Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 113
Тема:

Помогите советом, пожалуйста. Вернуть мужа в семью.

  1. #61
    ну я не знаю конечно, может и не права. Но раз был и групповой, что ей ему организовать -зоо...или прибить кого и некро.....
    На фик на фик под НГ. Пусть сам подарки тащит.
    Меня просто как советсткого товарища глубоко возмущает -что мужик всю жизнь тащился -не помогал с детьми, бюджет у него свой, секс группа сейчас своя отдельная........мож завидно конечно

  2. #62
    Сформулирую так ув. форумчане вернуть мужа хочу, но при этом не скажу, что готова расстилаться перед ним аки тряпочка. А под новый год хочу для самой себя спокойствия и гармонии, я просто прекрасно понимаю, что явится как нагуляется, только вот вопрос, а зачем мне по новой проходить эти круги ада. И что самое печальное, даже если я включу капитальный санчас, методом его давления на меня станет финансовое обеспечение детей. Хотите посмеяться, мужик получает 200-300 тыс в мес. А алименты платит 15 тыс, и когда я завела разговор, что не пора ли пересмотреть сумму, тк кризис. Мне ответил, а тебя то он чем коснулся.

    --- Добавлено ---

    Да и с амплуа страдалицы очень хочу расстаться, мне больше по душе быть королевой что ли))))

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    финансовое обеспечение детей. Хотите посмеяться, мужик получает 200-300 тыс в мес. А алименты платит 15 тыс, и когда я завела разговор, что не пора ли пересмотреть сумму, тк кризис. Мне ответил, а тебя то он чем коснулся.
    Озвученная сумма-белая, налогооблагаемая?
    вернуть мужа хочу, но при этом не скажу, что готова расстилаться перед ним аки тряпочка.
    Да.. но, да..но-любимая защита страдалицы. Вернуть хочу, но делать что-то для этого не хочу.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Сформулирую так ув. форумчане вернуть мужа хочу, но при этом не скажу, что готова расстилаться перед ним аки тряпочка. А под новый год хочу для самой себя спокойствия и гармонии, я просто прекрасно понимаю, что явится как нагуляется, только вот вопрос, а зачем мне по новой проходить эти круги ада. И что самое печальное, даже если я включу капитальный санчас, методом его давления на меня станет финансовое обеспечение детей. Хотите посмеяться, мужик получает 200-300 тыс в мес. А алименты платит 15 тыс, и когда я завела разговор, что не пора ли пересмотреть сумму, тк кризис. Мне ответил, а тебя то он чем коснулся.

    --- Добавлено ---

    Да и с амплуа страдалицы очень хочу расстаться, мне больше по душе быть королевой что ли))))
    то есть Ваше чудо Вам с детьми выделяет 15 тыс с 300?
    А пособирать бумажки и выделить алименты в фиксированной форме, нет знакомого юриста. ?

    --- Добавлено ---

    Теперь понятно, почему он такие понты развел и такие выкрутасы требует. А если дочки попросят -папа, купи? Вот в такой форме будет обеспечивать, а они ему чеки отдавать?
    А вообще -противно -какой на фик ему групповой, от классики с таким противно(мое мнение, если чё)

  5. #65
    К сожалению нет, озвученная сумма не налогооблагаемая, так называемый черный нал. При моих попытках сообщить ему, что при разводе поделю с ним все, и машину, и мотоцикл, и квадроцикл, да и четверть бизнеса отполовиню, засуетился, знаю что начал что то переписывать, уставной капитал фирмы 10 тыс, он извернется, но мне не даст не копейки. Хотя просила у него всего лишь по 15 тыс на каждого ребенка. Пообещал мне что мои алименты буду 3 тыс рублей, живи и радуйся, а по поводу юриста, я боюсь что не потяну((( моя зарплата 25 чистыми, так тут и квартиру оплачивать и питание и остальное.

    --- Добавлено ---

    А помогать мне финансово некому, мама пенсионерка, я ей сама должна помогать, а больше родственников нет. да свекровь считает, что 15 тыс это вполне нормальная сумма. С учетом что прожиточный минимум у нас как раз вроде 7,5 тыс.

