Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 160
Тема:

Дурдом с отягчающими... Или как принять то, что сама и сотоворила...

  1. #1

    Дурдом с отягчающими... Или как принять то, что сама и сотоворила...

    История длинная и витиеватая, не столь трагичная как у многих тут, но не менее болезненная для меня.
    Поможете разобраться- спасибо, может и деньгами... Не поможете... Ну знать не судьба.
    Исходные данные
    Мне 49, ему 47, 24 года в браке. Дети 17 и 23.
    Женились - он в меня втюрился вот просто по уши... Я - ... Ну я решила что пусть будет так... Опыт втюривания у меня был до того, болезненно пережитый. Второй раз рвать душу не мечтала...
    Жили нелегко, но и не трагично... И квартирный вопрос и родители - все лапу приложили...
    Всерьез конфликтовали мож пару раз, да и то с накрутки родителями ...
    Отношения как таковые с моей стороны пошли с годами по нарастающей, был момент, просто от поглаживания пальчиком по ладони могла завестись как пружина... Сладко так... Потом поехало на убыль( возможно и гормоны тому виной)
    С его - ? Не знаю... Выглядело достаточно ровно.
    Вот.
    Фигня началась там, где казалось бы все должно быть лучше - после решения квартирного вопроса.
    В новом жилье завелись бухающе- веселые соседи и мой к ним зачастил... То ли они такие веселые, то ли там родственница незамужем да помоложе авансы делает- хзхз... Нет, ну я тоже поначалу к ним захаживала, но тупить бухие байки закусывая пивком или покрепше - меня надолго не хватает... Я стала сбегать или вообще не заходить- пошел и пошел...
    Тупить в интернетах мне веселее...
    Ну еще надо заметить, что ни ханжой ни наседкой я как- то уже давно не пытаюсь быть... И пивка с друзьями на работе могу и его посиделки стерплю...
    Но... Но подкралась жопа... Вернее инфаркт. Полгода переработки плюс дикие перепои периодически( ну выпить расслабиться ладно, тяпница она такая... Но до состояния "на карачках " -то зачем ???
    ( отец его , начав пить, прекращал только тогда когда пить было уже нечего, мой же прежде такими закидонами страдал ну раз может два в год, но не два три раза в месяц...- матери может стеснялся, может" друзей" таких не было)
    Не надо объяснять, что в больничку друззья и не заглянули? Зато когда вышел из нее и я ушла работать , чуть не в этот же день начались ( нет, ну не без его инициативы, но все же...) - стаканчик винца, гулянки по жаре ... И все это не прошло и месяца после ИМ. ( безболевая форма еще, будь она неладна)
    Вот тут у меня снесло чердак... Честно. Я оч тяжело переварила ситуацию, когда спортивный, крепкий, надежный, лось практически , и вдруг оказывается в ситуации - хз выйдет из больницы или вынесут... Вперед ногами... Страх чужой смерти это ... Нечто, скажу я вам... Второго такого не хочу...
    Что понял за то де время и почувствовал он - не понимаю... Он скрытный. И когда после больнички начались закидоны с беготней по жаре( а он за пару мес до того затеял строить дачу( ну, мы затеяли, но с подачи тех же соседей и на участке рядоми с ними( да, я лошара... Теперь уже понимаю это... Но все как- то впопыхах, в угаре, работаем оба, много, суетно)))- когда начались эти побеги на стройку с результатами в виде аритмии и пр, я стала орать, топать ногами, прятать ключи и права... Включила, короче мамочку... Результатом была невиданная прежде хамская текстовая агрессия...впервые... И неделя злобного молчания... Пока права не отдала... И эти мерзкие смешки " вот помру тебе ж лучше - будешь богатой вдовой"
