Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43
Тема:

Прошу совета, деликатная тема.

  1. #1

    Прошу совета, деликатная тема.

    Общаюсь с МЧ уже 2 года, все начиналось с флирта,намеки на секс,а когда появилась реальная возможность он стал тормозить. на мои намеки он отвечал так"не торопись,все будет"!а я все жду...мы очень хорошо общаемся и часто видимся,подолгу разговариваем по телефону. и сегодня в его браузере в истории я увидела что он читал темы "как увеличить член",перед этим там же я обнаружила тему"как продлить половой акт". и тут до меня дошло,что у него наверное есть какие то проблемы,он видимо реально комплексует по этому поводу! он мне очень нравиться и как человек и как мужчина,я не хочу прекращать общение. Даже если у него по этой части есть недостатки, я думаю все решаемо, но решать это надо вместе. дайте совет,как мне себя с ним вести? что делать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    Общаюсь с МЧ уже 2 года, все начиналось с флирта,намеки на секс,а когда появилась реальная возможность он стал тормозить. на мои намеки он отвечал так"не торопись,все будет"!а я все жду...мы очень хорошо общаемся и часто видимся,подолгу разговариваем по телефону. и сегодня в его браузере в истории я увидела что он читал темы "как увеличить член",перед этим там же я обнаружила тему"как продлить половой акт". и тут до меня дошло,что у него: есть какие то проблемы,он видимо реально комплексует по этому поводу! он мне очень нравиться и как человек и как мужчина,я не хочу прекращать общение. Даже если у него по этой части есть недостатки, я думаю все решаемо, но решать это надо вместе. дайте совет,как мне себя с ним вести? что делдать?
    Здравствуйте, ув.Брюнетка , два года общаетесь ? Где и как , подробнее описать можете ?

  3. #3
    познакомились на работе, сначала общались чисто по работе, потом общение перешло на флирт, когда я ушла с работы общение продолжилось, он приезжает ко мне на новую работу, все так же общаемся. он начал свои бизнес и попросил помочь с ведением документации в его магазине, теперь мы еще чаще общаемся. я бываю у него дома, мы там одни, но никаких конкретных действий он не предпринимает, говорит так интереснее когда чего то хочешь, долго едешь, а потом наконец то получаешь. бред какой то с его стороны. я не могу его понять.

  4. #4
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    бред какой то с его стороны. я не могу его понять.
    Верно, ув. Брюнетка. Бред...
    Скажите, сколько по времени Вы еще согласны находиться в этом "бреду"? Месяц... год... пять лет...
    Вот прям сейчас определите себе этот срок.

    Парень вероятно проблемен. Но не оттого, что в браузере у него, а оттого, что два года мурыжит и Вас и себя (?) (простите)).

  5. #5
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Парень вероятно проблемен. Но не оттого, что в браузере у него, а оттого, что два года мурыжит и Вас и себя (?) (простите)).
    ну что вы, за что простите? я для того и написала на форуме что бы услышать разные мнения. может я себе лишнего придумала, действительно какой нормальный парень будет тянуть столько времени...может он и вовсе не воспринимает меня как женщину, общаемся замечательно, может для него это просто дружба с элементами флирта, а моя женская фантазия воспринимает это все всерьез.

  6. #6
    Ув. Брюнетка, а Вы-то секса с ним хотите?
    Если нет - то чего паритесь?
    Если да - почему до сих пор не трахнули его?

  7. #7
    Ну а если правда - пиписька у него 5 см, эрекция слабая и раннее излитие семени?

    Зачем Вам парень с проблемами, который Вас за нос водит?

    Что, других ухажеров нет? Вы симпатичная?

    --- Добавлено ---

    Сколько Вам лет, ув. Брюнетка? 27 в Нике - это возраст?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Брюнетка, а Вы-то секса с ним хотите?
    Если нет - то чего паритесь?
    Если да - почему до сих пор не трахнули его?
    хочу, очень хочу его! он мне и как человек прежде всего нравиться и как мужчина! на днях в очередной раз были у него дома,попыталась его поцеловать, он мне сказал"мы не должны этого делать" на мой вопрос почему, ответил давай не будем портить то что есть и все усложнять...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    хочу, очень хочу его! он мне и как человек прежде всего нравиться и как мужчина! на днях в очередной раз были у него дома,попыталась его поцеловать, он мне сказал"мы не должны этого делать" на мой вопрос почему, ответил давай не будем портить то что есть и все усложнять...
    И что Вы на это ответили?
    Вариант, что секс с Вами = порча отношений, Вас устраивает?

