Страница 81 из 205 ПерваяПервая ... 51717879808182838491111181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 401 по 2 430 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #2401
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Китти, "пожалуюсь" вам тут в качестве некоторой поддержки, если вы не против. У моей мамы был период, когда она мне на полном серьезе в общественных местах (у кассы магазина, например) говорила: больше у меня ничего не проси. Обидно было до слез - я, по сути, никогда ничего не просила. А сейчас, имея в руках достаточную сумму (ни отец, ни брат в деньгах ее не ограничивают) покупая подарки или рассказывая о своих покупках - а они подбираются тщательно и индивидуально, причем подарки выбираются недешовые, она часто с некоторым упреком и так строго говорит "Все. Больше денег у меня нет!" и тут же планирует покупку чего-нибудь еще... (в последнее врея я ее жалобы игнорирую - ведь ее жалобы не соответствуют ее поведению и реальному положению дел, зачем тратить нервы?) Вот и спросила у вас, а то очень похоже показалось.
    да очень похоже ув Тася...вот вы даже живете раздельно а все - равно давит.да?
    после того как я свою поздравила с нг, она мне докупила подарков...
    но я не думаю, что врет...а почему так не пойму

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пол метра где-то. На стол не поставишь
    Ну значит и Ваша подрастет - они быстро растут))
    засекаю))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09283.jpg
Просмотров: 47
Размер:	64,7 Кб
ID:	71240

  2. #2402
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    да очень похоже ув Тася...вот вы даже живете раздельно а все - равно давит.да?
    после того как я свою поздравила с нг, она мне докупила подарков...
    но я не думаю, что врет...а почему так не пойму
    Ув. Китти, а давайте на "ты", а? У нас не такая уж разница в возрасте, чтобы выкать...

    Давит. Но у меня обратная ситуация... Я отсоединилась до того, что УЖЕ считаю их не совсем своей семьей. А родственникам НАДО, чтобы я была у них в семье пожизненно. Моя квартира поэтому считается филиалом родительской, и в связи мне приходиться отстаивать свою "свободу"...

  3. #2403
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Китти, а давайте на "ты", а? У нас не такая уж разница в возрасте, чтобы выкать...
    да с удовольствием ув Тася

    Давит. Но у меня обратная ситуация... Я отсоединилась до того, что УЖЕ считаю их не совсем своей семьей. А родственникам НАДО, чтобы я была у них в семье пожизненно. Моя квартира поэтому считается филиалом родительской, и в связи мне приходиться отстаивать свою "свободу"...
    вот тоже интересно: они тебя сами обеспечили квартирой, что подразумевает отделение, но хотят держать все под контролем.
    а что значит "филиал родительской"? гостят часто?

  4. #2404
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    да с удовольствием ув Тася



    вот тоже интересно: они тебя сами обеспечили квартирой, что подразумевает отделение, но хотят держать все под контролем.
    а что значит "филиал родительской"? гостят часто?
    Китти, квартира выбиралась с таким расчетом, что им идти минут 10 - и это очень медленным шагом. А вот контроль - как он меня бесил!!!! И сахарница у еня не там стоит, и бардак у меня страшенный - помойка, а не квартира... "Гостят", слава богу не часто, так, в гости иногда заходят - но сейчас у меня позиция - мой дом - моя крепость" и их замечания меня мало волнуют - раздражают, да, но не являются поводом для самоуничижения...

    Филиалом назвала - Китти, это в понимании родителей она филиал... Просто папа мог придти - и начать что-то ремонтировать - а Я его не просила... Или мама в магазине - "я бы вообще весь интерьер сделала в белом цвете" - это про выбор обоев. Как еще это назвать - только филиал, причем не справляющийся с управлением. Хорошо, что огрызатся мне уже не стыдно...