    Прошло время немного, я поездила с ним на дачу, засунула его в санаторий, пришел оттуда посветлевший и гораздо более спокойный... Посидел на больничном, заскучал, стал опять агрессивничать... Вышел на работу, поменял на более спокойную , но мне нервно... Опять зачастил к соседу.
    Тут еще вышла провокация с моей стороны- я уехала к сыну - недалеко, но все же... Мелкий бестолковка, то проспит прогуляет, то опоздает, по телефону не разбудишь... Да и работа моя с той квартиры вчетверо ближе... Ну как уехала - день два дома, три с сыном... Хаотично... Меня нет - он навещает соседа. Там стакан, там рюмка, там пять... Как будто нарочно испытывает он и его - рванет-не рванет...
    Тут рвануло... Только не его а меня... Пришла полубольная, три дня меня не было, пятница, дома нет, зашла - глотает пиво у соседа... Серьезно так глотает, не стакан и не два... Я фыркнула обозвала кличкой одного общего запойного знакомого, ушла...
    Долго пивасились... Наутро вроде бы ничего, поделали что то с соседом, потом: я к нему на часок... Пришел через три , пьяный, начепил коньки( обошел сына, которого пару месяцев до того не видел - привет привет и не более того) , пошел с ними( там заводила коньков та самая незамужняя родня, приезжает часто), я смолчала... пришел, отцепил коньки( какие блин коньки, с ИМ - то? Полгода не прошло!!!) , потер синяки, пошел догоняться... Приполз часа через три на бровях...
    Я слушаю все это и психую-психую-психую....
    Утром приумылся и пришел меня с ДР поздравлять... Как ни в чем не бывало... Ну тут я его послала... Вчера, говорю про меня не вспомнил, нефик и сегодня вспоминать...
    Все ... две недели не разговаривали...
    Пипец... За 20 лет столько не наберется... Причем я еще и болела, что помогло мне есть себе мозги поедом лишние 20 часов в сутки...
    Решила быть снисходительной... Перед НГ заговорила...
    Блин... Он мне сообщает, что едет НГ встречать с этой кодлой- соседи и та самая родня к ним на родину в соседнюю область... Говорит примирительно, но однозначно: все уже решили, соседка на тебя в обиде, что меня тогда с запойным сравнила( хм , а ее какое дело, с кем я своего мужа сравниваю???) , поэтому тебя не приглашают типа...
    Обещает мне златые горы, оплатить загранку( год назад, кст, отправил меня на НГ в загран, а сам с ними же и протусовался все дни, я тогда себе галочку поставила, но в уме, сам он невыездной, увы)
    Я угу, угу, ночь не сплю, грызу ногти, закусываю сигаретами... Сочиняю и репетирую текст, втрой, пятый, десятый....
    Утром провожу допрос: у тя семья есть? - ( с удивлением) : дааа... - тут или там ? - ( тоже с удивлением): туут...
    - Так а что ж ты детей в игнор поставил, меня тоже?
    Бубубу
    Я понимаю, что разговор идет не так как хотела, швыряю пачку тарелок на пол, ухожу рыдать ( вполовину напоказ, но, если честно впервые наверное в жизни)
    Пауза... Приходит, обнимашки, целовашки( те самые сладкие глазки мелькнули, как когда то) .... Дале ползаем собираем стекла и под мой бубнеж , что я б нашла способ не теряя лица соскочить с обязательств перед чужими, если б он попросил, далее он все же уезжает.
    Последний раз редактировалось МаринаМарина; 03.01.2015 в 03:28. Причина: Слетела часть текста при автосохранении

