Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 340
Тема:

Прошу помощи! Влечение к женатому мужчине сильно старше себя

  1. #211
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Мне понравилась эта метафора... однозначно)
    Но пока я даже намёка на какую-то месть и даже недовольство не вижу. Пока что он даже извиняется и ему как бы неудобно за то, что он таким образом вмешивается в мою жизнь. То есть пока расположение ну очень благодушное и никаких претензий нет.
    Может, это и ненадолго, но пока рушить это точно не хочется.
    И насчёт решения... ничего я не решила ещё.
    Так вот я и говорю: не усугубляйте. Если продолжите перед ним попой вертеть, и не давать - точно налетите. А уж давать или не давать - это решать вам.

    *шепотом* Сумеете если его за член водить, раззадоривая и не давая, но так, чтоб он постоянно думал, что "вот-вот" - это уже другой уровень цинизма.

  2. #212
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Не зачем, а почему, наверное... ну необычно для меня общаться так близко со взрослым мужчиной. Ну полная противоположность отношений с МЧ. Да и круто, когда о тебе заботятся так... хоть в чём-то себя чувствуешь маленькой девочкой.
    Лады.
    В конце концов - какая разница, как вы отыграете свой Эдип.. Ну, вот пусть таким способом - трахнув препода.

    Одно прошу - не драматизируйте. Сюси-пуси всякие там, люблю, родство душ.. А?
    Впрочем, и это все зря..
    22 года. Это ж диагноз.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так вот я и говорю: не усугубляйте. Если продолжите перед ним попой вертеть, и не давать - точно налетите. А уж давать или не давать - это решать вам.

    *шепотом* Сумеете если его за член водить, раззадоривая и не давая, но так, чтоб он постоянно думал, что "вот-вот" - это уже другой уровень цинизма.
    Ну вот он мне совершенно конкретно сказал, что если я не захочу, то ничего не будет и в то же время он хочет обо мне заботиться и чтобы я его не бросала и не забывала, что со мной хорошо.
    Понимаю, что звучит, как бла-бла.
    Но а вдруг сдержит своё слово.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Лады.
    В конце концов - какая разница, как вы отыграете свой Эдип.. Ну, вот пусть таким способом - трахнув препода.

    Одно прошу - не драматизируйте. Сюси-пуси всякие там, люблю, родство душ.. А?
    Впрочем, и это все зря..
    22 года. Это ж диагноз.
    Неее... я и не говорю, что ЛЮБЛЮ. Мне просто с ним очень хорошо. И нет никакой драмы пока.
    Больше волнует то, что у меня есть МЧ, это сильнее всего тревожит.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Ну вот он мне совершенно конкретно сказал, что если я не захочу, то ничего не будет и в то же время он хочет обо мне заботиться и чтобы я его не бросала и не забывала, что со мной хорошо.
    Понимаю, что звучит, как бла-бла.
    Но а вдруг сдержит своё слово.
    а проблема-то в чем тогда?)
    испугались, что захотите?

  5. #215
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну вот он мне совершенно конкретно сказал, что если я не захочу, то ничего не будет и в то же время он хочет обо мне заботиться и чтобы я его не бросала и не забывала, что со мной хорошо.
    Понимаю, что звучит, как бла-бла.
    Но а вдруг сдержит своё слово.


    *опять шепотом* препод не дурак, однако. И в самом деле, зачем девку силком в койку тащить, уговаривать. Проще сделать вид, что ушел. Стопудово скоро сама догонят побежит и на куй запрыгивать станет с куда бОльшей охотой
    Последний раз редактировалось Norita; 07.01.2015 в 15:42.

  6. #216
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение


    Больше волнует то, что у меня есть МЧ, это сильнее всего тревожит.

    Ничего, это остатки моралитэ трепыхаются.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а проблема-то в чем тогда?)
    испугались, что захотите?
    О, даа, Вы очень правы. Боюсь, что вдруг меня просто переклинит в определённый момент. И всё... все загоны и размышления зря.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ничего, это остатки моралитэ трепыхаются.
    Я всё же надеюсь, что из этих остатков получится что-то восстановить, мораль эту.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    О, даа, Вы очень правы. Боюсь, что вдруг меня просто переклинит в определённый момент. И всё... все загоны и размышления зря.
    чем это чревато в худшем случае?

  10. #220
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Мне понравилась эта метафора... однозначно)
    Но пока я даже намёка на какую-то месть и даже недовольство не вижу. Пока что он даже извиняется и ему как бы неудобно за то, что он таким образом вмешивается в мою жизнь. То есть пока расположение ну очень благодушное и никаких претензий нет.
    Ув. Радуга, смотрели фильм "Еще одна из рода Болейн"?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    чем это чревато в худшем случае?
    Тем, что начну сжирать себя изнутри, так как будет непомерно стыдно перед МЧ... или вдруг каким-то сказочным образом он узнает об этом. А со стороны препода - потеряет интерес и пошлёт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Радуга, смотрели фильм "Еще одна из рода Болейн"?
    Не-а, не смотрела.