  5. #2405
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, квартира выбиралась с таким расчетом, что им идти минут 10 - и это очень медленным шагом. А вот контроль - как он меня бесил!!!! И сахарница у еня не там стоит, и бардак у меня страшенный - помойка, а не квартира... "Гостят", слава богу не часто, так, в гости иногда заходят - но сейчас у меня позиция - мой дом - моя крепость" и их замечания меня мало волнуют - раздражают, да, но не являются поводом для самоуничижения...

    Филиалом назвала - Китти, это в понимании родителей она филиал... Просто папа мог придти - и начать что-то ремонтировать - а Я его не просила... Или мама в магазине - "я бы вообще весь интерьер сделала в белом цвете" - это про выбор обоев. Как еще это назвать - только филиал, причем не справляющийся с управлением. Хорошо, что огрызатся мне уже не стыдно...
    да уж, меня бы тоже бесило ( как все это знакомо даже применительно к моей ситуации. например, мама раньше убирала в моей комнате по своеему вкусу, переставляла что - то и тп. но на своей территории я быстро порядок навела, для того и перебиралась в отдельную комнату. а у тебя квартира! думаю тут хитростью и пропусканием мимо ушей можно обойтись, хотя мне и огрызания тоже помогают

  6. #2406
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    после того как я свою поздравила с нг, она мне докупила подарков...
    но я не думаю, что врет...а почему так не пойму
    Китти, твоя мама не врет. У нее, скорее всего, есть "конвертики" с надписями - кредит, питание и так далее. У моей, кстати, действительно есть - бумажные, с надписями... А могут быть и виртуальные. Так вот, когда у моей мамы была нужда в деньгах, она могла залесть в другой конверт (например - с "покупки" взять на питание - и наоборот...). При это она честно говорила, что денег нет (правда - деньги в расходном конверте кончились) и при этом могла потратить еще некоторую сумму... Но моя мама как-то умудрялась докладывать взятую сумму - или же не сильно заморачивалась этим - не знаю, поэтому особых финансовых дыр я не очень то помню.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    да уж, меня бы тоже бесило ( как все это знакомо даже применительно к моей ситуации. например, мама раньше убирала в моей комнате по своеему вкусу, переставляла что - то и тп. но на своей территории я быстро порядок навела, для того и перебиралась в отдельную комнату. а у тебя квартира! думаю тут хитростью и пропусканием мимо ушей можно обойтись, хотя мне и огрызания тоже помогают
    Знаешь, как стыдно было начать огрызатся? И как меня стыдили? А сейчас понимаю, что ничего я и не должна - и такой иногда ор устраиваю - просто ух как приятно.

  7. #2407
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, твоя мама не врет. У нее, скорее всего, есть "конвертики" с надписями - кредит, питание и так далее. У моей, кстати, действительно есть - бумажные, с надписями... А могут быть и виртуальные. Так вот, когда у моей мамы была нужда в деньгах, она могла залесть в другой конверт (например - с "покупки" взять на питание - и наоборот...). При это она честно говорила, что денег нет (правда - деньги в расходном конверте кончились) и при этом могла потратить еще некоторую сумму... Но моя мама как-то умудрялась докладывать взятую сумму - или же не сильно заморачивалась этим - не знаю, поэтому особых финансовых дыр я не очень то помню.
    Да, точно Тася, вспомнила)
    на кредит же отложены деньги обычно, вот она оттуда берет если что, а потом докладывает....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Знаешь, как стыдно было начать огрызатся? И как меня стыдили? А сейчас понимаю, что ничего я и не должна - и такой иногда ор устраиваю - просто ух как приятно.
    знаю) меня до сих пор стыдят, я вчера покраснела даже, как нашкодвший ребенок )))))
    но с каждым разом все наглее и стою, как Штирлиц, до последнего...

  8. #2408
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    знаю) меня до сих пор стыдят, я вчера покраснела даже, как нашкодвший ребенок )))))
    но с каждым разом все наглее и стою, как Штирлиц, до последнего...
    Не наглее. Вовсе нет. Увереннее в себе и своих силах. Независимее. Взрослее, если хочешь.
    Китти, это -не наглость. Это твое право - законное право - самой распоряжаться своими жизнью, мыслями и финансами.