    --- Добавлено ---

    Чеки пока оплачивает, но надолго ли, я не знаю. Стараюсь особо не наглеть, лекарства, недавно обувь купила детям.

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    К сожалению нет, озвученная сумма не налогооблагаемая, так называемый черный нал. При моих попытках сообщить ему, что при разводе поделю с ним все, и машину, и мотоцикл, и квадроцикл, да и четверть бизнеса отполовиню, засуетился, знаю что начал что то переписывать, уставной капитал фирмы 10 тыс, он извернется, но мне не даст не копейки. Хотя просила у него всего лишь по 15 тыс на каждого ребенка. Пообещал мне что мои алименты буду 3 тыс рублей, живи и радуйся, а по поводу юриста, я боюсь что не потяну((( моя зарплата 25 чистыми, так тут и квартиру оплачивать и питание и остальное.

    --- Добавлено ---

    А помогать мне финансово некому, мама пенсионерка, я ей сама должна помогать, а больше родственников нет. да свекровь считает, что 15 тыс это вполне нормальная сумма. С учетом что прожиточный минимум у нас как раз вроде 7,5 тыс.

    --- Добавлено ---

    Чеки пока оплачивает, но надолго ли, я не знаю. Стараюсь особо не наглеть, лекарства, недавно обувь купила детям.
    В Вашем ли положении условия выставлять? Детей муж обеспечивает. Уже с плеч долой одна тяжесть. 15 тр на каждого+ Ваши 25-нормально. А хотите бОльшего,
    с мужем поладить придется.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В Вашем ли положении условия выставлять? Детей муж обеспечивает. Уже с плеч долой одна тяжесть. 15 тр на каждого+ Ваши 25-нормально. А хотите бОльшего,
    с мужем поладить придется.
    Вы меня не правильно поняли 15 тысяч на двоих детей дает.

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Вы меня не правильно поняли 15 тысяч на двоих детей дает.
    Плюс оплачивает чеки на покупки?

    Тогда тем более. Или не нагибать его, т.к получите еще меньше. Или строить жизнь без него.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    К сожалению нет, озвученная сумма не налогооблагаемая, так называемый черный нал. При моих попытках сообщить ему, что при разводе поделю с ним все, и машину, и мотоцикл, и квадроцикл, да и четверть бизнеса отполовиню, засуетился, знаю что начал что то переписывать, уставной капитал фирмы 10 тыс, он извернется, но мне не даст не копейки. Хотя просила у него всего лишь по 15 тыс на каждого ребенка. Пообещал мне что мои алименты буду 3 тыс рублей, живи и радуйся, а по поводу юриста, я боюсь что не потяну((( моя зарплата 25 чистыми, так тут и квартиру оплачивать и питание и остальное.
    Собственно сразу по теме возник вопрос
    Квартира в которой Вы живете кому принадлежит? И что с ней будет при разводе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да.. но, да..но-любимая защита страдалицы. Вернуть хочу, но делать что-то для этого не хочу.
    Согласна
    Вопрос темы: как помирится с мужем ничего для этого не делая

  10. #70
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    разве то поведение, какое у автора -не правильное?
    а как она себя ведет, не менее уважаемая Анхелика?
    Она не решила для себя, чего конкретно хочет, поэтому и не знает, что делать и как себя вести. Автор оставила решение за мужем, а ему сейчас и так неплохо. У него вопросов нет.
    По крайней мере на нашем форуме советуют вести себя именно так, если конечно не хочется быть второй женой.
    а она и не будет второй, она будет бывшей.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Я не хочу быть второй женой, я хочу быть единственной и к этому приложить все усилия.
    например, какие?
    А когда человек в лицо говорит тебе, ну меня там конечно не все устраивает, но пока я не готов оттуда уйти, есть еще свой интерес, не торопи меня. Дай я еще полгода погуляю, а там конечно все решу.
    а чем Вас этот срок не устраивает? Детей он, худо-бедно обеспечивает. Из квартиры не выгоняет. Какая разница - ждать нового года или 1 июня?

    О каких фейерверках может идти речь, если там уже испробовано все, и групповой секс в том числе.
    секс был приведен как вариант. Не хотите - я не настаиваю.
    Доброжелатель с анонимного аккаунта ВК скинул мне их страничку и переписку. Сомнений не осталось никаких.
    а у доброжелателя какой интерес сталкивать вас лбами? Я б задумалась о мотивации такого поступка.

