Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 340
Тема:

Прошу помощи! Влечение к женатому мужчине сильно старше себя

  1. #91
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тогда придётся дать ему, мадам

    Видите ли. Жизнь куда проще, нежели мы
    себе придумываем )) Всегда, беря что-то
    нам желаемое - берём и «прицеп» ))
    То есть можно назвать нормой то, если я с ним пересплю (да даже если не пересплю, а буду продолжать именно такое близкое общение... всё, кроме секса) по отношению к человеку, с которым я живу? На это реально можно закрыть глаза и с этим жить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    То есть можно назвать нормой то, если я с ним пересплю (да даже если не пересплю, а буду продолжать именно такое близкое общение... всё, кроме секса) по отношению к человеку, с которым я живу? На это реально можно закрыть глаза и с этим жить?

    Да вот в том и дело, что по факту я ничего не получу. Это я расцениваю лишь как пропуск к дальнейшему общению с ним. Ну и почувствую себя ОЧЕНЬ сильно желанной.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    То есть можно назвать нормой то, если я с ним пересплю (да даже если не пересплю, а буду продолжать именно такое близкое общение... всё, кроме секса) по отношению к человеку, с которым я живу? На это реально можно закрыть глаза и с этим жить?
    Нормой принято полагать то,
    что делают не менее трети из
    нас, ув. Автор ))

    Потому да. Поскольку никак
    не менее трети, и по весьма
    и весьма солидным опросам,
    вполне себе так поступают,
    и вполне себе счастливы -
    то сие можно полагать нормой.

    Вопрос - приемлима ли эта -
    норма - ВАМ )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Да вот в том и дело, что по факту я ничего не получу. Это я расцениваю лишь как пропуск к дальнейшему общению с ним. Ну и почувствую себя ОЧЕНЬ сильно желанной.
    Дык выше сказал уже, ув. Автор ))

    Придётся ему дать. Трахнуться ))))

    Ибо не устоите. Проверено )))

    --- Добавлено ---

    Словом, что имел Вам сказать, ув. Автор -
    сказал )) Размышляйте. Выбирайте.

    Жизнь Ваша.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Нормой принято полагать то,
    что делают не менее трети из
    нас, ув. Автор ))

    Потому да. Поскольку никак
    не менее трети, и по весьма
    и весьма солидным опросам,
    вполне себе так поступают,
    и вполне себе счастливы -
    то сие можно полагать нормой.

    Вопрос - приемлима ли эта -
    норма - ВАМ )))
    Хочу очень, чтобы была приемлима. Но это, наверное, нужно очень долго самовнушением заниматься. Да и мой МЧ говорит всегда, что когда-нибудь все всем изменяют. Но он бы мне измены не простил, хоть я ему и простила в своё время.
    А если говорить об этой самой норме, то вот то, что я сделала уже на данном этапе, можно назвать изменой? Опять же, если говорить о большинстве.

    Ох, не знаю... головой-то я не хочу с ним трахаться. Это тело шалит, наверное) И я уже долго и довольно мужественно держусь)
    Последний раз редактировалось Чёрная Радуга; 06.01.2015 в 20:02.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    А если говорить об этой самой норме, то вот то, что я сделала уже на данном этапе, можно назвать изменой? Опять же, если говорить о большинстве.
    ув. Автор, разрешения просите? ))

    Йа щедрый. Благословляю Вас от-
    трахать этого ловеласа )))

    *шёпотом* Не верю в чувственную
    дружбу между женщиной и мужчи-
    ной. Однажды переебётесь. Да )))

  5. #95
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, разрешения просите? ))

    Йа щедрый. Благословляю Вас от-
    трахать этого ловеласа )))

    *шёпотом* Не верю в чувственную
    дружбу между женщиной и мужчи-
    ной. Однажды переебётесь. Да )))
    Мне еще очень интересно то, реально ли может хотеть обо мне так сильно заботиться или это всё для того, чтобы просто трахнуть... вот правда хороший вопрос.
    Вот может ли что-то 40-летнего мужчину заинтересовать в молодой девушке, кроме красивого тела?)

  6. #96
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Хочу очень, чтобы была приемлима. Но это, наверное, нужно очень долго самовнушением заниматься. Да и мой МЧ говорит всегда, что когда-нибудь все всем изменяют. Но он бы мне измены не простил, хоть я ему и простила в своё время.
    А если говорить об этой самой норме, то вот то, что я сделала уже на данном этапе, можно назвать изменой? Опять же, если говорить о большинстве.

    Ох, не знаю... головой-то я не хочу с ним трахаться. Это тело шалит, наверное) И я уже долго и довольно мужественно держусь)
    Раз вас так волнует момент измены значит для вас это не норма,была бы норма давно бы изменяли.учивая что от секса особого удовольствия вы не получаете,то какие варианты на горизонте?1)вы переспите с ним будет довольно приятно,но чувство измены будет вас грызть долго и нудно) 2)секс будет весьма не очень,+выше сказанное чувство измены 3)секс будет хорошим и чувство вины вас не будет грызть,на сколько вероятен такой исход?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Ну и вообще не общаться с ним будет ну оооочень сложно.
    Действительно препода в универе ну никак не обойти,прям сосед по комуналке.А тупо забить на его предмет,канеш не вариант.

