 ПерваяПервая ... 46116136143144145146147148149156176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 351 по 4 380 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #4351
    ...меня тяготят тяжелые предчувствия.
    Анаис, а Вам нравится, чтобы они Вас тяготили, да? Вот кабы не нравились, так уже пицот раз к доктору сходили. Тем более теперь, когда Вы беременны. Разве это не стимул?

  2. #4352
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Анаис, а Вам нравится, чтобы они Вас тяготили, да? Вот кабы не нравились, так уже пицот раз к доктору сходили. Тем более теперь, когда Вы беременны. Разве это не стимул?
    Ну как...я просто очень боялась идти хоть к какому психодоктору. Пыталась себя заставить, но было как в том анекдоте про пьяного: два шага назад, один вперед. "Иди домой, иди домой, я тебе говорю".
    ЗРЯ. Зря...Надо было сходить (тут рыдания, не смогла найти подходящий смайлик).
    Сначала хотела написать: помогите успокоиться, люди добрые. Но, наверное...и это напрасно.

    Я это...выгнала С.
    То есть еще не совсем, он завтра уйдет. Но в меня будто бес вселился. Я не могу вернуться назад. Я не могу...вернуться назад (опять рыдания). Каждый раз, как он подходит ко мне, какой-то подлый робот за меня говорит: "уходи". А то и начинает рыдать, приговаривая: "Бога ради, уходи, оставь меня в покое!"
    И все это за сущий пустяк. За апельсин! За апельсин!
    Шутка. Апельсин - это из книги.
    Но примерно за такую же ерунду.
    Он, видите ли, ушел без меня на день рождения. Типа в наказание, за то, что я такая грустная в последнее время. И истеричка.
    Сам факт "наказания" довел меня до очередной истерики, и я теперь никак не могу вернуть свое расположение к нему.
    Ну и завтра он уйдет.
    И я чувствую, что ничерта не соображаю.

  3. #4353
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну как...я просто очень боялась идти хоть к какому психодоктору. Пыталась себя заставить, но было как в том анекдоте про пьяного: два шага назад, один вперед. "Иди домой, иди домой, я тебе говорю".
    ЗРЯ. Зря...Надо было сходить (тут рыдания, не смогла найти подходящий смайлик).
    Сначала хотела написать: помогите успокоиться, люди добрые. Но, наверное...и это напрасно.

    Я это...выгнала С.
    То есть еще не совсем, он завтра уйдет. Но в меня будто бес вселился. Я не могу вернуться назад. Я не могу...вернуться назад (опять рыдания). Каждый раз, как он подходит ко мне, какой-то подлый робот за меня говорит: "уходи". А то и начинает рыдать, приговаривая: "Бога ради, уходи, оставь меня в покое!"
    И все это за сущий пустяк. За апельсин! За апельсин!
    Шутка. Апельсин - это из книги.
    Но примерно за такую же ерунду.
    Он, видите ли, ушел без меня на день рождения. Типа в наказание, за то, что я такая грустная в последнее время. И истеричка.
    Сам факт "наказания" довел меня до очередной истерики, и я теперь никак не могу вернуть свое расположение к нему.
    Ну и завтра он уйдет.
    И я чувствую, что ничерта не соображаю.
    Анаис,
    Все будет хорошо. У Вас мелкий в в животике, мы все рядом
    Давайте сейчас выпьем чаю и спокойно и глубоко подышим, хорошо?
    А потом Вы сядете и напишете С письмо. В котором расскажите все-все что Вы чувствуете. В Я- сообщениях
    Помните как Я-сообщения формулировать?

  4. #4354
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И истеричка.
    Ну как истеричка...последние три дня. Я же не склонна к такой фигне, и никогда я на полном серьезе не била вещи, не кричала, не била кого-то, и не плакала до судорог, как вчера.
    Все это началось с того разговора, когда он прицепился ко мне с беседой на тему: "Ты же не счастлива, почему?".
    Зная, что ему бестолку объяснять, да я и сама этого толком не понимаю, я все же попыталась объяснить. Он, разумеется, меня не понял, и объяснил, что все мои чувства - это глупости. Не такими словами, конечно, но это в общем-то обычное и привычное дело, обычно я с юмором переиначиваю то, что говорила, или указываю на то, что он не так понял, и мы смеемся. В тот раз у меня не было сил справляться с этим, как я делала это раньше (С. - он поверхностный очень в эмоциональном плане и простой как три рубля). Разговор закончился моей агрессией в его адрес и посылом куда подальше.
    Ну вот, я и не могу эти три дня прийти в себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис,
    Все будет хорошо. У Вас мелкий в в животике, мы все рядом
    Давайте сейчас выпьем чаю и спокойно и глубоко подышим, хорошо?
    А потом Вы сядете и напишете С письмо. В котором расскажите все-все что Вы чувствуете. В Я- сообщениях
    Помните как Я-сообщения формулировать?
    Жесть. Я же хочу его наказать(( Наверное, в таком письме я буду выглядеть очень плохой((

