Страница 83 из 205 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 461 по 2 490 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #2461
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Гретхен. Погуглила, есть оказывается упражнения для вестибулярки для не ходячих.
    Значит здОрово! Можно преодолеть страх не только на сознательном, но и подсознательном уровне.
    Заодно уверенность и доверие подкорректировать)))
    Спасибо ув Счастливая. Учту. Но наверно и без упражнений как-то люди справляются с этим(

    --- Добавлено ---

    Да ёшкин кот, теперь мне везде этот «трон» мерещица…(( Картина мира пошатнулась как-то ..Подмечаю теперь каждого «посланного» мч…
    Теперь думаю «как «королева» послала, или как нормальная баба?))» Вот пример мне весь мозг вынес…

    Выше рассказывала, что переписываюсь с немцами. Вот с одним напряг… Я решила забить на возраст (43) и на неприятную внешность (может фото неудачное?))Зато он образованный, медик, объездил пол мира… Интересный в общем, решила пообщаться. В одном письме он поэтично описал, как он решил сходить с детьми в кино. Сейчас там показывают какой-то рас крученный фильм про человека с сидромом Альцгемейра. Он рассказал, что это лучший фильм, который он когда-либо видел. И когда все смеялись над этим человеком, он заплакал…((
    Я как – то поежилась. Нет, я знаю что мужчины тоже плачут, но в принципе не люблю все эти сюси пуси по мелочам
    Я не успела ответить на это письмо, так как оно было длинным и вслед за ним получаю второе. Там он филоофствует и в том числе над тем, что бы он хотел чтобы было написано на его могиле.к примеру «спасибо, что был с нами» ))))))))) И спрашивает мои варианты…От этого мне поплохело еще больше))

    Вчера я так и не смогла написать ему ответ, так как была сонная, делала свои делала и тд. И сегодня я получаю третье письмо где он недоумевает, почему я не отвечаю и ели не хочу общаться то просит сказать об этом. Вот у меня теперь каша в голове, что это: разница в менталитете, мой «трон» или что то еще….(
    ув Ася Вы не в курсе что там в кино такое классное про Альцгеймера идет?)

  2. #2462
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Зато он образованный, медик, объездил пол мира… Интересный в общем, решила пообщаться. В одном письме он поэтично описал, как он решил сходить с детьми в кино. Сейчас там показывают какой-то рас крученный фильм про человека с сидромом Альцгемейра. Он рассказал, что это лучший фильм, который он когда-либо видел. И когда все смеялись над человеком, он заплакал…((
    Я как – то поежилась. Нет, я знаю что мужчины тоже плачут, но в принципе не люблю все эти ссюси пуси по мелочам
    Я не успела ответить на это письмо, так как оно было длинным и вслед за ним получаю второе. Там он филоофтствует и в том числе над тем, что бы он хотел чтобы было написано на его могиле.к примеру «спасибо, что был с нами» ))))))))) И спрашивает мои варианты…От этого мне поплохело еще больше))(
    Китти, а что не так?
    От чего поплохело то

  3. #2463
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти, а что не так?
    мне кажется он мрачноват Ася или это я дура ?

  4. #2464
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    мне кажется он мрачноват Ася или это я дура ?
    Ну не знаю... по мне так нормальный разговор
    ПС Насчет плакать - здесь это у мужчин не табуированно - все в норме

  5. #2465
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... по мне так нормальный разговор
    ПС Насчет плакать - здесь это у мужчин не табуированно - все в норме
    может я просто ищу повод (причину) прервать общение...это глубоко внутри я знаю
    про могилу и все сотальное я ему конечно ответила, но мои письма не такие длинные и классные как у него

    --- Добавлено ---

    ой он мне ужеее ответил...оперативнооо

  6. #2466
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ой он мне ужеее ответил...оперативнооо
    ))) Что ответил?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    может я просто ищу повод (причину) прервать общение...это глубоко внутри я знаю
    Китии, давайте все-таки определимся что мы ищем не Большую любовь а квартиру-деньги-заботу
    Потом когда будет в активе пособие и социальное жилье если так уж не понравится - можно будет развестись и искать любовь
    Пока поводы к выбраковке: алк, в долгах, безработный, садист и т.д.

