Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 62633343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 1183
Тема:

Направо пойдёшь - ....., налево пойдёшь - ......

  1. #1051
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    С удивлением обнаружила сегодня на календаре 30 декабря!
    А как же пострадать в ночь на 25, когда бывший объявил о своём уходе? Забыла!!!
    Скажи мне 3 года назад, что я об ЭТОМ банально забуду - выцарапала бы глаза за такое неуважение к моим чуйствам....

    Новый год будем отмечать с Лёшей и детьми. С неделю маялась, не знала, как его об этом спросить (у детей были планы отмечать с друзьями, но друзей родители увезли из города). А он так легко согласился!

    Почему-то всё гораздо проще, чем мне видится))))
    Радостного тебе праздника, Иннуша!
    Хорошая штука, оказывается, девичья память)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18_12_13_2.jpg
Просмотров: 75
Размер:	131,9 Кб
ID:	71121

  2. #1052
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Радостного тебе праздника, Иннуша!
    Хорошая штука, оказывается, девичья память)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18_12_13_2.jpg
Просмотров: 75
Размер:	131,9 Кб
ID:	71121
    Дашенька!
    Спасибо тебе, подружиЩе))))
    Пусть сбудутся все твои мечты в наступающем году!

    Мы с Лёшей два года встречали Новый год по телефону (хоть и дважды за ночь, сначала по Пермскому времени, потом по Центральной России), в этот раз впервые за одним столом))))

  3. #1053
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мы с Лёшей два года встречали Новый год по телефону (хоть и дважды за ночь, сначала по Пермскому времени, потом по Центральной России), в этот раз впервые за одним столом))))
    Фигасе!!!
    Ну, это огромный шаг вперед, Инчик
    (блииин, и ведь на глазах тут все практически и развивается.Неее, точно, секта)))))

  4. #1054
    Ув. Инна, ув. коллеги, приветствую! С наступившем Новым годом! Прочитал Вашу тему. Я в настоящий момент, ув. Инна, в том месте, где Ваш бывший супруг. Ситуация в следующем - мне 42, моя бывш жена, назовем ее Клава, 38-ми лет, ушла к парню 26 лет. У нас растет прекрасная дочка 13-ти лет. Действие происходит в Мск. Перед написанием данного опуса я прочитал немного о мезальянсах и понял, что во многом у всех ситуации похожие - женщины после развода уходят к мужчинам моложе себя, т.к. находят в новых союзах любовь, яркий секс, управляемого на начальном этапе мужчину. В связи с вышеизложенными обстоятельствами у меня, если позволите, несколько вопросов к Вам, ув. Инна и ув. коллегам - Вы серьезно считаете, что мужчина, моложе Вас на столько лет будет с Вами всю жизнь? Скажу как мужчина, даже при небольшой разнице в возрасте, тяжело быть с одной женщиной длительное время. Комфортно ли Вам в его обществе с друзьями и знакомыми (на ДР с Ваших слов, он ходить вместе не любит). Как к нему относятся Ваши дети? После ухода бывш. мужа у Вас были варианты построить отношения с ровесниками или мужчинами старше Вас, или такой вариант Вам не подходит?
    О своей ситуации в двух словах - Клава ушла от меня к своему коллеге по работе. Перед разводом долго занималась омоложением своей внешности. Думала только о себе - это естественно. Любви давно не было, да и секса после скандалов тоже, я посылал ее нах регулярно. Развод не был для меня неожиданностью, жалко только дочку, ну еще наверно, потраченных сил на совместное хозяйство. Возможно, я не способен на длительные отношения.
    Заранее спасибо за ответы всем участникам обсуждения!