  2. #2
    ( строго тут с редактированием, черт!)
    Подскажите если можно : ну что выбрать - позу надутого мыша, которого бросили одного на нг( хотя я за лет 5 сбегала из компании через час после курантов, дремать в интернетах) или мудрого всепрощения?
    Есть у меня подозрение, что об меня ноги вытерли, причем всем коллективом...
    Язык чешется сказать что все кончено и что он тому виной... Хотя сердцем не верится...
    И как понять и минимизировать эту ненормальную любовь к соседскому дому( ну если к соседской родне , то я боюсь это неустранимо), вплоть до делания уроком с их парнем, при том что собственным даже позвонить добирается только если хочет, чтобы что то для кого то сделали((((....
    ---
    Тут еще что то было, но текст слетел и автосохран подвел. Вспомню - напишу.
    Спасибо за внимание , извините за поэму... Кажется что все важно, хотя многое явно пропустила...
    Последний раз редактировалось МаринаМарина; 03.01.2015 в 03:42.

  3. #3
    И еще - держать за ноги за руки не могу и не хочу , но и наблюдать как он себя планомерно гробит, а потом за ним горшки выносить ( если прилетит повтор) - тоже не прикалывает... Мозги найти у мужика без его тут участия- нереально?
    Вернуть ситуацию если не в прежние рамки, но в границы нормальности?
    Или я слишком многого хочу от жизни на 25 году семжизни???
    -----
    Почему " сама сотворила" - сначала много обоюдной свободы и потом ее последствия. Хотя прежде никто из двоих не злоупотреблял, да и сейчас клянется что ничего ТАКОГО нет, иначе б уже типа развелись бы...( это когда я в лоб трижды спросила про соседскую незамужнюю родню)
    Но все равно- швбода вылезла боком...
    Сначала сорвалась, в штопор ушла, орала ногами топала, теперь не понимаю как из этого элегантно( с дырявым то задом( или сердцем ) вывинтиться...
    Хотя тарелки дали эмоциональную отдачу на которую я и рассчитывала, фактический результат не в мою пользу, увы... Он все же уехал...
    Последний раз редактировалось МаринаМарина; 03.01.2015 в 04:02.

  4. #4
    Ув. Марина, я не специалист (скорее пострадавшая). Но вам тут обязательно дадут совет - поискать информацию по созависемости. Почитайте - лишним это не будет.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаринаМарина Посмотреть сообщение
    И еще - держать за ноги за руки не могу и не хочу , но и наблюдать как он себя планомерно гробит, а потом за ним горшки выносить ( если прилетит повтор) - тоже не прикалывает... Мозги найти у мужика без его тут участия- нереально?
    Вернуть ситуацию если не в прежние рамки, но в границы нормальности?
    Или я слишком многого хочу от жизни на 25 году семжизни???
    -----
    Почему " сама сотворила" - сначала много обоюдной свободы и потом ее последствия. Хотя прежде никто из двоих не злоупотреблял, да и сейчас клянется что ничего ТАКОГО нет, иначе б уже типа развелись бы...( это когда я в лоб трижды спросила про соседскую незамужнюю родню)
    Но все равно- швбода вылезла боком...
    Сначала сорвалась, в штопор ушла, орала ногами топала, теперь не понимаю как из этого элегантно( с дырявым то задом( или сердцем ) вывинтиться...
    Хотя тарелки дали эмоциональную отдачу на которую я и рассчитывала, фактический результат не в мою пользу, увы... Он все же уехал...
    Трепетно изложили...
    От Форума-то чего хотите?

  6. #6
    Пинка - в какую сторону отруливать ситуацию...
    Анализа - насколько все запущено...
    Понимания - чего я хочу... И почему... И стоит ли этого хотеть...
    Сочувствия? Ну навряд ли... Скорее независимого пониманимания... Мать вроде бы как сочувствует, но делает это ровно так, что я пару дней назад просто выключила телефон...(агагаааа!!! Я ж тебе говорила, что он плохой !!!20 лет назад, не ты первая не ты последняя!!! Беги прячь деньги и драгоценности, а то щас как начнет делить!!! )
    " созависимость" - бррр, звучит-то как ... Хотя тут местами уже даже симбиоз прорывался - когда мгновенные реакции совпадают... Мысли улавливаются ... Это на самом деле кайфно местами было, забавно. Не отягощало, меня во всяком случае.
    Я тут кучу тем просмотрела, нашла только немного созвучную про мужа, бегающего играть в карты с друзьями по субботам( январь 14 года примерно). Но со мной расхождений тоже много много....Возможно мало просмотрела или не совсем понимаю, на что обращать внимание.
    Менять можно себя, ситуацию, свое к ней отношение... Я пока в затруднении- с чего продуктивнее начинать...
    Он в принципе ведомый, если это делать аккуратно, но если упрется- пиши пропало... Нельзя пихать, можно лишь подталкивать в нужную сторону, делать так чтоб сам пришел к какому то пониманию. Я сорвалась... Не хватило лишних 7 км нервов,( которые нашлись в моем организме после всей этой фигни с его инфарктом )
    Прежде мне удавалось выруливать семейную лодку самостоятельно... Сейчас вывешивю СОС... Вдруг поможет?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаринаМарина Посмотреть сообщение
    Пинка - в какую сторону отруливать ситуацию...
    В какую хотите - в такую и отруливайте) Почему вы уверены, что посторонние люди лучше вас знают, в какую строну вы хотите меняться?
    Анализа - насколько все запущено...
    И что вам даст этот анализ?
    вы 24 года добровольно живете в "дурдоме", а раз живете - вам нравится в нем жить. Вот и весь анализ))))

    Спорим - вас такой не устроит? ))))

    Понимания - чего я хочу... И почему... И стоит ли этого хотеть...
    Ппц. Вы серьезно уверены, что у окружающих мозгоскопы имеются?))

