Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 66
Тема:

Запуталась в отношениях с мч

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хосспидя! Как у вас все сложно! ))
    Вместо того что бы сразу после устройства на работу взять и найти съемное жилье начинаетеся :
    "Осознала... поставила цель... стала двигаться... стала понимать.... с тут влипла!" )))
    При чем вообще ваше желание жить отдельно от родителей этой вашей душещипательной лав-стори?
    Я просто работу меняла, был период, когда плохо себя чувствовала и не могла зарабатывать ещё и на съём, пришлось съехать обратно. Родители и работа добивали, в том числе. Сейчас уже всё в порядке, перевелась на полную ставку, но лав-стори стала отнимать много сил и угнетать, как будто меня выжали. Хочется упасть и лежать, а не работать и заниматься собой. Неправильная какая-то взаимосвязь, согласна.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про предыдущего МЧ расскажите, плиз.
    Как долго встречались, почему расстались и т.п.
    Встречались три года, мне было 18, ему 19 на момент начала отношений. Первый год всё было идеально, ни разу не поссорились. Потом начались размолвки, ссоры-примирения, какие-то раздражающие вещи стали всплывать, вплоть до бытовых "Мой голову, пожалуйста, чаще, чем раз в неделю", хотя в начале и намека на такое не было. Попытки поговорить ощутимого эффекта не дали, в итоге я пообещала больше высказывать ничего в нелицеприятной форме, когда накипело, и спустя полгода чего-то вежливо-неестественного мы поссорились и разбежались. Потом встретились через год (оба с кем-то недолго повстречались), ещё полгода повыносили друг другу мозг, поняли, что ничего хорошего из этого уже не получится и окончательно расстались. Инициатива была его, потому что мне на тот момент было сложно его отпустить. Сейчас прошло больше года, он женился, молодец. Хорошо, что не на мне.) Для меня это были первые серьёзные отношения, он так долго тоже ни с кем не встречался, думали тогда даже пожениться, но с размолвками до этого дело не дошло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А на этого, значит, запали, потмоу что он ненормальный?
    Ну… В нём есть потенциал.))) Из компании моих "нормальных" друзей он как-то выпал, кстати, где-то к осени окончательно.
    Я старалась на него не западать изначально, потому что видела все косяки. Даже список недостатков составила, несовместимых с моей системой ценностей)) Потому что то, что бесило, стало постепенно отходить на задний план. В общем, я пронаблюдала постепенное развитие какого-то паталогического процесса сноса крыши, с которым, похоже, не справилась, раз сейчас тут. Страшные вещи творятся =(

  2. #32
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Встречались три года, мне было 18, ему 19 на момент начала отношений. Первый год всё было идеально, ни разу не поссорились. Потом начались размолвки, ссоры-примирения, какие-то раздражающие вещи стали всплывать, вплоть до бытовых "Мой голову, пожалуйста, чаще, чем раз в неделю", хотя в начале и намека на такое не было. Попытки поговорить ощутимого эффекта не дали, в итоге я пообещала больше высказывать ничего в нелицеприятной форме, когда накипело, и спустя полгода чего-то вежливо-неестественного мы поссорились и разбежались. Потом встретились через год (оба с кем-то недолго повстречались), ещё полгода повыносили друг другу мозг, поняли, что ничего хорошего из этого уже не получится и окончательно расстались. Инициатива была его, потому что мне на тот момент было сложно его отпустить. Сейчас прошло больше года, он женился, молодец. Хорошо, что не на мне.) Для меня это были первые серьёзные отношения, он так долго тоже ни с кем не встречался, думали тогда даже пожениться, но с размолвками до этого дело не дошло.
    За три года отношений у двух совершеннолетних людей не дошло до секса?
    А причинй размолвок не был ли недотрах всеобщий, ув. Shad?
    Вот если хорошенько подумать? Ммм?

    --- Добавлено ---

    А можете описать подробно, что было "идеально" в первый год отношений с тем, с кем Вы 3 года встречались?

