Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 86
Тема:

Помогите пожалуйста разобраться, психологическая ли это проблема? Очень нужна ваша помощь!

  1. #1

    Помогите пожалуйста разобраться, психологическая ли это проблема? Очень нужна ваша помощь!

    Здравствуйте, меня зовут Илья, мне 24 года, 4 из которых я плохо себя чувствую, а именно: постоянное ощущение температуры, именно ощущение, потому что температуры по факту нет, слабость, ломота, утомляемость, головокружения, спутанность сознания, скачки давления. Бывают такие ощущения, когда начинает трясти и становится как-то плохо, от этого помогает сладкий чай. Похудел где-то на 8 кг. При минимальных физических нагрузках появляется одышка, темнеет в глазах, сердце бьется как будто в голове, отхожу потом долго. Даже пешком ходить тяжело, устаю, хочется лечь. За 4 года пройдена куча обследований, смотрели все что можно, причину не нашли, по анализам и обследованиям я здоров, отправляют к психиатру, психиатр поставил диагноз F 41.1 и назначил золофт. До этого год занимался с психологом, состояние не поменялось. Никаких причин из-за которых это произошло я не вижу, абсолютно на ровном месте. По факту уже месяц сижу дома, не могу ходить на работу, становится только хуже, сил нет ни на что. Всегда в голове два вопроса: что со мной и что делать?

  2. #2
    психиатр поставил диагноз F 41.1 и назначил золофт.
    Назначения исполняете, ув. Автор?
    С лечащим врачом консультируетесь
    регулярно?

  3. #3
    Здравствуйте, с новым годом! Прежде чем исполнять, хотелось бы услышать мнения других знающих людей... Лечащего врача как такового нет, участковый терапевт отправил к психиатру, тот назначил АД, вот и вся история. Боюсь честноговоря их пить.

  4. #4
    ув. Автор, а детство у вас спокойное было?
    Алкоголики, тираны в детстве присутствовали рядом?
    Последний раз редактировалось Laura; 01.01.2015 в 08:57.

  5. #5
    Цитата Сообщение от MenHealth Посмотреть сообщение
    Лечащего врача как такового нет, участковый терапевт отправил к психиатру, тот назначил АД, вот и вся история. Боюсь честноговоря их пить.
    Ну, как же нет, ув. Автор. Есть.
    Тот самый психиатр, Вас диаг-
    ностировавший и назначивший
    лечение.

    Вы, разумеется, можете беседо-
    вать на Портале, однако - реко-
    мендовал бы Вам и с Вашими -
    страхами исполнения назначений
    обратиться к лечащему.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    ув. Автор, а детство у вас спокойное было?
    Алкоголики, тираны в детстве присутствовали рядом?
    Да, вполне спокойное, но было одно единственное но, я очень бурно реагирую на то, что мама выпивала (сейчас вообще не пьет), она пила не часто и не много, но меня это очень раздражало, очень, вплоть до битья чего-либо, телефонов, дверей и тд...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, как же нет, ув. Автор. Есть.
    Тот самый психиатр, Вас диаг-
    ностировавший и назначивший
    лечение.

    Вы, разумеется, можете беседо-
    вать на Портале, однако - реко-
    мендовал бы Вам и с Вашими -
    страхами исполнения назначений
    обратиться к лечащему.
    Я был у него один раз. Я рассчитывал, что здесь возможно мне помогут по возможности разобраться психологическая это проблема или нет, дадут совет, прежде чем садиться на таблетки...

    --- Добавлено ---

    Может ли психологическая проблема, давать такие физические ощущения? Если может, то откуда она взялась на ровном месте, что могло послужить причиной?
    Последний раз редактировалось MenHealth; 01.01.2015 в 16:36.

