Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 927
Тема:

УРА!! Я сегодня купила... Или удачный шоппинг.

  1. #361
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не ну не собака как бы) Я единственный раз с совой дома сталкивалась так там хозяйке "добрые люди" из лесу принесли птенца. Свалили дерево, а там он. Он у них на пропитание себе зарабатывает фото сессиями с животными.
    Блин, а я не догадалась насчет фотосессий
    Тупая

  2. #362
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Блин, а я не догадалась насчет фотосессий
    Тупая
    В каком смысле не догадались?))

    Девушка сама фотограф. Ну и в аренду свою живность сдает для работы. В том плане привозит живность на проэкт и смотрит что бы живность и модели не пострадали. Поскольку она профи и в живности разбирается то пока все целы))

  3. #363
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В каком смысле не догадались?))

    Девушка сама фотограф. Ну и в аренду свою живность сдает для работы. В том плане привозит живность на проэкт и смотрит что бы живность и модели не пострадали. Поскольку она профи и в живности разбирается то пока все целы))
    В том самом. Птенца выкормили, вырастили, а заработать на нем не догадались.
    Хороший такой совенок вырос, умненький.

  4. #364
    Присмотрела себе в клубе сову)
    Если все будет в порядке - куплю птенца со следующего помета. А пока любуюсь такой у знакомой
    Хочется поделится с любителями совушек
    А птенец сойки помер.
    Не умею я их выхаживать или они изначально не жильцы?
    Может родители спихнули за безнадёжностью.Два птенца и ни одного не смогла выходить

  5. #365
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В том самом. Птенца выкормили, вырастили, а заработать на нем не догадались.
    Хороший такой совенок вырос, умненький.
    ))) Ну если с детства к чужим не приучен рукам и вообще к большому количеству народа не знаю можно ли сейчас.
    Ну она скорее не на нем зарабатывает, а ему. Свежие мышки и прочие прелести) Она сейчас в декрете, так вот совенок с малышом и собаками прекрасно ладит. Во всяком случае по ее рассказам.

    Вот какой лапушка вырос
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 42
Размер:	127,3 Кб
ID:	70713

  6. #366
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Лапуцшки они невероятные. Чужих рук мой тоже не знал.
    На природу его отпустила.

  7. #367
    погибают они...на природе.
    Если брать птенца-то навсегда.Или вообще не трогать.

  8. #368
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    погибают они...на природе.
    Если брать птенца-то навсегда.Или вообще не трогать.
    Неправда. Этим летом консультировалась с орнитологом на орнитологической станции Фрингилла (Куршская коса).
    Тот сказал, что правильно выпустила его, он в природе легко сможет приспособиться.
    У меня выбора особого не было. Или отпустить подальше от людей в лес, или его убьют в деревне, где селяне за своих цыплят боялись.
    А летал и орал он у меня знатно))

  9. #369
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Неправда. Этим летом консультировалась с орнитологом на орнитологической станции Фрингилла (Куршская коса).
    Тот сказал, что правильно выпустила его, он в природе легко сможет приспособиться.
    У меня выбора особого не было. Или отпустить подальше от людей в лес, или его убьют в деревне, где селяне за своих цыплят боялись.
    А летал и орал он у меня знатно))
    А "правильно выпустила" это как?

    У этой девушке он в городской квартире живет. В общем выпускать его уже точно нельзя. Ей его хоть и принесли совенком но большим, перьев еще не было толком, весь в пуху))

  10. #370
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А "правильно выпустила" это как?

