Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 69
Тема:

Как понять люблю ли я мужа?

  1. #1

    Как понять люблю ли я мужа?

    Да и вообще есть ли эта любовь и как она выглядит. А если есть способна ли я на нее, достойна ли? А может так у всех, а может я хочу чего то слишком многого?
    Одно знаю точно в быту муж меня раздрожает, нежности к нему не испытываю. Мечтаю о страстных романах, но врядли отважусь, т.к. обьект страсти врядли встречу, уж слишком я высоко задираю планку, при том что сама ей не соответствую.
    Хочу разобраться есть ли смысл этих метаний, или подождать еще лет 10-15 и станет все равно?

  2. #2
    Здравствуйте, Все-Сама.
    Давайте для начала определимся что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5-и пунктов)"

    --- Добавлено ---

    И для того что б яснее представить вашу ситуацию - расскажите, плиз, подробнее про вас и вашего мужа.
    Сколько лет вам, сколько лет ему, как давно вы в браке, как долго вы были знакомы до свадьбы, кто был инициатором создания семьи, есть ли у вас дети, живете ли вы отдельно от родителей и т.п.
    В какой семье вы выросли? В какой семье вырос ваш муж?

  3. #3
    Ой, как здорово )). Спасибо большое что откликнулись, чесстно не ожидала. Отвечаю немного не по порядку сначала о нас потом о любви.
    Мне почти 33 года, мужу 34. Мы в браке 8 лет, ростим дочь. Ей 2 с половиной года. Знакомы мы 9 лет. Что у меня, что у мужа в наличии оба родителя состоящие в полноценном среднестатистическом браке. Никаких разводов, измен и проч ни его ни мои родители не переживали, можно сказать брак наших родителей для нас хороший пример.
    Теперь о нас. Предложение о браке было инициировано мной в форме шутки, якобы пожелание выйти замуж дабы приобрести квартиру в ипотеку. Понятное дело не хотел бы муж жениться эта шутка так и осталамь бы шуткой. Но я долго после свадьбы страдала что не было официального предложения и кольца, понимая что в принципе мой муж на это не способен.
    О нем. Он добрый, воспитанный, спокойный. Уважает чужое мнение, ведомый или вернее сомневающийся в себе. Мягкий, покладистый. Внешне симпатичный, в моем вкусе 100%.
    Я .. Сложно писать о себе, понимаю что мое представление о своем характере и представление окружающих отличается, но попробую. Я ранимая, мнительная, резкая, уверенная не вовсем, но во многом. Реалистка, но верю в неземные чуства.. Наверно так не бывает.. В нашей семье я принимаю решения, муж исполняет.
    Мне не хватает в нем решительности, напора и интеллекта. Я млею перед умными мужчинами, но при этом теряю свою уверенность наверно потому и выбрала его в мужья. Могу написать еще очень много, но не хотелось бы лить воду.
    Любовь для меня:
    1. Взаимное уважение
    2. Взаимное чуство нежности
    3. Присутствие общих интересов, приятного времяпрепровождения, разговоров.
    4. Страсть и секс
    5. Восхищение друг другом
    6. Доверие
    7. Совпадение жизненных норм, принципов и морали
    8. Взаимопонимание и тд и тп
    Могу много чего написать, проще сказать чего нет в наших отношениях и что наводит меня на мысльо том что либо с выбором мужа я поторопилась, либо много требую от жизни.
    А не хватает мне из выше перечисленного 2, 3, 4, 5 пунктов и пожалуй откровенноати с его стороны.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    Могу много чего написать, проще сказать чего нет в наших отношениях и что наводит меня на мысльо том что либо с выбором мужа я поторопилась, либо много требую от жизни.
    А не хватает мне из выше перечисленного 2, 3, 4, 5 пунктов и пожалуй откровенноати с его стороны.
    Ну вот видите - вы сама определили, что любовь у вас в браке реализована наполовину.
    У вас есть какие-либо идеи по "реанимации" этих отсутсвующих пунктов?
    Про секс - пожалуйста подробнее расскажите. Вы оргазмируете? Количестовм и качеством секса оба довольны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    Я .. Сложно писать о себе, понимаю что мое представление о своем характере и представление окружающих отличается, но попробую. Я ранимая, мнительная, резкая, уверенная не вовсем, но во многом. Реалистка, но верю в неземные чуства.. Наверно так не бывает..
    О "неземных чуствах" тоже подробнее, плиз
    У вас до мужа были отношения с мужчинами? Если да - то как долго продлились и почему расстались? Было у вас раньше такое что вы называете "неземными чувствами"?
    Кто вы по специальности? Вы сейчас в декретном отпуске или уже работаете?

