Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 76
Тема:

Совместное проживание. Я + гражданский муж + его мама + ее парень :)

  1. #1

    Совместное проживание. Я + гражданский муж + его мама + ее парень :)

    Доброго дня, дорогие участники форума

    Прошу помочь мне разобраться в непростой для меня ситуации.

    Даже не знаю, с чего нужно начать, чтобы ничего важного не упустить из виду, возможно с "... И сотворил Бог Землю..."?)
    На самом деле меня напрягает проживание в малогабаритной двухкомнатной квартире (наша комната 9,5 кв м) с моим "гражданским" (ну не нравится мне это слово) мужем,
    его мамой и её молодым человеком (он младше нее на 15 лет почти).

    Напрягает то, что когда мы только начали жить вместе - мы около 2-х месяцев жили одни, потом приехала мама мужа со своим парнем (отношения тоже "гражданский брак").
    Произошло это все под эгидой "Мы тут временно, вот вы дипломы получите - мы уедем, мешать вам не будем". Дипломы получили больше чем полгода назад, но ничего не изменилось.
    Я понимаю, что я не имею права начать разговор об отъезде, ну или хотя бы вспомнить тот разговор, потому что это не моя мама, и не мне это с ней обсуждать.
    Месяца 4 назад у нас с моим был разговор о взаимных ожиданиях в плане отношений, их развития.
    Я сказала, что по моим ощущениям, я смогу в таком виде прожить еще несколько месяцев относительно спокойно. Дальше меня это будет сильно раздражать и нервировать.
    Почему нервировать и раздражать... наверное потому:

    1) Меня очень раздражает "гражданский" муж мамы (потому как он для меня является олицетворением почти всех дурных мужских качеств)
    2) Я чувствую желание быть хозяйкой (хоть в каком доме, просто есть сильное желание)
    3) Периодически я чувствую негатив к его маме, потому как
    - стоит ему зайти домой - она с порога -а кушать будешь? (хотя она знает и видела, что я готовлю, но она предлагает то, что есть у нее)
    - если он едет на дежурство - она так же собирает ему пакет с едой (хоть мой пакет уже лежит в холодильнике, готовый к "отбытию" )
    т.е. заботится о нем. Я все понимаю, но мне кажется, что с появлением женщины у сына - это становится не маминой обязанностью (в смысле ежедневной)
    4) Периодически в ним в гости приходит соседка, и они выпивают, громко смеются в комнате, и шутки у них не смешные, по типу "Почему у мартышек *опы красные- потому что наждачкой терли" - вот это и смешно и ужасно одновременно (почему у меня это вызывает какой-то резонанс - я не могу понять)
    5) В доме ничего не изменяется... как сказать - в моем понимании, если они старшие - то они и должны какие-то изменения производить в доме (шторки в ванной, кран протекший, окна на зиму залепить, и т.д.) - но мама как-будто этого не видит (с одной стороны), с другой стороны, когда я на кухне говорю его маме - что-то холодно, как вы думаете, может окна залепить? она говорит, да вроде и так неплохо, а ты что хочешь? (и ничего что на улице -25 )
    или например когда я говорю - может быть косметический ремонт в ванной сделаем (а то там уже почти неприлично все выглядит) - мама отвечает - ооой неет, это же 200 тыщ. неет, на зачем? Эта квартира все равно ваша будет.

    Это как с полом в ванной (лежит обычная плитка, мелкая и холодная, из ванной неприятно на нее выходить), говорю (ну как бы спрашиваю разрешения что ли), может коврик купить?
    А она неет, зачем, у нас трубы в ванной протекают, зальют твой коврик, будет вечно мокрый и сгниет потом, лучше пусть уж так.

    В итоге купили коврик (мягкий, пушистый, приятный такой ), я подложила места протекания салфетками и все сухо, год уже коврик лежит
    В тот момент я поняла, что ее мнение для меня не авторитетно, ну что я не могу ее как старшего мудрого товарища воспринимать.

    Что мне сделать для решения проблемы?

    Мужу капать на мозги - себе хуже (по крайней мере если капать так, как я умею),

    может как-то можно с ним поговорить?

    Жить так я устала уже, квартира и так маленькая, а нас тут четверо))

    И домой иногда не хочется совсем идти...

