Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

помогите разобраться в себе,очень хочу сохранить семью

  1. #1

    помогите разобраться в себе,очень хочу сохранить семью

    Здравствуйте. Мне 25 лет замуж вышла в 18 лет. Детей пока нет,всё откладывали на потом.Жизнь скучная наверное как у большинства семей.Работа дом.Ни куда мужа не вытянешь свободное время играет в интернете.Глядя на него я тоже не выпускаю уже телефон с интернетом из рук.Муж то играет в игры,а вот я познакомилась с молодым человеком,переписываемся созваниваемся и как то день за днём уже три года общаемся в интернете. И запал мне в сердце этот мужчина. Уйти из семьи не даёт чувство ответственности за мужа.Вообщем стал выбор либо муж либо мужчина,который поселился в моём сердце.Вот уже два года как поняла,что испытываю к нему чувства.Сижу с мужем думаю о другом,разговариваю с мужем,а в голове он. Пол года не общались я везде поудаляла страницы и пыталась сохранить семью быть только с мужем.Но так и не смогла забыть другого.Упала в дипрессию.Засыпала и просыпалась как зомби с мыслями о другом.Но муж даже сильно и необеспокоился тем,что плачу часто прямо у него на груди.меня словно подменили.Я разрываюсь я низнаю как полюбить вновь мужа!И с сердца другого не может забыть!Стала сравнивать и поняла что мужчина на той стороне экрана заботится и уделяет мне больше времени,чем собственный муж. Зародились чувства,с которыми я борюсь ведь я замужем! Не сомневаюсь в том,что муж любит и не изменяет просто нас сьела семейная жизнь и стала обычной привычкой. У меня плечо надёжное и верное,он всегда чистый и сытый. Но можно сказать,что мы совсем чужие. Я низнаю что мне делать,как выкинуть с головы другого мужчину и наладить,сохранить семейную жизнь ведь нам по 25 лет а в душе ощущаю на сорок. Романтические вечера,прогулки всё временно разпяжабт обстановку. Разговопы с мужем не приводят ни к чему,ответ один:меня всё устраивает и другого я тебе не смогу дать.Как мне сохранить семью,как в приоритет поставить мужа?Пожалуйста сильно меня не ругайте. Заранее благодарна Вам.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ledy Molotkova Посмотреть сообщение
    Ни куда мужа не вытянешь свободное время играет в интернете.Глядя на него я тоже не выпускаю уже телефон с интернетом из рук.Я разрываюсь я низнаю как полюбить вновь мужа!И с сердца другого не может забыть!Стала сравнивать и поняла что мужчина на той стороне экрана заботится и уделяет мне больше времени,чем собственный муж. Зародились чувства,с которыми я борюсь ведь я замужем! Как мне сохранить семью,как в приоритет поставить мужа?
    Здравствуйте, ув. Ledy Molotkova. Посмотрите, пожалуйста на выделенные фрагменты и помогите увидеть разницу между участниками этой истории?

  3. #3
    Разница в том,что я отказываюсь от интернета,а муж не готов жертвовать этим.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ledy Molotkova Посмотреть сообщение
    Разница в том,что я отказываюсь от интернета,а муж не готов жертвовать этим.
    а чем новый избранник увлекается?

    и насколько Вы готовы отказаться, если
    Пол года не общались я везде поудаляла страницы и пыталась сохранить семью быть только с мужем.Но так и не смогла забыть другого.Упала в дипрессию.Засыпала и просыпалась как зомби

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ledy Molotkova Посмотреть сообщение
    Уйти из семьи не даёт чувство ответственности за мужа.

    У меня плечо надёжное и верное,он всегда чистый и сытый. Но можно сказать,что мы совсем чужие.

    нам по 25 лет а в душе ощущаю на сорок.
    Ув. Леди Молоткова, скажите, и давно Вы своего мужа усыновили?

    Как часто сексом занимаетесь и по чьей инициативе?

  6. #6
    Вы ведь даже не видели того мужчину вживую.любить по интернету невозможно.вы влюбились в образ который придумали сами.не факт что в реале у вас сложились бы отношения

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sculli Посмотреть сообщение
    Вы ведь даже не видели того мужчину вживую.любить по интернету невозможно.вы влюбились в образ который придумали сами.не факт что в реале у вас сложились бы отношения
    Нутк 6 годков прошло, пора нового "ребеночка" рожать.... А детей, как вы понимаете, не выбирают....

    БГЦ рулит!

  8. #8
    Именно поэтому я хочу сохранить семью и не уходить от мужа. Потому,что поставила приоритет на семью.Я ведь и говорю,что хочу сохранить семью,а не уйти.

  9. #9
    Родите ребёнка,некогда будет в интернете сидеть

  10. #10
    Цитата Сообщение от Sculli Посмотреть сообщение
    Родите ребёнка,некогда будет в интернете сидеть
    Это ей некогда будет, что ж в безотцовщину торопить-то?
    Дети не решают проблем, только усугубляют...

  11. #11
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Вообщем стал выбор либо муж либо мужчина,который поселился в моём сердце.Вот уже два года как поняла,что испытываю к нему чувства.Сижу с мужем думаю о другом,разговариваю с мужем,а в голове он.
    если "его" из головы выбросить, тут-то вашему с мужем союзу и конец может настать.

