Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

Прошу совета, деликатная тема.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а что происходит с теми, кого Вам таки удаётся соблазнить?
    Куда девались эти мужчины?
    повстречались немного и все, у меня интерес пропадает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а что происходит с теми, кого Вам таки удаётся соблазнить?
    Куда девались эти мужчины?
    повстречались немного и все, у меня интерес пропадает

  2. #32
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    повстречались немного и все, у меня интерес пропадает
    То есть у Вас интерес к мужчинам сохранялся ровно до момента, когда Вы понимаете, что "удалось его соблазнить"?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть у Вас интерес к мужчинам сохранялся ровно до момента, когда Вы понимаете, что "удалось его соблазнить"?
    да, как только дело дошло до секса, я понимаю, что у меня нет желания продолжать отношения. вот пока общаемся, есть азарт и эмоций, потом это все пропадает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть у Вас интерес к мужчинам сохранялся ровно до момента, когда Вы понимаете, что "удалось его соблазнить"?
    да, как только дело дошло до секса, я понимаю, что у меня нет желания продолжать отношения. вот пока общаемся, есть азарт и эмоций, потом это все пропадает.

  4. #34
    Ув. Брюнетка, а о муже своём и отношениях с ним расскажете подробно - от начала отношений и до расставания?

  5. #35
    мужа я очень любила, замуж вышла рано, в семейной жизни было по всякому и хорошо и плохо, единственная проблема была, он часто выпивал, по трезвому был нормальным человеком, когда пил был агрессивным, старался всячески меня обидеть, унизить. я долго за него боролась, была уверена что смогу изменить его, на работе он рассказывал, какая замечательная у него жена, дома наоборот говорил всякие обидные вещи. я в итоге опустила руки и решила больше с ним не бороться, мы разошлись.

  6. #36
    А что насчёт семьи Ваших родителей, ув. Брюнетка?
    В какой семье Вы выросли?

  7. #37
    у меня замечательные родители! я благодарна им за то что я никогда не видела их скандалов, хотя как в любой семье они были, ни одного матерного слова я не слышала. говорят что девочки выбирая мужа смотрят что бы муж был похож на отца, ну это не про меня, ни единого раза отец в моем присутствии маму не оскорбил и руку не поднимал. даже не знаю почему меня угораздило так вляпаться. и мама говорила, не торопись с замужеством, ну разве ж ее кто то послушал, я только сейчас поняла как она была права)

  8. #38
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    может он и вовсе не воспринимает меня как женщину, общаемся замечательно, может для него это просто дружба с элементами флирта, а моя женская фантазия воспринимает это все всерьез.
    Может быть много чего, ув. Брюнетка. Только... для чего Вам это знать - что там?
    Есть факт, который упрям как символ года - два года Вам мужчина не дает желаемого. Сколько по времени Вы еще готовы подождать? Определите себе срок ))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Есть факт, который упрям как символ года - два года Вам мужчина не дает желаемого. Сколько по времени Вы еще готовы подождать? Определите себе срок ))
    наверное мне действительно стоит принят этот факт и успокоиться, и перестать искать в нем причину. Получается что я всячески пытаюсь найти в нем хоть какой то недостаток, какие то проблемы, что бы оправдать его отказ. Хотя по сути я просто сама себя обманываю, не желая замечать очевидное.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    наверное мне действительно стоит принят этот факт и успокоиться, и перестать искать в нем причину. Получается что я всячески пытаюсь найти в нем хоть какой то недостаток, какие то проблемы, что бы оправдать его отказ. Хотя по сути я просто сама себя обманываю, не желая замечать очевидное.
    Ув. Брюнетка, а может он не хотеть?
    Вот так просто, банально, заурядно. Человек ведь всё же...

    А то Вы уже чуть ли не с его мнимой малопенисностью и отсутствием эрекции бороться собрались - дабы вместе победить.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Брюнетка, а может он не хотеть?
    Вот так просто, банально, заурядно. Человек ведь всё же...

    А то Вы уже чуть ли не с его мнимой малопенисностью и отсутствием эрекции бороться собрались - дабы вместе победить.
    действительно все банально просто, не хочет, не в его вкусе я. удивляюсь как я сама к этому да два года не пришла. Спасибо Вам огромное, только с Вашей помощью смогла это понять, честно, аж на душе как то спокойнее стало)))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    действительно все банально просто, не хочет, не в его вкусе я. удивляюсь как я сама к этому да два года не пришла. Спасибо Вам огромное, только с Вашей помощью смогла это понять, честно, аж на душе как то спокойнее стало)))
    Вот и славно, ув. Брюнетка!

  13. #43
    всем доброго дня! хочется сказать всем огромное спасибо,за то,что помогли мне понять простые вещи. после ваших советов я не стала строить иллюзий, с моим другом мы поддерживаем замечательные отношения, бесплатно больше не работаю,он оплачивает мне каждый мой визит. да и мне после ваших слов как то легче стало.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Прошу совета - я совсем не умею общаться с мужчинами
    от Ринетт в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 19:37
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 17:19
  3. Прошу совета. Все банально, проблема с мужем..
    от Рыжая_блондинко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 13:03
  4. Прошу совета. Что делать с неразговорчивым мужем.
    от Любимка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 02:09
  5. прошу совета как быть
    от Светюша в разделе АРХИВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 10:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search