Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 86
Тема:

дурдом полный...сомневаюсь в адекватности обоих (

  1. #31
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Знать его мотивы - это зачем?

    Противны...Что это значит, как вы думаете?
    мотивы.сейчас попробую объяснить.мне это интересно, во-первых, с точки зрения психиатрии и криминалистики.во-вторых, если бы я понимала мотивы, возможно, но не утверждаю, мне бы удалось легче принять решение в плане дальнейшего с ним общения.противны - синоним брезгливость, хотя касаемо тараканов - у меня дикие истерики, когда их вижу.готова с пауками жить и мышами, но с этими тварями -нет.

  2. #32
    а может просто я его не люблю и поэтому все в нем раздражает...
    Есть довольно популярное высказывание: "Больше всего нам нравятся те вещи, которые нам противны".
    Никогда не замечали, что какая-то музыка, или сцена в фильме, или человек вызывает отвращение, неприятие, и в то же время это как-то притягивает? Хочется послушать еще раз эту музыку, посмотреть эту сцену в фильме, приглядеться к этому человеку.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Знать его мотивы - это зачем?

    Противны...Что это значит, как вы думаете?
    противны - синоним брезгливость, желание уничтожить, раздавить, это касаемо тараканов,у меня необъяснимые истерики при виде их.фу!
    мотивы...если бы я их узнала истинные, возможно, мне бы было легче его понять, найти подход, не знаю, как объяснить. мне бы проще стало смотреть на ситуацию.если это заболевание - уйдет злоба и гнев на него, однозначно.

  4. #34
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    мотивы.сейчас попробую объяснить.мне это интересно, во-первых, с точки зрения психиатрии и криминалистики.во-вторых, если бы я понимала мотивы, возможно, но не утверждаю, мне бы удалось легче принять решение в плане дальнейшего с ним общения.противны - синоним брезгливость, хотя касаемо тараканов - у меня дикие истерики, когда их вижу.готова с пауками жить и мышами, но с этими тварями -нет.
    Это как, объясните, пожалуйста.

    Мне просто неясно, как знание мотивов может повлиять на мое желание с этим человеком общаться.
    Ну пусть какой-то человек пристает из любви ко мне великой, мне он не нравится, не нужен, не буду общаться.
    Или он пристает ко мне из ненависти, так ведь то же самое, мне он не нравится, не нужен, не буду общаться.
    Или он просто больной психопат, опять же, то же самое, мне он не нравится, не нужен, не буду общаться.

    Какие мотивы ни есть, результат - один.

    У вас не так?

  5. #35
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    это заболевание - уйдет злоба и гнев на него, однозначно.
    Это понятно. На больного гневиться...

    Но что изменится ДЛЯ ВАС?

    Давайте просто представим. Вы узнаете, что у него психическое расстройство, он себя просто не контролирует и иначе вести себя не может. Что будете делать?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это как, объясните, пожалуйста.

    Мне просто неясно, как знание мотивов может повлиять на мое желание с этим человеком общаться.
    Ну пусть какой-то человек пристает из любви ко мне великой, мне он не нравится, не нужен, не буду общаться.
    Или он пристает ко мне из ненависти, так ведь то же самое, мне он не нравится, не нужен, не буду общаться.
    Или он просто больной психопат, опять же, то же самое, мне он не нравится, не нужен, не буду общаться.

    Какие мотивы ни есть, результат - один.

    У вас не так?
    блин, все логично, но у меня не так (((( если любит, например, мне тяжело отшить человека, я корректно пытаюсь донести, что я не пара.допустим так.послать на хрен человека, который изъявил симпатию, но мне в принципе безразличен, не могу.если психопат - надо постараться изолировать от общества, дабы не было беды.а если свой психопат - сложнее во сто крат.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это понятно. На больного гневиться...

    Но что изменится ДЛЯ ВАС?

    Давайте просто представим. Вы узнаете, что у него психическое расстройство, он себя просто не контролирует и иначе вести себя не может. Что будете делать?
    постараюсь определить его в лечебное учреждение, может толк будет и человека удасться реабилитировать и вылечить.наверное так.

    --- Добавлено ---

    вот сейчас позвонил, сказал, что могу дверь не открывать, подарки, которые мы сегодня ребенку покупали до скандала, оставит под дверью и уедет.вроде адекватный.надолго ли...завтра устроит бурный НГ.а я так хочу молча лечь спать.с сыном быть.без него дурака.или с ним, но нормальным.но увы.

