Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 160
Тема:

Отказала коллега. И это сильно зацепило).

  1. #91
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Конечно, вам, ув. Бомбат, есть куда стремиться и есть над чем работать. Но ! Малевать чёрной краской я бы не спешила.

    Есть вещи заслуживающие уважения. Парень самостоятельно перепрофилировался на более востребуемую профессию. Занимается спортом. Занимается самоусовершенствованием (психологические курсы). Молодец!

    Квартиры дело наживное, ув. Весна.

    Что же до вопроса жениться и заводить детей, так лучше после 30. До этого мужчины в массе своей незрелы ещё. А опыт с дамой старше, сексуально опытной тоже на пользу должен пойти.
    Это вы меня убеждаете?))

    Я так вообще не против секса со взрослыми тетками (сама такая)) ).
    Мужа и детей тоже нет... так что чья б корова мычала... но не моя.

    Я против инфантилизации мужского населения.

    Какие к черту психологические курсы? у мч в 30 лет? какая мама? какие мечты и сопли про недоступных дам-мадам?

    Я так понимаю, армии не было.. сидит в игрушки в компе играет...

    какой айтишник...? что это за профессия для мужика... а если даже и профессия. то по ночам нужно идти и вагоны разгружать... ну или еще что... но обязательно. что б физически работать... иначе не мужик((

    вот лет в 50 можно уже и снизить физ нагрузки... но нагрузки - обязательны иначе тестостерона не будет... а нет тестостерона - мужика нет((.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) отличная песня))
    кстати по распределению 20-60-20, я именно так и живу)) только 60 - это еще врачи, учителя, инженеры, рабочие, вахтеры, водители и все все все кто работает.))
    Вот блин... надо было идти вахтёром. Глядишь уже к 30 карьеру бы сделал до старшего вахтёра. Ну или вагоноразгружателя.
    Уже б точно с двумя квартирами минимум был-бы...

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    не поняла почему плейбои в 20-ти?))
    Мне думалось, что это уже классика

  3. #93
    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    Вот блин... надо было идти вахтёром. Глядишь уже к 30 карьеру бы сделал до старшего вахтёра. Ну или вагоноразгружателя.
    Уже б точно с двумя квартирами минимум был-бы...
    Ну по возрасту и по способностям...

    есть же и физически неполноценные, есть умом не блистающие...

    и все равно они в 60%... причем и вахтерам квартиры служебные дают, ну или как подработка к пенсии для особо неугомонных товарищей)

    Мне думалось, что это уже классика
    фраза... Класс))

    не смотрю я такие фильмы) вот и не знаю))

    Для кого-то и Гарри Потер с Властелином Колец классика... а по мне бредятина какая-то пару раз начинала смотреть... 10 минут и все... прям не могу... тошнота подкатывает... хотя первую серию Гари Потера смотрела... а вот дальше не могу и что самое... не хочу))

  4. #94
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Конечно, вам, ув. Бомбат, есть куда стремиться и есть над чем работать. Но ! Малевать чёрной краской я бы не спешила.

    Есть вещи заслуживающие уважения. Парень самостоятельно перепрофилировался на более востребуемую профессию. Занимается спортом. Занимается самоусовершенствованием (психологические курсы). Молодец!

    Квартиры дело наживное, ув. Весна.

    Что же до вопроса жениться и заводить детей, так лучше после 30. До этого мужчины в массе своей незрелы ещё. А опыт с дамой старше, сексуально опытной тоже на пользу должен пойти.
    Peracotta, спасибо за поддержку!
    Освоить новую специальность с нуля было действительно сложно .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    только 60 - это еще врачи, учителя, инженеры, рабочие, вахтеры, водители и все все все кто работает.))
    Связь с реальностью утеряна. Вы учителя-то видели живого или вахтёра?