    Вспомнилось, кстати. Свекрови бывшей пару раз тоже дарили просто деньги (а у нее финансовое положение на букву х - не хорошее ) и она тратила их на еду. БМ сильно обижался - подарок же был для мамы, а она еду на всю семью купила. А потом я сказала - это же ее подарок, и ее право тратить его на свое усмотрение. БМ это не понравилось сильно, и подарок все равно искали каждый год...

  9. #2409
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Не наглее. Вовсе нет. Увереннее в себе и своих силах. Независимее. Взрослее, если хочешь.
    Китти, это -не наглость. Это твое право - законное право - самой распоряжаться своими жизнью, мыслями и финансами.
    да ты права Тася ( ну что за хрень, а ? руки ноги свободны, ничего не мешает, есть мозги, даже свои деньги есть, но вот что то такое невидимое связывает с родоками и чувствуешь себя щенком. может и хорошо это в меру...НО в меру...

    Вспомнилось, кстати. Свекрови бывшей пару раз тоже дарили просто деньги (а у нее финансовое положение на букву х - не хорошее ) и она тратила их на еду. БМ сильно обижался - подарок же был для мамы, а она еду на всю семью купила. А потом я сказала - это же ее подарок, и ее право тратить его на свое усмотрение. БМ это не понравилось сильно, и подарок все равно искали каждый год...
    это тоже уважение к получателю подарка и признание его взрослым, дееспоспобным человеком))
    твое дело - подарить, его - что делать с подарком. так что мои перживания тут тоже от лукавого...

  10. #2410
    А мы в этом году ни чего друг другу не дарили в семье. Вообще. Решили что нет смысла обмениваться конвертиками с одинаковыми суммами) Чисто символически сладостями обменялись.
    В прошлом году я своим много сюрпризов делала, потому что премии, заработок позволял.
    И еще после др поняла что хоть и четко им обозначила чего хочу, все равно ни на свой манер сделали. Но с учетом что это ж родственники, не парень, и на том как грится спасибо) Единственное что на праздники прошу открытки с поздравлениями, люблю красивые. Бесит то что они (родители) ленятся подписать... элементарно год и подпись.

  11. #2411
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    да ты права Тася ( ну что за хрень, а ? руки ноги свободны, ничего не мешает, есть мозги, даже свои деньги есть, но вот что то такое невидимое связывает с родоками и чувствуешь себя щенком. может и хорошо это в меру...НО в меру...

    это тоже уважение к получателю подарка и признание его взрослым, дееспоспобным человеком))
    твое дело - подарить, его - что делать с подарком. так что мои перживания тут тоже от лукавого...
    Вот и не переживай!!! Нервы не восстанавливаются.

    У меня есть любимая поговорка - в ответ на претензии родителей на грубость/невоспитанность и так далее - взята с и-нета (ответ маленькой, но очнь находчивой девочки, кстати). Звучит так: "ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!!!!"

  12. #2412
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А мы в этом году ни чего друг другу не дарили в семье. Вообще. Решили что нет смысла обмениваться конвертиками с одинаковыми суммами) Чисто символически сладостями обменялись.
    У нас в семье так на день рожденья)
    У нас много апрельских - считай все тети мои(4) и 4 двоюродных сестер и несколько племянников... поэтому если начнешь обмениваться это будет весь апрель в перекидывании денег туда-обратно
    Так устраивают один праздник на всех. Последние несколько лет и я стала в этом участвовать))
    Подарки хорошо конечно но семья лучше

  13. #2413
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А мы в этом году ни чего друг другу не дарили в семье. Вообще. Решили что нет смысла обмениваться конвертиками с одинаковыми суммами) Чисто символически сладостями обменялись.
    В прошлом году я своим много сюрпризов делала, потому что премии, заработок позволял.
    И еще после др поняла что хоть и четко им обозначила чего хочу, все равно ни на свой манер сделали. Но с учетом что это ж родственники, не парень, и на том как грится спасибо) Единственное что на праздники прошу открытки с поздравлениями, люблю красивые. Бесит то что они (родители) ленятся подписать... элементарно год и подпись.
    ой это тааааак мило......))))) я сама терпеть открытки не могу..тайком пока никто не видит собираю в охапку и выкидываю
    но безумно нравятся люди, которые еще ценят эти милые вещицы )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    "ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!!!!"
    против этого не попр ешь