  7. #37
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    постараюсь определить его в лечебное учреждение, может толк будет и человека удасться реабилитировать и вылечить.наверное так.
    Я ж вам говорю... был у меня случай один в один (у мч один в один симптомы). (с той разницей что я 11 лет не терпела).

    Попросила родственников мужиков с ним побеседовать... + с его родителями пришлось серьезно поговорить, пригрозив их сыну тюрьмой.

    Так уж случилось, что очень скоро после этого его без моей помощи в дурочку определили... в общей сложности 3,5 года ПНД... но я вам скажу, что он не вылечился... от меня отстал... бывает ходит под окнами, но вот в дверь не ломится... обострения бывают конечно, может начать названивать по телефону... но я игнорю, он перестает... А прошло уже 11 лет как расстались... а он все бредит... ну патология у человека... бывает...

    Вам зачем патология?

  8. #38
    постараюсь определить его в лечебное учреждение, может толк будет и человека удасться реабилитировать и вылечить.наверное так.
    Толк будет кому? А можете подетальнее пофантазировать? Какой будет толк?

    вот сейчас позвонил, сказал, что могу дверь не открывать, подарки, которые мы сегодня ребенку покупали до скандала, оставит под дверью и уедет.вроде адекватный.надолго ли...завтра устроит бурный НГ.а я так хочу молча лечь спать.с сыном быть.без него дурака.или с ним, но нормальным.но увы.
    Да ну что вы, свой дурак-то. Свой. Вы сами так его назвали:

    а если свой психопат - сложнее во сто крат.
    Скажите, ув. Настасья Филипповна, работу над силой воли уже начали?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Есть довольно популярное высказывание: "Больше всего нам нравятся те вещи, которые нам противны".
    Никогда не замечали, что какая-то музыка, или сцена в фильме, или человек вызывает отвращение, неприятие, и в то же время это как-то притягивает? Хочется послушать еще раз эту музыку, посмотреть эту сцену в фильме, приглядеться к этому человеку.
    доля правды есть, если не брать во внимание тараканов.
    и понятие слова противно, как брезгливость. тогда получается: муж раздражает, а на самом деле -нравится.так и есть.только нравится в нем не то, что раздражает.а может и это, просто я не могу этого понять.

  10. #40
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    доля правды есть, если не брать во внимание тараканов.
    и понятие слова противно, как брезгливость. тогда получается: муж раздражает, а на самом деле -нравится.так и есть.только нравится в нем не то, что раздражает.а может и это, просто я не могу этого понять.
    Думаю.. как любовник он... прям родной... прям понятно, что так как он в постельке любить никто не будет...

    так?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Толк будет кому? А можете подетальнее пофантазировать? Какой будет толк?



    Да ну что вы, свой дурак-то. Свой. Вы сами так его назвали:



    Скажите, ув. Настасья Филипповна, работу над силой воли уже начали?
    всмысле качания пресса - нет.дверь не открывать - снова оправдание - подарки там сына. ну да, я не могу сказать, что этот дурак и психопат-чужой.он родной мне человек.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    всмысле качания пресса - нет.дверь не открывать - снова оправдание - подарки там сына. ну да, я не могу сказать, что этот дурак и психопат-чужой.он родной мне человек.
    толк...станет наш папа нормальным, не будет проверять в каких я трусах на работу пошла, будем вместе отдыхать, доверять.ну жить в гармонии.это надежды мои такие.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Думаю.. как любовник он... прям родной... прям понятно, что так как он в постельке любить никто не будет...

    так?
    не знаю, сравнить не с чем))) но кроме него, довериться никому не могу... хотя секс лично у меня - на последнем месте.я бы сказала, мне пофиг на секс, а ему надо столько, сколько я не могу.да и желание отпадает, не так охнула, не так презерватив открыла, где научилась и т.д. и т.п.

  13. #43
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    доля правды есть, если не брать во внимание тараканов.
    и понятие слова противно, как брезгливость. тогда получается: муж раздражает, а на самом деле -нравится.так и есть.только нравится в нем не то, что раздражает.а может и это, просто я не могу этого понять.
    А разве в нем что-то нравится? В теме об этом ничего не было.