    Заранее спасибо !

  2. #2
    Добрый день, ув. Контанта. Волнения Ваши понятны. Сколько лет Вам с "мужем"? Официальный брак рассматривался?

  3. #3
    Здравствуйте, ув. Контанта.
    Сколько лет маме Вашего сожителя?
    Кому принадлежит квартира, в которой Вы сейчас живёте?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Контанта. Волнения Ваши понятны. Сколько лет Вам с "мужем"? Официальный брак рассматривался?
    Мне 24, "мужу" 27. Пока об этом нет разговора. Для меня это немного сложная тема, т.к. я считаю, что в этом вопросе инициатива должна исходить исключительно от мужчины (т.е. лично он должен быть готов взять на себя ответственность и обязательства по обеспечению семьи и будущих детей). А не со стороны женщины - "давай поженимся дорогой"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Контанта.
    Сколько лет маме Вашего сожителя?
    Кому принадлежит квартира, в которой Вы сейчас живёте?
    Маме 47, ее "мужу" 33, в квартире прописаны мама и мой "муж".
    Там долгая история, папа моего мужа развелся с мамой, когда мужу было 5 лет (ушел к другой женщине), а квартира принадлежала его родителям.
    Т.к. это была их не единственная квартира, они уехали, сказали, что оставляют квартиру внуку (т.е. моему "мужу").

  5. #5
    Название заинтересовало
    У одной дамы "муж" у второй на тех же условиях "парень"
    Почему ув Автор?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Название заинтересовало
    У одной дамы "муж" у второй на тех же условиях "парень"
    Почему ув Автор?
    Хаха Не знаю кстати Возможно потому, что я к нему так отношусь У них в отношениях мама главная, она ему как-бы как мама, контролирует его, чтобы не пил с друзьями, не гулял, деньги домой все приносил, ругает его, а он ее боится, и периодически (оч редко) дергается на тему- не надо меня менять, я какой есть, таким и буду, мне уже целых 33 Вот поэтому наверное и парень в теме - подсознательно выскочило

  7. #7
    Цитата Сообщение от Контанта Посмотреть сообщение
    Маме 47, ее "мужу" 33, в квартире прописаны мама и мой "муж".
    Там долгая история, папа моего мужа развелся с мамой, когда мужу было 5 лет (ушел к другой женщине), а квартира принадлежала его родителям.
    Т.к. это была их не единственная квартира, они уехали, сказали, что оставляют квартиру внуку (т.е. моему "мужу").
    Ув. Контанта, по-прежнему не понятно, кому принадлежит квартира, где Вы сейчас проживаете.
    Собственник кто?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Контанта, по-прежнему не понятно, кому принадлежит квартира, где Вы сейчас проживаете.
    Собственник кто?
    Ну по правде говоря, я не видела документов, но по логике могу предположить, что маме, т.к. на момент передачи квартиры, она была из них двоих единственным взрослым человеком. Как-то так.
    А с другой стороны формулировка бабушки и дедушки была более чем прозрачна - внуку. Но по докам - я думаю, что конечно ей.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Контанта Посмотреть сообщение
    Ну по правде говоря, я не видела документов, но по логике могу предположить, что маме, т.к. на момент передачи квартиры, она была из них двоих единственным взрослым человеком. Как-то так.
    А с другой стороны формулировка бабушки и дедушки была более чем прозрачна - внуку. Но по докам - я думаю, что конечно ей.
    А уточнить этот вопрос Вы можете?

    Скажите, Вы работаете? Мужчина Ваш работает? У Вас с ним общий бюджет? Кто главный добытчик в Вашей паре?

    Как долго Вы встречались с мужчиной перед тем, как начать жить вместе?
    Как давно уже вы указанным в названии темы составом живёте в одной квартире?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Контанта Посмотреть сообщение
    Мне 24, "мужу" 27. ...

    Маме 47, ее "мужу" 33, в квартире прописаны мама и мой "муж".
    А чё? Мама тут конечно лишняя. Вы и ваш "муж" и её "муж"
    МЖМ
    Конкретно!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А чё? Мама тут конечно лишняя. Вы и ваш "муж" и её "муж"
    МЖМ
    Конкретно!
    А мама - мама всей троице "юнцов": все ли покушали, никто ли не напился...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А уточнить этот вопрос Вы можете?