    Сочувствия? Ну навряд ли... Скорее независимого пониманимания...
    Ну а чего тут не понятного.... Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше.
    Вам хорошо в вашем дурдоме.

    Вот чего вы на Форум приперлись, да еще в праздники - вот это точно не понятно...

    - Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    - А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот.
    - Мне все равно... - сказала Алиса.
    - Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот.
    - ...только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
    - Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти. (с)

  8. #8
    Ну до сих пор хаос был управляемым как и дурдом тоже...
    Посмотрела про созависимость....хм...
    А когда еще шляться по форумам?
    Вам кажется, что мне уже ничего не поможет??
    Ну 24 года в дурдоме я б не выжила... Нормально было...
    Дурдом свежий...

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаринаМарина Посмотреть сообщение
    Ну до сих пор хаос был управляемым как и дурдом тоже...
    управляемым .. кем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаринаМарина Посмотреть сообщение
    Ну 24 года в дурдоме я б не выжила... Нормально было...
    Дурдом свежий...
    Так чем же вы тогда 24 года управляли?)))))))))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаринаМарина Посмотреть сообщение
    Вам кажется, что мне уже ничего не поможет??
    Вы пока не в состоянии даже сформулировать - какая помощь вам нужна(((

  10. #10
    Цитата Сообщение от МаринаМарина Посмотреть сообщение
    Сначала сорвалась, в штопор ушла, орала ногами топала, теперь не понимаю как из этого элегантно( с дырявым то задом( или сердцем ) вывинтиться...
    Хотя тарелки дали эмоциональную отдачу на которую я и рассчитывала, фактический результат не в мою пользу, увы... Он все же уехал...
    Т.е., Вы совсем не рады за него, ув. Марина?
    Кстати, чего это Вы себя удвоили? В семье Вас тоже так много?)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageьло.jpg
Просмотров: 86
Размер:	52,6 Кб
ID:	71199

  11. #11
    Не была уверена что ник марина прокатит, а циферки не придумывались....
    Нет, не настолько... Примерно вполовину меньше...
    165/78, если вы об этом...
    Нет я за него не рада... Потому как хз до чего допьется раз( еще раз - до инфаркта я смотрела на это все более спокойно), а разгребать потом мне... Два.
    И еще - мне неприятно что меня отодвинули... Предпочли нечто иное....
    Управляемым... Мной наверное...
    Чего хочу?
    Честно?
    Переехать с этой квартиры подальше от этих соседей. Кажется что поможет. Уверена что это нереально.( переехать)

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаринаМарина Посмотреть сообщение
    Управляемым... Мной наверное...
    а сейчас не управляется больше?))))))

    Чего хочу?
    Честно?
    Переехать с этой квартиры подальше от этих соседей. Кажется что поможет. Уверена что это нереально.( переехать)
    И зачем вам в этом Форум? Квартиру вам снять?))))))

  13. #13
    Нет.не управляется и я об этом писала...

  14. #14
    Цитата Сообщение от МаринаМарина Посмотреть сообщение
    Не была уверена что ник марина прокатит, а циферки не придумывались....
    Нет, не настолько... Примерно вполовину меньше...
    165/78, если вы об этом...
    Нет я за него не рада... Потому как хз до чего допьется раз( еще раз - до инфаркта я смотрела на это все более спокойно), а разгребать потом мне... Два.
    И еще - мне неприятно что меня отодвинули... Предпочли нечто иное....
    Вы же понимаете, что не об этом, верно?)
    Кто назначил Вас "разгребающей"?
    Управляете сыном (проспит, пропустит...), мужем (доинфарктится, загуляет...), зачем оно Вам?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаринаМарина Посмотреть сообщение
    Нет.не управляется и я об этом писала...
    А хочется, чтоб снова управлялся? )))))))))))

  16. #16
    ув. Марина, давайте совершенно откровенно.
    Согласны ли Вы, что «проблема» Ваша назы-
    вается -

    ..Муж несколько лет назад запил горькую, и,
    даже отлежав с инфарктом, продолжает ква-
    сить по-чёрному.


    Начинать надо отсюда. Итак.. Согласны?

  17. #17
    Ув. Марина в квадрате, такое ощущение, что вы с мужем оба зависимы от острых ощущений. Что для вас жизнь без них пустая, и вы всегда находите возможность получить свою порцию адреналина. Муж в вас вначале "втюрился вот просто по уши", у вас уже был болезненно пережитый аналогичный опыт. Потом отношения пошли по нарастающей. Потом квартирный вопрос.

