Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 137
Тема:

Какое оно, серьезное занятие на двоих ?

  1. #91
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    И всё же тут тонкий момент - если на прямой вопрос нет ответа, идёт напускание туману - ни да, ни нет - я пороюсь.
    Можно и так. Напоследок.
    Потому что с доверием в таком случае у пары херовато.

    В случае же ув. Арнеллы имеет место именно беззастенчивый мозгодроч:
    [I] *Отпаравляйся, милочка, просить совета, как тебе меня развлекать, чтобы я забыл о твоём блядстве.
    И с уважением херовато.
    И с эмпатией.
    Интересов-кроме сексуального-вообще нет.
    Она молодчина, что пришла и ищет.
    Это Вам, ув. Арнелла
    Но, возможно, в процессе поиска общих интересов этой конкретной пары произойдет переориентация ее , Арнеллиной, цели во что-то более полезное для нее самой.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А давно ли он сюда обращался?
    Ник его знаете? Каким он обычно в сети пользуется?
    Ув.Darya, не знаю(( даже если бы спросила, он мне не скажет.. Сказал лишь, что Ув. Джубал ответил ему, что таких как я только тр...ют!

  3. #93
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я помню похожую тему, Даша.
    Но-стоит ли туда лезть?
    Это вместо мозгоскопирования, чтоль
    Он свои вопросы разрешил, видимо, раз уж не участвует в теме.
    У ув. Арнеллы свои вопросы...
    P.S. Почему-то ассоциация у меня-как в чужой почте, телефоне покопаться...
    Ув. Лиат! Он не разрешил свои проблемы...из-за них тяжело очень и обидно мне и ему наверное тоже((
    Я бы хотела прочитать его обращение к форумчанам с проблемами.. а с другой стороны боюсь

  4. #94
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Алён, раз уж это было опубликовано в открытом формате, значит, это всё же не телефон.
    Варианты работы пар в темах на Портале были уже.
    Да и мужчина не особо скрывается - он же ув. Арнеллу сам на Портал отправил.
    Может, чтобы она про хобби и варианты совместных увлечений поспрашивала.
    А может, чтобы всё же его темку нашла, да почитала, и чтобы потом не понадобилось самому объяснять, почему он к ней вот так относится (если она до сих пор этого не понимает).
    А может...

    Исключительно субъективно - знай я, что мужчина, с которым у меня "непростые" отношения, об этом говорил на том же сайте, куда меня посылает, я бы всё перерыла и нашла, чего ж он там говорил, куда дискуссия вырулила.
    Это вообще возможно? Найти тему в этом форуме, не зная раздела, не имея никнейм, не зная даже приблизительную дату( разве что смотреть все темы за последнии 1,4 года)...
    А еще страшно читать, поможет ли мне это прочитанное или наоборот??

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Алён, уважаю твою позицию

    И всё же тут тонкий момент - если на прямой вопрос нет ответа, идёт напускание туману - ни да, ни нет - я пороюсь.

    В случае же ув. Арнеллы имеет место именно беззастенчивый мозгодроч:
    *Отпаравляйся, милочка, просить совета, как тебе меня развлекать, чтобы я забыл о твоём блядстве.
    Я сам сходил, таблЭтки для забывчивости мне дали невкусные - я их пивом запиваю теперь, так что давай-давай, работай, ищи способы переписать своё прошлое и стереть его из моей памяти.*
    То есть он специально компостирует мне мозг или все же это происходит как-то подсознательно? Это возможно "излечить"...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я бы просто ушла от такого красавца, сожрет с потрохами -будет перед детьми тыкать -дети будут пренебрегать матерью.
    Начните с чистого листа, мужик будет всегда вторым и под какими пытками не признавайтесь о количестве.
    Ув. Анхелика, я понимаю вашу позицию...но я так сделать не могу, не могу уйти...чего то держит сильно..может это вера в то, что станет все так, как мы мечтали до его вопросов и до всех признаний о прошлом

  7. #97
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Можно и так. Напоследок.
    Потому что с доверием в таком случае у пары херовато.