    Скажите, Вы работаете? Мужчина Ваш работает? У Вас с ним общий бюджет? Кто главный добытчик в Вашей паре?

    Как долго Вы встречались с мужчиной перед тем, как начать жить вместе?
    Как давно уже вы указанным в названии темы составом живёте в одной квартире?
    Могу у парня (можно я без гражданского мужа буду ) спросить. Только если так.

    Я работаю, недавно получила диплом заочника, т.к. работаю с 18-ти. Муж тоже работает. На данный момент наши зп одинаковые.
    Бюджета как такового нет. Раньше было так "если он заезжает по пути с работы в магазин (80% случаев), то он покупает продукты. Если я иду раньше - то покупаю я.
    Если он дома, он меня встречает с работы, мы вместе идем в магазин и уже у кассы встает вопрос, кто платит (тут уж у кого больше денег есть, или поровну)
    Т.е. как бы не критично, чьи это деньги. Но по большей части платит он (80%)"

    А недавно он взял в кредит машину за 1 200 000 руб. (это отдельный вопрос ) Поэтому теперь у него стало потуже с деньгами (оплата кредита на машину - 70 процентов от зп, + бензин).
    Поэтому теперь чаще (в 50% случаев) плачу я. Его не упрекаю, потому что теперь сам понимает, что виноват, что это было детское желание крутой машинки, в общем сам себя воспитывает без меня

    Встречались мы недолго, месяца 3 наверное.
    Можно я лирическое отступление сделаю? Мне кажется это тоже имеет смысл рассказать
    У меня на момент встречи с ним были прошедшие 7-ми летние отношения с ровесником (2 года с ним вместе жили).
    У момент встречи о мной было порядка 50 девушек (он говорил, что в юности и позже он ставил себе цель переспать как можно с большим кол-вом девушек), и ни одного длительного романа.

    Все вместе мы живем наверное уже 2-2,5 года, примерно так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А чё? Мама тут конечно лишняя. Вы и ваш "муж" и её "муж"
    МЖМ
    Конкретно!
    Не-не Мне ее муж не нужен точно

  13. #13
    Цитата Сообщение от Контанта Посмотреть сообщение
    У меня на момент встречи с ним были прошедшие 7-ми летние отношения с ровесником (2 года с ним вместе жили).
    У момент встречи о мной было порядка 50 девушек (он говорил, что в юности и позже он ставил себе цель переспать как можно с большим кол-вом девушек), и ни одного длительного романа.
    Эээ... что-то я это... Вам 24, с МЧ живете где-то с 21-22-х, до этого 7-летние ОТНОШЕНИЯ? С 14? И Во время этих ОТНОШЕНИЙ у него еще штук 50 с 14 лет?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Контанта Посмотреть сообщение
    А недавно он взял в кредит машину за 1 200 000 руб. (это отдельный вопрос ) Поэтому теперь у него стало потуже с деньгами (оплата кредита на машину - 70 процентов от зп, + бензин).
    Поэтому теперь чаще (в 50% случаев) плачу я. Его не упрекаю, потому что теперь сам понимает, что виноват, что это было детское желание крутой машинки, в общем сам себя воспитывает без меня
    Ув. Контанта, а в чём он на данный момент...виноват?
    Если основная часть его денег уходит на машину, кто его кормит?
    На чьи деньги теперь покупаются продукты?

    Встречались мы недолго, месяца 3 наверное.
    Можно я лирическое отступление сделаю? Мне кажется это тоже имеет смысл рассказать
    У меня на момент встречи с ним были прошедшие 7-ми летние отношения с ровесником (2 года с ним вместе жили).
    У момент встречи о мной было порядка 50 девушек (он говорил, что в юности и позже он ставил себе цель переспать как можно с большим кол-вом девушек), и ни одного длительного романа.
    И как это может быть значимо, как Вы считаете?

    Не-не Мне ее муж не нужен точно
    То-то он Вас "раздражает"

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А мама - мама всей троице "юнцов": все ли покушали, никто ли не напился...
    Ну вот нет у меня к ней отношения как к маме.

