Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 340
Тема:

Прошу помощи! Влечение к женатому мужчине сильно старше себя

  1. #1

    Прошу помощи! Влечение к женатому мужчине сильно старше себя

    Здравствуйте!
    Очень прошу помочь разобраться мне в нелёгкой жизненной ситуации. Сама я выхода не найду, и посоветоваться не с кем.
    Я живу с парнем уже несколько лет и до сих пор уверена, что люблю его. Отношения у нас нормальные. Парень мой ровестник, на по 22 года.
    Но по воле случая некоторое время назад я начала общаться с мужчиной сильно старше себя. Общались долго, общение было ну очень интересным для обоих.
    Он женат, есть ребенок. Но он говорит, что брак их только из-за ребенка.
    Но совсем недавно стало очевидно, что у нас обоих есть сексуальное влечение. Были и поцелуи... но... но секса не было. Он и не требует, так сказать. Якобы ему и так со мной очень хорошо
    Я совсем в тупике. Никогда и ни к кому я не испытывала ничего подобного за всю свою жизнь.
    Вообще запуталась и не понимаю, что это.
    Но чувство вины и стыда у меня велико за то, что не смогла совладать со своими эмоциями. И чувствую себя последней... "девушкой лёгкого поведения"
    Помогите хоть как-то разобраться...
    Последний раз редактировалось Чёрная Радуга; 05.01.2015 в 14:38.

  2. #2
    Здравствуйте,sugarbaby/
    Для прояснения ситуации хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от sugarbaby111992 Посмотреть сообщение
    Я живу с парнем уже несколько лет и до сих пор уверена, что люблю его.
    Сколько лет вы живете вместе? Живете отдельно или с родителями? Почему не оформляете брак?
    Отношения у нас нормальные
    Нормальные во всех аспектах? В сексе вы оба довольны? Вы оргазмируете?
    Но по воле случая некоторое время назад я начала общаться с мужчиной сильно старше себя. Общались долго, общение было ну очень интересным для обоих.
    Как вы познакомились? Чем именно было вам интересно общение с этим мужчиной?

  3. #3
    Здравствуйте, Окстисия!
    С удовольствием отвечу!
    1. Живём вместе год в отдельной съёмной квартире. Встречаемся уже три года. Не оформляем, так как пока оба студенты и нет возможности сыграть нормальную свадьбу. Ну, это из серии "нас и так всё устраивает".
    2. Отношения, я бы сказала, в пределах нормы. Бывают скандалы, конечно, но это на бытовой почве, не более того. Насчёт секса, он говорит, что ему не хватает секса. А я как-то менее зависима от него. Либидо явно чуть снижено.
    3. Познакомились в рабочей обстановке. Очень много общих интересов с ним. И вообще, я никогда не встречала таких умных людей. С ним интересно во всём.

  4. #4
    Насчёт секса, он говорит, что ему не хватает секса. А я как-то менее зависима от него. Либидо явно чуть снижено.
    Уточните, плиз: сколько раз в неделю хочется секса вам и сколько раз вашему МЧ?
    Так вы не ответили на вопрос - вы оргазмируете?
    Познакомились в рабочей обстановке. Очень много общих интересов с ним. И вообще, я никогда не встречала таких умных людей. С ним интересно во всём.
    Опять просьба отвечать более конкретно. КАКИЕ именно у вас общие интересы (кроме служебных)?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sugarbaby111992 Посмотреть сообщение
    Но совсем недавно стало очевидно, что у нас обоих есть сексуальное влечение. Были и поцелуи... но... но секса не было. Он и не требует, так сказать. Якобы ему и так со мной очень хорошо
    Вот это еще поясните: вы ему откровенно говорили, что хотите секса? Или как-то намекали, а он ответил, что и так хорошо?

  5. #5
    1. Секса мне будет достаточно около 4 раз в неделю. Он хочет 2 раза в день. Насчёт оргазма я затрудняюсь ответить, вот честно. Мне приятно, даже очень, но я не уверена, что это оргазм.
    2. Интересы - он - мой преподаватель. И всё, что знает он, интересно и мне, так как это моя будущая профессия. Да и взгляды на жизнь очень совпадают, на людей, да и вообще почти на всё.
    3. А я могу сказать, что я не хочу секса. Разумеется, чисто физически есть большое желание. Но морально я этого боюсь очень. Что если я сделаю это, то полностью возненавижу себя за слабость. Он-то хочет, но понимая мой страх и неготовность, не настаивает вообще на этом.

