Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 113
Тема:

Помогите советом, пожалуйста. Вернуть мужа в семью.

  1. #31
    Ну сами себе назначили санчас, ув.Мирци, сами же и сорвались. Хотя, понимаю, как это тяжело...

  2. #32
    Так видите ли в чем дело, я могла не ездить на этот ДР, но дочь очень просила, что бы я поехала, сама подняла этот вопрос. С сегодняшнего дня санчас постараюсь соблюдать, просто я не уверенна что это правильно, вот в чем дело. Но в любом случае думаю лучше, чем вешаться на него. Я поняла, что санчас в первую очередь рассчитан на то, что бы забыть партнера, а я хочу быть с ним.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Так видите ли в чем дело, я могла не ездить на этот ДР, но дочь очень просила, что бы я поехала, сама подняла этот вопрос. С сегодняшнего дня санчас постараюсь соблюдать, просто я не уверенна что это правильно, вот в чем дело. Но в любом случае думаю лучше, чем вешаться на него. Я поняла, что санчас в первую очередь рассчитан на то, что бы забыть партнера, а я хочу быть с ним.
    Может хватит уже манипулировать детьми, чтобы вернуть мужа?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Так видите ли в чем дело, я могла не ездить на этот ДР, но дочь очень просила, что бы я поехала, сама подняла этот вопрос. С сегодняшнего дня санчас постараюсь соблюдать, просто я не уверенна что это правильно, вот в чем дело. Но в любом случае думаю лучше, чем вешаться на него. Я поняла, что санчас в первую очередь рассчитан на то, что бы забыть партнера, а я хочу быть с ним.
    Почему же - забыть, это и вариант возможной перезагрузки, переоценки себя, время для остыть и подумать, работы над ошибками. Причем, обоим. Тяжело, конечно, отстряняться, зная, что другая там вовсю окучивает, райские кущи.)) Не знаю чем, но мне показалось, мужа вы сильно чем-то "достали", мб и изменой.

    А сорвались вы не тогда, когда на ДР поехали, а когда сьехали таки на разговор о личном.

  5. #35
    Постараюсь не срываться больше. Я мужа сильно обидела, и самой изменой и тем что было после.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Постараюсь не срываться больше. Я мужа сильно обидела, и самой изменой и тем что было после.
    так он и отомстил -и все квиты......
    Я никак не поняла -он решил возвращаться или нет? Или состязания будет между вами устраивать.....в минете...белье....тут есть похожая тема....

  7. #37
    Мне сказал, что в тех отношениях все устраивает( но то что мы говорим, и о чем на самом деле думаем, пропасть, особенно когда обижены), но по словам общих знакомых, ходит рассеянный и задумчивый. На работе не появляется особо, благо такая возможность есть. Эту информацию собирала по крупинкам, знаю что один доброжелатель нашептывает: "ты мужик, ты можешь изменять сколько хочешь, а бабе не прощай измены". Сашин друг и одноклассник его осадил, и Саше сказал, что все равно семья дороже. Мне сказал подобное в августе, когда поздравлял с ДР, типа мне уже друзья говорят" Что ты за ней таскаешься, других баб миллион" Я ему ответила, что вот окажется этот человек в подобной ситуации тогда и посмотри, как будет действовать. А советовать то мы все горазды, пока нас не коснется.
    Я почему и пришла сюда, что уже запуталась, в его словах, в его поступках. Прошу помочь выбрать правильную тактику поведения для меня. Можно конечно было пойти опять к психотерапевту, но пока денег сильно лишних у меня нет. Он ведь и мне говорил, то подскажи как ее безболезненно бросить, то мне с ней так замечательно, я ей так благодарен и тп, буду с ней строить отношения и это все на протяжении одного часа. Там еще и его рабочие вопросы вмешиваются, тк если он уйдет от нее, она уйдет с работы. На это я ему ответила, что тут он сам должен расставить приоритеты. Я понимаю, что это все отговорки, и если захочет и у меня развод сразу же попросит, и от нее уйдет и никакие рабочие вопросы не остановят. Думаю он сам не знает что хочет. Свободных или семейных отношений со всеми вытекающими.
    Состязаться ни с кем не буду, бред же. Что я совсем себя не уважаю, а вот выполнить, то о чем писала в амортизационном письме, думаю должна. Одно знаю, с ней периодически вместе проводят ночь, вместе вроде не живут, но не скажу что уверенна в этом на 100%.
    Я уже писала, какой метод выбрала, правда сама скорректировала, некоторые принципы. Думаю бессмысленно в моей ситуации, говорить, перезвоню, не могу говорить, и самой не перезванивать. Перезвонить, но когда действительно освобожусь и совсем не сразу. Ну и не говорить на темы о нас, вот если сам захочет, тогда да. Главное понять, когда именно настанет момент серьезного разговора.
    Если хотите лично мое мнение, основанное на знание мужа, за столько лет. Не хочет дешего себя продавать, лицо держит, сама ведь приползла можно сказать, и даже вариант то что не один отдыхал проглотила. + есть у него пара пунктиков, которых давно от меня добивался
    1. переезд из той квартиры где живем, тк эта квартира моей мамы, а она уже не раз потыкала нас носом, где мы живем, чаще его конечно.(Отдельное спасибо ей за это сказала) Живем отдельно от нее, если что. Просто пришли на готовое
    2. Увольнение с работы, тк часто работаю вечерами, до 8, и рабочий день или суббота, или воскресенье, что ему очень не нравится. Ну опять возможность совместных поездок, без привязки к отпуску.
    Это он тоже упомянул в разговоре, который состоялся по возвращению из отпуска.
    Но не скажу, что я истина в последней инстанции, это просто мое виденье, основанное на опыте совместного с ним проживания.