  7. #7
    Да, психологическая проблема может давать такие физ.ощущения. Знаю это на собственном опыте, у меня было похожее и тоже началось в 20 лет, тоже прошла кучу врачей и ничего не нашли, было ужасное состояние, хотя к этому возрасту алкоголиков рядом уже не было и начала жить одна. Взялась она из детства, вы ребенок алкоголика, детства нормального у вас не было. Просто все это копилось как снежный ком с детства, и выстрелило снйчас. У любого организма есть лимит.

    И, еще вопрос, с кем вы сейчас живете с мамой?
    Где папа?
    У мамы были или есть психологические проблемы, в детстве, когда не пила она была раздражительная?
    Последний раз редактировалось Laura; 02.01.2015 в 02:37.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    И, еще вопрос, с кем вы сейчас живете с мамой?
    Где папа?
    У мамы были или есть психологические проблемы, в детстве, когда не пила она была раздражительная?
    И что с этим делать? Есть АД? Я думаю у них временный эффект, пока принимаешь хорошо, перестаешь принимать плохо. А как вы с этим справились?

    Живу сейчас с девушкой и мамой. Папу знать не знаю... У мамы в детстве все нормально было, хорошие родители. Вообще, если честно, когда она не пьет, она лучшая мама на свете, правда))

  9. #9
    А когда мама пьет, то она кто?

    Куда папа делся?

    Когда мама последний раз пила? И какое оправдание она находила своей пьянке? Пила одна?

  10. #10
    И приведите пару примеров из детства, как можно более детально, в процессе которых вы ломали двери, телефоны. Реплики писать дословно желательно, насколько помнится.

    Как мама перестала пить, сколько вам лет тогда было? Почему до сих пор с ней живете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    А когда мама пьет, то она кто?

    Куда папа делся?

    Когда мама последний раз пила? И какое оправдание она находила своей пьянке? Пила одна?
    Она просто другая и меня это бесит.
    Он о моем существовании не знает, мама не хотела чтобы он знал, видимо это случайно получилось...
    Выпивала месяц назад, никаких оправданий не бывает. Она не то чтобы пьет, это сейчас нечасто, да и я не против, человек ведь должен как-то расслабляться, но у меня одно условие, чтобы я этого не видел. Одна не одна не знаю...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    И приведите пару примеров из детства, как можно более детально, в процессе которых вы ломали двери, телефоны. Реплики писать дословно желательно, насколько помнится.

    Как мама перестала пить, сколько вам лет тогда было? Почему до сих пор с ней живете?
    В детстве я ничего не ломал, в юности, последний раз где-то год назад, это в основном происходило потому что я каждый раз пытаюсь объяснить, как мне это не нравится, а ей всё равно, поэтому и психовал...

    В детстве да, было часто, но сейчас она выпивает не чаще чем все остальные, вопрос в том как я на это реагирую, запоев и тд не было никогда. Живу до сих пор потому что пока не готов жить самостоятельно, да и негде больше)

  13. #13
    ув. вы как-то противоречивы. То говорите, что она не пьет уже, то последний раз пила месяц назад, а психовали вы год назад. И еще удивляетесь, что вам плохо. Хотя живете с раздражителем. А как так получилось, что жить один вы еще не самостоятелен, а жить с девушкой уже готов? Опять какое-то противоречие.

    Чтобы не быть в стрессе, надо не жить с источником стресса. А он у вас рядом постоянно.

    Вы так и не привели конкретных примеров. Опишите ситуацию подробно, что произошла год назад. Как вы объясняете маме что вам не нравится, когда она пьет.

    Опишите также почему вам не нравится мама, когда она пьет. Что меняется в ее поведении.

    Почему не хотите поговорить с мамой и узнать, каким образом вы появились? Мама не хочет говорить?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    ув. вы как-то противоречивы. То говорите, что она не пьет уже, то последний раз пила месяц назад, а психовали вы год назад. И еще удивляетесь, что вам плохо. Хотя живете с раздражителем. А как так получилось, что жить один вы еще не самостоятелен, а жить с девушкой уже готов? Опять какое-то противоречие.

