Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 66
Тема:

Запуталась в отношениях с мч

  1. #1

    Question Запуталась в отношениях с мч

    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, трезво посмотреть на происходящее в моей жизни. Кухонные психологи не спасают, само собой, а сама я чувствую, что просто увязла в происходящем. Уже не то что наболело, я вообще не знаю, что делать.

    Ситуация такая. В конце весны познакомилась с молодым человеком (мне 24, он на пару лет постарше). Не могу сказать, чтобы было очень интересно с ним общаться или была сильная взаимная симпатия - всё рассматривала через призму критического мышления. Он показался мне хорошим человеком, но весьма неоднозначным, не смотря на наличие мозгов, мог выдать какие-то жутко нетактичные вещи (из серии "тебе бы не мешало похудеть" при моём весе меньше 60-ти на 168 роста). После второй случайной встречи, когда мы обнимались полдня (больше по приколу, ну и просто пообниматься хотелось), даже номер не взял, так и общались в соцсетях, до сих пор это основной способ общения. По типажу это "мой" человек, во всяком случае, есть сексуальное влечение, которого не было ни в одних предыдущих отношениях (я ещё ни с кем не спала). Но по манере себя вести, по всем "перлам" - казалось, что это просто ужас. Но всё равно было чувство, что есть что-то важное, что хочется узнать человека лучше, что нельзя просто так забить и уйти, как будто я откажусь от чего-то необходимого. Тем не менее старалась не терять голову, чтобы не оказаться втянутой в отношения, которые меня не устраивают. Так мы продолжали общаться месяца два-три, с перерывами на моё "я больше не буду с тобой общаться", потому что некоторые аспекты поведения я считаю в принципе неприемлемыми, не то что в близком круге, в который вообще довольно сложно попасть. При том, что я сама не особо знала, чего я хочу, примерно то же наблюдалось и с его стороны. Он звал меня просто пообщаться от силы раза два, зато часто в гости с ночевкой (вдобавок живет с друзьями на съемной квартире, лично я слабо представляю себе, как там можно вообще уединиться). Мне всё-таки хотелось с ним пообщаться, потому что чувствовалось что-то "своё", и я к нему приехала сначала с общей знакомой, потом получалось чисто по стечению обстоятельств, опаздывала на последние маршрутки и т п. Поняла, что с этим человеком я толком даже поговорить не могу насчет происходящего, он просто не понимает))) Вроде, зовёт к себе, тем не менее, никаких намерений и активных действий в сторону именно отношений нет, да и непонятно, нравлюсь ли я ему вообще, при этом, несмотря на очевидную психологическую дистанцию, всякие обнимашки логично подводят к постельной теме (хотя он не из тех, кому нужно только переспать, но всё равно как-то тупо получается). В итоге ситуация сводится к следующему: я раз в две недели или реже, когда меня отпускает после очередного желания перестать общаться с человеком, который в чём-то мне очень импонирует, а в чём-то ведёт себя как придурок, приезжаю к нему и остаюсь у него на ночь, потому что неожиданно для себя обнаруживаю, что с ним мне бы хотелось переспать, но при условии каких-то нормальный взаимоотношений, но не получается даже просто поговорит нормально. При этом он постоянно сравнивает меня со своим замудренным идеалом девушки (как потом выяснилось) и основным критерием того, что я ему нравлюсь, является то, что он меня хочет. Хотя ещё раз повторюсь, человек не идиот, вроде.)) Вместо знаков внимания в лучшем случае "Я даже хотел встретить тебя с сумкой на вокзале". В общем, такой набор, который в здравом уме я бы и дня не стала терпеть.

