Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 75
Тема:

Как разобраться в ситуации. А вдруг он разлюбил?

  1. #1

    Как разобраться в ситуации. А вдруг он разлюбил?

    Здравствуйте, уважаемые пользователи форума, помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.
    Мне 27 лет, на данный момент нахожусь в отношениях с любимым мною мужчиной, ему 27. Он военный. Живем вместе 3 месяца, стали жить почти сразу после знакомства. Проблема в том что мне не хватает его ласки тепла доброго слова моральной поддержки да и просто банального смс "как дела" в течении дня...Когда мы только познакомились все это было. А потом я переехала к нему...и на этом началось...вернее все закончилось...Стал каким-то холодным...секса стало меньше...конечно я как любая девушка это заметила и тут-то в мою голову закрались мысли "почему да как и что будет дальше!!!" Я его очень люблю хочу найти взаимопонимание, хочу что бы не было скандалов...Прочитала кучу литературы по этому поводу, чтобы как-то понять и разобраться в ситуации...С ним разговаривала объясняла все свои переживания...именно говорила, а не истерила не кричала и не предъявляла...Говорит что все нормально, просто он устает с работы и думает как обеспечить наш быт (мы снимаем квартиру, за все платит он, мне тоже постоянно дает деньги). И вроде бы все ясно и понятно, но сколько это будет длиться((( пришел с работы поел спать "я устал" даже если не спит то молча смотрит телевизор...а я уже до того замучилась что не знаю как мне дальше быть и как себя вести...Думала разрядить обстановку пыталась не замечать или говорить на отвлеченные общие темы, лишний раз не надоедать и наоборот (думала может ему нравятся активные дамы) в общем я думаю что ему все равно просто...я плачу почти каждый день он уже кричать начинает по этому поводу...знаю не изменяет, очень воспитан и тд...Как мне найти это взаимопонимание? Когда пыталась объяснить ему причину моих переживаний так ничего не меняется. Думаю может все оставить все как есть - тоже без изменений...Может просто быть ласковой и понимающей - тоже ни чего...Если слышит в моем голосе недовольство сразу "что за истерика"...Так я уже просто скоро с ума сойду, просто больше не могу... что мне делать как быть дальше я не знаю просто...Посмотреть на все с другой стороны (на поступки) так как он говорит "если бы мне было все равно то я бы давно все сказал и ничего для нас не делал..."вот и весь ответ...Я ведь просто хочу чтобы меня кто-то обнял подошел или поцеловал...Ведь человек который рядом проявляет заботу и тд если он любит, а тут уже не понятно что...Ведь в любой ситуации можно сесть и поговорить- я так думала раньше, теперь же я в растерянности...Когда спать ложимся можем подурачиться как дети, на работу провожаю или он меня если с работы забирает всегда поцелуемся... и все...я думаю что мужчина любящий должен хотеть близости ну хотя бы через день, у меня комплексы уже в голове каша, рисуются страшные картины...а я не хочу его терять он мне дорог...Наверно это все таки ошибка - вот так сразу начать жить почти не зная друг друга, или это я уже себя успокаиваю...Я боюсь, а вдруг разлюбил и тд...Помогите мне найти решение проблемы, я понимаю что так продолжаться не может, а вдруг он мучается со мной и не говорит просто и я мучаюсь...а вдруг он специально все это делает чтобы я сама разочаровалась...а вдруг это просто мысли в моей голове и просто взбалмышный характер, а вдруг...а вдруг...
    Детей ни у меня ни у него нет...но я очень хочу. В общем что делать то, помогите пожалуйста

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    что мне делать как быть дальше я не знаю просто..
    Что делать, чтобы ЧТО? Что вы хотите получить в результате этого самого "что делать"?

    Кстати, вы сами часто обнимаете мужа и говорите ему ласковые слова?

  3. #3
    Ув. Раиза, вы очнеь сумбурно описали ситуацию, хочу сразу сделать несколько уточнений:
    1. Ваши претензии к МЧ сводятся только к тому, что он не проявляет "уси-пуси"?
    2. Сексом вы оба довольны?
    3. Вы работаете? Если нет - почему? Какие у вас специальность?
    4. Обсуждали ли вы с вашим МЧ перспективы вашей жизни? Он вам предложение делал?
    5. Били ли у вас серьезные отношения до него? Если да - то по каким причинам расстались?

  4. #4
    Чтобы остаться со своим мужчиной чтобы мы были счастливы и дальше развивали наши отношения...

    --- Добавлено ---

    Да говорю, но от него их слышу совсем редко, поэтому перестаю их говорить

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    Чтобы остаться со своим мужчиной
    А что/кто мешает вам остаться с этим мужчиной?

    чтобы мы были счастливы
    опят же, чито/кто мешает вашему счастью?

