Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

постоянные оскорбления и недовольство мужа

  1. #1

    постоянные оскорбления и недовольство мужа

    Я замужем 6 лет . ребёнку 2,5 в декретном отпуске. Зарабатывают в интернет магазине. Муж меня даже по имени называет очень редко, я или дура сучка и готовлю то я плохо и грязнуля и ничем не занимаюсь..хорошее слово мне говорит только после того как я проревусь чтоб я начала с ним разговаривать.. И сначала все начинается..никуда вместе не ходим. Ни зимой ни летом. Он либо на работе либо хоккей смотрит и устал.. Если я к нему присяду прилягу..начинается крик..отойди не нагнетай..жду его с работы и думаю по какому поводу сегодня буде. Недовольство.. В начале отношении таких оскорблений не было..а то что мы никуда не ходили списывала на отсутствие денег..по дому не помогает ни в чем..я говорит работаю Каждый праздник я реву.он недоволен всем и вся..не то сказала.не так положила..ловлю постоянно себя на мысли.что так не бывает..постоянно реветь..уйти некуда мне..но я вижу,что уважения нет ко мне капли. Даже. Посоветуйте пожалуйста как мне себя вести

  2. #2
    Прошу прощения за ошибки с телефона писала

  3. #3
    уходить вы не хотите? Профессия есть у вас? Кто зарабатывает в интернет магазине? До рождения ребенка отношения были такими же?

  4. #4
    Я зарабатываю в магазине.хочу сохранить семью.ребёнка он любит. Да такими же.оскорблений меньше. Профессия есть но без опыта работы..экономист менеджер

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Sirena7 Посмотреть сообщение
    Я замужем 6 лет . ребёнку 2,5 в декретном отпуске. Зарабатывают в интернет магазине. Муж меня даже по имени называет очень редко, я или дура сучка и готовлю то я плохо и грязнуля и ничем не занимаюсь..хорошее слово мне говорит только после того как я проревусь чтоб я начала с ним разговаривать.. И сначала все начинается..никуда вместе не ходим. Ни зимой ни летом. Он либо на работе либо хоккей смотрит и устал.. Если я к нему присяду прилягу..начинается крик..отойди не нагнетай..жду его с работы и думаю по какому поводу сегодня буде. Недовольство.. В начале отношении таких оскорблений не было..а то что мы никуда не ходили списывала на отсутствие денег..по дому не помогает ни в чем..я говорит работаю Каждый праздник я реву.он недоволен всем и вся..не то сказала.не так положила..ловлю постоянно себя на мысли.что так не бывает..постоянно реветь..уйти некуда мне..но я вижу,что уважения нет ко мне капли. Даже. Посоветуйте пожалуйста как мне себя вести
    И

    хочу сохранить семью.
    — О чём это она?
    — Барона кроет
    — И что говорит?
    — Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
    — И чего хочет?
    — Ясно чего: чтоб не бросал
    — Логично.
    "Тот самый Мюнхаузен" (С)

  6. #6
    Я уже предлагала ему уйти...мне б спокойней было..говорит некуда...бросать то не хочет..непонятно что хочет нравится наверно чтоб постоянно я в страхе жила в напряжение

  7. #7
    А жилплощадь чья? И еще: наксолько вы от него в финансовом плане зависите?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sirena7 Посмотреть сообщение
    Каждый праздник я реву.он недоволен всем и вся..не то сказала.не так положила..ловлю постоянно себя на мысли.что так не бывает..постоянно реветь..уйти некуда мне..но я вижу,что уважения нет ко мне капли.
    Ув. Sirena7... Как давно у Вас нет к себе уважения?

  9. #9
    Немного похоже на нашу семейную жизнь (только меня он не обзывает, не кричит)

    С ребенком занимается? Играет?
    Любовница исключена?
    Что то делали чтобы исправить ситуацию? Работали над собой? Уважаете ли сами себя?
    Встречаетесь ли с подругами? Ходите ли по магазинам (без него)? Есть ли у вас какая то жизнь вне семьи? Есть ли кому посидеть с ребенком?
    Ходит ли ваш муж без вас куда нибудь? С друзьями, в баню, на хоккей?