    Чтобы не быть в стрессе, надо не жить с источником стресса. А он у вас рядом постоянно.

    Вы так и не привели конкретных примеров. Опишите ситуацию подробно, что произошла год назад. Как вы объясняете маме что вам не нравится, когда она пьет.

    Опишите также почему вам не нравится мама, когда она пьет. Что меняется в ее поведении.

    Почему не хотите поговорить с мамой и узнать, каким образом вы появились? Мама не хочет говорить?
    Выпивала месяц назад, но я этого не видел, это было вне дома, такой вариант меня устраивает. Жить отдельно это серьезный шаг, я к нему пока не готов, тем более когда так себя чувствую. Девушка живет со мной 4 дня в неделю.

    Я в стрессе только тогда, когда она выпивает и я это вижу, а я этого не видел довольно давно, поэтому никакого стресса нет.

    Пример: я вижу что она выпила и начинаю ей объяснять, что меня это бесит, а ей всё равно, из-за этого еще обидней, и от обиды начинаешь вымещать злость на что под рукой...

    Не нравится, потому что это не она, это другой человек, меняется, становится безразличной, глупой.

    Говорить не хочет, да и мне не особо интересно, потому что это похоже не планировалось...

    Вопрос не в том, что она выпивает, а как я реагирую на это, она может полгода не пить, а потом выпить бокал вина и я на это отреагирую так же, но в детстве это было часто...

  15. #15
    ув. MenHealth, мне не важно, как НУЖНО реагировать или как много мама пьет. Мне интересно ВАШЕ отношение к этому. ПОДРОБНО. Я уже поняла, что вы обесцениваете ваше мнение, еще и смайлики подрисовываете (психологическая защита), тк научила этому мама. Ответьте на все заданные мной вопросы, как я задавала и подробно и без оглядки на то "как надо".

    Напишите подробно, как вы объясняете матери, что вам не нравится, что она тварь такая бухает.

    Еще, я просила написать 5 причин по которым вы взрослый мужик не можете жить один без маминой юбки.

    Как давно девушка живет с вами? Вы ее обеспечиваете или она вас?

    Я не верю, что вам никогда не хотелось узнать кто ваш отец. От кого эта алкоголичка вас нагуляла. А может она не говорит, потому что бухая была и сама не помнит?

    Также прочитайте про алкогольную созависимость и отпишитесь, как отзывается.

    В общем, пока не ответите на все вопросы, что задавались я здесь писать больше не буду, может у кого то другого терпения хватит
    Последний раз редактировалось Laura; 03.01.2015 в 02:19.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    ув. MenHealth, мне не важно, как НУЖНО реагировать или как много мама пьет. Мне интересно ВАШЕ отношение к этому. ПОДРОБНО. Я уже поняла, что вы обесцениваете ваше мнение, еще и смайлики подрисовываете (психологическая защита), тк научила этому мама. Ответьте на все заданные мной вопросы, как я задавала и подробно и без оглядки на то "как надо".

    Напишите подробно, как вы объясняете матери, что вам не нравится, что она тварь такая бухает.

    Еще, я просила написать 5 причин по которым вы взрослый мужик не можете жить один без маминой юбки.

    Как давно девушка живет с вами? Вы ее обеспечиваете или она вас?

    Я не верю, что вам никогда не хотелось узнать кто ваш отец. От кого эта алкоголичка вас нагуляла. А может она не говорит, потому что бухая была и сама не помнит?

    Также прочитайте про алкогольную созависимость и отпишитесь, как отзывается.

