Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 163
Тема:

Разобраться в себе...

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Хотелось бы более доверительного, открытого что ли.
    Зачем ВАМ доверительное отношение с дочерью?


    Понимаю, что я не заслужил этого своим отношением к бывш. жене.
    Это тут не при чем.

    Погуглите - ведущая деятельность подростков.

    возможно, я молод душой)))
    Опять кокетничаете? Передо мной-то чего заигрываете?)))

    Я вроде конкретно спросила - в КАКОМ ВОЗРАСТЕ?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем ВАМ доверительное отношение с дочерью?

    Доверительные - не то слово, просто открытые, откровенные. От нее ничеог кроме норм не услышишь.
    Возможно, я не правильно понимаю, какие должны быть. Доверительные у нее конечно только с мамой.
    Причем мама учит ее ничего не рассказывать даже бабушке с дедушкой. Там как у агентов ЦРУ.
    Это было даже при мне, ничего не говорить родителям, чтобы не переживали и не напрягали.
    Моя теща - как наседка с цыплятами, очень опекает своих детей и внуков.


    Это тут не при чем.

    Погуглите - ведущая деятельность подростков.

    Опять кокетничаете? Передо мной-то чего заигрываете?)))

    Я вроде конкретно спросила - в КАКОМ ВОЗРАСТЕ?
    Я понимаю, что в молодом.
    Не кокетничаю, само вырвалось
    Признаю конечно, не очень я серьезный человек

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Доверительные - не то слово, просто открытые, откровенные. От нее ничеог кроме норм не услышишь.
    Еще раз - зачем ВАМ открытые и откровенные отношения с дочерью?

    Про ведущую деятельность прочитали? Чего вычитали?


    Я понимаю, что в молодом.
    Сколько лет?.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще раз - зачем ВАМ открытые и откровенные отношения с дочерью?
    Услышать, как дела, какие трудности, что-нибудь кроме НОРМ.

    Про ведущую деятельность прочитали? Чего вычитали?

    Прочитал, все понятно.
    Ведущая - значит основная - со сверстниками, с ними комфортней и нужней для подростка.


    Сколько лет?.
    Я бы себе больше 35 не дал.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Я бы себе больше 35 не дал.
    Я бы вам дала 5) Так как вы в теме ведут себя дети, встревающие в разговоры взрослых. Причем, дети - которых воспитывали в роли Пуп Земли)

    Прочитал, все понятно.
    Ведущая - значит основная - со сверстниками, с ними комфортней и нужней для подростка.
    Т.е. дочери близкие отношения с вами - нафиг не нужны. Для нее это - патология.

    Вернусь к своему вопросу - вам они зачем?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я бы вам дала 5) Так как вы в теме ведут себя дети, встревающие в разговоры взрослых. Причем, дети - которых воспитывали в роли Пуп Земли)
    Меня реально воспитывали в этой роли - Пуп Земли.
    Попадание в яблочко.
    5 - может это крутовато. Может хоть - 25?

    Т.е. дочери близкие отношения с вами - нафиг не нужны. Для нее это - патология.

    Вернусь к своему вопросу - вам они зачем?
    Теперь понимаю, что мне они не нужны. Если нужны - значит для меня это патология.

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Теперь понимаю, что мне они не нужны. Если нужны - значит для меня это патология.
    Неееет. Вам-то они как раз нужны)

    Думайте - зачем? Надумаете, будет понятно. как их организовать, чтоб всем было хорошо))))

    5 - может это крутовато. Может хоть - 25?
    В 25 лет люди ведут себя иначе.) Мы о РОЛЕВОМ поведении сейчас.

  8. #68
    Я понимаю, что могу помочь ей только советом в какой-то жизненной ситуации, если спросит совет
    не планирую и не давлю на нее с общением, смс и тп. Только если сама хочет - пишет мне или звонит. Я только пишу ей - как дела, что нового.