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Ну… В нём есть потенциал.))) (
    потенциал - чего?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У вас месячные с какого возраста начались? с 12? или с 14? Это сколько у вас уже лет недотраха?

    Нафига взрослой бабе внимание? Чай не 4 годика вам....
    Месячные с 14. Когда ещё была со своим мч, вообще не хотелось секса. Петтинг был, но именно секса - нет. Собственно, только сейчас и поняла, как этого может хотеться.))

    Ну да. С мужчинами нужно спать, а не разговоры разговаривать. Наверное.))

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Месячные с 14. Когда ещё была со своим мч, вообще не хотелось секса. Петтинг был, но именно секса - нет. Собственно, только сейчас и поняла, как этого может хотеться.))))
    Т.е. стаж недотраха у вас - 10 лет? Впечатляет...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не трахает, нормально не разговаривает, чем-то обдалбливается, с ним что-то не так, всё это не радует…
    Но!
    Кстати, а что "но", ув. Shad?
    Внимательно читаю Вашу тему, но кроме Вашего стояка на этого мужчину никаких аргументов в пользу продолжения банкета не нашла
    Спасибо, ув. Darya.
    Ну… трахать-то он не против. Обещал вроде больше никакой травы не курить. Ну а вдруг это я придираюсь, а не с ним что-то не так…
    В очередной раз с ним выяснили, что "я ему нравлюсь, но не вся, но не будет же он мне врать", зато хочет! Что-то я не знаю, ценить честность или скрыться в закат.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и вопрос - у Вас в окружении нет достойных мужчин? Или Вас на них не тянет?
    По большому счёту нет, да и не тянет. Как-то вообще никуда не тянуло до вот этого фрукта. С достойными сложились взаимные дружеско-приятельские отношения.
    Как такового человека, который бы и привлекал сексуально и устраивал в плане обращения, нет. Был один, но он женат, никогда и не был вариантом.
    И если сравнивать - то башня уплывает при одном виде именно этого мч. При меньшем влечении теперь уже и "просто спорт" не так интересен.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Из числа друзей, с которыми Вы "отлично общаетесь" и "друг друга понимаете" можно найти партнёра для качественного и защищённого секса, чтобы не состругать бэйби после первого же раза?
    Или пошукать среди друзей этих друзей подходящего мужчину?
    Я думаю, что нет. Есть один друг, но он наверное просто прифигеет от такого развития событий, и хотелось бы с ним дружить, а тут какая будет дружба уже.
    Можно просто походить по разным высокоинтеллектуальным сборищам людей моего возраста (собственно, где я и познакомилась с этим фруктом и нынешними друзьями), вдруг кто-то ещё подвернётся. Но это всё равно будет едва знакомый и не факт, что устраивающий.
    Есть ещё один парень, постарше, с ним можно. Умный, симпатичный, особо не общаемся, не ухаживает, но был бы не против. Всё бы ничего, но не в типаж. Ну неприятна мне волосатая мужская грудь, буэ. Разве что зажмуриться и представить кого-то другого. =(

