Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Попытка выстроить повторные отношения и после недолгих встреч второй раз отказ.

  1. #1

    Попытка выстроить повторные отношения и после недолгих встреч второй раз отказ.

    Здравствуйте дорогие психологи на форуме, у меня такая проблема.

    Я как-то уже создавал тему на этом форуме, мне советовали разное... что-то помогло, что-то нет.

    В двух словах предистория такая:

    Давным давно, практически год назад, на работе, я познакомился с девушкой и у нас начался бурный роман. Позже она уволилась, но стала инициатором продолжения романа, я не был против и роман продолжился не смотря на то, что она уже не работала.
    На тот момент у неё был парень с которым она жила, но обещала, что порвёт с ним, я вёлся и продолжал общение с ней.
    Видя, что ситутация не меняется, я настоял на разрыве и мы порвали отношения. (В общем поругались и она обиделась и сказала, что ничего со мной не хочет), а я не был против, так как она жила с парнем.
    Прошло 6 месяцев тишины и я наугад начал писать ей смс в стиле "давай спишемся или созвонимся)... однажды она мне позвонила и выяснилось, что она (на момент нашего созвона) уже 3 месяца как ушла от парня и живёт одна и не общается с ним. Я подумал, что это мой шанс наладить новые отношения и взял инициативу предложил увидиться. Она в начале отговаривалась мол работает до поздна, устаёт, но тут ей понадобилась маленькая помощ в покупке одного предмета и она обратилась ко мне, я не отказал, купил и на этом мотиве мы увиделись.
    Этот вечер мы провели в ресторане, позже на улиц уже поздно было, мы ждали такси и поцеловались, потом договорились о встрече в отеле.
    На следующий день, мы встретились в отеле и был ... , разьехались. Несколько раз в неделе созвонились и договорились о второй встрече в отеле. На тот день всё повторилось только в ускоренном виде, ресторан и потом сразу отель. Всё вродебы было здорово, нам обоим понравилось, она была в восторге, говорила как ей интересно и тд, договорились о созвонах, поцеловались уже как обычно и тд.... думаю, всё начало налаживаться. )))

    НО... она начала морозиться.

    Проходит 3 дня, она не звонит. Звоню я, спрашиваю чем она занята, она говорит, что отдыхает и валяет дурака от скуки, сидит в соц.сети.
    Думаю "окей, не буду беспокоить, что б не надоедать".

    Проходит ещё 3 дня, она не звонит. Потом ещё 2 дня, она не звонит. Периодически вижу, что она сидит в соц.сети (захожу взглянуть для интереса).

    Тоесть он полностью безразлична. Интерес проявляю я. Пока я не позвоню, она не шевелиться в сторону чегото, хотя инициатором первой встречи в отеле была она и даже сама намедни звонила уточнять не изменились ли планы....

    Я начинаю ей надоедать... по-лёгкому пишу смс в стиле "что происходит, может что-то не так?"..."Скажи, что..."

    В итоге у нас появляется разговор в котором она говорит, что замечает за мной некие мелочи, что ей не нравятся, а именно, что я недогадываю будущие события...

    Я спрашиваю "это как?", она отвечает "в последний раз, после отеля, я ей дал денег на такси, но таксист повёз её чуток другой дорогой и запросил больше денег, и ей пришлось доплачивать со своих, а по дню, (у неё есть ребёнок 1й класс) у неё не хватило денег на ребёнка в магазине что-то там брала и ей было стыдно........ а мог бы дать больше денег с запасом... тогда б ... и тд"

    Я ей "я спросил у диспетчера сумму, спросил у тебя хватит тебе или нет и ты ответила, что хватит и я дал сколько было сказано"

    Она "...да я б никогда не просила денег, естественно я сказала хватит, но надобыло догадаться...."

    В общем она замечала периодически, что я всё делаю "под расчёт" и недальновиден, это ей не нравиться.

    Я пытался обьяснить, что я не специально и теперь понял что и как, но она и слышать не хочет!

    Повспоминала мне разное ещё с тех пор давних, я ей вроде бы пообьяснял, с чем-то она согласилась, с чем-то нет, но общение начало у нас затягиваться в тугой узел.

    Мы сильно поругались.

    В итоге она сказала, что зря согласилась увидеться заново и, что это была её ошибка и она ставит окончательную точку.

    Я расстроился. Начал писать пару раз ей смс в которой говорил, что это всеголишь ситуации так складывались,... она и слушать не хочет, присылает мне ответки в стиле "Не пиши мне больше, между нами всё кончено навсегда!"

    Я ей опять, мол "это так складывались ситуации, я ж не думал, что он повезёт другой дорогой"....

    Она мне "...а вот на праздники ты когдато там обещал и не сделал" Я ей "так ты ж тогда уехала, потом я уехал, мы не могли видиться, много времени прошло и поэтому не подарил подарок", а она "...хотел бы подарил!" .......

