Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

Проблемы со мной и парнем...

  1. #1

    Проблемы со мной и парнем...

    Доброй ночи всем!
    Мне 19 лет, парню моему 20.
    Я родилась и выросла в Москве, а он приехал на учебу, поступил в универ и живет в общаге, сейчас у него 3 курс.
    Проблема такова, что он летает 2 раза в год в родной город, на зимние каникулы и летом на месяц, после сдачи сессии и до начала учебного года.

    Вчера он должен был улететь в родной город, но рейс сначала задержали, а потом перенесли на сегодня на 8 утра.
    Мы с парнем встречаемся с февраля 2014 года, до этого мы просто общались несколько месяцев.
    Так получилось, что в конце июля он улетел в родной город и был там, а у меня 16 августа ДР. Мы пообщались по скайпу, он меня поздравил..Но чувства и эмоции не те..
    Вернулся он в конце августа и мы встретились, посидели в кафе, он подарил подарок но эмоции опять же не те..Уже мысли были о другом, об учебе.
    Я на ДР устроила вечеринку и пригласила друзей, родственников и многие меня спрашивали - Где твой парень, почему он не тут...И так было обидно, что он не со мной, а в другом городе с друзьями отдыхает..

    В ноябре в конце он купил себе билет заранее на 30 декабря чтобы улететь в родной город, вернуться должен 12 января. Вчера рейс не улетел, но сегодня должен..И НГ я праздную одна, мама на работе будет в сутках, друзья кто где празднует, идти в клуб я просто не хочу. К тому же и приболела..

    Чувствую себя брошенной, вроде бы и есть парень, и отношения хорошие. Но....

    Я эгоистка?Что мне делать?

    Я и понимаю что парень должен быть со мной семьей, но с другой стороны он также не скрывает что НГ он проведет в основном с друзьями.
    У моей мамы появился вопрос несколько дней назад, почему раз мы уже не один месяц вместе он не возьмет меня с собой, а ответ на этот вопрос я не знаю.
    Потому что очень обидно и грустно, когда в ДР на вечеринке многие подходят и спрашивают, проблемы ли у меня с ним т.к его нет, почему его нет.
    На НГ мне многие друзья говорили, что будут встречать НГ с любимыми и я им завидую.

  2. #2
    Ваш парень всего 2 раза в год ездит на родину повидаться со Своими друзьями и родными. Он не имеет права отдыхать Без вас?

    Вы вообще давно встречаетесь?
    Последний раз редактировалось Ritta; 31.12.2014 в 08:11.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ваш парень всего 2 раза в год ездит на родину повидаться со Своими друзьями и родными. Он не имеет права отдыхать Без вас?

    Вы вообще давно встречаетесь?
    Имеет конечно, но что делать с чувствами и эмоциями я не знаю..
    ДР без него, Новый год тоже..
    С ним мы встречаемся с февраля.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Эля_95 Посмотреть сообщение
    Имеет конечно, но что делать с чувствами и эмоциями я не знаю..
    ДР без него, Новый год тоже..
    С ним мы встречаемся с февраля.
    Так пока посторонние не спросили где он Вам вроде нормально было. М?

    --- Добавлено ---

    Так про деень рождения Ваш он не забыл вроде, поздравил. Подарок подарил по приезду? Подарил. Встретились в кафе посидели, это значит отпраздновали? Ну не день в день, в чем проблема???

    Вы ему говорили что хотите новый год вместе праздновать и даже готовы поехать с ним? (За чей счет ехать и жить там собирались?) Вообще обговаривали тему как совместно праздники провести?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так пока посторонние не спросили где он Вам вроде нормально было. М?
    Нет, там была другая ситуация. Я все равно чувствовала себя не комфортно, но у меня слава богу был переезд и я занималась другими делами, отвлекалась.
    А потом был ДР, вот и вопросы были такие что потом плакала..
    Не забыл, подарил подарок. Но проблема в том что я хочу с ним праздновать важные праздники для меня, а не получать просто в скайпе слова ''С днем рождения любимая'' и далее он рассказывал о том как отдыхает.

    Ну я говорила что хочу НГ праздновать вместе с ним, он сказал что подумает и на этом тема закрылась.А потом он меня просто поставил перед фактом в конце ноября, что уже купил билет и летит в родной город.
    Я могла сама себе и купить билеты туда-обратно, и гостиницу оплатить.
    Совместных праздников не будет, не было ни совместного лета, ни НГ и Рождества.
    Он прилетает 12 января днем, и 13 идет на учебу.

    Просто я как подумаю, о том что я НГ встречаю дома одна, а он веселится с друзьями и девушками в другом городе...