  6. #6
    Цитата Сообщение от sugarbaby111992 Посмотреть сообщение
    1. Секса мне будет достаточно около 4 раз в неделю. Он хочет 2 раза в день. Насчёт оргазма я затрудняюсь ответить, вот честно. Мне приятно, даже очень, но я не уверена, что это оргазм.
    Чувствто насыщенности у вас бывает во время полового акта? Вы можете сказать: "Все. Я кончила."?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sugarbaby111992 Посмотреть сообщение
    2. Интересы - он - мой преподаватель. И всё, что знает он, интересно и мне, так как это моя будущая профессия. Да и взгляды на жизнь очень совпадают, на людей, да и вообще почти на всё.
    3. А я могу сказать, что я не хочу секса. Разумеется, чисто физически есть большое желание. Но морально я этого боюсь очень. Что если я сделаю это, то полностью возненавижу себя за слабость. Он-то хочет, но понимая мой страх и неготовность, не настаивает вообще на этом.
    Ув. автор, а не спрашиваю о ваших ДОМЫСЛАХ. Вы телепат, прочли мысли вашего препода и знаете точно чего он хочет и почему не настаивает? )
    Я спрашивала - предлагал ли он вам или вы ему заняться сексом?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Чувствто насыщенности у вас бывает во время полового акта? Вы можете сказать: "Все. Я кончила."?
    Ааа... вот затрудняюсь ответить. Наверное, было, конечно, но в последнее время я так устаю, что мне секса вообще не слишком-то и хочется.


    Предложений словами не было, но я категорически отвергла его попытку забраться рукой в мои джинсы. И сказала чётко, что НЕ МОГУ. И он сказал, что ни на чём настаивать не будет.

  8. #8
    Цитата Сообщение от sugarbaby111992 Посмотреть сообщение
    Ааа... вот затрудняюсь ответить. Наверное, было, конечно, но в последнее время я так устаю, что мне секса вообще не слишком-то и хочется.
    раз вы не знаете что такое "кончила", то не знаете и что такое оргазм.
    Проще говоря - ваш МЧ вас недотрахивает.
    Скажите - он ваш первый и единственный мужчина? Сравнить не с кем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sugarbaby111992 Посмотреть сообщение
    Предложений словами не было, но я категорически отвергла его попытку забраться рукой в мои джинсы. И сказала чётко, что НЕ МОГУ. И он сказал, что ни на чём настаивать не будет.
    Ну раз вы поставили точку, то в чем тогда проблема? Что вам мешает перевести отношения с преподом в сугубо деловое русло?

  9. #9
    Нет, это второй мужчина в моей жизни. Просто всегда ловила себя на мысли, что секс мне не сильно важен. Главное, относился бы хорошо. Да и как ни крути, секс мне приятен. Даже больше морально.

    А насчёт преподавателя... даже без секса меня дико тянет к нему. Мне нравится безумно, когда он обнимает, целует. Ничего с этим сделать не могу.

  10. #10
    Цитата Сообщение от sugarbaby111992 Посмотреть сообщение
    Нет, это второй мужчина в моей жизни. Просто всегда ловила себя на мысли, что секс мне не сильно важен. Главное, относился бы хорошо. Да и как ни крути, секс мне приятен. Даже больше морально.
    Я ж и говорю - типичный недотрах, раз вам секс приятен больше морально )
    А насчёт преподавателя... даже без секса меня дико тянет к нему. Мне нравится безумно, когда он обнимает, целует. Ничего с этим сделать не могу.
    Так что же вы хотите получить в итоге?
    От своего МЧ уходить и разбивать семью препода вы, ведь не собираетесь? Или проскальзывает такая мысль? )

  11. #11
    А как Вы думаете, это уже критично... то, что я сделала? Это измена?
    Насчёт секса... я в себе замечала всегда некоторую фригидность. И причин этому не знала никогда.

    Ни за что я не разрушу его семью. Пусть семья эта и формальность, как говорит он.
    А я... не знаю, чего хочу. Хочу делать то, что мне нравится, ибо редко так поступаю. Хочу просто хоть как-то быть рядом. И он сказал, что хочет этого.

  12. #12
    Бегите от него.попользуеться вами и все,а вы потом страдать будете

  13. #13
    Цитата Сообщение от Sculli Посмотреть сообщение
    Бегите от него.попользуеться вами и все,а вы потом страдать будете
    Понимаете, я думала об этом, конечно... но мы реально очень долго общались ПРОСТО ТАК, без всяких намёков. А потом потихоньку обоим крышу сносить начало. И по-прежнему мы можем часами просто говорить. И обоим круто.
    Думаю, это что-то значит.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Sculli Посмотреть сообщение
    Бегите от него.попользуеться вами и все,а вы потом страдать будете
    Прощайте, о вершительница наша ))
    Предупреждал в личке.