    В общем, пока не ответите на все вопросы, что задавались я здесь писать больше не буду, может у кого то другого терпения хватит

    Когда она пьяна, я ей говорю, порой даже матом, порой даже кричу, что она "надоела" бухать, что из-за этого я очень переживаю и злюсь, что это до добра не доведет и что меня бесит что в такие моменты ей все равно, что из-за того что она пила в детстве часто, я сейчас так на это реагирую и в этом ее вина. У меня только одно условие, чтобы я этого не видел и не слышал, довольно простое, компромисс, можно же его исполнить ради моего здоровья, хочешь выпить - едь к подруге и там это делай, только не дома, вот. А когда она трезвая, она все понимает, у нее есть чувство вины. Но это было, сейчас этого нет, потому что мне стало настолько хреново, что ну уже некуда дальше... Я не исключаю, что это может повториться, и если повториться, больше всего в этом меня будет бесить, что она понимая ситуацию, все равно сделала так...

    1) Я не в состоянии сейчас ходить даже на работу, на что снять квартиру?
    2) Считаю что снимать квартиру это путь в никуда, отдавать деньги кому-то, если можно копить на свою, но для этого нужно пожить с мамой да.
    3) Не готов жить один и не готов жить с девушкой, я считаю что рано пока.
    4) Пока не хочу жить отдельно, потому что мне так удобно.
    5) Была бы была квартира и было бы здоровье, возможно я бы переехал, но я боюсь, что отношения перерастут в бытовуху, мне нравится скучать, что я не вижу ее 3 дня, а потом она приезжает, а каждый день я не готов пока жить, да и она тоже. Боюсь что это станет чем-то обыденным обычным, поэтому пока оттягиваю этот момент.

    Живет где-то года 3, каждый сам себя обеспечивает.

    Спросил, они с моим отцом дружили, но меня не планировали. Говорить она ему не стала потому что он ушел к другой, в последствии женился, о беременности не знал, да и не тот это человек с которым бы мама хотела связать судьбу. В тот период она не употребляла вообще, начала когда мне было 6 лет.

    Прочитал, сходится только "гнев" и "болезнь", все остальное не про меня.

  17. #17
    Ув. Men вам задание. Вспомнить все случаи, когда вам было особенно плохо из-за того, что мама выпила, вспомнить как вы злились на нее и ничего не могли с этим сделать, зная что она опять выпьет. И написать все, что вы о ней думали сюда, в выражениях не стесняться, можно с матом. Минимум 50 строк ivezha.ru/threads/30032.html

  18. #18
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув. Men вам задание. Вспомнить все случаи, когда вам было особенно плохо из-за того, что мама выпила, вспомнить как вы злились на нее и ничего не могли с этим сделать, зная что она опять выпьет. И написать все, что вы о ней думали сюда, в выражениях не стесняться, можно с матом. Минимум 50 строк ivezha.ru/threads/30032.html
    Сразу говорю, столько не напишу, потому что не думал так много, там буквально несколько слов или фраз...

  19. #19
    Цитата Сообщение от MenHealth Посмотреть сообщение
    Сразу говорю, столько не напишу, потому что не думал так много, там буквально несколько слов или фраз...
    А Вы начините, ув. MenHealth, а там - как пойдёт.
    Вдруг, сами не заметите, как 100 строк напишете...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы начините, ув. MenHealth, а там - как пойдёт.
    Вдруг, сами не заметите, как 100 строк напишете...
    Ну так тяжело вспомнить, давно это было... Может попросить маму выпить и...))

  21. #21
    Цитата Сообщение от MenHealth Посмотреть сообщение
    Ну так тяжело вспомнить, давно это было... Может попросить маму выпить и...))
    Чтобы Вам опять ничего не пришлось делать самому, ув. MenHealth?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чтобы Вам опять ничего не пришлось делать самому, ув. MenHealth?
    Почему опять? Я имел в виду посмотреть на нее в этом виде и в состоянии гнева понаписать что я думаю, но проблема в том, что я столько не думаю...

  23. #23
    Ув. MenHealth, давайте по порядку разбираться, если желаете.
    Только с условием, что отвечать Вы будете последовательно, не пропуская и не игнорируя вопросы.
    Где надо подумать - берите, на здоровье, паузу для обдумывания.
    Ответы "не знаю" и "не помню" не подходят.