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    причем и вахтерам квартиры служебные дают, ну или как подработка к пенсии для особо неугомонных товарищей)
    Причём связь утерянна наглухо. Боюсь спросить - сами-то работали хоть день? Впрочем вопрос риторический, можно не отвечать

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Какие к черту психологические курсы?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, армии не было.. сидит в игрушки в компе играет...
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    какой айтишник...? что это за профессия для мужика...
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    по ночам нужно идти и вагоны разгружать...
    Мадам, вы жёстко упороты. Похоже, что праздник отмечать начали заранее.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Связь с реальностью утеряна. Вы учителя-то видели живого или вахтёра?
    Я препод в вузе.

    Причём связь утерянна наглухо. Боюсь спросить - сами-то работали хоть день? Впрочем вопрос риторический, можно не отвечать
    работаю с 6 лет. Трудовая с 14. Не было не дня что б не работала. Даже когда училась в вузе.

    Мадам, вы жёстко упороты. Похоже, что праздник отмечать начали заранее.
    не пью)) если чЁ... и не курю)

  6. #96
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я препод в вузе.
    И преподы все с квартирами и на машинах? Что за ВУЗ-то такой

  7. #97
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    И преподы все с квартирами и на машинах? Что за ВУЗ-то такой
    У нас есть преподы, которые в Европе живут и раз в 2 недели прилетают лекции читать)) но да все с квартирами... машины не у всех... вот у одного нет.. он их не любит... у него коллекция байдарок)

    Только причем тут зарплаты в вузе?

    у нас нет не одного препода, который только в вузе работает... вуз для всех хобби... альтруисты))

    либо реальные гении, на гранды живут... а это знаете ли не маленькие деньги.

    Зарплата лично у меня в 5 раз меньше чем у физрука в школе (друг физрук в школе) и в 10 раз меньше чем у завуча по совместительству, айтишника и учителя информатики в школе (мой бывший ученик).

    Просто если человек хочет чего-либо и у него есть мозги. то он этого добьется.

    Кстати квартиру купила, на 4-м курсе)) машину на 3-м) или наоборот... не помню уже... помню что до диплома бакалавра) т.е. до окончания 4-го курса)

    Но вам же это не надо... Вы же даму-мадаму хотите. что не дает...

    Я помню в конце первого курса влюбилась... так что жить не хотела... так вот мама моя быстро мозг вставила... иди говорит пахать на полный рабочий день. что б время продохнуть не было... я "как же? я же на дневном!?" она "твои проблемы! Если есть время себе и другим мозг ебать вздохами о прынце, значит есть время что б пахать... паши так, что б единственное о чем мечталось, так это поспать..." Вот так я и купила себе квартиру через 2 года...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Мадам, вы жёстко упороты. Похоже, что праздник отмечать начали заранее.
    А вот это уже грубо...
    На мой взгляд ув. Весна обозначила некоторую степень юношеского (девичьего?) максимализма, но так... на то она и semper virens
    А уж насколько историю принимать близко к сердцу, дело, конечно, Ваше.

  9. #99
    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    А вот это уже грубо...
    На мой взгляд ув. Весна обозначила некоторую степень юношеского (девичьего?) максимализма, но так... на то она и semper virens
    А уж насколько историю принимать близко к сердцу, дело, конечно, Ваше.
    Да я такая))

    вечная...
    юная))


  10. #100
    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    А вот это уже грубо...
    Учитывая неадекватность и неуважительность высказываний это ещё даже мягко.

    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    На мой взгляд ув. Весна обозначила некоторую степень юношеского (девичьего?) максимализма, но так... на то она и semper virens
    Максимализм. Не смешите меня. Скорее "многолетний недотрах". Отсюда и соперничество с мужчинами, желание выяснить у кого "член больше".

    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    А уж насколько историю принимать близко к сердцу, дело, конечно, Ваше.
    Увы, я на это ведусь. Видимо и у меня такие же проблемы.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Учитывая неадекватность и неуважительность высказываний это ещё даже мягко.
    Ыыы, точняк я угадала))) Послали Вы ув.Весну как маму за то что с нравоучениями в комнату Вашу влезла "Мама Выйди вон! БЕЗ ТЕБЯ РАЗБЕРУСЬ!"