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Скажите, что вас погнало выйти замуж в 18 лет? Вы своим ранним замужеством лишили себя юности. Теперь пытаетесь наверстать виртуальным романом. Человек по ту сторону экрана не настоящий, это частью образ, который он вам транслирует, частью - плод вашего воображения. Муж закрывает ваш страх остаться одной.
    Вам бы взять паузу с обоими мужчинами. Найдите себе длительную командировку, съездите к родителям, родным, подругам, которые живут далеко от вашего города. Разберитесь в себе.

  13. #13
    Немного неловко отвечать на такие вопросы.Я впервые обращаюсь за помощью. Просто почувствовала,что нужно выслушать мнения людей со стороны.Секс у нас нечастый как вы поняли...

    --- Добавлено ---

    Так боюсь,что ребёнок не изменит ситуации. И что потом.Я и ребенок на руках... хочеться ребёнку отца.Ведь не для этого 6 лет не заводим детей,что бы на ноги поставить.

  14. #14
    Ну, посмотрите: у Вас есть муж, который сидит спиной, уткнувшись в экран... и есть другой МЧ, который также уткнулся в экран в др. помещении... Верно?
    Чем одно лучше другого?
    о, даже разницу нашла... муж хоть в игрушки играет, а МЧ активно общается с женщинами... и почему-то только в интернете...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 04.01.2015 в 22:21.

  15. #15
    Спасибо,Вам за ваше внимание.Спасибо за ваши коментарии.Мне важно было услышать мнение людей со стороны. Так как в жизни не могу с кем-то поделиться.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ledy Molotkova Посмотреть сообщение
    Немного неловко отвечать на такие вопросы.Я впервые обращаюсь за помощью. Просто почувствовала,что нужно выслушать мнения людей со стороны.Секс у нас нечастый как вы поняли...
    Привыкнете, ув. Леди Молоткова)))
    Ну вот - с "мамой"-то не спят...

    Так боюсь,что ребёнок не изменит ситуации. И что потом.Я и ребенок на руках... хочеться ребёнку отца.Ведь не для этого 6 лет не заводим детей,что бы на ноги поставить.
    Скажите, пожалуйста, в каких семьях выросли Вы и Ваш муж?
    У Вашего мужа папа есть? Какие у него с ним отношения?

  17. #17
    Верно.Всё верно. Не хочу себя тешить чем-то ,но мы с МЧ конечно видились по скайпу и он хочет приехать ко мне,общаемся каждые пол часа,вообщем говорит,что тоже любит.Но где гарантии того,что МЧ не такой же как и муж. И возможно убегая от безразличного мужа я придумала себе хорошим мужчину по ту сторону экрана.Вот и стал выбор остаться в семье и родить ребёночка или оставить мужа,может он может стать счастливым с кем то другим. Не смотря на то,что мы с 18 лет вместе у нас ни кого кроме друг друга не было.И хочется сохранить тепло и верность. А я мучаюсь сгрызениями совести,что я плохая раз посмотрела в другую сторону...

  18. #18
    Ув. Леди Молоткова, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием", чтобы было понятно, кому и на что Вы отвечаете.

  19. #19
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Леди Молоткова, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием", чтобы было понятно, кому и на что Вы отвечаете.
    Спасибо,буду знать☺

  20. #20
    Не смотря на то,что мы с 18 лет вместе у нас ни кого кроме друг друга не было.
    ув. Автор, я правильно понимаю, что муж - Ваш первый половой партнер? Если правильно, поищите на Портале по поиску информацию про "отвержение дефлоратора". И про БГЦ.
    Если коротко, Ваша психика требует рождения ребенка, но поскольку беременности не происходит, Ваш муж считывается как бесплодный и Вы (Ваша психика) начинаете искать другого партнера, годного для деторождения. Это гормоны так "шалят". Когда пелена спадет, этот "мужчина с той стороны экрана" может оказаться далеко не подарком. Плюс, первого полового партнера наша психика часто "выбраковывает", рано или поздно появляется мысль "а какие они, другие мужчины?". И к первому мужчине Вы охладеваете. Вероятно, сейчас у Вас сработали оба эти явления... Вам выше дали очень мудрый совет - сделать паузу в отношениях с обоими. Переждать, гормоны придут в норму, тогда и будете что-то решать.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ledy Molotkova Посмотреть сообщение
    Верно.Всё верно. Не хочу себя тешить чем-то ,но мы с МЧ конечно видились по скайпу и он хочет приехать ко мне,общаемся каждые пол часа,вообщем говорит,что тоже любит.Но где гарантии того,что МЧ не такой же как и муж. И возможно убегая от безразличного мужа я придумала себе хорошим мужчину по ту сторону экрана.
    Ув. Леди Молоткова, а как умудрились так быстро добиться безразличия мужа?)) Это ж какой неинтресной женщиной надо быть! ))

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 16:28
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 21:32
  4. Помогите разобраться в себе, опредлиться чего я хочу.
    от Dmitry в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 23:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search