    И с уважением херовато.
    И с эмпатией.
    Интересов-кроме сексуального-вообще нет.
    Она молодчина, что пришла и ищет.
    Это Вам, ув. Арнелла
    Но, возможно, в процессе поиска общих интересов этой конкретной пары произойдет переориентация ее , Арнеллиной, цели во что-то более полезное для нее самой.
    Вы прям точно написали, Ув. Лиат! С уважением не то, что херовато, его вообще нет, так же как и нет доверия у него ко мне (а из за этого у меня пропадает доверие к нему) он так и говорит, прямо....но и говорит, что очень бы хотел, возвратить назад и уважение и доверие и это подвластно только мне... только как мне это сделать, еще не понятно..

    --- Добавлено ---

    Уважаемые форумчане! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС)) Пускай сбываются мечты))
    Спасибо, что вы со мной

  8. #98
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    С уважением не то, что херовато, его вообще нет, так же как и нет доверия у него ко мне (а из за этого у меня пропадает доверие к нему) он так и говорит, прямо....но и говорит, что очень бы хотел, возвратить назад и уважение и доверие и это подвластно только мне... только как мне это сделать, еще не понятно..
    Так вам еще кроме общего серьезного дела надо заняться и возрождением ЕГО уважения и доверия?
    И вы готовы на этот сизифов труд?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Ув.Darya, не знаю(( даже если бы спросила, он мне не скажет.. Сказал лишь, что Ув. Джубал ответил ему, что таких как я только тр...ют!
    Уже заинтриговали, ув. Арнелла ))

    Желал бы себя почитать ))

  10. #100
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Это вообще возможно? Найти тему в этом форуме, не зная раздела, не имея никнейм, не зная даже приблизительную дату( разве что смотреть все темы за последнии 1,4 года)...
    И почему бы Вам этим не заняться, ув. Арнелла?
    Припомните дату, когда случились Ваши откровения - и прямо от неё начинайте копать!

    Вам мужчина предлагает потрудиться, восстанавливая его доверие и ещё чего-то там...
    А Вы не желаете потрудиться прежде всего на собственную пользу - чтобы понять, а надо ли ухать свои ресурсы в эту яму?

    Может, было бы проще найти другого мужчину, пересмотреть свои привычки относительно наркотиков и случайных трахов, да подучиться помалкивать об "ошибках молодости", поскольку опыт из них уже сейчас Вы можете извлечь весьма недурственный?

    А еще страшно читать, поможет ли мне это прочитанное или наоборот??
    Зато как весело бояцца!

  11. #101
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вам еще кроме общего серьезного дела надо заняться и возрождением ЕГО уважения и доверия?
    И вы готовы на этот сизифов труд?
    Я надеялась, что это все возвратится само собой..но ошиблась очень((
    Выходя с этого заняться возрождением, очень даже нужно. Я понимаю, что все это сложно, долго и понадобится не мало терпения и усилий, НО я готова! Только направил бы кто, подсказал, с чего начать..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уже заинтриговали, ув. Арнелла ))

    Желал бы себя почитать ))
    Сколько ищу, столько и найти не могу(( Очень важно, как подал проблему, мой молодой человек...и очень бы хотелось понять, почему вы сделали такой вывод...
    Скажите, Ув. Джубал, могли ли вы, сделать такой вывод с написанного мной?? Очень интересно

  12. #102
    [QUOTE=Darya;2258528]И почему бы Вам этим не заняться, ув. Арнелла?
    Припомните дату, когда случились Ваши откровения - и прямо от неё начинайте копать!

    Вам мужчина предлагает потрудиться, восстанавливая его доверие и ещё чего-то там...
    А Вы не желаете потрудиться прежде всего на собственную пользу - чтобы понять, а надо ли ухать свои ресурсы в эту яму?

    Может, было бы проще найти другого мужчину, пересмотреть свои привычки относительно наркотиков и случайных трахов, да подучиться помалкивать об "ошибках молодости", поскольку опыт из них уже сейчас Вы можете извлечь весьма недурственный?