    У меня были проблемы с моей мамой, до 22 лет наверное, она пыталась меня переделать, после 17 все реже конечно, но все-таки (перестань стесняться, хватит стока жрать, улыбайся, не хмурься, а у настасьи петровны дочка вон что закончила),
    но однажды я поняла, что нужно поговорить, я сказала, что я могу сколь мне угодно жрать, стесняться, хмуриться и прочее
    Потому что я стала теперь уже взрослым человеком, и хотела бы с ней общаться как взрослый-взрослый.
    Она сначала обиделась, а потом, кажется поняла, и теперь мы помогаем друг другу, советуем и советуемся, но без указаний от нее, "как ИМЕННО надо сделать"

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Эээ... что-то я это... Вам 24, с МЧ живете где-то с 21-22-х, до этого 7-летние ОТНОШЕНИЯ? С 14? И Во время этих ОТНОШЕНИЙ у него еще штук 50 с 14 лет?
    Лазурюшка, у МаЛчика уже была (и есть) главная женщина в жизни.
    А с 50 девушками он энергично делал то, что с той самой женщиной - низзяяяя...

    Вот такой вот перминдокль

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Контанта, а в чём он на данный момент...виноват?
    Даш, так в том, что теперь не 20, а 50% доходов ув. Автора тратятся на продукты...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [COLOR="#A9A9A9"]Лазурюшка, у МаЛчика уже была (и есть) главная женщина в жизни.
    А с 50 девушками он энергично делал то, что с той самой женщиной - низзяяяя...
    это другой)
    У меня на момент встречи с ним были прошедшие 7-ми летние отношения с ровесником
    я там момент ОТНОШЕНИЙ ищу... когда в параллель всю деревню поимели, но - ОТНОШЕНИЯ...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Контанта, а в чём он на данный момент...виноват?
    Если основная часть его денег уходит на машину, кто его кормит?
    На чьи деньги теперь покупаются продукты?


    И как это может быть значимо, как Вы считаете?


    То-то он Вас "раздражает"
    Ну может не совсем правильное выражение. Хотя мне действительно кажется, что он виноват в том, что ее купил. Вернее дело было так: у него был солярис, уже 3 года как, в какой-то момент он ему разонравился, и он решил, что хочет ниссан тиану. Когда он мне об этом сказал, я попробовала ему объяснить перспективу дальнейшей его и моей жизни, если ее купит сейчас в кредит, примерно такими словам и :"Я думаю, что это не последняя машина в твоей жизни, их будет еще много, может быть имеет смысл купить машину в другом ценовом сегменте сейчас, а эту машину оставить как цель для себя на будущее например. Потому что ты должен понимать, что если ты ее сейчас возьмешь - мы не сможем ни купить что-то крупное, ни переехать на съемную квартиру, ни детей завести в ближайшие несколько лет, пока ты выплачиваешь кредит". Он сказал, что он понимает, но очень ее хочет (она такая красивая, и роскошная, бизнес класс со всякими наворотами).

    Мы по очереди покупаем продукты, на что-то его денег хватает. Это не очень большая проблема. Учитывая то, что он не знает обычно из чего приготовлен его ужин, и сколько он стоит.

    Я считаю, что это может быть значимо в том плане, что у меня уже был опыт серьезных отношений с совместным проживанием, а у него это первый опыт (более того до этого его длительные отношения не прельщали). Мне кажется, что почему-то это важно

    Ну а зачем мне ее муж? У меня есть свой. Просто он постоянно пьет водку или пиво, громко смеется, ну очень громко, правда (у нас между комнатами раньше была дверь, а сейчас она заклеена обоями, но слышимость сильная очень, буд-то мы реально рядом сидим ) Меня раздражает то, что он что-то говорит, свекровь его перебивает, говоря (не всегда прямым текстом) мол, ты дурак раз так думаешь, уж поверь мне, я знаю лучше. И то, что он просит нас сказать что он дома, когда свекровь позвонит, а сам уезжает с друзьями пить (мне кажется это совсем не по-мужски)... ВОт

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Даш, так в том, что теперь не 20, а 50% доходов ув. Автора тратятся на продукты...