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас в роду алкоголики есть?
    В роду алкоголиков нет, со всеми всё в порядке.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Можно просто походить по разным высокоинтеллектуальным сборищам людей моего возраста (собственно, где я и познакомилась с этим фруктом и нынешними друзьями), вдруг кто-то ещё подвернётся. Но это всё равно будет едва знакомый и не факт, что устраивающий.
    Вот с этого места поподробнее, пожалуйста!
    Что за сборища? На какую тематику? Как часто?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    В роду алкоголиков нет, со всеми всё в порядке.
    Тогда откуда у вас этот сценарий - - выбирать проблемных мужчин?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    За три года отношений у двух совершеннолетних людей не дошло до секса?
    А причинй размолвок не был ли недотрах всеобщий, ув. Shad?
    Вот если хорошенько подумать? Ммм?
    Под конец у него был, само собой. Но там отношения стали настолько натянутые, что я уже общаться с ним почти не хотела.
    Когда встретились снова через год… Эммм… Мы пробовали. Раза четыре…) Не получилось. Я просто не смогла с ним расслабиться и убедить себя, что я этого хочу, и с ним. Действительно сама ничего не хотела, это было бы похоже на насилие.
    На этого мч самой запрыгнуть хотелось. То есть недотрах может и есть… Но всё равно на всё, что движется, меня не тянет.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А можете описать подробно, что было "идеально" в первый год отношений с тем, с кем Вы 3 года встречались?
    Общение, совместно проведённое время, его отношение ко мне и моё к нему, общие интересы. Период эйфории, по всей видимости. После которого начала всплывать суровая правда жизни.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. стаж недотраха у вас - 10 лет? Впечатляет...
    Но ведь все по-разному развиваются? Гипотетически, могла ли я дозреть до такой формы общения только к настоящему моменту? Ну или минус пару лет, но не было ни подходящих мужчин, никаких в общем.)

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Общение, совместно проведённое время, его отношение ко мне и моё к нему, общие интересы. Период эйфории, по всей видимости. После которого начала всплывать суровая правда жизни.)
    Хм... такое впечатление, что для вас любой, кто с вами вежливо разговаривает и пропускает вперед - по меньшей мере принц...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Но ведь все по-разному развиваются?
    что вы имеет в виду под "развиваются"????
    Вообще-то наличие месячных означает, что организм женщины готов к сексу и материнству.

    Или вы про ваших тараканов голове? Которые 10 лет вам морочили голову??

  11. #41
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Ну… трахать-то он не против. Обещал вроде больше никакой травы не курить. Ну а вдруг это я придираюсь, а не с ним что-то не так…
    В очередной раз с ним выяснили, что "я ему нравлюсь, но не вся, но не будет же он мне врать", зато хочет! Что-то я не знаю, ценить честность или скрыться в закат.
    В обращении к Вам это выглядит примерно так: "Извини, дружан, ты классный чувак, хоть и в юбке, но трахнуть я тебя никак не могу".

    По большому счёту нет, да и не тянет. Как-то вообще никуда не тянуло до вот этого фрукта. С достойными сложились взаимные дружеско-приятельские отношения.

    Я думаю, что нет. Есть один друг, но он наверное просто прифигеет от такого развития событий, и хотелось бы с ним дружить, а тут какая будет дружба уже.
    Скажите, а нафига Вам с мужчинами... дружить?
    Ну вот серьёзно!
    У Вас женщины-подруги есть?

    Слющай, да - дьрюжЬба ни будит - сЭксь будит! Ваххх! Чем плоха? АбАснуй!!!

    Есть ещё один парень, постарше, с ним можно. Умный, симпатичный, особо не общаемся, не ухаживает, но был бы не против. Всё бы ничего, но не в типаж. Ну неприятна мне волосатая мужская грудь, буэ. Разве что зажмуриться и представить кого-то другого. =(
    А предложить ему в рамках сексуальных игрищ грудь побрить?
    Или ради секса с Вами, такой противоречивой и загадочной, слегка бритвой поработать - взамен ухаживаний... Ммм?

    В роду алкоголиков нет, со всеми всё в порядке.
    Вот и славно!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот с этого места поподробнее, пожалуйста!
    Что за сборища? На какую тематику? Как часто?
    Ничего криминального.) Есть всякие игры в мафию, живые квесты, походы по выставкам и музеям. Я прошлой зимой решила просто поиграть в мафию, потому что сидеть дома задолбало, а играла в неё полтора раза. Загуглила первый понравившийся мафклуб, оказалось, что там собираются умные интересные люди. На квестах то же самое. Время сбора - по желанию. Хочешь - приходишь, не хочешь - нет.) Это как мероприятия, квесты вообще за деньги (сюда же всякие "выйти из комнаты" и прочее, в общем, полно такого сейчас).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда откуда у вас этот сценарий - - выбирать проблемных мужчин?
    Без понятия. Первый был не проблемным. Разве что "не мой" человек. Второй - потому что рассталась с первым, не понимала, что оно мне не надо. А с этим вообще встречаться не хотела.
    Ну может с папой плохие отношения, они всю жизнь плохие, я не знаю.

