Страница 36 из 59 ПерваяПервая ... 6263334353637383946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 1754
Тема:

Как свести к минимуму вред от садика ? И себе поставить мозги на место

  1. #1051
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Я не выбирала Он был один единственный.
    Мужчин на свете три с небольшим миллиарда... конечно из чего тут выбирать
    Подчеркнутая фраза понравилась. Не вдавась глубоко, очень душевно звучит.
    Ну а Вы попробуйте представить что делать с непьющим мужем. Скучно же будет

  2. #1052
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мужчин на свете три с небольшим миллиарда... конечно из чего тут выбирать
    Так ув.Лелена действительно НЕ выбирала, это ЕЁ выбрал этот мужчина.
    Она - товар. Он -купец.
    А не наоборот.
    Ведь ценности ув.Лелена как женщина не представляла и не представляет. Как мать тока ещё немного ценится обществом, попрошу заметить, а не ребёнком её. Как работник на работе ценится - вот она туда и спешит убежать, а дочу в сад. Как спасатель - соседями ценится, двери всем открывает как галантный мужчина. Так что... Меня купили. Ибо у меня самой нет денег кого либо купить. Не конкурентен на рынке сей товар.

  3. #1053
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мужчин на свете три с небольшим миллиарда... конечно из чего тут выбирать
    Это я помню. сама недавно кому то говорила. Но вот светом в окошке был только он. Сейчас самой странно.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну а Вы попробуйте представить что делать с непьющим мужем. Скучно же будет
    Что делать ?

    Вот хочется мне в игры играть. Мечтаю монополию купить. Фильмы смотреть. Обсуждать. Ходить в гости и не трястись. Звать гостей к себе.
    Не то что бы мне без них скучно, но будь он не пьющий это стало бы приятным разнообразием.
    А так у него все равно мало времени. Работает много.

  4. #1054
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не конкурентен на рынке сей товар.
    Звучит не слишком приятно, но совершенно созвучен моим мыслям.
    Я вчера перед сном размышляла о давнем разговоре. Речь шла о том, что я умею и как заработать. Сейчас это стало не то что бы актуальным, но вполне есть шанс остаться без работы в ближайшие пять лет.

    Так вот, я не умею ничего, кроме того, что делаю. Ценность нулевая. Учится я хочу, но уметь, в своем возрасте, не умею. Потом мысли перекинулись на семью. Вот если отдаться домашнему хозяйству...
    Готовить я не умею и не люблю. Глажу из под палки. Шью при наличии вдохновения два раза в год. Штопаю на Пасху. Убирать не люблю. Что остается ? Ничего. Везде недо. Совершенно точно не конкурентка. Правда ущербность свою ощущаю не все время, чторадует.

    --- Добавлено ---

    Как работник на работе ценится - вот она туда и спешит убежать
    Как я НЕ ХОЧУ на работу! вы даже не представляете. Если бы нормально платили до трех лет, я бы до трех на работу носа не казала. С огромным удовольствием.

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Вот хочется мне в игры играть. Мечтаю монополию купить. Фильмы смотреть. Обсуждать. Ходить в гости и не трястись. Звать гостей к себе.
    Не то что бы мне без них скучно, но будь он не пьющий это стало бы приятным разнообразием.
    А так у него все равно мало времени. Работает много.
    Я вообще-то насерьез спросила
    Считайте это заданием
    Опишите как Вы будете взаимодействовать с нормальным, здоровым веселым не пьющим мужем
    Что за фильмы? Что именно обсуждать?
    К кому именно в гости и что там делать?
    Что еще?
    Устройте презентацию

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Это я помню. сама недавно кому то говорила. Но вот светом в окошке был только он. Сейчас самой странно.
    Это и называется "я выбрала"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Готовить я не умею и не люблю. Глажу из под палки. Шью при наличии вдохновения два раза в год. Штопаю на Пасху. Убирать не люблю. Что остается ? Ничего. Везде недо. Совершенно точно не конкурентка. Правда ущербность свою ощущаю не все время, чторадует.
    Но он же пьет. Какие у него могут быть претензии? Вот если бы он был непьющий...
    Так?