    всмысле качания пресса - нет.дверь не открывать - снова оправдание
    Эээээ....у вас запрос был "как и где взять силу воли". Беседы с психологами и пр. - это все, конечно, интересно (и даже полезно иногда))), но сила воли от этого не появится, увы, как ни беседуй.

  14. #44
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    не знаю, сравнить не с чем))) но кроме него, довериться никому не могу... хотя секс лично у меня - на последнем месте.я бы сказала, мне пофиг на секс, а ему надо столько, сколько я не могу.да и желание отпадает, не так охнула, не так презерватив открыла, где научилась и т.д. и т.п.
    ну тогда я вообще и не знаю, нафига он вам!???

    Для этого:
    толк...станет наш папа нормальным, не будет проверять в каких я трусах на работу пошла, будем вместе отдыхать, доверять.ну жить в гармонии.это надежды мои такие.
    так не будет этого никогда((

    А вот напиться словить белку и пришибить.. это очень даже реально.

  15. #45
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    да и желание отпадает, не так охнула, не так презерватив открыла, где научилась и т.д. и т.п.
    Так он любовник никакущий...вот те раз)) Не поверите, господа любезные, у меня тут же упал интерес к теме)

    Присоединяюсь к вопросу ув. Весны. Нафига он вам??????

    но кроме него, довериться никому не могу...
    Вы пытались довериться кому-то еще и не вышло?

    мне пофиг на секс, хотя секс лично у меня - на последнем месте
    Все женщины, у которых фиговый любовник, но при этом родной, так говорят. Это потому, что лучшего они просто не видели.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 31.12.2014 в 00:18.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так он любовник никакущий...вот те раз)) Не поверите, господа любезные, у меня тут же упал интерес к теме)
    ну вот))) может он и ничего, это я долбанутая.ну никогда ни с одним мужчиной не стоял у меня секс на первом месте, не смейтесь, но мне родство душ важнее, общие интересы.он же мои отказы трактует как она с другим! ну не может он поверить, что я полуфригидная. ровесницы мои тоде с меня офигевают.секс -это мой косяк.но мне нормально без него.сейчас камнями закидают...

  17. #47
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    ну вот))) может он и ничего, это я долбанутая.ну никогда ни с одним мужчиной не стоял у меня секс на первом месте, не смейтесь, но мне родство душ важнее, общие интересы.он же мои отказы трактует как она с другим! ну не может он поверить, что я полуфригидная. ровесницы мои тоде с меня офигевают.секс -это мой косяк.но мне нормально без него.сейчас камнями закидают...
    про секс не закидают... я не дам))

    я тоже фригидная наверное))

    но мне и одной хорошо... если для секса мужик не нужен... а он только и умеет что мозг ебать..., то получается, что он для мозгоЁ.. нужен...((

    Может вам реально найти любовника для телу... может тогда нужда в мозгоебан... отпадет, когда наконец то что надо начнут трахать.... А ???

  18. #48
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так он любовник никакущий...вот те раз)) Не поверите, господа любезные, у меня тут же упал интерес к теме)

    Присоединяюсь к вопросу ув. Весны. Нафига он вам??????



    Вы пытались довериться кому-то еще и не вышло?



    Все женщины, у которых фиговый любовник, но при этом родной, так говорят. Это потому, что лучшего они просто не видели.
    ага, именно.не хочу другого вообще))) это моя проблема, хотя я не страдаю.чем муж покорил....я девушка достаточно симпатичная. в основном, по молодости только и хотели меня в плане секаса и н кто не видел моего внутреннего мира. со всеми паотнерами я вступала в отношения, убедившись, что я им нужна не ток для удовлетворения секс.потребностей.ну а муж рекорды побил)))) 3 месяца ежедневно ухаживал, одаривал и ничего взамен не просил.тут-то я и подарила себя))) затянулось вон на как долго.пишу, самой смешно.бабе 30 лет, а она все лябоффь платоническую ищет)))

  19. #49
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    ну вот))) может он и ничего, это я долбанутая.ну никогда ни с одним мужчиной не стоял у меня секс на первом месте, не смейтесь, но мне родство душ важнее, общие интересы.он же мои отказы трактует как она с другим! ну не может он поверить, что я полуфригидная. ровесницы мои тоде с меня офигевают.секс -это мой косяк.но мне нормально без него.сейчас камнями закидают...
    Откуда вы знаете? Если бы у вас когда-нибудь был офигенный секс, может быть, оказалось бы, что он вам гораздо важнее, чем родство душ?
    А если у вас секс был только плохонький, то, понятное дело, хоть общим интересам порадоваться можно...