  8. #38
    С одной стороны, я вроде как должна показать ему, как чудесно быть со мной, что дома ждут, ужин готов, заботливая жена, девчонки опять же. Но в этой ситуации может развиться вариант событий, когда и домой приходит и поесть и сексом позаниматься, и там у него все прекрасно. Меня такой вариант не устроит.
    Давайте завоевывайте меня, для меня тоже не вариант. Косячили оба, хоть и по очереди, так и исправлять тоже потихоньку оба должны. Если б он делал хоть какие- то подвижки в мою сторону, тогда да, стала бы завоевывать, а так смысл. Борьба с ветряными мельницами.
    В конце-концов, я дошла до всего сама, ничьи советы на меня не воздействовали. Поэтому думаю, что теперь ему надо дать время подумать, взвесить все "за" и "против", и мой вариант санчаса думаю для этого подойдет. К мыслям о нем я вернулась, когда он оставил меня в покое с душещипательными разговорами, шантажом деньгами и всем остальным.
    Могу выложить амортизационное письмо, которое написала ему, в нем все правда получается, хотя и несколько принижаю себя в нем, тк говорю только о моих недостатках.

  9. #39
    Вчера нашла информацию о БГЦ, а ларчик то просто открывался, на самом деле это вторая такая ситуация, первая была 4 года назад. Так же снесло голову, все раскрылось. Только мужа смогла вернуть достаточно просто. Тогда мне купили собаку, после полугода моих настойчивых просьб. Сейчас я уже год наверное бредила третьим ребенком, вот хочу и все тут. Хочу катать коляску, нянчится с малышом, чувствовать себя молодой мамой. Муж против, девчонки только выросли и слегка развязались руки, да и бабушки с ним солидарны. А я ведь от второго то была готова родить. В Результате, когда поотпускать начало, я купила шиншиллу и мое желание материнства поутихло, значительно так. И мозг заработал, что я наделала.
    Вчера готова была в 12 ночи, когда в голове сложились все кусочки пазла, брать такси и лететь к мужу, объяснить, что знаю как бороться с данным недугом, не будет больше загула, знаю первопричину. Но побоялась. Возможно сейчас это лишнее.

  10. #40
    Мое мнение, еще Пушкин писал "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" поверьте, в ситуации наоборот, тот же результат. По больше цинизма и равнодушия. Сопли вытираем, макияж, прически, отличное ВСЕГДА настроение. Тут уже написали Вы, уже начали правильную тактику, и он на нее повелся! Только выдержки не хватило. Поймите, от природы заложено - мужчина - это охотник! А добыча, которая сама в руки идет - не интересна. Дальше расписывать не буду, уверена и так все поймете, что и как делать.