  6. #1056
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Устройте презентацию
    Хм, это интересно. После работы.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это и называется "я выбрала"
    Значит выбрала. И все равно сейчас странно. Иногда хочется постучать по лбу испросить,все ли были тогда дома.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но он же пьет. Какие у него могут быть претензии? Вот если бы он был непьющий...
    Так?
    У негоредко когда какая претензия появляется. И я этого внутренне очень боюсь. Если готовлю и не получилось, то подаю с приседаниями и извинениями.
    То есть, я хочу сказать, что вполне могут быть претензии. Пьет он не все время.

  7. #1057
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вообще-то насерьез спросила
    Считайте это заданием
    Опишите как Вы будете взаимодействовать с нормальным, здоровым веселым не пьющим мужем
    Что за фильмы? Что именно обсуждать?
    К кому именно в гости и что там делать?
    Что еще?
    Устройте презентацию
    Я начала писать и поняла, что мне его пьянство не мешает осуществлять это. Мешает его нежелание. Он хочет полежать, отдохнуть, посмотреть телевизор, я тут со своей Монополией или хоккеем совершенно не в кассу.

  8. #1058
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Фильмы любые. Иногда уступая друг другу,иногда находя компромисс.
    Комедии с Пьером Ришаром думаю будт как раз.
    Боевики и триллеры. Иногда моя любимая фантастика.
    Обсуждать поступки героев, сюжетную линию,какое могло бы быть продолжение. Мы это делаем и сейчас, но урывками.

    В гости к моей тете. Просто потому, что родственница.
    К его папе. Посидеть. Он давно там не был. Это не красиво.
    В гостях обычно пьем чай с плюшками, смотрим за ребенком.

    Если бы он не пил, то у меня не было бы страхов праздников. Его позиция - никого в гостях, не хочу бутылкой делиться. это ужасно.
    Почему нельзя выпить пару рюмоки поставить в холодильник или бар. Зачем обязательно нужно выпить все.

  9. #1059
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    В гости к моей тете. Просто потому, что родственница.
    К его папе. Посидеть. Он давно там не был. Это не красиво.
    В гостях обычно пьем чай с плюшками, смотрим за ребенком.
    Не прокатывает
    В гости к тоте это Вас любой адекватный мужчина пошлет сразу, с родителями если кто не хочет обзаться - не будет, а если хочет - Вы для этого без надобности
    Обсуждать поступки героев, сюжетную линию,какое могло бы быть продолжение. Мы это делаем и сейчас, но урывками.
    А это интересно с Вами обсуждать? Расскажите про какой-нибудь фильм
    Если бы он не пил, то у меня не было бы страхов праздников
    А что б было? Вместо страха.
    Его позиция - никого в гостях
    Вот опять КОГО в гостях? Сами Вы писали - его друзья(та же дочка) для Вас "фи"
    Или он боится что бабушка соседка бутылку отберет?

  10. #1060
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не прокатывает
    В гости к тоте это Вас любой адекватный мужчина пошлет сразу, с родителями если кто не хочет обзаться - не будет, а если хочет - Вы для этого без надобности
    Ну тогда гости отпадают. Я туда хожу с удовольствием.

    А это интересно с Вами обсуждать? Расскажите про какой-нибудь фильм
    Я уши. Мне интересно рассказывать, я не перебиваю, слушаю или делаю вид, что слушаю.Муж птица-говорун. Фильм не помню. Что то вчера по телевизору шло,муж весь вечер вещал.Я к урокам готовилась и только поддакивала. Ему на вечер этого хватило.

    А что б было? Вместо страха.
    Предвкушение праздника. Радостное волнение.

