Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68
Тема:

Помогите разобраться. Много сомнений, страх за дочь, хотелось бы найти ниточки, пути сохранения семьи

  1. #31
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    зачем тогда вы даете жене деньги?
    а почему находясь в семье я не должен давать жене деньги? я зарабатываю, она обеспечивает уют в доме

    --- Добавлено ---

    и почему пасынок в его доме хозяин,

    Он не хозяин,но он и не родной, можно увлечься в воспитании без любьви, и будет терания полная

  2. #32
    Цитата Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
    а почему находясь в семье я не должен давать жене деньги? я зарабатываю, она обеспечивает уют в доме
    ТОгда в чем собственно проблема? вы знаете, если мы с вами посоревнуемся в древнем искусстве отвечать вопросом на вопрос, пользы вам это не принесет, а проиграете вы априори.

  3. #33
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ТОгда в чем собственно проблема? вы знаете, если мы с вами посоревнуемся в древнем искусстве отвечать вопросом на вопрос, пользы вам это не принесет, а проиграете вы априори.
    я же ответил, такова моя модель семьи :я зарабатываю, она обеспечивает уют в доме

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Зачем Вам пасынок в доме?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
    Он не хозяин,но он и не родной, можно увлечься в воспитании без любьви, и будет терания полная
    Пасынок решает куда трятятся ваши деньги, он решает, кто живет в вашем доме, Вы не можете сделать ему замечания, И вы еще считаете себя хозяином?
    вы по ходу воспитанием и родной то не увлекаетесь, раз считаете, что 5 летке надо жопу вытирать. А уж к пасынку так и близко не подходили. Ваше понятие об ответственности не простирается дальше обязанностей приходящей няни
    Тирании с вашей стороны не может быть никогда

  6. #36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем Вам пасынок в доме?
    А где ему быть,я жил с его матерью,он с нами, ему 19 лет.Это не отъемлемая часть ее,значит и моя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Пасынок решает куда трятятся ваши деньги, он решает, кто живет в вашем доме, Вы не можете сделать ему замечания, И вы еще считаете себя хозяином?
    вы по ходу воспитанием и родной то не увлекаетесь, раз считаете, что 5 летке надо жопу вытирать. А уж к пасынку так и близко не подходили. Ваше понятие об ответственности не простирается дальше обязанностей приходящей няни
    Тирании с вашей стороны не может быть никогда
    Да я считаю себя хозяином, а тирании и не должно быть

  7. #37
    Цитата Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
    А где ему быть,я жил с его матерью,он с нами, ему 19 лет.Это не отъемлемая часть ее,значит и моя.
    и как долго он будет еще неотьемлемой частью матери? А с 4 до 14 он этой неотьемлемой не был? Только когда стал полноценным половозрелым самцом матери понадобился?

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
    А где ему быть,я жил с его матерью,он с нами, ему 19 лет.Это не отъемлемая часть ее,значит и моя.
    Почему неотьемлемая? Парню 19, а не 1г9мес.

    Он тоже на Вашей шее устроился?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
    Да я считаю себя хозяином, а тирании и не должно быть
    Ну считать вы можете что угодно. Но если основываться на фактах, вами изложенных весьма спутанно кстати. Ув Санто, как часто вы употребляете алкоголь или пыхи?

  10. #40
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    и как долго он будет еще неотьемлемой частью матери? А с 4 до 14 он этой неотьемлемой не был? Только когда стал полноценным половозрелым самцом матери понадобился?
    ослушайте, на вещи надо смотреть реально, она работала в Москве,жила на съемной, он с бабушкой.Ну где еще ему быть с 4 до 14, это же не реально его и в Москву на съемное жилье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему неотьемлемая? Парню 19, а не 1г9мес.

    Он тоже на Вашей шее устроился?
    Устроился, это когда не семья,в семье нет понятия устроился.Он учится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну считать вы можете что угодно. Но если основываться на фактах, вами изложенных весьма спутанно кстати. Ув Санто, как часто вы употребляете алкоголь или пыхи?
    Спутано,задайте вопрос отвечу,может излагаюсь коряво.Не употребляю, на праздники.Пыхи были когда студентом был,не мое это

  11. #41
    Цитата Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
    ослушайте, на вещи надо смотреть реально, она работала в Москве,жила на съемной, он с бабушкой.Ну где еще ему быть с 4 до 14, это же не реально его и в Москву на съемное жилье.
    В отличие от вас, я как раз смотрю реально.
    Дочка у вас очень даже отъемлимая часть и подальше сплавляемая.
    Какие у вас взаимоотношения с вашими родителями? И с вашим отцом тоже?