  11. #41
    Уважаемые форумчане помогите, просто схожу с ума. За это время, выяснилось многое. Спит он с я даже не знаю как ее назвать, с прошлой зимы, те задолго до того момента, как я захотела поменять свою жизнь, и грызть получается мне себя не за что. И спал и жил с ней все то время, пока ходил ко мне и вешал мне лапшу на уши, что я единственная, о ком может думать, и прям никого к себе не подпускает. Узналось случайно, специально не выискивала, как снежный ком. В один день мне четверо человек сказали это. Был в отъезде, в тот момент. А за день перед этим приходил ко мне говорил, что меня любит и детей, но и там все устраивает и жить нравится как живет. Потом это. Написала письмо, что устала от его лжи, оставь меня в покое. Люби себя и не манипулируй мною. Неделя тишины, нет звонил, один раз говорили на отвлеченную тему, тк купила себе машину. Вроде пришла в себя. И опять. В пятницу звонки, трубку не беру, сбросила звонок, занята. Сама позвонила утром в субботу когда мне было удобно, поговорили, хочешь встретиться с детьми? пожалуйста, встречайся. Договорились, что позвонит во второй половине дня. Прихожу через 1,5 часа из спортзала сидит дома. И опять лезет обнимать, целовать, говорю не трогай меня. Инициировал разговор. Я говорит не могу тебя забыть, я пытался у меня не выходит. Мой ответ, ну значит давай налаживать то что долгое время ломали, давай работать над этим. Но и там говорит есть чувства, и она ценный сотрудник, уйдет развалится бизнес (бред конечно, это я про вторую часть). Значит говорю, оставайся с ней, и хватит издеваться надо мной. Выставила ему ультиматум, переломный момент, когда мой дом для него открыт, это НГ. Попытался торговаться, что нет, давай до 1 июня. Типа до НГ слишком мало времени, не успею завершить отношения.
    Помогите выстоять, я больше не могу жить в этом кошмаре. Сейчас прекратила с ним все общение, вес падает, в середине ноября весила 65-66 кг, сейчас 53. Я понимаю головой, что мне будет лучше без него, я не плохой человек, и по своим личностным качествам, и внешние данные есть. И финансово, как бы мне не было трудно смогу обеспечить себя и детей, пусть для этого придется очень много работать. На 31 записалась к психотерапевту, я не могу больше плакать, у меня уже совсем нет сил. Эта ситуация меня всю вымотала. Понимаю, что плачу жалея себя, и надо взять себя в руки, но не получается.

  12. #42
    Сейчас-то Вы сама чего хотите, ув. Мирци, забыть его или вернуть?

  13. #43
    Я хочу быть с ним, не знаю правда хватит ли у меня на это душевных сил, тк понимаю врят ли человек изменится. У него патологическое желание секса, он простите трахает все, что видит. И не считает это изменой. Я другая, возможно не правильная, ноя никогда не готова поделить любимого мужчину с кем то, я не приемлю любовных треугольников. Я не умею так, и именно по этому, как писали тут спалила, адъюльтер. Я не умею быть с двумя. Но с другой стороны, совсем вытирать об меня ноги не позволю, так нельзя, я тоже живой человек. Поэтому хочу поддержки. Возможно прошу помощи в том, что бы ткнули меня носом, в темы, что нужно почитать сейчас. Я многое тут искала, читала и про расставание. И другие темы. Били у меня мысли поговорить и с его этой девушкой, она позиционировала себя моей приятельницей, активно общалась со мной. Поэтому у меня например вопрос где найти тему про СК, и кто это СК.
    На Ваш вопрос, ув Юнона отвечу так, хочу вернуть его, но если он не готов сделать свой выбор до той точки икс, те НГ, у него было достаточно времени обо всем подумать, тк эта катавасия длится уже 2 месяца, то тогда отпустить и забыть, жить дальше.

  14. #44
    Ув. Мирци прочитал вашу тему благо недлинная.
    Из ваших сообщений выяснил, что мозг мужу вы выносить умеете, особенно любите ультимативную форму.
    Пример разговора про йогу в машине очень показательный.
    Секса, который нужен мужу нет. И с инициативой проблема у вас, всё в планах, а не в действии.

    Кто и зачем ходил налево разбирать мне не хочется.
    Ясно-понятно лишь одно: вы добирали внимание на стороне, муж добирает секс.

    Если хотите отвязаться, перестаньте тешить себя надеждами, и мужа мучить ультиматумами, рубите, проходите Санчас, занимайтесь своей жизнью. Не забывая получать от мужа доп. мат. ресурсы для воспитания детей.
    Так же есть теоретическая возможность переждать пока муж перекипит и вернётся. Но вы её сможете потянуть?
    Принять треугольник не можете, т.к. он не вписывается в ваши моральные установки, и ситуация вас явно истощает физически.
    Выносить мозг то же вряд ли так просто сможете перестать.