  7. #2467
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ))) Что ответил?
    что фильм называется Honig im Kopf.
    что у него было ужасное состояние из за того что я не писала
    и что еще ужаснее, что в таком состоянии он готовил еду детям
    они спрашивали что с ним, а н отвечал, что Китти два дня не пишет
    ну и много чего еще как всегда
    и в конце что влюбился в меня
    письмо очень эмоциональное
    Может он болен ( психически

  8. #2468
    Китти, то что он заплакал во время фильма - на мой взгляд даже плюс... Дед мой Альцгеймером болел, поверь, смешного было мало...

    А что тебя в его письмах пугает? Мой одноклассник (за одной партой сидели) на разворотах тетрадей (по всем предметам) кладбища рисовал... с гробиками, могилками и крестиками... живенько так получалось...

  9. #2469
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ))) Что ответил?

    --- Добавлено ---


    Китии, давайте все-таки определимся что мы ищем не Большую любовь а квартиру-деньги-заботу
    Потом когда будет в активе пособие и социальное жилье если так уж не понравится - можно будет развестись и искать любовь
    Пока поводы к выбраковке: алк, в долгах, безработный, садист и т.д.
    Разве я смогу так Ася? это ж цинично. да и какие артистические способности нужно иметь?
    рано или поздно он все почувствует...
    я бы хотела так уметь ибо других вариантов нет
    но я себя знаю(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, то что он заплакал во время фильма - на мой взгляд даже плюс... Дед мой Альцгеймером болел, поверь, смешного было мало...
    Я понимаю Тася... он пишет что он много по работе с такми людьми сталкивался. это мои какие то тараканы (

  10. #2470
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    что фильм называется Honig im Kopf.
    что у него было ужасное состояние из за того что я не писала
    и что еще ужаснее, что в таком состоянии он готовил еду детям
    они спрашивали что с ним, а н отвечал, что Китти два дня не пишет
    ну и много чего еще как всегда
    и в конце что влюбился в меня
    письмо очень эмоциональное
    Может он болен ( психически
    Нормальный эмоциональный мужчина.
    Нормально Китти - тут видите ли не запрещают людям выражать эмоции
    Ну перебор с драматизмом конечно но это бывает
    Вы все-таки очень красивая

    ПС А что там с детьми? Он точно не женат?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Разве я смогу так Ася? это ж цинично. да и какие артистические способности нужно иметь?
    рано или поздно он все почувствует...
    я бы хотела так уметь ибо других вариантов нет
    но я себя знаю(
    Так.. в чем цинизм, для чего артистизм и как Вы не можете?

  11. #2471
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А что тебя в его письмах пугает? Мой одноклассник (за одной партой сидели) на разворотах тетрадей (по всем предметам) кладбища рисовал... с гробиками, могилками и крестиками... живенько так получалось...
    Тася, я вообще Алистером Кроули увлекалась в юности, готикой, слушала сатанистов и тд
    не пугает, а как то не по себе..все непривычно очень, общение вот такое глубокое. боюсь(

  12. #2472
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Тася, я вообще Алистером Кроули увлекалась в юности, готикой, слушала сатанистов и тд
    не пугает, а как то не по себе..все непривычно очень, общение вот такое глубокое. боюсь(
    Я просто уточнить... Если я правильно тебя поняла, то тебя больше пугает не содержание переписки, а то, что она вообще состоялась - да и еще такая настойчивая и обильная... Такое ощущение, что ты (кстати ты - необыкновенная красавица) себя совсем не ценишь...

  13. #2473
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нормальный эмоциональный мужчина.
    Нормально Китти - тут видите ли не запрещают людям выражать эмоции
    Ну перебор с драматизмом конечно но это бывает
    Ася покоробило вот это

    и что еще ужаснее, что в таком состоянии он готовил еду детям
    может потому что у меня самой детей нет?
    Но мне кажется он слишком чувствительный

    Вы все-таки очень красивая
    спасибо. Представляете я забыла слегка инглиш и написала без всякой задней мысли что мне тепло от его писем
    А оказывается я написала ему, что хочу егоон в шоке был и я тоже пока все не выяснили.