  14. #2414
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    поэтому если начнешь обмениваться это будет весь апрель в перекидывании денег туда-обратно
    Это перл прошлого года. Доход примерно у всех одинаковый весь год был и вот на праздники обменивались пятитысячными конвертами)))

    Идея не меняться кстати мамина была. Они с отцом первые забили на то что бы искать нам подарки, им проще деньгами было. Последние годы и мы с сестрой напрягаться перестали. Ну то есть я вообще искать перестала, просто деньги отдаю, а она еще ездит иногда, выбирает что-то.

    А ещеее, в этом году мене дали выспаться на НГ))) Ни кто не тянул под бой курантов за стол и ни кто не будил перед этим самым боем. Я по обычному графику уснула в 9, проснулась правда в 3 (голодная))) не ужинала). Сестра с прогулки со своим вернулась, мама кино смотрит на кухне, папа дремлет и то же что-то смотрит в комнате. "Поужинала" и то же пошла кин смотреть))
    Но больше всего меня порадовало что в этом году ни кто к посиделкам за столом не принуждал. *и на утро ни обид, ни недовольного вида. хотя может я не заметила? они не сказали я не заметила))*
    Последний раз редактировалось Ritta; 04.01.2015 в 20:49.

  15. #2415
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    нет смысла обмениваться конвертиками с одинаковыми суммами
    весь апрель в перекидывании денег туда-обратно
    ну вот это рационально ( а у нас как то так повелось, может потому что не так много родственников)

  16. #2416
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ой это тааааак мило......))))) я сама терпеть открытки не могу..тайком пока никто не видит собираю в охапку и выкидываю
    но безумно нравятся люди, которые еще ценят эти милые вещицы )))
    Я когда младше была вообще собирала пустые открытки. Стильные, красивые. Не на праздники, а просто покупала что нравится. Часть дарила, самые самые себе в коллекцию. Это как марки что ли) До сих пор коробка лежит.

    А почему Вы их не любите?

    зы. с появлением эл почты и смс рукописные тексты вообще стали на второй план отходить, это меня огорчает.

  17. #2417
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ни кто к посиделкам за столом не принуждал. *и на утро ни обид, ни недовольного вида. хотя может я не заметила? они не сказали я не заметила))*
    понимаю..я вот тоже вся внутренне сжимаюсь что щас начнут за стол тянуть...и тд ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А почему Вы их не любите?
    ятоже раньше собирала) и сейчас в магазинах подолгу стою рассматриваю
    но вот когда дарят -не понимаю что с ними делать.. и сама никогда не дарю
    в инстиут подписывать открытки от группы казалось бредом
    хотя...давно бумажных никто не дарил... раньше приятно было.да.но все равно выкидывалаа...))
    Последний раз редактировалось Китти; 04.01.2015 в 21:01.

  18. #2418
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    понимаю..я вот тоже вся внутренне сжимаюсь что щас начнут за стол тянуть...и тд ...
    От чего Вы сжимаетесь ув.Китти? Кто начнет тянуть и зачем?