    У этой девушке он в городской квартире живет. В общем выпускать его уже точно нельзя. Ей его хоть и принесли совенком но большим, перьев еще не было толком, весь в пуху))
    Орнитолог сказал, правильно, что в лес отнесла, далекий, где люди редко бывают. Там на ветку дерева посадила и ушла. Рыдала
    Мы вырастили своего Чуфа с птенца, когда он еще в ладони помещался, голенького.
    Той девушке, может, и не стоит выпускать. Если в квартире ему комфортно.
    А мы с ним в деревню уехали. Не сидеть же из-за птицы в городе, где не полетаешь вволю.
    Каждый случай индивидуален, наверное.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а как делали. ув. ТаКо? Я сколько ни пользовалось пароваркой, всё равно мясо на пару получается., а не жаркое. Полезно.конечно, но надоедает. Или в в отсеке для супов готовили?
    В отсеке для супов. Все тупо нарезала и закинула. (Как в рецепте). Мясо получилось мягкое. Перемешивала 2 раза.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    А казан - это круто!))))
    У нас казан это как само собой разумеющее. Как кастрюля или сковородка.

  12. #372
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть жарить в отсеке для супов?
    Ув.Креслава давайте я Вам напишу модель и производителя, и Вы у них спросите почему в книге рецептов для ПАРоварки напечатан рецепт ЖАРкого, да еще и в отсеке для супов.... А я так знаете просто передала название блюда.

  13. #373
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ув.Креслава давайте я Вам напишу модель и производителя, и Вы у них спросите почему в книге рецептов для ПАРоварки напечатан рецепт ЖАРкого, да еще и в отсеке для супов.... А я так знаете просто передала название блюда.
    Если это название от производителя, то вопросов нет, ув. ТаКо
    Они могут назвать, как угодно.

    Но Вы ведь знаете вкус Жаркого, то есть мяса жареного прежде всего.
    Если в пароварке получается именно Жаркое, то так тому и быть

  14. #374
    Заказала малышу через интернет игрушки. Среди них игрушку, которая называется "Карапуз в ванной". Карапуз оказался мальчиком. Вот таким:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141226_132740 (2).jpg
Просмотров: 45
Размер:	51,0 Кб
ID:	70918

    Увидев его, я, честно говоря, прифигела. Ни разу не видела пупсов с явно выраженными половыми признаками. Вот второй день к нему привыкаю.
    С одной стороны хорошо, что у него все есть - можно на нем показывать и называть ребенку все части тела. А с другой стороны наличие писюна, честно говоря, меня почему-то коробит... Наверное, сошью ему трусы, чтоб перед глазами не мелькал.

  15. #375
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Оля,
    а зачем ты мальчику пупса заказала?
    Это ж девчоночья игрушка, не?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Оля,
    а зачем ты мальчику пупса заказала?
    Это ж девчоночья игрушка, не?
    Ну он же еще маленький. На пупсе удобно учить ручки-ножки, глазки. Его удобно кормить, сажать на горшок, класть спать, купать. В общем играть в то, чем ребенок занимается в повседневной жизни. Конечно, это все можно делать и на мишках-собачках, но пупс - это маленький человечек. Читала и тут, и в других источниках, что для мальчиков лет до 3-х это тоже полезно.

  17. #377
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ну, может быть...не знаю.
    Хотела сказать, что мой ребенок как-то ручки-ножки-глазки сам собой выучил...но вспомнила, что у меня девочка))))

  18. #378
    У меня старший мальчик был вслед за девочкой. А девочка в куклы играла. Ну и он их таскал. А сейчас все взрослые вокруг и никаких девчачьих игрушек в доме не было. Вот теперь покупаю не только машинки, но и куклу, посудку, коляску, ванночку, веник и швабру. Лет до 3-х поиграет - потом уберу.

  19. #379
    Другу подарила на новый год электронную сигарету)))
    Удобная штука - не дымит, нет пепла и запах приятный

  20. #380
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Другу подарила на новый год электронную сигарету)))
    Удобная штука - не дымит, нет пепла и запах приятный
    Ага, штука клевая) *если уж без сигарет вообще никак*

  21. #381
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    *если уж без сигарет вообще никак*
    Рита, так я я сторонник курения
    Считаю что лучше курить чем не курить

  22. #382
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рита, так я я сторонник курения
    Считаю что лучше курить чем не курить
    Почему, ув. Гртехен?
    Удивительно слышать подобное сейчас, в пору оголтелой борьбы с разными удовольствиями

