Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 323
Тема:

Перекрёсток. Год назад развелась с мужем, теряю самоуважение

  1. #151
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Это я понимаю, что БМ в стороне и дети его копируют. Мне что делать то?
    Я вам выше написала. Менять отношения с детьми.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    Как Вы на это реагировали?
    непониманием, я до сих пор не понимаю, как родитель может быть не должен накормить и одеть своё дитя? Даже звери заботятся о пропитании потомства иначе оно вымрет. У меня закипает мозг, когда я слышу, что ни я ни БМ детям ничего не должны? Сами то они себя прокормить и одеть-обуть пока не могут - разве это не наш долг?

  3. #153
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Я знаю, что и в России люди живут в достатке. Можно везде жить в достатке, только "под лежачий камень вода не течёт".
    У меня ничего не путается. Просто тогда я правда была в депрессии. С одной стороны вау Европа, всё красиво и есть еда, квартира за которую платит гос-во, можно купить шмотки на распродаже, я почти подтвердила диплом медицинский (практический экзамен не сдала, а теорию сдала), поступила на форкурс для иностранцев в колледж, устроилась работать уборщицей в бюро по уходу (там шеф предложил мне помочь с практическим экзаменом и хотела меня взять работать как медика, права оплатить машину дать служебную. Казалось бы карьерный рост - хочешь учись, хочешь работай по специальности - а счастья нет. Пусто, тошно - дома мрак. Я подумала, что как я лезу поперёк БМ ? А как же его самолюбие? Он итак застрял там в вирте, а теперь вообще не вытащу. Нужно всё бросать и ехать в Россию спасать семью, создавать общее, поместье, пространство любви. И я не жалею даже сейчас, что уехала, что родила троих детей. Можно подумать, что заграница это рай)) Немцы, к примеру, не любят иностранцев. Германия переполнена всякими приезжими - и это начинает раздражать местных. Три месяца практики в больнице в полной мере мне дали возможность ощутить на себе презрение, унижение и даже подлости со стороны немецкого персонала. Я всё снесла без скандалов, но приятного было мало. Зато и это мои жизненный опыт и мои уроки.
    Полагаю, не в стране дело было, а в атмосфере в семье. Вы думали, на Родине будет лучше.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ув.Качели, попрошу Вас открыть словарик и выписать сюда определение: упрек это..; наказание это... ; поощрение это.. ; подкуп это...


    Как Вы на это реагировали?


    То есть Ваш БМ все таки давал Вам понять что Вы не должны делать того что не хотите? В таком случае если Вам "можно" было не делать, для чего Вы впрягались? Какой награды ожидали?

    Родители "должны" сделать все что бы ребенок научился. Вопрос: ЧЕМУ жизненно важному ребенка должны Научить родители? Чему учат звери детенышей в первую очередь?
    Я уже писала об этом, как можно не делать к примеру не работать, когда и он не работает и жить не на что? или не рубать дрова и топить печку, когда колотун и маленькие дети? Как можно не делать жизненно важных дел, когда мужик рядом не делает, надеяться не на кого и детей, как уже писали. обратно не запихнёшь? Я не могу понять эту жизненную позицию - так и не смогла за 13 лет...

  5. #155
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Я уже писала об этом, как можно не делать к примеру не работать, когда и он не работает и жить не на что? или не рубать дрова и топить печку, когда колотун и маленькие дети? Как можно не делать жизненно важных дел, когда мужик рядом не делает, надеяться не на кого и детей, как уже писали. обратно не запихнёшь? Я не могу понять эту жизненную позицию - так и не смогла за 13 лет...
    А зачем вам его понимать? Он - не вы. Он - другой человек. Я бы подумала о сегодня и о завтра - в широком понимании. О том, что делать. Как дальше жить.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение


    То есть Ваш БМ все таки давал Вам понять что Вы не должны делать того что не хотите? В таком случае если Вам "можно" было не делать, для чего Вы впрягались? Какой награды ожидали?

    Родители "должны" сделать все что бы ребенок научился. Вопрос: ЧЕМУ жизненно важному ребенка должны Научить родители? Чему учат звери детенышей в первую очередь?

    --- Добавлено ---


    Кто в Вашем детстве Вас принуждал и к чему?


    С кого Вы взяли такой пример поведения?

