Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 340
Тема:

Прошу помощи! Влечение к женатому мужчине сильно старше себя

  1. #151
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Да делаю я всё это, видимо, как типичная влюблённая баба, тут всё просто. Ну и если он сдержит своё слово и не будет на секскюе настаивать, то реально круто будет.
    А вопрос...можно ли это назвать обманом как таковым, если у них реально такие вот свободные отношения (ну если ему верить).
    Ох, и если бы я знала, какой он с женой... было бы проще гораздо)
    а какого он за жену тогда держится и не разводится, свободный весь такой?)

  2. #152
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а какого он за жену тогда держится и не разводится, свободный весь такой?)
    Дети... я так поняла, всё в это упирается. Да и мне, честно говоря, как-то всё равно на это. На его женат/не женат.

  3. #153
    и - какой вариант развития отношений Вам кажется оптимальным с учетом всей Вашей влюбленности?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и - какой вариант развития отношений Вам кажется оптимальным с учетом всей Вашей влюбленности?
    Ну я уже отвечала на этот вопрос... хочется просто быть с человеком... хоть как-то.

  5. #155
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Ну я уже отвечала на этот вопрос... хочется просто быть с человеком... хоть как-то.
    Хоть бы вот так - в теме, шесть страниц о нем беседуя.))

  6. #156
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Ну я уже отвечала на этот вопрос... хочется просто быть с человеком... хоть как-то.
    А Вы и будете с ним, зацепило прилично. Просто имейте в виду, что как бы не поступили - дадите или не дадите - будете жалеть. В одном случае - о содеянном, в другом - сожалеть, что отказались от этого чувственного опыта. Просто взвесьте, какие сожаления - меньшее зло для Вас и вперед!
    Последний раз редактировалось Лазурь; 06.01.2015 в 22:37.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Хоть бы вот так - в теме, шесть страниц о нем беседуя.))
    Ну, может, это перебор, конечно, но рассказать мне об этом вообще некому. Хоть здесь можно выговориться, ну реально легче.
    Извините,если что)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А Вы и будете с ним, зацепило прилично. Просто имейте в виду, что как бы не поступили - дадите или не дадите - будете жалеть. В одном случае - о содеянном, в другом - сожалеть, что отказались от этого опыта. Просто взвесьте, какие сожаления - меньшее зло для Вас и вперед!
    Знаете... я по жизни привыкла быть немного перфекционисткой и хочется ну хотя бы попытаться всё сделать так, как будет идеально для меня, хоть что-то близкое. Но вот лучше бы я к нему вообще перегорела, наверное)

  8. #158
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Знаете... я по жизни привыкла быть немного перфекционисткой и хочется ну хотя бы попытаться всё сделать так, как будет идеально для меня, хоть что-то близкое. Но вот лучше бы я к нему вообще перегорела, наверное)
    При каких условиях это возможно?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    При каких условиях это возможно?
    Думаю, если он сделает что-то вычурно ужасное... например, грязно приставать начнёт или что-то вроде этого. В общем, если сильно обидит меня.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Думаю, если он сделает что-то вычурно ужасное... например, грязно приставать начнёт или что-то вроде этого. В общем, если сильно обидит меня.
    Т.е. все условия - в нем. И никаких подвижек у Вас дома с МЧ не рассматривается в противовес этому соблазну?

    Кстати, раз уж у него столь "свободные отношения в семье" - Вы какая по счету жертва этой анархии?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Т.е. все условия - в нем. И никаких подвижек у Вас дома с МЧ не рассматривается в противовес этому соблазну?

