Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 137 из 137
Тема:

Какое оно, серьезное занятие на двоих ?

  1. #121
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    По Вашим словам получается, что легче просто бросить человека и забыть как страшный сон... Я сделала по другому,поговорила и привела некоторые примеры ответов с форума, оказалось, что я ни в чем не виновата и это все сказано было ним со зла.
    ИМХО, в порядки легче, чем годами пытаться пробить головой стену и доказывать, что вы не верблюд.

    Но такое впечатление, что вам именно надо прицепиться к кому-нибудь и доказывать, доказывать.

    Жизнь-то мимо пройдет, ув. Арнелла.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот потому я анекдот Вам и рассказала...
    То есть с 1 по 12 января он пьёт?
    А если с 12 числа пить не бросит?
    Я почему - то уверена, что бросит! Он ведь не алкаш прям, а просто присел на пиво..


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И чем страшно, что он вычислит Вашу тему?
    Он узнает что-то такое, чего не знал?
    Нет, все что я написала и пишу Вам, он знает. Просто не приятно ему будет!


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эммм... дурь из чьей головы выбивать собираетесь?
    Если из своей - то похвально.
    Если из его - то сначала со своей корону снимите. Ага?
    Под "выбить дурь" -я имела введу, стереть максимально воспоминания про дурное прошлое при ссорах.
    Ув.Darya, а с чего вы взяли, что на моей голове корона?? и напишите мне пожалуйста, что вы имеете введу под "дурью" в моей голове?




    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Вы к чему?
    Это к тому, что если человек поверил психологическим фактам и боится моих измен, то я должна постараться доказать ему обратное, так же, придерживаясь психологических фактов.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нормальная реакция вообще-то - это бросить неподходящую для серьезных отношений девушку.
    А не трахать ей мозг на протяжении года - и приводить в оправдание слова психиатра, что это дескать "нормальная реакция"
    ИМХО, у вашего парня было достаточно времени подумать - нужны ли ему отношения с вами.
    Согласна... Только получается, что мы друг другу трахали мозг целый год. Я пыталась смягчить рассказы о прошлом, а он вычислял что вру и трахал за это мозг мне(((

  4. #124
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Я не готова ни к первому, ни ко второму варианту... Мне охота быть с ним, только бы дурь с головы выбить, под именем "прошлое девушки"...
    Кстати, узнала еще, что Ув. Джубал, писал моему МЧ, что его реакция на мое прошлое вполне нормальная, якобы человек боится, что ему будут изменять.
    Ув. Арнелла, выделенное было про чью голову?
    Я ведь о том Вас и спросила - Вы чью голову собираетесь выколачивать, как пропылённый матрас, - кавалерову или свою собственную?

    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Под "выбить дурь" -я имела введу, стереть максимально воспоминания про дурное прошлое при ссорах.
    И тут то же самое - откуда стирать-то, ув. Арнелла? Из чьей головы стирать воспоминания - из Вашей или из его?

    Уточните сей момент, пожалуйста.
    А тогда и про корону поговорим.
    Угу?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, в порядки легче, чем годами пытаться пробить головой стену и доказывать, что вы не верблюд.

    Но такое впечатление, что вам именно надо прицепиться к кому-нибудь и доказывать, доказывать.

    Жизнь-то мимо пройдет, ув. Арнелла.
    Вы правы частично, Ув. Enigma, мне хочется доказать ему, что я НЕ верблюд.. а еще я до ужаса хочу тех же отношений, что были на самом начале у Нас и они есть, только бы ссоры выбросить! Мне очень вериться, что я смогу пробить эту стену и конечно же мне нужна помощь людей по опытней и по мудрее чем я

  6. #126
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Арнелла, выделенное было про чью голову?
    Я ведь о том Вас и спросила - Вы чью голову собираетесь выколачивать, как пропылённый матрас, - кавалерову или свою собственную?


    И тут то же самое - откуда стирать-то, ув. Арнелла? Из чьей головы стирать воспоминания - из Вашей или из его?

    Уточните сей момент, пожалуйста.
    А тогда и про корону поговорим.
    Угу?
    Я про его голову, Ув. Darya! и выколачивать и стирать, просто мне мудрости не хватит, что бы сделать это в одиночку!
    Ведь у людей есть и посложнее проблемы и они справляются с ними и продолжают жить... неужели такую проблему не возможно разрешить без потерь?!