    ПС А что там с детьми? Он точно не женат?
    Пока непонятно, пишет что ушла от него жена, так как не уделял ей внимания, надо спросить, ссылку на анкету он не дал

    Так.. в чем цинизм, для чего артистизм и как Вы не можете?
    думаю(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Я просто уточнить... Если я правильно тебя поняла, то тебя больше пугает не содержание переписки, а то, что она вообще состоялась - да и еще такая настойчивая и обильная... Такое ощущение, что ты (кстати ты - необыкновенная красавица) себя совсем не ценишь...
    да, может где - то глубоко , Тася, спасибо....но как понять это если ув форумчане говорят, что я на "троне"?(

  14. #2474
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Спасибо ув Счастливая. Учту. Но наверно и без упражнений как-то люди справляются с этим(
    Да особо не за что, ув. Китти

    Я сама не так давно от мамы сепарировалась, при том, что очень давно материально не зависима от нее.
    Теперь дело стало за отношениями с мч. А вот тут бяда. И в основе ее лежит страх.
    Вот до чего докопались, процитирую, может что откликнется Вам, ув. Китти

    А есть еще поведение, которое, направлено на избегание близких отношений. Например, вы чувствуете , что человек становится вам близок и колотите его по голове учебником, что бы он от вас убежал, а вы в свою очередь побежите в другую сторону. И это не садизм как таковой. Это скорее страх раствориться, страх потерять свое Я. Т.е. штуки более ранние. Формируются до 1,5-2 лет. Такие паранойяльности.

    Если образно - однажды ребенок был одним целым с мамой. И угроза маме - была угрозой и для него. Либо, когда мама надолго пропадает - это тоже смертельная угроза для него. И если был такой опыт - человек во взрослости с одой стороны боится близких отношений, с другой боится быть оставленным в одиночестве. Обычно такие люди описывают это не как "дыру", а как "бездну", "пропасть". Отсутствие опоры.


    есть тема, где разбирается вопрос "базового доверия". Которое можно обозначить как - Я пробегу по этой ветке и не упаду. А если и упаду, то приземлюсь удачно. А это уже вестибулярка - которую и следует тренировать.

    А как у Вас с вестибуляркой обстоят дела, ув. Китти?

  15. #2475
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Ася покоробило вот это



    может потому что у меня самой детей нет?
    Но мне кажется он слишком чувствительный




    да, может где - то глубоко , Тася, спасибо....но как понять это если ув форумчане говорят, что я на "троне"?(
    Китти, я, по всей видимости, тоже не на унитазе сижу... Давай так: я в тему про трон не лезу, честно, это для меня слишком умно... , да и не вижу я тебя на троне...
    Просто интересно немного пообсуждать письма незнакомого немца, (если ты не против, конечно) - решать же все равно тебе (ух, какая я честная и противная)
    Знаешь, а это вот вполне может быть и просто ну как зарисовка - на русском что-то вроде "я так по тебе скучаю, что даже пиво в рот не лезет и диван бока давит..." Просто как некое сюсюкание, плюс показывающее, что он хороший семьянин...

  16. #2476
    Я когда в прошлый раз гуглила, выдал варианты тренировок в воде, аппарат какой-то специальный еще есть, ну и вроде как на лошадях еще тренируют.

  17. #2477
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так.. в чем цинизм, для чего артистизм и как Вы не можете?
    Цинизм, что все рассчитываю получается, ищу свою выгоду, человек мне внешне неприятен, а я считаю, какую выгоду он может принести?
    В том что без любви. В понятие любви ведь входит секс. привлекательность и общие интересы.
    Если сказать честно, что я его не хочу, то ничего и не будет. То есть нужно врать и проявлять артистические способности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Да особо не за что, ув. Китти

    Я сама не так давно от мамы сепарировалась, при том, что очень давно материально не зависима от нее.
    Это очень большое достижение, поздравляю искренне...)
    Теперь дело стало за отношениями с мч. А вот тут бяда. И в основе ее лежит страх.

    Вот до чего докопались, процитирую, может что откликнется Вам, ув. Китти

    А есть еще поведение, которое, направлено на избегание близких отношений. Например, вы чувствуете , что человек становится вам близок и колотите его по голове учебником, что бы он от вас убежал, а вы в свою очередь побежите в другую сторону. И это не садизм как таковой. Это скорее страх раствориться, страх потерять свое Я. Т.е. штуки более ранние. Формируются до 1,5-2 лет. Такие паранойяльности.

    Если образно - однажды ребенок был одним целым с мамой. И угроза маме - была угрозой и для него. Либо, когда мама надолго пропадает - это тоже смертельная угроза для него. И если был такой опыт - человек во взрослости с одой стороны боится близких отношений, с другой боится быть оставленным в одиночестве. Обычно такие люди описывают это не как "дыру", а как "бездну", "пропасть". Отсутствие опоры.