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Ув. Инна. Прочитал Вашу тему. Я в настоящий момент, ув. Инна, в том месте, где Ваш бывший супруг.
    Ув. Максимусрекс, я не знаю, что это за место, где Вы с моим бывшим супругом

    Мой муж ушёл от меня к охраннице того торгового центра, где мы с ним вместе работали. Так что ничего общего в наших историях не вижу.
    Я никуда уходить не собиралась, и вообще никуда не собиралась. Начали мы встречаться просто для секса и совершенно не планировали никаких длительных отношений. Ну вот так получилось. Поэтому про всех-всех женщин отвечать не могу. Мезальянс да.

  6. #1056
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Иннуська,
    а чего ты оправдываешься?
    После ухода бывш. мужа у Вас были варианты построить отношения с ровесниками или мужчинами старше Вас, или такой вариант Вам не подходит?
    Дело далеко не в календарном возрасте.
    Можно быть инфантилом в 50 и нормальным мужиком в 30.

  7. #1057
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Дополню свой пост, ув. Максимусрекс:

    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    женщины после развода уходят к мужчинам моложе себя, т.к. находят в новых союзах любовь, яркий секс
    Женщины ищут то, что им нужно.
    И уходят туда, где могут это получить.
    Как и мужчины, впрочем.
    управляемого на начальном этапе мужчину.
    Не факт.
    Из моего опыта-как раз на начальном этапе в таких отношениях мужчина пытается управлять женщиной, возможно, чтоб нивелировать разницу возрасте. Мудрая женщина, заинтересованная в этих отношениях, легко позволит ему делать это-почему бы и нет?))
    В связи с вышеизложенными обстоятельствами у меня, если позволите, несколько вопросов к Вам, ув. Инна и ув. коллегам - Вы серьезно считаете, что мужчина, моложе Вас на столько лет будет с Вами всю жизнь?
    Ну..., мой бывший бойфренд, который младше меня на 9 лет, после 10 летних наших отношений именно так и считает. К сожалению-потому что четвертый месяц уже никак не может принять то, что наша совместная жизнь закончена.


    Скажу как мужчина, даже при небольшой разнице в возрасте, тяжело быть с одной женщиной длительное время.
    Неумение быть с одной женщиной-признак незрелости мужчины.
    Которая далеко не всегда зависит от возраста.


    Комфортно ли Вам в его обществе с друзьями и знакомыми
    Мне нормально было, и мои и его знакомые нашу пару( пусть не с первой встречи) признавали.
    Как к нему относятся Ваши дети?
    Как к моему мужчине.
    Последний раз редактировалось Лиат; 03.01.2015 в 11:18.

  8. #1058
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Любви давно не было, да и секса после скандалов тоже, я посылал ее нах регулярно
    Видите, какая послушная у Вас была жена: куда послали-туда и пошла.
    Сделала так, как Вы хотели.
    К чему вопросы?

  9. #1059
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Видите, какая послушная у Вас была жена: куда послали-туда и пошла.
    Сделала так, как Вы хотели.
    К чему вопросы?
    Ув. Лиат! Спасибо за Ваш ответ.
    К чему вопросы - наверно, от того, что не знаю ответов на них. Как вариант - не кому задать такие вопросы)))

  10. #1060
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А зачем их задавать?
    Зачем Вам знать, сколько продлятся новые отношения Вашей бывшей жены?
    Какое Вам до этого дело теперь?
    Почему Вас это интересует?

  11. #1061
    Да, и действительно - зачем?
    Не могу ответить.
    Ну Вы же так правильно и тонко всё заметили, незрелый мужчина..., в любом возрасте... это - про меня)))

  12. #1062
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Да, и действительно - зачем?
    Не могу ответить.
    Больше нечем заняться? ))))

  13. #1063
    Многоуважаемая Птичка Тари!
    Если серьезно - мне далеко не все равно, в каких условиях сейчас находится моя дочь. Ведь ее мама служит ей примером во всем.
    Конечно я понимаю, что все вернуть невозможно. Но на данном этапе не думать о своей семье не могу. С бывш женой прожили вместе в общей сложности 19 лет.