    Из плюсов вашего мужа вижу достаточно спокойный темперамент+хорошо относится к детям+мат. обеспечение.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Были у меня мысли поговорить и с его этой девушкой, она позиционировала себя моей приятельницей, активно общалась со мной. Поэтому у меня например вопрос где найти тему про СК, и кто это СК.
    Что вам даст этот разговор? Очередное вмешательство и вынос мозга? Поможет ли это Санчасу?
    На Ваш вопрос, ув Юнона отвечу так, хочу вернуть его, но если он не готов сделать свой выбор до той точки икс, те НГ
    Ну вот ждать его вы не намерены(пока отпадёт и если вообще отпадёт)+сами страдаете уже на физ. уровне.
    Так что остаётся Санчас.

  16. #46
    где найти тему про СК, и кто это СК.
    тема про Сучку Крашеную (из "Любовь и голуби", помните?)

  17. #47
    Ув. Юнона, спасибо, почитаю.

    --- Добавлено ---

    Ув. Kleugene, я Вас услышала. Плюсы мужа не правильные. Но за точку зрения спасибо.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Ув. Юнона, спасибо, почитаю.
    да не за что, ув. Мирци.

    У него патологическое желание секса, он простите трахает все, что видит. И не считает это изменой. Я другая
    у вас изначально не совпадал сексуальный темперамент?

    Били у меня мысли поговорить и с его этой девушкой, она позиционировала себя моей приятельницей, активно общалась со мной.
    поговорить - о чём?
    Мне кажется, если у него высокая сексуальная конституция, то с кем ни говори, ничего не измениться. Этой не станет - будет другая.

    понимаю врят ли человек изменится.
    понимаете, но всё равно чего-то ждёте и на что-то надеетесь.... Вы же понимаете, что измениться человек может только САМ. Давление извне ни к чему не приведет. Он САМ должен захотеть меняться.
    РАДИ ЧЕГО ему меняться? ЧТО Вы можете ему предложить?

  19. #49
    Ув. Юнона. Вспоминая начало совместной жизни, я помню что иногда мне и маловато было секса. Так что сказать что изначально не совпадали не могу. Потом друг за другом появились детки, я больше погрязала в домашних делах, а потом рано выходила на работу, и соответственно времени на отдых и секс оставалось мало. Точнее я отдавала предпочтение сну, а не сексу. Ну а муж стал погуливать. В этом Вы правы, что проблема не в ней, а в нем. А поговорить, ну чисто из чувства мести.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Ув. Юнона. Вспоминая начало совместной жизни, я помню что иногда мне и маловато было секса.
    а сейчас как с либидо? Гормональную терапию продолжаете (при АИТ)?
    А поговорить, ну чисто из чувства мести.
    Поговорить-то о чем? Глаза ей раскрыть?) Поплакаться? Поугрожать?

    На эти вопросы ответите?
    РАДИ ЧЕГО ему меняться? ЧТО Вы можете ему предложить?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а сейчас как с либидо? Гормональную терапию продолжаете (при АИТ)?
    Поговорить-то о чем? Глаза ей раскрыть?) Поплакаться? Поугрожать?

    На эти вопросы ответите?
    извините на работу убегала, поэтому не ответила. Сейчас АИТ вроде вылечен, по крайней мере уже 1,5 месяца гормональные препараты не принимаю. Анализы в норме, хотя думала рухнут при таком стрессе. Но поскольку на данный момент пью антидепрессант, то желания особого естественно нет.
    По поводу поговорить, чисто потешить свое самолюбие, пугнуть и унизить.
    Ради чего ему меняться. Да не знаю. Я понимаю, что человек сам должен захотеть поменять что то в своей жизни. Меняться ради того что бы ему жилось со мной комфортно, что бы я (а не кто-то другой) давала и нужное количество секса и ласки и заботы. (Но это моя точка зрения) Я поняла, что я сама готова измениться, а вот что касается его ничего не могу сказать. Я могу дать ему крепкий тыл, как в семейной, так и в деловой жизни, комфорт, помощь в самореализации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а сейчас как с либидо? Гормональную терапию продолжаете (при АИТ)?
    Поговорить-то о чем? Глаза ей раскрыть?) Поплакаться? Поугрожать?