  6. #6
    Так в отношениях двое вообще то участвуют. Вы забиваете и он забивает. Вы не серьезны и он не серьезен.
    Я так понимаю что встречаетесь Вы только на учебе? Секс у Вас был с ним? И он и Вы считаете что у Вас отношения или только Вы считаете?

    Почему после дня рождения, коль уж Вас так задело его отсутствие, Вы не договорились как будите праздновать важные для Вас даты? В смысле конкретно для Вас ув.Эля Важные)) Для Вашего парня совместные с Вами празднования Важными пока не кажутся важными. С Ваших слов.

    Ну я говорила что хочу НГ праздновать вместе с ним, он сказал что подумает и на этом тема закрылась.А потом он меня просто поставил перед фактом в конце ноября, что уже купил билет и летит в родной город.
    Я могла сама себе и купить билеты туда-обратно, и гостиницу оплатить.
    Так как и когда Вы сказали ему что нг хотите с ним праздновать, что проезд и жилье собираетесь сами (откуда деньги?) оплатить?
    Вообще интересно... Вы собирались ехать туда, ночевать в гостинице, а парень Ваш должен был метаться между Вами в гостиннице, друзьями детства и домом с родителями? Сомнительное удовольствие надо сказать)))

    Просто я как подумаю, о том что я НГ встречаю дома одна, а он веселится с друзьями и девушками в другом городе...
    Это и вся проблема Ваша? Он падлюка отдыхает и развлекаться, а я одна кукую. Так идите и развлекайтесь со своими друзьями! Почему Вы перекладываете удовлетворение своих желаний на парня или маму (которой приспичило в нг работать, а вы грустить дома в тепле и сытости будите)?

    Папа Ваш где? Другие родственники? Друзья?

  7. #7
    Нет, учимся мы в разных местах. Встречаемся мы постоянно, то в парках, то в кафе, то он ко мне домой приезжает.
    Секс был.
    Отношения у нас есть, это считает и он, и я.
    Да, я парню говорила о том что для меня 2 важные даты которые я хочу исправлять вместе - это ДР, и Новый год.
    Разговор о том что я могу и сама оплатить билеты и проживание был в октябре. Мы гуляли и он сказал что на Новый год полетит домой, вот так и зашел этот разговор.
    Деньги у меня на билеты и проживание есть, не буду вдаваться в подробности откуда.

    Проблема в том что я хочу исправлять праздники в своей жизни с парнем, раз он у меня есть, а получается что одна и одна.
    У мамы сутки, она в больнице работает.
    Папы у меня нет, родственники собой заняты.
    Друзья кто куда поехал отдыхать, кто-то болеет как и я, т.к мы группой однокурсников ездили отдыхать и заболели многие.

    Просто неужели нужно привыкнуть к тому, что парень не будет на моих днях рождения и на НГ, ведь и в следующем году он полетит отдыхать летом в мое ДР фактически он будет в другом городе.
    Я все понимаю, отдых, семья..Но когда твой любимый человек поздравляет тебя в нескольких словах, а дальше рассказывает о том что у него в жизни...Обидно просто.

    --- Добавлено ---

    Просто, вот мы с парнем несколько дней назад разговаривали по поводу того, чтобы вместе жить.
    Пришли к выводу что в январе вернемся к этому вопросу, и он уже подал заявление в общежитие о том чтобы за ним сохранили место, и просьбу выселится из общаги.
    Последний раз редактировалось Эля_95; 31.12.2014 в 09:02.

  8. #8
    Да, я парню говорила о том что для меня 2 важные даты которые я хочу исправлять вместе - это ДР, и Новый год.
    Вариантов я вижу два (другие собеседники может еще что заметят): либо Вы не можете четко донести до него мысль насколько отметание вместе для Вас самой Важно, либо для него это совершенно значения не имеет и пока подстраиватся под Ваши желания он не считает нужным (пока вижу желание проводить праздники вместе только лично Ваше).

    Разговор о том что я могу и сама оплатить билеты и проживание был в октябре. Мы гуляли и он сказал что на Новый год полетит домой, вот так и зашел этот разговор.
    Вот и распишите: я скзала... он ответил... и т.д.

    Вот поговорил Вы и что? Больше не напоминали ему? Не уточняли про билеты и т.д. Почему?

    Деньги у меня на билеты и проживание есть, не буду вдаваться в подробности откуда.
    А Вы все таки уточните. Откуда у студентки (очного отделения?) такая нехилая наличность. Оплата гостиницы неделю+питание неделю+развлечения+перелет туда-обратно. По сумме сколько выходит?
    Молодой человек на чьи деньги туда летает и там живет?