    Зараза, аж десяток постов протянула
    до ревтрибунала.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Прощайте, о вершительница наша ))
    Предупреждал в личке.
    А что не так?

  16. #16
    Цитата Сообщение от sugarbaby111992 Посмотреть сообщение
    А что не так?
    Манера не соответствует традициям
    Портала, ув. Автор. А я тут за фейс-
    контроль и за вышибалу.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Манера не соответствует традициям
    Портала, ув. Автор. А я тут за фейс-
    контроль и за вышибалу.
    Жаль, не за психолога... очень не хватает мнений, конечно.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от sugarbaby111992 Посмотреть сообщение
    Жаль, не за психолога... очень не хватает мнений, конечно.
    Каких мнений Вам мало? Конкретно и по пунктам. Сможете перечислить?

  19. #19
    Цитата Сообщение от sugarbaby111992 Посмотреть сообщение
    Жаль, не за психолога... очень не хватает мнений, конечно.
    Ну, не дорос йа покамест до психолога,
    что ж поделаешь, ув. Автор ((

    Вот и приходится на гардеробе. Эххххх

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Каких мнений Вам мало? Конкретно и по пунктам. Сможете перечислить?
    ))) в репутацию + не дается, но уж очень хочется, ув. Креслава
    хоть так плюсану))
    Последний раз редактировалось Джубал; 05.01.2015 в 20:30. Причина: убрал дублирование

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Каких мнений Вам мало? Конкретно и по пунктам. Сможете перечислить?
    Мне очень хочется мнений людей, почему это вообще может происходить, так как лично я в ступоре, никогда не испытывала подобного. И может, кто совет банально даст. Любой, пусть и субъективный. Мне правда не с кем поговорить об этом.

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    хоть так плюсану))
    Спасибо, ув. Счастливая
    Цитата Сообщение от sugarbaby111992 Посмотреть сообщение
    Мне очень хочется мнений людей, почему это вообще может происходить, так как лично я в ступоре, никогда не испытывала подобного. И может, кто совет банально даст. Любой, пусть и субъективный. Мне правда не с кем поговорить об этом.
    Я просила от Вас конкретики, ув. Сахарнаядетка. Что ЭТО? От чего ступор?
    Любой совет желаете? Сходите в кино вечерком. Устроит?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Счастливая

    Я просила от Вас конкретики, ув. Сахарнаядетка. Что ЭТО? От чего ступор?
    Любой совет желаете? Сходите в кино вечерком. Устроит?
    Об ЭТОМ написано всё в первом сообщении. Ситуация описана довольно конкретно. И я думаю, Вы сами прекрасно понимаете, что порой человеку со сложной пстхологической ситуацией, нелегко вообще осознать, что с ним происходит. Для этого, собственно, и нужны психологи, ну а в данном случае форум. Разбираться в своей душе сложнее, чем в своей всегда.
    Я не написала ничего ужасного, чтобы вызывать сарказм в свой адрес.

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от sugarbaby111992 Посмотреть сообщение
    Об ЭТОМ написано всё в первом сообщении. Ситуация описана довольно конкретно. И я думаю, Вы сами прекрасно понимаете, что порой человеку со сложной пстхологической ситуацией, нелегко вообще осознать, что с ним происходит. Для этого, собственно, и нужны психологи, ну а в данном случае форум. Разбираться в своей душе сложнее, чем в своей всегда.
    Я не написала ничего ужасного, чтобы вызывать сарказм в свой адрес.
    А постараться сформулировать свои конкретные непонятки для того, чтобы поняли Вас те, от кого желаете помощи, неподъемно совсем, ув. Сахарнаядетка?
    А я... не знаю, чего хочу. Хочу делать то, что мне нравится, ибо редко так поступаю. Хочу просто хоть как-то быть рядом. И он сказал, что хочет этого.
    Вот.. как Вас понимать, как помочь разобраться, если Вы сами не знаете, чего хотите?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А постараться сформулировать свои конкретные непонятки для того, чтобы поняли Вас те, от кого желаете помощи, неподъемно совсем, ув. Сахарнаядетка?


    Вот.. как Вас понимать, как помочь разобраться, если Вы сами не знаете, чего хотите?
    Хорошо.
    Непонятка номер раз. Не понимаю, что именно так притягивает меня в этом взрослом мужчине. Дело сугубо в нём или же здесь играют роль какие-то проблемы отношений с моим молодым человеком.