    Вот опять КОГО в гостях? Сами Вы писали - его друзья(та же дочка) для Вас "фи"
    Или он боится что бабушка соседка бутылку отберет?
    Тетю и его родителей. Я бы с удовольствием пригласила. Они наша уже семья. не только моя или только его.
    Дочка и собутыльники фи, это ничем не кончится, только невменяемым состоянием. Но я готова терпеть дочку, если будет его папа с женой. Они будут сдерживающий фактор.

    Он этого не боится, но даже рюмки желеет.

  11. #1061
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Ну тогда гости отпадают. Я туда хожу с удовольствием.


    Я уши. Мне интересно рассказывать, я не перебиваю, слушаю или делаю вид, что слушаю.Муж птица-говорун. Фильм не помню. Что то вчера по телевизору шло,муж весь вечер вещал.Я к урокам готовилась и только поддакивала. Ему на вечер этого хватило.


    Предвкушение праздника. Радостное волнение.



    Тетю и его родителей. Я бы с удовольствием пригласила. Они наша уже семья. не только моя или только его.
    Дочка и собутыльники фи, это ничем не кончится, только невменяемым состоянием. Но я готова терпеть дочку, если будет его папа с женой. Они будут сдерживающий фактор.

    Он этого не боится, но даже рюмки желеет.
    Так в чем не скука то????
    Гости отпадают, Обсуждение фильмов отпадает - развлекать работа знаете ли и притяжелая
    Про праздники
    Предвкушение праздника. Радостное волнение.
    Предвкушение ЧЕГО?
    Как Вы будете ЧТО? Целый день не знать чем себя занять?

  12. #1062
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так в чем не скука то????
    Гости отпадают, Обсуждение фильмов отпадает - развлекать работа знаете ли и притяжелая
    Я пытаюсь найти формы общего досуга. Одной мне не скучно. В гости мы с дочкой ходим.
    Надо еще подумать, пока выходит, что у нас ничего общего, кроме ребенка. Но это уже давно выходит.
    я думала, что это не плохо, мы семья, но каждый автономен, со своими интересами.
    Про праздники

    Предвкушение ЧЕГО?
    Как Вы будете ЧТО? Целый день не знать чем себя занять?
    Предвкушения, что накрою стол. Будут вкусности, которых нет обычно на столе.
    Хм, опять сводится к поесть.

    Почему Я не буду знать чем себя занять ? Мне занятий хватает.

    Давайте начнем еще раз ? Я потеряла нить разговора.

  13. #1063
    Почему Я не буду знать чем себя занять ? Мне занятий хватает.
    Так я Вас спросила каких - Вы мне что выдали?
    Сделать вид что слушаете мужа который будет растолковывать Вам фильм
    Сходить в гости к тетушке
    Если представить что был бы у вас муж непьющий он бы вряд ли это делал все равно. И чем бы вы вдвогм занимались в праздник - целый день вдвоем дома?
    Пока выходит что нечем

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Давайте начнем еще раз ? Я потеряла нить разговора.
    Хорошо)
    Смотрите
    Семья - мужчина и женщина
    Живут вместе -что-то вместе делают интересное для обоих.
    Собственно и у Вас так - он пьет Вы страдаете от его пьянства и спасаете его
    Чтоб занять себя чем-нибудь другим - нужно придумать ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ
    Что Вам интересно?
    Внимание - КРОМЕ СПАСАТЕЛЬСТВА - потому что спасать алка или кошечек - разница не принципиальная - занятие одно

  14. #1064
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ
    О чем и речь, вместе дома нам делать нечего. У нас нет общих интересов. Что мне делать с этим знанием ?
    Я перебираю и не нахожу вариантов.
    На могу предложения сходить муж соглашается только на магазин. Потому что оттуда сумки переть. В общем не знаю.