  23. #383
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему, ув. Гртехен?
    Удивительно слышать подобное сейчас, в пору оголтелой борьбы с разными удовольствиями
    Ну...
    Во первых курение успокаивает
    Оно лучше легкие чуть потравить но сердце нервы и голову поберечь)
    Во вторых курение способствует налаживанию отношений между людьми - реально нигде так не общается как в курилке))
    Плюс курильшики регулярно отдыхают - у них внутренний таймер работает - что на пользу и им и работе

  24. #384
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рита, так я я сторонник курения
    Считаю что лучше курить чем не курить
    У меня бывший курил. Стаж курения уж очень большой, а я от сигаретного дыма буквально задыхалась. Да и вонищи в квартире...
    Так что спорный вопрос кому что лучше)

    Но я ему благодарна что в помещениях рядом со мной он курил электронные. Я их тогда впервые увидела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну...
    Во первых курение успокаивает
    Оно лучше легкие чуть потравить но сердце нервы и голову поберечь)
    Во вторых курение способствует налаживанию отношений между людьми - реально нигде так не общается как в курилке))
    Плюс курильшики регулярно отдыхают - у них внутренний таймер работает - что на пользу и им и работе
    Пор таймер и пообщаться согласна. Это культурно историческая традиция уже)))
    А вот про успокаивает...??? Оно же (никотин) наоборот будоражит нервную систему в итоге . *не помню как там по научному брехать не охота*

  25. #385
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну...
    Во первых курение успокаивает
    Оно лучше легкие чуть потравить но сердце нервы и голову поберечь)
    Во вторых курение способствует налаживанию отношений между людьми - реально нигде так не общается как в курилке))
    Плюс курильшики регулярно отдыхают - у них внутренний таймер работает - что на пользу и им и работе
    Если реальные плюсы перевешивают минусы, то гут

  26. #386
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Пор таймер и пообщаться согласна. Это культурно историческая традиция уже)))
    А вот про успокаивает...??? Оно же (никотин) наоборот будоражит нервную систему в итоге . *не помню как там по научному брехать не охота*
    А для меня как раз то, что успокаивает - единственный плюс. Тут возможно и условный рефлекс, и что- то с дыханием связано. При опасности вроде бы нужно что-то делать, организм набирает энергию, процессы убыстряются. И если что делать не понятно, то вот это возбуждение и тяжело переносится возможно. А курение расслабляет. За счёт упорядоченного дыхания при затяжках может быть. И вроде что-то делаешь, отвлекаешься.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А для меня как раз то, что успокаивает - единственный плюс. Тут возможно и условный рефлекс, и что- то с дыханием связано. При опасности вроде бы нужно что-то делать, организм набирает энергию, процессы убыстряются. И если что делать не понятно, то вот это возбуждение и тяжело переносится возможно. А курение расслабляет. За счёт упорядоченного дыхания при затяжках может быть. И вроде что-то делаешь, отвлекаешься.
    Да, мне тоже так кажется)
    (Я правда не курю но много наблюдала за курильщиками - они собираются и успокаиваются)

  28. #388
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже так кажется)
    (Я правда не курю но много наблюдала за курильщиками - они собираются и успокаиваются)
    Сам не едал, но видел как пан едал.

    Но со стороны тоже конечно видно.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Сам не едал, но видел как пан едал.

    Но со стороны тоже конечно видно.
    Не курится мне..
    Тушка не принимает
    Тушка принимает от нервов кофе особенно хороший - но вот тут точно ничего кроме минусов(

  30. #390
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не курится мне..
    Тушка не принимает
    Тушка принимает от нервов кофе особенно хороший - но вот тут точно ничего кроме минусов(
    Ну и здорово, что не принимает. Это же зависимость. И курят не только когда нервничает. Тут уж хочешь, не хочешь, а свою дозу употреби регулярно.

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ура!) С Новосельем!))
    от Lita в разделе Разговорчики
    Ответов: 764
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 23:03

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search