    На эти вопросы ответите?
    А еще хотела ей сказать, что раз уж увела мужика, то держи его крепче, что бы не ходил и не домогался жены. Ибо мне этого не надо.

  22. #52
    По поводу поговорить, чисто потешить свое самолюбие, пугнуть и унизить.
    А еще хотела ей сказать, что раз уж увела мужика, то держи его крепче, что бы не ходил и не домогался жены. Ибо мне этого не надо.
    а он Вас домогается?
    Чего именно Вам "не надо"?
    Меняться ради того что бы ему жилось со мной комфортно,
    а ему это надо? Из Ваших сообщений Выше я поняла, что ему-то сейчас комфортнее без Вас.
    что бы я (а не кто-то другой) давала и нужное количество секса и ласки и заботы.
    он сейчас другую хочет. Вот я и спрашиваю, ЧТО такое уникальное ему можете предложить лично Вы? Чем Вы отличаетесь от его нынешней пассии?
    Я могу дать ему крепкий тыл, как в семейной, так и в деловой жизни, комфорт, помощь в самореализации.
    это лозунг, общие слова. Судя по тому, что он не торопится вернуться, это всё сейчас ему дает другая женщина.
    Я пишу не для того, чтобы уколоть или унизить. Просто предлагаю подумать над своими "активами", сильными сторонами.

  23. #53
    Так приходит ко мне, начинает обнимать, целовать, уворачиваюсь, говорю уходи, тебя там все устраивает. Ответ, значит не все. Я не буду его делить, либо со мной, либо нет. Да вот приходит рассказывает, что и не комфортно оказывается, и плохо то без меня и тп и тд. Сидит товарищ на двух стульях, что я ему собственно и сказала. Изините, убегаю гулять с собакой, вернусь допишу, но мой воспаленный мозг, сейчас плохо готов думать над моими сильными сторонами. Знаю одно, по мнению большинства друзей и знакомых разных возрастов, я идеал жены.

  24. #54
    Так приходит ко мне, начинает обнимать, целовать,
    то есть, открыто показывает, что хочет Вас...
    уворачиваюсь, говорю уходи,
    задумайтесь - Вы хотите его вернуть, он хочет Вас, вероятно, планирует постепенно помириться, но Вы САМА его прогоняете к разлучнице. Вот где логика?
    Сидит товарищ на двух стульях, что я ему собственно и сказала
    то есть, заменили вагинальный секс церебральным...

    Чисто по-женски, может неправильно с т.зр. психологии, - приходит, начинает домогаться, я бы такой секс устроила, чтоб уползал на полусогнутых. Или вообще остался. Вот так бы и позлила разлучницу. Пусть она ему скандалы устраивает, что дома не ночует. В таком случае, ВЫ бы стали в роли любовницы. Поменялись бы ролями с ней: он бы от нее к Вам бегал.. Глядишь, потихоньку бы и вернули в семью. У вас общее прошлое, общие дети, общее дело, общие друзья... Если еще и секс феерический прибавить - зачем ему другая-то?

    Но Вам чем-то выгодно приманивать - и прогонять. Подумайте, какие плюшки получаете от этого положения.

    по мнению большинства друзей и знакомых разных возрастов, я идеал жены.
    друзья Ваши или его? Мужчины или женщины?
    Не верьте. Не может быть идеал один на всех. Для каждого идеал свой. И для Вашего мужа идеальность женщины может совсем не в борщах заключаться. (борщ привела просто для примера)

  25. #55
    Простите ув. Юнона, что возможно отвечаю бессвязно. Но в груди дыра, в голове пустота. Да, открыто показывает, что хочет меня. Но при том я знаю, что его устроит ситуация спать и с со мной и с ней, я так не могу. Я себя после этого уважать перестану. Он этого и добивается я думаю, что бы и тут когда надо пришел переспал и с ней, ее тоже видимо это устроит, терпела ж она раньше. Друзья его, в основном, мужчины. Тк никогда не выносила мозг по поводу сходить на футбол, хоккей, в баню, посидеть поиграть в преферанс. Я старалась не устраивать сцен по этому поводу. С пониманием относилась. Если хочешь и договорился, ну почему я не должна отпустить. Должен у человека быть свой досуг, а поворачивалось оно всегда боком. Я одна никуда не ходила, у меня не было ни времени, ни возможности. Моя мама сидела с детьми пока я работала, а он с ними никогда не сидел, всегда был занят.
    Сегодня пытаюсь убить в себе надежду. Что бы не обманывать саму себя.