    Проблема в том что я хочу исправлять праздники в своей жизни с парнем, раз он у меня есть, а получается что одна и одна.
    То есть Вы парня завели что бы... не быть одной?

    Друзья кто куда поехал отдыхать, кто-то болеет как и я, т.к мы группой однокурсников ездили отдыхать и заболели многие.
    И давно Вы болеете? Еще интереснее, почему Вас болеющую Он должен тащить с собой куда-то?) Или он должОн был остаться и сиделкой для Вас побыть? Так так бы ему и сказали)) Почему нет?

    Просто неужели нужно привыкнуть к тому, что парень не будет на моих днях рождения и на НГ, ведь и в следующем году он полетит отдыхать летом в мое ДР фактически он будет в другом городе.
    Понятия не имею что Вам делать. Как взрослые люди поступают когда им надо что бы было так как они хотят?
    Подсказка: за детей, несмышленышей обычно кто-то решения принимает.

    Просто, вот мы с парнем несколько дней назад разговаривали по поводу того, чтобы вместе жить.
    Пришли к выводу что в январе вернемся к этому вопросу, и он уже подал заявление в общежитие о том чтобы за ним сохранили место, и просьбу выселится из общаги.
    Ни чего из Вашего объяснения не поняла. По подробнее пожалуста.

  9. #9
    Про разговор попробую вспомнить. Дословно не помню.
    Не уточняла про билеты, т.к парень купил сам билет, без меня и я поняла что он летит только один.
    Парень живет на свои деньги, стипендию хорошую получает и родители помогают.
    Билет туда он покупал со своей стипендии, а билет обратно ему купили родители.
    Там он живет на деньги родителей, т.к у него там дом, он живет в квартире с родителями.
    Фактически еду покупают они, но свои развлечения он оплачивает сам, если они вообще есть.
    Так как он говорил что в прошлом году было холодно, и большую часть отдыха пробыл дома просто.

    У меня стипендия, и плюс я сдаю свою квартиру которая перешла мне от отца в наследство.
    Нет, парня я не заводила. Мы просто начали отношения т.к мы нравимся друг другу, любим друг друга.
    Болею я с 29 декабря, нет. В тот момент когда парень покупал билет я была полностью здорова и никаких проблем не было.

    По поводу последнего - Мы с парнем поговорили и решили попробовать пожить вместе, совместный быт.
    Но на всякий случай, чтобы не получилось потом проблем серьезных, если мы не уживемся вместе или что-то случится, чтобы было место куда ему вернутся.
    Сейчас многие так делают, идут жить друг с другом, но сохраняют место в общаге.
    Последний раз редактировалось Эля_95; 31.12.2014 в 09:19.

  10. #10
    Что я поняла из Вашего ответа:
    Там он живет на иждивении родителей.
    Содержать Вас у него денег нет.
    Поскольку "вдруг не уживетесь" знакомить с родственниками и друзьями детства Вас еще рано.

    Еще раз повторяю: отношения строят двое.

    Поищите на форуме и вообще про я-сообщения. Выпишите сюда всю что поняли про них. Что это такое, для чего они нужны и т.д. + напиши парочку своих я-сообщений.

  11. #11
    По поводу дат, я в разговоре с парнем обозначила, что для меня важны 2 даты мое ДР и НГ, которые я хочу встречать с ним.
    Он сказал что понимает меня, и потом мы сменили тему.
    Празднование моего ДР когда он вернулся было таким, что мы просто как обычно пошли в кафе, и он там подарил подарок - все.
    Но настроение уже не было такого, потому что началась учеба и голова была забита совершенно другим.
    12 января когда он прилетит опять же не будет уже ни настроение новогоднего, ни состояние праздника, ничего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что я поняла из Вашего ответа:
    Там он живет на иждивении родителей.
    Содержать Вас у него денег нет.
    Поскольку "вдруг не уживетесь" знакомить с родственниками и друзьями детства Вас еще рано.

    Еще раз повторяю: отношения строят двое.

    Поищите на форуме и вообще про я-сообщения. Выпишите сюда всю что поняли про них. Что это такое, для чего они нужны и т.д. + напиши парочку своих я-сообщений.
    Друзья не детства там, это не совсем точно.
    Да, там он живет на деньги родителей. НО, я никогда его не просила меня содержать. Я сама себя содержу.
    Возможно что и так. Он думает что мы не уживемся, и поэтому не знакомит с родственниками.