    Кстати, раз уж у него столь "свободные отношения в семье" - Вы какая по счету жертва этой анархии?
    Видимо, в нём. Чтобы я перегорела, нужна его ошибка. По крайней мере, я так думаю.
    Ох, вот если бы я знала, какая я по счёту. Но, как он сказал, ему никогда не был интересен тупо секс с девушкой, типа ему уже этого хватило и сейчас хочется более близкого.
    Но это опять же может быть бла-бла.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Видимо, в нём. Чтобы я перегорела, нужна его ошибка. По крайней мере, я так думаю.
    Ох, вот если бы я знала, какая я по счёту. Но, как он сказал, ему никогда не был интересен тупо секс с девушкой, типа ему уже этого хватило и сейчас хочется более близкого.
    Но это опять же может быть бла-бла.
    Ну вот, похоже, Вы все понимаете... П.156 в силе. Только Ваше решение...
    И - да, ошибаться ему ни к чему. Не для того Вас обхаживал, в уши заливал... Не обольщайтесь.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ну вот, похоже, Вы все понимаете... П.156 в силе. Только Ваше решение...
    И - да, ошибаться ему ни к чему. Не для того Вас обхаживал, в уши заливал... Не обольщайтесь.
    Вот в такие моменты действительно обидно становится... когда думаешь, что ВСЁ ЭТО только ради ОДНОГО.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Вот в такие моменты действительно обидно становится... когда думаешь, что ВСЁ ЭТО только ради ОДНОГО.
    Ну, помилуйте, ув. Мрачная радуга... На секунду задумайтесь - откуда у него в семье свободные отношения? Если верить этому - то его жена ЭТО ОДНО тоже получает не дома от него. И близкого общения там тоже не получилось. Дети - хорошее прикрытие, ага.

    На мой взгляд, субъективный, конечно, это хороший повод оценить Ваши отношения с МЧ... Если Вы планируете с ним длительные отношения. Вам только 22, а желание сбежать в чужие руки уже переполняет. Насколько перспективны такие отношения?

  15. #165
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Вот в такие моменты действительно обидно становится... когда думаешь, что ВСЁ ЭТО только ради ОДНОГО.
    Почему обидно?

    Вы фильмы про животных ВВС смотрите? Видели там брачные игрища?
    Тоже все из-за одного.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему обидно?

    Вы фильмы про животных ВВС смотрите? Видели там брачные игрища?
    Тоже все из-за одного.
    Не плюсуется... Улыбнуло)

  17. #167
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ну, помилуйте, ув. Мрачная радуга... На секунду задумайтесь - откуда у него в семье свободные отношения? Если верить этому - то его жена ЭТО ОДНО тоже получает не дома от него. И близкого общения там тоже не получилось. Дети - хорошее прикрытие, ага.

    На мой взгляд, субъективный, конечно, это хороший повод оценить Ваши отношения с МЧ... Если Вы планируете с ним длительные отношения. Вам только 22, а желание сбежать в чужие руки уже переполняет. Насколько перспективны такие отношения?
    Понимаете, в том и дело, что от своего молодого человека я бы к нему не ушла, это точно. Голова-то всё же работает и я понимаю, что это ну вообще нереально, да и не нужно, наверное.
    А бесит то, что меня так переклинило сильно, просто жесть, как. И вот чёрт узнаешь, почему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему обидно?

    Вы фильмы про животных ВВС смотрите? Видели там брачные игрища?
    Тоже все из-за одного.
    Дааа... с этим не поспоришь. Только вот что отлично в мире дикой природы, нет там моногамии. А у нас в обществе она всё же приветствуется.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Понимаете, в том и дело, что от своего молодого человека я бы к нему не ушла, это точно. Голова-то всё же работает и я понимаю, что это ну вообще нереально, да и не нужно, наверное.
    А бесит то, что меня так переклинило сильно, просто жесть, как. И вот чёрт узнаешь, почему.
    Да ладно? Если меня дома прет от своего мужика, я на другого не отреагирую... Что ж дома-то осечку дало, какую пустую нишу этот старичок нащупал?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Да ладно? Если меня дома прет от своего мужика, я на другого не отреагирую... Что ж дома-то осечку дало, какую пустую нишу этот старичок нащупал?
    Нишу душевных разговоров и какой-то страсти что ли... нишу сильных эмоций и чувств. Ну, короче, всё банально)