    Вполне согласна с Вашем изъяснением..но наверное слишком уж, не перепроверяя все методы, опустить руки и искать кого-то другого!
    Пока во мне есть желание все исправить, попытаться найти выход из данного положения.. я буду бороться и стараться!
    (P.S. Ув. Darya! Привычки у меня нет ни к наркотикам, ни к трах..м)

  13. #103
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Вполне согласна с Вашем изъяснением..но наверное слишком уж, не перепроверяя все методы, опустить руки и искать кого-то другого!
    Пока во мне есть желание все исправить, попытаться найти выход из данного положения.. я буду бороться и стараться!
    Ув. Арнелла, а что, собственно, Вы собираетесь исправлять?
    И с кем планируете бороться?

    Ведь недоверие мужчины к Вам - у него в голове. Он сам на Портал приходил (по его словам), но, видимо, тут не задержался, ибо "таблетка" ему не понравилась.

    Так каким образом Вы собираетесь решать его проблемы? И зачем?
    Если у Вас налицо у самой проблема - готовность терпеть потенциального алкоголика и спасать его...

    (P.S. Ув. Darya! Привычки у меня нет ни к наркотикам, ни к трах..м)
    Ну и как - удалось Вам это мужчине Вашему объяснить?
    Поверил он Вам?
    Успокоился?
    Холит Вас, лелеет и уважает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, было бы проще найти другого мужчину, пересмотреть свои привычки относительно наркотиков и случайных трахов, да подучиться помалкивать об "ошибках молодости", поскольку опыт из них уже сейчас Вы можете извлечь весьма недурственный?
    Собственно, я в данном случае имела ввиду не только вариант "попробовать" всё, чего захотелось, но и умение не выворачивать все подробности своей личной жизни, особенно те, о которых мужчине рассказывать было нецелесообразно.
    Это на мой взгляд.

    Ведь нынешний Ваш опыт в том и заключается, что о некоторых вещах лучше не говорить - было и прошло.
    Вы же зачем-то взялись все подробности выкладывать, количество мужчин и наркотических трипов подсчитывать и как на духу о них отчитываться.
    Это зачем?
    Вы на какую реакцию мужчины рассчитывали? Можете сформулировать?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Арнелла, а что, собственно, Вы собираетесь исправлять?
    И с кем планируете бороться?

    Ведь недоверие мужчины к Вам - у него в голове. Он сам на Портал приходил (по его словам), но, видимо, тут не задержался, ибо "таблетка" ему не понравилась.

    Так каким образом Вы собираетесь решать его проблемы? И зачем?

    Если у Вас налицо у самой проблема - готовность терпеть потенциального алкоголика и спасать его...
    Я хочу вернуть его доверие и завоевать уважение! Бороться за свое желание вернуть хорошее отношение человека, с которым хочу быть рядом. Разве этого мало, для того, что бы попытаться исправить или хотя бы загладить, ошибки своего "языка" ?
    Что Вы имеете введу: "по его словам"? Вы читали его тему?
    Ув. Darya, я обратилась именно за советами в этот форум, так как сама не знаю, как решить эту проблему. Я чувствую и свою вину, как вы выразились, в ЕГО проблеме...будь я чуть серьезней на тот момент, то и проблемы бы не было! Ведь так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Арнелла


    Ну и как - удалось Вам это мужчине Вашему объяснить?
    Поверил он Вам?
    Успокоился?
    Холит Вас, лелеет и уважает?
    Я так понимаю, это риторические вопросы...

  15. #105
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B]

    Собственно, я в данном случае имела ввиду не только вариант "попробовать" всё, чего захотелось, но и умение не выворачивать все подробности своей личной жизни, особенно те, о которых мужчине рассказывать было нецелесообразно.
    Это на мой взгляд.