    --- Добавлено ---

    У зверей все проще - у них главное выжить. В моей ситуации тоже стоял вопрос выживания моих детей. И награда мне была, что они были накормлены и в тепле.
    А фраза про тяни, тащи и будь счастлива - это ирония с моей стороны. Да как можно быть женщине счастливой. если она не женщина. а ломовая лошадь потому, что мужчина рядом умыл руки, отошел в сторонку. Поймите, я его не вытесняла, я его наоборот толкала вперёд.
    А ему хотелось время с детьми проводить? Чем он любил с ними заниматься?
    Насчет время провождения, то он может с ними подурачится-побеситься как пацан с полчаса. Одно время стал их звать по сетке поиграть в игры - я как узнала, чем они у папы занимаются запретила игры вообще. Мало того, что сам там погряз еще и детей втягивает.
    А если я начну писать про детство, то придется новую тему создавать и я тогда вообще на все здесь вопросы не смогу ответить...

  7. #157
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Я уже писала об этом, как можно не делать к примеру не работать, когда и он не работает и жить не на что? или не рубать дрова и топить печку, когда колотун и маленькие дети? Как можно не делать жизненно важных дел, когда мужик рядом не делает, надеяться не на кого и детей, как уже писали. обратно не запихнёшь? Я не могу понять эту жизненную позицию - так и не смогла за 13 лет...
    Мы вроде разбираем не кто прав или виноват из Вас с БМ, а ЧТО ВАМ делать что бы на те же грабли не встать. Или я не права?

    Если не права то уточните Что мы обсуждаем? Если права то помимо тупо отвечать не помешало бы Вам Самой начать анализировать и делать какие-то выводы на основе поступающей информации. И Очень желательно их озвучивать тут.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вопрос немного в сторону от темы: чем вам не понравился немецкий менталитет?

    Смотрите, что получается. Муж идеей загорелся, вы переехали ради него в другую страну. Как я вижу, стали активно интегрироваться, вписываться в новую среду. И, уверена, вы, вашими упорством, активностью, гармонично вписались бы в новую среду, интегрировались и прижились, но! Мужу не понравилось, стало скучно, он опять загорелся идеей и вы опять сорвались с места. Хотя у вас на руках было двое ребятишек. И опять, пришли к... разбитому корыту.
    Ну не знаю. он ехать в Германию не хотел. Его моя мама уговорила. честно говоря. Мол поезжай, посмотришь, не понравится - вернёшься. Так что у него как и у меня особых ожиданий не было от заграницы. У меня даже больше был интерес из-за любви к дойчу.)
    А менталитет: мы жили в Дортмунде - большой город, может поэтому люди там такие. Попадались неискренние (видно говорит одно. а глаза другое и спустя время догадки о неискренности подтверждаются). Спихивали всю сложную работу на меня и говорили, что я русская медсестра. которая ничего не умеет делать, а как швы снять - ко мне бежали - сделай пожалуйста ты... А садик - в садике учат все рассказывать - учат стучать. В школе русских прессуют. Они стесняются, что их родители русские.
    Я не хочу сказать, что русские идеальные. Везде есть свои "паршивые овцы" да и не подарок сама. Просто мне было там не комфортно в их обществе. Может я не по назначению ипрользовала термин "менталитет", а может все трудности так меня подкосили, что стало там просто невыносимо...

  9. #159
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Насчет время провождения, то он может с ними подурачится-побеситься как пацан с полчаса. Одно время стал их звать по сетке поиграть в игры - я как узнала, чем они у папы занимаются запретила игры вообще. Мало того, что сам там погряз еще и детей втягивает.
    Он но кааак))) А Выше писали что не против если у Вашего мужчины и у Ваших детей будут какие угодно увлечения и друзья и Вы не будите им мешать и запрещать. На поверку же оказалось что чуть не по Вашему и сразу мозг колупать начинаете. Так?
    А альтернатива где? Что Вы предложили взамен детям? Получаетяс плюнули на них так же как и на БМ. Главное чтоб они Не делали того что огорчит маму.

    А если я начну писать про детство, то придется новую тему создавать и я тогда вообще на все здесь вопросы не смогу ответить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. он ехать в Германию не хотел. Его моя мама уговорила. честно говоря. Мол поезжай, посмотришь, не понравится - вернёшься. Так что у него как и у меня особых ожиданий не было от заграницы. У меня даже больше был интерес из-за любви к дойчу.)
    Так это БМ оказывается жена декабриста... а мы (я) то думали...))

  10. #160
    упрёк - это выражение недовольства, неодобрения, обвинение, высказанное кому-либо или по отношению к кому-либо

    Наказание — применение каких-либо неприятных или нежелательных мер в отношении человека или животного в ответ на неповиновение или на неугодное или морально неправильное поведение.

    Поощрение - это публичное признание результатов труда работников.