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    А с этим вообще встречаться не хотела...
    Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус....
    Это и есть - сценарий Жены Алкоголика...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Ничего криминального.) Есть всякие игры в мафию, живые квесты, походы по выставкам и музеям. Я прошлой зимой решила просто поиграть в мафию, потому что сидеть дома задолбало, а играла в неё полтора раза. Загуглила первый понравившийся мафклуб, оказалось, что там собираются умные интересные люди. На квестах то же самое. Время сбора - по желанию. Хочешь - приходишь, не хочешь - нет.) Это как мероприятия, квесты вообще за деньги (сюда же всякие "выйти из комнаты" и прочее, в общем, полно такого сейчас).
    А с физнагрузками у Вас и у "интеллектуалов" как дела обстоят?

    Без понятия. Первый был не проблемным. Разве что "не мой" человек. Второй - потому что рассталась с первым, не понимала, что оно мне не надо. А с этим вообще встречаться не хотела.
    Ну может с папой плохие отношения, они всю жизнь плохие, я не знаю.
    Трое "проблемников" - уже статистика, ув. Shad.
    С первыми двумя Вы секса не хотели, а третьего нашли такого, что уже и хотите, а не получается...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В обращении к Вам это выглядит примерно так: "Извини, дружан, ты классный чувак, хоть и в юбке, но трахнуть я тебя никак не могу".
    Не, там прямым текстом: хочу секса и именно с тобой. Хоть это-то я наконец выяснила.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а нафига Вам с мужчинами... дружить?
    Ну вот серьёзно!
    У Вас женщины-подруги есть?
    Да, подруги есть. Ну… ведь дружба получается, когда мне мужчина интересен (мне вообще с мужчинами интереснее общаться), но я его не хочу. Ну совсем. Ну или хочу, но он женат.
    Ну и если люди вообще не имеют ничего общего, кроме постели - так ведь и получается, просто "приехать потрахаться на выходные"? Хотя, если всех устраивает…

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А предложить ему в рамках сексуальных игрищ грудь побрить?
    Или ради секса с Вами, такой противоречивой и загадочной, слегка бритвой поработать - взамен ухаживаний... Ммм?
    Кажется, с этим практически брутальным дядькой такое не прокатит) Да и не то чтобы ему так был нужен секс именно со мной, у него-то с поисками проблем нет, как я думаю. В общем, это себе нужно будет мозг выносить на тему, что "я так хочу секса, что можно и с ним". Но это не совсем так. Просто тянет к вполне конкретному челу, с которым ну ничего не устраивает. Так получается.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Не, там прямым текстом: хочу секса и именно с тобой. Хоть это-то я наконец выяснила.
    И почему, ради всего святого, секс с ним не случился ровно в тот момент, когда выяснилось, что он его хочет и именно с Вами?
    У Вас ноги были не побриты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Да, подруги есть. Ну… ведь дружба получается, когда мне мужчина интересен (мне вообще с мужчинами интереснее общаться), но я его не хочу. Ну совсем. Ну или хочу, но он женат.
    Вы так и не ответили - зачем Вам с мужчинами дружить?
    Подсказываю - чем Вас дружба с женщинами не устраивает, если Вы ни с мужиками не спите, ни с подружками...

    Или!... Ув. Shad, а что насчёт секса с женщинами?

    Кстати, Вы мастурбируете? Как часто?

    И что мешает переспать с женатым мужчиной - если он Вам и интересен, и хотите Вы его?