  7. #127
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Я про его голову, Ув. Darya! и выколачивать и стирать, просто мне мудрости не хватит, что бы сделать это в одиночку!
    Ведь у людей есть и посложнее проблемы и они справляются с ними и продолжают жить... неужели такую проблему не возможно разрешить без потерь?!
    А вот и Ваша корона, ув. Арнелла.
    Вы почему-то решили, что Вы можете влиять на содержимое головы другого человека - сложившегося и взрослого.
    Причём без каких бы то ни было усилий со стороны того человека.

    Так что поправляйте и натирайте Вашу корону почаще...

    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Мне очень вериться, что я смогу пробить эту стену и конечно же мне нужна помощь людей по опытней и по мудрее чем я
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Я про его голову, Ув. Darya! и выколачивать и стирать, просто мне мудрости не хватит, что бы сделать это в одиночку!
    Ведь у людей есть и посложнее проблемы и они справляются с ними и продолжают жить... неужели такую проблему не возможно разрешить без потерь?!
    По сути - Вы пришли, чтобы научиться копаться в мозгах у своего кавалера, манипулировать им и определять, о чём ему думать, а о чём нет.
    Пришли за помощью зала.

    С тем же успехом можете сходить за приворотным зельем и присушкой на любовь. Ага?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Это к тому, что если человек поверил психологическим фактам и боится моих измен, то я должна постараться доказать ему обратное, так же, придерживаясь психологических фактов.
    Т.е. вы считаете, что парень вам выносит мозг - потому что ему якобы на форуме сказали, что вы девушка легкого поведения и будете ему изменять?
    А если бы ему сказали, что это все глупости, надо просто забыть и жить дальше - то он бы так и поступил???
    Ведь у людей есть и посложнее проблемы и они справляются с ними и продолжают жить... неужели такую проблему не возможно разрешить без потерь?!
    Зачем?? ув. Арнелла, я понимаю, когда у пары есть опыт ДЛИТЕЛЬНЫХ комфортных доверительных отношений - и они стараются их сохранить.
    Но у вас ведь нет такого опыта. Вашим отношениям всего 1,4 года (причем большая часть - это переписка, а не совместное проживание или встречи).
    А проблеме вашей - уже около года. Т.е. "беспроблемного" периода отношений у вас практически и не было.
    ЧТО вы собираетесь возвращать?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот и Ваша корона, ув. Арнелла.
    Вы почему-то решили, что Вы можете влиять на содержимое головы другого человека - сложившегося и взрослого.
    Причём без каких бы то ни было усилий со стороны того человека.

    Так что поправляйте и натирайте Вашу корону почаще...

    Понимаете?
    По сути - Вы пришли, чтобы научиться копаться в мозгах у своего кавалера, манипулировать им и определять, о чём ему думать, а о чём нет.
    Пришли за помощью зала.
    Не очень согласна с Вами, он раньше часто мне говорил " Помоги мне это забыть", "найди способы", " сделай так что бы я не думал об этом" - потому, я не считаю, что мое желание "выбить" с его головы некоторые фрагменты, это манипуляция... Я всего лишь хочу узнать, как себя вести и что сделать для что бы он вспоминал реже о моем прошлом.
    НО судя с прочитанного здесь, я поняла, что бесполезно что-то делать...коли сам не захочет, не забудет...а я тут ни при чем..

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С тем же успехом можете сходить за приворотным зельем и присушкой на любовь. Ага?
    о-о-о)) как вариант))) (шутю)

  10. #130
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    " Помоги мне это забыть", "найди способы", " сделай так что бы я не думал об этом" -
    Это называется перекладывание ответственности. А еще "Валить с больной головы на здоровую"

  11. #131
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете, что парень вам выносит мозг - потому что ему якобы на форуме сказали, что вы девушка легкого поведения и будете ему изменять?
    А если бы ему сказали, что это все глупости, надо просто забыть и жить дальше - то он бы так и поступил???
    Дело не в форуме, у каждого человека свое мнение! Его мнение совпало с мнением некоторых форумчан, но это не повод для меня искать виноватых.
    Я ведь пришла сюда понять, стоит ли мне что-то делать по этому поводу и как это делать...