  12. #42
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    В отличие от вас, я как раз смотрю реально.
    Дочка у вас очень даже отъемлимая часть и подальше сплавляемая.
    Что с алкоголем и наркотой у вас?
    Куда сплавляемая? С чего вы взяли? да еще и по дальше

  13. #43
    Цитата Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
    Спутано,задайте вопрос отвечу,может излагаюсь коряво.Не употребляю, на праздники.Пыхи были когда студентом был,не мое это
    Вопрос был только про алкоголь. Выше констатация факта. Вы очень своеобразно изъясняетесь. Подозреваю, что мыслите так же

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
    ослушайте, на вещи надо смотреть реально, она работала в Москве,жила на съемной, он с бабушкой.Ну где еще ему быть с 4 до 14, это же не реально его и в Москву на съемное
    Я и смотрю реально. А вы смотрите глазами жены.
    Устроился, это когда не семья,в семье нет понятия устроился.Он учится.
    если один взрослый мужик живет на содержании другого мужика- это и называется=устроился.

    Работать ему кто не дает?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
    Куда сплавляемая? С чего вы взяли? да еще и по дальше
    Исключительно исходя с ваших слов- вашей матери. И из того, что вы абсолютно не представляете потребностей 5 летней девочки.
    кто кого допрашивает? И кто там еще в вашей семье манипулятор? когда вы за пару страниц нормально, без скрытой агрессии в сторону участников ответили лишь на меньше половину вопросов?

  16. #46
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вопрос был только про алкоголь. Выше констатация факта. Вы очень своеобразно изъясняетесь. Подозреваю, что мыслите так же
    Конечно мыслю и своеобразно изъясняюсь,не пойму что не так конкретно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я и смотрю реально. А вы смотрите глазами жены.

    Я смотрю своими,жены


    если один взрослый мужик живет на содержании другого мужика- это и называется=устроился.

    Работать ему кто не дает?
    подрабатывает, 5-10 тыс., после разговора

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Исключительно исходя с ваших слов- вашей матери. И из того, что вы абсолютно не представляете потребностей 5 летней девочки.
    кто кого допрашивает? И кто там еще в вашей семье манипулятор? когда вы за пару страниц нормально, без скрытой агрессии в сторону участников ответили лишь на меньше половину вопросов?
    Вы что шутите про агрессию) я же писал, к маей матери она попадает на лето,сад закрыт,и в случае болезни, когда у меня на работе завал.

    --- Добавлено ---

    И из того, что вы абсолютно не представляете потребностей 5 летней девочки.

    Тут вы не правы, ребенка беру регулярно,и все делаю, мою,купаю,меняю белье,играю,рисуем,лепим,балую,прописью занимаемся,гуляем

  17. #47
    Цитата Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
    Вы что шутите про агрессию) я же писал, к маей матери она попадает на лето,сад закрыт,и в случае болезни, когда у меня на работе завал.

    --- Добавлено ---

    И из того, что вы абсолютно не представляете потребностей 5 летней девочки.

    Тут вы не правы, ребенка беру регулярно,и все делаю, мою,купаю,меняю белье,играю,рисуем,лепим,балую,прописью занимаемся,гуляем
    Про агрессию не шучу нисколько.
    Скажите, а ЗАЧЕМ вы моете 5 летнюю девочку? Вы подмываете ей интимные места? Одеваете трусики?

  18. #48
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    и как долго он будет еще неотьемлемой частью матери? А с 4 до 14 он этой неотьемлемой не был? Только когда стал полноценным половозрелым самцом матери понадобился?
    Как появилась возможность быть рядом.Да она решала свой вопрос выходя замуж, не вижу ничего плохого в этом

  19. #49
    Цитата Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
    Как появилась возможность быть рядом.Да она решала свой вопрос выходя замуж, не вижу ничего плохого в этом
    Я спрашивала КАК ДОЛГО пасынок будет с матерью? Почему она НЕ ХОТЕЛА жить с сыном, пока не вышла замуж это у нее надо спросить.