  12. #72
    Из квартиры меня как бы проблематично выгнать, это моя квартира, и он к ней не имеет отношения. Она приобретена моей мамой, еще до моего брака. Чем меня не устраивает срок, ну я не хочу жить в подвешенном состоянии, я хочу определенности, и пусть даже эта определенность будет разводом.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Из квартиры меня как бы проблематично выгнать, это моя квартира, и он к ней не имеет отношения. Она приобретена моей мамой, еще до моего брака.
    Это хорошо) Получается у Вас достаточная свобода маневра))
    А у мужа своя квартира
    Чем меня не устраивает срок, ну я не хочу жить в подвешенном состоянии, я хочу определенности, и пусть даже эта определенность будет разводом.
    Ну если Вы хотите именно определенности не важно какой, то кто Вам мешает определится?

  14. #74
    Никто собственно, ув. Гретхен. Могу сказать однозначно, в субботу прошлую муж приходил прощупать почву, сколько ему еще можно погулять, сколько у меня еще терпения. Я с одной стороны прячу голову в песок, зная что скажу ему, это твое решение, раз не вернулся до НГ значит тебе не нужна я. И попытаюсь вину взвалить на него. А с другой стороны, а почему виноватой должна быть я, он тоже не агнец. Вот как то так. Спасибо всем за вашу поддержку. Завтра будет новая жизнь.

  15. #75
    Доброго утра, уважаемые форумчане. Ну вот и наступил новый год. Я спряталась в кокон, отключила все телефоны, удалила соцсети. В душе пустота, в сердце дыра. Вы были правы, ничего мне этот срок не дал, любить не перестала. Больно, обидно. Прячусь от собственных мыслей за он лайн игрушкой и аудиокнигами Литвака.
    Пока есть возможность поживу так, сейчас мне неплохо одной, когда меня никто не трогает. А дальше, точнее уже сейчас санчас, такой как должен быть, по всем канонам, спортзал, по окончании праздников, точнее попробую сейчас, но прием то все равно после 12, похожу к психотерапевту. Хочу разобраться в себе. Помогите полюбить себя, не потерять себя. Помогите мне повзрослеть.

  16. #76
    Очень хочется диалога. Не знаю есть ли смысл создавать дневник или отдельную тему. Будет ли кто-то здесь со мной вести этот диалог. И конечно хочется поддержки. Почему и пришла сюда. По прошествии 4х дней понимаю, все зависит только от меня. От моего настроя зависит мое настроение. Пока сижу и жалею себя, так и буду плакаться. Хотя слез больше нет. Вчера пока гуляла с собакой разговаривала сама с собой. Приводила себе доводы, что это не тот человек, он не может мне дать то, чего я хочу получить от любимого человека. Даже в обмен на то, что я хочу дать ему. Подскажите, неужели установка, относись к другим так, как хочешь что бы они относились к тебе, в корне неправильная. Почему то я за это только получаю щелчки по носу. Люди пользуются мной.
    Надо заставить себя сегодня сесть и расчертив лист бумаги на две колонки написать все "+" и "-" моего нынешнего положения, если быть совсем честной с собой, то думаю "+" плюсов будет больше.
    А еще абсолютно правы были те кто говорил, что мне нравится амплуа страдалицы, я не живу в свое удовольствие. Вот был мужчина, который и делал все как я хотела. И с работы меня забирал, и знаки внимания оказывал, и с детьми, заметьте не своими, занимался с удовольствием, да в конце концов мусор без напоминания выносил, и спрашивал, что купить в магазине. Нет ведь, не устроило. И так всегда было. Были у меня молодые люди, еще до встречи с мужем, хорошие, правильные, заботливые. я бежала от них сломя голову. Ну скучно мне с ними становилось, а тут вот, страдаю, рада что ли. Мазозхистка я получается((((( Что со мной не так-то. И даже сейчас, да порадуйся ты, свободна, делай что хочу, нет сижу и жалею себя, спорт забросила, с собакой гуляю кое как, телефон выключила, не трогайте меня. А чего жду, не знаю, принца на белом коне, так откуда он явится то.
    Поговорите со мной, пожалуйста. Помогите разобраться в себе.