  9. #69
    Ув. Максимусрекс, а вы планируете жениться на своей новой девушке? Хотите еще детей?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Максимусрекс, а вы планируете жениться на своей новой девушке? Хотите еще детей?
    Да, планирую. Детей еще хочу

  11. #71
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Да, планирую. Детей еще хочу
    Предложение уже сделали? Она согласна?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Предложение уже сделали? Она согласна?
    Пока не сделал, и не обсуждал даже. Знакомы 6 мес.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Да, планирую. Детей еще хочу
    Здравствуйте, уважаемый...) Протрезвели никак...
    Сегодня рискнете рассказать, с чего это кинулись перечитывать темы не о подростках, как пытаетесь вывернуть, а об отношениях бывшей жены? Что душу-то шкрябает на самом деле?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемый...) Протрезвели никак...
    Сегодня рискнете рассказать, с чего это кинулись перечитывать темы не о подростках, как пытаетесь вывернуть, а об отношениях бывшей жены? Что душу-то шкрябает на самом деле?
    Здравствуйте уважаемая Лазурь!
    Немного протрезвел)))
    Шкрябает конечно, хотя уже намного меньше, чем раньше.
    Раньше был очень удивлен на самом деле, что от меня можно уйти к 26 мужчине. А потом вроде - ничего удивительного, все так понятно и ожидаемо.

  15. #75
    Ув. Максимусрекс, расскажите, а какие у вас были отношения с родителями в детстве вообще и на возрасте 13 лет остановитесь поподробнее.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемая Лазурь!
    Немного протрезвел)))
    Шкрябает конечно, хотя уже намного меньше, чем раньше.
    Раньше был очень удивлен на самом деле, что от меня можно уйти к 26 мужчине. А потом вроде - ничего удивительного, все так понятно и ожидаемо.
    Так непослушным сыном стали-то... Грубили мамке, посылали... Цветочков-секасов не дарили... Обиделась, видимо?
    А вернуть хотелось бы? Чего с новой-то не хватает?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Максимусрекс, расскажите, а какие у вас были отношения с родителями в детстве вообще и на возрасте 13 лет остановитесь поподробнее.
    Ув. Марина, здравствуйте!
    Меня воспитывала мама, с сильным характером, строгая, а отец участие в воспитании почти не принимал, был занят по работе - инженер, Ж/Д, командировки, или хобби у него было - радиолюбитель. Далее, он начал злоупотреблять алкоголем, от него и скончался.
    В 13 лет у меня умерла бабушка, мы вынужденно переехали в квартиру маминых родителей, чтобы ухаживать за дедушкой, когда он остался один.
    Я сменил школу, перешел в класс, где учились мои друзья по даче. Учился я на 4-5, но поведение было плохое, как сейчас примерно. Отвлекались на уроках, шутили и балагурили. Занимался спортом, баскетболом и борьбой немного. Футбол-хоккей - постоянно. Вокруг меня курили друзья, я не закурил принципиально. Подробней не могу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Так непослушным сыном стали-то... Грубили мамке, посылали... Цветочков-секасов не дарили... Обиделась, видимо?
    А вернуть хотелось бы? Чего с новой-то не хватает?
    Не согласен, что - мамка. Грубил, посылал, секаса бывало что не дарил, когда после скандала, цветы дарил иногда. Обиделась.
    Вернуть - 100% - НЕТ.
    С новой всего хватает.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    С новой всего хватает.
    Кого сейчас обманываем?
    Давайте по пунктам, пожалуйста? С новой мне нравится:
    1.
    2.
    3.
    сколько наберется...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Кого сейчас обманываем?
    Давайте по пунктам, пожалуйста? С новой мне нравится:
    1.
    2.
    3.
    сколько наберется...
    1. Общение.
    2. Общие интересы.
    3. Общие цели- семья, дети.
    Интимные вопросы обсуждать не могу.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    1. Общение.
    2. Общие интересы.
    3. Общие цели- семья, дети.
    Интимные вопросы обсуждать не могу.
    Я сменил школу, перешел в класс, где учились мои друзья по даче... Подробней не могу...
    Вы стесняетесь, Макс?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы стесняетесь, Макс?
    Возможно, стеснение, неловкость.
    По поводу 13 лет - очень подробно все описал, и не знаю о чем еще рассказать.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Возможно, стеснение, неловкость.
    По поводу 13 лет - очень подробно все описал, и не знаю о чем еще рассказать.
    А отношения с родителями(мамой) в описании где?
    В 13 лет у меня умерла бабушка, мы вынужденно переехали в квартиру маминых родителей, чтобы ухаживать за дедушкой, когда он остался один.
    Я сменил школу, перешел в класс, где учились мои друзья по даче. Учился я на 4-5, но поведение было плохое, как сейчас примерно. Отвлекались на уроках, шутили и балагурили. Занимался спортом, баскетболом и борьбой немного. Футбол-хоккей - постоянно. Вокруг меня курили друзья, я не закурил принципиально. Подробней не могу...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А отношения с родителями(мамой) в описании где?
    А можно пример - что нужно написать. Маму любил в детстве, строгая, но очень меня любила, единственного ребенка в семье. Воспитывали меня как Пуп Земли, бабушка и дедушка по маминой линии любили и баловали. Всё - мне, все вкусняшки. Вот - избаловали.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Ув. Марина, здравствуйте!
    Меня воспитывала мама, с сильным характером, строгая, а отец участие в воспитании почти не принимал, был занят по работе - инженер, Ж/Д, командировки, или хобби у него было - радиолюбитель. Далее, он начал злоупотреблять алкоголем, от него и скончался.
    Как вы к отцу относились? К тому, что он пьет, не общается с вами?