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем?? ув. Арнелла, я понимаю, когда у пары есть опыт ДЛИТЕЛЬНЫХ комфортных доверительных отношений - и они стараются их сохранить.
    Но у вас ведь нет такого опыта. Вашим отношениям всего 1,4 года (причем большая часть - это переписка, а не совместное проживание или встречи).
    А проблеме вашей - уже около года. Т.е. "беспроблемного" периода отношений у вас практически и не было.
    ЧТО вы собираетесь возвращать?
    Так уж получилось, что я хочу сохранить ЭТИ отношения и человек этот мне очень дорог. А еще Ув. Инфузория, для меня 1,4 года, это не пустое место..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это называется перекладывание ответственности. А еще "Валить с больной головы на здоровую"
    То есть, эти слова ничего не означают? получается, что человек просто пытается взвалить на меня свою проблему( при чем понимая, что я ее решить не смогу)?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Так уж получилось, что я хочу сохранить ЭТИ отношения и человек этот мне очень дорог.

    Это называется - усраться, но не сдаться))))))))))

  13. #133
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это называется - усраться, но не сдаться))))))))))
    На самом деле, мне действительно ОН дорог...и когда мы ссорились и расставались, будучи на расстоянии, я не находила себе места. Будто клин на нем сошелся. тоже самое и вне расстояния, ссоримся иногда - хожу как зомби и реветь постоянно охота((
    Хотя, я не буду исключать и Вашу речь, возможно мое подсознание думает именно так..хз

  14. #134
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Мне очень вериться, что я смогу пробить эту стену и конечно же мне нужна помощь людей по опытней и по мудрее чем я
    Да у вас уже несколько страниц уже помощи от людей опытней и мудрей, чем вы, только вы их не воспринимаете.

  15. #135
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    На самом деле, мне действительно ОН дорог...и когда мы ссорились и расставались, будучи на расстоянии, я не находила себе места. Будто клин на нем сошелся. тоже самое и вне расстояния, ссоримся иногда - хожу как зомби и реветь постоянно охота((
    Знаете, картинка возникла. Великовозрастная девочка страдает по мишке розовому. Он мне, мол, настоящий друг и очень дорог. Без него ни спать ни есть не могу. И он чудесный, потому что у него бантик есть.

    И с одной стороны эта девочка фигней мается, приписывая мишке непонятные качества на основании своих фантазий. А с другой стороны, эта девочка по каким-то причинам просто не ценит настоящую заботу, ласку, надежность и вкус к жизни.

    Чем вам ваш молодой человек, простите, может быть дорог? Мозгоёбством? Нытьем "сделай для меня то-то"?

    Если это для вас - ценность, то, пардон, каждый сидит в той луже, которую выбирает.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Да у вас уже несколько страниц уже помощи от людей опытней и мудрей, чем вы, только вы их не воспринимаете.
    Я воспринимаю и вижу советы...спасибо. Просто неожиданно для меня как-то, что все советы и мнения форумчан ЕДИНОГЛАСНО

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Знаете, картинка возникла. Великовозрастная девочка страдает по мишке розовому. Он мне, мол, настоящий друг и очень дорог. Без него ни спать ни есть не могу. И он чудесный, потому что у него бантик есть.

    И с одной стороны эта девочка фигней мается, приписывая мишке непонятные качества на основании своих фантазий. А с другой стороны, эта девочка по каким-то причинам просто не ценит настоящую заботу, ласку, надежность и вкус к жизни.

    Чем вам ваш молодой человек, простите, может быть дорог? Мозгоёбством? Нытьем "сделай для меня то-то"?

    Если это для вас - ценность, то, пардон, каждый сидит в той луже, которую выбирает.
    Как правильно и красиво написано...спасибо Ув.Enigmа. В ваших словах есть что-то истенное

  17. #137
    Спасибо всем Дорогие форумчане! Считайте тему закрытой

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Увлечения, секции, спорт... Как оно должно быть?
    от непонятка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 16:28
  3. а где оно?
    от raz в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 17:58
  4. Люблю двоих
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 11:11
  5. Можно ли любить двоих одновременно? Как спасти семью?
    от rbhbkk20041609 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 20:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search