    есть тема, где разбирается вопрос "базового доверия". Которое можно обозначить как - Я пробегу по этой ветке и не упаду. А если и упаду, то приземлюсь удачно. А это уже вестибулярка - которую и следует тренировать.
    Очень интересно и в чем- то узнаю себя..боюсь близости, ибо не знаю, что это такое
    До этого ведь какая-то детская лупоффь была

    А как у Вас с вестибуляркой обстоят дела, ув. Китти?
    Никак ув Счастливая. Нет ее(( мне тяжело на эту тему говрить и щас опять кое-кто придет и скажет, что у меня в теме сплошная безысходность и мрак
    Не хочу «кормить» вот ЭТО… в личку без проблем на все отвечу если будет интерес)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, я, по всей видимости, тоже не на унитазе сижу...
    ))))))))
    Давай так: я в тему про трон не лезу, честно, это для меня слишком умно... , да и не вижу я тебя на троне...
    Просто интересно немного пообсуждать письма незнакомого немца, (если ты не против, конечно) - решать же все равно тебе (ух, какая я честная и противная)
    мне тоже интересно, я пока не написала сюда и не получила ос ув.Аси и твой была уверена что я права ((

    Знаешь, а это вот вполне может быть и просто ну как зарисовка - на русском что-то вроде "я так по тебе скучаю, что даже пиво в рот не лезет и диван бока давит..." Просто как некое сюсюкание, плюс показывающее, что он хороший семьянин...
    да тоже таая мысль была, пытается создать некий образ...довольно изящно на мой неискушенный взгляд)

  18. #2478
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение

    да тоже таая мысль была, пытается создать некий образ...довольно изящно на мой неискушенный взгляд)
    И, заметь, довольно умнО. Через детей - и в кино умное он с ними ходит, и завтраки им готовит - да еще и беспокоится, что мог приготовить плохо... Умный неец попался, однако...

  19. #2479
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    И, заметь, довольно умнО. Через детей - и в кино умное он с ними ходит, и завтраки им готовит - да еще и беспокоится, что мог приготовить плохо... Умный неец попался, однако...
    Ой Тася... что ж так страшно то(
    Ну реально просто разница менталитетов. Немецкие мужчины занимаются с детьми - им это радостно и в кайф. И о детях заботятся. Это вообще-то нормально и никакого героизма в себе не заключает
    Здесь не запрещают эмоции до такой степени - и поэтому люди вообще не более эмоциональны а откровенны что ли - расстроился, обрадовался, рассердился - выразил сразу а не сделал лицо дотерпел до того как крышку сорвет и взорвался
    Пдюс учитывайте все-таки сложности перевода
    Вполне адекватный пока персонаж не знаю как дальше пойдет

    --- Добавлено ---

    Китти а детям сколько и какого пола?

  20. #2480
    Ув. Китти, постарайтесь пообщаться с немцем в Скайпе. Когда вы общаетесь только посредством переписки, у вас может сложиться не совсем реальный образ.


    Често говоря, мне тоже странно, что мужчина впадает в панику, не получив письма пару дней.
    Кроме того проверяйте, всё всё что мужчина говорит о себе. Виртуальные знакомства требуют соблюдения техники безопасности.

  21. #2481
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    И, заметь, довольно умнО. Через детей - и в кино умное он с ними ходит, и завтраки им готовит - да еще и беспокоится, что мог приготовить плохо... Умный неец попался, однако...
    Время покажет, Тася ) пока много вопросов ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    выразил сразу а не сделал лицо дотерпел до того как крышку сорвет и взорвался


    Китти а детям сколько и какого пола?
    про детей он написал пока только, что он уже взрослые и самостоятельные.
    жена ушла, поэтому он хочет открыть новую главу своей жизни
    я затвра буду ему писать, все все спрошу )

    а щас сяду наконец за Торговый дом Гердлстон


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Китти, постарайтесь пообщаться с немцем в Скайпе. Когда вы общаетесь только посредством переписки, у вас может сложиться не совсем реальный образ.

    Согласна у в Перакотаа, но скайп пусть сам предложит. пока общаемся так
    вот другой немец уже второй день меня в скайпе ждет, а я никак

    Често говоря, мне тоже странно, что мужчина впадает в панику, не получив письма пару дней.
    он оказывается еще и в инете начал обо мне инфу искать...и написал в службу поддержки но они ему не ответили......нормально ?
    Кроме того проверяйте, всё всё что мужчина говорит о себе. Виртуальные знакомства требуют соблюдения техники безопасности.
    а как это проверишь....? просить документальное подтверждение ? это нереально (

  22. #2482
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение

    а как это проверишь....? просить документальное подтверждение ? это нереально (
    Пусть ваш визави подробно в деталях рассказывает о себе, а вы его к этому поощряйте. Например, про работу, учёбу, как прошёл его день.