  17. #77
    Добрый день ув Мирци)
    И в чем Вы хотите разобраться если все поняли?

  18. #78
    Я думаю для вас это хорошая возможность побыть одной,пожить для себя.когда обида и чувства немного успокояться,сможете разобраться как быть дальше.может вам и понравиться жить без него.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Добрый день ув Мирци)
    И в чем Вы хотите разобраться если все поняли?
    Ув Гретхен в разговоре с психотерапевтом прозвучала фраза, что я застряла в подростковом возрасте. Понятно, что это только специалист сможет мне помочь в этом разобраться.
    А в целом я бы с удовольствием поговорила на тему, как правильно стоить отношения с людьми, как научиться не ждать от них ничего. Ну высокое у меня доверие к людям, все хорошие, детсад прям. Я ж говорю мой жизненный принцип, относись к человеку так, как хочешь что бы он относился к тебе дал сбой. А что тогда правильно? Может в темы нужные ткнете. Ну и в целом поддержка, даже на уровне разговора для меня важна. Пусть и незнакомых мне людей.

    --- Добавлено ---

    Понять то поняла, теперь бы научиться пользоваться этим пониманием.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Ув Гретхен в разговоре с психотерапевтом прозвучала фраза, что я застряла в подростковом возрасте. Понятно, что это только специалист сможет мне помочь в этом разобраться.
    А в целом я бы с удовольствием поговорила на тему, как правильно стоить отношения с людьми, как научиться не ждать от них ничего. Ну высокое у меня доверие к людям, все хорошие, детсад прям. Я ж говорю мой жизненный принцип, относись к человеку так, как хочешь что бы он относился к тебе дал сбой. А что тогда правильно? Может в темы нужные ткнете. Ну и в целом поддержка, даже на уровне разговора для меня важна. Пусть и незнакомых мне людей.

    --- Добавлено ---

    Понять то поняла, теперь бы научиться пользоваться этим пониманием.
    Я вот ни черта не поняла из вышесказанного
    Давайте в примерах
    Какие именно спекты в отношениях с окружающими Вас не устраивают
    По схеме: однажды я.... в ответ мне... и вышло...

  21. #81
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вот ни черта не поняла из вышесказанного
    Давайте в примерах
    Какие именно спекты в отношениях с окружающими Вас не устраивают
    По схеме: однажды я.... в ответ мне... и вышло...
    Можно я вечером сформулирую это, сейчас мне убегать надо. Спасибо.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Можно я вечером сформулирую это, сейчас мне убегать надо. Спасибо.
    Конечно ув Мирци)
    Как Вам удобно