  10. #10
    какие отношения у вас были до этого, когда все началось (оскорбления и т.д.) на чьей территории живете. Насколько ваш заработок в процентном соотношении меньше чем у мужа?
    Его обвинения (грязнуля, плохо готовите и т.д.) как считаете беспочвены?

    Как дела в интимном плане?

  11. #11
    Я уже предлагала ему уйти...мне б спокойней было..говорит некуда...бросать то не хочет..непонятно что хочет нравится наверно чтоб постоянно я в страхе жила в напряжение

  12. #12
    Цитата Сообщение от Sirena7 Посмотреть сообщение
    Я уже предлагала ему уйти...мне б спокойней было..говорит некуда...бросать то не хочет..непонятно что хочет нравится наверно чтоб постоянно я в страхе жила в напряжение
    на фига ему Ваше спокойствие?) просто ему так удобно. О своем спокойствии должны Вы сами позаботиться.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Sirena7 Посмотреть сообщение
    Я уже предлагала ему уйти...мне б спокойней было..говорит некуда...бросать то не хочет..непонятно что хочет нравится наверно чтоб постоянно я в страхе жила в напряжение
    Ни чего не поняла... мужу уйти не куда, вам уйти не куда... а где вы оба жили до свадьбы?


    А вообще мне ваша история напомнила анекдот:
    "Встретились садист и мазохист и жили долго и счастливо"
    ))
    ))

  14. #14
    Живём в купленной общей квартире
    Он в основном обеспечивает. Я на свои мелкие расходы траву..иногда продукты

    --- Добавлено ---

    Трачу

    --- Добавлено ---

    С родителями.. Это не вариант..ему в другой город а мне в деревню..

  15. #15
    вам задали кучу вопросов. ответьте на все, пожалуйста

  16. #16
    Цитата Сообщение от Sirena7 Посмотреть сообщение
    Живём в купленной общей квартире
    Он в основном обеспечивает. Я на свои мелкие расходы траву..иногда продукты

    --- Добавлено ---

    Трачу

    --- Добавлено ---

    С родителями.. Это не вариант..ему в другой город а мне в деревню..
    Общую квартиру продать, деньги разделить. Не?

  17. #17
    Все 6 лет такая ситуация?

    До брака сколько встречались? Жили вместе до регистрации отношений?

  18. #18
    Да с ребёнком играет танцует..любовница исключается.работает очень много..да моя мама или подруги могут посидеть с ребёнком.ходим с ребёнком по магазинам..он же постоянно рабо ае ..хоккей смотрит дома..домосед не пье т. Грубиян вот только...да я пытаюсь отшутиться.комплименты ему делаю...а он ты меня злишь..дома игрушки а ему нужно порядок как в музее. Редко встречаюсь с подругами.. В это время он с дочей..я уж ему говорю во. Ты дочу любишь, а я ведь тоже дочь своих родителей..и каково было б тебе если б к твоей дочери так относ лись..

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sirena7 Посмотреть сообщение
    я уж ему говорю во. Ты дочу любишь, а я ведь тоже дочь своих родителей..и каково было б тебе если б к твоей дочери так относ лись..
    Он к Вам, как к к дочери должен относиться, ув. Сирена?

  20. #20
    Квартира общая..однокомнатная,ее и не разменяешь....да финансово в основном муж обеспечивает..все мои подруги говорят,что он молодец,работает,добрый(это к чужим) в отношении меня,прям монстр

    --- Добавлено ---

    Я неверно выразилась,я хотела до него донести ,что я тоже человек,ребенок своих родителей,и так как он любит нашу дочь.и меня так любили родители,и хотели чтоб я жила в любви а не в страхе постоянном..

    --- Добавлено ---

    Первый его крик был вот из-за чего: попросила его распечатать контрольную у его знакомой с флешки,он сходил,а я ждала его в машине,когда он вышел,я не заметила флешки...и попросила его сходить за ней...пришел и начал орать,ты че из меня дурака делаешь смотри лучше..я в шоке была конечно...для меня это мелочь..а для прям трагедия..вот из-за таких мелочей и орал,да слепая я была((((( влюбленная,он весельчак добряк

  21. #21
    в интимном нормуль...3 раза в неделю,или реже.... ну музейного порядка у нас нет..с ребенком это тяжело.посуду после каждого приема пищи.. полы ежедневно...всю его одежду глажу,все висит,белье выглажено всегда,ребенок чистенький,готовлю стараюсь разнообразно..но ему фиг угодить((( что нибудь то не то,мои блюда называет "жженка,пустышка" и в таком духе , нет вообще желания готовить уже и печь..сам яичницу умеет готовить и все

    --- Добавлено ---

    общая квартира..маленькая..44 м квадратных,до этого снимали...