    По деталям, если быть внимательной, можно определить врёт или нет. Плюс гугл вам в помощь, если знаете имя, фамилию, можно столько информации насобирать.)

  23. #2483
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Пусть ваш визави подробно в деталях рассказывает о себе, а вы его к этому поощряйте. Например, про работу, учёбу, как прошёл его день.

    По деталям, если быть внимательной, можно определить врёт или нет. Плюс гугл вам в помощь, если знаете имя, фамилию, можно столько информации насобирать.)
    хорошо, спасибо ув Перакотта)

  24. #2484
    ну вот не успела я ответить и от него два письма.
    пишет, что не может уснуть, что я "забрала его чувства", что если я только скажу "прилетит как пуля".
    бред какой-то, а думала серьезный мужик(

  25. #2485
    оказывается таких много, нашла на форуме
    Предлагаю Антикризисную Программу против болтунов.
    Суть программы в том, что мы просто не поддерживаем предложенный ими эмоциональный темп и предлагаем перенести все разговоры о чувствах до встречи.
    1. Благодарим за теплые слова. 2. Говорим что тоже весьма симпатизируем. 3. Предлагаем отложить излияния до встречи.
    Болтуны, намеренно пользующиеся эмоциональной раскруткой, самоликвидируются.
    Остальная часть примет во внимание разумные доводы и будет вести себя соотвественно.

  26. #2486
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ну вот не успела я ответить и от него два письма.
    пишет, что не может уснуть, что я "забрала его чувства", что если я только скажу "прилетит как пуля".
    бред какой-то, а думала серьезный мужик(
    Мммда( Перебор((
    Но чай не последний

  27. #2487
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мммда( Перебор((
    Но чай не последний
    Ага, а если учесть, что лично они не встречались, а чувства вызваны фотографией и перепиской(.

    Но, вы ув. Китти, будьте готовы, наряду с приличными мужчинами будут попадаться и неадекватные.

  28. #2488
    Цитата Сообщение от Copycat
    Цинизм, что все рассчитываю получается, ищу свою выгоду, человек мне внешне неприятен, а я считаю, какую выгоду он может принести?
    В том что без любви. В понятие любви ведь входит секс. привлекательность и общие интересы.
    Если сказать честно, что я его не хочу, то ничего и не будет. То есть нужно врать и проявлять артистические способности
    Ув.Copycat, сколько по времени вы общаетесь ? Не допускаете, что он тоже ищет свою выгоду ?

  29. #2489
    Тему ув.Мoon читали ?

    https://vezha.com/threads/40917.html

    И погуглите про сексуальное рабство, так на всякий пожарный , ув.Copycat.

  30. #2490
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой Тася... что ж так страшно то(
    Ну реально просто разница менталитетов. Немецкие мужчины занимаются с детьми - им это радостно и в кайф. И о детях заботятся. Это вообще-то нормально и никакого героизма в себе не заключает
    Здесь не запрещают эмоции до такой степени - и поэтому люди вообще не более эмоциональны а откровенны что ли - расстроился, обрадовался, рассердился - выразил сразу а не сделал лицо дотерпел до того как крышку сорвет и взорвался
    Пдюс учитывайте все-таки сложности перевода
    Вполне адекватный пока персонаж не знаю как дальше пойдет
    А я и учитываю. У нас бы мужик хвастался совсем другим, а вовсе не заботой о детях...
    А мужик и правда что-то уж слишком активный...

    Про сложности перевода знаю не по наслышке отсюда - лирическое отступление
    Папа мой служил в Германии, а нас во втором классе повезли в Лейпциг - в зоопарк. Городок, где мы жили, был закрытый, говорили там только по-русски, школа соответсвенно тоже была русская. Нас 30 штук и 1 учительница... При покупке мороженного нас проинструктировали, ЧТО сказать - а именно "ein", то есть 1 шт. Так вот, я одна из всего класса умудрилась что-то невменяемое пробурчать и получила 2 (два) мороженных... Как я его ела в автобусе - не помню, но помню зато, как жалко было выбрасывать... Вот вам и трудности перевода... хотя продавал взрослый немец, а объяснялись мы в конце концов уже на пальцах...

Страница 83 из 205 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113183 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search