    Дальше хуже. Я понимаю, что начинаю привязываться, всё, что раздражало, понемногу превращается в привычное, что я уже перестаю понимать, что хорошо, а что плохо, постоянно пытаюсь разобраться в себе и в том, не у меня ли это завышенные требования, потому что я тоже ведь не идеал. С его стороны какие-то положительные изменения, например, пытается за меня платить, хотя это для него вообще не свойственно. То есть понемногу вырисовывается необходимый минимум, который свидетельствует хоть о какой-то симпатии. Но всё равно этого как-то недостаточно, потому что отношениями я происходящие изредка встречи под вечер в кровати назвать не могу. Я всё шутила, что "осталось только потрахаться", но теперь уже боюсь, что как бы так и не вышло. Все планки рушатся, и появляются мысли из серии "Мне вообще уже не 17, пора бы, почему бы просто не встречаться с этим парнем для секса". Но лично для меня и такие мысли, и поведение означают просто отказ от своих ценностей и отчаяние. Плюс после постоянного общения с ним, я чувствую, что перенимаю его манеру общения и начинаю просто тупить в разговорах с друзьями, с которыми мне всегда было интересно и где я общалась совсем иначе, отдыхала морально.
    Новый год встретили вместе. Он постоянно занят по работе (то есть звать никуда не зовёт, зато на ночь предлагает приехать), договаривались встретиться на одно время и поехать вместе, в итоге встретились на три часа позже - с ним невозможно договариваться и приходится постоянно ждать. Мои подруги тоже опаздывают и бывают заняты, но это так не раздражает, то ли потому, что общение налажено, то ли они предупреждают как-то иначе. В общем, я уже просто язвлю и выражаю недовольство, а он как-то начинает задумываться на тему "вместе", даже внезапно проводил до метро, чего с ним почти не случается. Всё, чего добилась на словах - на вопрос "Зачем тебе встречаться с тем, кто тебе не нравится" и всякие посылы из серии "Я тебе не нравлюсь", он ответил: "Откуда ты знаешь, а может, нравишься?". При том, что о своём желании переспать он говорить не смущается. И ещё жить вместе предлагает. Не знаю, как долго и насколько серьёзно, но уже второй раз. Поговорить с ним нормально можно только когда он чего-нибудь покурит, простите (ничего серьёзного). Собственно, это и было всего два раза. Ненавижу эту тему, а тут вообще влипла. Тогда нормальный человек, и всё понимает. И "хочет остаться в этом состоянии, чтобы всегда понимать", мол, буду медитировать и прочий бред. Последнее достижение - "буду звонить" и "позову тебя гулять". Секса так и не было, хотя очень хочется, но у меня чувство, что если я соглашусь на это, то просто жизнь себе сломаю, что я не могу заниматься этим с тем, кому толком не доверяю и вообще непонятно, как ко мне относится, и что я просто втянулась во что-то непонятное и не могу выбраться. Мне вообще кажется, что такое поведение очень странно для взрослого парня, хотя он не дурак, с придурками я бы общаться не стала. Если всё-таки куда-то позовёт, понимаю, что соглашусь, разорвать общение для меня сложно и необоснованно, всё-таки, человек как-то меняется и ему важно моё мнение в каких-то значимых для него вещах. Либо я подменяю отношения привычкой и уже начинаю оправдывать их этим "но ведь он даже сделал то-то и то-то".

    Самое плохое в том, что я чувствую, что это отвлекает меня даже от вещей, которые в моей жизни важны, мысли всё время заняты обдумыванием происходящего и ожиданием "чего-то". Как будто голову набили ватой и я просто всё делаю на автомате, и это переносится на все сферы жизни. У меня такое бывает, когда я вынуждена мириться с обстоятельствами, которые не могу изменить. Помогите, пожалуйста, разобраться.

  2. #2
    Ув. Shad, скажите, а какие отношения у Ваших родителей?
    Папа у Вас есть?
    Как он к маме относится?

    Кто Вам рассказывал, что сексом люди жизнь себе ломают? Бабушка? Мама?

  3. #3
    Ув. Darya, да, есть. Нормально относится… Ругаются постоянно. Родители - это вообще отдельная тема, там полнейший ппц, я как-то пробую это проработать сейчас. Не знаю, как описать папу - очень взрывной человек, всё моё детство ссорились на ровном месте, со мной потом тоже, сейчас ему ещё на работе нервы потрепали, и нормально он вообще почти не разговаривает. Зато человек хороший (с) =)

    Последняя фраза про "сломать жизнь" услышана была от подруги, прилипла наверное, но этот момент я помню. Здесь не то. Я так думаю именно в отношении этого мч, потому что я и так привязалась, и для меня именно психологически комфортные отношения гиперценны, что ли… Хотелось бы близких и доверительных отношений, переходящих во что-то большее, неприятно рассматривать секс просто как удовлетворение физиологической потребности. Ну да, жизнь не сломаю, громко сказано. Просто окончательно запутаюсь. Да и не лучше ли найти человека, с которым можно не только спать. Да ещё и неизвестно, как всё пройдёт, тем более, в первый раз.
    Я просто ещё помню, как первый раз с ним вместе оказалась, когда обнимались просто. Помимо полного сноса башни - очень острое и противное чувство одиночества, когда тебя не видят и не чувствуют. Сейчас либо слегка что-то улучшилось, либо, что вероятнее, я просто стала менее чувствительной, заглушила эмоции и от этого компромисса с собой нарастает раздражение.