  15. #1065
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Начала искать статьи про отношения.
    Возьмите каждый по листку бумаги и ручку. Перечислите то, чем бы вам хотелось заниматься в свободное время. Возможно, посещать бассейн, кататься на роликах, поупражняться в стрельбе и т.д. Важно писать все, что приходит в голову и что хоть как-то способно вас заинтересовать.
    http://www.anastasiagibskaya.com/psi...resy-s-muzhem/
    Так вот мужу в выходные хочется ОТДЫХАТЬ. Отдыхать желательно с телевизором и на диване. Совсем хорошо, если ребенок не лезет.
    При таком раскладе я даже не знаю, что мы можем делать вместе. Привязать ребенка и залечь перед телевизором вдовем, если только.

  16. #1066
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Начала искать статьи про отношения.

    Так вот мужу в выходные хочется ОТДЫХАТЬ. Отдыхать желательно с телевизором и на диване. Совсем хорошо, если ребенок не лезет.
    При таком раскладе я даже не знаю, что мы можем делать вместе. Привязать ребенка и залечь перед телевизором вдовем, если только.
    Ну это у многих мужчин так и все живут как-то.
    Будем думать как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    О чем и речь, вместе дома нам делать нечего. У нас нет общих интересов. Что мне делать с этим знанием ?
    Я перебираю и не нахожу вариантов.
    На могу предложения сходить муж соглашается только на магазин. Потому что оттуда сумки переть. В общем не знаю.
    Работать Лелена, работать
    И не переводить стрелки на мужа
    Речь о Вас лично

  17. #1067
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это у многих мужчин так и все живут как-то.
    Будем думать как?
    Я себя ощущаю такой тупой Если все живут так, то ответ на поверхности. Ничего сложного там не может быть, почему же я не вижу и не понимаю ?

    Подруга моя живет так:
    - завтра в семь едем в магазин за люстрой
    -а нам нужна люстра?
    - а я хочу!

    Я так не умею. Мой диалог выглядел бы так:
    - завтра распродажа люстр в магазине.
    - и что ?
    - я уже давно хочу новую купить
    - зачем тебе люстра?
    - новую хочу, старой больше лет, чем мне. Давай сходим.
    - я подумаю
    -ну, если ты устал, то мы с дочкой вдвоем сходим.

    все выдохнули. От него отвязались. Мне доказавть нужность люстры в хозяйстве не надо.
    Работать Лелена, работать
    И не переводить стрелки на мужа
    Речь о Вас лично
    Лично я не понимаю. Мне надо делать что то, что нравится мне и народ подтянется ? Мне делать то, что может мужа заинтересовать?

    __________________________
    Чот я туплю. Неделю зуб ноет, к зубному не попасть, то денег нет, то места. ЫЫыыыыы.Когда они сойдутся воедино ?

  18. #1068
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Лично я не понимаю. Мне надо делать что то, что нравится мне и народ подтянется ? Мне делать то, что может мужа заинтересовать?
    Так пытаюсь объяснить еще раз
    вот предположим единственное что мне интересно в жизни это красить ногти
    Это занятие не для пары, не для семьи - вполне индивидуальная женская заморочка
    И если другое мне неинтересно мне с любым мужчиной будет скучно. Понимаете?

  19. #1069
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так пытаюсь объяснить еще раз
    вот предположим единственное что мне интересно в жизни это красить ногти
    Это занятие не для пары, не для семьи - вполне индивидуальная женская заморочка
    И если другое мне неинтересно мне с любым мужчиной будет скучно. Понимаете?
    Хорошо, значит ищем, что интересно мне.

    - я люблю котов. Гладить, причесывать, мурчальник слушать - не для этого мужчины
    - нравится вязать - не для семьи
    - люблю фантастику и боевики- время от времени можно провести семейный вечер
    - нравится онлайн игры - при наличии второго компьютера могли бы вдвоем играть.Но это может вернуть зависимость.
    - люблю читать- ну, если муж захочет узнать, то можно пересказать.
    - нравится сажать цветы и дозированно копаться в земле.- муж дачу обожает. Может быть семейным хобби, но только летом. Большой минус для меня и плюс для мужа. Там можно ночевать и пить
    - фотошоп- никак не семейное
    - витражи -нет
    - вышивка - нет
    - видео - можно как то попробовать. Но пока не знаю как. Снимала котов и теперь дочку для архива. Ну, можно мужа с дочкой. Все при деле.