  5. #5
    Ну да я понимаю чего мне не хватает и понимаю что не факт что другой мужчина мне это даст. Идеи не знаю, как можно внушить себе нежность к обьекту или заставить его развиваться.. Я часто анализирую вслух наши проблемы, муж молча слушает, иногда скандалю, но почему то мне кажется ни я одна такая)) вот сюда пришла в надежде на помощь. Таки изменила однажды мужу, поняла что мужчины не изменились и лучше пне светит, а муж свой родной и уважает. Ну и секс. Перед беременностью было с этим плохо, хотя оргазм для меня не проблема и муж не эгоист всегда уделял моему удовольствию внимание. Но мне не хватает от него страсти, ощущать что он меня хочет. Всю беременность и 2 года после у нас секса не было, по разным причинам, но моя обида копилась. Может я не права но для меня уже не удовольствие если я сама пристаю к мужу, я жду инициативы от него, однако когда совсем припрет начинаю намекать. Так вот сейчас мы вроде бы эту проблему решили, не знаю что помогло, то ли его понимание что удовлетворенная женщина не орет, то ли появившаяся возможность высыпаться и моя вновь проснувшаяся чувственность. Но страсти мне не хватает, хотя есть надежда, что возможно в скором времени это тоже решится. А пожет вся проблема в моей высокой эмоциональности и холодности мужа...он правда очень закрытый и неэмоциональный ( забыла сначала написать). Кстати отсутствие интима довело до того что мой организм начал меня изводить мигренями, а посещаемый невролог не удосужилась спросить про личную жизнь.. в итоге сама вылечилась.

    О неземных чуствах и мужчинах.
    Мужчины были и много и разные отношения, длительные и на одну ночь.. Эксперементировала я много с 16 до 24 лет, но цель была всегда одна найти родственную душу, партнера и обрести дом, очаг и относительную стабильность. Неземные чуства это как раз та самая любовь, те самые критерии которыми я сие слово выше описала. И положа руку на сердце скажу, что полной 100% совокупности всего этого я не испытывала никогда, но мой муж это тот мужчина отношения с которым включают максимальное большинство критериев этого чуства, благо он податлив и рад мне потокать, так что в будущем число критериев увеличиться, если конечно я не опущу руки. Вот и задалась я тут вопросом а возможны ли эти 100% критериев, возпожна ли любовь .. а то руки уже устали и смысл этого противостояния начал ускользать.
    Я по специальности бухгалтер. Сейчас нахожусь все еще в декретном отпуске. До выхода в декрет работала менеджером управленцем среднего звена, т.е. в подчинении отдел из 6-8 человек большой службы. Я люблю все красивое ри в школьные годы посещала изокружек, была бы возможность выбрала бы совсем другую профессию ( например дизайнер интерьеров).


    Простите за ошибки пишу с планшета.
    Последний раз редактировалось Все_Сама; 03.01.2015 в 15:37.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    Ну да я понимаю чего мне не хватает и понимаю что не факт что другой мужчина мне это даст. Идеи не знаю, как можно внушить себе нежность к обьекту или заставить его развиваться.. Я часто анализирую вслух наши проблемы, муж молча слушает, иногда скандалю, но почему то мне кажется ни я одна такая)) вот сюда пришла в надежде на помощь.
    Проще говоря - пока вместо решения проблемы, вы занимались мозговыносом? ))


    Таки изменила однажды мужу, поняла что мужчины не изменились и лучше пне светит, а муж свой родной и уважает
    Подробнее расскажите, плиз, про этот случай. Чем вас так разочаровал любовник, что вы даже обобщили на всех мужчин? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    Неземные чуства это как раз та самая любовь, те самые критерии которыми я сие слово выше описала. И положа руку на сердце скажу, что полной 100% совокупности всего этого я не испытывала никогда, но мой муж это тот мужчина отношения с которым включают максимальное большинство критериев этого чуства, благо он податлив и рад мне потокать, так что в будущем число критериев увеличиться, если конечно я не опущу руки. Вот и задалась я тут вопросом а возможны ли эти 100% критериев, возпожна ли любовь .. .
    Т.е. в вашем представлении достижение любви - это как бег за горизонтом? ))
    Я люблю все красивое ри в школьные годы посещала изокружек, была бы возможность выбрала бы совсем другую профессию ( например дизайнер интерьеров).
    Почему же вы выбрали совсем не творческую профессию?
    Что вам мешает переучиться сейчас?