    Цитата Сообщение от MenHealth Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Илья, мне 24 года, 4 из которых я плохо себя чувствую, а именно: постоянное ощущение температуры, именно ощущение, потому что температуры по факту нет, слабость, ломота, утомляемость, головокружения, спутанность сознания, скачки давления. Бывают такие ощущения, когда начинает трясти и становится как-то плохо, от этого помогает сладкий чай. Похудел где-то на 8 кг.
    1. Припомните, пожалуйста, что предшествовало вот такому Вашему самочувствию - что случилось с Вами в Ваши 20 лет?
    Какие в жизни - Вашей и маминой - произошли события: в учёбе, работе, быту, личной жизни?

    Цитата Сообщение от MenHealth Посмотреть сообщение
    Лечащего врача как такового нет, участковый терапевт отправил к психиатру, тот назначил АД, вот и вся история. Боюсь честноговоря их пить.
    Я был у него один раз. Я рассчитывал, что здесь возможно мне помогут по возможности разобраться психологическая это проблема или нет, дадут совет, прежде чем садиться на таблетки...
    Цитата Сообщение от MenHealth Посмотреть сообщение
    И что с этим делать? Есть АД? Я думаю у них временный эффект, пока принимаешь хорошо, перестаешь принимать плохо.
    2. Чего конкретно боитесь? Чем Вас страшит приём препаратов, назначенных врачом по рецепту в профильном медучреждении (ведь так всё было?)?
    Вариант, что таблетки Вам помогут, не рассматриваете?
    И чем плохо их пить, если они помогут?

    Цитата Сообщение от MenHealth Посмотреть сообщение
    Да, вполне спокойное, но было одно единственное но, я очень бурно реагирую на то, что мама выпивала (сейчас вообще не пьет), она пила не часто и не много, но меня это очень раздражало, очень, вплоть до битья чего-либо, телефонов, дверей и тд...
    3. А как Ваша мама отвечает на Вашу бурную реакцию, ув. Илья?
    Что говорит и что делает?
    Как ведёт себя непосредственно в момент проявления Вашей бурной реакции?
    И как вскоре после этого?

    Живу сейчас с девушкой и мамой. Папу знать не знаю... У мамы в детстве все нормально было, хорошие родители. Вообще, если честно, когда она не пьет, она лучшая мама на свете, правда))
    4. Зачем Вам, 24-летнему мужчине, мама? Можете набрать пунктов 5, что Вам даёт наличие мамы в Вашей жизни?

    5. И вопрос "на подумать", ув. Илья: можете перечислить, какие бонусы приносит Вам Ваша болезнь?
    Прошу, не возмущайтесь сразу и не обижайтесь, но подумайте - каковы Ваши выгоды от болезненного состояния?

    Добро?

  24. #24
    Цитата Сообщение от MenHealth Посмотреть сообщение
    Почему опять? Я имел в виду посмотреть на нее в этом виде и в состоянии гнева понаписать что я думаю, но проблема в том, что я столько не думаю...
    Раз состояние гнева Ваше столь яркое, что Вы и предметы ломаете, припомнить его Вам труда большого составлять не должно.
    Потому и предлагаю Вам потрудиться.
    Чтобы не мама снова была причиной Вашего поведения и эмоций, а Вы лично, ув. Илья, подумали о себе, говорили о себе, да и на себя со стороны посмотрели не в состоянии гнева, а именно припоминая его, т.е. на более или менее холодную свою голову.
    Понимаете?

  25. #25
    Цитата Сообщение от MenHealth Посмотреть сообщение
    Жить отдельно это серьезный шаг, я к нему пока не готов, тем более когда так себя чувствую.

