Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 160
Тема:

Отказала коллега. И это сильно зацепило).

  1. #121
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    А как это изменить (кроме встречи с отцом и отдельного проживания)?
    А могу предложить вам работать в вашей теме (работать, значит размышлять, а не взаимодействовать с людьми интересным способом - прочтите ещё раз ваше взаимодействие с ув.Весной ), читать другие, участвовать в заинтересовавших вас темах. Взрослеть.

  2. #122

  3. #123
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо
    Пожалуйста

  4. #124
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Интересная фраза. "Дают" как бэ мужчинам.
    Дают тем кто готов брать

    Я бы уточнил "не все берут"
    Я бы уточнила: сильнее всех зацепила та кто НЕ взяла.

    Задеть сильно - никакой не задел.
    Ага, настолько ни чего не задело что Вы обхамили даму, не забыв конкретно выделить что Вас "не задело"

    Вы сами-то согласны с написанным?
    А Вы? Почему?
    Хотел просто получить помощь. И в некоторой мере её получил, здесь были дельные мысли и советы, хотя и в довольно таки жёсткой форме.
    То есть Ваш запрос более не актуален или у Вас есть другой запрос?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я бы уточнила: сильнее всех зацепила та кто НЕ взяла.
    Вы про Весну? Я ей ничего и не предлагал.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ага, настолько ни чего не задело что Вы обхамили даму, не забыв конкретно выделить что Вас "не задело"
    Причину негатива к ней я описал ещё в первом ответе - для меня курящая женщина это практически равно простигосподи. Плюс женщина рожает в 31 без мужа, кичится этим и при этом заявляет, что у неё много поклонников - имхо, врёт за троих. Поэтому нравоучения от неё мне априори были неприятны. Как кстати и просто нравоучения от кого либо. Нравоучения я и сам могу себе читать и кстати читаю .



    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А Вы? Почему?
    Я же уже обозначил, что считаю даму немного не в себе. Пожалуйста, подробнее:
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Какие к черту психологические курсы?
    Решать мои проблемы за меня ж никто не будет.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    сидит в игрушки в компе играет...
    В игрушки со студенчества не играю. Откуда такая инфа
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    какой айтишник...? что это за профессия для мужика...
    Одна из самых высокооплачиваемых и востребованых. При нормальном уровне знаний и на квартиру, и на машину хватит.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    по ночам нужно идти и вагоны разгружать...
    Судя по всему, девушка которая пишет, что пашет с 6 лет - в реале не работала ни дня. Ибо не в курсе, что на зп грузчика или вахтёра ни машину, ни квартиру не купишь.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть Ваш запрос более не актуален или у Вас есть другой запрос?
    Не понял, почему не актуален... Актуален.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Не понял, почему не актуален... Актуален.
    Я Вам поражаюсь))) Не смотря на все сказанное в Вашей теме Вы предпочли ни чего не услышать.

    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    И ещё возник вопрос. А можно ли что-нибудь сделать уже прямо сейчас (как-либо изменить отношение к "той")? Понятно, что надо знакомится с другими, заниматься сексом и т.д. Всё это сделаю, но можно ли что-нибудь сделать уже прямо сейчас, что бы снизить уровень стресса и напряжения?
    Где у Вас стресс? Где у Вас напряжение? От хуйнейстрадания ни кто еще не умирал)) Займите себя чем-нибудь полезным и как рукой снимет. Плюс добавьте себе физ нагрузку.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Где у Вас стресс? Где у Вас напряжение?
    Так конечно Вы правы - нет ничего, я от нечего делать сижу отписываюсь. Что б время убить в беседах с Весной.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    От хуйнейстрадания ни кто еще не умирал)) Займите себя чем-нибудь полезным и как рукой снимет. Плюс добавьте себе физ нагрузку.
    Откуда вы вообще знаете чем я занят? Вообще уже второй день работу работаю. Пока ничего как рукой не сняло и даже близко.
    ps: На счёт других девушек я уже отписывался - займусь чуть позже, сейчас вообще нет никакого желания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не смотря на все сказанное в Вашей теме Вы предпочли ни чего не услышать.
    Что именно не услышал - например от Вас? Что надо бежать срочно на квартиру зарабатывать, с девизом "всё само пройдёт"? Вот щас зарабатываю - пока только работать мешает.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Откуда вы вообще знаете чем я занят? Вообще уже второй день работу работаю. Пока ничего как рукой не сняло и даже близко.
    Ооо, да у Вас при "повышенной" загружености и обилия занятий есть даже время на форуме препираться. Оооо))) *бедненький маменькин мальчик, охохо....)*

