Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 66 из 66
Тема:

Запуталась в отношениях с мч

  1. #61
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Ничего отдалённо похожего не было.
    Ну разве что папа один раз стукнул по голове лет в 7, но это не было моральной травмой.
    А "приближённо" похожего, ув. Shad?
    Я ж вполне конкретный вопрос задала - о сексуальном насилии или действиях сексуального характера в отношении Вас (понимаете, что это такое?), а не о моральных травмах и телесных наказаниях.
    Понимаю, вопрос очень личный, но подумайте хорошо - может оказаться важным.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А "приближённо" похожего, ув. Shad?
    Я ж вполне конкретный вопрос задала - о сексуальном насилии или действиях сексуального характера в отношении Вас (понимаете, что это такое?), а не о моральных травмах и телесных наказаниях.
    Понимаю, вопрос очень личный, но подумайте хорошо - может оказаться важным.
    Извините, вполне конкретно ответила, просто слово пропустила. Ничего ДАЖЕ отдалённо похожего не было. Нет, никто меня не домогался, не насиловал, не совращал, половых органов не показывал.
    Вообще ничего. Нормальная семья, школа и окружение.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Извините, вполне конкретно ответила, просто слово пропустила. Ничего ДАЖЕ отдалённо похожего не было. Нет, никто меня не домогался, не насиловал, не совращал, половых органов не показывал.
    Вообще ничего. Нормальная семья, школа и окружение.
    Вот и славно, ув. Shad!

    А вести с полей какие-то есть у Вас? Как дела? Что Ваш сексун поделывает?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и славно, ув. Shad!

    А вести с полей какие-то есть у Вас? Как дела? Что Ваш сексун поделывает?
    Спасибо))

    Вчера в очередной раз переписывались, допереписывались до выяснения отношений, выяснили, что по-прежнему думаем о том, чтобы переспать друг с другом (романтика, блин), обещал в очередной раз приехать поговорить, понять, что же не так и чего я бы хотела. /обещать - не значит приехать, особенно в его случае/
    Потом он ввернул фразу "естественно же все должно именно с самкой происходить" (контекст - что, наверное, неполезно для здоровья столько лет сексом не заниматься).
    На этом моменте меня чуть не стошнило, потому что хоть он и прав, но как-то не по-джентельменски изъясняться так с самкой, с которой собираешься потрахаться.

    На слова о том, что мне дискомфортно такое обращение, он не отреагировал. В итоге написала, что он быдло, и что не хочу с ним встречаться и выслушивать даже то, что скажет -потому что я не в настроении, а манипулировать-унижать не хочу. Послала, короче.
    Прислал подарок в контактике с чем-то ироничным по типу "тяжело быть мной", смску "я без тебя не могу", и пока тишина.

    Виртуальное общение в таком стиле меня достало, привожу в порядок себя, жду, объявится ли ещё каким-то способом.
    Вот такая Санта-Барбара. Может, я как-то не так с этим мущщиной общаюсь, но я психанула, неприятно себя чувствовать мясом, хоть и без которого, якобы, не могут, но любые негативные эмоции в упор не видят. Не знаю, что вообще дальше делать.))

  5. #65
    Посмотреть пару фильмов ВВС про брачные игры приматов, чтобы Вас на слове "самка" подрывать перестало)))

    А потом найти самца, способного Вас в половые органы любить, а не в мозг.

    Как-то так

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Посмотреть пару фильмов ВВС про брачные игры приматов, чтобы Вас на слове "самка" подрывать перестало)))

    А потом найти самца, способного Вас в половые органы любить, а не в мозг.

    Как-то так
    Кажется, Вы правы.)))) Спасибо!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Запуталась в отношениях с мужчиной
    от Потеряшка_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 12:56
  2. Запуталась в себе и отношениях
    от MSanyay в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 16:27
  3. запуталась в отношениях с гражданским мужем:/
    от яблоко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 17:05
  4. Запуталась в отношениях с мужем
    от Nata26 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 20:45
  5. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search