  5. #4355
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Жесть. Я же хочу его наказать((
    И накажете)
    Будете гонять за цветами и фруктами так что пожалеет бедалага что на свет родился

  6. #4356
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Жесть. Я же хочу его наказать(( Наверное, в таком письме я буду выглядеть очень плохой((
    А кто мешает поорать в "Избе"?
    А письмо - отдельно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И накажете)
    Будете гонять за цветами и фруктами так что пожалеет бедалага что на свет родился

  7. #4357
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И накажете)
    Будете гонять за цветами и фруктами так что пожалеет бедалага что на свет родился
    Ну, цветов-то мне точно не видать.
    Вот блин, кажется, мое письмо будет дышать ненавистью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А кто мешает поорать в "Избе"?
    Какой ужас. Я не умею письменно орать... Ладно, попробую...

  8. #4358
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, цветов-то мне точно не видать.
    Вот блин, кажется, мое письмо будет дышать ненавистью.
    Напишите сначала здесь если тревожитесь

  9. #4359
    Пришел мириться опять.
    Я сначала спокойно, а потом он попытался меня приобнять, я вспомнила, что он вчера ушел без меня на день рождения. Специально.
    Как он вернет мне вчерашний день?...
    "А я и не должен ничего возвращать..."
    И опять наорала на него, мол, "Убирайся вон"
    Тьфу...(((

  10. #4360
    Вернулся снова.
    Удалось поговорить я-сообщениями.
    Но закончилось все опять "ну да, надо было взять тебя с собой".
    А где же мой вчерашний день?...
    Нет...не могу...надо выгнать его. Пусть убирается прочь.

  11. #4361
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вернулся снова.
    Удалось поговорить я-сообщениями.
    Но закончилось все опять "ну да, надо было взять тебя с собой".
    А где же мой вчерашний день?...
    Нет...не могу...надо выгнать его. Пусть убирается прочь.
    Так Анаис спокойно.Сейчас нужно стребовать с него наказание
    Вы любите пироженые? Или креветок? Прислушайтесь к себе какую вкусняшку хочется?

  12. #4362
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет...не могу...надо выгнать его. Пусть убирается прочь.
    Э, Анаис, не разбрасывайтесь отцом ребёнка. Он вам ещё пригодится. Его ошибка глупая, но вполне простительная. Наверное, мотивом его поступка было не пренебрежение, а доказать вам что-то?

  13. #4363
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так Анаис спокойно.Сейчас нужно стребовать с него наказание
    Вы любите пироженые? Или креветок? Прислушайтесь к себе какую вкусняшку хочется?
    Спасибо, Аня, что помогаете Правда, намного легче стало.
    К сожалению, вряд ли что-то сможет заменить мне вечер с выходом и в хорошей компании.
    Я даже сходила вчера в ночной клуб.
    Когда С. вернулся, я ушла. Просто попыталась себя успокоить и компенсировать.
    Не помогло. Несмотря даже на то, что я, кажется, все еще хороша, даже несмотря на дурацкий грустный вид, ненакрашенную морду, неуложенные волосы и идиотский прикид общей стоимостью 2 тысячи рублей. Я даже познакомилась с молодым человеком. Очень молодым. Он, кажется, не понял, что я в матери ему гожусь.

    Сейчас подумаю, что можно стребовать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Э, Анаис, не разбрасывайтесь отцом ребёнка. Он вам ещё пригодится. Его ошибка глупая, но вполне простительная. Наверное, мотивом его поступка было не пренебрежение, а доказать вам что-то?
    Наказать. Да. Только он сегодня уже забыл, за что.