  14. #1064
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Многоуважаемая Птичка Тари!
    Если серьезно - мне далеко не все равно, в каких условиях сейчас находится моя дочь. Ведь ее мама служит ей примером во всем.
    Конечно я понимаю, что все вернуть невозможно. Но на данном этапе не думать о своей семье не могу. С бывш женой прожили вместе в общей сложности 19 лет.
    Ну вот, видите-постепенно прорисовывается, что "все не так, как на самом деле" -это я о вопросах, действительно Вас беспокоящих.
    Вы можете открыть свою тему, скопировать туда свой первый пост и попробовать разобраться в ситуации там.

    К слову, вспомнила: у нас на портале сейчас как раз открыто несколько тем об условиях взаимоудовлетворяющих парных отношений. И, в частности, в теме про ответственность мы говорили в том числе и об ответственности за качество сексуальной жизни как об очень важном условии.

  15. #1065
    Спасибо, тронут Вашим участием. Ваше мнение важно для моего понимания.
    Я, наверное, многое для себя УЖЕ понял.
    Отдельная тема - не совсем моё.

  16. #1066
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Вам хорошо бы отбросить всякую шелуху-обиду, уязвленное мужское самолюбие например( что там конкретно у Вас)-чтобы осознать, понять и принять для себя то,чего Вы действительно хотите.
    А когда выкристаллизуется цель-станут понятнее и направление движения и средства необходимые для достжения ее.
    Удачи

  17. #1067
    Спасибо!
    И Вам удачи в Новом году!

  18. #1068
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Спасибо, тронут Вашим участием. Ваше мнение важно для моего понимания.
    Я, наверное, многое для себя УЖЕ понял.
    Отдельная тема - не совсем моё.
    Т.е. работать в теме над своими проблемами вы не собираетесь? Предпочитаете отпускать непонятные реплики по чужим?..
    Ну - хозяин барин)))

  19. #1069
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Многоуважаемая Птичка Тари!
    Если серьезно - мне далеко не все равно, в каких условиях сейчас находится моя дочь. Ведь ее мама служит ей примером во всем.
    Конечно я понимаю, что все вернуть невозможно. Но на данном этапе не думать о своей семье не могу. С бывш женой прожили вместе в общей сложности 19 лет.
    Ув. Максимусрекс, папа, регулярно посылавший маму нах (то есть Вы), тоже служит дочери примером - отношения мужчины к женщине.
    А о своей семье можно не только думать - Вы можете общаться с дочерью, поддерживать её материально?

  20. #1070
    Ув. Птичка Тари, ув. Дарья! Я совсем не ожидал такого внимания к моим скромным проблемам.
    И уж тем более, не планировал отпускать непонятных реплик, прошу покорно меня извинить.
    С удовольствием поработал бы над своими проблемами, просто не знаю как это делается.
    С дочерью общаюсь очень часто, материально поддерживаю.
    Спасибо!

  21. #1071
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    В связи с вышеизложенными обстоятельствами у меня, если позволите, несколько вопросов к Вам, ув. Инна и ув. коллегам - Вы серьезно считаете, что мужчина, моложе Вас на столько лет будет с Вами всю жизнь? Скажу как мужчина, даже при небольшой разнице в возрасте, тяжело быть с одной женщиной длительное время.
    Сударь, что Вы межуетесь и никак не сформулируете очевидное?)
    Вот же четкий вопрос - через сколько месяцев (лет) он ее бросит и она вернется ко мне? Сколько мне ждать?

  22. #1072
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Поработать Вы можете, открыв свою тему.
    Так проще и удобнее будет разбираться только с Вашими вопросами: и Вам и консультантам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вот же четкий вопрос - через сколько месяцев (лет) он ее бросит и она вернется ко мне? Сколько мне ждать?
    Ну, на этот вопрос можно попытаться предположить примерный ответ, только собрав анамнез по ситуации.
    Или, полагаясь на коллективное бессознательное
    Мне вот четко " пришел" ответ: через 5 лет.
    И я даже могу аргументировать, почему-так, в порядке бреда.
    Но не буду.