    Значит мужу можно предложить дачу летом, кино зимой.
    Но вот он сейчас сидит кино смотрит, комментирует. Мне оно противно, не хочу смотреть фильм про такую идиотку и отвечать на комментарии мужа тоже не хочу. Кроме психов ничего нет. Тупая идиотка! Лезет на рожон, изображает святошу и получает по мозгам от мужа.

  20. #1070
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Значит мужу можно предложить дачу летом, кино зимой.
    Но вот он сейчас сидит кино смотрит, комментирует. Мне оно противно, не хочу смотреть фильм про такую идиотку и отвечать на комментарии мужа тоже не хочу. Кроме психов ничего нет. Тупая идиотка! Лезет на рожон, изображает святошу и получает по мозгам от мужа.
    О)
    Живая реакця
    Радуете))
    Что за фильм, что за идиотка и чем раздражает?
    Рассказывайте

  21. #1071
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О)
    Живая реакця
    Радуете))
    Так я и до этого реагировала, не ? Ну может не столь экспрессивно.Допекло меня.
    Что за фильм, что за идиотка и чем раздражает?
    Рассказывайте
    Фильм называется "Птица в клетке"

    Идиотка - главная героиня.
    Раздражает чем ? Всем! Не на меняли похожа
    Сюжет весь не расскажу, я не особо смотрела, но что зацепило меня.
    Главную героиню вырастил дедушка. Вполне себе адекватный человек. Из армии приезжает ее друг детства, которому она обещания не давала ждать и вообще уже встретила человека, в которого влюбилась. Егор же называет себя будущим мужем и всячески демонстрирует свои права на эту тупую идиотку! Трясет за шкирку. Угрожает.

    Сейчас включила некоторые моменты прояснить, ну не могу с души воротит!

    Что меня взбесило. Не любит, но замуж собирается.Перед свадьбой он ее избил. Подрался, убил человека, попал в тюрьму.Так эта ИДИОТКА в изолятор поперлась с передачей и ночевкой. Изнасиловал.
    Не любит, не жена, не обещала, куда поперлась ? И т.д. Так еще всего и много было.

    Мама его, п* старая! Знает, что сын ненормальный, а как выпьет совсем идиот, так она молодую девчонку под венец поторапливает. Такое то сокровище поскорее с рук сбыть.
    Стеша говорит, я его не люблю,а мамаша, стерпится слюбится.

    в общем, всем сестрам по серьгам раздала, ужас, а не фильм.

  22. #1072
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    У мужа ПМС и выброс говна в вентилятор. Только с работы пришла встретил лаем. Потом ребенок сразу на руки не пошел, весь вечер игнорировал её. Сколько ему лет ?

  23. #1073
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Почему то сегодня я себя ассоциирую с крейсером Авророй. думала я Варяг, нет, таки Аврора ближе.

  24. #1074
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Я повторю цитату из объяснений ув. Джубала ради чего пьет алкоголик, если Вы не поняли:

    "Раскумар -он самый сладкий. Ради него и пьет алк." с ( Джубал)

    Это только я могу ТАК прочитать.

    А что такое раскумар, раскумариться - легко ищется Гуглом)

    По сравнению с кайфом все эти опосля : ехалаболела,- разумная цена, которую готов заплатить алк
    У слова "раскумар" очень негативная окраска. Вызывает отвращение и ассоциацию с опустившимся наркоманом.
    Что то читала наверное. Искать значение даже не хочу. Очень неприятно.

  25. #1075
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Так я и до этого реагировала, не ? Ну может не столь экспрессивно.Допекло меня.

    Фильм называется "Птица в клетке"

    Идиотка - главная героиня.
    Раздражает чем ? Всем! Не на меняли похожа
    Сюжет весь не расскажу, я не особо смотрела, но что зацепило меня.
    Главную героиню вырастил дедушка. Вполне себе адекватный человек. Из армии приезжает ее друг детства, которому она обещания не давала ждать и вообще уже встретила человека, в которого влюбилась. Егор же называет себя будущим мужем и всячески демонстрирует свои права на эту тупую идиотку! Трясет за шкирку. Угрожает.