  23. #83
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вот ни черта не поняла из вышесказанного
    Давайте в примерах
    Какие именно спекты в отношениях с окружающими Вас не устраивают
    По схеме: однажды я.... в ответ мне... и вышло...
    Доброе утро. Вот вроде я несколько готова поговорить. Думала я о себе думал, и получается все мои проблемы это наверное ребенок, сидящий во мне. Я слова людей принимаю за чистую монету. Не задумываясь над тем, что все равно каждый преследует свои цели. Как пример могу привести следующую ситуацию, развернувшуюся сейчас ой как крепко в моей жизни.
    Так уж сложилось, что выйдя замуж я стала наверное бирюком. Нет знакомые были, но я не особо стремилась поддерживать отношения, с кем то гуляли с детьми. В основном это были новые знакомые, с кем знакомились на детской площадке. С кем то сдружилась в интернете, пока играла в свою он лайн игрушку. ТЕ, как такового общения, без детей, просто посидеть например с подружками в кафе у меня и не было. Да и не стремилась я к этому. Мне было очень уютно в том мирке, в котором жила. Моим главным закадычным другом был мой муж. Которому безоговорочно верила, с которым многое обсуждала, и которого тогда очень любила. очень много живого общения мне заменил интернет. Я несколько лет, прям тяготилась моментами, когда я не за компом, все мои друзья там, я к ним бежала, и там себя чувствовала очень вольготно. Но оговорюсь, там мое общение составляли в основном мужчины, нет я не флиртовала, не водила шашни. Но, я была, ну главой нашей там гильдии, я чувствовала свою значимость. Мной восхищались, меня любили, мне дарили всяческие приятные мелочи. Это происходило не только в игре, мы встречались и в реале.(В реале встречались компаниями, и муж всегда был со мной, никогда без него ни с кем не встречалась, все друзья общие) Самый классный мой подарок считаю до сих пор, каменный цветок, от одного согильдийца. Муж тоже играл в эту игрушку, очень ревновал меня, ко всем моим приятелям. Он сам меня затащил в эту игру и я на нее крепко подсела. Нашла то общение, на которое в реальной жизни у меня не хватало времени. Это я к тому, что в интернет-общении проблем не испытываю. И в людях, особенно с кем прошли огонь и воду игровую не ошибаюсь. Ни в одном не ошиблась. А вот при общении с людьми в реальности как то все косяки вылезают. Так вот вернусь обратно.
    Капитально играть, сидеть на этой игре забросила в 2011 году, с тех пор изредка играю, но совсем уже не так, выросла. И вот собственно, в своем подъезде вдруг находятся товарищи которые тоже играют, примерно наши ровесники. До этого ну здоровались, но так особо не общались. Начинаем общение, муж ходит с ними курить, активно общаются, выясняется через соцсети, что с женой одного я училась в одной школе, она на год младше меня. Вот вроде неплохая возможность сдружиться, тем более в интернете общения тесного у меня больше нет. Да выяснилось что и ребенок с моими в один сад ходит.
    Ну тихо общаемся, помогаю, даже без ее запроса в каких то делах, благо я на машине, хочешь со мной в магазин съездить, поехали и мне компания и тебе хорошо. Садик от дома далеко, мин 30 пешком или на транспорте, так давай по утрам я вас подвозить буду, мне не трудно. Подстраиваюсь под них. Ребенок у них плоховато буквы проговаривает, я говорю вам надо к логопеду, обязательно. НЕ знаю как где, но у нас это удовольствие не дешевое. А они люди не самые обеспеченные. В общем договариваюсь, по поводу их ребенка и пристраиваю его таки к хорошему логопеду, за три копейки, на бюджетных условиях. Человек позиционирует себя моей хорошей приятельницей, побоюсь я пожалуй слова подруга. А все я это делаю, с удовольствием, что помогла людям. Мне от этого приятно. Я не жду, что они мне будут всю жизнь благодарны за это, но при этом жду что пакости мне человек не устроит.
    Вот муж начинает свой бизнес, и ему нужен сотрудник, бармен, мы все дружно уговариваем эту девушку туда пойти работать. Я многое делаю на почве этого бизнеса, именно по закупкам, на меня это просто сваливают. Я общаюсь хорошо со всеми сотрудниками, нахожусь с ними в приятельских отношениях. Ну что вы какие имя-отчество и обращение ко мне на Вы. Меня зовут Маша. При этом к тем кто сильно старше меня я сама исключительно по имени отчеству и только ВЫ, не могу иначе. Ну могу по имени полному и ВЫ. Ну с частью сотрудников побойчее, общаемся почаще, вот появилась компания. Зову к себе в дом, поиграть в настольные игры. Иногда так посидеть, компанией. И тут выясняется что эти люди за моей спиной обсуждают, мою квартиру. На минуточку. У нас с мужем своя квартира, да когда то ее получила в наследство моя мама. Но уже как минимум 10 лет, мы живем своим хозяйством и сами, родители нам не помогают. Пусть не евро ремонты, но сами. А те, кто обсуждают одни живут в трешке с родителями мужа, и его страшим братом( это та о ком речь веду), другая с бабушкой в комнате из коммуналки( та с которой муж сейчас живет), а третья в домике с удобствами на улице, в местечке гадюкино, в 40 км от нашего славного города, транспорт и тот туда ходит редко. Я не верю, ну как же так, что ж им обсуждать что я плохо живу, когда сами то живут еще хуже. А потом эти люди мне улыбаются, я им подружка. Нет говорю, наверное это ошибка, и с мужем это обсуждали, он тоже с теми же мыслями что и я.
    Ну а потом вот как все повернулась, эта девушка тихо шпионит в пользу своей подружки, мониторя что у меня и как, когда муж ко мне приходит. Я и поняла, то это не сразу. А когда поняла то сливала то что я хотела слить ей. Что у меня все клево и чудесно. Ну вот как так можно. Я так не умею, понимаю что сейчас комкаю, тк засиделась а мне надо в спортзал на тренировку бежать.