    --- Добавлено ---



    это другой)
    я там момент ОТНОШЕНИЙ ищу... когда в параллель всю деревню поимели, но - ОТНОШЕНИЯ...
    Друзья мои Вот это не поняла, прошу объяснить момент про деревню и отношения

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    У вас есть где жить без своего молодого человека?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Контанта Посмотреть сообщение
    Я работаю, недавно получила диплом заочника, т.к. работаю с 18-ти. Муж тоже работает. На данный момент наши зп одинаковые.
    Бюджета как такового нет. Раньше было так "если он заезжает по пути с работы в магазин (80% случаев), то он покупает продукты. Если я иду раньше - то покупаю я.
    Если он дома, он меня встречает с работы, мы вместе идем в магазин и уже у кассы встает вопрос, кто платит (тут уж у кого больше денег есть, или поровну)
    Т.е. как бы не критично, чьи это деньги. Но по большей части платит он (80%)"
    Я не поняла, общие траты - это только продукты?
    А остальные расходы вы как-то обсуждаете? Или каждый тратит то, что у него осталось - по своему усмотрению?
    Общие крупные покупки какие-то были за время совместной жизни?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    У вас есть где жить без своего молодого человека?
    В принципе могу с мамой (но это плохая идея, на крайняк так сказать).
    Или могу снять квартиру однушку, зп позволяет в принципе.

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Забавная модель семьи. И роли в ней. Есть женщина и ее совершеннолетний сын. Есть партнеры ее и сына. Мать и сын по факту - супруги. Мама его кормит, собирает тормозки на работу. Возникает вопрос, для чего вы? Что "парень" матери, что вы - скажу прямо, без обиняков, для секса. Любовники, так сказать. Сын ведет себя как ребенок - машины покупает, живет по факту с мамой. А мог бы квартиру с вами снимать и жить отдельно. Бесперспективняк, ув. Автор. Маменькин сынок - ваш избранник. Прогноз неблагоприятный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Контанта Посмотреть сообщение
    В принципе могу с мамой (но это плохая идея, на крайняк так сказать).
    Или могу снять квартиру однушку, зп позволяет в принципе.
    Снимите квартиру и живите сами.

  23. #23
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Контанта Посмотреть сообщение
    Можно я лирическое отступление сделаю? Мне кажется это тоже имеет смысл рассказать

    У меня на момент встречи с ним были прошедшие 7-ми летние отношения с ровесником...
    У момент встречи о мной было порядка 50 девушек ..

    Все вместе мы живем наверное уже 2-2,5 года, примерно так.
    Любопытно вы рассказываете.. звучит почти как вы всей толпой в 60 человек вместе живете.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Контанта Посмотреть сообщение
    Друзья мои Вот это не поняла, прошу объяснить момент про деревню и отношения
    Так и я еще понять не могу, ув. Контанта, о каких предыдущих отношениях Вы речь ведете. Вы уж простите меня, бестолковую... На п. 13 ответите?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не поняла, общие траты - это только продукты?
    А остальные расходы вы как-то обсуждаете? Или каждый тратит то, что у него осталось - по своему усмотрению?
    Общие крупные покупки какие-то были за время совместной жизни?
    Мммм... мне купили кресло-качалку, очень хотелось (для поднятия позитивного настроения моего, классно в ней с ноутбуком посидеть) - это совместно.
    А до этого (еще до машины) он мне дарил 2 телефона, ноутбук, это была его инициатива и со мной он это не обсуждал (только один раз спросил, как я думаю, что лучше - планшет или ноутбук)

    А нам особо нечего покупать, потому что например телевизор некуда поставить (повесить), пылесос тоже. У нас в комнате стоит шкаф, кровать, компьютерный стол и кресло-качалка, и метр свободного места остается, ну чтоб ходить

    Насчет обсуждения расходов - если мне нужно пойти сделать маникюр/педикюр, эпиляцию, покраситься, духи купить, крем там какой-нибудь - это мы не обсуждаем. Я считаю, что я работаю в том числе и для того, чтобы обеспечить себе уход и определенные приятности. Он тоже со мной не советуется, если покупает шины или планшет для работы или еще что-то. Это не что-то сильно крупное, и мне кажется, что насчет этого человек может принять решение самостоятельно.

    У меня всегда есть какая-то заначка, на черный день, из з/п я что-то в нее откладываю, поэтому я не трачу прям вот все что осталось, трачу в спокойном режиме, по мере необходимости.