    А Вы уверены, что он не женат или не имеет постоянной партнёрши?
    Ваша ему помощь с ведением документации как-то оплачивается?

    А у Вас за эти 2 года другие кавалеры были?
    Секс был?

  10. #10
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну а если правда - пиписька у него 5 см, эрекция слабая и раннее излитие семени?

    Зачем Вам парень с проблемами, который Вас за нос водит?

    Что, других ухажеров нет? Вы симпатичная?

    --- Добавлено ---

    Сколько Вам лет, ув. Брюнетка? 27 в Нике - это возраст?
    да, мне 27ему33. считаю себя симпатичной, и другие парни есть, которые проявляют свою симпатию и секс предлагают, но нет у меня той искры и желания! можно конечно и с другим переспать, но хочется чувств и эмоций, страсти! вот к нему то как раз все это есть...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что Вы на это ответили?
    Вариант, что секс с Вами = порча отношений, Вас устраивает?

    А Вы уверены, что он не женат или не имеет постоянной партнёрши?
    Ваша ему помощь с ведением документации как-то оплачивается?

    А у Вас за эти 2 года другие кавалеры были?
    Секс был?
    Секс был?[/QUOTE]
    про женщин я спрашивала на прямую, сказал пока никого нет у него.
    от оплаты я изначально отказалась до того момента пока магазин не начнет не только покрывать расходы аренды и зарплаты продавцу, а и приносить прибыль.
    с тем что секс испортит наши дружеские отношения я частично согласна, но такой ответ меня не устраивает.
    другие мужчины у меня есть, но он об этом не знает.
    при всем таком странном отношении ко мне, он говорит что хочет что бы я вела себя в магазине как хозяйка, зачем ему это если никаких планов у него на меня нет.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    от оплаты я изначально отказалась до того момента пока магазин не начнет не только покрывать расходы аренды и зарплаты продавцу, а и приносить прибыль.
    И как - магазин начал приносить прибыль?
    Планируете заключить с этим мужчиной трудовой договор и получать деньги за Ваши труды?
    Или Ваши усилия ничего не стоят?
    Вы надеетесь, что он Вас сексом вознаградит, что ли?

    с тем что секс испортит наши дружеские отношения я частично согласна, но такой ответ меня не устраивает.
    Эммм... Так Вы хотите с ним и дальше дрочить "дружить"?
    Или всё же рассматриваете в перспективе отношения с ним?
    Или Вам разового секса было бы достаточно?

    при всем таком странном отношении ко мне, он говорит что хочет что бы я вела себя в магазине как хозяйка, зачем ему это если никаких планов у него на меня нет.
    А какими документами будет подтверждаться Вас статус "хозяйки" в магазине?

  13. #13
    да я если честно не хочу с ним никаких трудовых отношении, это уж точно все испортит,не хочу что бы он из себя начальника строил. помочь не отказываюсь.
    что касается отношении, то не рассматриваю его как мужчину для семьи, просто секс меня бы устроил. как думаете может он просто пользуется мной?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    да я если честно не хочу с ним никаких трудовых отношении, это уж точно все испортит,не хочу что бы он из себя начальника строил. помочь не отказываюсь.
    что касается отношении, то не рассматриваю его как мужчину для семьи, просто секс меня бы устроил. как думаете может он просто пользуется мной?
    Если Вы работаете на него бесплатно (уточните, пожалуйста, как долго?),
    а он Вам выдаёт только слабенькие обещания секса, т.е. не напрягается даже с Вами переспать - сами-то как думаете?