  26. #56
    А по поводу приманивать и прогонять, я уже писала что выросла в неполной семье, и не знаю внутри семейных отношений между мамой и папой, тк папы никогда не было. Они для меня идиализированны. Мужчина опора семьи, он защитник, он добытчик, а женщина хранительница очага, мать. А у меня вышло так что я тянула все, нет не финансово, хотя и такие моменты были, когда жили на мою скромную учительскую зарплату. Как я ему в шутку написала, что я жила 8 лет под лозунгом я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Я не хочу так больше жить, я не могу так больше жить.
    Поэтому у меня очень плохо с полутонами. Для меня все или черное или белое, понимаю что это неправильно. В моем понимании мужчина с одной женщиной, и если он не может выбрать со мной или нет, значит это не я. Точно так же как и я могу быть только с одним. Один человек в голове и в постели. Ну вот такая я не правильная, не гибкая. Сама от этого страдаю. Но изменить это вряд ли смогу. Потихоньку я пыталась вернуть на протяжении 2х месяцев, сейчас понимаю он просто этим пользовался. Поэтому поставила для себя планку НГ, я себя совсем измотала. Хотя и выгляжу сейчас шикарно, но внутри все вывернуто и переломано.
    Да и что касается секса, могу привести такой пример, пока я была с другим мужчиной мой муж все равно настойчиво лез в мою постель, типа вот хочу и все тут. Я отвечала, что не буду изменять любовнику с мужем. И даже после последних выяснений отношений, когда довел уже настолько, что вышвыривала его вещи из шкафа, а он мне чуть руку не сломал. Все равно предложил, ну давай, а что тебе стоит то, ну напоследок(((( А для меня секс неотъемлемая часть именно любовных отношений, а не просто физиологический процесс. Вот как то так.

  27. #57
    я знаю, что его устроит ситуация спать и с со мной и с ней, я так не могу. Я себя после этого уважать перестану.
    а что Вам дает уважение к себе (то, что Вы так называете)? Уважать себя можно за Дела, Поступки. В чем ценность отказа любимому мужу,которого хотите вернуть?
    ИМХО. То, что Вы называете "уважать себя" - это те моральные правила, которые Вы сама себе придумали. И теперь они Вас сковывают. Не дают добиться Вашей цели. Значит цель не настолько желанна, если придуманные правила выше ее.
    Ну вот такая я не правильная, не гибкая. Сама от этого страдаю. Но изменить это вряд ли смогу.
    не хотите. Упиваетесь своим "героизмом и неправильностью".

  28. #58
    А конечно к Вам отношусь с большим уважением, Юнона, но разве то поведение, какое у автора -не правильное? По крайней мере на нашем форуме советуют вести себя именно так, если конечно не хочется быть второй женой.
    Муж ее , как я поняла трахает что попало и его не удивит она фейерверком. У него этот процесс отдельно от головы идет.

  29. #59
    Спасибо за поддержку ув. Анхелика. Я не хочу быть второй женой, я хочу быть единственной и к этому приложить все усилия. А когда человек в лицо говорит тебе, ну меня там конечно не все устраивает, но пока я не готов оттуда уйти, есть еще свой интерес, не торопи меня. Дай я еще полгода погуляю, а там конечно все решу. Разве это не говорит о так называемых "двух стульях", ну или иначе и рыбку съесть и руки не запачкать.
    О каких фейерверках может идти речь, если там уже испробовано все, и групповой секс в том числе. Доброжелатель с анонимного аккаунта ВК скинул мне их страничку и переписку. Сомнений не осталось никаких.
    Сказано конечно не дословно так, это моя интерпретация, но смысл именно такой.

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А мне видится, ув. ув. Автору нравится на пьедестале страдалицы стоять.
    Двойное послание сама себе транслирует. мужа вернуть, но тут же
    что бы не ходил и не домогался жены. Ибо мне этого не надо.
    Так надо или не надо мужа Вам, ув. Мирци?
    Вы уж определитесь.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  2. Помогите советом пожалуйста
    от Nasterna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 08:30
  3. Помогите советом пожалуйста
    от Олаф в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 16:11
  4. "Как вернуть мужа в семью"
    от Гретхен в разделе Разговорчики
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:51
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search