    С родителями тема секса вообще не поднималась ни разу, а чтобы родители целовались или обнимались, я вообще ни разу за всю жизнь не видела.)))

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, разобраться.
    Резюмируя....
    Жила-была девушка... И было ей 24 года. Секса страсть как хотелось, а не с кем.
    И тут подворачивается - ОН. Чел хреновый, не удовлетворяющий ни по одному из критериев, но сексуально слишком привлекательный...
    Секса еще сильней хочется, а теперь низяяяяяя.... Кто-то вбил в ее прелестную головку, что переспав с ним она разрушит отношения.... Что переспать можно лишь с тем, с кем у тебя офигительные отношения... На самом деле этот прием используют дамы чтоб манипулировать мужчинами при помощи постели....

    Хотя о каких отношениях речь - не понятно.

    Отношений - НЕТУ!
    Ест непонятная мозгордрочка на тему: уйду-останусь...

    Почему б вам с ним не потрахаться, ув. Шад. Вот просто потрахаться - без выяснения отношений, обязательств, манипулирования и пр.?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Да и не лучше ли найти человека, с которым можно не только спать.
    Но тянет-то вас к этому?
    Вы не забывайте . что секс - это ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность, как жажда или дефекация. И от недотраха у людей крышу сносит только так...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, да, есть. Нормально относитсяРугаются постоянно. Родители - это вообще отдельная тема, там полнейший ппц, я как-то пробую это проработать сейчас. Не знаю, как описать папу - очень взрывной человек, всё моё детство ссорились на ровном месте, со мной потом тоже, сейчас ему ещё на работе нервы потрепали, и нормально он вообще почти не разговаривает. Зато человек хороший (с) =)

    С родителями тема секса вообще не поднималась ни разу, а чтобы родители целовались или обнимались, я вообще ни разу за всю жизнь не видела.)))
    Эммм... Вы какое-то иное значение вкладываете в слово "нормально", характеризуя отношения родителей?

    Последняя фраза про "сломать жизнь" услышана была от подруги, прилипла наверное, но этот момент я помню. Здесь не то. Я так думаю именно в отношении этого мч, потому что я и так привязалась, и для меня именно психологически комфортные отношения гиперценны, что ли…
    А с мужчиной, которого Вы описали, у Вас "психологически комфортные" отношения?

    Он, судя по Вашему рассказу, как из песни Высоцкого:
    Как-то раз один колдун - врун, болтун и хохотун...
    Да ещё и периодически обдолбанный, да два года Вас не трахающий... Откуда комфорт-то?
    Или в это слово Вы тоже какой-то собственный смысл вкладываете???

    Особенно с учётом сказанного дальше:
    Хотелось бы близких и доверительных отношений, переходящих во что-то большее, неприятно рассматривать секс просто как удовлетворение физиологической потребности. Ну да, жизнь не сломаю, громко сказано. Просто окончательно запутаюсь. Да и не лучше ли найти человека, с которым можно не только спать. Да ещё и неизвестно, как всё пройдёт, тем более, в первый раз.
    Я просто ещё помню, как первый раз с ним вместе оказалась, когда обнимались просто. Помимо полного сноса башни - очень острое и противное чувство одиночества, когда тебя не видят и не чувствуют. Сейчас либо слегка что-то улучшилось, либо, что вероятнее, я просто стала менее чувствительной, заглушила эмоции и от этого компромисса с собой нарастает раздражение.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    ... очень острое и противное чувство одиночества, когда тебя не видят и не чувствуют.
    И это вы называете "отношения"?))))))))))))))))))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Резюмируя....
    Жила-была девушка... И было ей 24 года. Секса страсть как хотелось, а не с кем.