    зы. когда в комнату вечером уходила матери сказала что б даже не думала меня будить. видать как угроза прозвучала)) но они все равно заходили, да. сестра утром говорила что дважды заходила, мама что один раз заглянула. я помню только пакет кто-то в комнату принес, я приоткрыла глаза, но ничего не поняла и опять уснула. в общем не знаю уж почему не стали будить (слава богу!), в частности мама не стала, сестра бы точно не разбудила. *вспомнила страшный для меня нг когда моя меня бросила. я заснула, а мама разбудила и заставила за стол со всеми сесть. все 5-10 мин пока президент бубнил и бой курантов, они веселились, загадывали желания, если, а я сидела за столом и плакала (и сейчас плачу...). посидела перед пустой тарелкой и ушла опять к себе. ужасно было...*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ятоже раньше собирала) и сейчас в магазинах подолгу стою рассматриваю
    но вот когда дарят -не понимаю что с ними делать.. и сама никогда не дарю
    в инстиут подписывать открытки от группы казалось бредом
    хотя...давно бумажных никто не дарил... раньше приятно было.да.но все равно выкидывалаа...))
    а зачем выкидывать приятное???

  19. #2419
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Дошло, ув Лемминг, но теперь я запуталась(( Поясните, пожалуйста
    Вроде как в теме линия шла, что я НЕ хозяйка и я сама себя так ощущаю. Вы же сами мне писали про жертву и про "схавали"
    у меня правда корона на голове ? Потому что мне обидно слышать про альфонсов от папы? но про корону вы давно писали...
    Наверно, потому что я слишком много на себя беру. Но беру вроде не так много..
    Это вы то жертва?
    Нее, это вы общественности показываете с упоением этот свой образ.
    А вот если судить по вашим поступкам и реагированиям- ВЫ пуп Земли. Папина Королевишна, а бабуля и мамуля у вас на посылках бегают. Ну реально. Тока вы эту свою сторону, общественности да и самой себе, предъявлять не желаете. Сидите в короне на золочённом троне. А обществу предъявляете образ несчастной...

  20. #2420
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    От чего Вы сжимаетесь ув.Китти? Кто начнет тянуть и зачем?
    ну не люблю вылазить из своей уютной норки и идти за какой то там стол непонятно для чего

    а зачем выкидывать приятное???
    ну как мусор, радость на секунду, а потом мусор

  21. #2421
    ну как мусор, радость на секунду, а потом мусор
    Воооот! Отношение Вашей мамы к подаркам, вещам, деньгам. И ради этой секундной радости Вы в лепёшку разбиваетесь, ув. Копикэт. Ответ на вопрос "Зачем?" не получила.
    Зачем вообще дорогие подарки на Новый год делать? Вы что, Дед Мороз?
    вот у папы днюха 17 - го, я не знаю как поступить, опять тратиться или символическим подарком обойтись
    и как понять много это или мало ?
    Папа тоже истерики устраивает, если подарок дешевле ожидаемого?
    Много или мало для чего?
    Давайте так:
    1. Я чувствую, когда выбираю подарок .....
    2. Я чувствую, когда дарю.....
    3. Я чувствую, когда угодила.....не угодила........
    Последний раз редактировалось Талия; 05.01.2015 в 15:35.

  22. #2422
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это вы то жертва?
    Нее, это вы общественности показываете с упоением этот свой образ.
    А вот если судить по вашим поступкам и реагированиям- ВЫ пуп Земли. Папина Королевишна, а бабуля и мамуля у вас на посылках бегают. Ну реально. Тока вы эту свою сторону, общественности да и самой себе, предъявлять не желаете. Сидите в короне на золочённом троне. А обществу предъявляете образ несчастной...
    Ув. Лемминг, глубоко Вы копнули.я сама там не копала никогда
    Хочется поспорить, хотя интуитивно чувствую, что правы.
    В слова не оформляется. Да и несколько загвоздок.
    Как быть с тем образом овечки, которую схавала бабушка?
    Помните, мы об этом говорили?
    Ну и как мне извлечь пользу из этого знания (что я на «троне») ?
    Снизить планку вообще по жизни?
    Так моя планка и так ниже некуда – по фактам же судим, а не по тому что у меня в голове…
    Последний раз редактировалось Китти; 05.01.2015 в 15:40.