  7. #7
    Ой
    Последний раз редактировалось Все_Сама; 03.01.2015 в 19:15.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Проще говоря - пока вместо решения проблемы, вы занимались мозговыносом? ))

    Я считаю что в прцессе обсуждения проблемы можно найти ее решиние, разве нет?


    Подробнее расскажите, плиз, про этот случай. Чем вас так разочаровал любовник, что вы даже обобщили на всех мужчин? )

    --- Добавлено ---


    Мужчины меня разочаровали давно)) а этот случай стал подтверждением что за время моего брака мужчины существенно не изменились

    Т.е. в вашем представлении достижение любви - это как бег за горизонтом? ))


    Ну почему же, я же написала критерии этой любви и они не бесконечны, в настоящее время не не хватает весго 4 х пунктов))


    Почему же вы выбрали совсем не творческую профессию?
    Что вам мешает переучиться сейчас?
    Наши желания редко совпадают с возможностями, не хочу оправдоваться, но будь возможность стать дрзайнером я бы им стала. Возможно в будущем будет такая возможность..


    Не пойпу как тут цитировать верно, читайте мои ответы в теле вашего сообщенияч которое я тут цитирую.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    Наши желания редко совпадают с возможностями, не хочу оправдоваться, но будь возможность стать дрзайнером я бы им стала. Возможно в будущем будет такая возможность..

    Так все же - кто вас заставил учиться на бухгалтера?

    Как вы представляете эту самую "возможность"?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    Я считаю что в прцессе обсуждения проблемы можно найти ее решиние, разве нет?
    Ну так я и спрашиваю - какие есть идеи по п. 2, 3, 4, 5? Что вы готовы делать?

    Мужчины меня разочаровали давно)) а этот случай стал подтверждением что за время моего брака мужчины существенно не изменились
    Тоже подробнее расскажите - чем именно вас разочаровали мужчины?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Меня мужчины разочаровали в следующем:
    1
    2
    3 и т.д. не менее 10-и пунктов"

    з.ы.При ответе с цитированием можете нажимать значок похожий на "облачко" - он крайний справа.
    Просьба давать более конкрентизированные ответы, а не общие фразы.

  11. #11
    Мама главбух всю жизнь, так что это был ее выбор.

    Возможность это просто)) закончить курсы, разместить обьявления или друзьям сделать ремонт, для хобби этого достаточно, а если есть талант будут и клиенты и возможность окончательно сменить профессию. Но пока все упирается в финансы.

  12. #12
    [QUOTE=Окстисия;2257397]Ну так я и спрашиваю - какие есть идеи по п. 2, 3, 4, 5? Что вы готовы делать?

    Вот нет идей, я не представляю как могу начать восхищаться человеком который не соответствует моим понятиям о том чем можно восхищаться.. Ну или страсть, если он держит эмоции в себе как их вытащить наружу? И вообще есть ли они? Я то отвечу на страсть это точно, в этом плане я эмпат. Покрутить попой в красивом белье можно, но этим я добьюсь его желания, но он будет сдерживаться, скромничать... Это удел женщин на мой взгляд.. Интеллект.. ну тут что имеем с тем и живем.. как я могу сделать его сообразительнее, думать быстрее.. Нет однозначно идей у меня нет, и нет даже представления в каком направлении двигаться что бы идеи появились

  13. #13
    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    Наши желания редко совпадают с возможностями, не хочу оправдоваться, но будь возможность стать дрзайнером я бы им стала. Возможно в будущем будет такая возможность..
    А Вы себе хорошо представляете работу дизайнера? Мне почему-то кажется,что Вы и профессией бухгалтера не овладели в полной мере.Вы чем конкретно занимаетесь на работе и сколько лет в профессии?

  14. #14
    [QUOTE=Окстисия;2257397]Ну так я и спрашиваю - какие есть идеи по п. 2, 3, 4, 5? Что вы готовы делать?


    Тоже подробнее расскажите - чем именно вас разочаровали мужчины?