    ну вот))) может он и ничего, это я долбанутая
    Ну-ну-ну...Не преуменьшайте ответственность мужчины. Его женщине не нравится секс, значит, он уже любовник так себе, и очень так себе.
    Ответственность женщины тоже преуменьшать не стоит, конечно. Но она у женщин немного в другом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    ага, именно.не хочу другого вообще))) это моя проблема, хотя я не страдаю.
    Ничего себе не страдаете.
    .схожу с ума.мучаем с гражданским мужем друг друга.
    то психую на него.ни я, ни он - не можем перестать измываться друг над другом.
    тяжело.пройдено 3 психолога, выпито кучу успокоительных таблеток, страшно признаться-к бабушкам хожено.
    мои психи на него превращают нашу жизнь и жизнь сына в ад.

  20. #50
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    ага, именно.не хочу другого вообще))) это моя проблема, хотя я не страдаю.чем муж покорил....я девушка достаточно симпатичная. в основном, по молодости только и хотели меня в плане секаса и н кто не видел моего внутреннего мира. со всеми паотнерами я вступала в отношения, убедившись, что я им нужна не ток для удовлетворения секс.потребностей.ну а муж рекорды побил)))) 3 месяца ежедневно ухаживал, одаривал и ничего взамен не просил.тут-то я и подарила себя))) затянулось вон на как долго.пишу, самой смешно.бабе 30 лет, а она все лябоффь платоническую ищет)))

    где-то это было недавно...

    Ув. Джубал назвал если я не ошибаюсь долбоебом, подобных мч.

    что ж если это тот случай, то вот результат на практике((

    Т.е. он невротик шизофреник и она соответственно, раз выбрала

    Это не я так сказала... это теория по психологии.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    где-то это было недавно...

    Ув. Джубал назвал если я не ошибаюсь долбоебом, подобных мч.

    что ж если это тот случай, то вот результат на практике((

    Т.е. он невротик шизофреник и она соответственно, раз выбрала

    Это не я так сказала... это теория по психологии.
    воот, а как найти вот это вот самое и почитать.я не застремаюсь, пойду к врачу, понимаю, что это надо хотя бы для того, чтоб сын дальше не видел таких родителей.только вот куда в нашей стране психиатры смотрят, когда меня на госслужбу берут работать, а ему оружие выдают?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете? Если бы у вас когда-нибудь был офигенный секс, может быть, оказалось бы, что он вам гораздо важнее, чем родство душ?
    А если у вас секс был только плохонький, то, понятное дело, хоть общим интересам порадоваться можно...



    Ну-ну-ну...Не преуменьшайте ответственность мужчины. Его женщине не нравится секс, значит, он уже любовник так себе, и очень так себе.
    Ответственность женщины тоже преуменьшать не стоит, конечно. Но она у женщин немного в другом.

    --- Добавлено ---



    Ничего себе не страдаете.
    да после оргазма не лучше, психи психами остаются, хоть затрахайся (((

  22. #52
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    воот, а как найти вот это вот самое и почитать.я не застремаюсь, пойду к врачу, понимаю, что это надо хотя бы для того, чтоб сын дальше не видел таких родителей.только вот куда в нашей стране психиатры смотрят, когда меня на госслужбу берут работать, а ему оружие выдают?
    Мдя. И чего это каждый второй в психи норовит записаться?
    Не волнуйтесь, ув. Настасья Филипповна, скорее всего, вы психи только друг с другом.

    да после оргазма не лучше, психи психами остаются, хоть затрахайся (((
    А вы пытались? Три раза в день, каждый раз так, чтобы потом в ванну ползти в полном изнеможении?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, ув. Настасья Филипповна, скорее всего, вы психи только друг с другом.
    Ну да... я тоже так поняла, что это лишь в тандеме проявляется.

    т.е. в обществе это могут быть нормальные и обычные с виду люди... а вдвоем, кранты((

  24. #54
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мдя. И чего это каждый второй в психи норовит записаться?
    Не волнуйтесь, ув. Настасья Филипповна, скорее всего, вы психи только друг с другом.



