Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 126 из 126
Тема:

Ритуалы как важная укрепляющая долгосрочных взаимокомфортных половых отношений

  1. #121
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Сижу в аэропорту с огромной кружкой капуччино- первый раз в жизни одна в предновогодний день. И делать это ритуалом нет никакого желания))

    Дочке под елку поставила пакет с шикарной дорогущей сумкой.
    Она у меня замечательная девочка и хорошо вела себя в уходящем году.
    Рассказала ей , как по дороге с работы встретила Деда Мороза, он передал для нее пакет, в котором ровно в 00 часов 00 минут нового года появится подарок. Но заглядывать туда до этого времени нельзя-иначе чуда не случится.

    Она не станет-она хочет чудо. Как все почти 30 лет ее жизни, когда каждый год откуда-то под елкой в сапоге материализовывался заказанный ею в письме подарок. И маленькой, лет до 10, она никак не могла уловить этот момент.

    Приехавшая к ней в гости из Москвы подружка с 4хлетней дочкой слушала нас, как ненормальных. К ним никогда не приходит Дед Мороз .
    И то правда Чудеса случаются с теми, кто в них верит)))
    С Новым Годом!

    Я нисколько не сомневаюсь, что точно также будут ждать последнего удара курантов, чтобы скорее кинуться к елке мои внуки. И правнуки. И их дети, внуки и правнуки. И их...
    Так же, как и мы с сестрой.
    Так же, как мой папа со своим братом.
    Алена, хорошего тебе нового года
    В пути - тоже хорошо
    На меня как снег на голову свалился друг с детками и все из очень грустно стало очень весело)) Хоть и без традиций) Просто так))

  2. #122
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Сижу в аэропорту с огромной кружкой капуччино- первый раз в жизни одна в предновогодний день. И делать это ритуалом нет никакого желания))

    Дочке под елку поставила пакет с шикарной дорогущей сумкой.
    Она у меня замечательная девочка и хорошо вела себя в уходящем году.
    Рассказала ей , как по дороге с работы встретила Деда Мороза, он передал для нее пакет, в котором ровно в 00 часов 00 минут нового года появится подарок. Но заглядывать туда до этого времени нельзя-иначе чуда не случится.

    Она не станет-она хочет чудо. Как все почти 30 лет ее жизни, когда каждый год откуда-то под елкой в сапоге материализовывался заказанный ею в письме подарок. И маленькой, лет до 10, она никак не могла уловить этот момент.

    Приехавшая к ней в гости из Москвы подружка с 4хлетней дочкой слушала нас, как ненормальных. К ним никогда не приходит Дед Мороз .
    И то правда Чудеса случаются с теми, кто в них верит)))
    С Новым Годом!

    Я нисколько не сомневаюсь, что точно также будут ждать последнего удара курантов, чтобы скорее кинуться к елке мои внуки. И правнуки. И их дети, внуки и правнуки. И их...
    Так же, как и мы с сестрой.
    Так же, как мой папа со своим братом.
    С наступающим Вас, ув. Лиат

    Сказочная и теплая традиция) Сижу улыбаюсь...только вот вопрос покоя не дает. Ну ладно, желание чуда переселит любопытство, но неужели
    даже пакетик до 00.00 доча ни разу не трогала? Я бы просто не выдержала, а потрогав, можно же понять, что подарок уже появился)

  3. #123
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Асенька, спасибо!
    Веселого вам праздника!
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    С наступающим Вас, ув. Лиат

    Сказочная и теплая традиция) Сижу улыбаюсь...только вот вопрос покоя не дает. Ну ладно, желание чуда переселит любопытство, но неужели
    даже пакетик до 00.00 доча ни разу не трогала? Я бы просто не выдержала, а потрогав, можно же понять, что подарок уже появился)
    Спасибо!
    И Вас с Наступающим!

    У нас все отрепетировано с мужем годами было.
    Письмо писалось недели за две, при этом дочка диктовала нам ( пока писать не умела) , потом советовалась с нами, что заказать, позже все уже понимая, но поддерживая игру. Трогательно, но она обязательно заказывала и для нас)))
    Затем письмо отправлялось в окно.
    В предновогодний вечер наряжалась елка( мы всегда делаем это 31 декабря) и под нее каждый ставил свой сапог или ботинок.
    Она маленькой, конечно же, глаз не сводила с елки, постоянно проверяла.
    Но минуты за три мы начинали дружно накрывать на стол, муж ей с кухни-беги сюда быстрее, тащи тарелки ! А я в это время подсовывала подарки.Или наоборот.
    Потом сразу за стол, бой курантов и все)))
    Мы уже давно не пишем писем буквально, просто задаем вопрос" Ты написала письмо Деду Морозу? И что написала?" Получается, друг другу подарки заказываем.
    Уезжая, оставляем приготовленное под елкой.
    И никогда не смотрим заранее)))
    Так вот))

  4. #124
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    И Вас с Наступающим!

    У нас все отрепетировано с мужем годами было.
    Письмо писалось недели за две, при этом дочка диктовала нам ( пока писать не умела) , потом советовалась с нами, что заказать, позже все уже понимая, но поддерживая игру. Трогательно, но она обязательно заказывала и для нас)))
    Затем письмо отправлялось в окно.
    В предновогодний вечер наряжалась елка( мы всегда делаем это 31 декабря) и под нее каждый ставил свой сапог или ботинок.
    Она маленькой, конечно же, глаз не сводила с елки, постоянно проверяла.
    Но минуты за три мы начинали дружно накрывать на стол, муж ей с кухни-беги сюда быстрее, тащи тарелки ! А я в это время подсовывала подарки.Или наоборот.
    Потом сразу за стол, бой курантов и все)))
    Мы уже давно не пишем писем буквально, просто задаем вопрос" Ты написала письмо Деду Морозу? И что написала?" Получается, друг другу подарки заказываем.
    Уезжая, оставляем приготовленное под елкой.
    И никогда не смотрим заранее)))
    Так вот))

    ааа, так подарки перед самым-самым боем курантов подсовывались, тогда понятно))
    Спасибо что поделились, ув. Лиат. Замечательная традиция. Понравилась. С Вашего позволения перейму себе)

  5. #125
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Конечно))
    Детям надо дарить чудеса))

  6. #126
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Конечно))
    А у вас какие новогодние ритуалы сейчас?
    Я отмечаю солнцестояние.
    Готовлю много вкусного мяса, жгу свечи/костер, сжигаю старые вещи... там много чего
    Рождество - условно езжу в собор посслушать службу
    На НГ у меня традиция работать либо спать))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search