    "Меня мужчины разочаровали в следующем:
    1 не держат слово
    2 врут даже в мелочах
    3 боятся ответственности
    4 не уважают женщин
    5 насилуют женщин
    6 не выясняют отношения
    7 инфантильны
    8 ленивы
    9 невоспитаны
    10 ...
    Похоже я не так поняла вопрос. Скажу без пунктов. Я ожидала от мужчин иного, ожидала чести и благородства, уважения. На деле оказалось что большинство мужчин изменят, унижат и склонны к насилию. По сути они не лучше женщин, и даже хуже. Я надеялась на сильного мужа который будет меня вести по жизни, защищать, содержать. А в итоге получается что мужчины которые на это способны совершенно невыносимы, они изминяют, ставят на место, воспитывают, хамят.. И видимо единственный мужчина с которым я могу жить в браке это вот такой как мой муж, без своего мнения, сваливший всю ответственность на меня..
    На моем опыте два изнасилования, одна попытка того же, унижения, измены ну и много всего остального что в принципе каждая девушка в жизни испытала встречаясь с мужчинами которые не взяли ее в жены.
    Вот и разочаровали они меня все, я не жду от них благородных поступков, неземной любви, полного понимания, идеального секса, полного доверия и тд и тп. Надеюсь я понятно пишу)) честно мне сложно мысли бегут, руки за ними не успевают, куча обид в голове которые сложно выразить словами, куча сомней а правильные ли это обиды, имею ли ы на них права и поймете ли вы о чем я пишу..

  15. #15
    Конечно я не могу хорошо понимать работу дизайнера я им не работала никогда, весь мой опыт дизайна это 3 ремонта в своей квартире.
    Ну насчет работы бухгалтера не мне конечно судь насколько я с ней освоилась, но карьерный рост позволяет думать что я хороший специалист)) Работать бухгалтером я начала на 4 ом курсе института, т.е. в профессии я 10-11 лет. Перед уходом в декрет я руководила отделом учета и отчетности в финансовой службе.

    А можно узнать какое отношение к теме моего поста имеет ваш вопрос?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    е я не так поняла вопрос. Скажу без пунктов. Я ожидала от мужчин иного, ожидала чести и благородства, уважения. На деле оказалось что большинство мужчин изменят, унижат и склонны к насилию. По сути они не лучше женщин, и даже хуже. Я надеялась на сильного мужа который будет меня вести по жизни, защищать, содержать. А в итоге получается что мужчины которые на это способны совершенно невыносимы, они изминяют, ставят на место, воспитывают, хамят.. И видимо единственный мужчина с которым я могу жить в браке это вот такой как мой муж, без своего мнения, сваливший всю ответственность на меня..
    На моем опыте два изнасилования, одна попытка того же, унижения, измены ну и много всего остального что в принципе каждая девушка в жизни испытала встречаясь с мужчинами которые не взяли ее в жены.
    .
    Ох! Мамадарагая!
    Вы что вполне серьезно думаете, что КАЖДУЮ из нас насиловали и унижали???
    И после этого вы удивлятесь, что у вас в семейно жизни проблемы??
    Совершенно не удивительно, что выбрали себе в мужья мужчину ведомого, который перекладывает решения на вас. Ведь подсознательно вы выбирали - безопасного мужа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    Мама главбух всю жизнь, так что это был ее выбор.
    А вам нельзя было разочаровать маму? ) Вы были всегда примерной дочерью?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ох! Мамадарагая!
    Вы что вполне серьезно думаете, что КАЖДУЮ из нас насиловали и унижали???
    И после этого вы удивлятесь, что у вас в семейно жизни проблемы??
    Совершенно не удивительно, что выбрали себе в мужья мужчину ведомого, который перекладывает решения на вас. Ведь подсознательно вы выбирали - безопасного мужа.
    Ну нет конечно, насиловали не каждую)) но нервы то каждой потрепали)) одни любят погулять с друзьями, выпить. Другие сходить на лево.. Третьи переложить ответственность.. Я это имела ввиду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ох! Мамадарагая!
    Вы что вполне серьезно думаете, что КАЖДУЮ из нас насиловали и унижали???
    И после этого вы удивлятесь, что у вас в семейно жизни проблемы??
    Совершенно не удивительно, что выбрали себе в мужья мужчину ведомого, который перекладывает решения на вас. Ведь подсознательно вы выбирали - безопасного мужа.

    --- Добавлено ---


    А вам нельзя было разочаровать маму? ) Вы были всегда примерной дочерью?
    Да я старалась ее не расстраивать, но не в силу того что меня к этому принуждали, а в силу того что я верила их мнению. Насчет выбора профессии, у меня было желание поступать в архитектурный, но туда поступить сложно тем более девочке из области. Поэтому мама смогла пристроить на бухгалтера при чем платно, она помогла как умела на что были возможности. И я ей благодарна. Была бы возможность она бы не препятствовала мне стать дрзайнером.