    Я в стрессе только тогда, когда она выпивает и я это вижу, а я этого не видел довольно давно, поэтому никакого стресса нет.
    Не нравится, потому что это не она, это другой человек, меняется, становится безразличной, глупо
    Вопрос не в том, что она выпивает, а как я реагирую на это,
    Вопрос,ув.МенХилз,в том,что Вы гробите свою жизнь.Вам нужно уезжать.Спасать себя и свое будущее.Вы вообще что-нибудь читали по теме "Дети алкоголиков", "алкогольная созависимость" ? Вы в дальнейшем просто не сможете жить с нормальным человеком, не алкоголиком, вот в чем проблема.
    Ваша мать-взрослая,это ей решать,пить ей или нет.Ваша реакция-это индикатор уже Вашей личной проблемы,которую Вы понесете с собой по жизни, в свои личные отношения.Чем дольше проживете с матерью,тем меньше Ваш шанс создать нормальную семью.

  26. #26
    Darya

    Примерно в 19 я бросил учебу и пошел работать, еще пару лет назад очень (!) тяжело расстался с девушкой, для которой было важно материальное состояние, возможно это и послужило причиной, что я решил пойти работать. Эта ситуация сделала меня "должником" быть кем-то, чего-то достигнуть и я очень переживал из-за того, что у меня не получается, что я недостаточно зарабатываю, возможно и это тоже послужило причиной моей болезни, это должествование...

    Боюсь побочек, почитал отзывы о золофте и ужаснулся, что людям хуже становится, что с них потом не слезть, а если и слезают, то потом все возвращается, так зачем было начинать? Я тут на ночь принял пол таблетки тералиджена, чтобы спалось лучше, что со мной происходило ночью описать тяжело, я был просто не в адеквате...

    В какие-то моменты игнорирует, в какие-то тоже начинает кричать, что ее все достало (что непонятно). Обычно после этого уходит и закрывается в своей комнате, чтобы ее не трогали.

    Пять вряд ли наберу, но прежде всего это поддержка, да я взрослый и мне 24, но сейчас, когда мне совсем плохо, мне как раз это нужно, если бы я чувствовал себя нормально и было куда переехать, я бы наверное подумал об этом, но квартиру купить не так просто.

    Не возмущаюсь и не обижаюсь, основной и единственный бонус, это что спроса с тебя нет никакого раз ты больной, но это печально. Слышал как кто-то сказал, что быть больным очень удобно, но я это не выбирал.

    --- Добавлено ---

    Алла76

    Как раз сегодня читал, не совсем про меня, да и на других выпивших своих близких я нормально реагирую. Сейчас возможности съехать все равно нет.

  27. #27
    Цитата Сообщение от MenHealth Посмотреть сообщение
    Боюсь побочек, почитал отзывы о золофте и ужаснулся, что людям хуже становится, что с них потом не слезть, а если и слезают, то потом все возвращается, так зачем было начинать?
    А что Вам доктор по поводу побочных эффектов и ремиссии сказал?
    Вы с ним на этот счёт проконсультировались?
    Существует масса вариантов лечения, которое требует постоянного приёма медикаментов или особых медицинских процедур, повторяемых регулярно.
    Про инсулин для диабетиков и про диализ для людей с заболеваниями почек Вы слышали?
    Как думаете, для чего они это делают?
    Без лекарства и процедур им плохо, с ними - хорошо... Это "хорошо" того не стоит, по-Вашему?
    Вы хотите себя чувствовать лучше - как до болезни?

    Я тут на ночь принял пол таблетки тералиджена, чтобы спалось лучше, что со мной происходило ночью описать тяжело, я был просто не в адеквате...
    Вам это лекарство прописывали?
    Его побочные эффекты Вы тщательно изучили? У Вас наступил один из них?

    В какие-то моменты игнорирует, в какие-то тоже начинает кричать, что ее все достало (что непонятно). Обычно после этого уходит и закрывается в своей комнате, чтобы ее не трогали.
    А что Вам непонятно в криках матери?
    Она не может устать? Её ничто не может достать? Права на эмоции и усталость у неё нет?