  20. #170
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Нишу душевных разговоров и какой-то страсти что ли... нишу сильных эмоций и чувств. Ну, короче, всё банально)
    А жизнь - она, вообще, банальная... Вот и вопрос - возможно ли наполнить дома этот резервуар? Есть шансы (или хотя бы - желание) возродить эту страсть и душевные разговоры с МЧ?
    И не в запретном ли плоде весь кайф?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А жизнь - она, вообще, банальная... Вот и вопрос - возможно ли наполнить дома этот резервуар? Есть шансы (или хотя бы - желание) возродить эту страсть и душевные разговоры с МЧ?
    И не в запретном ли плоде весь кайф?
    Вот в этом Вы правы на все сто. Насчёт запретного плода. Это однозначно так. Ну плюсом к этому можно авантюризм приписать. И желание новизны, наверное.
    Да и объективно с МЧ всё же меньше интересов.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Вот в этом Вы правы на все сто. Насчёт запретного плода. Это однозначно так. Ну плюсом к этому можно авантюризм приписать. И желание новизны, наверное.
    Да и объективно с МЧ всё же меньше интересов.
    Пересмотрите все, что Вам сегодня говорили... Решение придет. Свое. Вы вполне разумная девочка. И любое - правильное, если Ваше. Не Вашего искусителя.
    А по МЧ надо отдельно разбирать... "Взамуж", ничего не меняя в отношениях, наверное, спешить с ним не стоит... И с детьми не торопиться. Что-то дома ПОКА не так...

  23. #173
    Мне очень хочется верить, что оно действительно придёт. И что оно будет правильное. А если даже и совершится ошибка, то последствия будут служить только хорошим уроком и не разрушится то, что мне дорого (если оно реально дорого).

    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  24. #174
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Мне очень хочется верить, что оно действительно придёт. И что оно будет правильное. А если даже и совершится ошибка, то последствия будут служить только хорошим уроком и не разрушится то, что мне дорого (если оно реально дорого).

    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    И Вам спасибо за тему , ув. Радуга черного цвета ! И за Ваш вопрос "быть или не быть" или " дать, но так , что б при этом не мучаться угрызениями совести перед сожителем ")) ?


  25. #175
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    И обойти стороной сложно... он не просто препод рядовой, а один из первых людей в моем институте.
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Вот мне и интересно, что такое "норма"для людей, которые, например, здесь находятся... для умных, мудрых и опытных людей.
    А я всегла была слишком уж правильной и страдала из-за этого. И изменяли всегда мне, а не я.
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Вот в том-то и дело, что реально тяжёлого. Меня к поцелуям-то вообще без чувств склонить было нереально. Да и в целом я тревожный человек.
    В убытке... если только в моральном.
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Голова понимает, что это так, скорее всего. Но вот сердце сопротивляется. Да и сам по себе он объективно очень добрый человек и хороший, слабо верится в такую потенциальную подлость.
    *шёпотом* Маммамия, я бы на месте того не последнего в институте человека давно зачехлила перископ и рванула куда подальше...
    Как-то, по-моему, количество мозговыноса на квадратный километр значительно превышает удобоваримые показатели.


    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Ну не выходит из моей головы его фраза о том, что всё будет, если только я сама этого захочу.
    Вы бы вот на эту фразу внимание обратили как следует, ув. Чёрная Радуга.
    Остальное - бла-бла-бла.
    А ведь по факту так и есть: Вы захотите - будет секс, не захотите - не будет.

    Неужто мало в институте студенток с красивым телом? Да ещё и менее замороченных?

  26. #176
    1

    --- Добавлено ---

    самый главный вопрос ув. Черной радуге. ВЫ вашему преподу что-нибудь сдаете или будете сдавать?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Вот в такие моменты действительно обидно становится... когда думаешь, что ВСЁ ЭТО только ради ОДНОГО.
    ув. Радуга, отнюдь. Коли Ваш визави
    реально творческий чел - Вы себе и
    представить не можете, сколько ин-
    тересных идей возникает при беседах
    перед потрахушкой с умненькой, но
    пока невежественной студенточкой.
    Сколько искр в мыслях!