    А потом - бац, и все стало тихо, спокойно. Квартирный вопрос решен, дети выросли, в отношениях тоже страстей уже нет. Вот ваш муж и нашел себе новую адреналиновую подпитку в виде пьяного общения с соседями. А вы свой адреналин получаете, переживая за него. И опять все при деле.

    Только такая жизнь на здоровье начала сказываться, причем у вас обоих, вот вы видимо и забеспокоились, стали искать пути выхода из такой ситуации.

    Может быть, вам попытаться поискать более цивилизованные пути получения острых ощущений, не такие опасные для жизни? Прыжки с парашютом, экстремальные виды спорта, путешествия. Тут уже на ваш вкус, что вам больше нравится. Или хотя бы просто чем-то наполнить свою жизнь кроме переживаний из-за мужа. Это классическая рекомендация в случае созависимости.

    А так мужу вы все равно не поможете, зато свою нервную систему и здоровье подорвете. А он без вашего контроля и переживаний за него тоже может изменить свое поведение. А может и не изменить, и допиться до плохого. Но от вас это уже не зависит. А живя как раньше, находясь в режиме созависимости, вы и его не спасете, и себя загубите.

  18. #18
    Насчет " запил горькую " не совсем так... Стал квасить чаще - да, поменял работу( вышел на пенсию), перестал качаться, потом влип в проект интересный, но тяжелый... Полгода без выходных толком... Похудел сильно... недосып... отдых через выпить... напоследок 13 дней по 10 часов отработал, потом выдернули с половины выходного доделывать кое- что в самую жару, потом ломанулся электричку догонять - ну вот ему и прилетело... (( и тут чувствую вину - не сразу скорую вызвала, не настояла на госпитализации( он не знаючи с инфарктом полтора суток шлялся, пока насильно не запихали в больничку)
    Так что не пьяный штопор, не... Просто стечение всего...
    Насчет " разгребающей" - знаете, я уже самоустранялась пару раз... Ну из школы сына правда не выгнали , ибо сие сейчас не практикуется, но было сильно некомфортно... Сильно -сильно... Сейчас он слегка поумнел, но бросать на самотек при живых родителях как-то негуманно... Все ж 17 лет а не 37...
    Почему я берусь все подруливать? А я нахально считаю себя самой умной в своем коллективе...
    Насчет излишнего спокойствия согдасна( там еще вынесла за скобки многолетнее противостояние с его родителями)
    Правда у нас постоянно придумывались какие то совместные проекты - квартира, дача, фигача...
    Свойкруг общения и развлекуха у меня есть, не экстрим, просто в сложившейся ситуации не уверена, что мое самоустранение в сторону своих друзей от мужа приведет к чему- то хорошему...
    Я отлично понимаю, что заигралась в мамашку, но ... Но... Но...
    Мне еще нашептали что инфаркт дает хим агрессивность излишнюю, вот чего...

  19. #19
    поменял работу( вышел на пенсию
    Военный?

  20. #20

  21. #21
    Цитата Сообщение от МаринаМарина Посмотреть сообщение
    Не совсем... 20-12 наш праздник
    Понятненько.
    А новая работа мужа в этой же сфере?
    Адреналина и на работе было навалом,а что сейчас?

  22. #22
    Цитата Сообщение от МаринаМарина Посмотреть сообщение
    Насчет " разгребающей" - знаете, я уже самоустранялась пару раз... Ну из школы сына правда не выгнали , ибо сие сейчас не практикуется, но было сильно некомфортно... Сильно -сильно... Сейчас он слегка поумнел, но бросать на самотек при живых родителях как-то негуманно... Все ж 17 лет а не 37...
    Почему я берусь все подруливать? А я нахально считаю себя самой умной в своем коллективе...
    Вы собираетесь опекать сына до 37 лет?!

    И еще. Может, я не права, но когда пьют до состояния нестояния не взирая на здоровье и инфаркт - это уже не просто "сорвался". Это гораздо печальнее.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Вы собираетесь опекать сына до 37 лет?!

    И еще. Может, я не права, но когда пьют до состояния нестояния не взирая на здоровье и инфаркт - это уже не просто "сорвался". Это гораздо печальнее.
    Картинка-то в п.10 не для "приколоться" была... спрыгнул, похоже...