    Ну и если люди вообще не имеют ничего общего, кроме постели - так ведь и получается, просто "приехать потрахаться на выходные"? Хотя, если всех устраивает…
    А что за крайности такие - или только секс // или всякая духовность (но в Вашем случае - без секса)?

    Кажется, с этим практически брутальным дядькой такое не прокатит) Да и не то чтобы ему так был нужен секс именно со мной, у него-то с поисками проблем нет, как я думаю. В общем, это себе нужно будет мозг выносить на тему, что "я так хочу секса, что можно и с ним". Но это не совсем так. Просто тянет к вполне конкретному челу, с которым ну ничего не устраивает. Так получается.
    "Да, но..." - любимая игра для предпочитающих отмазываться, а не делать)))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Да, но..." - любимая игра для предпочитающих отмазываться, а не делать)))
    та ну,сегодня ей грудь волосатую побрей)а завтра еще чего)

  18. #48
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    та ну,сегодня ей грудь волосатую побрей)а завтра еще чего)
    Это Вы за свои мехА уже обеспокоились, ув. theand?)))

    Боитесь, не отрастёт заново?
    Так то не зубы!

    Вам вон тоже, насколько я помню, зело кустистые дамы не по нраву...
    Так можно же найти компромисс - если хотеть его найти.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Вы за свои мехА уже обеспокоились, ув. theand?)))

    Боитесь, не отрастёт заново?
    Так то не зубы!

    Вам вон тоже, насколько я помню, зело кустистые дамы не по нраву...
    Так можно же найти компромисс - если хотеть его найти.
    Я просто не верю что мч полностью устраивает и только волосатая грудь останавливает.Если мне девушка во всем нра,то волосатость в зоне паха меня не остановит)В конце концов это ж не прыщи или уродливые шрамы))А вполне естественные вещи,я бы даже в честь своей волосатой груди предположил бы что автор не пробовала даже,а просто как маленький ребенок:"ой фу нихоцю и фсё")))Могу конечно ошибаться)

  20. #50
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    я бы даже в честь своей волосатой груди предположил бы что автор не пробовала даже,а просто как маленький ребенок:"ой фу нихоцю и фсё")))
    Похоже на то...

    Ведь всякие эти "мужчины-друзья" без половых признаков, они такие интересные.
    А у собственного кавалера на протяжении 3 лет стояк игнорировать - это тоже уметь надо (ежели он был, конечно).
    Если же того стояка не было, это ж надо было умудриться выискать себе такого кавалера...

    Вот и получается:
    - с мальчиками-друзьями сексом не занимаются, ибо дружбе конец,
    - с женатыми нет секса, ибо они женаты,
    - с волосатыми никак - потому что волосаты...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Похоже на то...

    Ведь всякие эти "мужчины-друзья" без половых признаков, они такие интересные.
    А у собственного кавалера на протяжении 3 лет стояк игнорировать - это тоже уметь надо (ежели он был, конечно).
    Если же того стояка не было, это ж надо было умудриться выискать себе такого кавалера...

    Вот и получается:
    - с мальчиками-друзьями сексом не занимаются, ибо дружбе конец,
    - с женатыми нет секса, ибо они женаты,
    - с волосатыми никак - потому что волосаты...
    Думаю, что автору надо найти друга-гермафродита! Это ж сколько поводов для заморочек будет! )))))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Думаю, что автору надо найти друга-гермафродита! Это ж сколько поводов для заморочек будет! )))))
    Думаю, автор сможет!
    Столько энергии уже потрачено на поиски нетрахающих мужчин, такой уже опыт накоплен...

  23. #53
    Я тут вся такая высокодуховная.))
    Ну это всё равно что вместо какого-нибудь "Интервью с вампиром" начать фанатеть от "Сумерек", потому что фильмов про вампиров хочется, но все остальные диски поломались.
    Ув. Шэд, добрый вечер! Вы тут вся такая высокодуховная филосософствующая..)
    Не кажется ли вам, что немного странно так уверенно говорить о том, чего вы не пробовали?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус....
    Это и есть - сценарий Жены Алкоголика...
    Ну собственно я с ним ещё и не спала, потому что на фоне происходящего непонятно чего ещё и переспать… совсем плохо, в общем.