    Сейчас включила некоторые моменты прояснить, ну не могу с души воротит!

    Что меня взбесило. Не любит, но замуж собирается.Перед свадьбой он ее избил. Подрался, убил человека, попал в тюрьму.Так эта ИДИОТКА в изолятор поперлась с передачей и ночевкой. Изнасиловал.
    Не любит, не жена, не обещала, куда поперлась ? И т.д. Так еще всего и много было.

    Мама его, п* старая! Знает, что сын ненормальный, а как выпьет совсем идиот, так она молодую девчонку под венец поторапливает. Такое то сокровище поскорее с рук сбыть.
    Стеша говорит, я его не люблю,а мамаша, стерпится слюбится.

    в общем, всем сестрам по серьгам раздала, ужас, а не фильм.
    Извините что попала Лелена)
    Классно отписали
    Можете написать теперь другую историю - как героиня бы поступила будь она не идиоткой

  26. #1076
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Извините что попала Лелена)
    Классно отписали
    Можете написать теперь другую историю - как героиня бы поступила будь она не идиоткой
    Хм,я сама то тоже не светоч разума, но сейчас попробую. Настроение подходящее, искусала бы всех.

    Из армии приезжает ее друг детства, которому она обещания не давала ждать и вообще уже встретила человека, в которого влюбилась.
    Перестань! Я тебе! ничего не обещала замуж не собираюсь! Орать погромче, чтобы полдеревнислышало, а главное тот, на кого глаз положен.
    Сказать дедушке. Пристает, навязывается, но не люб!
    Сказать его матери, своего сына окоротите, а то заявление подам. За каким половым *м ко мне лезет ?!
    Егор же называет себя будущим мужем и всячески демонстрирует свои права на эту тупую идиотку! Трясет за шкирку. Угрожает.
    Ах ты ёклмн, нашелся женишок. первый парень на деревне, то т я себя для такого дебила берегла!
    Еще раз протянешь руки, вытянешь ноги.
    Сходить к участковому, сказать парню, предупредить дедушку. Поугрожать матери полицией. Накатать заявление.


    Что меня взбесило. Не любит, но замуж собирается.Перед свадьбой он ее избил.
    Тут слов нет, одни нецензурные буквы.
    Снять побои, сходить в полицию. Деревня, наверное стыдно. ну тогда уносить ноги, предварительно объяснив все дедушке.

    Подрался, убил человека, попал в тюрьму.
    Ай нэ нэ нэ нэ! Туда и дорога. Чтоб сгнил, зараза!

    Так эта ИДИОТКА в изолятор поперлась с передачей и ночевкой. Изнасиловал.

    Нормальная в изолятор бы не поперлась. Тут мне нечего сказать. Все сама.

    Мама его, п* старая! Знает, что сын ненормальный, а как выпьет совсем идиот, так она молодую девчонку под венец поторапливает. Такое то сокровище поскорее с рук сбыть.
    Стеша говорит, я его не люблю,а мамаша, стерпится слюбится.

    А раз "не люблю", то все остальное не важно. Его претензии, его тюрьма, проходите мимо.

    Не могу! Ну как можно быть на столько тупой!
    нет, чувство вины - это нормально.Тут не то сделаешь, но хоть кап ля то здравого смысладолжна быть ? Должна. А нет.

  27. #1077
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня как то общая тревожность повышена.
    Кладу ключи в карман (сумку не брала) ив голове картинка как я их теряю, потом бегу к соседке, её нетдома, я опаздываю на работу. Омммм.

    Иду из садика, сегодня плюс два,вчера был минус. Гололед, сверху вода, скольжу. Сразу представляется и очень ярко как я упаду, порву куртку, ааааааааааааа.

    Откуда эти тараканы лезут.