    А вы пытались? Три раза в день, каждый раз так, чтобы потом в ванну ползти в полном изнеможении?
    ужас какой))) блин, ну пробывали, ну я изнемогаю уже после 10 минут.мне этого вполне достаточно.как можно след 20-30 минут, если там уже усе, не хоцца??? привыкли к быстрому сексу, после ухода моего, он почему-то решил, что надо чаще и дольше, что этого-то мне и не хватало.но как он ошибается, не этого мне надо.мне бы фильмец вместе посмотреть, книгу почитать.невростеничка точно. ((((

  25. #55
    такие поспим, все хорошо, а на след день он мне выдает:где научилась, с кем пробовала?...дурдом.я ему прямым текстом грю, ну нет желания заниматься любовью, не расслабиться, дабы подозрения не вызвать.ответ - да, конечно, с ним-то по другому.говорю, иди от комплексов избавляйся, а не меня унижай, так нет, все не так.у всех шалав такое поведение.вообщем, с чего начала - к тому и пришла.а благоверный колес наглотался, невменяемый подарки передал, сказал, что завтра его не будет и уехал.звонит, молчит в трубку.жуть.всем доброй ночи.спасибо, что где-то успокоили, где-то пищу для размышлений дали.

  26. #56
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    ужас какой))) блин, ну пробывали, ну я изнемогаю уже после 10 минут.мне этого вполне достаточно.как можно след 20-30 минут, если там уже усе, не хоцца??? привыкли к быстрому сексу, после ухода моего, он почему-то решил, что надо чаще и дольше, что этого-то мне и не хватало.но как он ошибается, не этого мне надо.мне бы фильмец вместе посмотреть, книгу почитать.невростеничка точно. ((((
    ну а ласки... 2-х 4-х часовая прелюдия... массажик спинки, попки, ножек???

    не уж то тоже не нравится...

    мне вот секс тоже 10 минут вполне... но массажик сутками могу в лежку лежать... еще б еду в рот клали по расписанию... Эхх... желаю себе в нг именно такое счастье...

    Модераторам на заметку!

    нет смайлика, где девочка в вальсе кружит!!!))

  27. #57
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну а ласки... 2-х 4-х часовая прелюдия... массажик спинки, попки, ножек???

    не уж то тоже не нравится...

    мне вот секс тоже 10 минут вполне... но массажик сутками могу в лежку лежать... еще б еду в рот клали по расписанию... Эхх... желаю себе в нг именно такое счастье...

    Модераторам на заметку!

    нет смайлика, где девочка в вальсе кружит!!!))
    Фантазерка Вы , Ув.Весна
    Сколько часов ласки- прелюдии у Вас было в реале ?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Фантазерка Вы , Ув.Весна
    Сколько часов ласки- прелюдии у Вас было в реале ?
    ну в норме час...

    но было и по 4))

    а если еще и поговорить меня считать))

    а раз так вообще чисто массаж спортивный 8 часов... вот это скажу был кайф...

    У меня мой последний был.. так он так рассуждал, секс без прелюдии хотя бы час - не секс)) ээээх любовник был... за все...
    неопытным брала...

    Это все я укротительница)) вложила мыслю в голову

    жаль прошло уже больше 4-х лет... а я еще никому другому эту мысль не вложила... эх.. старею... сноровку теряю

  29. #59
    каждому свое. Я так в прелюдиях перегораю и все. Дальше не хочу. А вот сам секс можно и 2 часа и три...

  30. #60
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    каждому свое. Я так в прелюдиях перегораю и все. Дальше не хочу. А вот сам секс можно и 2 часа и три...
    Я тоже могу перегореть))

    Но у меня другое..

    я понимаю. что хрен кто подпишется меня ублажать так как я люблю ежедневно... утомительное это занятие нужно сказать)) да и мне так часто секс не нужен...так вот я партнера ставлю перед фактом, что в течении недели, все для него... сколько хочет, когда хочет и как хочет... но один день в неделю мой!)) и если он не согласен... флаг, барабан и ветру попутного... дверь придержу!))

    да и если ему за неделю минетик в общем составил, часов 5-10-12... и т.д.... то соответственно он эти часы отработает, когда я скажу)) и как скажу)) и не спорить со мной... а то ветер он всегда попутный))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. сомневаюсь по поводу свадьбы.
    от zaika в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 12:20
  2. Старая дева - дурдом однажды?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 16:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search