    Ведь нынешний Ваш опыт в том и заключается, что о некоторых вещах лучше не говорить - было и прошло.
    Вы же зачем-то взялись все подробности выкладывать, количество мужчин и наркотических трипов подсчитывать и как на духу о них отчитываться.
    Это зачем?
    Вы на какую реакцию мужчины рассчитывали? Можете сформулировать?
    Ваш взгляд вполне правильный и я его поддерживаю! Проблема в том, что я не умею врать или скрывать, всегда все вылазит на вверх.. стоит задать дважды один и тот же вопрос в разное время и ответы будут разными, я не запоминаю ( чем и воспользовался мой МЧ)
    Думаю даже формулировать здесь нечего, я не серьезно отнеслась к его вопросам в первый раз, потому и второй..третий разы, мои нынешние ответы выдавали прежние, пока не докопался до правды!

  16. #106
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Скажите, Ув. Джубал, могли ли вы, сделать такой вывод с написанного мной?? Очень интересно
    Вообще крайне сомневаюсь, что мог
    о ком-нибудь сделать такой «вывод»,
    ув. Арнелла.

    Но вот посоветовать не рассчитывать
    на серьёзные с Вами отношения - да,
    вполне мог. Просто оттого, что не ве-
    рю в деда Мороза ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Просто оттого, что не ве-
    рю в деда Мороза ))
    И дело вовсе не в пресловутом
    «блядстве», ув. Арнелла )))

  17. #107
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Я хочу вернуть его доверие и завоевать уважение! Бороться за свое желание вернуть хорошее отношение человека, с которым хочу быть рядом. Разве этого мало, для того, что бы попытаться исправить или хотя бы загладить, ошибки своего "языка" ?
    Чтобы завоевать уважение - надо с кем-то или чем-то воевать. С кем или чем будете воевать Вы?
    Бороться - опять же с кем- или чем-то. С чем Вы станете бороться?

    Много или мало - другой вопрос.
    Я спрашиваю - надо ли Вам заглаживать и исправлять что-то в отношениях с мужчиной, который пьёт, а в своём пьянстве обвиняет Вас.

    Что Вы имеете введу: "по его словам"? Вы читали его тему?
    Не читала, но очень интересно, была ли она на самом деле, и что в ней написано.
    Он же Вам сказал, что была тема, вот и получается - "по его словам".

    Ув. Darya, я обратилась именно за советами в этот форум, так как сама не знаю, как решить эту проблему.
    Это псхологический форум, тут советов не дают, ув. Арнелла.

    Я чувствую и свою вину, как вы выразились, в ЕГО проблеме...будь я чуть серьезней на тот момент, то и проблемы бы не было! Ведь так?
    У него проблема с доверием к Вам (или с невозможностью/нежеланием Вас бросить) - так кому эту проблему решать?
    Точно Вам? Уверены?

    Я так понимаю, это риторические вопросы...
    Отнюдь.
    Вполне конкретные вопросы, на которые Вам стоило бы ответить со всей частностью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Ваш взгляд вполне правильный и я его поддерживаю! Проблема в том, что я не умею врать или скрывать, всегда все вылазит на вверх.. стоит задать дважды один и тот же вопрос в разное время и ответы будут разными, я не запоминаю ( чем и воспользовался мой МЧ)
    Думаю даже формулировать здесь нечего, я не серьезно отнеслась к его вопросам в первый раз, потому и второй..третий разы, мои нынешние ответы выдавали прежние, пока не докопался до правды!
    Вот и учитесь, ув. Арнелла!
    Очень пригодится Вам умение запоминать, когда и о чём Вы говорите.
    А также анализировать, зачем Вас о чём-то спрашивают.
    Да и думать, прежде чем говорить, тоже полезно.
    Ага?

  18. #108
    У меня странное предположение что это МаксимВ
    Он правда не пьет вроде как...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня странное предположение что это МаксимВ
    Он правда не пьет вроде как...
    А смог ли бы он так дамочку построить?
    Чтобы и тему бежала создавать, и "девушкой" с ним рядом себя чувствовала?
    Его последнее появление на Портале - по-моему, это скорее такая Арнелла в штанах...

  20. #110
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня странное предположение что это МаксимВ
    .