  22. #22
    Уважаю я себя...семью хочу сохранить,вижу прекрасно сколько одиноких знакомых...или мужья ленивые..надо как то вести себя по другому мне..вот если я на него обижена,и не разговариваю с ним,он в ангела превращается, ласковый,целует меня, разговаривает как человек со мной...ну то есть как и должны общаться муж с женой

  23. #23
    Жизнь вне семьи,вы имеете ввиду любовник? нет и даже не представляю,чтоб кто то ко мне прикасался.я же замужем ... вот муж мой ходит без меня,недавно на свадьбу ездил к его родне..ну очень далеко ...как бы я его не отговаривала,и не уговаривала,что муж с женой по свадьбам ходят. что вы имеете ввиду работали над собой? да за собой ухаживаю,маникюр,макияж делаю,в старых халатах дома не хожу....насчет уважения, если б мне лет 10 назад сказали.что вот так то будет я б не поверила,и сказала,да ни за что не потерплю такого отношения к себе,а вот терплю...сидя в декрете, понимаю,что ситуация не изменится хоть я и выйду на работу,а ребенок в сад..домашние дела также будут на мне,муж мой будет говорить "я добытчик,я устал"

  24. #24
    Ответила на все вопросы,думаю что большую роль играет его детство..рос в семье без матери с отцом ,не видел нормальных отношений мужчины и женщины...впроголодь, в резиновых сапогах летом...и тем не менее я слышу и вижу каким он может быть тактичным в отношении других ...мне он говорит "я не изменюсь,не нравится,уходи к мамочке" ..А со стороны мы нормальная семья,все то у нас есть ребенок,жилье,машина ..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ИЛИ НЕДЕЛАТЬ? чтоб изменить нашу жизнь

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sirena7 Посмотреть сообщение
    Уважаю я себя...семью хочу сохранить,вижу прекрасно сколько одиноких знакомых...или мужья ленивые..надо как то вести себя по другому мне..вот если я на него обижена,и не разговариваю с ним,он в ангела превращается, ласковый,целует меня, разговаривает как человек со мной...ну то есть как и должны общаться муж с женой
    Какую семью вы хотите сохранить??.))))))))
    ту, где вас сучкой называют???))))))))))

  26. #26
    нет не вариант продавать,делить...шутя он говорил,разведемся и будем жить,типа в одной квартире..но не как муж ,жена..вот сегодня ушел на работу ,посмотрим каким вернется,бросает курить, меняется в лучшую сторону,когда не курит...надеюсь не закурит...

    --- Добавлено ---

    ой,прям слезы у меня...........................правы вы....это не жизнь..

  27. #27
    вы смогли изменить что-то в ваших отношениях?

  28. #28
    уж давно так живем,я бижаюсь,он просит прощения ,и по новому кругу все..да жили вместе до регистрации отношений,снимали квартиру

  29. #29
    он мне говорит,потерпи еще два года,построю и перееду ,буду приезжать орать только иногда.....сам то он говорит,да кому я нужен...а сам так себя ведет,даже при своем отце как то материл меня,пожилой человек в шоке был от криков,пристыдил его "разве так можно разговаривать"

    --- Добавлено ---

    это все страх одиночества у меня,неуверенность

  30. #30
    это реальность каждой второй семьи если это можно назвать семьей, жены все терпят и прощают ради чего ради любви или может у каждого свое, вот только легче не становится, говорят надо бороться с чем и кем только не говорят. Что выбрать одиночество и боль в груде без него или все же быть с ним и получать не меньше боли, вот самый главный вопрос. я все же за то что за свое счатье и семью надо бороться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оскорбления, унижения,критика мужа.
    от madisabel в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 12:48
  2. Надоело терпеть оскорбления со стороны мужа
    от Марфа Васильевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 13:26
  3. Издевательства и оскорбления со стороны мужа!!!
    от olga1234 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search