    Подкуп. Это - взаимовыгодный обмен, где за реальное содействие либо согласие сотрудничать объект получает определенное вознаграждение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ну съезди ли бы погостить. Это разве проблема?
    Достаток в Германии не способствовал покупке частного дома и разбиванию усадьбы?
    Чем Вам менталитет их не угодил?
    ездили разок - не помогло
    в германии купить что-то нет возможности - купили в России поэтому

  11. #161
    про ребенка годовалого в котловане -впечатлило. Это хороший уход?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    упрёк - это выражение недовольства, неодобрения, обвинение, высказанное кому-либо или по отношению к кому-либо

    Наказание — применение каких-либо неприятных или нежелательных мер в отношении человека или животного в ответ на неповиновение или на неугодное или морально неправильное поведение.

    Поощрение - это публичное признание результатов труда работников.

    Подкуп. Это - взаимовыгодный обмен, где за реальное содействие либо согласие сотрудничать объект получает определенное вознаграждение.
    Хорошо, а теперь по простому. Чем отличается упрек от наказания. Поощрение от поткупа?
    Что будет конструктивным при воспитании ребенка, а что нет? Почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    ездили разок - не помогло
    в германии купить что-то нет возможности - купили в России поэтому
    Что-то не улавливаю, вы по людям или по вещам в России скучали?)
    Что ездили покупать то?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Средствами Вы не были обделены, почему на время учебы не наняли няню или помощницу?

    Я так понимаю что пока Вас не было каждый в доме занимался чем хотел. И если заставить взрослого человека против его воли нельзя изменить, то ЧТО Вам мешало заниматься детьми так как Вы считали нужным?

    --- Добавлено ---


    Ну Вы ж лучше мужа знаете как ремонт делать и печь переложить (вы печник???) а тут какие-то дрова и вода... Неужели воду в руках до сих пор носите? Ну раз тачку с бидоном не догадались купить чего колодец сразу не выкопать на участке? Вы ж ВСЕ САМи можете...
    Блин... я может не те слова пишу.. Да нам жить не на что было! Какие тачки с бетоном? И с дров и воды все и начиналась. Как освоила это дело дошло и до печки). Если не смеяться, то рыдать придётся...

    А насчет Германии скажу так: жить на пособие - не значить шиковать.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    про ребенка годовалого в котловане -впечатлило. Это хороший уход?
    А меня впечатлило что Зная насколько не надежен ее муж и предполагая какая опасность может случится Автор таки оставила ребенка в опасности. Вот что-что, а сделать что-то что бы ребенок не выбрался на улицу без взрослых вполне в ее власти было. Но ведь ей надо было зачем то оставить ребенка с заведомо ненадежным человеком.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    Кто Вам так говорил?


    Кто Вас в этом упрекал? Почему?


    С кем состявлять единое целое?
    Да как на алименты подала БМ сразу стал упрекать, что я хочу только на него все повесить и сидеть дома)
    А целое составлять хочется с любимым мужчиной. - это значит чувствовать, что мы вместе и работаем и отдыхаем и детей воспитываем. и радуемся и трудности преодолеваем вместе.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Блин... я может не те слова пишу.. Да нам жить не на что было! Какие тачки с бетоном? И с дров и воды все и начиналась. Как освоила это дело дошло и до печки). Если не смеяться, то рыдать придётся...

    А насчет Германии скажу так: жить на пособие - не значить шиковать.
    Вы учились, ребенка второго родили, комп купили, мужу разрешали не работать, а говорите жить не на что было... Потом еще в Россию понеслись хозяйство/поместье покупать. На какие шиши то?)) Или как лоханулись в Германии не вытянув нагрузки вернулись в Россию на папа-мамино довольствие?

    Бидон молочный, у нс в деревне водопровода не было, колодца по близости то же. Нам с бабушкой дед тачку сделал и когда его не было мы за водой в колонку с ним ездили. Но раз у Васдаже канализация в доме то и вода наверняка на участке имеется, тогда непонятно откуда и куга вы воду тягали.
    И дрова у меня бабушка на растопку могла из поленницы принести пока муж на работе, и мы, внуки, ей помогали если надо. Вот покупал дрова дед сам да, привозил сам или мужиков просил привести и сложить. Но если что мы могли ему помочь это сделать, то есть груду во дворе в поленницу сложить.
    Последний раз редактировалось Ritta; 08.01.2015 в 21:25.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение

    я считаю-должен. А за хрена тогда замуж.
    а я думала, что я одна такая больная на голову))) правда замуж выходила не из расчета, а потому что хотела рядом жить, просыпаться и смотреть в его глаза чувствовать как любит он. А остальное я думала приложиться само собой как у всех)))

  18. #168
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    приложиться само собой
    Вы в детстве сказку золушка очень любили?)