  21. #111
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение


    И дело вовсе не в пресловутом
    «блядстве», ув. Арнелла )))
    А в чем же тогда дело Ув. Джубал??
    Я так понимаю, что коли у меня такая "история", я не заслуживаю на доверие и серьезные отношения... А значит обречена умереть в гордом одиночестве

  22. #112
    Ув. Арнелла, так что, поискали Вы тему своего молчела на Портале?
    Как успехи?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чтобы завоевать уважение - надо с кем-то или чем-то воевать. С кем или чем будете воевать Вы?
    Бороться - опять же с кем- или чем-то. С чем Вы станете бороться?

    Много или мало - другой вопрос.
    Я спрашиваю - надо ли Вам заглаживать и исправлять что-то в отношениях с мужчиной, который пьёт, а в своём пьянстве обвиняет Вас.
    По Вашим словам получается, что легче просто бросить человека и забыть как страшный сон... Я сделала по другому,поговорила и привела некоторые примеры ответов с форума, оказалось, что я ни в чем не виновата и это все сказано было ним со зла.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не читала, но очень интересно, была ли она на самом деле, и что в ней написано.
    Он же Вам сказал, что была тема, вот и получается - "по его словам".
    Узнала, что он не создавал тему. Просто в чужой теме написал...а я то думаю, почему у меня не получается найти ничего





    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У него проблема с доверием к Вам (или с невозможностью/нежеланием Вас бросить) - так кому эту проблему решать?
    Точно Вам? Уверены?
    Получается у меня два крайних варианта Либо ждать пока он меня бросит либо бросить его первой?





    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и учитесь, ув. Арнелла!
    Очень пригодится Вам умение запоминать, когда и о чём Вы говорите.
    А также анализировать, зачем Вас о чём-то спрашивают.
    Да и думать, прежде чем говорить, тоже полезно.
    Ага?
    Спасибо Ув. Darya!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня странное предположение что это МаксимВ
    Он правда не пьет вроде как...
    Это не Максим)))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    По Вашим словам получается, что легче просто бросить человека и забыть как страшный сон... Я сделала по другому,поговорила и привела некоторые примеры ответов с форума, оказалось, что я ни в чем не виновата и это все сказано было ним со зла.
    И дальше что?
    А разве Вы были перед ним виноваты в том, как Вы жили и чем занимались до него?
    И его зло, "заставившее" Вам его обвинять Вас, испарилось?
    Пить он тоже перестал?

    Узнала, что он не создавал тему. Просто в чужой теме написал...а я то думаю, почему у меня не получается найти ничего
    А ник его узнали?

    Получается у меня два крайних варианта Либо ждать пока он меня бросит либо бросить его первой?
    И чем они Вас не устраивают, расскажете?

  25. #115
    [QUOTE=Darya;2258743]А смог ли бы он так дамочку построить?
    Чтобы и тему бежала создавать, и "девушкой" с ним рядом себя чувствовала?

    Ув. Darya! У нас вообщем-то ссоры только из-за моего прошлого и потому я чувствую себя виноватой, что у меня есть в этом прошлом то, из-за чего мы ссоримся. Во всем остальном, он хорошо ко мне относится, заботится и переживает..

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Его последнее появление на Портале - по-моему, это скорее такая Арнелла в штанах...
    Я не глупенькая вроде, но боюсь, что не поняла это предложение(( перефразируйте пожалуйста

  26. #116
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Ув. Darya! У нас вообщем-то ссоры только из-за моего прошлого и потому я чувствую себя виноватой, что у меня есть в этом прошлом то, из-за чего мы ссоримся. Во всем остальном, он хорошо ко мне относится, заботится и переживает..
    Как-то не складывается картинка - хорошо относится и заботится, но как вспомнит про "былое", давай скандалить.

    Прям вспоминается анекдот такой:
    Сидят дед с бабкой, кашу едят, молчат. Тут дед ложку облизал и кааак треснет бабку по лбу!
    Та удивляется, разохалась, спрашивает, чего это он.
    - Как вспомню, что не девочкой взял...