    А он недавно устроился на подработку, вот после праздников ему должны заплатить. Он хочет поскорее вылезти из кредита.

  26. #26
    он не хочет жить отдельно и вместо брака и детей выбрал машинку, правильно?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Забавная модель семьи. И роли в ней. Есть женщина и ее совершеннолетний сын. Есть партнеры ее и сына. Мать и сын по факту - супруги. Мама его кормит, собирает тормозки на работу. Возникает вопрос, для чего вы? Что "парень" матери, что вы - скажу прямо, без обиняков, для секса. Любовники, так сказать. Сын ведет себя как ребенок - машины покупает, живет по факту с мамой. А мог бы квартиру с вами снимать и жить отдельно. Бесперспективняк, ув. Автор. Маменькин сынок - ваш избранник. Прогноз неблагоприятный.

    --- Добавлено ---


    Снимите квартиру и живите сами.
    Ну я когда увидела их отношения - мне показалось, что что-то тут не так

    Честно сказать, в последнее время она гораздо реже пытается его собрать. Возможно потому, что я ему однажды сказала - что он мой мужчина, значит я ему и кушать готовлю (это наверняка тоже покажется вам интересным )

    Но я реально почуствовала свою ненужность + конкуренцию определенную (хотя это как-то диковато звучит)

    И в последнее время мы живем больше как 2 семьи, т.е. здороваемся, можем иногда поговорить. А так они запираются у себя, а мы у себя. Т.е. общения как-то меньше стало.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Контанта Посмотреть сообщение
    Или могу снять квартиру однушку, зп позволяет в принципе.
    А почему не делаете этого?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Так и я еще понять не могу, ув. Контанта, о каких предыдущих отношениях Вы речь ведете. Вы уж простите меня, бестолковую... На п. 13 ответите?
    У меня был молодой человек, мы с ним начали встречаться в 14-15. Через 3 года я уехала в другой город учиться. Год был роман "по телефону", с периодическими приездами его ко мне и меня к нему на недельку-другую. Потом он переехал жить в мой город, и мы стали жить вдвоем в съемной квартире. Отношения наши закончились в 21-22, мы разъехались, возможно потому что я посмотрела на него другим взглядом и поняла, что не мой человек, и что в 14 казалось неземной любовью теперь кажется глупостью, и осталась привычка и всё. Т.е. на момент встречи с моим нынешний "мужем" у меня уже были длительные отношения, в т.ч. с проживанием в одной квартире.

    У нынешнего "мужа" таких отношений не было никогда. Он рассказывал, что раньше целью было переспать как можно с бОльшим количеством девушек - что это доказательством его "крутости" было в их дворовой компании. Т.е. со мной он начал первые постоянные отношения. Самые долгие отношения до меня были 1,5 месяца. Т.е. он девушек трахал, а вот всякие там эмоциональные привязанности и прочие атрибуты длительных отношений отсутствовали. И когда мы начали, я поняла, что выстраивать "отношения" как таковые, с постоянной девушкой он не умеет. Как-то так

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Контанта Посмотреть сообщение
    Ну я когда увидела их отношения - мне показалось, что что-то тут не так

    Честно сказать, в последнее время она гораздо реже пытается его собрать. Возможно потому, что я ему однажды сказала - что он мой мужчина, значит я ему и кушать готовлю (это наверняка тоже покажется вам интересным )

    Но я реально почуствовала свою ненужность + конкуренцию определенную (хотя это как-то диковато звучит)

    И в последнее время мы живем больше как 2 семьи, т.е. здороваемся, можем иногда поговорить. А так они запираются у себя, а мы у себя. Т.е. общения как-то меньше стало.
    Вы любите трудности? Вас заводит конкуренция, соперничество?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Совместное проживание с родителями
    от ЁжикБезИголок в разделе Разговорчики
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 01:36
  2. гражданский муж постоянно оскорбляет меня
    от Ульчик в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 19:15
  3. Гражданский муж не зовет замуж
    от Sunflower в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 22:44
  4. Совместное проживание с родителями мужа Ч.1
    от Darja в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 23:03
  5. Гражданский муж отдельно живет в нашей семье, сам по себе
    от Abcdef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search