  18. #18
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    Ну нет конечно, насиловали не каждую)) но нервы то каждой потрепали)) одни любят погулять с друзьями, выпить. Другие сходить на лево.. Третьи переложить ответственность.. Я это имела ввиду.
    Тут на портале довольно популярна мысль о том, что женщины, у которых мало женских качеств, в основном привлекают мужчин, у которых мало мужских.

    Так а любовник Вам чем не угодил? Замуж не позвал или от ответственности отлынивал?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    Ну нет конечно, насиловали не каждую)) но нервы то каждой потрепали)) одни любят погулять с друзьями, выпить. Другие сходить на лево.. Третьи переложить ответственность.. Я это имела ввиду.
    Вы можете рассказать про те случат насилия над вами?
    Мне кажется - копать нужно от этого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    Да я старалась ее не расстраивать, но не в силу того что меня к этому принуждали, а в силу того что я верила их мнению. Насчет выбора профессии, у меня было желание поступать в архитектурный, но туда поступить сложно тем более девочке из области. Поэтому мама смогла пристроить на бухгалтера при чем платно, она помогла как умела на что были возможности. И я ей благодарна. Была бы возможность она бы не препятствовала мне стать дрзайнером.
    А что думал по этому поводу ваш папа? Кто фактический глава семьи у ваших родителей?
    У вас братья-сестры есть?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Тут на портале довольно популярна мысль о том, что женщины, у которых мало женских качеств, в основном привлекают мужчин, у которых мало мужских.

    Так а любовник Вам чем не угодил? Замуж не позвал или от ответственности отлынивал?
    Ой зря вы так, я не считаю что у меня мало женских качеств))

    Любовник)) да ни чем не угодил! Это сложно было назвать любовной связью, т.к. с моей стороны чуств не было. Наверно больше злость на мужа, желание узнать его реакцию, расшевелить, ну и страстей хотелось))

  21. #21
    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    Ну нет конечно, насиловали не каждую)) но нервы то каждой потрепали)) одни любят погулять с друзьями, выпить. Другие сходить на лево.. Третьи переложить ответственность.. Я это имела ввиду.
    Да с чего вы это взяли?
    Вам что, никогда не встречались женщины, которые довольны своим мужчиной и ходить с потрепанными нервами даже не думали?

    Сказка Андерсена - "Уж что муженек сделает, то и ладно". Почитайте)

  22. #22
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    Наверно больше злость на мужа, желание узнать его реакцию, расшевелить
    И как Вам реакция мужа на измену ?

  23. #23
    [QUOTE=Окстисия;2257420]Вы можете рассказать про те случат насилия над вами?
    Мне кажется - копать нужно от этого.

    Могу, но не в форуме. Для меня это слишком, боюсь тролей или глупых рассуждений от незнающих участников.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы можете рассказать про те случат насилия над вами?
    Мне кажется - копать нужно от этого.

    --- Добавлено ---



    А что думал по этому поводу ваш папа? Кто фактический глава семьи у ваших родителей?
    У вас братья-сестры есть?
    Папа, думаю он в этом вопросе доверял маме. Я не обсуждала с ним этот вопрос. Насчет главы, тут сложно. В каких то вопросах мама принимала решения в каких то папа, четкого доминирования не было ни от папы ни от мамы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да с чего вы это взяли?
    Вам что, никогда не встречались женщины, которые довольны своим мужчиной и ходить с потрепанными нервами даже не думали?

    Сказка Андерсена - "Уж что муженек сделает, то и ладно". Почитайте)
    Не встречались)) это просто утопия идеальный муж))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    И как Вам реакция мужа на измену ?
    Плохо, он не заслужил такого. Было стыдно, жалко его и горько за себя. Но я считаю что виноваты оба, он меня понял и простил, больше на эксперементы не тянет, а страстей не хватает..

  24. #24
    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    Не встречались)) это просто утопия идеальный муж))
    Не верится...Неужели и подруги страстно не влюблялись? А родители ваши? Мать разве не испытывает нежности к вашему отцу, критикует его? Вы говорили: "брак наших родителей для нас хороший пример"

    Так в том-то и дело, что не обязательно идеальный)) Просто для того, чтобы испытывать нежность и страсть, идеал вовсе и не нужен.