    На этот новый год я ей купил дорогой подарок, думал подарить, но не успел она сказала, что расстаёмся, я ей о подарке сказал, она в начале писала, что всё я придумал, потом когда я ей доказал, что это реальность, она написала "..оставь себе!"... я ей предложил передать подарок курьером, пусть останется у неё даже если разойдёмся на, что она ответила "не надо мне ничего, я всё решила!".

    Позже я ей написал, что так получалось, это не специально, но я знаю теперь как надо и всё по другому будет.

    Она ответила, что не чувствует ко мне влечение, ей искренне жаль ,что я потратился на дорогой подарок но она его не хочет.

    В двух словах, она думала, что что-то ко мне чувствует. Провела со мной одну встречу, потом вторую и поняла, что её ко мне не тянет.

    Но меня к ней тянет. Вот в чём дело.

    Когда она была с тем парнем, я понимал, что у нас ничего не выйдет и переборол себя. Пытался не думать о ней, не вспоминать... но как показало время всё ровно через пол года позвонил и оказалось .что она свободна и нам ничего не мешает! И она вроде бы пошла на контакт и тут такое!

    Я растерян. Мне ооооооочень хочется её вернуть и попробовать завязать с ней отношения, но она меня и видеть и слышать не хочет.

    В последней смс написала, что возвращается к тому парню, но я знаю, что она блефует. Она так написала, что б я не доставал.

    Я уже 2 недели не пишу ей, она молчит.

    Как мне быть? Как поставить себя в хорошем свете у неё, что б попробовать заново, что-то выстроить. Очень по ней скучаю.

  2. #2
    Добрый вечер, ув. olmen.
    Вы две предыдущие свои темы перечитывали?
    Что нового дама продемонстрировала Вам в этот раз, чего Вы ранее от неё не наблюдали?

    Со времён открытия Вашей первой темы у Вас заработки выросли? Собственное жильё появилось?

    Насколько я помню, она жила с мужчиной, который её обеспечивал.
    Вы в состоянии содержать эту женщину с ребёнком?

  3. #3
    Да, знаю, кажется странным ,что я всё к ней и к ней пытаюсь возвратиться или её возвратить.... сам иногда думаю почему она? Разве мало хороших девушек?
    Но... я не знаю как обьяснить, но мне в других не хватает чего-то, что есть в ней. Как-то само собой думается о ней... всё как-то в таком ключе идёт.

    С тех пор нашего разрыва у меня было 2 романа и сейчас я имею общения в дружеском плане с тремя девушками по соц. сети. Они естественно друг друга не знают. И эти общения могут потенциально перерости в свидания, а там, что получиться... но ....не то. Как правильно обьяснить ощущения не знаю.

    Вот когда я её первый раз увидел после долгого расставания, у меня так сердце забилось и хотелось прямо быть и быть и быть с ней, хотя мы ничего особого не делали, просто сидели за столиком и разговаривали. Вот чувствую, что тянет к ней.

    Что нового продемонстировала? Я был удивлён, признаться, что она решилась сама на такой шаг как расставания с тем парнем. Причём у неё с ним оказывается был жёсткий конфликт и он сам ушёл, а она и не против тоже давно об этом мечтала и теперь свободна и радуется жизни. Уехала жить к родителя. Ребёнок живёт с ним и она видиться с ребёнком раз через раз (Это важно, сам понимаю).

    Во вторых я почувствовал от ней "свободу", она стала веселее, такая ... не обьясню, но что-то изменилось. Зарабатывает не плохо по её меркам.

    У меня доход поднялся на 4 порядка, но и свободное время сократилось.

    Она стала независимая, что-ли... и она это ощущает и в финансовом плане и в плане вольности выбора чего-либо.

    На, счёт жилья... я живу на квартире родственников. Родственникик сами мне говорят "мол чего ты сам и сам приведи кого нибудь с собой жить девушку!"... они не имеют притензий к проживанию.
    При этом я понимаю, что это чужая квартира и хочу вложить деньги в новострой на 2 года и так купить своё жильё.

  4. #4
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Да, знаю, кажется странным ,что я всё к ней и к ней пытаюсь возвратиться или её возвратить.... сам иногда думаю почему она?
    И действительно, почему она?

    Что такого уникального в ней по сравнению с другими девушками?

    Ваши "романы" секс в себя включали?

    И Вы не ответили - Вы перечитывали свои прежние темы?

  5. #5
    Что уникального не знаю. Просто обычная девушка. Но мне нравиться как она говорит, нравиться как она рассуждает, нравиться её юмор, нравиться разное отношение её к разным вещам и позициям жизненным... как-то вроде бы ничего такого но нравиться.