  24. #84
    А еще почитав тут темы разные, и в том числе про коммуникацию. Поняла, я видать из-за того что в детстве мужчины рядом не было, ищу себе отца. С одной стороны мой идеальный мужчина, это тот кто заботится обо мне, холит, лелеет, сильный, надежный. На кого могу положиться, любит меня такой какая я есть. А вот почему то на практике я ищу совсем не того, с тем кого я описала мне скучно. Было дело попадались такие. Бежала от них сломя голову. И что мне с собой делать. А еще случайно, нашла в своей электронке письмо к мужу, прошлой зимой дело было. Поругались, я уже не помню из-за чего. Видать либо домой долго не шел, либо пьяный пришел. Но факт тот, что ночевал он на работе. И видать на его претензии я ему написала.
    "Мне было бы гораздо приятнее, если бы ты пришел домой не со словами, что принес мне деньги. А я пришел тебя обнять" Вот. Прям загордилась собой за это. Видать я не совсем потеряна для общества.
    А так я вроде пришла в себя. Надежду на его возвращение убить пока не получается, все равно люблю. Все равно понимаю, что хочу с ним прожить свою жизнь, постаравшись сделать ее комфортной и для себя и для него. Как не отсекала, все равно доброжелатели прорываются с информацией. Что та мадама начала закатывать истерики и тд и тп, отвечаю, что не факт истерики как то связаны с его метаниями, или со мной. Милые бранятся только тешатся. Поговорила со свекровью. Первый раз не очень хорошо, обида во мне говорила. Включила наглую сволочь, которой нужны только деньги. Сказала прямо, может зря конечно, что бы сын ее через нее передал ключи и алиментные деньги. Со мной даже и не пытался встретиться, ни при каких обстоятельствах. (Вот я непоследовательна, он то и не пытается, у него то все хорошо). Вчера перезвонила, извинилась, сказала что во мне говорила обида. Поговорили, пыталась она с сыном разговаривать. Он ей сказал, что недогулял. Что раз сейчас появились деньги, он хочет жить для себя, ездить отдыхать по миру, вести ту жизнь которую ведет. Ну а я в таком случае ответила, тогда пусть своими деньгами делится с детьми. Себя я прокормлю и одену, но почему же должна одна тащить на себе детей. Не только питание, медикаменты и одежда требуют средств. Элементарно сходить на каток, со своими коньками стоит 500 рублей на троих. Вот такая у меня жизнь.
    Перечитала, и вижу, что сама себе противоречу. Человек то прямо сказал, что не нужна ему я и моя семья, нет у него такой ценности. А я все чего то жду, вот дурочка то. Все хочется себе польстить, что не просто так он со мной прожил 10 лет, ну 9 в браке, что не только удобна для него была. Эх, душа наивная. Надо искоренять, и убить надежду.
    И вот подскажите о компенсаторах. На фоне всего этого с одним давним знакомым завязалась переписка. И признались мы с ним друг другу, что рассматривали каждый возможность других отношений между нами. Мы никогда не встречались, общались опять же в игрушке, потом в ВК, а после того как удалила, плавно перешли на смс и теперь вот электронка, договорились, что жутко приятно получать длинные письма, пусть даже ни о чем, о том как провел день. Вот теперь переписываемся. Вроде и компенсатор, понимаю. А с другой стороны, а почему бы и нет. Мои мысли заняты им, меня к нему в Одессу, не отпустят родственники -друзья из-за сложной политической обстановки ни при каком раскладе. А сам захочет приехать, буду рада. И да, ему я верю на все 100% Допустимо это в моей ситуации, или карантин жесткий должен быть?
    Последний раз редактировалось Мирци; 06.01.2015 в 10:29.