    Непонятка номер два. Не понимаю, что хотя бы теоретически может быть нужно от меня этому мужчине. Реально ли ему не хватает так общения, или же это вранье и всё упирается в секс.

    Непонятка номер три. Не понимаю, можно ли объятия и поцелуи считать изменой. Разумеется, у всех разное понятие измены. Ну вот это мнение я и хотела бы узнать.

    А чего хочу, я написала... просто хоть как-то быть рядом.

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от sugarbaby111992 Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Непонятка номер раз. Не понимаю, что именно так притягивает меня в этом взрослом мужчине. Дело сугубо в нём или же здесь играют роль какие-то проблемы отношений с моим молодым человеком.

    Непонятка номер два. Не понимаю, что хотя бы теоретически может быть нужно от меня этому мужчине. Реально ли ему не хватает так общения, или же это вранье и всё упирается в секс.

    Непонятка номер три. Не понимаю, можно ли объятия и поцелуи считать изменой. Разумеется, у всех разное понятие измены. Ну вот это мнение я и хотела бы узнать.

    А чего хочу, я написала... просто хоть как-то быть рядом.
    Ну вот, уже совсем другое дело. Умничка

    Непонятка один. Вы себя считаете -какой по возрасту (он не всегда совпадает с паспортным), если мужчину позиционируете, как взрослого?

    Какие у Вас пробемы в отношениях с МЧ, если
    Я живу с парнем уже несколько лет и до сих пор уверена, что люблю его. Отношения у нас нормальные.
    Что Вы считаете *любовью*? Перечислите не менее 5 пунктов
    Для меня любовь- это
    1.
    2.
    3.
    4.
    5


    Потом по другим непоняткам пойдем, ок?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну вот, уже совсем другое дело. Умничка

    Непонятка один. Вы себя считаете -какой по возрасту (он не всегда совпадает с паспортным), если мужчину позиционируете, как взрослого?

    Какие у Вас пробемы в отношениях с МЧ, если


    Что Вы считаете *любовью*? Перечислите не менее 5 пунктов
    Для меня любовь- это
    1.
    2.
    3.
    4.
    5


    Потом по другим непоняткам пойдем, ок?
    Чувствую я себя гораздо взрослее, лет на 10 точно, будто бы и небольшая разница у нас, а разница около 20 лет. Но он потрясающе умён.


    А насчёт любви... попробую...
    1. Когда ты можешь и хочешь представить, как он будет встречать тебя из роддоса
    2. Когда ты смотришь на человека и просто головой понимаешь, что он твой и это здорово
    3. Когда ты всегда придёшь на помощь человеку
    4. Когда ты можешь пожертвовать чем-то важным из-за этого человека
    5. Когда его проблемы тебе важнее своих

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от sugarbaby111992 Посмотреть сообщение


    А насчёт любви... попробую...
    1. Когда ты можешь и хочешь представить, как он будет встречать тебя из роддоса
    2. Когда ты смотришь на человека и просто головой понимаешь, что он твой и это здорово
    3. Когда ты всегда придёшь на помощь человеку
    4. Когда ты можешь пожертвовать чем-то важным из-за этого человека
    5. Когда его проблемы тебе важнее своих
    А теперь по каждому из пунктов напишите-насколько они присутствуют в ваших с МЧ нормальных отношениях.
    И еще один пункт выпал из списка. Как думаете-какой?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А теперь по каждому из пунктов напишите-насколько они присутствуют в ваших с МЧ нормальных отношениях.
    И еще один пункт выпал из списка. Как думаете-какой?
    Если рассуждать спокойно, то всё это присутствует. По крайней мере, я так думаю.

    Пункт вроде доверия/уважения, нет?

    Честно говоря, я долго копалась в себе по поводу этого. И думала, что всё хорошо. Но вот этот мужчина сорвал мне голову, конечно.

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от sugarbaby111992 Посмотреть сообщение
    Если рассуждать спокойно, то всё это присутствует. По крайней мере, я так думаю.

    Пункт вроде доверия/уважения, нет?

    Честно говоря, я долго копалась в себе по поводу этого. И думала, что всё хорошо. Но вот этот мужчина сорвал мне голову, конечно.
    Если весь это романтИк в полной мере присутствует в отношениях, то что Вы ищете в таком случае в другом мужчине?

    Пункт насчет секса, ув. Сахарнаядетка. И доверие тоже не помешает.

    --- Добавлено ---

    Но вот этот мужчина сорвал мне голову, конечно.
    Что этот мужчина дает Вам из того, чего не может дать Ваш МЧ?

Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search