    Вместо того что б сопельки со мной тут свои пережевывать может по отжимаетесь? Прям щас. *работа смотрю без Вас нор работается)) пока ля ля травите* А перед тем как домой ехать навестите тренажерный зал. Приложите усилия. (хоть к чему-нибудь)))

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ооо, да у Вас при "повышенной" загружености и обилия занятий есть даже время на форуме препираться. Оооо))) *бедненький маменькин мальчик, охохо....)*

    Вместо того что б сопельки со мной тут свои пережевывать может по отжимаетесь? Прям щас. *работа смотрю без Вас нор работается)) пока ля ля травите* А перед тем как домой ехать навестите тренажерный зал. Приложите усилия. (хоть к чему-нибудь)))
    Мда вот это переходы на личности пошли, даже не ожидал от Вас. В тренажёрном зале занимаюсь - второй разряд как раз по лифтингу. Правда похудел уже почти на 6 кг, результаты сейчас мягко говоря не очень. А на счёт форума - да, стараюсь отписываться по возможности, ибо чувчтвую себя оч хреново. Из-за отвлечения на форум кстати сейчас на работе и ещё и сижу.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Мда вот это переходы на личности пошли, даже не ожидал от Вас. В тренажёрном зале занимаюсь - второй разряд как раз по лифтингу. Правда похудел уже почти на 6 кг, результаты сейчас мягко говоря не очень. А на счёт форума - да, стараюсь отписываться по возможности, ибо чувчтвую себя оч хреново. Из-за отвлечения на форум кстати сейчас на работе и ещё и сижу.
    Сколько раз Вы отжались?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Вы про Весну? Я ей ничего и не предлагал.


    Причину негатива к ней я описал ещё в первом ответе - для меня курящая женщина это практически равно простигосподи. Плюс женщина рожает в 31 без мужа, кичится этим и при этом заявляет, что у неё много поклонников - имхо, врёт за троих.
    ув.Вомбат, а ваша мама вас во сколько родила, можно ли узнать?
    В официальном браке ли? Если да, то сколько лет родители ваши жили вбраке ДО вашего рождения?
    Ваша мама не курит?
    Эм, ваша мама наверное никогда не врёт?

    Поэтому нравоучения от неё мне априори были неприятны. Как кстати и просто нравоучения от кого либо. Нравоучения я и сам могу себе читать и кстати читаю :).
    Я даже догадываюсь чьим голосом вы это делаете, ув.Вомбат.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Вомбат, а ваша мама вас во сколько родила, можно ли узнать?
    В официальном браке ли? Если да, то сколько лет родители ваши жили вбраке ДО вашего рождения?
    Ваша мама не курит?
    Эм, ваша мама наверное никогда не врёт?
    Родила в 27, в гражданском браке. До моего зачатия жили недолго, а встречались около года, может меньше. Мама не курит. Врёт.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Родила в 27, в гражданском браке. До моего зачатия жили недолго, а встречались около года, может меньше. Мама не курит. Врёт.
    Так чем так уж кардинально отличается ув.Весна от вашей мамы?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так чем так уж кардинально отличается ув.Весна от вашей мамы?
    Очень похожи, кроме курения. В остальном похожи, включая агрессивное поведение и враньё без меры. В принципе, у меня и к матери негативное отношение, считаю её очень проблематичным человеком, который пытается снизить внутреннее напряжение за счёт наездов на других. Ну и у себя такие же черты замечаю.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Очень похожи, кроме курения. В остальном похожи, включая агрессивное поведение и враньё без меры. В принципе, у меня и к матери негативное отношение, считаю её очень проблематичным человеком, который пытается снизить внутреннее напряжение за счёт наездов на других. Ну и у себя такие же черты замечаю.