    Не возмущаюсь и не обижаюсь, основной и единственный бонус, это что спроса с тебя нет никакого раз ты больной, но это печально. Слышал как кто-то сказал, что быть больным очень удобно, но я это не выбирал.
    А что Вы готовы сделать, чтобы стать здоровым?
    Предписания врачей исполнять готовы?

  28. #28
    Laura

    Я не смогу выполнить это задание, что-то в общем могу описать, но конкретно все вспомнить, это нереально. В эти моменты была еще такая навязчивая мысль, что все, "надоела", надо переезжать, хорошо, сажусь за компьютер, смотрю цены на недвижимость и не понимаю, где молодому парню взять как минимум 2500000 рублей на квартиру, собственно на этом все и заканчивалось. Еще в такие моменты я пытался ей объяснить, что я уеду, заведу семью и внука твоего ты не увидишь и что сопьешься здесь одна, но без толку. Пить она перестала только тогда, когда мне стало совсем хреново, с августа месяца, поняла или нет не знаю...

  29. #29
    Цитата Сообщение от MenHealth Посмотреть сообщение
    Я не смогу выполнить это задание, что-то в общем могу описать, но конкретно все вспомнить, это нереально. В эти моменты была еще такая навязчивая мысль, что все, "надоела", надо переезжать, хорошо, сажусь за компьютер, смотрю цены на недвижимость и не понимаю, где молодому парню взять как минимум 2500000 рублей на квартиру, собственно на этом все и заканчивалось.
    А почему Вы ведёте речь именно о покупке жилья и именно о такой стоимости?
    Существуют ведь комнаты в коммуналках или в квартирах (например, в трёшках нередко отдельную комнату можно купить), есть съём жилья и ипотека - масса вариантов.

    Еще в такие моменты я пытался ей объяснить, что я уеду, заведу семью и внука твоего ты не увидишь и что сопьешься здесь одна, но без толку.
    И почему Вы решили, что без Вас и Ваших детей мама пропадёт и сопьётся?
    С чего вдруг Ваши дети должны стать для Вашей матери смыслом жизни?

    Может, она бы без Вас нашла себе мужчину, наладила регулярную и удовлетворяющую её половую жизнь, имела бы общие интересы со своим партнёром и радовалась бы. Такой вариант Вы не рассматриваете?

    Скажите, ув. Илья, Ваша мама была замужем?
    У неё были длительные отношения с мужчинами?

    Пить она перестала только тогда, когда мне стало совсем хреново, с августа месяца, поняла или нет не знаю...
    А вот и ответ на вопрос, зачем Вам болеть, ув. Илья.
    Если Вы выздоровеете, да ещё и, не дай бог, съедете от мамы, она будет вольна жить так, как ей нравится...
    Это ж какой кошмар! Так совсем нельзя! Категорически!

  30. #30
    Darya

    Доктор говорил что все препараты современные, переносятся легко и без особых побочек, а у золофта есть такие побочные эффекты как суицид и кома, как-то настораживает...
    Суть понял, кому какие лекарства, лучше наверное с таблетками, чем так, мне еще гипноз советовали...
    Больше всего на свете хочу чувствовать себя лучше, как до болезни.

    Прописывал психиатр и невролог, побочки не читал.

    Да есть конечно, только можно это делать вне дома, чтобы меня не нервировать.

    Готов сделать все, но прежде чем отрезать, я сто раз отмерю. Жаль никто не дает гарантии, что если сделать то или иное я буду здоров, такого не бывает к сожалению.
    Готов, но правильные ли они, вот в чем вопрос, а если дело в чем-то другом?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2014, 12:28
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 19:58
  3. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
    от kKleo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:28
  4. Страх у ребенка. Помогите, пожалуйста, разобраться.
    от NaTaLi__ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 18:13
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search