    Вам какой вариант кажется наиболее правдоподобным? Это же Вы его 2 года знаете...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    что касается отношении, то не рассматриваю его как мужчину для семьи, просто секс меня бы устроил
    Собственно, а почему бы Вам так ему и не сказать?
    Мол, Ваше общение - не дружба, не деловое партнёрство, Вам бы от него сексу вкусненького разок-другой, и на том спасибо.
    Ммм?

  16. #16
    с магазином помогаю 2 месяца.
    мне конечно не дает покоя тот вариант, что он просто стал тупо пользоваться. но чисто по работе мы общаемся раз в месяц, когда он меня везет на ревизию. все остальные дни мы общаемся по телефону, на работу ко мне заезжает, ну не верится мне что так можно притворяться все ради того что бы раз в месяц сэкономить на ревизии

    --- Добавлено ---

    с магазином помогаю 2 месяца.
    мне конечно не дает покоя тот вариант, что он просто стал тупо пользоваться. но чисто по работе мы общаемся раз в месяц, когда он меня везет на ревизию. все остальные дни мы общаемся по телефону, на работу ко мне заезжает, ну не верится мне что так можно притворяться все ради того что бы раз в месяц сэкономить на ревизии

  17. #17
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    с магазином помогаю 2 месяца.
    мне конечно не дает покоя тот вариант, что он просто стал тупо пользоваться. но чисто по работе мы общаемся раз в месяц, когда он меня везет на ревизию. все остальные дни мы общаемся по телефону, на работу ко мне заезжает, ну не верится мне что так можно притворяться все ради того что бы раз в месяц сэкономить на ревизии
    А сколько стоили бы Ваши услуги, будь они для него платными, ув. Брюнетка?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А сколько стоили бы Ваши услуги, будь они для него платными, ув. Брюнетка?
    в других магазинах чисто ревизия без контроля закупок оплачивается 100гривен

  19. #19
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    в других магазинах чисто ревизия без контроля закупок оплачивается 100гривен
    Так Вы делаете только ревизию или ещё и контроль закупок?

    100 гривен для Вас - существенная сумма? Она бы Вам пригодилась?

    Он к Вам на работу заезжает зачем? Ради му-сю-сю или дела магазина обсудить?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    что касается отношении, то не рассматриваю его как мужчину для семьи, просто секс меня бы устроил
    Получается семью Вы заводить не планируете?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так Вы делаете только ревизию или ещё и контроль закупок?

    100 гривен для Вас - существенная сумма? Она бы Вам пригодилась?

    Он к Вам на работу заезжает зачем? Ради му-сю-сю или дела магазина обсудить?
    это для меня копейки, я провожу только подсчет, к закупкам не касаюсь.
    когда приезжает мы просто общаемся,чайку можем попить. вечерами по телефону до ночи общаемся и все это не о работе, вот это мне и не дает покоя, зачем без толку тревожить мою больную женскую фантазию)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Получается семью Вы заводить не планируете?
    на данный момент семью заводить я не планирую, замужем я уже была, мне хватило.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    это для меня копейки, я провожу только подсчет, к закупкам не касаюсь.
    когда приезжает мы просто общаемся,чайку можем попить. вечерами по телефону до ночи общаемся и все это не о работе, вот это мне и не дает покоя, зачем без толку тревожить мою больную женскую фантазию)
    То есть Вы добровольно ухаете в трубу своё личное время?
    Вас это устраивает?

    А свою "больную женскую фантазию" тревожите Вы сама.
    Ибо Ваши эмоции от Вас зависят, а не от него.
    Это же Вы зачем-то нашли себе такого чуда - и денег не платит, и не трахает, и время занимает, и для семьи не годится...

    Зачем-то же он Вам нужен.
    Вот и вопрос - только ли ради секса?
    Или чтобы потом на него же повесить вину за потревоженную БЖФ и не устроенную личную жизнь?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть Вы добровольно ухаете в трубу своё личное время?
    Вас это устраивает?

    А свою "больную женскую фантазию" тревожите Вы сама.
    Ибо Ваши эмоции от Вас зависят, а не от него.
    Это же Вы зачем-то нашли себе такого чуда - и денег не платит, и не трахает, и время занимает, и для семьи не годится...