    Почему б вам с ним не потрахаться, ув. Шад. Вот просто потрахаться - без выяснения отношений, обязательств, манипулирования и пр.?
    Ув. Птичка Тари, как-то так получается. Как у Земфиры: "А девочка созрела".
    Кроме того, что о страхе разрушении отношений сексом речи не идёт, отношений в самом деле нет, и это одна из немногих заморочек, которые меня не беспокоят.))
    Зато мой "мч" считает это отношениями, похоже, и у него всегда всё хорошо.) Сегодня говорил что-то про "всегда вместе", по ходу, он вообще не понимает, что говорит. Или это явный пример сноса крыши от недотраха)))))

    Не знаю, ну не могу я так, до этого я долгое время встречалась с тем, кто меня любил, и был только петтинг - вообще не хотелось, а тут фиг знает с кем, первый раз, да ещё и просто ради спорта. Мне кажется, что это деградация. Хотя искать кого-то "штоб любилл" можно долго, но я после предыдущих отношений только в себя пришла. А тут это

  8. #8
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Не знаю, ну не могу я так, до этого я долгое время встречалась с тем, кто меня любил, и был только петтинг - вообще не хотелось, а тут фиг знает с кем, первый раз, да ещё и просто ради спорта. Мне кажется, что это деградация. Хотя искать кого-то "штоб любилл" можно долго, но я после предыдущих отношений только в себя пришла. А тут это
    А можете объяснить, что страшного в этой "деградации"?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эммм... Вы какое-то иное значение вкладываете в слово "нормально", характеризуя отношения родителей?
    А с мужчиной, которого Вы описали, у Вас "психологически комфортные" отношения?
    Ув. Darya, ну относится-то он нормально)) Мама всё время рассказывает, какой он молодец, что не курит, не пьёт и всё в семью. Да и на самом деле заботится, как может. Вот только постоянно на всех кричит.) Болото, в общем, припорошенное этим "но ведь если приглядеться, то всё нормально".

    С этим мужчиной - пушной зверь. Но ведь "он даже хотел купить цветы!" Искренне хотел, я знаю.) Смс-ку вот прислал, "хочу к тебе". Как-то нелепостью отдаёт. Или мне кажется?
    Это ни разу не отношения, хотя я уже начинаю в это верить. Получается, я мастер самообмана, в очередной раз. Но тогда я всё равно не могу почему-то это всё прекратить, хотя неоднократно пробовала.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, ну относится-то он нормально)) Мама всё время рассказывает, какой он молодец, что не курит, не пьёт и всё в семью. Да и на самом деле заботится, как может. Вот только постоянно на всех кричит.) Болото, в общем, припорошенное этим "но ведь если приглядеться, то всё нормально".

    С этим мужчиной - пушной зверь. Но ведь "он даже хотел купить цветы!" Искренне хотел, я знаю.) Смс-ку вот прислал, "хочу к тебе". Как-то нелепостью отдаёт. Или мне кажется?
    Это ни разу не отношения, хотя я уже начинаю в это верить. Получается, я мастер самообмана, в очередной раз. Но тогда я всё равно не могу почему-то это всё прекратить, хотя неоднократно пробовала.
    Видимо, плохо пробовали...
    Рассчитывали его напугать окончанием столь "высоких отношений", чтобы он всё же начал шевелиться, цветочки покупать, да на секс сподобился?
    А он, зараза, не пугаецца, а только продолжает Вас динамить?

    Что у него в голове - тайна великая есть (с)