  12. #12
    Он сказал что понимает меня, и потом мы сменили тему.
    Ну понял он что для Вас именно эти даты важны, потом Вы ОБА сменили тему. Какие могут быть к нему притенении?)) Вам важны, ему пока не Важны... сказал же что походуает. Вот походу дУмает))

    Празднование моего ДР когда он вернулся было таким, что мы просто как обычно пошли в кафе, и он там подарил подарок - все.
    Но настроение уже не было такого, потому что началась учеба и голова была забита совершенно другим.
    12 января когда он прилетит опять же не будет уже ни настроение новогоднего, ни состояние праздника, ничего.
    О том что Потом у Вас лично настроения нет и голова другим забита чьи проблемы? Вашего парня? Почему Вы снова и снова на кого-то перекладываете заботу о Ваших желаниях и настроениях?
    Он у Вас телепат? Ясновидящий? Его святая обязанность, ну раз Он теперь Ваш парень, "догадаться" как сделать Вам приятно, как для Вас лучше. Так?

  13. #13
    Нет, не так.
    Я ему тоже говорила, что и настроения нет уже такого, ни эмоций.
    Я пыталась вернуть тему про даты, но он уходил от темы.

    Просто, хотелось бы понять, нужно привыкать что в такие даты я буду одна или с друзьями, но не с ним...Или как-то можно исправить ситуацию.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Эля_95 Посмотреть сообщение
    Возможно что и так. Он думает что мы не уживемся, и поэтому не знакомит с родственниками.
    Сейчас это домыслы и гипотезы. Что у него в голове я не знаю. Это у него спрашивать надо, а его тут нет. *Есть только Вы и Ваши Личные заморочки.*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эля_95 Посмотреть сообщение
    Просто, хотелось бы понять...
    Перечитайте еще раз свою тему, напишите промежуточный вывод. Есть вопросы которые Вы проигнорировали..

    Выполните задание про я-сообщения.

  15. #15
    Все, парень улетел..
    Написал смску что самолет взлетает.

    Вывод у меня пока такой - скорее всего парень думает что мы с ним можем расстаться, и поэтому не хочет чтобы я с ним летела отдыхать.
    Наверное, по этому поводу нужно с ним будет поговорить когда он вернется, сесть и честно поговорить почему он не взял меня с собой, и почему проигнорировал мои просьбы быть со мной рядом в ДР и в Новый год.
    Какие именно вопросы я проигнорировала?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Эля_95 Посмотреть сообщение
    Все, парень улетел..
    Написал смску что самолет взлетает.

    Вывод у меня пока такой - скорее всего парень думает что мы с ним можем расстаться, и поэтому не хочет чтобы я с ним летела отдыхать.
    Наверное, по этому поводу нужно с ним будет поговорить когда он вернется, сесть и честно поговорить почему он не взял меня с собой, и почему проигнорировал мои просьбы быть со мной рядом в ДР и в Новый год.
    Какие именно вопросы я проигнорировала?
    А Вам замуж надо или просто чтоб парень был?
    Если замуж, можно поступить как моя невестка -год встречаться -а потом говоришь -женимся -или расстаемся, значит не любишь если не женишься. Но проц. 90 -что парень пошлет. Это надо ловить пока он ошалевший от влюбленности и неуверенного в себе.
    А так -не спешите. Если он постоянно уходит от ответом -не очень ему и нужны отношения. Притом -Вы -москвичка, с квартирой, лакомый кусок для провинциалов. Так что вот такая правда жизни -любовь любовью -но и мозги тоже включайте.

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эля_95 Посмотреть сообщение
    Все, парень улетел..
    Написал смску что самолет взлетает.

    Вывод у меня пока такой - скорее всего парень думает что мы с ним можем расстаться, и поэтому не хочет чтобы я с ним летела отдыхать.
    Наверное, по этому поводу нужно с ним будет поговорить когда он вернется, сесть и честно поговорить почему он не взял меня с собой, и почему проигнорировал мои просьбы быть со мной рядом в ДР и в Новый год.
    Вы постоянно домысливаете за парня- что думает ОН. А что думаете Вы?
    Или Вам настолько не нравится очевидный ответ, что предпочитаете его не замечать?

  18. #18
    Вобще он может быть просто маленький и сопливый, содержат родители ну куда он Вас возмет? Хотя невеста из москвы -скоро они могут и сами предложить гости.
    Если хитрые конечно, может простые работяги -не знаю.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы постоянно домысливаете за парня- что думает ОН. А что думаете Вы?
    Или Вам настолько не нравится очевидный ответ, что предпочитаете его не замечать?
    Очевидный ответ - какой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А Вам замуж надо или просто чтоб парень был?
    Если замуж, можно поступить как моя невестка -год встречаться -а потом говоришь -женимся -или расстаемся, значит не любишь если не женишься. Но проц. 90 -что парень пошлет. Это надо ловить пока он ошалевший от влюбленности и неуверенного в себе.
    А так -не спешите. Если он постоянно уходит от ответом -не очень ему и нужны отношения. Притом -Вы -москвичка, с квартирой, лакомый кусок для провинциалов. Так что вот такая правда жизни -любовь любовью -но и мозги тоже включайте.
    Пока просто чтобы был парень, замуж еще рано.
    Возможно Вы и правы, что лакомый кусок...