  7. #97
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Раз вас так волнует момент измены значит для вас это не норма,была бы норма давно бы изменяли.учивая что от секса особого удовольствия вы не получаете,то какие варианты на горизонте?1)вы переспите с ним будет довольно приятно,но чувство измены будет вас грызть долго и нудно) 2)секс будет весьма не очень,+выше сказанное чувство измены 3)секс будет хорошим и чувство вины вас не будет грызть,на сколько вероятен такой исход?
    Понимаете, я уже писала то, что этот вероятный секс расцениваю, как необходимое условие для дальнейшего банального общения с человеком, а это общение я хочу.
    Неважно для меня особо, каким будет секс, но это чувство близости такой, наверняка, непередаваемо будет.

    Насчёт того, что сложно будет не общаться, я имею в виду то, что мне тяжело будет без разговоров с ним, да и без общения вообще.
    И обойти стороной сложно... он не просто препод рядовой, а один из первых людей в моем институте.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Понимаете, я уже писала то, что этот вероятный секс расцениваю, как необходимое условие для дальнейшего банального общения с человеком, а это общение я хочу.
    Неважно для меня особо, каким будет секс, но это чувство близости такой, наверняка, непередаваемо будет.

    Насчёт того, что сложно будет не общаться, я имею в виду то, что мне тяжело будет без разговоров с ним, да и без общения вообще.
    Тоесть условия такие что он хочет секса от вас,а вы после этого еще переспрашиваете:"а может ему кроме моего тела еще что-то интересно?"

  9. #99
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Вот может ли что-то 40-летнего мужчину заинтересовать в молодой девушке, кроме красивого тела?)
    Конечно, нет. ТОЛЬКО тело.

  10. #100
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Тоесть условия такие что он хочет секса от вас,а вы после этого еще переспрашиваете:"а может ему кроме моего тела еще что-то интересно?"
    Нееееее... он сказал, что будет так, как захочу я и мы закрыли тему секса. Но это просто моё предчувствие, что так будет, вот и всё.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Вот может ли что-то 40-летнего мужчину заинтересовать в молодой девушке, кроме красивого тела?)
    А зачем абстракции?
    Что в Вас может заинтересовать кроме красивого тела?

  12. #102
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Нееееее... он сказал, что будет так, как захочу я и мы закрыли тему секса.
    Гурман-с.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Конечно, нет. ТОЛЬКО тело.
    А я всё же искренне надеюсь, что нет. Ведь ооочень долго мы часами напролёт сидели и разговаривали. И обоим правда было круто. Это неподдельно, я думаю. А потом, в один из вечеров, вот так типа случайно поцеловплись на прощание... ну а дальше как обычно)

  14. #104
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    типа случайно поцеловплись на прощание...
    В куда? Неужели в ТУДА?

    *фух, гусар напивается, походу*

  15. #105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем абстракции?
    Что в Вас может заинтересовать кроме красивого тела?
    Ну, у нас очень много точек соприкосновения. Это точно. Много тем для разговоров. Да и всё же я считаю себя довольно умным человеком, какмбы пафосно это не звучало. Сверстники почти все говорят, что я даже "заумная".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    В куда? Неужели в ТУДА?

    *фух, гусар напивается, походу*
    В губы... в губы. Конечно же, в ТУДА!)

  16. #106
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    В губы... в губы. Конечно же, в ТУДА!)
    В ТУДА, это не в губы.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Нееееее... он сказал, что будет так, как захочу я и мы закрыли тему секса. Но это просто моё предчувствие, что так будет, вот и всё.
    В чём тогда проблема?общайтесь,он ведь не отказался,когда откажется по отсутствию секса,тогда будете делать выводы что ему было надобно от вас.Как я вижу ситуацию,вы в него просто влюбленны,а ему нужен секс,единственная стенка это ваш полуживой принцип "не изменять",который похоже уже на соплях висит)И почему вы вообще спрашиваете у Джубал что такое норма?норма у вас в голове,вы её знаете,такое ощущение что вы ждете одобрения типа Да трахайся больше трети так делают,собственно это одобрение вы получили,выбор за вами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Нееееее... он сказал, что будет так, как захочу я и мы закрыли тему секса. Но это просто моё предчувствие, что так будет, вот и всё.
    В чём тогда проблема?общайтесь,он ведь не отказался,когда откажется по отсутствию секса,тогда будете делать выводы что ему было надобно от вас.Как я вижу ситуацию,вы в него просто влюбленны,а ему нужен секс,единственная стенка это ваш полуживой принцип "не изменять",который похоже уже на соплях висит)И почему вы вообще спрашиваете у Джубал что такое норма?норма у вас в голове,вы её знаете,такое ощущение что вы ждете одобрения типа Да трахайся больше трети так делают,собственно это одобрение вы получили,выбор за вами.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Ну, у нас очень много точек соприкосновения. Это точно. Много тем для разговоров. Да и всё же я считаю себя довольно умным человеком, какмбы пафосно это не звучало. Сверстники почти все говорят, что я даже "заумная".
    А зачем спрашиваете если у Вас отает для себя есть?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    В ТУДА, это не в губы.
    Я поняла) Но вопрос был воистину странным)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем спрашиваете если у Вас отает для себя есть?
    Это, увы, не ответ, а просто то, что я хочу думать и на что искренне надеюсь. Но в то же время, если сильно включить мозг, то возникают сомнения, так ли это...