  28. #1078
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Сегодня как то общая тревожность повышена.
    Кладу ключи в карман (сумку не брала) ив голове картинка как я их теряю, потом бегу к соседке, её нетдома, я опаздываю на работу. Омммм.

    Иду из садика, сегодня плюс два,вчера был минус. Гололед, сверху вода, скольжу. Сразу представляется и очень ярко как я упаду, порву куртку, ааааааааааааа.

    Откуда эти тараканы лезут.
    Это хорошо Лелена)) Это важная штука включается
    Теперь следующее задание
    Расскажите как идиотка из фильма поступила бы на Вашем месте при текущих исходных. С мужем, с прочими проблемами
    И НЕ идиотка
    Сначала пишете один рассказ потом второй

  29. #1079
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это хорошо Лелена)) Это важная штука включается
    Да ? Такие состояния для меня не новость. Таки я как та машина, ц-ц-ц и не едет!

    Теперь следующее задание
    Расскажите как идиотка из фильма поступила бы на Вашем месте при текущих исходных. С мужем, с прочими проблемами
    Для начала это был бы классический любовный треугольник. Живу с одним, люблю другого, может быть даже изменяю им друг с другом.

    Следующим этапом был бы мордобой,раскрытие карт и "этапом из Твери". Тюрьма не тюрьма, но большие неприятности с законом.

    Следующий этап- живу с одним, а беременна от предыдущего. Новый узнает, развод и девичья фамилия. Старый не берет назад, еще и дверь дегтем мажет. Ребенок рождается недоношенный и еле живой.Мать идиотка кладет себя на алтарь здоровья, катится по наклонной и заканчивает жизнь ребенок в детдоме, а мать на помойке с собутыльниками.
    И НЕ идиотка
    Сначала пишете один рассказ потом второй
    Полагаю, что при имеющихся данных она бы осталась с синицей в руках. Имея ум в достатке уговорила бы гражданского мужа уехать и начать жизнь в другой стране.
    То есть поворотный пункт был бы далеко не тут, а в самом начале еще тех отношений.
    ____________________
    Если про имеющиеся.
    Вероятно умная женщина найдет способ, что бы муж не пил. Способ или мотивацию.
    И буду все как у других хороших семей.
    _____________________________
    Нет, это я не понимаю. Я явно не та умная женщина, потому ничего написать не могу

  30. #1080
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Для начала это был бы классический любовный треугольник. Живу с одним, люблю другого, может быть даже изменяю им друг с другом.

    Следующим этапом был бы мордобой,раскрытие карт и "этапом из Твери". Тюрьма не тюрьма, но большие неприятности с законом.

    Следующий этап- живу с одним, а беременна от предыдущего. Новый узнает, развод и девичья фамилия. Старый не берет назад, еще и дверь дегтем мажет. Ребенок рождается недоношенный и еле живой.Мать идиотка кладет себя на алтарь здоровья, катится по наклонной и заканчивает жизнь ребенок в детдоме, а мать на помойке с собутыльниками.


    Полагаю, что при имеющихся данных она бы осталась с синицей в руках. Имея ум в достатке уговорила бы гражданского мужа уехать и начать жизнь в другой стране.
    То есть поворотный пункт был бы далеко не тут, а в самом начале еще тех отношений.
    ____________________
    Если про имеющиеся.
    Вероятно умная женщина найдет способ, что бы муж не пил. Способ или мотивацию.
    И буду все как у других хороших семей.
    _____________________________
    Нет, это я не понимаю. Я явно не та умная женщина, потому ничего написать не могу
    бред какой-то Лелена
    В Вашей ситуации с вашей мелкой, мужем, работой и кошками

Страница 36 из 59 ПерваяПервая ... 6263334353637383946 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Научиться не бояться причинить вред
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 17:37
  2. Интерактивный алфавит: польза или вред для двухлетки?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 12:32
  3. помощь или вред? от меня
    от Мирная в разделе Разговорчики
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 18:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search