    Читая это всё, пока что прихожу к выводу, что мужчину давно пора найти, но что такие отношения - явно фигня какая-то. Мама всё "терпит" папу, несмотря на его постоянную ругань, потому что тот "человек хороший" - деньги зарабатывает, заботится и бла-бла-бла, а я вот себе нечто подобное эмоционально тупое нашла - вроде и понимает, что творит фигню, но продолжает творить. И взять и послать послать - как будто мёдом намазано. И хочется, и...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И почему, ради всего святого, секс с ним не случился ровно в тот момент, когда выяснилось, что он его хочет и именно с Вами?
    У Вас ноги были не побриты?
    Потому что это было в долбанном вконтакте, хотя меня, конечно, ждут за 30км на своём диване. И какую-то быдлятскую чушь, от которой чуть ли не буквально тошнит, он морозит раньше, чем я забуду предыдущую фигню. Тут он случайно опечатался и написал вместо слова "девушка" слово "самка". Не, понимать-то я понимаю, что он, конечно, прав. Но у меня от этих разговоров рвотные посывы и ощущение себя мясом, не располагает как-то. Как Вы считаете, это я вся такая ранимая, или нужно терпеть любые выражения, ссылаясь на естественность процесса и то, что наверняка со своими друганами все мужики всё равно так и говорят? Или какое-то чувство собственного достоинства должно быть, если оно как-то связано с приемлемыми обращениями и стилем речи в разговоре, как минимум?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили - зачем Вам с мужчинами дружить?
    Подсказываю - чем Вас дружба с женщинами не устраивает, если Вы ни с мужиками не спите, ни с подружками...
    Потому что мужчины интереснее. Не думаю, что прям таки дружба основывается на гендерном факторе. Да и проблема не в том, с кем мне дружить, не переводите стрелки. Проблема в том, чтобы как-то отлипнуть именно от этого мч, или уже понять, что я хочу потрахаться лишь бы с кем и потрахаться…

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или!... Ув. Shad, а что насчёт секса с женщинами?
    Кстати, Вы мастурбируете? Как часто?
    И что мешает переспать с женатым мужчиной - если он Вам и интересен, и хотите Вы его?
    Мне как-то мужчины более приятны в этом плане.
    Случается, вот это, в отличие от секса, я действительно могу приравнять по "обыденности" к поесть-сходить в туалет.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что за крайности такие - или только секс // или всякая духовность (но в Вашем случае - без секса)?
    До секса с той "духовностью" не дошло, потому что ну не хотела я того человека. Даже наслушавшись "давай, вперёд!", что как-то было - ничего у нас не получилось. Всё, что угодно, но не сам секс.
    Но вот такое, что к тому, на кого я настраиваюсь как на партнёра, постепенно появляется куча претензий - это да, но это не высокодуховность, а вынос мозга, который я стараюсь не озвучивать. Просто здесь я уже и так забила на всю духовность, но чувствовать себя только сексуальным объектом, эмоции которого почти полностью не замечаются - не очень приятно. Зато в плане секса спрашивает, как нравится, это есть. Но после разговоров и комментариев, от которых вянут уши, уже как-то забота в плане доставления удовольствия… оправдана, только если я хочу именно что одного и почему-то именно от него.

  26. #56
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Я просто не верю что мч полностью устраивает и только волосатая грудь останавливает.Если мне девушка во всем нра,то волосатость в зоне паха меня не остановит)В конце концов это ж не прыщи или уродливые шрамы))А вполне естественные вещи,я бы даже в честь своей волосатой груди предположил бы что автор не пробовала даже,а просто как маленький ребенок:"ой фу нихоцю и фсё")))Могу конечно ошибаться)
    Правильно не верите. С самого начала сказала, что не мой типаж (ну допустим фетиш у меня, возбуждают высокие, стройные и патлатые, а этот брутальный, коренастый и с волосами только на груди). Ну и что-то ещё останавливает. В конце концов мне не хочется переспать со всеми знакомыми мужчинами, это так, к вопросу: если уж выбирать, то кого.