    При этом если сравнивать с девушками из соц.сети, там тоже есть достойные девушки, умные, образованные, весёлые, интересные, но... не обьясню, но не такие, в ней что-то такое что я не вижу в других и обьяснить сложно.

    Да, романы включали секс.

    Я перечитывал свои темы.

    Понимаете, тогда я думал, что она меня использует, что б уйти от того парня и это меня и остановило и привело к разрыву. Но теперь, когда я узнал, что она сама ушла и, что свободна, и, что теперь потенциально никто нам не помешает в новых отношениях, я прямо обрадовался и подумал "вот оно! мой шанс!". Ведь она официально одна! И она не была против встреч в новом виде и первый раз, и второй раз, я подумал всё налаживается между нами или хотябы начинает чтото наклёвываться.....

  6. #6
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Понимаете, тогда я думал, что она меня использует, что б уйти от того парня и это меня и остановило и привело к разрыву. Но теперь, когда я узнал, что она сама ушла и, что свободна, и, что теперь потенциально никто нам не помешает в новых отношениях, я прямо обрадовался и подумал "вот оно! мой шанс!". Ведь она официально одна! И она не была против встреч в новом виде и первый раз, и второй раз, я подумал всё налаживается между нами или хотябы начинает чтото наклёвываться.....
    ...но - что "но", ув. olmen, можете сформулировать?

    Что сделала Ваша дама наперекор Вашим ожиданиям?

  7. #7
    Она решила оборвать еле начатые наши отношения. Причины разрыва, честно, такие себе...

    Когда мы с ней разговаривали на эту тему, то я ей все события что ей не нравились или те, что она думала так... я ей всё разьяснил и оказалось, что это действительно неправельное её понимание ситуаций было и она согласилась.

    Понимаете, мы начали созваниваться, причём после первого раза, обоюдно то она было звонила, то я, тоесть была у неё заинтересованность.

    И я думал, что всё складывается, особенно после второго раза, там думал ей подарок подарить, уже обдумывал что и как может быть... а тут раз! и она ничего не хочет.

  8. #8
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Она решила оборвать еле начатые наши отношения. Причины разрыва, честно, такие себе...

    Когда мы с ней разговаривали на эту тему, то я ей все события что ей не нравились или те, что она думала так... я ей всё разьяснил и оказалось, что это действительно неправельное её понимание ситуаций было и она согласилась.

    Понимаете, мы начали созваниваться, причём после первого раза, обоюдно то она было звонила, то я, тоесть была у неё заинтересованность.

    И я думал, что всё складывается, особенно после второго раза, там думал ей подарок подарить, уже обдумывал что и как может быть... а тут раз! и она ничего не хочет.
    То есть объяснили своенравной дамочке, обычно живущей за счёт мужчин, что она самадуразатупила, и денег с Вас больше, чем на такси в один конец, она после секса в гостинице не стрясёт?

    Вы прелесть!

  9. #9
    Был ещё один момент ключевой который её реально зацепил, тут согласен полностью я виноват, но опять не специально, а "на автомате" как говориться.

    В общем она присылает мне смс где просит у меня одолжить 4тысч рублей. Просто, мол "одолжишь или нет? ". Я чисто на автомате пишу ответ "для чего такая сумма?", Она пишет "был возврат товара на работе и ей в кассу нужно ДОЛОЖИТЬ 4 тысячи!" Я ей пишу "Что это за возврат, что ещё и деньги долаживать надо в кассу?" Она "это штраф такой!" Я "Хорошо дам, когда надо и где встретимся?" Она ...молчала, позже пишет мол "Не надо, я уже у подруг заняла"... в общем обиделась капитально. Мы созвонились через пару дней, она сказала, что я не прав и что она даже обьяснять не обязана была куда она просила вдолг денег... сказала, что я как "судьборешателем" захотел стать типа понравиться история дам, а не понравиться не да.... а у меня и на уме ничего такого небыло, просто спросил. тут чтото есть её правды... я с чем-то согласился. Но это оооооочень под корень ещё подрубило то малое, что наклёвывалось у нас.

  10. #10
    Может я её в таком свете выставляю, но она нормальная, как мне кажется. Как бы она не гонится за деньгами. Сколько её помню, она пыталась быть за свой счёт. За счёт того парня она жила только когда работы небыло, но активно искала работу.

    Просто события между нами так случилось, были примерно в этой сфере связаны. И ей не понравилось, что я по её мнению как бы меркантильный оказывается.... хоть я честно не жалел на ней в пределах моих возможностей. Но она меня увидела в таком свете.

Похожие темы

  1. Как наладить отношения после измены
    от Nats в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 15:22
  2. Как правильно выстроить отношения папы с детьми, если он не живет с ними
    от Luchana в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 14:11
  3. забыть или пытаться выстроить отношения?
    от Alisa92 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 22:15
  4. Напряженные отношения с мужем после рождения ребенка
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 05:32
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 16:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search