    Но вот что Вас заставляет так самозабвенно в этом бултыхаться - вопрос отдельный.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А можете объяснить, что страшного в этой "деградации"?
    Я тут вся такая высокодуховная.))
    Ну это всё равно что вместо какого-нибудь "Интервью с вампиром" начать фанатеть от "Сумерек", потому что фильмов про вампиров хочется, но все остальные диски поломались. В принципе, можно, плохие фильмы тоже востребованы, и не поняв, что такое плохо, не оценишь хорошего, и т д… Что-то я как-то опасаюсь, что всё равно такое "взаимодействие" (пусть не отношения) будет на меня влиять, угнетать. Я по натуре легко настраиваюсь и подстраиваюсь, а это весьма запоминающийся опыт, не то что пойти прогуляться. А если снизить значимость до какой-нибудь прогулки… Я тогда вообще переоцениваю значимость интима в жизни, получается.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Я тут вся такая высокодуховная.))
    Ну это всё равно что вместо какого-нибудь "Интервью с вампиром" начать фанатеть от "Сумерек", потому что фильмов про вампиров хочется, но все остальные диски поломались. В принципе, можно, плохие фильмы тоже востребованы, и не поняв, что такое плохо, не оценишь хорошего, и т д… Что-то я как-то опасаюсь, что всё равно такое "взаимодействие" (пусть не отношения) будет на меня влиять, угнетать. Я по натуре легко настраиваюсь и подстраиваюсь, а это весьма запоминающийся опыт, не то что пойти прогуляться. А если снизить значимость до какой-нибудь прогулки… Я тогда вообще переоцениваю значимость интима в жизни, получается.
    А если проще - перед каждым приёмом пищи или походом в туалет Вы так же высокодуховничаете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Рассчитывали его напугать окончанием столь "высоких отношений", чтобы он всё же начал шевелиться, цветочки покупать, да на секс сподобился?
    А он, зараза, не пугаецца, а только продолжает Вас динамить?
    Нет-нет-нет, ни в коем случае. На полном серьёзе думала забить и прекратить творящуюся фигню, потом с ним выясняли, что приемлемо говорить, а что нет, более-менее выяснили, можно стало как-то дальше общаться. Цветочки мне тоже не особо нужны, просто бесит это "я хотел тебе купить…" Манипулировать я не собираюсь, и если что-то похожее замечаю - сразу глушу, лучше уж попросить тогда "купи мне веник, без него никак".

    Вопрос как раз в том, что по большому счёту это предложение интима с намёком на отношения, выносящие мозг. И как из них либо выйти… либо всё-таки просто потрахаться.(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если проще - перед каждым приёмом пищи или походом в туалет Вы так же высокодуховничаете?
    Нет, само собой. В общем, забить на мч, понять, что тупо не хватает секса и восполнить уже это упущение, а не иметь в жесткой форме свои и чужие мозги. Так получается.)

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение

    Нет, само собой. В общем, забить на мч, понять, что тупо не хватает секса и восполнить уже это упущение, а не иметь в жесткой форме свои и чужие мозги. Так получается.)
    Ну а что еще вас держит рядом с этим мужчиной???
    Я трижды перечитала ваш пламенный опус - единственный положительный момент, названный вами - это то, что вы его ХОТИТЕ.
    Все остальное - перечисление его недостатков))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Нет-нет-нет, ни в коем случае. На полном серьёзе думала забить и прекратить творящуюся фигню, потом с ним выясняли, что приемлемо говорить, а что нет, более-менее выяснили, можно стало как-то дальше общаться.
    Зачем вам общаться с ним?
    Хотя бы 5 (пять) причин назовите.....

  15. #15
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Нет, само собой. В общем, забить на мч, понять, что тупо не хватает секса и восполнить уже это упущение, а не иметь в жесткой форме свои и чужие мозги. Так получается.)
    И чем Вам не нравится столь приземлённый, банальный,скучный и логичный вариант развития событий?)))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну а что еще вас держит рядом с этим мужчиной???
    Зачем вам общаться с ним?
    Хотя бы 5 (пять) причин назовите.....
    На первую формулировку не могу ответить. Про общение - несколько проще.
    1. В… обдолбанном состоянии (не таком, когда все ржут, а когда он наоборот начинает меня, о чудо, понимать) - вполне себе ничего так парень. Взгляд более осмысленный даже.) А вдруг он и правда домедитируется до чего-то реального ("Да много ль ты знаешь о том, что такое мечты, да не просто мечты, а мечты идиота"…)
    2. О каких-то вещах я могу поговорить из своего окружения только с ним, остальные так не поймут. Но это уже как-то сходит на нет, наговорилась, видимо.
    3. Он ко мне хорошо относится, по многим признакам. (Хотя а) я и так общаюсь только с теми, кто ко мне хорошо относится; б) это напоминает разговоры о том, что папа нормально относится к маме, вот только одно но)
    4. Он… эммм, заполняет какую-то пустоту в моей жизни (хотя отношения не на пустоте должны строиться. И мне казалось, что это он как-то вписался в мою жизнь, что будет пусто, а не прикрыл одну из брешей). Привыкла, привязалась, будет не хватать этого выноса мозга в том числе и хороших моментов в частности.
    5. Когда начинали общаться, было чувство, что после даже такого странного общения мне лучше и позитивнее (плюс я перестала вспоминать о предыдущих отношениях), хоя сейчас кажется, что наоборот тратятся силы, нужные на что-то другое.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И чем Вам не нравится столь приземлённый, банальный,скучный и логичный вариант развития событий?)))
    Я никогда не рассматривала возможность секса с абсолютно не подходящим мне человеком, как получается по логике вещей. "Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Если исходить из расклада, то просто нужно срочно искать себе нормального парня, а не тратить время и нервы.
    Ну и… а вдруг случайно дети? Едва ли, но мало ли что.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Я никогда не рассматривала возможность секса с абсолютно не подходящим мне человеком, как получается по логике вещей. "Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Если исходить из расклада, то просто нужно срочно искать себе нормального парня, а не тратить время и нервы.
    Ну и… а вдруг случайно дети? Едва ли, но мало ли что.
    Не удержусь, спрошу. Вы его хотите - как же он вам абсолютно не подходит? И еще. Вам 24 года. Про контрацепцию не слышали?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Не удержусь, спрошу. Вы его хотите - как же он вам абсолютно не подходит? И еще. Вам 24 года. Про контрацепцию не слышали?
    Слышала. Да, таблетки дают почти стопроцентный эффект. Это отдельная тема, нет, я не из деревни, я про "мало ли что". Здесь это не основной фактор, разумеется.
    В плане секса, возможно, подходит. Да и то особо не проверяли, нельзя стопроцентно утверждать.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    На первую формулировку не могу ответить.
    Думайте...