  23. #1073
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Сударь, что Вы межуетесь и никак не сформулируете очевидное?)
    Вот же четкий вопрос - через сколько месяцев (лет) он ее бросит и она вернется ко мне? Сколько мне ждать?
    Круто сказано, ув. Лазурь))) Вроде для меня все ясно - это больше не моя женщина. Но вместе с тем, мне было бы очень тяжело перед выбором - бывш. жена или девушка. Я не один, и не собираюсь бросать девушку, которую люблю сейчас.

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, ув. Дарья! Я совсем не ожидал такого внимания к моим скромным проблемам.
    И уж тем более, не планировал отпускать непонятных реплик, прошу покорно меня извинить.
    С удовольствием поработал бы над своими проблемами, просто не знаю как это делается.
    С дочерью общаюсь очень часто, материально поддерживаю.
    Спасибо!
    А чего ожидали, ув. Максимусрекс?
    Свой пост в теме ув. Инти писали для чего - что рассчитывали получить? Кстати, тему Вы всю прочитали - с самого начала, все комментарии?
    Возьмётесь подумать и сформулировать?

    Насчёт же того, как поработать над "своими проблемами", Вам ув. Лиат всё сказала:
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Поработать Вы можете, открыв свою тему.
    Так проще и удобнее будет разбираться только с Вашими вопросами: и Вам и консультантам.

  25. #1075
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Я не один, и не собираюсь бросать девушку, которую люблю сейчас.
    Аааа, так Вы боитесь, что она вернется, а Вы не решитесь ее однозначно послать?
    Инфант потому что?
    Так, может Ваша новая девушка с ней разберется в таком случае, а?

  26. #1076
    Ув. Дарья!
    Я действительно не знаю В ДАННЫЙ МОМЕНТ, о чем мне спрашивать многоуважаемых консультантов.
    Прочитав данную тему и услышав ваши комментарии, мне многое стало понятно. Кроме того, нашел информацию о мезальянсах. Вроде все сходится в поведении бывш. жены. Все ожидаемо - я больше не любил ее, вел себя соответствующе. Развод был просто делом времени.

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Круто сказано, ув. Лазурь))) Вроде для меня все ясно - это больше не моя женщина. Но вместе с тем, мне было бы очень тяжело перед выбором - бывш. жена или девушка. Я не один, и не собираюсь бросать девушку, которую люблю сейчас.
    Люблю сказки, ага)
    И чего это я, весь такой безразличный и посылающий, влюбленный в новую девушку, заморачиваюсь личной жизнью бывшей жены...
    Вам, правда, свою тему пора открывать, права ув. Лиат)

    "Я бежал за ней три дня и три ночи, чтоб сказать, что она мне не нужна..." (с)

  28. #1078
    Спасибо, коллеги!
    Сейчас попробую.

  29. #1079
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Максимусрекс Посмотреть сообщение
    Вроде все сходится в поведении бывш. жены. Все ожидаемо - я больше не любил ее, вел себя соответствующе. Развод был просто делом времени.
    Да.
    И вот это
    Клава ушла от меня к своему коллеге по работе. Перед разводом долго занималась омоложением своей внешности.
    оттого, что не чувствовала она своей желанности для Вас.
    И это грустно на самом деле для женщины(((

  30. #1080
    Накануне Дня святого Валентина)))

    Как ты трогательно молод, мой друг!

    Как красиво ты, мой мальчик,влюблен!

    Ты еще не знаешь боли разлук

    И обид. На перекрестке времен

    Повстречались Мой Закат, Твой Рассвет.

    Так случилось вопреки и назло!

    Наслаждайся, но не требуй ответ!

    Просто знай, что мне с тобой повезло!

    Ты влюблен, а я любуюсь тобой.

    Ты горишь, а я грущу у огня.

    Мой мальчишка… Ты наивный такой!

    Но спасибо, что ты есть у меня!
    (С) О. Стомина

Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 62633343536373839 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search