    и дальше развивали наши отношения...
    что/кто мешает развивать отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    Да говорю, но от него их слышу совсем редко, поэтому перестаю их говорить
    Т.е. вы говорите мужчине ласковые слова... чтоб услышать в ответ от него подобные?
    так?
    Сам по себе он ваших объятий и ласковых слов не заслуживает?
    Дивно))))

  6. #6
    1 да, даже сейчас позвонила, мне вот ответ сухое "говори", за весь день ни одного смс, хотя сам дома, выходной.А если он молчит мне кажется что ему все равно, не так как то я представляла себе эти отношения...хотя в начале же было все...
    2 Да но секс редко, не пойму почему
    4 Да был один момент, дело в том что он скоро уезжает в командировку на 3 мес в другой город, я боюсь, что он меня там забудит, боюсь его потерять. Делал в начале знакомства, но разве это серьезный обдуманный шаг? Я не восприняла его всерьез, в настоящее время эта тема больше не поднимается
    3 Да я работаю, в мебельном салоне менеджером дизайнером
    5 Да были отношения 3 года, расстались по моей инициативе, у каждого человека свой идеал в голове, мы разные и взгляды у нас на жизнь разные...до сих пор общаемся как хорошие приятели...

    --- Добавлено ---

    конечно заслуживает))) у нас нет духовной близости, я ее не чувствую...я понимаю что нужно видимо самой отнестись правильно к ситуации и все понять, но самостоятельно у меня не получается

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    не кажется что ему.....

    я боюсь.....
    Прикольно, что все ваши претензии к качеству отношения основаны на ваших домыслах...
    При этом вы сами не показываете, что эти отношения для вас что-то значат...

    Я не восприняла его всерьез, в настоящее время эта тема больше не поднимается......

    до сих пор общаемся как хорошие приятели...
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение

    конечно заслуживает)))
    тогда почему вы этого не делаете?

  8. #8
    Боюсь что не ответят тем же

    --- Добавлено ---

    получается чтобы что-то получить это сначало нужно дать человеку?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    Боюсь что не ответят тем же
    это вы о чем?
    Убедительная просьба использовать кнопку "Ответить с цитированием"



    получается чтобы что-то получить это сначало нужно дать человеку?
    Получается, что это вы живете по подобному принципу. Тогда как ни обнимать, ни ласкать мужчину вам самой не хочется... Хочется лишь поюзать его,получив желаемое...


    Как думаете, как ощущает себя чел в роли СРЕДСТВА для утоления хотелок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение

    конечно заслуживает))) у нас нет духовной близости, я ее не чувствую...я понимаю что нужно видимо самой отнестись правильно к ситуации и все понять, но самостоятельно у меня не получается
    что такое "духовная близость"? по пунктам, плиз..
    1.
    2.
    3.
    ..
    100.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    1 да, даже сейчас позвонила, мне вот ответ сухое "говори", за весь день ни одного смс, хотя сам дома, выходной.А если он молчит мне кажется что ему все равно, не так как то я представляла себе эти отношения...хотя в начале же было все...
    Когда кажется - креститься надо))
    Человек на военной службе! А вы хотите, что б он с вами "сюсю-мюсю" по телефону и смс-ки, как влюбленный школьник слал.
    Военные, как правило люди конкретных действий. Предложение он вам сделал - вы всерьез не восприняли. Теперь вы живете вместе и возможно он искренне недоумевает - чем вы недовольны?
    Ну вот он такой - не сентиментальный. Не такое уж ужасное качество для мужчины))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    1
    2 Да но секс редко, не пойму почему
    Что вам мешает проявлять инициативу?

  11. #11
    конечно же я ее проявляю)))но так же я могу получить и отказ (так уже было)...вот и как тут быть...может ему просто секс со мной не нравится...что тут еще думать...говорю ему добрые ласковые слова в ответ ничего ...

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    говорю ему добрые ласковые слова в ответ ничего ...
    а что должно быть в ответ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    может ему просто секс со мной не нравится...что тут еще думать...
    ничего не думать... У вас - ну в точности как у ГРибоедова - Горе от большого ума)))

  13. #13
    Боюсь быть отвергнутой, вот о чем, хочется что-то сделать для него приятное, а я не знаю как и что, потому что он молчит, как спросить как узнать не знаю...
    Когда человек к тебе открыт то чувствуешь себя свободно , а тут как быть? поговорить на отвлеченные темы, по сути я половину его жизни не знаю ни детство ни тд...а может и не надо? а то пристану к нему со своими распросами...какой-то замкнутый круг получается...

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    Боюсь быть отвергнутой, вот о чем, хочется что-то сделать для него приятное, а я не знаю как и что, потому что он молчит, как спросить как узнать не знаю...
    а как можно спросить? Есть варианты?

  15. #15
    ох)))ну простите какая есть)))я знаю что нужно меняться вот и не знаю как...и себя замучила и других...когда столько вопросов нужны ответы а где их взять...может так и должно в жизни быть???

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    ох)))ну простите какая есть)))я знаю что нужно меняться вот и не знаю как...и себя замучила и других...когда столько вопросов нужны ответы а где их взять...может так и должно в жизни быть???
    Скажите - ув. Раиза, вам всегда настолько посрать на просьбы собеседников?

  17. #17
    вот этого я не знаю...я как-то спросила уже пару раз, мне сказали "мне все равно, как хочешь ты..."

    --- Добавлено ---

    не поняла, в чем это мне простите "посрать"?