    Эм, ув.Вомбат, ув.Весна всего лишь высказала свою критику в ваш адрес, согласно её личностных ценностей в отношении её понимания Мужчины.
    Отчего же вы сразу же обвинили её в неадеквате?

    Что говорит ваша мама сейчас и что в детстве вашем, о том, каким Должен быть Мужчина? Можете ли перечислить?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Эм, ув.Вомбат, ув.Весна всего лишь высказала свою критику в ваш адрес, согласно её личностных ценностей в отношении её понимания Мужчины.
    Отчего же вы сразу же обвинили её в неадеквате?
    Её посты же не соответствовали действительности и были противоречивы. Например, утверждения про всеобщую обеспеченность, включая грузчиков и вахтёров.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что говорит ваша мама сейчас и что в детстве вашем, о том, каким Должен быть Мужчина? Можете ли перечислить?
    Из детства вообще ничего не припоминаю. Помню, только в подростковом возрасте ей сильно не нравились мои занятия спортом, она говорила, что главное налегать на учёбу, что бы потом хорошо зарабатывать.
    На данный момент считает важными следующие качества:
    1) ответственность,
    2) юмор,
    3) что бы умел зарабатывать деньги,
    4) шедрый,
    5) имеющий честь (держит слово).

  17. #137
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    ...
    На данный момент считает важными следующие качества:
    1) ответственность,
    2) юмор,
    3) что бы умел зарабатывать деньги,
    4) шедрый,
    5) имеющий честь (держит слово).
    А вы по каким пунктам на сколь процентов - соответствуете ув.Вомбат?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы по каким пунктам на сколь процентов - соответствуете ув.Вомбат?
    Хороший вопрос, мне он тоже пришёл в голову .
    1) ответственность - 30%,
    2) юмор - 5%,
    3) что бы умел зарабатывать деньги - 15%,
    4) шедрый - 20%,
    5) имеющий честь (держит слово) - 5%.

    т.е. я как бы решил поддержать мать и не взрослеть (что бы не бросать её как отец)? Курил кстати отец(хотя я не чувствую к нему явного негатива).
    Последний раз редактировалось Вомбат; 07.01.2015 в 11:16.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос, мне он тоже пришёл в голову .
    1) ответственность - 30%,
    2) юмор - 5%,
    3) что бы умел зарабатывать деньги - 15%,
    4) шедрый - 20%,
    5) имеющий честь (держит слово) - 5%.

    т.е. я как бы решил поддержать мать и не взрослеть (что бы не бросать её как отец)? Курил кстати отец(хотя я не чувствую к нему явного негатива).
    Эм, правильно ли я поняла вас, ув.Вомбат, это вашими глазами соответствие?
    Или мамиными?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Её посты же не соответствовали действительности и были противоречивы. Например, утверждения про всеобщую обеспеченность, включая грузчиков и вахтёров.
    Ааа, то есть ув.Весна наехала на вашу маму: пенсионерку и вахтёршу.
    А вы встали на мамину защиту.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, правильно ли я поняла вас, ув.Вомбат, это вашими глазами соответствие?
    Или мамиными?
    Моими. Мамиными:
    1) ответств 85-90%
    2) с юмором 60%
    3) уметь зараб деньги меньше 50%
    4) шедрый 90%
    5) иметь честь (держать слово) 98%

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ааа, то есть ув.Весна наехала на вашу маму: пенсионерку и вахтёршу.
    А вы встали на мамину защиту.
    Нет, наехала на меня.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Моими. Мамиными:
    1) ответств 85-90%
    2) с юмором 60%
    3) уметь зараб деньги меньше 50%
    4) шедрый 90%
    5) иметь честь (держать слово) 98%
    О. А мамиными глазами её муж, гражданский, был по этим же пунктам с какими значениями?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    О. А мамиными глазами её муж, гражданский, был по этим же пунктам с какими значениями?
    Теперь вам ув.Вомбат понятнее, отчего вы тренеров мужчин - ни во что не ставили, а себя считали самым самым умным?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    О. А мамиными глазами её муж, гражданский, был по этим же пунктам с какими значениями?
    По отцу:
    1) ответств 30%
    2) с юмором 70%
    3) уметь зараб деньги 80%
    4) шедрый 50%
    5) иметь честь (держать слово) 15%