  20. #110
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Я поняла) Но вопрос был воистину странным)

    Чем дальше в лес, тем развязнее будут гусары, барышня.

  21. #111
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    В чём тогда проблема?общайтесь,он ведь не отказался,когда откажется по отсутствию секса,тогда будете делать выводы что ему было надобно от вас.Как я вижу ситуацию,вы в него просто влюбленны,а ему нужен секс,единственная стенка это ваш полуживой принцип "не изменять",который похоже уже на соплях висит)И почему вы вообще спрашиваете у Джубал что такое норма?норма у вас в голове,вы её знаете,такое ощущение что вы ждете одобрения типа Да трахайся больше трети так делают,собственно это одобрение вы получили,выбор за вами.

    --- Добавлено ---



    В чём тогда проблема?общайтесь,он ведь не отказался,когда откажется по отсутствию секса,тогда будете делать выводы что ему было надобно от вас.Как я вижу ситуацию,вы в него просто влюбленны,а ему нужен секс,единственная стенка это ваш полуживой принцип "не изменять",который похоже уже на соплях висит)И почему вы вообще спрашиваете у Джубал что такое норма?норма у вас в голове,вы её знаете,такое ощущение что вы ждете одобрения типа Да трахайся больше трети так делают,собственно это одобрение вы получили,выбор за вами.
    Вот честное слово ув Не-конец когда я Вас читаю , переодически хочется надеть рясу посыпать голову пеплом и смирить душу молитвой и постом
    В Вас умер великий проповедник

  22. #112
    Вот мне и интересно, что такое "норма"для людей, которые, например, здесь находятся... для умных, мудрых и опытных людей.
    А я всегла была слишком уж правильной и страдала из-за этого. И изменяли всегда мне, а не я.

  23. #113
    *шёпотом* Вот чем меня восхищают дамы,
    так умением САМИМ СЕБЕ вынести моСК -
    перед тем, как просто раздвинуть ножки.

    Совершенно несообразное простой основной
    операции количество приготовительных суе-
    ты и зауми )

  24. #114
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Чем дальше в лес, тем развязнее будут гусары, барышня.
    Так это же очень интересно, не правда ли?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот честное слово ув Не-конец когда я Вас читаю , переодически хочется надеть рясу посыпать голову пеплом и смирить душу молитвой и постом
    В Вас умер великий проповедник
    Это настолько ужасно выглядит, да?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотом* Вот чем меня восхищают дамы,
    так умением САМИМ СЕБЕ вынести моСК -
    перед тем, как просто раздвинуть ножки.

    Совершенно несообразное простой основной
    операции количество приготовительных суе-
    ты и зауми )
    А вот вдруг из-за этой самой суеты и зауми я отменю курс на эту операцию в своей голове..? Просто уничтожу все мысли и будет добро!
    Или же наоборот дойду до того, что проведу эту операцию и даже париться не буду.

    А вот вдруг......

  25. #115
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Конечно, нет. ТОЛЬКО тело.
    С классным сексом.
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Гурман-с.
    Ждет, что барышня дозреет.

    А барышня мастерски ломается, спя со своим МЧ

  26. #116
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Это настолько ужасно выглядит, да?
    Я вообще-то похвалила)
    Уважаю яркость и выразительность

  27. #117
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С классным сексом.

    Ждет, что барышня дозреет.

    А барышня мастерски ломается, спя со своим МЧ
    Да ещё и мелькает мысль о том, что после секса может просто прекратить общение... что больше я не интересна стану. Ну, как вариант... подумает, что лёгкого поведения и всё в этом роде. Не могу эту версию отвергать.

  28. #118
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Да ещё и мелькает мысль о том, что после секса может просто прекратить общение... что больше я не интересна стану. Ну, как вариант... подумает, что лёгкого поведения и всё в этом роде. Не могу эту версию отвергать.
    А вы не легкого поведения? Тяжелого?
    Вы в убытке что ли останетесь?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Чёрная Радуга Посмотреть сообщение
    Да ещё и мелькает мысль о том, что после секса может просто прекратить общение... что больше я не интересна стану. Ну, как вариант... подумает, что лёгкого поведения и всё в этом роде. Не могу эту версию отвергать.
    Эм... а Вы чего хотите?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А вы не легкого поведения? Тяжелого?
    Вы в убытке что ли останетесь?
    Вот в том-то и дело, что реально тяжёлого. Меня к поцелуям-то вообще без чувств склонить было нереально. Да и в целом я тревожный человек.
    В убытке... если только в моральном.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search