    1. В… обдолбанном состоянии (не таком, когда все ржут, а когда он наоборот начинает меня, о чудо, понимать) - вполне себе ничего так парень. Взгляд более осмысленный даже.) А вдруг он и правда домедитируется до чего-то реального ("Да много ль ты знаешь о том, что такое мечты, да не просто мечты, а мечты идиота"…)
    Он единственный обдолбанный на свете?

    2. О каких-то вещах я могу поговорить из своего окружения только с ним, остальные так не поймут. Но это уже как-то сходит на нет, наговорилась, видимо.
    значит - вычеркиваем этот пункт..

    3. Он ко мне хорошо относится, по многим признакам. (Хотя а) я и так общаюсь только с теми, кто ко мне хорошо относится; б) это напоминает разговоры о том, что папа нормально относится к маме, вот только одно но)
    По каким же?)))))))))))))))))
    Вы не назвали НИ ОДНОГО))))))))

    4. Он… эммм, заполняет какую-то пустоту в моей жизни (хотя отношения не на пустоте должны строиться. И мне казалось, что это он как-то вписался в мою жизнь, что будет пусто, а не прикрыл одну из брешей). Привыкла, привязалась, будет не хватать этого выноса мозга в том числе и хороших моментов в частности.
    Т.е. вы мазохистка?

    5. Когда начинали общаться, было чувство, что после даже такого странного общения мне лучше и позитивнее (плюс я перестала вспоминать о предыдущих отношениях), хоя сейчас кажется, что наоборот тратятся силы, нужные на что-то друго
    Тоже вычеркиваем.
    Я спрашивала про сейчас, а не про то, что было раньше..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Я никогда не рассматривала возможность секса с абсолютно не подходящим мне человеком, как получается по логике вещей. "Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Если исходить из расклада, то просто нужно срочно искать себе нормального парня, а не тратить время и нервы.
    Угу. Но вы почему-то до сих пор с ним)))) И не собираетесь расставаться)

