Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

свекровь, свояченица и муж довели нашу семью до развода

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Пост №30 -это ответ на вопрос ув. Дарьи
    : зачем Вам этот мужчина в качестве мужа??????

    Кроме жалоб никакой информации.
    Вы и с окружающими так общаетесь, ув. Светлана?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Светлана, расскажите об этих парнях и как у них складывались отношения с Вашей мамой.
    никак. я в дом никогда никого не приводила. в моем понимании привести знакомиться, это когда уже жених. но мама всё всегда знала и всегда была спокойно за меня. я могла сказать, ушла с Петей в кино, наверно, у него останусь потом, если планы изменятся, звякну, ключи взяла. С бывшим встречались 7 лет, он жил на две семьи можно сказать. Грех, конечно, но я благодарна богу, что хоть так бог мне показал, что такое любить и быть любимой.Тоже было всякое и ссорились, но всегда если он виноват извинялся, если я, то я, если проблемы, он решал всегда. когда мама мне говорила, хватит, я сказала, мама ты права, но пока не могу расстаться, люблю и не видела в своем окружении достойного парня. он предлагал жить конкретно вместе, детей родить, но я боялась. потом в 26 лет меня перемкнуло, что я хочу нормальную семью, детей. и стала говорить ему, что надо расстаться. расставались два года, он очень меня любил и любит до сих пор. для меня он тоже второй человек после мамы. Позавчера у подруги сидела, разговаривали и она сказала, за 10 лет дружбы в первый раз вижу, что ты плачешь. А я ей сказала, как так бывший мне звонит и спрашивает, что врач сказал, что нужно делать, когда операция, где, что нужно для реабилитации, а муж не спрашивает.он это объясняет просто, зачем спрашивать если я в этом ничего не понимаю, а в инете пишут всякую фигню.Я когда пришла от врача с диагнозом грыжа, операция, он даже не пошел тогда со мной, а я так боялась. Меня друг повез к врачу, хотя ему надо было шефа не обед везти, мне неудобно было, он сказал, что шефа сказал в столовой пообедать, у него дела важные, я даже сказала, подвез, спасибо, езжай, тебе на работу надо, а он со мной сидел, сказал как оставлю тебя в таком состоянии. если бы не он тогда, я ему очень благодарна. Домой пришла, сразу в инет, что это такое, ак операцию делать, муж такой выключи вай фай я фильм качаю. ведь это о многом говорит....

  3. #33
    Цитата Сообщение от Svetlana33 Посмотреть сообщение
    ну сначала он мне понравился ... я думала в 33 года это уже осознанные мысли и жизненный опыт.
    Ув. Светлана, я цитирую не всё, дабы тему не перегружать.
    Ваш пост #30 я прочитала внимательно, из него понятно, что у Вас никудышний муж.

    Но вопрос остаётся - зачем сейчас этот мужчина Вам в качестве мужа?
    Вам вопрос понятен?

    Или Вам этот мужчина нужен, чтобы всем рассказывать, какой у Вас плохой муж?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пост №30 -это ответ на вопрос ув. Дарьи
    : зачем Вам этот мужчина в качестве мужа??????

    Кроме жалоб никакой информации.
    Вы и с окружающими так общаетесь, ув. Светлана?
    уже понимаю, что не нужен он мне в качестве мужа, раз не смог сохранить семью и её содержать. И не сможет, потому что от маминой юбки никогда не оторвется и всегда будет жертвой

  5. #35
    Цитата Сообщение от Svetlana33 Посмотреть сообщение
    уже понимаю, что не нужен он мне в качестве мужа, раз не смог сохранить семью и её содержать. И не сможет, потому что от маминой юбки никогда не оторвется и всегда будет жертвой
    Понятно.

    Тогда вопрос мой в посте # 33 снимается.

    Но появляется другой - что собираетесь делать с мужем теперь, ув. Светлана?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Светлана, я цитирую не всё, дабы тему не перегружать.
    Ваш пост #30 я прочитала внимательно, из него понятно, что у Вас никудышний муж.

    Но вопрос остаётся - зачем сейчас этот мужчина Вам в качестве мужа?
    Вам вопрос понятен?

    Или Вам этот мужчина нужен, чтобы всем рассказывать, какой у Вас плохой муж?
    он сказал, что не согласен на развод. то есть поход в загс отпадает. если пойти в мировой суд, он сказал, что явится и скажет, что не решен вопрос с квартирой и нас не разведут. что или я переоформляю ипотеку на него или отдаю ему денег столько, сколько он хочет. я понимаю, что в любом случае, как он сказал, что 2 года брака были просто так и я с этого ничего не поимею. таких людей надо наказывать. его мама привыкла всех обдирать и со всех что-то иметь и ничего не платить и пакости делать, а ведь всё должно вернуться бумерангом. поэтому раз он бегает и уговаривает, я ему сказала, докажи, а тем временем надо иск в суд и там разбираться и разводиться. просто не хочется перед операцией нервы себе ещё портить. мама его как повестку в суд увидит, меня разорвет на части.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Svetlana33 Посмотреть сообщение
    уже понимаю, что не нужен он мне в качестве мужа, раз не смог сохранить семью и её содержать. И не сможет, потому что от маминой юбки никогда не оторвется и всегда будет жертвой
    Так Вы, Светлана,точно такая же жертва, которая никогда не оторвется от маминой юбки.Вы свои посты перечитайте.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Svetlana33 Посмотреть сообщение
    он сказал, что не согласен на развод. то есть поход в загс отпадает. если пойти в мировой суд, он сказал, что явится и скажет, что не решен вопрос с квартирой и нас не разведут.
    "Он сказал" ? Светлана,сколько Вам лет? (

  9. #39
    Цитата Сообщение от Svetlana33 Посмотреть сообщение
    он сказал, что не согласен на развод. то есть поход в загс отпадает. если пойти в мировой суд, он сказал, что явится и скажет, что не решен вопрос с квартирой и нас не разведут. что или я переоформляю ипотеку на него или отдаю ему денег столько, сколько он хочет. я понимаю, что в любом случае, как он сказал, что 2 года брака были просто так и я с этого ничего не поимею. таких людей надо наказывать. его мама привыкла всех обдирать и со всех что-то иметь и ничего не платить и пакости делать, а ведь всё должно вернуться бумерангом. поэтому раз он бегает и уговаривает, я ему сказала, докажи, а тем временем надо иск в суд и там разбираться и разводиться. просто не хочется перед операцией нервы себе ещё портить. мама его как повестку в суд увидит, меня разорвет на части.
    Юриста хорошего для этого процесса нанять собираетесь?
    Консультировались уже со специалистом по таким процессам?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ушел муж. Хочу сохранить семью
    от Витаминка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 20:59
  2. Обидчивый муж или он просто хочет развода???
    от Butita в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 12:44
  3. Муж не содержит нашу семью
    от Алисия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 21:52
  4. помогите спасти семью от развода!
    от Elena_2020_Ole в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 17:54
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search