    Максимализм. Не смешите меня. Скорее "многолетний недотрах". Отсюда и соперничество с мужчинами, желание выяснить у кого "член больше".
    Ну у Вас то бОльше чем у нее?)) *только ей без члена дают, а Ваш не берут. ни кто не берет(*
    Последний раз редактировалось Ritta; 31.12.2014 в 08:52.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Увы, я на это ведусь. Видимо и у меня такие же проблемы.
    Чисто со стороны ув.Весна Вам то же "не дала". Но приветливой она с Вами ни когда не была, какая у нее внешность Вы не видели. Да и она Вас кстати сказать то же. Но, себя она ценит да, а Вас (при достоинствах расписанных ув.Перакотой) НЕ оценила. Более того, забраковала как заведомого негодного.

    Это наглядно иллюстрирует как Вы можете кому то нравится, а кому то ни при каких обстоятельства нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Мадам, вы жёстко упороты. Похоже, что праздник отмечать начали заранее.
    Расскажите ка ув.Вомбат почему Вас зацепил КАЖДЫЙ из этих тезисов? Чем? Какой больше всего Вам по яйцам врезал?)

  13. #103
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Учитывая неадекватность и неуважительность высказываний это ещё даже мягко.


    Максимализм. Не смешите меня. Скорее "многолетний недотрах". Отсюда и соперничество с мужчинами, желание выяснить у кого "член больше".

    Увы, я на это ведусь. Видимо и у меня такие же проблемы.
    Что ж учитывая реакцию... Я права. Правильно думаю. Правильно делаю

  14. #104
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я помню в конце первого курса влюбилась... так что жить не хотела... так вот мама моя быстро мозг вставила... иди говорит пахать на полный рабочий день. что б время продохнуть не было... я "как же? я же на дневном!?" она "твои проблемы! Если есть время себе и другим мозг ебать вздохами о прынце, значит есть время что б пахать... паши так, что б единственное о чем мечталось, так это поспать..." Вот так я и купила себе квартиру через 2 года...
    это мне кажется единственный рабочий способ относительно безболезненно избавляться от влюблённостей

  15. #105
    Пикировки с дамами, ув. Бомбат, вам очков не прибавят. Выбирайте мужчин своей весовой категории и с ними сражайтесь.

    Ув. Весна уделила вашей теме время и мысли, и это повод для благодарности. Принимать или не принимать — это уже ваше дело.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ыыы, точняк я угадала))) Послали Вы ув.Весну как маму за то что с нравоучениями в комнату Вашу влезла "Мама Выйди вон! БЕЗ ТЕБЯ РАЗБЕРУСЬ!"
    Ну у Вас то бОльше чем у нее?))
    Я бы сказал у меня он есть, а у неё нет и не будет как бы она это не доказывала.

    *только ей без члена дают,
    О, сколько защитников-то у Весны. Интересная фраза. "Дают" как бэ мужчинам.

    а Ваш не берут. ни кто не берет(*
    Я бы уточнил "не все берут".

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ыыы, точняк я угадала))) Послали Вы ув.Весну как маму за то что с нравоучениями в комнату Вашу влезла "Мама Выйди вон! БЕЗ ТЕБЯ РАЗБЕРУСЬ!"
    И что из этого следует?

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Расскажите ка ув.Вомбат почему Вас зацепил КАЖДЫЙ из этих тезисов? Чем? Какой больше всего Вам по яйцам врезал?)
    Задеть сильно - никакой не задел. Скорее показывают общую адекватность человека. Вы сами-то согласны с написанным?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Пикировки с дамами, ув. Бомбат, вам очков не прибавят. Выбирайте мужчин своей весовой категории и с ними сражайтесь.
    Я понимаю, что не добавляют. И сражаться вообще ни с кем не планировал. Хотел просто получить помощь. И в некоторой мере её получил, здесь были дельные мысли и советы, хотя и в довольно таки жёсткой форме.

