Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Не могу разобраться что делать

  1. #1

    Не могу разобраться что делать

    добрый вечер. Мне нужна помощь, что делать в данной ситуации. В общем дело такое. Я жил с девушкой 3 года и вдруг в один день когда меня небыло в городе она написала мне сообщение что любит меня и всегда будет любить но уезжает к маме в другой город, увольняется с работы. Я приехал и попытался с ней поговорить и узнать в чём дело но так ничего толком и не понял, когда провожал ее она сказала что вернется когда у нее будет сессия то есть через 3 месяца. Все были в шоке от ее решения, особенно ее родные.
    Я все это время очень сильно переживал, пытался больше работать, заниматься собой и всем чем угодно лишь бы отогнать дурные мысли, но все было тщетно.
    Начал пить в надежде что не много но поможет и через неделю бросил эту затею. С ней же мы периодически общались и она так же говорила что приедет.
    Шло время и не много мне стало легче и я заметил что одна девушка начала проявлять внимание ко мне, мы с ней переспали и ни один раз и через какое то время проведенное с ней я заметил что она влюбилась и она не отрецала этого и сама тянулась ко мне.
    Проблема вот в чем, через неделю приезжает та самая девушка которая бросила меня одного, а та которая проявляет внимание хочет большего. Что мне делать и как разобраться с кем мне быть ?
    Сам я боюсь одиночеств, и боюсь сделать не правильный выбор, родные говорят, что та что меня оставила не серьезная и не понятно как поступает и не стоит быть с ней.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Agree Посмотреть сообщение
    Сам я боюсь одиночеств, и боюсь сделать не правильный выбор, родные говорят, что та что меня оставила не серьезная и не понятно как поступает и не стоит быть с ней.
    Здравствуйте, Аgree.
    Вы мечетесь между двух девушек и боитесь одиночества? ))
    Что касается выбора между вашими барышнями - то его ни кто кроме вас не сделает. Поэтому: берите лист бумаги, разбивайте на две части и делайте сравнительную таблицу достоинств и недостатков каждой. Вполне серьезно вам говорю.
    И еще - поищите тут на форуме: "Компенсаторные отношения" - вам полезно будет

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Agree Посмотреть сообщение
    добрый вечер. Мне нужна помощь, что делать в данной ситуации.
    Что делать, чтобы ... ЧТО?

    Что вы хотите получить для себя в результате этого самого "что делать"?????????

  4. #4
    я хочу понять стоит ли мне продолжать с девушкой отношения или же начать с новой.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Agree Посмотреть сообщение
    я хочу понять стоит ли мне продолжать с девушкой отношения или же начать с новой.
    и какие мысли на этот счет?

  6. #6
    Какие мысли...
    С одной стороны с этой девушкой многое вместе прошли, знаем друг друга хорошо, привыкли друг к другу, а с другой меня лично не устраивает что она вот так легко меня оставила, что у нее нет какой то серьезности в этом плане(в будущем с ребенком бы меня оставила а сама свалила, зачем мне это), я конечно тоже не идеал, но всё же я хочу какой то надежности.
    А с новой девушкой не понятно пока многое, знаем друг друга мало, но она сильно отличается и характером и поступками в целом от той.
    И я не понимаю как сделать выбор и что вообще в этой ситуации делать.

Похожие темы

  1. Не могу разобраться в себе... и в маме...
    от Мария_92 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 17:03
  2. Не могу разобраться в себе
    от VikikO в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:57
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  4. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search