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эля_95 Посмотреть сообщение
    Очевидный ответ - какой?
    Только после Вашего ответа, что думаете Вы по поводу того, что парень оставил Вас одну на НГ.

  21. #21
    Конечно права , мне 41 ужо. Жениться на москвичке -это золотая мечта всех провинциалов.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Только после Вашего ответа, что думаете Вы по поводу того, что парень оставил Вас одну на НГ.
    Ну как по мне, то либо он решил один отдохнуть с друзьями и семьей, либо я ему не очень и нужна.
    Но врать вряд ли бы он стал, не тот человек. Хотя кто знает..

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вобще он может быть просто маленький и сопливый, содержат родители ну куда он Вас возмет? Хотя невеста из москвы -скоро они могут и сами предложить гости.
    Если хитрые конечно, может простые работяги -не знаю.
    Анхелика, они встречаются почти год. А в праздники порознь.
    да и билет домой взял еще в ноябре, то есть встречать НГ с ув. Автором не планировал сразу.
    А ув. Эля все в своих представлениях витает, как должно быть по ее понятиям,
    напрочь игнорируя то, что есть по факту.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Конечно права , мне 41 ужо. Жениться на москвичке -это золотая мечта всех провинциалов.
    Мама мне тоже говорила об этом, но у парня не было никогда корыстных мотивов.
    С февраля вместе и пока он не просил ни денег в долг, ничего такого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Анхелика, они встречаются почти год. А в праздники порознь.
    да и билет домой взял еще в ноябре, то есть встречать НГ с ув. Автором не планировал сразу.
    А ув. Эля все в своих представлениях витает, как должно быть по ее понятиям,
    напрочь игнорируя то, что есть по факту.
    Получается именно так. Просто, у меня нет примера семьи, и я не знаю с чем сравнить.
    Многие из моих друзей отмечают Новый год со своими любимыми.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эля_95 Посмотреть сообщение
    Ну как по мне, то либо он решил один отдохнуть с друзьями и семьей, либо я ему не очень и нужна.
    Но врать вряд ли бы он стал, не тот человек. Хотя кто знает..
    А чем может помешать отдыху любимая девушка, если это-Вы?
    Не думали, что у него на родине есть девушка?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вобще он может быть просто маленький и сопливый, содержат родители ну куда он Вас возмет? Хотя невеста из москвы -скоро они могут и сами предложить гости.
    Если хитрые конечно, может простые работяги -не знаю.
    Не знаю..
    Может конечно и так. Я знаю что его родители прилетают в Москву еще весной, но мы не виделись хотя парень и сам предлагал в этом году поехать их встречать.
    Но у меня не получилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А чем может помешать отдыху любимая девушка, если это-Вы?
    Не думали, что у него на родине есть девушка?
    Нет, потому что мы дружили до отношений, и он пробовал начать отношения с девушкой со своего города, но не вышло.
    Потому что он бывает в городе только на 2 недели максимум на НГ, и на месяц летом. Девушек это не устраивает и сам парень не хочет таких отношений.
    Плюс, если бы такое было, то он бы не выставлял наши с ним фотки в соц.сети, не ставил бы семейное положении что мы вместе.
    Ведь это явно увидели бы его девушка, с родного города если бы она вообще была.

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эля_95 Посмотреть сообщение
    Нет, потому что мы дружили до отношений, и он пробовал начать отношения с девушкой со своего города, но не вышло.
    А чем может помешать отдыху любимая девушка, если это-Вы? На первый вопрос Вы опять не ответили, что та мартышка, которая отвернулась к стене и считает, если она не видит чего-то , то этого нет.

    Ведь это явно увидели бы его девушка, с родного города если бы она вообще была.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А чем может помешать отдыху любимая девушка, если это-Вы? На первый вопрос Вы опять не ответили, что та мартышка, которая отвернулась к стене и считает, если она не видит чего-то , то этого нет.


    Чем я могу помешать, не знаю сама.

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эля_95 Посмотреть сообщение
    Чем я могу помешать, не знаю сама.
    А Вы-любимая девушка?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы-любимая девушка?
    Ну, если смотреть по его словам - то да.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search