  17. #107
    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    как Вы считаете, какие качества из этого Вам присущи, какие можно проработать и получить в ближайшее время. Что Вами в принципе не достижимо?
    1. Быть реалистом т.е. принимать любую реальноть даже самую тяжёлую, не уходить от неё.
    Я долгое время витал в иллюзиях: о жизни, об отношениях и т.п. Пытался домысливать за людей, что они хотели. В принципе, это сейчас в прогрессе. Как исправить:
    1) Получить от кого-либо моральную поддержку, что бы справится со стрессом
    2) Интересоваться мнением людей обо мне
    3) Ориентироваться только на факты. В случае ухода в иллюзии, напоминать себе об этом
    4) Изменить приоритеты в отношении к эффективности дел и людей. Думать, не то, "что это должно быть эффективно т.к. это логично", а только на то насколько это эффективно на практике.
    5) Говорить людям прямо что я хочу и получать ответ (не домысливать реакцию людей заранее). В случае негатива - напоминать себе, что такое бывает и не осуждать себя.

    2. Нести ответственность за свою жизнь. Поставить цель заработать на пример на квартиру, жить вообще без чьей либо помощи.

    3. Быть смелым (не бояться ничего в том числе и смерти, старости, отношения др людей, бедности и т.п.).
    Проблемный пункт для меня. Проходил тренинги и индивидуальные консультации психологов. Как один из вариантов что делать - записывать страхи, полностью обсуждать (самому с собой) их до малейшей детали. Хотя не уверен, что это поможет.

    4. Быть целеустремлённым (знать чего хочешь и добиваться этого). Что делать - тут вижу только общий путь - заниматься самопознанием, разобраться в себе и понять свои желания на самом деле. Хотя можно и попробовать разные виды деятельности - если они хоть чуть-чуть кажутся интересными.


    5. Умение эффективно взаимодействовать с людьми (в том числе и с женщинами)
    В чём корень проблемы не знаю. Думаю это связанно с тем, что я не проявляю себя таким какой есть на самом деле (то есть своих настоящих желаний). Ну и конкретно с женщинами мало опыта. Выход пока вижу один - поставить цель попробовать завязать отношения (например начать с того, что бы походить на свидания) как минимум с 10-ю женщинами. Ну и не врать, не пытаться показывать заинтересованность собеседнику, если интереса нет(хотя интереса часто действительно нет - скорее всего получится неудобное молчание).


    6. Иметь высокую самооценку.
    Что делал - проходил некоторое количество тренингов, индивидуально консультировался у психологов. Что могу сделать сейчас - даже не представляю.

    7. Быть физически развитым. Это сейчас более-менее развито. И есть определённыей прогресс т.к. сейчас работаю с тренером.


    В принципе, достижимо всё - только напрягает вопрос времени. Некоторые изменения могут затянуться на долгие годы и быть достигнутыми только к старости, годам к 50-и (а могут и вообще не быть достигнуты).
    Последний раз редактировалось Вомбат; 05.01.2015 в 13:19.

  18. #108
    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    Не чтоб ту забыть, а вообще. Потому что душа ищет... мадамов, мамзелей...
    И ещё возник вопрос. А можно ли что-нибудь сделать уже прямо сейчас (как-либо изменить отношение к "той")? Понятно, что надо знакомится с другими, заниматься сексом и т.д. Всё это сделаю, но можно ли что-нибудь сделать уже прямо сейчас, что бы снизить уровень стресса и напряжения?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    весь вопрос для каких целей девушку будите искать.
    Ну искал бы девушек что бы походить на свидания, пообщаться, получить секс. Позже, возможно, что бы завязать отношения.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Ну искал бы девушек что бы походить на свидания, пообщаться, получить секс. Позже, возможно, что бы завязать отношения.
    Я бы вам порекомендовала найти своего отца и пообщаться с ним.

  21. #111
    Lemming, спасибо за совет. Около 2-ух лет назад планировал это сделать. Узнал где он живёт и работает. Хотел подойти и поговорить. Но затягивал около полугода т.к. было: a) неудобно - он оставил меня, а я теперь ему навязываюсь, б) я воспринимал его как постороннего человека. За время пока затягивал, он умер. Сейчас могу пообщаться только с его вдовой (если она конечно согласится) - распросить о нём подробнее.

  22. #112
    Хм... Написал про отца, даже какое-то успокоение наступило).