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    А еще почитав тут темы разные, и в том числе про коммуникацию. Поняла, я видать из-за того что в детстве мужчины рядом не было, ищу себе отца. С одной стороны мой идеальный мужчина, это тот кто заботится обо мне, холит, лелеет, сильный, надежный. На кого могу положиться, любит меня такой какая я есть. А вот почему то на практике я ищу совсем не того, с тем кого я описала мне скучно.
    потому что папу не ебут...

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что папу не ебут...
    Да, те же мысли.

    --- Добавлено ---

    Муж на папу не тянет, ни коим образом, может из-за того и держусь за него как за соломинку? Муж сам больше похож на не наигравшегося дитя, машинки, мотоциклы, квадрики ну и девочки

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Да, те же мысли.
    тогда что вам не понятного? папу не ебут, а ебаться вроде как надо. Поэтому вы выбираете АнтиПапу...

    Муж сам больше похож на не наигравшегося дитя, машинки, мотоциклы, квадрики ну и девочк
    так отожжжж

  28. #88
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что папу не ебут...
    Ув. Птичка Тари, а не подскажите как это лечить? Мухи отдельно, котлеты отдельно? Разделяй и властвуй? Как добрать недостаток отцовского внимания, и быть счастливой женой при муже. Точнее не так счастливой женщиной при мужчине. Познакомиться с отцом не вариант. По словам мамы, он был единственным кто сказал, нет, это не мой ребенок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда что вам не понятного? папу не ебут, а ебаться вроде как надо. Поэтому вы выбираете АнтиПапу...

    так отожжжж
    И да свекрови тоже вчера сказала, что сын ее, во всей этой ситуации, ведет себя не как мужчина, а как ребенок, (хочу и буду, еще ногами осталось потопать), а у меня так то двое уже есть, и третьего хочу со временем. Но, блин, кто то и за папу должен быть. Я одна во всех ролях не сдюжу

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Познакомиться с отцом не вариант.
    почему?

    По словам мамы, он был единственным кто сказал, нет, это не мой ребенок
    Это же мамины слова..
    Вопрос на засыпку - как мы называем того, что живет согласно ТОЛЬКО маминым словам?

    И да свекрови тоже вчера сказала, что сын ее, во всей этой ситуации, ведет себя не как мужчина, а как ребенок, (хочу и буду, еще ногами осталось потопать), а у меня так то двое уже есть, и третьего хочу со временем. Но, блин, кто то и за папу должен быть. Я одна во всех ролях не сдюжу
    Кстати, вы деток как рожали? Кесарево? Эпидуралка? Естественные роды?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему?

    Это же мамины слова..
    Вопрос на засыпку - как мы называем того, что живет согласно ТОЛЬКО маминым словам?

    Кстати, вы деток как рожали? Кесарево? Эпидуралка? Естественные роды?
    Естественные роды, оба раза, без обезболевания. Единственное, что первую родила раньше срока на месяц, отошли воды, а родовой деятельности ноль. Рожала под капельницей, капельницу снимали и все останавливалось. Намучалась, шучу, что начала рожать осенью, воды отошли 30 ноября, а закончила зимой, родила 2 декабря. Ребенок был потом в реанимации, с диагнозом мозговое кровоизлияние. Увезли через полчаса после родов. Сейчас все в порядке, развитие согласно возрасту, но характер жесть.
    Со второй дочкой никаких проблем, в 20.30 приехала в больницу, правда, уже загибаясь от схваток, через 2 часа родила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему?

    Это же мамины слова..
    Вопрос на засыпку - как мы называем того, что живет согласно ТОЛЬКО маминым словам?

    Кстати, вы деток как рожали? Кесарево? Эпидуралка? Естественные роды?
    Да вот от мамы всячески отпинываюсь, честно говоря. Что у меня и свое мнение есть, и в целом мне уже 32, хватит воспитывать, но сложно мне с ней, очень сложно. Вроде признает, что хватит и все равно свою политику гнет.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  2. Помогите советом пожалуйста
    от Nasterna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 08:30
  3. Помогите советом пожалуйста
    от Олаф в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 16:11
  4. "Как вернуть мужа в семью"
    от Гретхен в разделе Разговорчики
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:51
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search