Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 340
Тема:

Прошу помощи! Влечение к женатому мужчине сильно старше себя

  1. #271
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и как оно? дождались того самого "сложится прекрасно"?)
    Нее, он старше моего отца, у него жена там же работала, и он не стал бы на работе заводить отношения такие) Его жена меня всё в семью пыталась втянуть (просила напомнить, чтобы он взял молоко, чтобы починил замок и т.д.), рассказывала про их быт. А мне моя внутренняя влюблённость доставляла удовольствие, даже сны снились, где было такое удовольствие, которого я на тот момент в реале в других отношениях не получала. Зато хоть поняла, что я способна на такое)

  2. #272
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чё-то я загрустила, если вот в таких облаках витают студенты-медики старших курсов, да ещё и изучающие что-то вроде клинической психологии...

    Не знакомые с оргазмом... Мда.

  3. #273
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    У меня первое удовольствие от поцелуя и прикосновений было во сне с участием научного руководителя... А после я встретила своего будущего мужа, с которым удовольствие было уже) Так я хоть узнала до этого, что не фригидная))

  4. #274
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У меня первое удовольствие от поцелуя и прикосновений было во сне с участием научного руководителя... А после я встретила своего будущего мужа, с которым удовольствие было уже) Так я хоть узнала до этого, что не фригидная))
    Не знакомые с оргазмом... Мда.
    А ув. Радуга почему-то боится это узнать... Предпочитает мрачность. Вопрос - откуда эти табу...?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У меня первое удовольствие от поцелуя и прикосновений было во сне с участием научного руководителя...
    Ну, несомненная же польза от научного руководителя! ))
    Равно и для клинических психологов.

  6. #276
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вопрос - откуда эти табу...?

    Многостраничность темы об одном и том же, при том, что все сказано, наводит меня на странные мысли..
    Но раз автор испытывает потребность..

  7. #277
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Многостраничность темы об одном и том же, при том, что все сказано, наводит меня на странные мысли..
    Про гипноз и внушение?

    Но раз автор испытывает потребность..
    Интересно только - потребность в чём?
    Пока кажется, что только в разговорах о потенциально возможном самоедстве...

    Но гусары по теме проскакали во всей блестящей красе своего эскадрона)))

  8. #278
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Интересно только - потребность в чём?
    Пока - потребность убедить себя в чистоте своих намерений путем многократного повторения...

  9. #279
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, несомненная же польза от научного руководителя! ))
    Равно и для клинических психологов.
    да)) Польза, действительно))

  10. #280
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Пока - потребность убедить себя в чистоте своих намерений путем многократного повторения...
    Да, Вы правы. Наверное, это всё же так. Чтобы я не совершала или не хотела бы совершить, главное, чтобы я сама поверила в правильность своих действий. Ну, вот так я ощущаю.
    Ещё раз хочется всем сказать спасибо и за мнения и за банальную возможность выговориться.
    Понимаю, что решение теперь за мной. И какое бы оно ни было, хоть правильное, хоть неправильное, это решение будет моим. И это главное.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы. Наверное, это всё же так. Чтобы я не совершала или не хотела бы совершить, главное, чтобы я сама поверила в правильность своих действий. Ну, вот так я ощущаю.
    Ещё раз хочется всем сказать спасибо и за мнения и за банальную возможность выговориться.
    Понимаю, что решение теперь за мной. И какое бы оно ни было, хоть правильное, хоть неправильное, это решение будет моим. И это главное.
    Если оно Ваше, по-настоящему - Ваше, то любое - правильное...

  12. #282
    Ув. Чёрная радуга, а можете подробно рассказать, что бы было после секса с этим мужчиной.
    Вот отдались Вы ему в приятной и к тому располагающей обстановке, оделись Вы, причёску поправили, и... дальше-то что?

  13. #283
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Чёрная радуга, а можете подробно рассказать, что бы было после секса с этим мужчиной.
    Вот отдались Вы ему в приятной и к тому располагающей обстановке, оделись Вы, причёску поправили, и... дальше-то что?
    Мне сейчас только одно в голову пришло... мы бы пошли на кухню пить кофе, а потом бы очень долго целовались. (И не кидайте в меня камнями за эти розовые сопли, я сказала первое, что посетило мою голову)

  14. #284
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Мне сейчас только одно в голову пришло... мы бы пошли на кухню пить кофе, а потом бы очень долго целовались. (И не кидайте в меня камнями за эти розовые сопли, я сказала первое, что посетило мою голову)
    Ну как бы всё логично - про то, что в душ пойдёте, можете не рассказывать. Ведь пойдёте же?

    Но вот дальше-то, после секса, что будет? Как Вы себе это представляете?

  15. #285
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну как бы всё логично - про то, что в душ пойдёте, можете не рассказывать. Ведь пойдёте же?

    Но вот дальше-то, после секса, что будет? Как Вы себе это представляете?
    К сожалению, вопрос сразу поняла, но... это сложнее представить. А вообще... я приеду домой, он напишет какие-то приятные слова... а потом... как обычно постоянный обмен сообщениями, до следующей возможной встречи.. а какой она будет, зависит от того, какие эмоци у обоих после секса остались... предположить сложно.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    К сожалению, вопрос сразу поняла, но... это сложнее представить. А вообще... я приеду домой, он напишет какие-то приятные слова... а потом... как обычно постоянный обмен сообщениями, до следующей возможной встречи.. а какой она будет, зависит от того, какие эмоци у обоих после секса остались... предположить сложно.
    А Вы попробуйте!

    Вариантов, к примеру, два:

    1) Вы приехали домой, и он не написал Вам приятных слов. Что будете делать?