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он единственный обдолбанный на свете?
    Едва ли.) Вообще как-то нормально со всеми общалась, да и с бывшим мч три года как-то прекрасно говорили без веществ. Вообще очень негативно отношусь к этой теме.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    По каким же?)))))))))))))))))
    Вы не назвали НИ ОДНОГО))))))))
    Ну… Он пишет мне каждый день что-то в контакте. Два раза позвонил за последние два дня. Дарил даже что-то полезное, заботился. На новый год что-то мега-крутое хотел подарить, но, вот не задача, не успел, так как был занят. Доверяет, вроде как не меньше, чем друзьям. Старается за платить, опять же, хотя для него это не свойственно абсолютно. Просто так разрешил приезжать когда угодно, если мне нужно (хоть в другой комнате, хоть где), хотя не любит незваных и напрашивающихся гостей. И вещи какие-то остались у него, не хочет отдавать, мол, надеется, что я ещё к нему приеду. Чувство юмора есть, иногда очень в тему, хотя нельзя сказать, чтобы мне с ним было весело. То есть он позволяет и делает для меня больше, чем для просто друзей/подруг, обычно пальцем ни для кого не пошевелит, на сколько я его знаю. Очень закрытый человек, со мной более открыт. То, что не видимся, списывает на то, что времени нет, но когда было, он тоже никуда не звал. Говорит, что так не хочет и всё организует. Про какое-то "вместе" говорил и предлагал жить вместе. С одной стороны, это просто дико, похоже, что человек в каком-то своём мире витает и не осознаёт, что это такое. У меня лично не укладывается, как это, ни разу напрямую не высказать симпатии (всякое "ты клёвая" - по мне так просто бред), зато предлагать приехать "хотя бы на какое-то время". То есть это знак доверия, но вместе с тем я бы ещё расценивала это как желание сделать себе удобно - то ли плохо, чтобы девушка без обязательств и без претензий была под боком и с ней ещё и спать можно было. Какой-то вариант "Дом-2, строим любовь" получается, постепенно обрастающий бутафорией отношений в виде цветочков, прогулок и звонков. Но какое-никакое, всё равно доверие и хорошее отношение.
    Я всё это пытаюсь списывать на "он своеобразный человек", но за мной часто наблюдается это "Он же хороший", так что вполне может быть, что я оправдываю свинское поведение и навешиваю себе шоры на глаза, раз уж не ухожу. Надо же как-то оправдываться перед собой, в самом деле.

    Я у него, как выяснилось, первая буду. Если буду.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы мазохистка?
    Похоже на то. У меня с родителями так же, они мне выносят мозг, а я никак не съеду от них. Только я осознала этот факт, поставила цель свалить и стала двигаться в этом направлении, стала понимать, как именно Я хотела бы жить, без поправки на них, а тут постепенно влипла вот в это. Я уже снова просто по инерции двигаюсь, а не к своим целям. А свести мч до минимума, допустим, занимающего 15% моей жизни, и те "на потрахаться" - не получается.

    Я вообще не хотела пока никаких отношений, было очень болезненное расставание с предыдущим мч, уже больше года назад на данный момент, но кого-то искать и что-то там строить я сейчас не готова. Просто этот человек на мою голову свалился, странный, непонятный, в чем-то близкий, в чем-то вообще абсолютно невыносимый, непонимающий, чего он хочет и со мной ли, но, тем не менее, не отпускающий. Думала построить какие-то партнерские отношения, но не тут-то было. А он теперь похоже всё-таки определился, что хочет быть со мной, пока, во всяком случае, но в глобальном плане не знаю, что может поменяться. Даже если сейчас пойдут всякие цветы и прочая фигня, я себя буду чувствовать как "добилась, чего хотела, и чего, оно тебе надо было?".
    Получается, что я сама не знаю, чего хочу, и хочу ли, да и секса параллельно хочется, живая всё-таки, а тут что-то такое обнадёживающее, похожее на любимый типаж и с "тайной в голове", как тут писали. Я его слепила из того, что было.( А теперь этот сексуально привлекательный объект ужасает тем, что никак не превращается в идеал, а зачем оно мне надо, трахаться с неидеальным. И послать жалко, "не такой", но не уходит, что-то изредка пытается делать и как-то обнадёживает. Лучше же, чем искать кого-то, когда искать не хочется.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу. Но вы почему-то до сих пор с ним)))) И не собираетесь расставаться)
    Через день собираюсь.) В том-то и дело, что именно отношений я сейчас не хочу, чтобы задаться такой целью и искать. Если не будет этого мч, то от одиночества я тоже страдать не буду. Просто здесь какое-то ощущение нереализованной возможности, потенциала, что ли. То ли это как раз про потрахаться)), то ли какая-то забитая и внезапно вылезшая потребность в понимании.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    . Просто здесь какое-то ощущение нереализованной возможности, потенциала, что ли. То ли это как раз про потрахаться)), то ли какая-то забитая и внезапно вылезшая потребность в понимании.
    У вас месячные с какого возраста начались? с 12? или с 14? Это сколько у вас уже лет недотраха?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    то ли какая-то забитая и внезапно вылезшая потребность в понимании.
    Нафига взрослой бабе внимание? Чай не 4 годика вам....