  14. #4364
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сейчас подумаю, что можно стребовать...
    Стребовать надо
    Причем сейчас. Чтоб он одинокий и жалкий ушел в холодную зимнюю ночь на поиски подснежников.
    Вот увидите попустит

  15. #4365
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Наказать. Да. Только он сегодня уже забыл, за что.
    Эммм...дело в том, что мы как раз перед тем, как он ушел, говорили о том, чем я недовольна...
    Ну и я сказала, что меня серьезно пугает тот совсем уж маленький остаток доверия, который у меня есть по отношению к нему.
    Я не прощу ему ни малейшего взгляда в сторону, ни шага в сторону, ни пренебрежения, а уж о такой вещи, как измена, я вообще молчу.
    Серьезно, я могу это простить. Но не ему. Ему - НЕТ.
    И после этого он уходит, зная, что для меня пойти куда-то - это вообще единственный способ отдохнуть и я очень страдаю без возможности выпить хорошего коньяка где-нибудь и буду лишена теперь этого как минимум года на четыре...

  16. #4366
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Стребовать надо
    Причем сейчас. Чтоб он одинокий и жалкий ушел в холодную зимнюю ночь на поиски подснежников.
    Вот увидите попустит
    Я потребовала, чтобы он разослал нашим друзьям смс, примерно следующего содержания: "я вчера пришел без...(тут мое имя)...вот я лох".
    И принес мне мороженое с фруктами.

    Отказался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я потребовала, чтобы он разослал нашим друзьям смс, примерно следующего содержания: "я вчера пришел без...(тут мое имя)...вот я лох".
    Может это и слишком...Но мысль об этом меня сразу утешила.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.01.2015 в 00:00.

  17. #4367
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но мысль об этом меня сразу утешила.
    О чём именно из тех двух предложений?

  18. #4368
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О чём именно из тех двух предложений?
    Об смс унизительного содержания

  19. #4369
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и я очень страдаю без возможности выпить хорошего коньяка где-нибудь и буду лишена теперь этого как минимум года на четыре...
    Вам именно СЕЙЧАС нельзя коньяку. Когда кормить будете , в идеале, тоже, конечно, не употреблять. Но по-глоточку, после кормления, всё-таки лучше, чем сейчас, когда все системы ребёнка закладываются.

  20. #4370
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Об смс унизительного содержания
    А зачем вам муж-лох?

  21. #4371
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Вам именно СЕЙЧАС нельзя коньяку. Когда кормить будете , в идеале, тоже, конечно, не употреблять. Но по-глоточку, после кормления, всё-таки лучше, чем сейчас, когда все системы ребёнка закладываются.
    Да, сейчас нельзя. Без проблем. С дочерью я три года блюла пост. Блин, я уже три раза во время этой беременности перенервничала так, что меня должен был удар хватить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А зачем вам муж-лох?
    А он не муж.

  22. #4372
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А он не муж.
    Но собирается им стать?
    А если он всем расскажет, что он - лох, то как вам потом замуж за него выходить?

  23. #4373
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Но собирается им стать?
    А если он всем расскажет, что он - лох, то как вам потом замуж за него выходить?
    Собираться - это что...
    Ладно, пусть цветы несет.

    Он уже поистерил по поводу смс. Мне хватило.

  24. #4374
    Анаис, скучно без качелей? Ну ушел и ушел -можно немного поругать. Зачем такая долгая история и как я понимаю при дочке.
    Вообще, не страшно одной с 2 детьми остаться?
    Как то успокаиваться пора -что там модно -с животом разговаривать.

  25. #4375
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Анаис, скучно без качелей? Ну ушел и ушел -можно немного поругать. Зачем такая долгая история и как я понимаю при дочке.
    Я тоже думала о том, что это качели, и я псих((
    Ну...может быть, дело в том, что набор вещей, при помощи которых я могу по-настоящему отдохнуть, крайне невелик. Можно обчитаться интереснейшими книгами и посмотреть десяток кино, получить кучу подарков-вещей, я ничего такого особенного не почувствую. Приятно, но это не отдых. Никакого расслабления, если не выходить куда-то, где все новое и есть незнакомые люди...Напряжение накапливается.

    Вообще, не страшно одной с 2 детьми остаться?
    Страшно. Да и глупо...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.01.2015 в 12:05.