    Зачем-то же он Вам нужен.
    Вот и вопрос - только ли ради секса?
    Или чтобы потом на него же повесить вину за потревоженную БЖФ и не устроенную личную жизнь?
    не хотелось об этом говорить, но видимо прийдется...был период в супружеской жизни, когда муж очень сильно пил, и часто говорил мне такие вещи, что я никому не нужна,если мы разведемся,ни один мужчина никогда не посмотрит на меня.меня это очень сильно задело, я по сей день не могу забыть его слова. когда спустя время я спросила действительно ли он так считал, он сказал, нет, просто хотел меня обидеть. и когда в моей жизни начали появляться другие мужчины для меня это теперь как процесс доказать самой себе обратное, самоутвердиться что ли. я не знаю что с этим делать.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    не хотелось об этом говорить, но видимо прийдется...был период в супружеской жизни, когда муж очень сильно пил, и часто говорил мне такие вещи, что я никому не нужна,если мы разведемся,ни один мужчина никогда не посмотрит на меня.меня это очень сильно задело, я по сей день не могу забыть его слова. когда спустя время я спросила действительно ли он так считал, он сказал, нет, просто хотел меня обидеть. и когда в моей жизни начали появляться другие мужчины для меня это теперь как процесс доказать самой себе обратное, самоутвердиться что ли. я не знаю что с этим делать.
    И именно поэтому Вы выбрали мужчину, который Вас как женщину отвергает?
    Чтобы ему, вместо мужа, доказать, что Вы ого-го и нифига себе какая?
    А точно по адресу эти Ваши усилия, ув. Брюнетка?

    Скажите, пожалуйста, давно ли Вы с мужем развелись?
    Это был официальный брак или сожительство? Как долго?

  25. #25
    да я скорее не ему, а в очередной раз себе доказать это хочу. с мужем прожили в браке 6 лет, в разводе 3года.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    да я скорее не ему, а в очередной раз себе доказать это хочу. с мужем прожили в браке 6 лет, в разводе 3года.
    Но выбрали для этого мужчину, который Вас всяко игнорит и динамит...

    Зато какие эмоциональные качели, а! Уххх!
    Аж дух захватывает - ждать, что он опять отморозится или даст уже Вам на этот раз отведать тела своего пряного.
    Прямо как ждать пьющего мужа домой - припрётся бухой опять или всё же порадует своим трезвым лицом...

    Так, ув. Брюнетка?

  27. #27
    получается что так. я всячески пытаюсь забыть все что было и начать жить нормальной жизнью, а не получается. выходит что проблема полностью во мне?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    получается что так. я всячески пытаюсь забыть все что было и начать жить нормальной жизнью, а не получается. выходит что проблема полностью во мне?
    А Вы сомневались?

    Кто, как ни Вы, крепко вцепился в мужчину, не годного ни для семьи, ни для трудоустройства, ни для делового партнёрства, ни даже для разового секса?

    --- Добавлено ---

    Я потому и спрашиваю - устраивает ли Вас такой вариант общения, который Вы с этим мужчиной имеете на данный момент.

    А он, кажется, не просто Вас устраивает, он Вам привычен.

  29. #29
    я не то что сомневалась, я и не думала об этом до сегодняшнего дня. прожила эти три года так: интересней там, где не он меня соблазнит, а где я его! этот первый с кем такой вариант не сработал.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Брюнетка27 Посмотреть сообщение
    я не то что сомневалась, я и не думала об этом до сегодняшнего дня. прожила эти три года так: интересней там, где не он меня соблазнит, а где я его! этот первый с кем такой вариант не сработал.
    Скажите, а что происходит с теми, кого Вам таки удаётся соблазнить?
    Куда девались эти мужчины?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу совета - я совсем не умею общаться с мужчинами
    от Ринетт в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 19:37
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 17:19
  3. Прошу совета. Все банально, проблема с мужем..
    от Рыжая_блондинко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 13:03
  4. Прошу совета. Что делать с неразговорчивым мужем.
    от Любимка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 02:09
  5. прошу совета как быть
    от Светюша в разделе АРХИВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 10:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search