    2) Вы приехали домой, и он написал Вам массу приятных слов, назначил следующую встречу, обещал не палиться перед женой, заботиться о Вас - ну весь его список аргументов "за" продолжение "общения". Что тогда?

    Возьмётесь пофантазировать?
    В частности, самоедство Ваше куда денется в обоих случаях?
    А если никуда не денется - какие формы примет? Станете волосы на себе рвать? МЧ своему как на духу признаетесь?

    Собственно, план у Вас есть?

  17. #287
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте!

    Вариантов, к примеру, два:

    1) Вы приехали домой, и он не написал Вам приятных слов. Что будете делать?

    2) Вы приехали домой, и он написал Вам массу приятных слов, назначил следующую встречу, обещал не палиться перед женой, заботиться о Вас - ну весь его список аргументов "за" продолжение "общения". Что тогда?

    Возьмётесь пофантазировать?
    В частности, самоедство Ваше куда денется в обоих случаях?
    А если никуда не денется - какие формы примет? Станете волосы на себе рвать? МЧ своему как на духу признаетесь?

    Собственно, план у Вас есть?
    Если предположить первый предложенный Вами вариант, но я просто плюну, врутри себя немного расстроюсь, соберу волю в кулак и буду жить дальше. И не признаюсь МЧ ни в чём, конечно.
    Ну а если второй вариант, то это опять же от моих внутренних эмоций зависит, как пойдёт. Может, возьмусь за ум и тогда ход действий будет таким же, как и в первом варианте. А может, мне захочется всё продолжить. Но как на духу я врялюд ли признаюсь.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Если предположить первый предложенный Вами вариант, но я просто плюну, врутри себя немного расстроюсь, соберу волю в кулак и буду жить дальше. И не признаюсь МЧ ни в чём, конечно.
    Ну а если второй вариант, то это опять же от моих внутренних эмоций зависит, как пойдёт. Может, возьмусь за ум и тогда ход действий будет таким же, как и в первом варианте. А может, мне захочется всё продолжить. Но как на духу я врялюд ли признаюсь.
    А самоедство, о котором Вы столько говорили?
    Если он будет, то в чём проявится?
    Можете описать: Я, Чёрная радуга, буду себя есть следующими способами... называть вот такими словами... рыдать столько-то дней... не есть столько-то дней... ходить понурая, пока не случится...

    Вообще были у Вас случаи, когда Вы себя вот так вот вкусно кушали? По какому поводу? Чем закончилось?

  19. #289
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А самоедство, о котором Вы столько говорили?
    Если он будет, то в чём проявится?
    Можете описать: Я, Чёрная радуга, буду себя есть следующими способами... называть вот такими словами... рыдать столько-то дней... не есть столько-то дней... ходить понурая, пока не случится...

    Вообще были у Вас случаи, когда Вы себя вот так вот вкусно кушали? По какому поводу? Чем закончилось?
    В том и дело, что не было такого. Но вот сейчас, когда делаю шаги на пути к этому,наступает постоянная врутренняя тревога и волнение, потеря аппетита, это да. И внутри всё сильно сжимается, апатия. В общем,признаки, близкие именно к депрессивному синдрому.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    В том и дело, что не было такого. Но вот сейчас, когда делаю шаги на пути к этому,наступает постоянная врутренняя тревога и волнение, потеря аппетита, это да. И внутри всё сильно сжимается, апатия. В общем,признаки, близкие именно к депрессивному синдрому.
    Как с ним бороться - знаете?
    Что на лекциях об этом говорили?

  21. #291
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как с ним бороться - знаете?
    Что на лекциях об этом говорили?
    Пойти к своему психотерапевту и довериться профессионалу

  22. #292
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Пойти к своему психотерапевту и довериться профессионалу
    У Вас такой есть?
    Помимо "не последнего человека в вузе", естественно.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас такой есть?
    Помимо "не последнего человека в вузе", естественно.
    Есть. По крайней мере, был раньше.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Есть. По крайней мере, был раньше.
    Тогда, внимание, вопрос: если Вы знаете (предполагаете), что будет в худшем случае - Ваше самоедство наступит, а также знаете, как бороться с последствиями, что мешает таки отдаться мужчине?

  25. #295
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда, внимание, вопрос: если Вы знаете (предполагаете), что будет в худшем случае - Ваше самоедство наступит, а также знаете, как бороться с последствиями, что мешает таки отдаться мужчине?
    Это ж я в теории всё знаю. На практике, увы, не так всё выходит.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Это ж я в теории всё знаю. На практике, увы, не так всё выходит.
    А что теория без практики?...
    Так у Вас и практики нет - Вы же сами сказали.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что теория без практики?...
    Так у Вас и практики нет - Вы же сами сказали.
    Да... практики у меня не было никакой подобной, это точно.

  28. #298
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Да... практики у меня не было никакой подобной, это точно.
    Ув. Радуга, на п.274 рискнете ответить?

  29. #299
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. Радуга, на п.274 рискнете ответить?
    Я если бы я знала ответ на этот вопрос.... может просто боюсь чего-то нового, неизведанного.. боюсь, что у этого будут какие-то печальные последствия? И про физическое наслаждение тут и думать не придётся.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Я если бы я знала ответ на этот вопрос.... может просто боюсь чего-то нового, неизведанного.. боюсь, что у этого будут какие-то печальные последствия? И про физическое наслаждение тут и думать не придётся.
    А каких именно последствий опасаетесь, ув. Чёрная Радуга?
    Можете перечислить? Штук 5 хотя бы.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search