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    не поняла, в чем это мне простите "посрать"?
    а вот перечитайте нашу с вами беседу и поймете...
    Это я к тому, что если в семье вы демонстрируете тот же наплевательский и эгоистичный стиль общения, то не удивительно, что ваш мужчина ТАК себя ведет...

    --- Добавлено ---

    Ув. Собеседники - прошу не подсказывать. И прошу воздержаться от продолжения беседы до тех пор, пока ув. Раиза не разберется со своими реакциями на просьбы ....

  19. #19
    По вашему это так?...Да я прочла, извините.
    Спросить можно по разному конечно... как нужно я не знаю...в некоторых моментах я стесняюсь что-либо говорить вообще...
    И на форуме я оказалась чтобы разобраться и попросить помощи, а я оказывается эгоистка и я же еще плюю на все...это далеко не так, если человеку все равно значит все равно, а я переживаю и хочу наладить все, а не мучить никого...

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    По вашему это так?...Да я прочла, извините...
    и?

    Повторяю вопрос: Скажите - ув. Раиза, вам всегда настолько посрать на просьбы собеседников?

  21. #21
    нет, я сейчас отвечу, я не могу подобрать слова

  22. #22
    Извините, по работе отвлеклась...
    Ну во первых спросить нежно ласково игриво
    Например сделать комплименты своему мужчине- ты у меня самый лучший, родной, любимый, сильный.
    Любит когда я ему говорю -Что хочет мой господин)- только ответа на это нет...Глажу его по спине, просит слегка поцарапать(он любит).
    вот тут мои слова заканчиваются, потому что дальше что говорить я не знаю...

    --- Добавлено ---

    говорю ему добрые ласковые слова в ответ ничего ...
    а что должно быть в ответ?
    - в ответ должна быть взаимность и ответные действия, разве не так?

  23. #23
    Что я не так делаю, как мне себя вести, а самое главное как мне разобраться со своими мыслями(((

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    Что я не так делаю, как мне себя вести, а самое главное как мне разобраться со своими мыслями(((
    В третий раз повторяю вопрос: Скажите - ув. Раиза, вам всегда настолько посрать на просьбы собеседников?

  25. #25
    Я же ответила на все ваши вопросы, для меня это важно, на что я не ответила не пойму...

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    Я же ответила на все ваши вопросы, для меня это важно, на что я не ответила не пойму...
    Не на все.
    И вы проигнорировали мою просьбу...
    Поэтому в четвертый раз повторяю - Ув. Раиза, вам всегда настолько посрать на просьбы собеседников?

  27. #27
    и мне далеко не посрать!!! на просьбы собеседников....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как можно спросить? Есть варианты?
    я ответила

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    и мне далеко не посрать!!! на просьбы собеседников....
    В вашей теме этого не видно...

  29. #29
    Извините, по работе отвлеклась...
    Ну во первых спросить нежно ласково игриво
    Например сделать комплименты своему мужчине- ты у меня самый лучший, родной, любимый, сильный.
    Любит когда я ему говорю -Что хочет мой господин)- только ответа на это нет...Глажу его по спине, просит слегка поцарапать(он любит).
    вот тут мои слова заканчиваются, потому что дальше что говорить я не знаю...

    --- Добавлено ---

    говорю ему добрые ласковые слова в ответ ничего ...
    а что должно быть в ответ?
    - в ответ должна быть взаимность и ответные действия, разве не так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    Извините, по работе отвлеклась...
    Ну во первых спросить нежно ласково игриво
    Например сделать комплименты своему мужчине- ты у меня самый лучший, родной, любимый, сильный.
    Любит когда я ему говорю -Что хочет мой господин)- только ответа на это нет...Глажу его по спине, просит слегка поцарапать(он любит).
    вот тут мои слова заканчиваются, потому что дальше что говорить я не знаю...

    --- Добавлено ---

    говорю ему добрые ласковые слова в ответ ничего ...
    а что должно быть в ответ?
    - в ответ должна быть взаимность и ответные действия, разве не так?
    этот ответ я писала на данный вопрос

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    Извините, по работе отвлеклась...
    Ну во первых спросить нежно ласково игриво
    Например сделать комплименты своему мужчине- ты у меня самый лучший, родной, любимый, сильный.
    Любит когда я ему говорю -Что хочет мой господин)- только ответа на это нет...Глажу его по спине, просит слегка поцарапать(он любит).
    вот тут мои слова заканчиваются, потому что дальше что говорить я не знаю...

    --- Добавлено ---

    говорю ему добрые ласковые слова в ответ ничего ...
    а что должно быть в ответ?
    - в ответ должна быть взаимность и ответные действия, разве не так?

    --- Добавлено ---



    этот ответ я писала на данный вопрос
    бесполезно перепечатывать предыдущие посты....

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
    от kKleo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:28
  2. А вдруг он не вернется???
    от NUP в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 18:53
  3. Помогите разобраться в отношениях с отцом. Он говорит "меня выгоняют"
    от Русалочка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:29
  4. Встречаюсь в парнем 2 мес. и вдруг он запил! Что делать?
    от Ноночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 23:04
  5. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search