  23. #2423
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Воооот! Отношение Вашей мамы к подаркам, вещам, деньгам. И ради этой секундной радости Вы в лепёшку разбиваетесь, ув. Копикэт. Ответ на вопрос "Зачем?" не получила.
    Обидно, Таличка( Не хочу быть на маму похожей в отношении к деньгам...
    я просто не романтична( и практична.
    зачем - я ответила, чтобы обрадовать, принести позитив в жизнь. ну а зачем еще подарки дарят?
    а посколько я знаю что мама уважает только дорогие подарки, то цена позитива возрастает

    Зачем вообще дорогие подарки на Новый год делать? Вы что, Дед Мороз?
    чтобы порадовать. хороший повод. на праздники толкьо и радуем
    Папа тоже истерики устраивает, если подарок дешевле ожидаемого?
    папе можно вообще ничего не подарить, он и не заметит
    Много или мало для чего?
    эммм..чтобы обрадовать в данном случае маму? *бред какой то несу*(((((((

  24. #2424
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ну не люблю вылазить из своей уютной норки и идти за какой то там стол непонятно для чего
    Вы не ответили, кто и зачем Вас тянет за стол?

    ну как мусор, радость на секунду, а потом мусор
    Я конечно всякое слышала, но что бы добрые чувства к тебе и внимание мусором назвать... Вы достойная своей матери дочь Китечка... *разочарована. глубоко.*

  25. #2425
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Давайте так:
    1. Я чувствую, когда выбираю подарок .....
    2. Я чувствую, когда дарю.....
    3. Я чувствую, когда угодила.....не угодила........
    Так?

    1. Я чувствую, когда выбираю подарок приятное волнение, представляю, сколько радости это принесет
    2. Я чувствую, когда дарю тревогу, нервничаю.
    3. Я чувствую, когда угодила, радость, облегчение, умиротворение
    4. Я чувствую, когда не угодила разачарование, досаду, недовольство собой, чувство вины за потраченные деньги

  26. #2426
    зачем - я ответила, чтобы обрадовать, принести позитив в жизнь. ну а зачем еще подарки дарят?
    Я видела, спасибо. Вот пытаюсь разобраться Зачем?
    По Вашим описаниям похоже на реестр взяток. Взятка должна быть по чину, тогда зачёт.
    эммм..чтобы обрадовать в данном случае маму? *бред какой то несу*(((((((
    Мне кажется "тепло", а не бред. Чтобы маму не разгневать.
    Покупаете её хорошее отношение, так видится.
    Не пойму только почему так трепетно.

  27. #2427
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы не ответили, кто и зачем Вас тянет за стол?
    мама, бабушка, папа, чтобы посидела с ними

    Я конечно всякое слышала, но что бы добрые чувства к тебе и внимание мусором назвать... Вы достойная своей матери дочь Китечка... *разочарована. глубоко.*
    да, я знаю, это чудовищно

  28. #2428
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    я просто не романтична( и практична.
    Еще ни разу в жизни ув.Китти я не слышала от практичных людей что подаренная открытка это мусор. Что маловат подарок да, но что б мусор...


    Вы вроде говорили что коллекционировали открытки раньше, зачем?

  29. #2429
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я видела, спасибо. Вот пытаюсь разобраться Зачем?
    По Вашим описаниям похоже на реестр взяток. Взятка должна быть по чину, тогда зачёт.

    Мне кажется "тепло", а не бред. Чтобы маму не разгневать.
    Покупаете её хорошее отношение, так видится.
    Не пойму только почему так трепетно.
    Знаете, мы когда последний раз поругались... Или что - то такое было...я не могу вспомнить точно ((
    Но на днях был момент, когда я четко поняла, что "да, покупаю". не пойму почему вылетело из головы когда это было
    Но я помню точно. я и Ваши слова про это вспомнила...

  30. #2430
    Я конечно всякое слышала, но что бы добрые чувства к тебе и внимание мусором назвать... Вы достойная своей матери дочь Китечка... *разочарована. глубоко.*
    да, я знаю, это чудовищно
    Вот это и есть "сидение на троне" Китти. Люди с их чувствами- мусор, а я Королева.

Страница 81 из 205 ПерваяПервая ... 51717879808182838491111181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search