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Теперь вам ув.Вомбат понятнее, отчего вы тренеров мужчин - ни во что не ставили, а себя считали самым самым умным?
    Честно говоря не очень. Я считаю себя выше их? Да и один же вроде мужчина в этой теме был и я с ним не спорил.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    По отцу:
    1) ответств 30%
    2) с юмором 70%
    3) уметь зараб деньги 80%
    4) шедрый 50%
    5) иметь честь (держать слово) 15%
    Мда, вы в глазах мамы- явно улучшенная и главное надёжная копия вашего отца.
    Главное, у вас чувство вины и долга весьма развито.
    Какая разница ругаетесь ли вы с мамой или мирно живёте? Внимание без разницы какого эмоционального окраса.


    Честно говоря не очень. Я считаю себя выше их? Да и один же вроде мужчина в этой теме был и я с ним не спорил.
    Вы с девушкой на работе вели себя так, будто вы - единственный мужчина на свете, а когда другой оказался предприимчевееэээсмелее вас:
    ...Да, но я просто ступил, а он нет. И только лишь. Из-за этого и обидно.
    Ну это всё равно, как если бы вот живёте вы с мамой, душа в душу, а тут бац - и однажды порог вашего дома переступает мужчина на правах нового мужа вашей мамы. И мама тут же выбрасывает вас из своего круга внимания. Вы - лишний.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мда, вы в глазах мамы- явно улучшенная и главное надёжная копия вашего отца.
    Главное, у вас чувство вины и долга весьма развито.

    Вы с девушкой на работе вели себя так, будто вы - единственный мужчина на свете, а когда другой оказался предприимчевееэээсмелее вас:

    Ну это всё равно, как если бы вот живёте вы с мамой, душа в душу, а тут бац - и однажды порог вашего дома переступает мужчина на правах нового мужа вашей мамы. И мама тут же выбрасывает вас из своего круга внимания. Вы - лишний.
    Да, всё так и есть. А что можно сделать с чувством вины и долга, как убрать их?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Да, всё так и есть.
    Что всё? можете ли конкретизировать ув.Вомбат?


    А что можно сделать с чувством вины и долга?
    Прорабатывать.
    Вопрос: А надо ли оно вам?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что всё? можете ли конкретизировать ув.Вомбат?
    Вот это, я часто так себя так веду:
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы с девушкой на работе вели себя так, будто вы - единственный мужчина на свете, а когда другой оказался предприимчевееэээсмелее вас:
    И вот это:
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну это всё равно, как если бы вот живёте вы с мамой, душа в душу, а тут бац - и однажды порог вашего дома переступает мужчина на правах нового мужа вашей мамы. И мама тут же выбрасывает вас из своего круга внимания. Вы - лишний.
    Собственно, эти мысли и чувства спроецированые на девушку, похоже и были причиной моего напряга.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    чувство вины и долга весьма развито.
    И это есть, переодически замечаю.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вопрос: А надо ли оно вам?
    Да, конечно.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    ....
    Собственно, эти мысли и чувства спроецированые на девушку, похоже и были причиной моего напряга.
    Ну то есть у вас девушка=мама.
    ТО есть различия взаимоотношений между мамой и ребёнком
    и
    дамой и мужчины - у вас нет.

    Правильно ли я вас понимаю ув.Вомбат?


    Да, конечно.
    А вы готовы за это - платить?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну то есть у вас девушка=мама.
    ТО есть различия взаимоотношений между мамой и ребёнком
    и
    дамой и мужчины - у вас нет.

    Правильно ли я вас понимаю ув.Вомбат?
    Да, похоже, это так.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы готовы за это - платить?
    Да, готов.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! Коллега кардинально изменил своё ко мне отношение!
    от Нинель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  2. Сильно натупил. Нужно исправить положение. Надеюсь на вашу помощь
    от Sims123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 15:42
  3. муж сильно изменился
    от Lana2508 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 00:21
  4. Отец очень сильно кричит на ребенка за плохое поведение
    от Екатерина4 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 21:14
  5. я просто очень сильно люблю...
    от Ирина21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 13:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search