  24. #24
    Автор писала...
    Как будто нарочно испытывает он и его - рванет-не рванет...
    А мне кажется- перемена деятельности....во главе.

  25. #25
    Ув. Марина, а детвору как давно из дома спровадили?

    И как понять и минимизировать эту ненормальную любовь к соседскому дому( ну если к соседской родне , то я боюсь это неустранимо), вплоть до делания уроком с их парнем, при том что собственным даже позвонить добирается только если хочет, чтобы что то для кого то сделали(((
    Есть версии?

  26. #26
    Хы. ув. Марина, давайте разбираться.

    Насколько часто и в которых дозах -
    квасит Ваш муж? Есть ли похмелье?
    Как ведёт себя в похмельи?

    ПоделитЕсь?

  27. #27
    Старшая в 11 кл сбежала, устала жить в три яруса, потом в тот же год мы съехали на новое жилье, она там осталась...
    Ребенок с сентября перебрался к ней потому как до учебы ехать 2 часа или час - есть некоторое отличие...
    Версия есть - старческое... дедушки любят возиться с внуками...
    Не открыла картину маслом... Хм...
    Я выгляжу настолько удушающей что от меня надо спрыгнуть? Ну можбыть... Не знаю... Возможно плохо объяснила, как жили, возможно невнимательно прочитали... Про то что степени свободы были всегда предостаточные- я ж вроде писала... Пока это не шло во вред всему - я помалкивала...
    Ну сфера не совсем такая по работе как раньше... Производство. Организация производства...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хы. ув. Марина, давайте разбираться.

    Насколько часто и в которых дозах -
    квасит Ваш муж? Есть ли похмелье?
    Как ведёт себя в похмельи?

    ПоделитЕсь?
    В похмелье никак не ведет. Не похмеляется.
    Может надублониться вусмерть, утром спокойно пойти на работу.
    Насколько часто... Хм.
    До инфаркта это могло быть пара выходных например в неделю ... или один... Причем может до состояния " подпитие", а мож до полусогнутых и удивления" ой а че это я?" Это зимой... Летом занимались дачей, там вроде не разбежишься , дел много, значит уже реже...
    Сейчас.. Поначалу держался... Потом стал " позволять"... Месяца три не прошло с инфаркта как надрался... Разово... Потом вроде бы не очень . " я, говорит, услуга " трезвый водитель".... Вот по декабрю не скажу... В начале меня не было с неделю, в тч выхи( выставку делали, потом сил не было приехать, у дочери осталась)... Не знаю кто тут что вытворял. Потом 12,( по пивасикам) 13,20. ( Ну я про это писала) Что было 26-27 не знаю, я работала, если что и было то слегка и незаметно... Что с 31 по сегодня -не знаю, уезжая сказал, что будет только шампанское... (После битья тарелок...)
    ( мне иногда кажется что идет какая то волна вредности с его стороны " назло мамке ухи" - выраженная в надирании, которое мне неприятно, что он знает...)
    Насколько я его знаю, может держать тормоз, если хочет... А может встать в позу " гуляй рванина" ...
    В рабочие дни не практикуется обычно, сейчас.
    Сосед совершенно точно алкаш, и меня пугает, что мой ведется скорее всего( будучи, в общем-то ведомым...)
    ( сосед работает посменно, водила, между сменами трезвым не бывает... От слова саавсем... )
    Последний раз редактировалось МаринаМарина; 03.01.2015 в 16:34.

  29. #29
    Цитата Сообщение от МаринаМарина Посмотреть сообщение
    Старшая в 11 кл сбежала, устала жить в три яруса, потом в тот же год мы съехали на новое жилье, она там осталась...
    Ребенок с сентября перебрался к ней потому как до учебы ехать 2 часа или час - есть некоторое отличие...
    Версия есть - старческое... дедушки любят возиться с внуками...

    .
    А что же-когда дети родились- муж к ним не тянулся?

  30. #30
    Итак, ув. Марина, алкоголизмом не пахнет.
    Так, бытовое пьянство как форма эскапиз-
    ма.

    Тогда надо смотреть, почему муж от Вас -
    сбегает. Чем Вы ему поперёк глотки.

    Что у вас секс? Это очень важный показа-
    тель.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как принять себя такую
    от Golden в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 16:55
  2. Дочь от второго брака...немогу ее принять
    от АлисаД в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 08:19
  3. Помогите принять решение.
    от Astra в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 07:28
  4. Старая дева - дурдом однажды?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 16:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search