  20. #50
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Про агрессию не шучу нисколько.
    Скажите, а ЗАЧЕМ вы моете 5 летнюю дечочку? Вы подмываете ей интимные места? Одеваете трусики?
    У дочки аллергия,писька красная,бывает,надо ухаживать.Подмываю,одеваю трусики.Не всегда,понимаю что это не совсем правильно, но бывает она у меня на выходные, надо менять

  21. #51
    Цитата Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
    У дочки аллергия,писька красная,бывает,надо ухаживать.Подмываю,одеваю трусики.Не всегда,понимаю что это не совсем правильно, но бывает она у меня на выходные, надо менять
    Ваша дочь не в состоянии одеть трусы и подмыться? В пять лет?
    Что значит она у вас? Где ваша жена? У вас есть биде, бидешница или душ?

  22. #52
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я спрашивала КАК ДОЛГО пасынок будет с матерью? Почему она НЕ ХОТЕЛА жить с сыном, пока не вышла замуж это у нее надо спросить.
    Как долго..как только он встанет на ноги,отучится найдет работу,станет самостоятельным.Хотела жить с сыном, но его надо содержать,строить будущее,поехала в Москву,В МО работы мало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ваша дочь не в состоянии одеть трусы и подмыться? В пять лет?
    Что значит она у вас? Где ваша жена?
    В состоянии,бывает капризничает.У меня...я ее беру на рабочей неделе,на выходные, мы не живем вместе с женой 3 месяца

  23. #53
    Цитата Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
    Как долго..как только он встанет на ноги,отучится найдет работу,станет самостоятельным.Хотела жить с сыном, но его надо содержать,строить будущее,поехала в Москву,В МО работы мало.
    А... ну-ну... То есть материнские чувства у вашей жены взиграли, когда сын созрел как мужчина, как мальчик он ее не интересовал. И жить они будут вместе всегда. Самостоятельным ему становиться нет резона.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
    Как долго..как только он встанет на ноги,отучится найдет работу,станет самостоятельным.Хотела жить с сыном, но его надо содержать,строить будущее,поехала в Москву,В МО работы мало.
    А... ну-ну... То есть материнские чувства у вашей жены взиграли, когда сын созрел как мужчина, как мальчик он ее не интересовал. И жить они будут вместе всегда. Самостоятельным ему становиться нет резона.

  24. #54

  25. #55
    Цитата Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
    В состоянии,бывает капризничает.У меня...я ее беру на рабочей неделе,на выходные, мы не живем вместе с женой 3 месяца
    Что значит она капризничает? Вы считаете нормальным, что мужчина трогает пизду пятилетней девочки, потому, что ей хочется, чтобы он это делал?
    Так вы разошлись с женой?

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А... ну-ну... То есть материнские чувства у вашей жены взиграли, когда сын созрел как мужчина, как мальчик он ее не интересовал. И жить они будут вместе всегда. Самостоятельным ему становиться нет резона.
    Зюсочка)
    Да и мамка не даст самостоятельности ему.
    Интересно, что и муж стал не нужен мамке)

  27. #57
    Соглашусь, при такой опеки со стороны бабушки, жены, вырасти самостоятельным не реально.

  28. #58
    да и у папы с дочкой отличные сексуальные отношения. Просто поменялись партнерами. Мама с сыном, папа с дочкой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
    Соглашусь, при такой опеки со стороны бабушки, жены, вырасти самостоятельным не реально.
    реально более чем, только отчим должен быть мужчиной и отношения с женой должны быть как с женой, а не дочку свою по пизде гладить.

  29. #59
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Что значит она капризничает? Вы считаете нормальным, что мужчина трогает пизду пятилетней девочки, потому, что ей хочется, чтобы он это делал?
    Так вы разошлись с женой?
    Слушайте,это доч, я выносил мочу и далее, за родной матерью и ничего.Ей не хочется,жена сейчас в эмоциональном срыве

  30. #60
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    В отужличие от вас, я как раз смотрю реально.
    Дочка у вас очень даже отъемлимая часть и подальше сплавляемая.
    Какие у вас взаимоотношения с вашими родителями? И с вашим отцом тоже?
    Ответьте прямо и не скрываясь , ув. Santo - Вы мужчина или женщина ? ))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search