  12. #222
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Не-а, не смотрела.
    А посмотрите тот, который с Натали Портман и Скарлет Йохансон.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Тем, что начну сжирать себя изнутри, так как будет непомерно стыдно перед МЧ... или вдруг каким-то сказочным образом он узнает об этом. А со стороны препода - потеряет интерес и пошлёт.
    Во враки... МЧ у Вас давно не в фаворе, не лгите себе... Бледным фоном он у Вас, проверено...
    А вот про "пошлет" - 100%... Тут цепляет... И запрос-то на самом деле к форумчанам: как продлить этот моральный петтинг? Потому как ой, как льстит самолюбию... И нравится его присутствие в жизни. И водить его на веревочке, не даваясь - самое интересное. А вот, если веревочка довьется и отдадитесь, тут неуверенность в себе просто кричит... Чем дальше его держать на привязи, чем поддерживать интерес к своей персоне?... Секс - не самая сильная Ваша сторона. Да и охотником может оказаться: поймал добычу-охладел... Что делать-то, люди добрые...
    И, если пошлет - чем дальше жить, где эмоции черпать... Нельзя этого допустить... Никак нельзя...

  14. #224
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Во враки... МЧ у Вас давно не в фаворе, не лгите себе... Бледным фоном он у Вас, проверено...
    А вот про "пошлет" - 100%... Тут цепляет... И запрос-то на самом деле к форумчанам: как продлить этот моральный петтинг? Потому как ой, как льстит самолюбию... И нравится его присутствие в жизни. И водить его на веревочке, не даваясь - самое интересное. А вот, если веревочка довьется и отдадитесь, тут неуверенность в себе просто кричит... Чем дальше его держать на привязи, чем поддерживать интерес к своей персоне?... Секс - не самая сильная Ваша сторона. Да и охотником может оказаться: поймал добычу-охладел... Что делать-то, люди добрые...
    И, если пошлет - чем дальше жить, где эмоции черпать... Нельзя этого допустить... Никак нельзя...
    В любом случае я сейчас могу сказать, что дорожу этими отношениями и просто вот так их рушить из-за какого-то "переклинило" точно не хочу и не буду.
    То есть Вы на все 100 уверены, что он пошлёт и другого не дано?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Ох, какие смелые у Вас заявления, Уважаемая... ну, конечно... до Вашего интеллекта мне расти ещё и расти.
    Хорошо Вам живётся, наверное.
    Живется мне действительно хорошо. До уровня моего интеллекта вы вряд ли дорастете.
    А то что у вас будут проблемы с сессией из за этого романа, это да. Они БУДУТ. И не только с сессией, но и с госами ил защитой, что там у вас.
    Не одну такую сильно умную вытягивать приходилось под конец учебы, если раньше не отчисляли, конечно.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    В любом случае я сейчас могу сказать, что дорожу этими отношениями и просто вот так их рушить из-за какого-то "переклинило" точно не хочу и не буду.
    То есть Вы на все 100 уверены, что он пошлёт и другого не дано?
    понятия не имею, я ж в глаза его не видела)
    на 100% я уверена, что именно этого Вы боитесь
    а о каком "другом" мечтается?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 07.01.2015 в 16:32.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    .

    Мысли, конечно, не сможете. Но скандал таки будет, если вы продолжите настаивать на "душевном общении" без секса. И именно такое ваше поведение и будет считываться как "динамо". Давайте представим себе ситуацию: вы сдаете преподавателю зачет. И вроде отвечаете уверенно, и он вам благосклонно улыбается и вы уже грезите оценкой в зачетке, да и препод уже руку с ручкой над ней занес... как вдруг он говорит: "Нет, знаете, не буду вам сегодня ничего ставить! Приходите завтра на пересдачу!" Вы приходите, ситуация повторяется. И опять... и снова... Вы в непонятках, как же так, препод же вам и улыбается лукаво и умничкой называет, а зачет не ставит? Вы, в конце концов вопрос уже прямо ставите: "Где мол, мой зачет?!" А он: "Ах, мне так приятно с вами общаться!"

    ув. Радуга, если вы решили давать - давайте. Если решили НЕ давать, то и общение переводите в сугубо деловой формат, не доводите мужика до греха.
    Более того, так сделает не он один, а целая куча его коллег и лететь Черной радуге синим лебедем.
    Прецедентов таких много. А ув. Черный лебедь еще и наивна, чтобы играть в такие игры на равных.
    Если придет в тему ув. Весна, это будет великолепно
    Последний раз редактировалось suesse; 07.01.2015 в 16:35.

  18. #228
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Если придет в тему ув. Весна, это будет великолепно
    И от ув.Богини ОС порадовала бы...