    Какие у отца с вашей мамой были отношения?

    В 13 лет у меня умерла бабушка, мы вынужденно переехали в квартиру маминых родителей, чтобы ухаживать за дедушкой, когда он остался один.
    Я сменил школу, перешел в класс, где учились мои друзья по даче. Учился я на 4-5, но поведение было плохое, как сейчас примерно. Отвлекались на уроках, шутили и балагурили. Занимался спортом, баскетболом и борьбой немного. Футбол-хоккей - постоянно. Вокруг меня курили друзья, я не закурил принципиально. Подробней не могу...
    Отец с вами переехал к маминым родителям?

    Не согласен, что - мамка. Грубил, посылал, секаса бывало что не дарил, когда после скандала, цветы дарил иногда. Обиделась.
    Вернуть - 100% - НЕТ.
    С новой всего хватает.
    А ваша жена на вашу маму ничем не была похожа? По внешности, манере поведения или еще каким-то признакам?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Как вы к отцу относились? К тому, что он пьет, не общается с вами?
    Он общался со мной, когда мог. Просто это было редко.
    Пить он начал, когда я был в 8 классе. Я переживал конечно, ругал его. Но он был очень добрый, душа компании, харизматичный очень, я в него)))

    Какие у отца с вашей мамой были отношения?
    Они очень любили друг друга.

    Отец с вами переехал к маминым родителям?
    Да, мы переехали втроем. 2 -комн. квартира, я жил в комнате с дедом, они - в другой комнате.


    А ваша жена на вашу маму ничем не была похожа? По внешности, манере поведения или еще каким-то признакам?
    Внешне - точно нет, все другое. Манера поведения - возможно. Так просто и быстро - не ответить. Вспоминать надо, анализировать.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    1. Общение.
    2. Общие интересы.
    3. Общие цели- семья, дети.
    Интимные вопросы обсуждать не могу.
    Чем по качеству эти пункты отличаются от того, что было с женой?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    А можно пример - что нужно написать. Маму любил в детстве, строгая, но очень меня любила, единственного ребенка в семье.
    Ну вот чего Вы от дочки ждете про то и напишите
    Я вот в ее возрасте...
    . Воспитывали меня как Пуп Земли, бабушка и дедушка по маминой линии любили и баловали. Всё - мне, все вкусняшки. Вот - избаловали
    Заметно(

  28. #88
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Ув. Марина, здравствуйте!
    Меня воспитывала мама, с сильным характером, строгая, а отец участие в воспитании почти не принимал, был занят по работе - инженер, Ж/Д, командировки, или хобби у него было - радиолюбитель. Далее, он начал злоупотреблять алкоголем, от него и скончался.
    Что общего между отношениями в родительской семье и Вашей с БЖ?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Чем по качеству эти пункты отличаются от того, что было с женой?
    Сейчас понимаю, что интересы с бывш. женой у нас никак не совпадали. Все делали как-то отдельно. Я рано встаю, она - нет. Я активный - она - нет.
    Во 2 половине брака мы не шли навстречу друг другу, а только удалялись. Я не выслушивал ее излияния, она не поддерживала и не вдохновляла меня.
    И теперь я понимаю, ей нравилось нравиться другим мужчинам, это конечно норма, но до определенного состояния. Вызывающе открыто одевалась на работу - декольте и тп. Там мужа себе и нашла.

  30. #90
    Пить он начал, когда я был в 8 классе.
    То есть вскоре после того, как вы переехали к маминым родителям? Именно переезд спровоцировал пьянство или какие-то другие причины на это были?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу разобраться в себе.
    от Diamond в разделе Психология Личности
    Ответов: 727
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 19:34
  2. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search