  23. #23
    Ув. Shad, а как Вам тот момент, что "взаимопонимания" Вы достигаете только с весьма странным товарищем, и только когда он обдолбан?
    Это Вы такая неземная?
    Или мир сошёл с ума?

  24. #24
    Ув. Shad. я ваши суждения читала-читала и ни как не могла понять что мне это все напоминаете, пока вы сама сформулировали:
    Какой-то вариант "Дом-2, строим любовь" получается, постепенно обрастающий бутафорией отношений в виде цветочков, прогулок и звонков.
    ))) Вот это точно вы заметили". Сами себе устроили реалти-шоу и теперь не знаете как из него выйти))
    Да проще простого! )Переключайтесь на другой канал! ))
    Мне просто интересно - кто вы по специальности?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение

    Похоже на то. У меня с родителями так же, они мне выносят мозг, а я никак не съеду от них. Только я осознала этот факт, поставила цель свалить и стала двигаться в этом направлении, стала понимать, как именно Я хотела бы жить, без поправки на них, а тут постепенно влипла вот в это. Я уже снова просто по инерции двигаюсь, а не к своим целям.
    Хосспидя! Как у вас все сложно! ))
    Вместо того что бы сразу после устройства на работу взять и найти съемное жилье начинаетеся :
    "Осознала... поставила цель... стала двигаться... стала понимать.... с тут влипла!" )))
    При чем вообще ваше желание жить отдельно от родителей этой вашей душещипательной лав-стори?

    --- Добавлено ---

    было очень болезненное расставание с предыдущим мч,
    Про предыдущего МЧ расскажите, плиз.
    Как долго встречались, почему расстались и т.п.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Shad, а как Вам тот момент, что "взаимопонимания" Вы достигаете только с весьма странным товарищем, и только когда он обдолбан?
    Это Вы такая неземная?
    Или мир сошёл с ума?
    Ув. Darya, да, звучит забавно.) Всё не так плачевно, у меня есть вполне себе нормальные и интересные друзья, с которыми мы отлично общаемся и друг друга понимаем. Просто с этим челом - похоже, что только так. И этот момент отнюдь не радует.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да проще простого! )Переключайтесь на другой канал! ))
    Мне просто интересно - кто вы по специальности?
    Ув. Окстисия, попробую.) Пульт заклинило =D
    По специальности я экономист.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, да, звучит забавно.) Всё не так плачевно, у меня есть вполне себе нормальные и интересные друзья, с которыми мы отлично общаемся и друг друга понимаем. Просто с этим челом - похоже, что только так. И этот момент отнюдь не радует.
    А на этого, значит, запали, потмоу что он ненормальный?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, да, звучит забавно.) Всё не так плачевно, у меня есть вполне себе нормальные и интересные друзья, с которыми мы отлично общаемся и друг друга понимаем. Просто с этим челом - похоже, что только так. И этот момент отнюдь не радует.
    Не трахает, нормально не разговаривает, чем-то обдалбливается, с ним что-то не так, всё это не радует...
    Но!
    Кстати, а что "но", ув. Shad?
    Внимательно читаю Вашу тему, но кроме Вашего стояка на этого мужчину никаких аргументов в пользу продолжения банкета не нашла
    Вот и вопрос - у Вас в окружении нет достойных мужчин? Или Вас на них не тянет?

    Из числа друзей, с которыми Вы "отлично общаетесь" и "друг друга понимаете" можно найти партнёра для качественного и защищённого секса, чтобы не состругать бэйби после первого же раза?
    Или пошукать среди друзей этих друзей подходящего мужчину?

    У Вас в роду алкоголики есть?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия, попробую.) Пульт заклинило =D
    По специальности я экономист.
    Коллеги мы значит)
    Так вот, как экономист -экономисту: нерентабельные у вас отношения))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запуталась в отношениях с мужчиной
    от Потеряшка_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 12:56
  2. Запуталась в себе и отношениях
    от MSanyay в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 16:27
  3. запуталась в отношениях с гражданским мужем:/
    от яблоко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 17:05
  4. Запуталась в отношениях с мужем
    от Nata26 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 20:45
  5. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search