    Это какие естественные вещи?

    И в том-то и дело, что с этим парнем, про которого пишу, я бы всё подряд, наверное, перепробовала, но останавливает его отношение ко мне, и хоть убейся, он толком ничего не догоняет. Только по укурке. Нет, я согласна, что я сама отвечаю за свои эмоции ("сама придумала - сама обиделась"), но если раз за разом топчутся по чему-то важному для моей самооценки и самолюбия, не лучше ли устранять эту болевую точку, но слегка издалека? А то так очень долго можно зайти и позволить об себя ноги вытирать, мол, это не вы меня обижаете, это я обижаюсь, вот с собой я и должна работать, типа это у меня такие проблемы.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Похоже на то...

    Ведь всякие эти "мужчины-друзья" без половых признаков, они такие интересные.
    А у собственного кавалера на протяжении 3 лет стояк игнорировать - это тоже уметь надо (ежели он был, конечно).
    Если же того стояка не было, это ж надо было умудриться выискать себе такого кавалера...

    Вот и получается:
    - с мальчиками-друзьями сексом не занимаются, ибо дружбе конец,
    - с женатыми нет секса, ибо они женаты,
    - с волосатыми никак - потому что волосаты...
    Ну вот да, сумела игнорировать. А что мне нужно было, 18 мне уже, плевать, что мне тебя не хочется и я не особо знаю, как может хотеться (ну вот теперь узнала, славабогу), но давай запасёмся тогда уж лубрикантами и в путь? Мы ж не совсем ничего не делали.

    Мужчины-друзья вполне себе интересные, но не больше, чем пофлиртовать.
    Про женатых… ну это опять же, нафиг оно мне нужно? Бросаться на всё, что симпатичное и движется?
    Друзья на то и друзья. Ну в таком случае можно сказать, что среди моих друзей просто действительно нет сексуально привлекательных именно для меня парней. Есть стройные, клёвые, прикольные и т д, но не те, к кому в разбегу хочется в кровать.

    Насчет друга-гермафродита… Спасибо, конечно, но тайские красавицы и Кончита как-то тоже не по моей части.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Шэд, добрый вечер! Вы тут вся такая высокодуховная филосософствующая..)
    Не кажется ли вам, что немного странно так уверенно говорить о том, чего вы не пробовали?
    Да, наверное, Вы правы. Не такая вещь, чтоб сравнивать, и плохой минет лучше самого великолепного заката.
    Я тут постепенно поняла, что тема уперлась всё-таки не в заморочки на тему высокодуховности и даже того, стоит ли спать с любым привлекательным, если очень хочется, а в то, стоит ли спать с тем, кто демонстрирует хорошее отношение вперемешку с полной противоположностью чего-то вроде вежливости и уважения. То есть настолько ли хочется секса, чтобы делать это с мудаком, от которого сносит башню. Что-то как-то банально вышло.)) Но факт.(

  29. #59
    Ув. Shad, скажите, не было ли у Вас случая сексуального насилия или попыток насилия в детском и подростковом возрасте?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Shad, скажите, не было ли у Вас случая сексуального насилия или попыток насилия в детском и подростковом возрасте?
    Ничего отдалённо похожего не было.
    Ну разве что папа один раз стукнул по голове лет в 7, но это не было моральной травмой.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запуталась в отношениях с мужчиной
    от Потеряшка_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 12:56
  2. Запуталась в себе и отношениях
    от MSanyay в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 16:27
  3. запуталась в отношениях с гражданским мужем:/
    от яблоко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 17:05
  4. Запуталась в отношениях с мужем
    от Nata26 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 20:45
  5. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search