  23. #113
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Lemming, спасибо за совет. Около 2-ух лет назад планировал это сделать. Узнал где он живёт и работает. Хотел подойти и поговорить. Но затягивал около полугода т.к. было: a) неудобно - он оставил меня, а я теперь ему навязываюсь, б) я воспринимал его как постороннего человека. За время пока затягивал, он умер. Сейчас могу пообщаться только с его вдовой (если она конечно согласится) - распросить о нём подробнее.
    Это кто вам нашептал, что отец бросил вас? Они с вашей мамой развелись, а не с вами, ув.Вомбат. это вам на а)
    А на б) половина генов у вас от этого как вы называете постороннего человека.
    Хорошо же вам мама мозги промыла с малолетства.
    А причина развода у мамы какая?
    И да, пообщайтесь с женой папы, или с другими людьми кто его хорошо знал и был его другом.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это кто вам нашептал, что отец бросил вас? Они с вашей мамой развелись, а не с вами, ув.Вомбат. это вам на а)
    А на б) половина генов у вас от этого как вы называете постороннего человека.
    Хорошо же вам мама мозги промыла с малолетства.
    А причина развода у мамы какая?
    И да, пообщайтесь с женой папы, или с другими людьми кто его хорошо знал и был его другом.
    По поводу "a)" - он же не хотел видеть меня после развода с матерью, в моей жизни не объявлялся. По поводу того, что он мой отец - логически это понимаю, но в моей картине мира отца не было вообще, даже не могу представить как бы жил и взаимодействовал с отцом. Причина развода - он ушёл к другой женщине.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    По поводу "a)" - он же не хотел видеть меня после развода с матерью, в моей жизни не объявлялся. По поводу того, что он мой отец - логически это понимаю, но в моей картине мира отца не было вообще, даже не могу представить как бы жил и взаимодействовал с отцом. Причина развода - он ушёл к другой женщине.
    А откуда вы это узнали?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А откуда вы это узнали?
    По факту. Он же не объявлялся в моей жизни, не пытался как-то связаться со мной, наладить какое-то общение.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    По факту. Он же не объявлялся в моей жизни, не пытался как-то связаться со мной, наладить какое-то общение.
    Какой негодяй!
    А ваша мама его ведь звала, приглашала, поощряла его с вами общение, правда?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И да, пообщайтесь с женой папы, или с другими людьми кто его хорошо знал и был его другом.
    В разговоре стоит узнать об отце что-то конкретное, какие-то стороны его жизни или просто узнать каким он был человеком?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какой негодяй!
    А ваша мама его ведь звала, приглашала, поощряла его с вами общение, правда?
    Ммм... не знаю, возможно нет. Но он и сам мог подойти если бы был заинтересован (сужу по себе).

  29. #119
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    В разговоре стоит узнать об отце что-то конкретное, какие-то стороны его жизни или просто узнать каким он был человеком?
    Ну а я вот вас к чему то подталкиваю, не заметили?
    А всё что вам интересно узнать о том человеке, который был вашим отцом.


    Ммм... не знаю, возможно нет. Но он и сам мог подойти если бы был заинтересован (сужу по себе).
    А вы не додумывайте и не судите по себе, ибо, если что - у вас и ребёнка то нет, так что опыта жизненного -нуль. И брака официального -нет. У вас есть огромный жизненный опыт проживания с мамой в качестве маминого мужа/мужчины. Что мешает вам трезво взглянуть на эмммм иной мир

  30. #120
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что мешает вам трезво взглянуть на эмммм иной мир
    А как это изменить (кроме встречи с отцом и отдельного проживания)?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! Коллега кардинально изменил своё ко мне отношение!
    от Нинель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  2. Сильно натупил. Нужно исправить положение. Надеюсь на вашу помощь
    от Sims123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 15:42
  3. муж сильно изменился
    от Lana2508 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 00:21
  4. Отец очень сильно кричит на ребенка за плохое поведение
    от Екатерина4 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 21:14
  5. я просто очень сильно люблю...
    от Ирина21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 13:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search