  19. #169
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Нанять помощницу можно было. Причем, ее бы оплачивали.
    вот так новость... мне даже шпрах курс не оплачивали как иностранке, и курсы подтверждения диплома тоже все отказывались (европейский фонд нашла потом). и в колледж тоже взяли скрепя сердцем, а тут няню, когда БМ не работает? Сложно поверить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не знаю надо ли то автору, но я люблю с детьми играть и гулять. Получаю удовольствие от этого. Но ведь у Аавтора столько дел столько дел. Когда ей гулять и играть с ними?


    Я ж говорю, то другая песня "зачем сходится с мужчиной который тебя и детей обеспечить не может".

    Но по факту. Его пособие было равно его зарплата. Мало? Это Другой вопрос))
    Автор только и гулял и действительно играл с детьми - это я про германию
    И занимался школой - это про Россию.
    И то. что мне было мало денег и разговора не было.
    И когда сходилась, то понятия не имела чем это обернётся

  20. #170
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С упоминанием Мегре многое стало понятнее...

    Кроме одного - почему нельзя было в Германии поселиться в деревне и там колоть дрова и таскать воду?
    И чем бы помешало пособие? Его же можно было не тратить, а откладывать
    Ну или тратить на поездки в Россию - дабы утолить тоску по родине
    Да Вы что)) Жить мы могли только в той земле. которой разрешили в Дормунде - переедешь и пособие не будут платить - это раз. Свой дом да еще с землей купить в Германии - очень дорого, тем более тем кто гол как сокол и висит на шее гос-ва. Его родственники, которые получали образование в Германии и устроились как немцы настоящие на работу неплохую брали кредиты на годы и строились и заводили сад-огород- Это во-вторых. А у него ни желание идти этим путём, ни упорства. Живя на пособие можно только накопить за год на поездку на автобусе в Россию и обратно и на подарки-шмотки в редуцирте(распродаже заниженной ценой).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Завихрения бизнесмена на тему того, как в сибирской тайге он повстречал левитирующую неувядающую дЕвицу, которая раскрыла ему смысл жизни, секреты выживания без соли и спичек в лесу, а также устройство летающих тарелок...
    )))))))) там вроде 7 или 6 книг исписано

  21. #171
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Крылатые качели, так Вы же год как развелись с мужем.
    Живёте отдельно от него и со своими родителями. Так?
    Пример теперь уже свой собственный и родителей Ваших - перед глазами у детей?
    Обязанности между детьми распределены? Режим у них есть?
    развелись, но не разъехались. Я уходила с детьми. потом из-за проблем с жильем пришлось вернуться на 4 месяца и жить под одной крышей. Я только с января как уехала к родителям. Теперь пример есть и режим.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Полагаю, не в стране дело было, а в атмосфере в семье. Вы думали, на Родине будет лучше.
    возможно

  23. #173
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Мы вроде разбираем не кто прав или виноват из Вас с БМ, а ЧТО ВАМ делать что бы на те же грабли не встать. Или я не права?

    Если не права то уточните Что мы обсуждаем? Если права то помимо тупо отвечать не помешало бы Вам Самой начать анализировать и делать какие-то выводы на основе поступающей информации. И Очень желательно их озвучивать тут.
    выводы такие : зря я пыталась раньше понять позицию БМ. Теперь мне стоит трезво жить. По закону он обязан платить алименты. Только я совсем не могу понять к чему привели все эти вопросы? как они помогли мне?
    Я пытаюсь разобраться, но я не способный ученик (
    Всё, что я выяснила для себя, что мне нужно работать со своим чувством вины и гиперответственности. Что не стоит мерить людей по себе( про чувства долга), но и не забывать о себе и не сажать никого себе на шею. Найти золотую середину так сказать.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы учились, ребенка второго родили, комп купили, мужу разрешали не работать, а говорите жить не на что было... Потом еще в Россию понеслись хозяйство/поместье покупать. На какие шиши то?)) Или как лоханулись в Германии не вытянув нагрузки вернулись в Россию на папа-мамино довольствие?
    .
    все не так. Жить не на что было в России, а второго ребёнка родили в Германии ещё. И чтобы накопить денег - я пошла в колледж учиться и по-черному работать в бюро по уходу - эти деньги мы откладывали. чтобы купить дом и землю и жить первое время.
    И совсем не лохонулась я в Германии. не выдержав нагрузки, а добровольно всё бросила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы в детстве сказку золушка очень любили?)
    нет, но наивности мне было не занимать

