Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Невротические привязанности -мой наркотик...

  1. #31
    Я не совсем такая вот уж вся из себя птичка-мозгоклюйка... Просто описания чувств, влюбленности, флирта и прочего опускаю по умолчанию, мне просто кажется чтоб прийти к какому-то решению правильнее откинуть розовые сопли и честно говорить и себе и тут о причинах, целях и выгодах... А то как перичитала прям не женщина, а пвтомат рассчетливый...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лабиринт отражений Посмотреть сообщение
    ага... Тип того... Обсуждаем, даю мнение со стороны, когда просят, как бы я попыталась наладить ситуацию...
    А кто из ваших близких похож на них?

  3. #33
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Мужа люблю, дети есть...
    Расскажите о своих детях?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Расскажите о своих детях?
    Двое мальчишек 5 и 7 лет ))) они у нас просто зайчата ласковые )) в принципе сейчас завернула то все из-за них, потому что, уходя в очередные переписки я начинаю из мамы быть ее оболочкой, выполняю уходовые функции, а сама мысленно очередное письмо перевариваю, или сижу уроки учу со старшим, а в руках телефон приклееный, дети сразу чувствуют и начинают требовать внимания, поведением, или слишком ластятся или наоборот скандалят...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А кто из ваших близких похож на них?
    предположу что мама... Это ей обычно держусь, чтоб не сказать в тех выражениях, что думаю, подбираю мягкие формулировки, все равно обижаю... И знаю, что смысла нет, ей нравится жить с царством своих тараканов и не нужны ей мои советы

  5. #35
    Я довольно активна.... Работа, плюс с мужем бизнес небольшой начали, тк хотелось вместе, думала увлечет и будет всего хватать, летвора, садик, школа, секция плавания... Переписки и ооманы съедают нужные мне ресурсы сильно и временные и эмоциональные, но взамен дают яркую сексуальную жизнь...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лабиринт отражений Посмотреть сообщение


    предположу что мама... Это ей обычно держусь, чтоб не сказать в тех выражениях, что думаю, подбираю мягкие формулировки, все равно обижаю... И знаю, что смысла нет, ей нравится жить с царством своих тараканов и не нужны ей мои советы
    А можно уточнить выделенную фразу?
    Это ошибка-следует читать"при ней держусь"?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А можно уточнить выделенную фразу?
    Это ошибка-следует читать"при ней держусь"?
    нет, все верно, обычно когда она на эизнь жалуется, я именно держусь, стараюсь не критиковать и вообще не лезть с советами, она жалуется, но решать проблемы не хочет, вечная жертва, а я не хочу тратить силы на предложения вариантов решений и выслушиваний очередных: сделала бы, но и тп

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лабиринт отражений Посмотреть сообщение
    нет, все верно, обычно когда она на эизнь жалуется, я именно держусь, стараюсь не критиковать и вообще не лезть с советами, она жалуется, но решать проблемы не хочет, вечная жертва, а я не хочу тратить силы на предложения вариантов решений и выслушиваний очередных: сделала бы, но и тп
    То есть,мама Вас этим раздражает,а мужчины-привлекают?
    Меня отчасти и цепляет в мужчинах тех какие-то отрицательные моменты... Склонность к изменам, вранье или агрессивность в своих семьях, и тп ненормальщина... При том я четко понимаю, я б с таким не ужилась...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    То есть,мама Вас этим раздражает,а мужчины-привлекают?
    Никогда не видела сходства... Но может вы и правы... А какие из этого следствия?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Музыка как наркотик
    от АСБ в разделе Психология искусства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.09.2023, 20:56
  2. Наркотик
    от Олег Олег в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 15:14
  3. Убрать остатки привязанности. Стенания часть вторая)))
    от Cterx в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 17:45
  4. Как избавиться от привязанности?
    от Lora_2012 в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 08:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search