    Я не глупенькая вроде, но боюсь, что не поняла это предложение(( перефразируйте пожалуйста
    На мой взгляд, больше сходства между Вами и МаксимомВ (если Вы читали его темы), чем между описанием Вашего кавалера и МаксимомВ.
    Вот и всё.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И дальше что?
    А разве Вы были перед ним виноваты в том, как Вы жили и чем занимались до него?
    И его зло, "заставившее" Вам его обвинять Вас, испарилось?
    Пить он тоже перестал?
    В моем понимании, НЕ виновата и в его тоже как бы... но он не может смирится, что он влюбился, Цитирую "в такую как ты"
    Обещал с 12 числа не пить вообще)))


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ник его узнали?
    неа(( не было пока момента подходящего...не хочу, что бы он вычислил меня и мою тему


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И чем они Вас не устраивают, расскажете?
    Я не готова ни к первому, ни ко второму варианту... Мне охота быть с ним, только бы дурь с головы выбить, под именем "прошлое девушки"...
    Кстати, узнала еще, что Ув. Джубал, писал моему МЧ, что его реакция на мое прошлое вполне нормальная, якобы человек боится, что ему будут изменять.

    "Если психология может забить в голову один факт, тогда зачем сомневаться, что нельзя забить другой факт, который убьет первый"


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как-то не складывается картинка - хорошо относится и заботится, но как вспомнит про "былое", давай скандалить.

    Прям вспоминается анекдот такой:
    Сидят дед с бабкой, кашу едят, молчат. Тут дед ложку облизал и кааак треснет бабку по лбу!
    Та удивляется, разохалась, спрашивает, чего это он.
    - Как вспомню, что не девочкой взял...
    Смешной анекдот, но не смешно, что он действительно описывает мою ситуацию

  28. #118
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    В моем понимании, НЕ виновата и в его тоже как бы... но он не может смирится, что он влюбился, Цитирую "в такую как ты"
    Обещал с 12 числа не пить вообще)))
    Ну вот потому я анекдот Вам и рассказала...
    То есть с 1 по 12 января он пьёт?
    А если с 12 числа пить не бросит?

    неа(( не было пока момента подходящего...не хочу, что бы он вычислил меня и мою тему
    И чем страшно, что он вычислит Вашу тему?
    Он узнает что-то такое, чего не знал?

    Я не готова ни к первому, ни ко второму варианту... Мне охота быть с ним, только бы дурь с головы выбить, под именем "прошлое девушки"...
    Кстати, узнала еще, что Ув. Джубал, писал моему МЧ, что его реакция на мое прошлое вполне нормальная, якобы человек боится, что ему будут изменять.
    Эммм... дурь из чьей головы выбивать собираетесь?
    Если из своей - то похвально.
    Если из его - то сначала со своей корону снимите. Ага?


    "Если психология может забить в голову один факт, тогда зачем сомневаться, что нельзя забить другой факт, который убьет первый"
    Это Вы к чему?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Кстати, узнала еще, что Ув. Джубал, писал моему МЧ, что его реакция на мое прошлое вполне нормальная, якобы человек боится, что ему будут изменять.
    Нормальная реакция вообще-то - это бросить неподходящую для серьезных отношений девушку.
    А не трахать ей мозг на протяжении года - и приводить в оправдание слова психиатра, что это дескать "нормальная реакция"
    ИМХО, у вашего парня было достаточно времени подумать - нужны ли ему отношения с вами.
    Судя вот по этому:
    но он не может смирится, что он влюбился, Цитирую "в такую как ты"
    отношения ему не нужны(( А нужна возможность упиваться своим "горем"

  30. #120
    Ув. Инфузория, +1!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Увлечения, секции, спорт... Как оно должно быть?
    от непонятка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 16:28
  3. а где оно?
    от raz в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 17:58
  4. Люблю двоих
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 11:11
  5. Можно ли любить двоих одновременно? Как спасти семью?
    от rbhbkk20041609 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 20:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search