  25. #175
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Только я совсем не могу понять к чему привели все эти вопросы? как они помогли мне?
    В переводе на русский весь разговор был в пустую? Каким образом вопросы должны были Вам помочь? *афигеть. весь разговор разом и вклд ув.Собеседников обесценили, НО при этом она Вам еще и должны остались. Как БМ с алиментами на детей...))*

  26. #176
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В переводе на русский весь разговор был в пустую? Каким образом вопросы должны были Вам помочь? *афигеть. весь разговор разом и вклд ув.Собеседников обесценили, НО при этом она Вам еще и должны остались. Как БМ с алиментами на детей...))*
    Вы сами писали, что мозгоскопа нема))

  27. #177
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    И совсем не лохонулась я в Германии. не выдержав нагрузки, а добровольно всё бросила.
    И кто ж на Ва нагрузил то столько уважаемая? М? Дома, на работе, в личной жизни? кто на Ваши плечи взвалил непосильный груз? *А вы с Радостью его приняли! Вот засада...* Скажите ув.Качели, Вы до сих пор свято уверенны что взрослого человека можно переделать? Взрослого человека можно заставить делать то что он не хочет? (не беря экстремальные ситуации и насилие)

  28. #178
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И кто ж на Ва нагрузил то столько уважаемая? М? Дома, на работе, в личной жизни? кто на Ваши плечи взвалил непосильный груз? *А вы с Радостью его приняли! Вот засада...* Скажите ув.Качели, Вы до сих пор свято уверенны что взрослого человека можно переделать? Взрослого человека можно заставить делать то что он не хочет? (не беря экстремальные ситуации и насилие)
    ну если бы мне это было в радость - я бы не хотела бы менять ситуацию и жила бы дальше так

  29. #179
    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Вы сами писали, что мозгоскопа нема))
    Ну как пришли Вы на форум с запросом не знаю чего хочу, так и выводы примерно такие у Вас и Вышли.

    Вы пришли сюда с разочарованием. Хотели что бы форум помог вернуть Вам очарование обратно или что? Что Вы хотите менять? Что Вы хотите получить? И чем теперь Вы готовы за это заплатить? Какие усилия готовы прикладывать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    ну если бы мне это было в радость - я бы не хотела бы менять ситуацию и жила бы дальше так
    У всех есть приделы. Видимо с этим мужчиной Вы достигли какого-то из своих. НО если Вы не усвоили полученный урок новые грабли распахнут для Вас свои объятия) Это закономерность такая. Не лицеприятная, но имеет место быть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    Теперь мне стоит трезво жить.
    Накидайте 5-10 пунктов что значит "трезво жить"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
    По закону он обязан платить алименты.
    Ну Вы поняли что эти деньги не для Вас за то что Вы для него делали когда то, а для детей и только до совершеннолетия (по закону)?

    Вы так и не ответили. В чем первостепенная задача родителя перед детьми? Чему их Надо научить?

  30. #180
    Любовь уменьшилась, когда третьей дочке исполнился год и я ушла на подработки 3 часа, оставив утром БМ с ней. Я давно говорила ему, что дочка уже ходит и нужно сделать внутренний крючок или замок какой. У меня чуть не случился обморок, когда придя в 12 часов домой я застала его спящим, а ребёнка нигде нет. На вопрос: Где дочь?" Он ответил, что тут спит. А тогда снимали дом и там и яма и открытый колодец и ручей рядом. Я обежала все сараи, ямы с замиранием сердца, только бы не упала, не утонула. ЕЕ нигде не было. А он спал потому как всю ночь просидел и проиграл в свои игрушки. Я к соседке мы с ней по округе. Соседка нашла ее в канаве - ребёнок сидел в грязи в колготках в ветер и грязь ушел искать наверное меня или просто от скуки. Она была вся синяя и грязная. А там окраина ходит скот, кони - да жизнь страшная штука... А он пока встал, умылся. оделся - без него нашли. Типа он не ожидал, что она уйдёт... Мне надо было тогда уже уйти, но идти было не куда. Да и я тогда наверное еще тогда и не дошла до ручки... вот дура дурой... Наверное я тогда и в чувствах своих не могла разобраться все это чувство вины мешало
    Пошли зайцы из рукавов. Ув.Крылатые качели. Вы родили 3 детей от ненадёжного человека и, зная это, оставляли их постоянно в опасности. Из Ваших рассказов следует только одно- Вас надо обоих лишить родительских прав.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Уже год мы с мужем не можем найти общего языка
    от LenaS в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 07:35
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 13:09
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search