    Так что не преуменьшайте свою роль,
    Вы - даёте искру божью. Не ёрничаю.

    Но! Коли ипать не дадите - заместо
    искр начнёте выматывать. И аля улю -
    отправитесь лесом мухоморы слезьми
    намывать.

    *шёпотом* говорю по опыту. Обшир-
    ному )))
    Последний раз редактировалось Джубал; 07.01.2015 в 08:44.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    И Вам спасибо за тему , ув. Радуга черного цвета ! И за Ваш вопрос "быть или не быть" или " дать, но так , что б при этом не мучаться угрызениями совести перед сожителем ")) ?

    И понимаю я прекрасно, что хотела бы я, конечно, второй вариант, но с точки зрени банальной нравственности и воспитания что ли... не никак это нереально. Из двух зол нужно отобрать меньшее... ну это как всегда)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    *шёпотом* Маммамия, я бы на месте того не последнего в институте человека давно зачехлила перископ и рванула куда подальше...
    Как-то, по-моему, количество мозговыноса на квадратный километр значительно превышает удобоваримые показатели.



    Вы бы вот на эту фразу внимание обратили как следует, ув. Чёрная Радуга.
    Остальное - бла-бла-бла.
    А ведь по факту так и есть: Вы захотите - будет секс, не захотите - не будет.

    Неужто мало в институте студенток с красивым телом? Да ещё и менее замороченных?
    Да вот в том и дело, что сейчас уж очень сложно получается отфильтровать то, что действительно хочется от, например, какого-то лёгкого, недолгого увлечения или банальной слабости,той же похоти.
    И фраза "делай, что ты хочешь" ну вообще теряет всякий смысл, ибо я сама ещё этого не осознала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    1

    --- Добавлено ---

    самый главный вопрос ув. Черной радуге. ВЫ вашему преподу что-нибудь сдаете или будете сдавать?
    Самый главный? Вот честно, я даже как-то и особо не задумывалась над этим... а вообще - сдавать)

  29. #179
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Радуга, отнюдь. Коли Ваш визави
    реально творческий чел - Вы себе и
    представить не можете, сколько ин-
    тересных идей возникает при беседах
    перед потрахушкой с умненькой, но
    пока невежественной студенточкой.
    Сколько искр в мыслях!

    Так что не преуменьшайте свою роль,
    Вы - даёте искру божью. Не ёрничаю.

    Но! Коли ипать не дадите - заместо
    искр начнёте выматывать. И аля улю -
    отправитесь лесом мухоморы слезьми
    намывать.

    *шёпотом* говорю по опыту. Обшир-
    ному )))
    Безусловно Ваши слова истину глаголят, потому что я сама это сильно, видимо, осознаю, ибо и в себе порой замечала сильные черты сапиосексуализма... ну вот тянет к шибко умным и всё тут!

    И вот такой вопрос в голову пришёл... ну хотя бы теоретически, если говорить об отказе... имеет ли хоть какое-то значение то, в какой форме он будет преподнесён? Да и в конце концов, чтобы переспать, ведь какие-то банальные условия, да нужны, а 95% наших встреч этому вообще не соответствовало. И я думаю, при желании это можно хоть как-то оттягивать. А потом, со временем... может что-то изменится... может, меня расклинит, например.

  30. #180
    Эка Вы ловко из слов вылавливаете
    только Вам нужное, милейшая ))

    Повторю чётко.

    Коли скоро не дадите ебать - станете
    утомлять и раздражать )) На место Ва-
    ше очередь давно сформирована, уж
    коли дерёшь студенток - сие на пото-
    ке )) И пойдёте Вы лесом.

    И поразмыслите, как потом сдавать
    станете )) Может и завалить )) Не
    из вредности, несознанное сработа-
    ет.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search