    Откуда вообще у вас взялось понятие "планки", того, что нежность и страсть - это только лишь награда за заслуги перед отечеством, причем еще какие заслуги...
    А если есть способна ли я на нее, достойна ли?
    уж слишком я высоко задираю планку

  25. #25
    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    Плохо, он не заслужил такого. Было стыдно, жалко его и горько за себя. Но я считаю что виноваты оба, он меня понял и простил, больше на эксперементы не тянет, а страстей не хватает..
    А для чего вы мужу сообщили об изменах? Ожидали, что он сделает что?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение

    Могу, но не в форуме. Для меня это слишком, боюсь тролей или глупых рассуждений от незнающих участников.

    .
    Этот форум модерируется специалистами. Кроме того у автора темы есть право сказать "Стоп", если хочется прекратить обсуждение.
    Так что подумайте. Разумеется - это больно вскрывать нарывы, но пока гной не выпустишь - облегчения не будет.

  27. #27
    Что то я не поняла, я говорила о том что мужчины трепят нервы и я не знаю таких женщин которые бы не плакали от поступков мужей.
    Сестры младшие любят мужей это видно, но нервы мужья им трепят)) видела, слышала, успокаивала.
    Да идеал не нужен, не спорю. Но что бы женщина любила пужчину он должен обладать набором определенных качеств которые уеладываются в ее восприятие мужчины как желанного обьекта.
    Все в нашем мире имеет меру и цену, планка определяет уровень того в каком колличестве и за какую стоимость я могу что то иметь. Т.е. в силу характера, воспитания, мировозрения кто то способен любить так а кто то по другому, кому то планка позволяет уйти из семьи, отдать последнее, убить человека..

  28. #28
    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    Конечно я не могу хорошо понимать работу дизайнера я им не работала никогда, весь мой опыт дизайна это 3 ремонта в своей квартире.
    Ну насчет работы бухгалтера не мне конечно судь насколько я с ней освоилась, но карьерный рост позволяет думать что я хороший специалист)) Работать бухгалтером я начала на 4 ом курсе института, т.е. в профессии я 10-11 лет. Перед уходом в декрет я руководила отделом учета и отчетности в финансовой службе.

    А можно узнать какое отношение к теме моего поста имеет ваш вопрос?
    Так что, возглавлять отдел учета и отчетности-это для Вас не такая интересная работа, как работа дизайнера,которую Вы даже не знаете? Вы же могли формировать учетную политику,оптимизировать налогообложение,совершенствовать документооборот,подбирать кадры...?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Этот форум модерируется специалистами. Кроме того у автора темы есть право сказать "Стоп", если хочется прекратить обсуждение.
    Так что подумайте. Разумеется - это больно вскрывать нарывы, но пока гной не выпустишь - облегчения не будет.
    Выше уже прицепились к моему желанию быть дезайнером, а тут такая клубничка точно мимо не пройдут. Если можно я бы в лс вам рассказала а обсуждать можно тут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Так что, возглавлять отдел учета и отчетности-это для Вас не такая интересная работа, как работа дизайнера,которую Вы даже не знаете? Вы же могли формировать учетную политику,оптимизировать налогообложение,совершенствовать документооборот,подбирать кадры...?
    Не понимаю как можно сравнивать пресное с кислым. Каждая работа хороша по своему, но у каждого человека есть свои интересы и увлечения. Да мне было бы интереснее создавать красоту вокруг себя, виднть как из серого мрака стен рождается уют.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Все_Сама Посмотреть сообщение
    Сестры младшие любят мужей это видно, но нервы мужья им трепят)) видела, слышала, успокаивала.
    Однако, тенденция просматривается.... Вы мужу треплите нервы, вашим сестрам мужья треплят нервы... а родители для вас являются примеро счастливой пары...
    Что-то не сходятся пазлы)
    Расскажите подробнее о вашем отце. Как он воспитывал вас и ваших сестер? Кстати, сколько у вас сестер? Братья есть?
    Да идеал не нужен, не спорю. Но что бы женщина любила пужчину он должен обладать набором определенных качеств которые уеладываются в ее восприятие мужчины как желанного обьекта.
    А какими положительными качествами обладаете ваш муж? Почему вы его выбрали?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 13:25
  2. Не могу понять, люблю ли я человека
    от Nika898 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 23:16
  3. Не могу понять люблю ли мужа
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 07:09
  4. Пытаюсь понять мужа, что он хочет от наших отношений??!!
    от Анна8256 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 22:51
  5. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search