  19. #229
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    понятия не имею, я ж в глаза его не видела)
    на 100% я уверена, что именно этого Вы боитесь
    а о каком "другом" мечтается?
    Да писала я уже об этом... но мы уже решили, что это вообще нереально и думать об этом правда глупо. Хочется просто общаться и быть хоть как-то рядом с этим человеком, не теряя общения. Ну да, нереально. Хотя мечтать-то не запретишь

  20. #230
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Да писала я уже об этом... но мы уже решили, что это вообще нереально и думать об этом правда глупо. Хочется просто общаться и быть хоть как-то рядом с этим человеком, не теряя общения. Ну да, нереально. Хотя мечтать-то не запретишь
    Я, наверное, пропустила - сколько Вам еще учиться?

  21. #231
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Я, наверное, пропустила - сколько Вам еще учиться?
    Не пропустили,я спрашивала, вопрос проигнорился.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Я, наверное, пропустила - сколько Вам еще учиться?
    Год мне учиться ещё.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Год мне учиться ещё.
    Год это как четвертый курс? у вас зимой выпуск? Заочно учитесь?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Неее... я и не говорю, что ЛЮБЛЮ. Мне просто с ним очень хорошо. И нет никакой драмы пока.
    Ай автор,ну зачем врать то?"с ним очень хорошо",он что наркотик?мне например очень хорошо от горячего чая со сникерсом,от горячей ванны после холодных прогулок,от ощущения после выполненной цели тд...можно долго продолжать,но от этого можно отказаться,а у вас зависимость,"ай я немогу без няго,у няго слова такие сладкие,не как у других",я это знаю не по наслышке.Вам предложили сложный,но оптимальный вариант,это забить на этого препода,но у вас куча отмазок,"он не последний чел в универе и тд..."Мне например плевать было кто там кем является,абы зачет поставили,вам нужны знания?ну так получайте,для этого не обязательно с преподом романы крутить.
    Вообще как говорили выше,вы круто влипли и со стороны не виднееться надежды на нормальный исход истории.

  25. #235
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Ай автор,ну зачем врать то?"с ним очень хорошо",он что наркотик?мне например очень хорошо от горячего чая со сникерсом,от горячей ванны после холодных прогулок,от ощущения после выполненной цели тд...можно долго продолжать,но от этого можно отказаться,а у вас зависимость,"ай я немогу без няго,у няго слова такие сладкие,не как у других",я это знаю не по наслышке.Вам предложили сложный,но оптимальный вариант,это забить на этого препода,но у вас куча отмазок,"он не последний чел в универе и тд..."Мне например плевать было кто там кем является,абы зачет поставили,вам нужны знания?ну так получайте,для этого не обязательно с преподом романы крутить.
    Вообще как говорили выше,вы круто влипли и со стороны не виднееться надежды на нормальный исход истории.
    да, молчел, Вы и правда правильный до тошноты.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Год мне учиться ещё.
    У Вас наберется "интересных тем" на год мечты?

  27. #237
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Год это как четвертый курс? у вас зимой выпуск? Заочно учитесь?
    Нет. Очно учусь, на пятом.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Да писала я уже об этом... но мы уже решили, что это вообще нереально и думать об этом правда глупо. Хочется просто общаться и быть хоть как-то рядом с этим человеком, не теряя общения. Ну да, нереально. Хотя мечтать-то не запретишь
    хорошо общение продолжается,еще год,два,дальше что?в университет работать устроитесь потом?а то что вам нужно жить дальше и строить свои отношения с мч,а вы сейчас закрыли глаза на учебу,парня своего.Расскажите пожалуйста как вы видите дальнейшее развитие событий если препода устроит просто общение?

  29. #239
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Ай автор,ну зачем врать то?"с ним очень хорошо",он что наркотик?мне например очень хорошо от горячего чая со сникерсом,от горячей ванны после холодных прогулок,от ощущения после выполненной цели тд...можно долго продолжать,но от этого можно отказаться,а у вас зависимость,"ай я немогу без няго,у няго слова такие сладкие,не как у других",я это знаю не по наслышке.Вам предложили сложный,но оптимальный вариант,это забить на этого препода,но у вас куча отмазок,"он не последний чел в универе и тд..."Мне например плевать было кто там кем является,абы зачет поставили,вам нужны знания?ну так получайте,для этого не обязательно с преподом романы крутить.
    Вообще как говорили выше,вы круто влипли и со стороны не виднееться надежды на нормальный исход истории.
    Вопрос не в том, смогу ли я... смогу, конечно, я уверена в этом. Просто не хочется. Я вообще в жизни очень редко делаю то, что хочу. Всегда какие-то препятствия... а вот тут почему-то хочется сделать исключение и немного для себя пожить... ну это опять же в мечтах.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том, смогу ли я... смогу, конечно, я уверена в этом. Просто не хочется. Я вообще в жизни очень редко делаю то, что хочу. Всегда какие-то препятствия... а вот тут почему-то хочется сделать исключение и немного для себя пожить... ну это опять же в мечтах.
    а какие предпосылки вызвали этот Ваш внутренний кипиш? Он стал отдаляться? Он стал настойчивее? Или Вы созрели? Отчего именно сейчас метания возникли?

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search