  26. #4376
    Анаис как чуствуете себя сегодня? И настроение как?

  27. #4377
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис как чуствуете себя сегодня? И настроение как?
    Ася, спасибо
    Мы вчера помирились.
    И уже снова поссорились.
    Дело в том, что сразу он никуда не пошел. Все-таки с бодуна. Ну ладно, подожду до завтра, раз тебе так плохо.
    После этого подлая сволочь периодически начинала торговаться, всячески шутливо отбиваться, когда я утром спросила: "Ну и где мои цветы и мороженое?", назвала меня попрошайкой и вымогательницей и даже попробовала спрятаться за расходами на Интернет и сотовую связь, сказав: "Выбирай, либо розы, либо мы без Интернета сидим".
    Вот ведь гад. Надо было взять меня отдохнуть, и не пришлось бы тратиться.
    ((Ну, короче, я опять взбесилась ("я не хочу быть вымогательницей, убирайся вон - ты что, я же пошутил! это был всего лишь ответ на твои шутки - Разве это были шутки????") и я опять сижу с дрожащими нервами и злая-презлая. Щас за валерьянкой хотя бы схожу.

    Дочь тоже порадовала. "О, да вы поссорились. Ура. А я специально стараюсь, чтобы вы ссорились".
    Мы оба: "Чего????"
    Дочь: "Ну, вы можете жить вместе и дружить, только никаких свиданий и свадьбы".

    Ну...я и на нее рявкнула: "Ты почему не в свои дела лезешь?"

    Блин. Мне не нравится быть такой((( Истеричной. Кричать. Но почему я-сообщения, просьбы и прочие нормальные способы добиваться своего сейчас не действуют? Даже душевный разговор с дочерью, хотя она вроде все поняла и стала вести себя сдержаннее и почти не вмешивалась в последнее время, оказывается, тоже в трубу. Блин. Что-то я не так делаю.

  28. #4378
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Ну и где мои цветы и мороженое?"
    "Выбирай, либо розы, либо мы без Интернета сидим".
    Вот ведь гад.
    Ну, вы-то понимаете, что "торг здесь не уместен"(с)? ))

  29. #4379
    Ну дочке, например, Вы все верно ответили. Такое надо пресекать, ИМХО. Ваши отношения вообще ни разу не ее вопрос.

  30. #4380
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, вы-то понимаете, что "торг здесь не уместен"(с)? ))
    Ээээ...я выторговала себе все то же в течение ближайших десяти дней. Только уже большой букет. Зеленых роз. Штраф такой. За просрочку.
    Токо чего мне это стоило, матерь божья Правда, видели бы вы этот идиотизм. Его три раза "ушли", он сам три раза "ушел", мы раз двадцать поговорили нормально, и столько же нагородили друг другу такой обидной и противоречивой чепухи, что с нее можно было бы с десяток тем на форуме создать.
    Ничего меня торкнуло...(вроде пустяк, но как вспомню, что все веселились без меня, ррррр!, у меня аж глаз дергается...ну почему я такая нервная(((( теперь на валерьянку вся надежда).

    Ну и я несколько почувствовала себя отмщенной, когда сегодня вечером переписывалась с тем молодым человеком из ночного клуба. Он оказался нормальный интересный парень не только внешне, но и по разговору, да, не ожидал, что мне 31 ("а я подумал, что тебе максимум 23-24"), но я ему все рассказала, и мы остались...эээ....друзьями. Надо же, как все просто...я про молодых любовников. Вот же, по видимым параметрам нормальный чел, бери, коли хочется. Для известных нужд он бы, вероятно, прекрасно сгодился. К тому же видно, что большего ему пока и не нать. Гм. Я не знала, что все это может быть так просто. До этого мне приходилось ходить в ночной клуб всего два раза и то оба раза с бывшим мужем. Выходит, схема такая: приходишь, вообще ничего не делаешь, а потом берешь, что понравилось. Прикольно.

    С. бесился, пока эсэмэсно пиликал мой телефон. Ха! Поделом. Сам виноват, нечего было ходить без меня. Меня мало радуют походы без него. Да, было приятно внимание, новая малознакомая атмосфера и пр., но это ничто по сравнению с тем, чего он меня лишил в наказание ни за что.

Страница 146 из 218 ПерваяПервая ... 46116136143144145146147148149156176 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search